[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 12 из 29 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.09.2003, 01:23   #441
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Когда балотный гуру говорил, что его фанатики в старой шахте помогут мне справиться с ползунами, что он имел в виду: что они реально помогут мне сражаться, или только советами?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 02:06   #442
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:

Один из них научит тебя выдирать у них челюсти ( можно сдать Кор-Калому за бутылочки полезные). Ну и еще можно ползунов выманивать под их мечи если сам не справляешься.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 05:48   #443
ax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Реально помогут, но только в начале (у ворот к ползунам). Надо поговорить с тремя именными темпларами и попросить их помочь(экспу дадут за каждого). Хотя бывает баг, что кто-то из них очень глубоко забирается, тк видит следующих врагов. Так можно много (относительно) экспы потерять. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 07:42   #444
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Загвостка в Готике . *Всех призраков прошёл , осталось только по биться на арене с Кирго . А он меня делает в две секунды.Моя типа булавы с вредом 26, ему даже ни какого вреда не приченяет. Мои параметры:

* * * *5 левел
* *сила 20
* *ловкость 16
* *жизнь 100
* *мечь -5%
* *лук -15%
* *защита от оружия -15 *
Нууу ,можно этого товарища и жульнически забить-перед тем как получить квест на него или после того как получил,но еще не говорил с ним о выходе на арену запасись топориком из лагеря сектантов,купи броне-колец,амулет Нека пока не отдавай(хотя последнее,судя по написаннному тобой,уже неактуально)подходишь к нему со спины и недожидаясь пока он к тебе развернется достаешь оружие и начинаешь мочить не слушая
его визги с предложением принять твою капитуляцию,если успееешь его добитиь до того как он снимет тебе все хиты,отними у него оружие,а потом уже вызывай на "честный" бой
:devil:
тьфу..это я про Харима написал(если забьешь Кирго то для того что бы впечатлить Скаттии тебе понадобиться забить и его),но с оружием Харима думаю вполне можно забить Кирго или провести с ним такой же финт как я описал с Харимом
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 11:43   #445
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2All:
Имеется такой вопрос: что такое "секстант" и где это искать?
Этот квест мне выдал один ворюга(Рамирез) во второй главе(в которой я и нахожусь).
TIA
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 12:10   #446
Aiglos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Патч не ставится.

Хороший человек shurick31 помог ( :pivo: ), патч руссификации скинул мне на мыло. Да вот загвоздка, - не ставиться патч что-то. Что не так делаю?

1. Ставлю заново Готику пиратку "под Фаргус"
2. Ставлю немецкий 1.29
2. Ставлю немецкий 1.30
3. Запускаю Gothic2_130_rus_beta.exe
*а) Ну директорию ес.-но выбираю
*б) Начинает инсталироваться
*в) Почти дойдя до конца (по прогресс-бару) выкидывает сообщение (попап) об ошибке : "Error. Some installiation files are corrupt. Please download a fresh copy and retry the installiation." И в основном окне сообщение: "CRC failed in _work\Data\scripts\Content\Cutscene\Ou.csl
Unexpected end of archive"

1.Чего подскажите?
2.Может на пиратку совсем не ставится?
3.Патч то ехе-шник, еслиб битый был (не полностью скачался), то вовсе бы не запустился так?

P.S. WinXP
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 12:11   #447
lybyr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind
Если без аддона то он у каменного драка соответсвенно. Если с ним родимым то еще можно и у пиратов найти
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 12:30   #448
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Aiglos:
Может на пиратку совсем не ставится?
На пиратку от фаргуса(2СД) все ставится(во всяком слечаи у меня все нормально было, все делал как и ты), может при скачивании ошибка какая-нибудь была...
WinXP
У меня тоже ХР и усе нормально(пока)...
Единственное что могу сказать, попробуй еще раз, Готик 2 полностью снеси(в реестре все подчитить) и заново все поставь, может помогет...

2lybyr:
thх, щаз схожу в гости к каменнику...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 14:36   #449
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

получил квест от Нагура принести товар от Акилла, нанялся к Бальтраму - прибежал к Акиллу - тот меня посылает, говорит занят. Что не так сделал? Или баг? Хочу просто у воров получить все навыки, с Ренгару и Хальвордом разобрался, остался только Нагур)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 14:59   #450
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2zalzal:
Как до этого с наемниками на дворе Акила разобрался? Не ссорился с местными?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 15:14   #451
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Наемники пока живы... стоят рядом, для квеста их убить надо?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 15:38   #452
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2zalzal:
Естественно. Акил там потеет, его разводят на имущество, а тут ты лезешь.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 16:25   #453
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Aiglos:
Патч то ехе-шник, еслиб битый был (не полностью скачался), то вовсе бы не запустился так?
ИМХО, он именно битый. Ясно же написано, что некоторые файлы повреждены и контрольная сумма не сходится. А екзешник явно архив. Попробуй другой. Сам скинуть не могу, инет совсем никакой :(
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 16:43   #454
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2SergDrag: 2Aiglos: Сегодня специально поперся в интернет-кафе чтобы скачать патч v1.30. Закачал на 6 дискет по архивам, но при распаковке тоже выдает ошибку CRC в ехе-шнике. Это что, архив такой или сам файл?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 17:16   #455
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR: Если многотомный архив выдает ошибку, то, возможно, у тебя не та версия архиватора, если ручками распаковываешь, или битый архив (что намного вероятней). Сам патч одним екзешником на 8 с копейками метров. Так что ты, скорее всего, недачно закачал. Сочувствую... :(
Кстати, у Aiglos не ставится руссификатор, а не патч.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 20:36   #456
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Я стал стражником ст.лагеря , и взял у Торуса егоное секретное задание - избавиться от Мордрага ( это гонец магов) . А у Мордрага я узнал, что у него есть печать , позвалающая заходить к магам, и он уважаемый перец среди магов . И ещё он может меня проводить в новый лагерь, и помоч мне в него вступить . (сам то я уже бродил по новому лагерю) . Я знаю что новый лагерь собирает руду ,что бы ей подвзорвать м.барьер , а болотный лагерь вызывает спящего, что бы он помог освободиться, а старый лагерь ни хрена не делает . Из этого я сделал вывод, что играя за старый лагерь я игру не пройду , ведь сама цель - сбежать . Из этого следует что Мордрага нельзя убивать:
* во-первыйх, он поможет мне всупить в новый лагерь, и я им помогу взорвать руду ,
* во-вторых, мне кажется он может помоч мне стать магом, а я очень хочу стать магов и овладеть мощной магие огня .
* Я ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ?????.
Но пока я с Мордрагом ни чего не делал, посмтрю что вы скажите . Пока пытаюсь выполнить задание Готеза(боса ст.лагеря) . Готез во второй главе дал задание - побродить по болотному лагерю , и прислушиваться к фанатикам, авось чё услышу интересное . Но пока я бродил по болотному лагерю,выполнил несколько ихних квестов: *
*1. замочил ползунов и королеву . Принёс яйца Готезу, точнее его "правой руке" , а он сказал, отниси их болотникам, посмотрим что у них получиться.
*2. Отнёс яйца болотникам.
*3. Дабыл альманах .
*4. Камень артефакт принёс .
*5. наблюдал церемонию вызова спящего .
*6 . Взял задание на поиски в оркских угодьях .

Дык что же имел в виду Готез, когда говорил - сходи на разветку в болотный лагерь . А то задание в днивнеке так и весит . *А я уже чуть ли не к болотникам присоеденяюсь .
Я бы и присоеденился, но очень охото быть магом огня, а это ,как я понял, только в старом лагере .
* Дык чтож мне делать-то??????
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 22:04   #457
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Я ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ?????.
Всё верно.

Дык что же имел в виду Готез
Его зовут Гомез, а задание тебе наверно дал Равен. А он то и имел ввиду, что-б ты отправился в болотный лагерь и сделал то что сделал. По сюжету задумано так. Сходи к нему доложись, и на этом всё.

А я уже чуть ли не к болотникам присоеденяюсь
Если ты стал сражником в старом лагере, к болотникам уже не присоединиться.

а я очень хочу стать магом и овладеть мощной магие огня
Играй дальше, такая возможность у тебя будет *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 05:17   #458
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Мне в новом лагере уже дали задание найти юниторый.Я уже чувствую концовку игры, а магом так и не стал , а очень хочется . Я уже набрал два уровня, и 20 очков в качал в ману + амулет = маны 35, в старом лагере купил пять учебников по магии, но первого там нет . И как учиться по этим учебникам я не знаю. НАпример я читал учебник второго круга магии, а руну второго круга не смог костануть -написали - нужно знание второго круга. Что я не так делаю . И где обучатся знаниям магии, ну тоесть так же как меча. В статусе - магии - не обучен . Помогите. А руды уже 7000 , а толку ноль.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 05:36   #459
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Мне в новом лагере уже дали задание найти юниторый.Я уже чувствую концовку игры, а магом так и не стал , а очень хочется . Я уже набрал два уровня, и 20 очков в качал в ману + амулет = маны 35, в старом лагере купил пять учебников по магии, но первого там нет . И как учиться по этим учебникам я не знаю. НАпример я читал учебник второго круга магии, а руну второго круга не смог костануть -написали - нужно знание второго круга. Что я не так делаю . И где обучатся знаниям магии, ну тоесть так же как меча. В статусе - магии - не обучен . Помогите. А руды уже 7000 , а толку ноль.
книги по магии это не учебники,магии они не учат,они просто содержат описание заклинаний,магом можешь стать только если присоединишся к магам,магом можно статьесли ты присоеденился к старому или
новому лагерю,секта учит только 4 кругам-но все лагеря учат только магии только своих членов.Быстрее всего можно получить доступ к обучению магииесли играешь за сектантов,чуть позже если за старый лагерь и совсем поздно в Новом лагере.Если ты стал
стражником в старом лагере,то магом тебе уже не быть только читать магию со свитков
Если есть сохраненка после того как достал яйца,но не отдал их Кор-Калому иди в старый лагерь и поговори с Мильтеном -он  скажет что тебя хотел видеть Коррристо-верховный маг огня с ним поговори о присоединении к  магам огня
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 08:02   #460
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Понятно. Тогда я обламался . Я не понял куда он мне сказал отнести айца . Он сказал отниси в храм , а я и подумал , что в храм секстантов.Ладно с этим пролёт . :'(
Магические еффекты так красиво сделаны , загляденье одно.

А будучи стражником старого лагеря - я смогу присоедениться к магам воды нового лагеря?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 09:16   #461
lybyr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

.....Если ты стал стражником в старом лагере,то магом тебе уже не быть только читать магию со свитков.....

Неправильный ответ. Когда прогонят из старого лагеря и ты присоединишься к новому то стать магом воды без проблем. Другое дело что перс уже немного не под то заточен и если не пользваться багом с халявной экспой сие действие лишено смысла.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 10:03   #462
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Как в разрушеном храме опракинуть большой столб через пропасть? Я предпологаю телекинезом за верхушку, но его нет щас . А бежать в лагерь для проверки лень:)Или может большой кувалдосей:)

Интуиция мне подсказывает,что там должна быть делаkь от заклиневшего рычага в том месте, где я замочил заклом тролля мамочку .Я щас юниторы собираю.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 11:19   #463
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Интуиция тебя обманывает. На той стороне пропасти ничего стоящего нет.
Столб, по задумке, валится киркой или молотом - у него и трещина у основания есть. В реале там глюк - со всех форумов завалить его смог только Svarog, но использовал метод "поднатужившись руками".
У меня не получилось. Сам Svarog описывал свой способ в ветке о Готике, в середине где-то.  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 11:37   #464
legolaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Люди.Случился такой баг,снял кольцо во второй главе,а другое уже не одеть.Так и хожу с одним.Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 11:57   #465
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2legolaz:
снеми все с себя а потом надевай по одному
и кольчугу снеми и оружие
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 12:41   #466
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2 All
Люди, помогите:
1) подскажите, где найти драконий корень, я по глупости съел несколько, а больше не могу найти нигде - полкарты оббегал, хочется квест Константино выполнить, если где-то есть описалово - дайте ссылочку...
2) Хальворд дал в рыбе руду - насколько я помню кузнец у Онара просил кусочек, чтобы выковать меч магический - стоит ли овчинка выделки? я сейчас с самокованным хожу 30 урон/20 силы...

to Stanislav - спасибо за помощь, наемников уделали толпой в две секунды, практически без меня :-)
кстати, оружие одного из наемников подняла жена Акилла, и по-немецки сказала - "это оружие гораздо лучше моего - теперь я буду биться им" :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 12:49   #467
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2zalzal:
про коронки почитай в факе
жрать их не надо из них надо варить зелье
руду у него потом купиш
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 12:56   #468
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2All:
Наверное очень глупый вопрос, но всетаки спрошу: где освещать паладинский меч?
А то чей-то я совсем не соображу. Меч у кузница купил(за 2000), а куда его тащить незнаю, я вроде слышал что на алтаре(статуя Иноса) надо освещать(за 5000), на алтарь несу а там тока молиться можно(я в 3й главе может рано еще).
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 12:59   #469
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
в монастыре
как?- поговори с мардуком
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 13:02   #470
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2LexusXxX:
Ты не понял - коронное зелье у меня есть - драконьего корня не хватает, и руда у меня уже есть, я спрашиваю стоит ли ковать меч в первой главе у Онарского кузнеца (забыл как его зовут) или лучше руду сохранить до лучших времен...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 13:17   #471
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Чем валить огненого голема ?

Чем валить зомби?

Чем открывать ,не открываемые отмычкой, сундуки в секретном месте?Это место на юге , там чёрное чёрное озеро, посреди озера чёрная чёрная башня , в башне чёрный чёрный подводный тунель , ведущий в чёрный чёрный подземный зал, а там чёрные чёрные зомби и скилеты , и чёрный чёрныё ЛИЧ , и два из четырёх чёрных чёрных сундука не открыватся , а ключей там нет , может просто чёрные чёрные ключи не видно на чёрном чёрном полу?:)

В одном месте  (на севере) где громадный троль , там можно рычаг расклинить ? Ведь как я понял, он открывает дверь ,ведущую к юнитору. Или там можно теликинезом излавчиться?


Млин, ну просто суперски!!! сделана магия . Мололдцы разработчики.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 13:46   #472
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT
1) ледяной магией, хотя я его молнией завалил
2) заклинание уничтожение нечисти - проверено четверо не успевают даже добежать до тебя
3) Ключ даст Ксардас, после того как принесешь ему УРИЗЕЛЬ
4) Если правильно понял - ты рядом с Диего, значит тебе надо побакланить с ним - он отвлечет тролля - в стороне лежит скелет, у него свиток изничтожение, кастуешь на тролля, потом забиваешь его - рычаг после этого починит Диего...
5) да, магия суперская :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 13:48   #473
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Чем валить огненого голема ?
Книжки читал, про которые Вартас говорил? Ледяными стрелами (магия).

Чем валить зомби?
Melee оружие берет.

Чем открывать ,не открываемые отмычкой, сундуки в секретном месте?
В это секретное место тебя Ксардас по сюжету пошлет, с ключами вместе.

В одном месте  (на севере) где громадный троль , там можно рычаг расклинить ?
Диего расклинит по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 15:51   #474
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от TOMCAT link=board=gothic&t=1062112018&start=455#470 date=10/01/03, в 13:17:30
Чем валить огненого голема ?

Чем валить зомби?

Чем открывать ,не открываемые отмычкой, сундуки в секретном месте?Это место на юге , там чёрное чёрное озеро, посреди озера чёрная чёрная башня , в башне чёрный чёрный подводный тунель , ведущий в чёрный чёрный подземный зал, а там чёрные чёрные зомби и скилеты , и чёрный чёрныё ЛИЧ , и два из четырёх чёрных чёрных сундука не открыватся , а ключей там нет , может просто чёрные чёрные ключи не видно на чёрном чёрном полу?:)

В одном месте *(на севере) где громадный троль , там можно рычаг расклинить ? Ведь как я понял, он открывает дверь ,ведущую к юнитору. Или там можно теликинезом излавчиться?

Млин, ну просто суперски!!! сделана магия . Мололдцы разработчики.
зомби легко валить самое главное сделать так чтобы они все вместе не пошли на тебя я их стражником 15 ур-я как капусту по одному
кстати совет если есть 70 силы сбегай к гомезу *около него стоят мужики арто и шрам*в версии от 1С так) так вот *у Шрама есть меч и арбалет мея самый мощный меч из одноручных в игре он у меня почти до самого конца игры был и заодно *арбалет тоже прихвати+800 експы только шрама насмерть не добивай
И ЕЩЕ *НЕЧЕГО ЧТО ТЫ НЕ МАГ ОГНЯ ОНИ БЕСПОНТОВЫЕ ИХ РЯСЫ НЕ ФИГА НЕ ЗАЩИЩАЮТ К ТОМУ ЖЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЕМ КРУГА МАГИИ МОЖНО ЧЕ ХОШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОГО КРУГА
ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЯ ВЫГОНЯТ ИЗ СТАРОГО ЛАГЕРЯ (А ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ КОГДА ПРИНЕСЕШЬ ВСЕ ЮНИТОРЫ ВАТРАСУ ) ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ МАГОМ ВОДЫ И ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ИМЕТЬ 4-6 КРУГ МАГИИ ЕКСПЕРТ ВЛАДЕНИЯ ОДНОРУЧНЫМ И ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ МАСТЕР ВЛАДЕНИЕМ АРБАЛЕТОМ И ЛУКОМ 100 СИЛЫ 100 ЛОВКОСТИ 65-100 МАНЫ ВЗЛАМЫВАТЬ ЗАМКИ КРАСТЬ ПОДКРАДЫВАТЬСЯ И АКРОБАТИКУ И ЭТО ВСЕ ДО ТОГО КАК ЗАЙДЕШЬ ВТОРОЙ РАЗ В ХРАМ....
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 19:21   #475
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Ребят я того Тролля большого завалили давным давно. Просто когда гулял, зашёл в небольшой лагерь головорезов к востоку от Тролля. И там расстрерял всех говорезов из лука . Там нашёл пергамент с намёком на использования свитка, и сам свиток. Пошёл к троллю , у него там залез на камень *который за деревом. Он там меня не мог достать, пока я читал свиток.И что мне теперь Диего должен починить рычаг .
Я очень много квестов выполняю зарание - просто люблю гулять по готике, и нахажу предеметы явно квестовые . А когда доходит очередь квеста, мне говорят - иди принеси мне это, а у меня этот предмет уже естью. *А щас с возможность трансформироватся в разных животных, стало ещё интресней гулять , и попадать в трудно достигаемые для человек места:)

Естественно я мочил огненого голема ледяной магией ,взятую из сердца ледяного голема. Но огненый голем чехал на весь этот лёд . Ни какого домага не пулачет , и спокойно проходит сквоз стену льда.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 19:28   #476
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от lunarion link=board=gothic&t=1062112018&start=455#473 date=10/01/03, в 15:51:44




зомби легко валить самое главное сделать так чтобы они все вместе не пошли на тебя я их стражником 15 ур-я как капусту по одному
кстати совет если есть 70 силы сбегай к гомезу *около него стоят мужики арто и шрам*в версии от 1С так) так вот *у Шрама есть меч и арбалет мея самый мощный меч из одноручных в игре он у меня почти до самого конца игры был и заодно *арбалет тоже прихвати+800 експы только шрама насмерть не добивай
И ЕЩЕ *НЕЧЕГО ЧТО ТЫ НЕ МАГ ОГНЯ ОНИ БЕСПОНТОВЫЕ ИХ РЯСЫ НЕ ФИГА НЕ ЗАЩИЩАЮТ К ТОМУ ЖЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЕМ КРУГА МАГИИ МОЖНО ЧЕ ХОШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОГО КРУГА
ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЯ ВЫГОНЯТ ИЗ СТАРОГО ЛАГЕРЯ (А ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ КОГДА ПРИНЕСЕШЬ ВСЕ ЮНИТОРЫ ВАТРАСУ ) ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ МАГОМ ВОДЫ И ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ИМЕТЬ 4-6 КРУГ МАГИИ ЕКСПЕРТ ВЛАДЕНИЯ ОДНОРУЧНЫМ И ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ МАСТЕР ВЛАДЕНИЕМ АРБАЛЕТОМ И ЛУКОМ 100 СИЛЫ 100 ЛОВКОСТИ 65-100 МАНЫ ВЗЛАМЫВАТЬ ЗАМКИ КРАСТЬ ПОДКРАДЫВАТЬСЯ И АКРОБАТИКУ И ЭТО ВСЕ ДО ТОГО КАК ЗАЙДЕШЬ ВТОРОЙ РАЗ В ХРАМ....

Магией сна, можно отнять мечь и у самого Гомеза . Тока это не честно:)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 19:40   #477
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Но огненый голем чехал на весь этот лёд
Возьми свиток "шаровая молния" или что наподобее.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 19:48   #478
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

ТОМСАТне его меч не интересный всего и причем еквивалент ударов его меча равен ударам *меча шрама там 85*6=510 и 110*4=440 и того меч шрама в теории оказывается лучше кто му же если пользоваться багами игры нечего серьезного игра непредставляет
и еще насчет голема его можно убить только ледяной стрелой или молнией я тоже ставил стену из льда а он токо плюнул на меня  
а насчет тролля не беспокойся я тоже убил его дп того как диего мне помогоать должен я его убил по пути в старую шахту за яйцами  Просто там второй тролль появиться у него слабое место на правой от гг ноге гдето на ляшке там потом еще третий будет
__________________________________________________ _________
А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПЕРВАЯ ГОТИКА ЛУЧШЕ ВТОРОЙ   ПО ГРАФИКЕ ВО ВТОРОЙ ГОТИКЕ ДОСПЕХИ КАКИЕТО ЗАМАЗАННЫЕ  И ОРКИ НЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И Т Д
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 20:01   #479
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Большая проблема . Пошёл в то место где тролль. Там с Диего по базарил. он стал его отвлекать . А свитка уничтожение в скелете нет . Наверное я его у скилета и взял . Потому что тролля забил ещё во второй главае . Что мне теперь делать?

Если нет второго свитка, и нет кого-нибудь чит кода, для убийства тролля , и теперь тока переигрывать, то я лучше повешусь ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 20:06   #480
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от TOMCAT link=board=gothic&t=1062112018&start=455#478 date=10/01/03, в 20:01:08
Большая проблема . Пошёл в то место где тролль. Там с Диего по базарил. он стал его отвлекать . А свитка уничтожение в скелете нет . Наверное я его у скилета и взял . Потому что тролля забил ещё во второй главае . Что мне теперь делать?

Если нет второго свитка, и нет кого-нибудь чит кода, для убийства тролля , и теперь тока переигрывать, то я лучше повешусь ::)
ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА
1 ПОСМОТРЕТЬ ВЫШЕ
2 ВВЕСТИ  MArvin через меню параметров по уполномочию В а потом через Ф2 ввести kill
Ответить с цитированием
Страница 12 из 29 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика