[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 13 из 29 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2003, 22:10   #481
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Если нет второго свитка
вообще свиток должен быть и в продаже. Только не помню в какой главе.

кого-нибудь чит кода
Это еще зачем? Тролль прекрасно убивается и без свитка и тем более без чит-кода.

то я лучше повешусь
лучше возьми меч поострее и вали этого тролля без читов.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 23:01   #482
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT: Щось ты набредил в первом сообщениий на этой странице. Нельзя стать стражником, не выполнив задание Торуса! Это - практически и логически первое задание, которое ты получаешь в лагере.
2Alexxxey:
вообще свиток должен быть и в продаже
Что-то я этот свиток в продаже увидл после того, как завали тролля юниторного на пару с Диего. Раньше не попадался. А насчет прекрасно убивается - не знаю. Расскажи поподробнее - может мы на разных уровнях шли и у меня не хватало сил его защиту пробить?
2TOMCAT:
Лучше повесья. ;D Шутка. Бьется он. Но весьма тяжко. В Готике - 1 нету 100% критикал хита, а то ей-Иннос, пошел бы экспы наковырял для этого тролля  :)

Зато Гоику-раз проходить пркольнее. Ты вроде перец хоть куда, а четверка варгов тебя съедают на полдник. Абыдно, да?

Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 23:35   #483
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31: Я не помню какого был уровня когда валил тролля. Но двуручник уже должен быть, правильно? Надо им махать стоя лицом к троллю (бегать как во второй готике не надо) и не давать ему ударить. Когда он замахивается, надо делать удар, его атака сорвется. Но если он ударит...  :cherep:

Убивается он может и не очень просто, но лучше потратить время, чем пользоваться кодами.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 00:44   #484
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

[quote=shurick31 link=board=gothic&t=1062112018&start=455#481 date=10/01/03, в 23:01:26]
2TOMCAT: Щось ты набредил в первом сообщениий на этой странице. Нельзя стать стражником, не выполнив задание Торуса! Это - практически и логически первое задание, которое ты получаешь в лагере.
2Alexxxey:


Это ты бредишь . Ты что на 100% знаешь всю игру , все пути не линейности ?

Я стал стал стражником и без всякого Торуса *. *А потом через некоторое время решил глянуть, что же это всё таки у него за задание . Глянул, получил задание , но не выполнял . Спросил на форуме - можно ли Мордрага убить - мне сказали - не желательно . И только потом , когда мне понадобилось пойти в новый лагерь . Я пошёл туда с Мордрагом . *Потом через какой-то время, я проходил мимо Торуса , и по пути сказал ему, что Мордраг больше в лагере не появиться . И он дал мне 250 экспы , и сказал - что лучше б я его убил . *Так туж не гони . Видимо стражником можно стать нескольками путями.

************************************************** *********


Я превратился в монстра:)

Присоеденился к новому лагерю . Мне дали амулет гонца, благодоря которому меня якобы должны пропустить к магам огня . Пошёл в старый лагерь . Охрана у варот меня обазвали предателем, и была убита:).
Потом жуком пробрался по воротами в лагерь . И ученил массовое убийство .Они сами виноваты, первые напали . С мёртвых магов зобрал все шмотки и мои тоже . Страно , почему-то кузнеца Стоуна оружие не берёт, а он в одном фартуке.    Конечно я сделал сейф перед этим песпределом , но если этот песпредел не повлияет на сюжет, то я продолжу игру . Уж больно много всякой могии я там на халяву набрал . Может и удаться Гомеза убить. Отамсить за магов:)


Я всё ни как не могу найти Ларса в новом лагере . Должен быть в большой пещере , в дальней левой комнате , а там его во всей пещере нет. Где он?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 09:24   #485
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Это ты бредишь
Это не я писал.

если этот песпредел не повлияет на сюжет, то я продолжу игру
На игру это не повлияет, можешь продолжать *:dead: *:cherep: *вот только Гомеза ты не убъёшь. Он пока бессмертный. Подожди немного, по сюжету ты в сарый лагерь попадешь еще, и отомстишь Гомезу. И не забудь Стоуна навестить *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 10:29   #486
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Это ты бредишь .
Если уж срываешься, то следи хотя бы за собеседниками. Alexxxey тебе ничего не говорил.

2Alexxxey:
вообще свиток должен быть и в продаже. Только не помню в какой главе.
Гораздо позже, у Ксардоса.

Но двуручник уже должен быть, правильно?
В это время уже есть двуручный топор.

2shurick31:
В Готике - 1 нету 100% критикал хита
Да, в Готике 1 все удары критические (если сравнивать со второй). :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 10:31   #487
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2zalzal:
драконьего корня не хватает, и руда у меня уже есть, я спрашиваю стоит ли ковать меч в первой главе у Онарского кузнеца
Руды нужно 5 кусков, чтобы он за это дело взялся. И в любом случае не стоит. Если ты наемник, то сам потом сделаешь самый крутой.
Драконий корень можно взять возле маяка со стороны от обрыва. Раз первая глава, вряд ли ты туда уже дошел. Но побегать придется :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 11:02   #488
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2legolaz:
Люди.Случился такой баг,снял кольцо во второй главе,а другое уже не одеть.Так и хожу с одним.Что делать?

В ФАКе смотри, один из последних ответов.
2zalzal:
подскажите, где найти драконий корень, я по глупости съел несколько, а больше не могу найти нигде - полкарты оббегал, хочется квест Константино выполнить, если где-то есть описалово - дайте ссылочку...
Смотря, сколько ты съел :)
Dragonroot растет в основном на пнях.
Если вокруг города все собрал, и возле черного тролля тоже, то попробуй:
- возле волшебного голема (по дороге к ЧТ)
- возле фермы Бенгара (если срезать путь к ферме Онара)
- в лесу, около фермы Экила (недалеко от статуи Инноса, той, которая ближе к ЧТ)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 11:35   #489
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31:
Нельзя стать стражником, не выполнив задание Торуса!
imho вовсе нет, уважаемый Великий Вождь :). Обосную: что бы стать стражником нужно стать призраком(и перебить таракашек), а что-бы стать призраком нужно что бы за ГГ проголосавал Диего и 5 из 7 влиятельных людей(среди которых и Торус), т.е. можно не выполнять два каких-либо задания, я лично не выполнял задания Скатти(думал что на арене надо именно победить), и Фингерса(в виду того что без воровских умений можно прожить). И в принципе можно не выполнять задание Торуса, а выполнить ,например, задание Скатти(вызвать на бой наемника)... Так что imho можно стать стражником, не выполняя задание Торуса...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 14:23   #490
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2SergDrag: 2PC HERO:
да, спасибо, нашел :-)
2SergDrag:
а вот у маяка, плин плохо - я понял это квест первой главы, но меня двумя стрелами положили с защитой от стрел 25, 10 уровень... качаться, или это более поздний квест?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 14:37   #491
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2zalzal:
а вот у маяка, плин плохо - я понял это квест первой главы, но меня двумя стрелами положили с защитой от стрел 25, 10 уровень... качаться, или это более поздний квест?
Там крепкие ребята, качайся. Квест можно закрыть в любое время.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 20:51   #492
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2zalzal:
качаться, или это более поздний квест?
На десятом вполне можно, если есть пара свитков и лук/арбалет. Лезешь на хибарку слева напротив входа и методически расстреливаешь. НО! Сначала вымани их поближе, иначе методично расстреливают они :).
А корень взять можно без драки. Справа по пригорку обойти. Главное, к мракорису в пещеру не входить. Не любит он незваных гостей, да и холодильник у него пустой, а с пивом и рыбой редко кто заходит :). Хотя бывает, судя по костям у входа...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 21:48   #493
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2All:
Короче, опять у меня вопросы(наверное надоел уже :)):
1. я по-прежнему паладин(меч освятил, thx to LexusXxX:) нахожуся в 4ой главе, решаю квест и орков камандеров, вот я вроде уже всех пошинковал(по карте глав.орка пробежался), сдал Хагену трофейных колечек(штук 20), а квест из дневника не выписывается, это от чего?(может кто подскажет точное количество этих колечек, а то меня терзают смутные сомнения...)
2. Вот обнаружил еще одну (уже давно извесную) фичу с колечком командера орков, это которая -30 к мане, и хочу узнать, если играть за мага то когда встретятся эти командеры орков?(я вот наемником помню встречал одного только в 6ой главе)
TIA
P.S. Чем дольше играю за паладина, тем больше понимаю ущербность наёмников(охотников на трахонов), дисбаланс млин...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 22:12   #494
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
если играть за мага то когда встретятся эти командеры орков?
Встретиться только один, в пятой главе, за мостом там где магический голем.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 22:43   #495
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
Насчет охотников и их ущербности, это IMHO не дисбаланс, а задумка разработчиков сделать что-то типа уровней сложности. Паладин для новичков - и кольчуги с мечами быстро и на шару достаются, и магию на раз получаешь - хочешь лечись, хочешь орка с двух заклинаний вали. Другое дело охотник - и силы надо больше, и лук с арбалетом пригодиться могут, и деньги на хорошие кольчуги копить надо.

2Alexxxey:
как мы знаем, в шестой главе тоже один имеется (который Педро злобно мучает)  :)
его кольцо можно отдать паладину, если взять его в путешествие
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 01:12   #496
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1062112018&start=455#484 date=10/02/03, в 09:24:27
2TOMCAT:
Это не я писал.

На игру это не повлияет, можешь продолжать *:dead: *:cherep: *вот только Гомеза ты не убъёшь. Он пока бессмертный. Подожди немного, по сюжету ты в сарый лагерь попадешь еще, и отомстишь Гомезу. И не забудь Стоуна навестить *;)

Извени. Я знаю, что не ты писал . Просто так получилось при цетированиии .

Я то место переиграл . Я в старом лагере ради прикола по зверствовал . Потом перезагрузил и сыграл по нормальному:

       превратился в шершня - перелетел через стену лагеря, долетел до храма , снял с трупов магов все шмотки, вобщем не дурно разбогател , а нападавших на меня охраников оглушал, и тоже раздивал .    Тока страно одно - почему то Торус понимает, что это я в виде жука , поэтому что бы убежать из лагеря , пришлось опять стать шершнем , добратся до ворот , потом стать жуком,потому что шерщнем вилететь из лагеря не получается ,и уползти . Кстати в Готике есть баг  - если превратится в человека во время обстрела , то враги будут продолжать стрелять по пустому месту до безконечности.

 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 01:17   #497
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1062112018&start=455#485 date=10/02/03, в 10:29:52
2TOMCAT:
Если уж срываешься, то следи хотя бы за собеседниками. Alexxxey тебе ничего не говорил.

Станислав, я же не срывался. Просто нормально сказал, что брежу не я а он . Что здесь такого ? "Бредишь" в полне приличное слово , им удобно заменять слово "пи@#%шь" .

А ник Alexxx случайно попал.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 01:24   #498
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

И ещё пару слов про Готику . Видима Готика тоже уникальная игра . У меня она одна стоит на диске . И нет желания ставить другие игры . В Готику, как сел за неё, так и играю уже неделю БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!!! Делаю тока перерыв на сон, и на принятие пищи, и не много перерыв на форум:).
До Готики точно так же играл в Балдурз Гейт , от начала и до конца . *


Следущая на очереди стоит игра Metal Gear Solid 2 , сегодня мимоходом видел её в продаже на 4 дисках от " русский проект" . Если кто уже играл, скажите как там перевод?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 02:08   #499
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:

может кто подскажет точное количество этих колечек, а то меня терзают смутные сомнения...)
Для исчезновения квеста из списка достаточно 22 (одно Хэйгену для самого квеста, и еще 21 потом...). Кстати, квест после выполнения исчезнет не сразу, а чуть позже, минут через 5.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 11:23   #500
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2PC HERO: thx, проблему уже решил, колечек нашел вроде 23, а квест выписался, почему-то, только после того как я в рудниковую долину пошел...
2Alexxxey:
Встретиться только один, в пятой главе
Ага, ну тогда понятно... Ждать его не имеет смысла...
2Gorn:
IMHO не дисбаланс, а задумка разработчиков сделать что-то типа уровней сложности.
Ну, в принципе оччень может быть... Но я считал, что задумка разработчиков была в том что-бы сделать Охотников крутыми воинами; Магов Огня соответственно крутыми магами; а вот Паладины как бы ни то, ни другое... ну там и магию умеют кастить, а на кого магия не действует того уже ковырялками(которые просят не очень много силы, типа чтобы скилл-пойнты на ману оставались), вот, а получилось что из паладина можно воина состряпать еще покруче чем из охотника, а если учесть еще и паладинскую магию, то это ужо чуть ли не читерство(хотя нет, не читерство) получается... Ну в общем, это совсем другая тема... Просто обидно за охотников, за что их так...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 18:02   #501
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
Просто обидно за охотников, за что их так...
Потому что мы банда! Видать, немцы хотели показать, что государство и организация всегда на первом месте, а заяц с кодлой известно что ложил на льва.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 19:04   #502
Hobak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию 2Призыв о помощи...

Помогите люди добрые.Где можно сделать доспех из панцирей краулеров??!!! :-/
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 19:41   #503
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hobak: Ты про какую Готику первую или вторую? В обеих Готиках - делаешь у Волка. В первой Готике не помню в какой главе (этот момент не пропустишь), а во второй Готике, начиная со второй главы. И советую в самом начале второй главы эти доспехи и делать. В третьей-четвертой главе они уже не понадобятся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 21:37   #504
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от TOMCAT link=board=gothic&t=1062112018&start=490#495 date=10/03/03, в 01:12:59


Извени. Я знаю, что не ты писал . Просто так получилось при цетированиии .

Я то место переиграл . Я в старом лагере ради прикола по зверствовал . Потом перезагрузил и сыграл по нормальному:

* * * *превратился в шершня - перелетел через стену лагеря, долетел до храма , снял с трупов магов все шмотки, вобщем не дурно разбогател , а нападавших на меня охраников оглушал, и тоже раздивал . * *Тока страно одно - почему то Торус понимает, что это я в виде жука , поэтому что бы убежать из лагеря , пришлось опять стать шершнем , добратся до ворот , потом стать жуком,потому что шерщнем вилететь из лагеря не получается ,и уползти . Кстати в Готике есть баг *- если превратится в человека во время обстрела , то враги будут продолжать стрелять по пустому месту до безконечности.

*
кстати пройти в лагкрь можно непривращаясь просто там где тебя перевстречают стражники в тех воротах слева можно пройти ьоком а выйти через другие если взять там одного из стражников в фокус и гг сам входе ударов проскочит через врата а легче телепорт сделать в болтный или новый лагеря
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 01:37   #505
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Млин , а про телепорт я совсем не догадался:)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 19:53   #506
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Наконец-то, после стольких мучений, установил русификацию v 1.30!  :D Но все-таки игра также иногда виснет.  :( Один раз - с выдачей ошибки (не найден файл xxxx.MRM), второй раз - просто. В чем же проблема?   :-/
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 01:14   #507
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Что делать в городе орков?

Улу-мулу у меня есть , но орков всё равно всех замочил . Там в пещерах нашёл рог на троне, на нём можно дудеть . Есть ришотка, у которой не работающий рычаг . Что там делать???    Для начала я пробовал дудеть в разных местах , вдруг что-нибудь откроется:)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 06:14   #508
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

все очень просто,там на столбе где молились покоцанные тобой шаманы лежит статуэтка надо ее телекинезом достать и после этого  рычаг будет открывать решетку в храм,а дудка она и есть дудка и ничего кроме игры на ней с ней не сделаешь
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 06:26   #509
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

О спасибо!!! Я кстати пробовал телекинезом , но у статуэтки слово не высвечивалось . Теперь я точно знаю.


Зы. Я кстати не совсем понял как на 100% управлять телекинезом . Например как с помощью его передвинуть вещь прямо под ноги себе?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 06:43   #510
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Зы. Я кстати не совсем понял как на 100% управлять телекинезом . Например как с помощью его передвинуть вещь прямо под ноги себе
Управлять телекинезом? просто как только произошел захват цели(предмет поднялся на определенную высоту ) удерживая ctrl+вперед
подтягиваешь вещицу к себе ,если в это время нажимать еще и стрелки влево- вправо,то левитируемый предмет будет отклоняться во время подтягивания влево или вправо,только не используй его на черезмерно близком расстоянии от столба ты должен хотябы частично видеть предмет который собираешсмя притянуть(вообще прикольной заклинание,одно из не боевых -я вот им ветчину и предметы из домов в старом лагере тырил жаль незя *с помощь телекинеза отрывать оркам конечности,душить,левитировать их в пропасть или же поднимая громадные булыжники плющить ими врагов,жаль нет в Готике возможности альтернативного не боевого использования боевых заклинанийи и боевого использования не боевых)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 06:51   #511
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Чё делать с тремя повортными камнями в храме спящего?

Если это код из трёх, то я вроде все комбинации по пробовал . Или надо как-то сделать, что б они назат не выкручивались?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 08:43   #512
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Чё делать с тремя повортными камнями в храме спящего?

Если это код из трёх, то я вроде все комбинации по пробовал . Или надо как-то сделать, что б они назат не выкручивались
нет,выкручиваться назад они должны,код ,по моему, написан под статуей демона,расположннного между двумя решетками,другое дело,что старый  код набранный тобой не всегда  сбрасыется и поэтому правильная комбинация могла не сработать,попробуй выйти из локации храма и войдя снова набрать код написанный вввиде послед-ти символов на стене.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 15:33   #513
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Маленький вопрос по квесту с выпивкой в таверне - Рандольф говорит, что Рукхар жульничает и предлагает подменить водку в его сундуке на воду. Но как только я открываю сундук все люди в таверне меня мочат и все. Если ничего с этим не делать, то Рандольф состязание проигрывает. Чего-то я недопонял..
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 16:22   #514
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:

Но как только я открываю сундук все люди в таверне меня мочат и все.
Ночью приходи, когда Rukhar на лавочке сидит.
Должно сработать.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 01:03   #515
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Застрял в храме спящего . Дошёл до того места , где на тебя наезжает фанатик . А там всё закрыто решётками . И ещё странно , у меня посох света остался . А эти посахи нужны ,что бы выйти после боя с шаманом . А посох этот от шамана в комнате, где под полом гроб и там шипы. И что бы выйти из этой комнаты , надо нажать переключатель на гробе . У меня получилось так , что шаман вышел из комнаты , и я его убил . Но я потом всё равно пересейвил , зашёл в комнату, встял на кнопку, решётка закрылась , потом прыгнул на шипы , и нажал переключатель на гробу, что бы выйти . Всё равно в тои месте, где я встретил фанатика, там всё закрыто , а идти-то некуда больше, и шаманский посох света в кормане .
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 01:17   #516
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT: Там где мочил фанатика есть комната с полом измазанным кровью засвети фаекл и посмотри на стены увидишь кнопку открывающую потайную нищу с барахлом и толи в нише толи еще где там вторая кнопка что при нажатии  открывает маааалекькую нишу в стене с кнопкой в которую надо попасть выстрелом из лука после чего она нажмется и будут открыта комната с решетками в другой части зала-да еще будь оосторожен после нажатия кнопки открывающую маленьку нишу быстро прячься в большой выскочат с некоторой задержкой шипы из пола
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 04:05   #517
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

В храме спящего дошёл до не убиваемого шамана ,и двух таких же фанатиков , и что мне теперь делать? Идти к Ксардесу говорить, что меня побили? Почему мне не пришлось использовать клинок света ? Это такая штука от шамана,которую надо в дырку встявлять.

У мегя 100(с чем-то)силы, 60 маны, 30 ловкости . 2 круга магии  , всему остольному обучен по полной кроме арбалета . Есть 40 очков обучения .Подскажите куда мне их впарить :  в силу , или  изучить ещё пару кругов магии ?  Я просто не знаю , что мне потребуеться для финальной битвы.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 06:38   #518
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Спасибочки.
Как плюсик ставить?
Ээ,до 300 постов низя,после 300 у тебя появится такая возможность :)
В храме спящего дошёл до не убиваемого шамана ,и двух таких же фанатиков , и что мне теперь делать? Идти к Ксардесу говорить, что меня побили? Почему мне не пришлось использовать клинок света ? Это такая штука от шамана,которую надо в дырку встявлять.

У мегя 100(с чем-то)силы, 60 маны, 30 ловкости . 2 круга магии *, всему остольному обучен по полной кроме арбалета . Есть 40 очков обучения .Подскажите куда мне их впарить : *в силу , или *изучить ещё пару кругов магии ? *Я просто не знаю , что мне потребуеться для финальной битвы.
Там всего 5 высших шаманов,неубиваемый только один,там есть островок посреди лавы с часовней в ней находиться один из 5 шаманов и охраняет старый древний Мечь Уризель -этот мечь надо взять и принести Ксардасу попутно поплакав и высморкавшись в край его бронехалата пожаловаться что всякие гнилушки избранных обижають ;DЧто деалать далее Ксардас подскажет
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 08:30   #519
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А я в эту юрту по среди лавы не смог попасть . Там шипы на входе в миг меня убивают . Что я только не делал, ну ни как не получатся проскочить.  У меня есть мечь света , может есть дырка для него, что б шипы отключить?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 09:13   #520
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT: Обойди эту
юрту
там справа в стене будет дыра, там и пролезешь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 13 из 29 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика