[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 14 из 29 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2003, 10:43   #521
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:  
дошёл до не убиваемого шамана
Он убивается только Уризиелем обколдованным. У него урон 120 магия + 30 огонь.
Это взять в юрте меч, сбегать к Ксардасу, обколдовать его, попутно перемочив в Старом лагере всех охранников и попав в немилость ко всем в Новом лагере, и вернуться в храм спящего. Всего ты должен долбануть 5 шаманов и забрать у них 5 мечей.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 16:53   #522
teos2000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Привет всем!

У меня такой вопрос: кто заряжает Глаз Инноса?
А то балотного дракона я завалил, глаз вроде как разрядился,
второй дракон (огненный) никак не валится - все удары ему по фиг - это из-за глаза, или просто он крут настолько?
После первого дракона пошёл обратно на первую карту, нашёл всех магов - они стоят где стояли около магического круга, ничего про глаз не говорят, только одно - иди мол драконов бей...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 17:01   #523
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Кучка мелких вопросов из любопытства:
1) Что за итем "селедка"? Встречается в единственном экземпляре, стоимость - 0. Очень странная вещь.
2) Какие вещи нужны для взаимодействия с точильным камнем, ведром воды, факелом?
3) ГГ может пилить бревно, дает ли это что-нибудь?
4) Какие трофеи с убитых животных можно практически использовать?
5) ГГ умеет нырять, есть ли в Готике подводные секретные места или монстры? В воде я видел рыб и скатов.  :-/
Спасибо ответившим.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 19:01   #524
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2teos2000:
кто заряжает Глаз Инноса?
ГГ :). Для зарадки глаза нужно сердце дракона(как я понял, в твоем случаи болотного), сам глаз, пустая колба, и алчхимический стол... т.е. несешь все ингридиенты к столу, в менюшке жамкаешь перезарядить глаз и усе.
2RVR:
Поделюсь своими наблюдениями(не знаю насколько это будет полезно).
1)Вот сам над этим голову ломал, 2 полностью игру прошел и не нашел этой рыбехе ни какого применения(разве что здоровье восстановить). я так понял не нужна она совсем.
3)AFAIK нет.
4)Опять же AFAI, жало мух полностью лечит(нужно прочитать бумажку в минтале), жвало ползунов полностью востанавливает ману, наемники могут делать ковырялки(и броник) из трахенов, один чел из панцирей ползунов делает броник...
5)Вроде нет... во всяком случае я не находил не чего подобного, хотя пытался... А рыбы, вроде для "мебели"...
btw, thx сам знаешь за что ;)...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 05:20   #525
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
1)Я тут, кажется, писал где-то выше. У меня из селедки 50 рублей высыпалось. Когда  пропатчил и второй раз игру проходил, ничего не произошло. Вроде нет ей никакого  применения...
2)Для точильного камня нужен клинок. Я купил такой где-то в крепости(то ли у нового  кузнеца, то ли у одного из ОНД). Для ведра нужна ложка (не "толкач зелья"). Одну можно  отнять у рабочего в шахте, окруженной глорхами, когда на нее орки нападут и рабочего  этого грохнут. А что с факелом? Он ведь просто подбирается и поджигается:)
Кстати, как  я понял, ни точильный камень, ни ведро не приносят никакой практической пользы (как и  выдалбливание руды или распиливание бревна).
5)Говорят, если далеко уплыть, запускается заставка, в которой главного героя кушают  монстры. Но в пиратке все заставки повырезали. У меня просто рычит кто-то, слышится  смачный "плюх" и игру выбрасывает в главное меню.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 07:38   #526
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Всё ,Готику прошёл ,персом 35 уровня, в кормане осталось 30000 с чем-то руды, больше 1000 элексиров жизни и столько же маны , до хрена заклинание вызовов голема,демонов, и армии тьмы, которые просто не пригодились и до фига всякого борохла и оружия . Жалко что этим всем не пришлось воспользоваться  . По сути дела ,если второй раз играть , то качать надо двухручник и силу, и только силу , без всего остального можно обойтись.

Самые красивые заклинания , это портал , теликинез, убить нежить .


Вторая Готика после нового года появиться?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 10:26   #527
ramirez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
ya delal esche prosche: podbegal k padalschikam, oni neslis za mnoy k taverne, vse krestyane vybegali ih mochit, v eto vremya ya podmenyal samogon v sunduke na vodu.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 11:07   #528
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TOMCAT:
Вторая Готика после нового года появиться?
Она вроде бы уже давно вышла :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 16:27   #529
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lastic:
Вроде нет ей никакого  применения...
Ну и ладно, съем просто.   :)
2)Для точильного камня нужен клинок.
Т.н "самокованные клинки" не подходят. Вижу на скрине - ты уже пал, а мне до этого еще очень далеко. Внимая предостережнию при установке патча 1.30 пришлось переигрывать заново.
Он ведь просто подбирается и поджигается
Стационарный факел. Таких много в проходе с орками. Ночью там страшно...   :)
Кстати, как  я понял, ни точильный камень, ни ведро не приносят никакой практической пользы (как и  выдалбливание руды или распиливание бревна).
Ну вот, только людей смущают...
2Ninja of the Wind:
4)Опять же AFAI, жало мух полностью лечит(нужно прочитать бумажку в минтале), жвало ползунов полностью востанавливает ману, наемники могут делать ковырялки(и броник) из трахенов, один чел из панцирей ползунов делает броник...
Я уже милиционер. Хотел поиграть наемником, да совесть что-то не позволила. И зачем тогда все эти вырвать язык, зубы, когти, рог мракориса и пр.??
2ramirez: Еще крестьянам экспу дарить! Обойдутся! ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 17:45   #530
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Ночью там страшно...
А ночью спать надо... :D
И зачем тогда все эти вырвать язык, зубы, когти, рог мракориса и пр.??
Бабло, однако(хотя я считаю что SP менять на деньги это уж слишком)... Да и некоторые из этих трофеев нужны для мажеских рун, например сердце демона нужно для руны "вызвать демона"(5 круг) и для "армии тьмы"(6 круг), а такое сердце продается только одно(AFAIK) так что перед магом встает выбор либо делать одну руну, либо учиться выдирать сердце... Так же для наемников есть квест про рога мракорысов, там за каждый принесенный рог один чел дает бабла и некоторое коликтчество опыта(немало), так что вот такие пироги...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 19:34   #531
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
А ночью спать надо...
Когда мягкая кровать недоступна...  :)
А кто учит выдирать рог мракориса? И еще: в какой главе этот квест? Боюсь, что к этому квесту мракорисы будут занесены в Красную Книгу Хориниса, как вымирающий вид.  :D
Потом - вот такой вопрос - есть ли разница в длине оружия? У меня такое чувство, что твари плохо мочаться 1Р из-за того, что оружие слишком короткое. А залог успеха в битве с тварью - не подпускать ее близко.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 19:55   #532
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

ЛЮДИ ЗНАЧИТ ТАК ПРОХОЖУ Я ГОТИКУ 3 РАЗ
ЗА НАЕМНИКА ИЗ-ЗА НАСТОЛЬГИИ ПО НОВОВОМУ ЛАГЕРЮ
НУ ЗНАЧИТ ТАК
ИЩУ Я ЯЙЦА ДРАКОНА НАБРЕЛ Я НА ПЕЩЕРУ ВНУШАЮЩИЮ ПО РАЗМЕРАМ ТАМ 2 ПРОХОДА ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ
В ЛЕВОМ ЯЙЦО
А ВПРАВОМ ДВЕСТАТУИ ПАЛАДИНОВ СВАСТИКА ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ 5 СИНИХ ОГНЕЙ С ПОТОЛКА ДО ПОЛА А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ СУНДУК К КОТОРОМУ НУЖЕН КЛЮЧ НУ ГДЕ ЭТОТ КЛЮЧ НАЙТИ У МЕНЯ НЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 19:56   #533
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:

Потом - вот такой вопрос - есть ли разница в длине оружия?
Конечно. Возьми, к примеру, Wolf's Tooth и Rusty Two-Handed. Первым нереально нанести скелетону контратакующий удар, вторым - более чем. Вопрос уже в скорости.

А залог успеха в битве с тварью - не подпускать ее близко.
Залог успеха в битве с ЛЮБОЙ тварью или ЛЮБЫМ NPC, умение вовремя сделать отпрыг или поставить блок. А насколько близко она (тварь) от тебя не играет роли (камень в огород Г2).
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 20:20   #534
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А кто нибудь делал броню из чешуи дракона?ъА то я Яну принёс всё, он сделал и говорит - давай 12 косарей денег :)
Я денег принёс, а про броню вообще разговора нет.
Это баг, или этой брони в принципе нет?
А то я уже 3 раз в Готику 2 играю, наконец нашёл как замутить эту броню, а тут такое кидалово :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 20:24   #535
ZVERRR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Броня из чешуи дракона что для этого надо и какая это фракция
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 20:45   #536
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2PC HERO:
Залог успеха в битве с ЛЮБОЙ тварью или ЛЮБЫМ NPC, умение вовремя сделать отпрыг или поставить блок. А насколько близко она (тварь) от тебя не играет роли (камень в огород Г2).
Ну не умею я этот отпрыг делать. У меня получается не отпрыг, а блок, т.к палец в битве всегда держу на ЛКМ (действие), а убрать вовремя не успеваю. Поэтому покусать меня тварь любая успевает.  :'(
Конечно. Возьми, к примеру, Wolf's Tooth и Rusty Two-Handed. Первым нереально нанести скелетону контратакующий удар, вторым - более чем. Вопрос уже в скорости.
А вроде кто-то говорил, что орк-мясник, например, длинее обычных одноручей.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 23:18   #537
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
ЗА НАЕМНИКА ИЗ-ЗА НАСТОЛЬГИИ ПО НОВОВОМУ ЛАГЕРЮ
Да, как мне это знакомо...
СВАСТИКА ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ 5 СИНИХ ОГНЕЙ С ПОТОЛКА ДО ПОЛА А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ СУНДУК К КОТОРОМУ НУЖЕН КЛЮЧ НУ ГДЕ ЭТОТ КЛЮЧ НАЙТИ У МЕНЯ НЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
Этот сундук квестовый, для послушников(магов), когда идешь проходить "испытание огня" Пирокар дает ключик от этого сундука, в сундуке лежит чистинький рунный камень.
2Abbot:
А кто нибудь делал броню из чешуи дракона?
я делал :). Посмотри у него в продаже, если там нет знач глюк. я вот помню что все сразу кузницу приносил(чешую и бабло вместе отдавал). btw ,небольшой совет , учись пускать кровушку драконам(если еще не научился), потом пригадиться.
2ZVERRR:
Броня из чешуи дракона что для этого надо и какая это фракция
Для нее надо научится снимать шкуру с драконов(нужно 20 штук), фракция - наемники aka Охотники на Драконов.
2RVR:
в какой главе этот квест?
Этот квест доступен тока наймитам (Охотники на Драконов), если я правильно помню то квест выдается в 3ей главе (наемник по имени ...,как обычно забыл, хотя нет помню, вроде Буспер).
Боюсь, что к этому квесту мракорисы будут занесены в Красную Книгу Хориниса
Для квеста не важно каким способом добыты рога(в принципе мона в 1й главе выучиться рога ломать и складировать их в инвентаре ГГ до поры, до времени...).
У меня получается не отпрыг, а блок
Та же фигня и у меня, первый раз жму - блок, второй раз жму и вот тогда уже отпрыг...
А вроде кто-то говорил, что орк-мясник, например, длинее обычных одноручей.
Да, из тех что можно купить вроде самый длинный, но imho не намного. лично мне больше пыточный топор нравиться, как-то лучше он вражен дерет... Да и смотриться imho покручи...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 00:03   #538
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

ЛКМ
???... Левая кнопка мыши???... ИМХО старая тетя Клава по ловчее будет, обясняю: левой рукой жмешь Left Ctrl, правой рукой жамкаешь Up, Right, Left или Dоwn по необходимости. По началу будет непривычно, но потом фехтоваться(и не тока) гораздо легче. я вот сейчас хомячком тока камеру в нужное положение ставлю(ну там еще Готику 2 запустить, в WinAmpe песенку выбрать ;D), а остальное тока на клаве...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 01:44   #539
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от DimaD link=board=gothic&t=1062112018&start=525#527 date=10/07/03, в 11:07:30
2TOMCAT:
Она вроде бы уже давно вышла :)
Я вобще-то имел в виду русскию лицензию
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 04:56   #540
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Потом - вот такой вопрос - есть ли разница в длине оружия?
Мне кажется, размер значения не имеет=). Главное - вовремя удары наносить, тогда никто кусить не успеет.

Т.н "самокованные клинки" не подходят.
А нужны не они. Там был голый клинок, без ручки.

Внимая предостережнию при установке патча 1.30 пришлось переигрывать заново.
А я не стал переигрывать. Ничего сверхъестественного не произошло (единственная неприятность - старые квесты из запкнижки не исчезли).

оффтоп:
Я просто сибирь проходил, а сейчас silent storm мучаю, поэтому тут не появлялся:)

2Abbot:
Если в миннентале сделать бронь не получится, такую же можно купить у Беннета. Правда, она к тому времени будет не нужна, после визита в библиотеку монастыря, ГГ выпросит у кузнеца последнюю ОНДшную одежду.  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 06:18   #541
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion: Пред за печатание большими буквами
2TOMCAT:
Я вобще-то имел в виду русскию лицензию
Уточнать надо, но я так и понял :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 12:43   #542
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Чего-то я недопонял - как выпрашивать у братьев во дворе Акиля крысиный жир?! Когда они просто работают или сидят у костра у них в диалоге только опции "как работа", "иди передай ему" и т.п. После того, как они подерутся, любой из братьев, оставшийся в живых, просто ГГ посылает. Или этот жир не у них надо выспрашивать?
З.Ы На паладинский корабль больше не полезу. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 14:14   #543
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Такой вот вопрос:
Как круги магии распределяются по главам?
То есть, до какого круга учат в первой, во второй и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 16:16   #544
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Чего-то я недопонял - как выпрашивать у братьев во дворе Акиля крысиный жир?! Когда они просто работают или сидят у костра у них в диалоге только опции "как работа", "иди передай ему" и т.п. После того, как они подерутся, любой из братьев, оставшийся в живых, просто ГГ посылает. Или этот жир не у них надо выспрашивать?
Кляньчить жир надо у одного из братьев в третьей главе. :) Естесственно он должен быть жив. ;) Лично я их заставил драться только в пятой, перед отплытием.
На паладинский корабль больше не полезу.
А придёться. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 16:33   #545
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello:
Как круги магии распределяются по главам?
Так:
1 галава - 1 круг
2 галава - 2 круг
3 галава - 3 круг
4 галава - 4 круг
5 галава - 5 круг, после того как слазишь в секретную библиотеку(ну или перед уплытием на корабле) дадут 6 круг(Волна Смерти :evil: ).
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 16:42   #546
teos2000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Всем привет!

Хотелось бы поспрашать мастеров про оружие. Чем двуручное отличается от одноручного вроде ясно - в общем случае более мощное, но более медленное. Но вот чем отличается топор от меча? Мне кажется, что мечь более длинный и бьёт соответсвенно дальше. Сейчас бегаю с топором пыток, и думаю, и надо-ли прикупать мечь берсеркера... А в башне демонов ещё шпажечка хорошая лежит ...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 17:09   #547
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Неподалеку от черного тролля есть пещерка с краулерами (в нее вход растениями замаскирован), в ней есть зал с синими лучами и сундуком. Для сундука требуется ключ, никто не знает, где взять?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 18:50   #548
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR: смотри что выше Ninja of the Wind * lunarionu * написал *
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 19:02   #549
Vadzra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Поискал по форуму, но ответа что-то не нашел, видимо вопрос слишком простой :). Не могу определить, куда записываются разговоры с местными жителями в игре, а также то, что я прочел в книгах. Иногда появляется надпись на экране, что-то типа "Запись в дневник", захожу в дневник - там ничего кроме описания квестов нет. ::)
Второй вопрос заодно, как готовить potions, выбрать лабораторную бутылку и инградиенты в кармане героя одновременно?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 19:13   #550
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vadzra:
куда записываются разговоры с местными жителями в игре,
никуда не записываются
выбрать лабораторную бутылку и инградиенты в кармане героя одновременно?
нужно во-первых обучиться алхимии, во-вторых имея просто в инвентаре лаб.колбу подойти к алхимическому столику. Выедет список снадобий, к-рые ты умеешь готовить.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 19:17   #551
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vadzra: 1.в дневник записывается только то что связано с квестами, местонахождение торговцев и учителей. у тебя в дневнике слева написано что-то типа того: актуальные квесты, законченные квесты, общая информация и т.д.
2.надо подойти к лабораторному столу, потом выбрать из меню то что надо. тебе скажут если чего не хватает
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 19:32   #552
Vadzra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Спасибо за ответы:).
Я так понимаю, что если ты прочитал описание некоего снадобия в книге, то если ты даже не знаешь алхимии еще, то когда выучишься сможешь его готовить (не смотря в книгу еще раз)?
Я только начал играть - герой у меня один раз проапгрейдился, но произошло это в бою. Я убил одного волка, а второй меня аттаковал в это время и я толком не смог посмотреть, предлагают мне очки за апгрейд потратить на что-нибудь или нет. В общем, выглядит так что 2 единицы добавилось в здоровье, а умения никакие не проапгрейдились - это потому что я сражался и не смог распределить единицы опыта вручную, или это на втором уровне всегда так?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 20:03   #553
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vadzra: в Готике ты тратишь все свои заработанные очки немножко подругому. за лвл ап тебе дают 10 очков которые ты можешь потратить только у тренеров. например чтобы поднять силу, бежишь к Карлу, говоришь "хочу стать сильнее". он тебе скажет: поднять силу будет стоить столько то очков. и так во всём: лук, арбалет, мечь, алхимия...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 20:15   #554
Vadzra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Aramis2:
за лвл ап тебе дают 10 очков которые ты можешь потратить только у тренеров.
Это имеет больше смысла, чем все виденные мною системы в других играх, ИМХО:).
А новые удары тоже у тренеров выучивать, я слышал, что мечом, например, можно по-разному махать, а у меня герой пока что одним способом им крутит?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 20:24   #555
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vadzra: новые удары приходят с повышением уровня владения мечом, но делать *и запоминать *комбинации *тебе
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 22:05   #556
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vadzra:
у меня герой пока что одним способом им крутит
После 30% владения научится еще нескольким, а после 60% - еще раз. Но все это можно увидеть только в связке: зажимаешь левую клавишу мыши и жмешь четыре раза подряд на "W". Паузы между нажатиями должны давать время герою докрутить предыдущий удар. Сейчас у тебя получится серия из двух ударов. После 30% - из четырех. Вигодно применять для нападения на животных и орков в блоке (хотя против последних я все же предпочитаю упреждающие удары и блоки).
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 01:31   #557
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Чего-то я недопонял - как выпрашивать у братьев во дворе Акиля крысиный жир?!
А его разве выпрашивать надо?.. я просто ждал, пока один из братьев падет в неравной битве и снимал жир с его тела.

2SergDrag:
Но все это можно увидеть только в связке:
Еще ГГ стойки принимает более профессиональные:)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 03:17   #558
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Кто-нить пользуется подкрадыванием? Если нет, то очччень зря! Обнаружил на днях, что можно к какому-нить монстру подкрадываться со спины (например к орку) и задолбать его прежде чем он успеет среагировать (вытащить оружие) - очень удобно когда орков штуки три-четыре стоят и смотрят в одну сторону. Как оказалось таких банд в Готике2 не так уж и мало. Особенно полезно когда по одному орков выманить нельзя - из-за угла выходишь и вся шайка тебя замечает или видишь, что перевес явно не в твою пользу и всех сразу вывезти не сможешь. Я именно так первую свою банду орков замочил (3 орка и волк). Подкрался сзади к ближнему - все что он успел сделать, так это выронить оружие...
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 10:41   #559
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Кто-нить пользуется подкрадыванием? Если нет, то очччень зря!
просто жалко было тратить експу на подкрадывание, когда все уходило в силу, чтобы пораньше взять красивый ножичек. А потом, когда знаний много, покрадывание теряет смысл, так как один лишний орк ничего не решает...
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 10:52   #560
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vadzra:
В общем, выглядит так что 2 единицы добавилось в здоровье
Только не 2, а 12.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 29 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика