[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 17 из 29 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.10.2003, 16:57   #641
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

RVR Это главе так в 4-5й, когда Барон захватывает новую щахту, а ты приходишь и всех там вырезаешь, там из выживших остается Ур-Шак, который становится твоим друганом после ряда квестов.

PS Хотя мож и путаю чего - год назад первую готику проходил ...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 16:57   #642
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Так что мне его сейчас завалить чтоб глаза не мозолил или рациональней подождать до 4-ой?
Бутылочка +5 к Силе - хорошее основание подождать.

Это где?
Ур-Шак сидит на горе, к Югу от крепости. Там, где ты снепперов от шахты отгонял и когти главаря снепперов добывал, если квест такой брал, конечно.

2Kyros:
Ты про первую Готику говоришь, а мы о второй болтаем.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 17:04   #643
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Бутылочка +5 к Силе - хорошее основание подождать.
в эдоне все такое оно +3
правда есть скрижали вот это рулеззз
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 18:37   #644
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Оружие Харад учит ковать, а наити его можно в новом мире.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 19:08   #645
ilfun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Нужна помощь!!!! Подскажите, пожалуйста, у кого я могу прокачать навык владения одноручным оружием свыше 60%..я играю за пала
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 19:19   #646
ilfun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

да и тот же вопрос про ловкость (свыше 60%)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2003, 20:18   #647
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2ilfun:
Вообще-то есть такая темка FAQ называется... Там усе написано и про ловкость и про одноручи, очень рекомендую к прочтению, хотя бы для общего развития...
Но если лень то слушай:
Ловкости учит до 100(выше уже никто не научит во всяком случаи в ориг. Готике 2) Диего в 3ей главе, но для него надо побатрачить.
Про одноручи точно незнаю(я их не качал), но по моим сведениям учит кто-то в ратуше(завут вроде Келдрик) до 90.
P.S. Кнопочка такая есть "редактировать"...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 04:55   #648
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Народ! Помогите выполнить квест "Эксперимент", по отрывкам понял, что надо (желательно) отдубасить Валентино, но как? Начинаю его мочить, так на драку весь Хоринис сбегается, половина устраивает тотализатор, другая половина пинает меня... А то когда выходил из Миненталя (или наоборот заходил?) в дневнике тока два квеста "Эксперимент" и "Глаз Инноса"...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 09:40   #649
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Бить надо кого угодно,
глваное потом применить заклинание забыть что дал тебе алхимик в порту,
примениш и ему сообщиш что все работает!

Я бью всегда Ругу(учитель арбалета с боку от казармы седит на лавке, там лес за стенкой),
а бью я его так как у него ключ от одной башни и там лежит благородный длинный меч.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 09:53   #650
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Начинаю его мочить, так на драку весь Хоринис сбегается, половина устраивает тотализатор, другая половина пинает меня...
А ты не подумав мочишь его на площади прямо на проповеди или в трактире? А трактирщик разве тебе не говорил, что Валентино каждую ночь в кабаке квасит, а под утро идет домой, в верхний квартал?
Под утро - это около 4 утра. Ждешь, когда он выйдет из трактира и пойдет домой. За углом дома Боспера (луки) можешь его спокойно отпинать (без свидетелей). Не забудь заклинание применить.

2LexusXxX:
Я бью всегда Ругу(учитель арбалета с боку от казармы седит на лавке, там лес за стенкой),
Слушай, а как Пека отметелить? У него ключ от башни, в которой черт один сидит. В аддоне на этого черта квест есть, чтобы выпустить, значит.
Обычно я в самом начале бил Лемара (ростовщика), а Пек (стоящий в борделе), слышал драку и бежал меня наказывать. Я у него ключ и отбирал.
В аддоне же, в начале игры, запинать Пека стало очень проблематично, да и не бежит он уже на разборку (не услышал).
Теперь он в казарме торчит, а там народу полно.
Ы?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 11:30   #651
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
Слушай, а как Пека отметелить? У него ключ от башни, в которой черт один сидит.
Ты же сам ответил как, на примере Валентино.

На его пути в казарму, провоцируешь на драку, и заманиваешь на склад (охранника в зто время уже нет), и делаешь с ним что хочешь.

Все разборки надо проводить ночью.

Если Пек уже в казарме, то сам поспи в ней.
Пек просыпается последним и как правило рычит на тебя при выходе.
Уже за это, достаем мечик и легонько его царапаем, но так что бы со двора не заметили, убираем мечик и бежим опять же на склад
Пек как миленький туда прибежит и свое получит.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 16:59   #652
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1062112018&start=630#641 date=10/14/03, в 16:57:16
2RVR:
Бутылочка +5 к Силе - хорошее основание подождать.

Ур-Шак сидит на горе, к Югу от крепости. Там, где ты снепперов от шахты отгонял и когти главаря снепперов добывал, если квест такой брал, конечно.

2Kyros:
Ты про первую Готику говоришь, а мы о второй болтаем.
а моно про уршака по подронее то я уже 4 раза готику прошел а его невстречал щас как раз драконов кончаю
или он токо в аддоне появляется
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 17:16   #653
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
а моно про уршака по подронее то я уже 4 раза готику прошел а его невстречал щас как раз драконов кончаю
или он токо в аддоне появляется
Не только, есть и в оригинальной.
Куда уж пождробнее, чем:
Ур-Шак сидит на горе, к Югу от крепости. Там, где ты снепперов от шахты отгонял и когти главаря снепперов добывал, если квест такой брал, конечно.
?
Там шахта, где отряд паладинов руду добывает. Главный паладин этого отряда приказывает тебе снепперов (глорхов) вырезать. Рядом еще башня Ксардоса.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 02:51   #654
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Все, хана Валентино, отхватил по полной, впрочем и Руга тоже :)
Где находится Секоб? У этого ур-р-рода Ксардас книжечку забыл. Все облазил, но видать где-то не был... Это случайно не в Минентале, где в первой Готике тебя еще водичку заставляли на поля нести? Да, и как там в башню залезть можно? Вижу там пару сундуков,а достать не могу :(
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 04:40   #655
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Где находится Секоб?
Фермер в доме слева от двора Онара
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 05:15   #656
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Фермер в доме слева от двора Онара
Во! Никогда б не догадался! Пасиба...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 10:25   #657
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Да, и как там в башню залезть можно? Вижу там пару сундуков,а достать не могу
На забор и подтянуться. Залезть можно.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 19:33   #658
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

ну убил я гос-пака  ур-шак плачет бедный а квест его не выпичывается что с ним делать
З..Ы как сделать так чтобы одеть 2 кольца предводителей орков то они находяться в одной клеточки и одевается токо одно
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 22:52   #659
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
ну убил я гос-пака  ур-шак плачет бедный а квест его не выпичывается что с ним делать
Патч поставить. Тогда ур-шак пойдет к палатке гош-пака и сильно обидится на ГГ, узнав что он шамана завалил.

как сделать так чтобы одеть 2 кольца предводителей орков то они находяться в одной клеточки и одевается токо одно
Никак. Это было бы большой халявой:)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 13:50   #660
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Привет всем. Не могу никак убрать автонаведение героя на цель. Ситуация - бегут на меня два волка, первым подсвечивается ближайший волк, я уклоняюсь - он промахивается и оказывается правее (бежит дальше по инерции), далее передо мной второй волк - я хочу его долбануть, но герой разворачивается на уже пробежавшего за меня первого волка. В итоге и в первого не попадает (он уже далеко), и второй меня больно кусает. Или же когда я отступаю от орка, герой отступает ТОЧНО по вектору от него, при этом если орк пробегает мимо, меня разворачивет спиной к его сотоварищам - и конец! Вот такая беда...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 14:06   #661
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorfol:
CTRL или правую мышь отпускай когда уклоняешься/двигаешься.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 14:12   #662
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorfol:
Привет всем. Не могу никак убрать автонаведение героя на цель.
Имени в настройках игры АвтоФокус.
И вообще поиграй настройками наводки на цель, много интересного узнаешь.

Уф! 300 постов достиг.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 15:13   #663
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вопрос по аддону - всеже можно там 100% пиратом стать? Когда я все клады отыскиваю, к кому надо переться, чтобы меня в пираты приняли? Нехочу я через магов огня на ту территорию попадать, говорили вроде, корабль туда плавает ..?

И еще - ментов то наверно в пираты не берут, т.е. надо наемом заделаться наверное?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 15:22   #664
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Kyros:
говорили вроде, корабль туда плавает ..?
К сожалению корабли туда не ходят.
Только портал.

И еще - ментов то наверно в пираты не берут, т.е. надо наемом заделаться наверное?
Принимают, они всех принимают.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 15:49   #665
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Дык а как тогда НЕ вступая в маги воды открыть портал? Хочу пиратом быть, я сейчас злостного зека/пирата отыгрываю, мне все эти маги побоку, я их вырежу потом ...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 16:01   #666
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Kyros:
я их вырежу потом ...
Вот потом и вырезай. Представь, что ты в тылу врага, потому что без помощи магам воды на землю аддона не попадешь.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 16:17   #667
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Kyros:
я сейчас злостного зека/пирата отыгрываю, мне все эти маги побоку, я их вырежу потом ...
Первый раз про такое прохождение слышу.
Вот она свобода выбора.
Что ж посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 16:31   #668
LUZER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

У меня версия Готики (первой) от 1С. Сейчас я на 5 главе, в храме Спящего. Убил 4-х шаманов, остался еще один. Странный меч я нашел, теперь нужно телепортироваться к Ксардасу. А заклинание телепорта не действует. Это что, глюк, или так нужно? Что можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 16:45   #669
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2LUZER:
Чтобы руна телепортации сработала тебе придется выйти из храма спящего. Пешком. А когда выйдешь - телепортируешься. Телепорт вообще из мира в мир не работает. Из шахты старого лагеря телепортироваться не пробовал? :-)

PS А тему-то зачем опять новую создал? Предупреждали же :-)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 17:04   #670
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
Вобщем, резюме: Аддон фактически сделан только за гильдию Магов воды, все что говорилось про пиратов - наглый треп? Я имею ввиду чистый ролеплей, а не отмазки типа 'в тылу врага'. И про корабль тоже треп, и про гильдию пиратов треп... паршиво, что еще можно сказать :(

2Pa:
Про что первый раз слышишь? про ивил -элайнмент? :)) отыгрываю чистого негатива -файтера, в игре это вписывается как пират-наемник, а учитывая что я еще к тому же и зек бывший по сюжету .. вобщем ничего удивительного ИМХО :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 17:39   #671
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Kyros:
Про что первый раз слышишь? про ивил -элайнмент? ) отыгрываю чистого негатива -файтера, в игре это вписывается как пират-наемник, а учитывая что я еще к тому же и зек бывший по сюжету .. вобщем ничего удивительного ИМХО
Просто я в свое время поиграл в много разных рпгешек и представлял, что если играешь за эвил, то с эвил и корешишься.
Но вырезать направо и налево, просто в голове не укладывается.
Если хочется кулаки почесать (в ИГРЕ), ну почти всех можно колотить,
я их вырежу потом ...
, но зачем же вырезать.
Это как сделать из прекрасной ИГРЫ Gothic 1,2 Диаблу.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 17:56   #672
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Pa:
Если ивила отыгрываешь, то и ведешь себя как ивил, а не просто 'корешишься' с ивилами :). Я не имел ввиду вырезание ВСЕХ, я говорил о магах воды и огня, как о кровных врагах, т.к. 1. они все, даже служители аданоса, скорее гудовые, чем нейтралы 2. я как файтер непризнаю любую магию.

А по поводу дьбло - это камень не в мой огород, а в тех, кто приходит во вторую главу уровне в 16м, вырезав всех монстров на карте. Вот это действительно дьябло, т.к. на квестах столко экспы в первой главе не получишь, максимум уровень 8-9. Все ИМХО ессно ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 18:03   #673
LUZER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

PS А тему-то зачем опять новую создал? Предупреждали

Спасибо, и прошу пардону - я в форумах человек случайный, времени нет разбираться :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 18:22   #674
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вопросы про воровство в аддоне:
1. Изменилось ли чтонить в карманах нпс - мож чего новое прикольное добавили, и
2. Есть ли чтонить очень прикольное в карманах нпс новой территории, что стоит поглядеть?
3. Если можно, расскажите поподробнее систему начисления опяты в аддоне - я так понял с каждым разом дают больше опыта, или всеравно от главы чтото зависит?

4. Вопрос про квест Игнаса - замочил торгаша и обчистил все его карманы, после чего кастанул на него забывалку. Теперь при попытке поглядеть что у него на продажу, разворачивается пустое окно, типа у него нечего продавать, хотя когда я его забил, у него было только оружие и немного денег.... это баг или фича? Пробовал брать только оружие, всеравно тоже самое получается :(

5. какой самый крутой лук в игре и где его мона взять? имеется до 6й главы, последний остров с хиляком-драконом не интересует :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:35   #675
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Ну вот опять! Пропатчил игру до 1.30, дошел до 3 главы, вышел за ворота Хориниса рубить сикеров, так игра опять регулярно выбрасывает, теперь с окном access violation, что, мол, gothic II-1.30 обращается в какой-то раздел FFFFF...., либо со стандартным ХР-шным еррор репортом. Неужели никто не сталкивался?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:40   #676
TwiLight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Я дико извиняюсь, но на всю ветку у меня инета не хватит. Как распределить очки умений в G2? Окно вызываю - написано 10 очков. Дальше че ни жму ничего не меняется и курсора никакого не видать. Помогитиииии! Плиз :-[
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 21:59   #677
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2TwiLight:
Как распределить очки умений в G2?
Надо подойти к учителю, он тебя научит за эти очки. Определись что ты хочешь прокачать, найди соответствующего учителя, в диалоге будет строчка об обучении.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 01:44   #678
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Привет! Я снова про автонаведение...
2Stanislav: разумеется я только двигался.
2Pa: нет там АвтоФокуса - есть только "Инттер. фокус" и ещё что-то, но все они отвечают только за подсветку.
Я вообще-то о второй Готике веду речь, извините, что не сообщил. Проверил ВСЕ настройки игры (и "Управление Готики" тоже) - результат одинаковый. Штрейфится только ВОКРУГ цели, а не вправо-влево. Даже если никакого оружия не выбрано! Спасибо, конечно, за ответы, но в следующий раз проверьте свои советы прежде, чем их давать.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 04:46   #679
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Pa:
Это как сделать из прекрасной ИГРЫ Gothic 1,2 Диаблу.
Диабла тожь неплохая игра...

Не мог бы кто-нить на пару вопросиков ответить?
1. Можно ли сделать так, чтобы трупы людей исчезали? А то весь Коринис трупами завален.
2. Проблема с квестом забить всех военначальников орков. Всех забил, сдавать кому? У САМЫХГЛАВНЫХПАЛОВ в ратуше в диалогах насчет орков нету.
3. Нужно вынести всю подтанцовку Военначальников или необязательно, а то можь какого-нить орка я пропустил случайно?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 05:33   #680
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2LUZER:
Спасибо, и прошу пардону - я в форумах человек случайный, времени нет разбираться
Ты лучше разберись, а то потом проблем не оберешься. Это я добрый, а другие модеры бывают злыми ;D
Ответить с цитированием
Страница 17 из 29 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика