[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 18 из 29 « Первая 81112131415161718 1920212223242528 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.10.2003, 05:57   #681
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
2. Кольца орков Хагену сдавать надо, предварительно взяв квест у одного из паладинов (который силу качает).

3. Ты убил командира в пещере? У него карта, на которой все орочьи тусовки отмечены. А последнее кольцо найдешь на острове Ирдорат, там еще один военначальник будет.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 06:07   #682
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lastic:
. Кольца орков Хагену сдавать надо, предварительно взяв квест у одного из паладинов (который силу качает).

3. Ты убил командира в пещере? У него карта, на которой все орочьи тусовки отмечены. А последнее кольцо найдешь на острове Ирдорат, там еще один военначальник будет.
Кольца сдал, карту нашел... А как по-твоему я мог бы утверждать что ВСЕХ военначальников прикончил? Эта что типа пока на Ирдорат не сгоняю квест не зачтется? Мне казалось, что Ирдорат - это билет в один конец...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 06:38   #683
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Эта что типа пока на Ирдорат не сгоняю квест не зачтется? Мне казалось, что Ирдорат - это билет в один конец...
Так и есть. Ты с собой паладина на борт берешь, ему и сдашь кольцо.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 09:20   #684
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorfol:
Штрейфится только ВОКРУГ цели, а не вправо-влево.
Вокруг, при наведении на цель, когда название высвечивается. Если наведения на цель нет, то вправо-влево.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 12:38   #685
KiderMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Люди,как открыть сундук в доме Секоба, где лежит книга "залы Ирдората?
Для этого сундука "нужен верный ключ". Я убил Секоба, но с тела ключ не
снимается, там (на теле) его нет.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 13:36   #686
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2KiderMan: Ксардас тебе по сюжету даст ключ от этого сундука
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 14:55   #687
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Жаль, похоже нельзя сделать так, чтобы герой двигался всегда одинаково - при подсвеченной цели так же, как и без неё. По-моему в первой Готике такого не было... (или меня это не так сильно раздражало:)), а может просто давно играл.
PS: bigglass развёл руками...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 15:06   #688
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Граждане, сами мы не местные, поможите чем могете... И гиде же ентот аддон найти можно, и что вообще происходит?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 17:00   #689
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Ну достал я вас с этим крысиным жиром.  :) Обясните в последний раз - его в 3 главе у братьев нужно выпрашивать в диалоге (у меня такой опции почему-то нет) или забрать с трупа? Я снял с трупа, но не связан ли с этим какой-нибудь квест от братьев и вообще дают ли они в дальнейших главах еще квесты?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 17:09   #690
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
но не связан ли с этим какой-нибудь квест от братьев
От них получаешь квест на этот заводик, и вроде всё.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 17:18   #691
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Народ, всем привет!
Два вопроса и просьба!
1. Готика 2 1.28. В третьем доме в верхней чеиверти справа от входа (где на 2-ом этаже палы живут) на 2-ом этаже рядом с книгой есть кнопка - что она открывает?
2. Где взять аддон. Скиньте на мыло ссылку или возможно найдется Человек и пришлет посылочкой (Живу в Донецке, Украина). Оплату затрат гарантирую.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:29   #692
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Alexxxey:
От них получаешь квест на этот заводик, и вроде всё.
Я в 3-й главе, а они мне квеста не дают! В диалоге только опции их перебранки...  :-/
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 18:32   #693
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А в ответ тишина...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2003, 23:44   #694
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

22Lonely:
1. Готика 2 1.28. В третьем доме в верхней чеиверти справа от входа (где на 2-ом этаже палы живут) на 2-ом этаже рядом с книгой есть кнопка - что она открывает?
Ничего :)... После нажатия на эту кнопку рядом стоящий шкаф отъезжает в сторону, и там на стенке висит свиток с каким-то заклинанием.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 03:27   #695
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
1. Можно ли сделать так, чтобы трупы людей исчезали? А то весь Коринис трупами завален.
Если не затруднит, сообщи версию ИГРЫ, от какого лоХализатора, на скольких дисках.
Пока такой глюк вроде ни у кого не встречался.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 09:50   #696
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Столкнулся вот с какой проблемой: Ксардас дает ключ от сундука в доме Секоба, но естественно лазание по чужим сундукам расценивается как воровство, и все обитатели дома начинают меня месить. Опции об этой книге в диалоге с Секобом нет, а ночью вместо него в кресле сидит его сын, да и жена даже на ночь от плиты не отходит. Конечно, можно всех просто перебить, но не повредит ли это прохождению, да и сам Секоб подозрительно неубиваемый (что обычно указывает на квестового перса) Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 11:20   #697
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Pa:
У меня вот версия 1.30rus(я фаргусовскую 2СD патчил) и трупы людей не исчезают, т.е. вырезал я ночью всех ментов в верхнем квартале на утро прихожу, а их трупики по всему району разбросаны... И у Декстера так же, и мало того еще и трупы "Искателей(приключений :))" то же не исчезают. я вот об этом уже спрашивал, но мне сказали что это не глюк, а так и должно быть.
2RVR:
У меня так же было. Вот как я делал: прихожу к Секобу в хату, сохраняюсь(быстрое сохранение), открываю сундук на меня Секоб злится; загружаюсь открываю сундук и все нормально(Секоб сидит на своем месте, никто не чего не говорит). Причем этот способ сработал в двух прохождениях(за палода и за мага)... Но если не получится то можешь попробовать затариться свитками "забыть", всем морды начистить(но не убивать) и обкастовать их всех...
Секоб подозрительно неубиваемый (что обычно указывает на квестового перса)
Он, вроде, в 5й главе дает квест на нахождение его жены.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 11:30   #698
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind: Проблема решена невероятным образом: открываю я этот злосчастный сундук, думаю, сейчас все похватаю, а потом попробую убежать на траве глорха (авось потом забудут)...а на меня никто вдруг внимания не обратил! Ну преспокойно взял все из сундука и ушел.  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 07:25   #699
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Pa:
Если не затруднит, сообщи версию ИГРЫ, от какого лоХализатора, на скольких дисках.
Пока такой глюк вроде ни у кого не встречался.
Дисков два, от какого лоХализатора неизвестно - везде JoWood написано (но это точно не оригинал!), версия 1.28 пропатченная до 1.30 и русифицированная. Патчи качал по ссылкам с этого форума. До того как их ставить игру сносил, затем ставил, патчил и начинал NEW GAME.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 08:06   #700
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Дисков два, от какого лоХализатора неизвестно - везде JoWood написано (но это точно не оригинал!), версия 1.28 пропатченная до 1.30 и русифицированная. Патчи качал по ссылкам с этого форума. До того как их ставить игру сносил, затем ставил, патчил и начинал NEW GAME.
Да я уже понял что это не глюки версии ИГРЫ, а издержки прохождения отдельными горе игроками, когда неписей вместо того что-бы честно побить и решить квест, цинично вырезают.

Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 09:15   #701
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Народ! Вопрос по аддону. Вартас потребовал замену найти себе, чтобы ГИ восстановить, а ни у одного мага даже в диалоге опции такой нет. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 09:53   #702
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Pa:
Да я уже понял что это не глюки версии ИГРЫ, а издержки прохождения отдельными горе игроками, когда неписей вместо того что-бы честно побить и решить квест, цинично вырезают.
Ну ни фига себе! Я ни ОДНОГО чела просто так не убил. Это были всевозможные Искатели (кстати, Ищущие мне как-то больше нравились), бандиты, отморозки и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 09:56   #703
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorfol:
2Stanislav: разумеется я только двигался.
Спасибо, конечно, за ответы, но в следующий раз проверьте свои советы прежде, чем их давать.
Что ж ты такой нервный? :)
Свой совет я дал в ясном уме и твердой памяти:
CTRL или правую мышь отпускай когда уклоняешься/двигаешься.
Имел в виду отпустить действие - тогда персонаж более свободно двигается. Возможно, совет неполон, но он по теме.
Дополняю: переключить фокус на другую цель возможно только при напряженной работе мышью - нужно принудительно поворачивать героя. С непривычки сложно, дело практики.
В настройках игры автофокус не убирается.
В первой Готике было точно также.

2All:
В аддоне на старом месте нет магического голема. Куда делся (первая, вторая глава)?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 10:31   #704
Sett

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31

а ты адд-он прошел уже?если нет,то сочувствую...его надо проходить да похода в Миненталь,тогда все пойут куда надо.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:01   #705
COBRA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вопрос: к кому из ремесленников предпочтительнее в мастеровые пойти? К кузнецу, алхимику или охотнику? Путем проб и ошибок выбрал алхимика - грибов везде завались, и их убивать не надо, как волков и покупать не надо, как необработанную сталь. Кто и когда сможет обучить меня кузнечному делу, в таком случае?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:04   #706
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2COBRA:
Путем проб и ошибок выбрал алхимика - грибов везде завались, и их убивать не надо, как волков и покупать не надо, как необработанную сталь.
Выбрал, так выбрал, но в оригинальной Готике 2 самый прибыльный - охотник, а искусству алхимии Константино тебя и так бы научил.

Кто и когда сможет обучить меня кузнечному делу, в таком случае?
Кузнец наемников - Беннет.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:06   #707
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Поддержу COBRU, кузнечному делу (базовому) может научить и Беннет - кузнец у Онара (если играть за палов), но вот ковать рудные клинки никто учить не хочет... Абыдна...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:19   #708
COBRA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вот досада-то... А охотника-то прям на блюдечке подсовывали...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:21   #709
COBRA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus: То есть, Харад - единственный, кто учит ковать навороченное оружие?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:23   #710
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2COBRA:
То есть, Харад - единственный, кто учит ковать навороченное оружие?
Похоже, что за палов именно так... Я во всяком случае так и не научился...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:26   #711
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31:
Народ! Вопрос по аддону. Вартас потребовал замену найти себе, чтобы ГИ восстановить, а ни у одного мага даже в диалоге опции такой нет. Что делать?
Пройти адд-он. Именно новую территорию.;)
2Stanislav:
В аддоне на старом месте нет магического голема. Куда делся (первая, вторая глава)?
 :o  ??? Может, он здесь после скрипта появится?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:30   #712
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2stim:
Может, он здесь после скрипта появится?
Может, но этого скрипта у меня-паладина не будет. Жаль.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:31   #713
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2stim:
Магическии голем появляется в аддоне только для мага.

Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:54   #714
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2COBRA:
То есть, Харад - единственный, кто учит ковать навороченное оружие?
Для пала - Харад единственный учитель кузнечного дела.
Однако, следует отметить, что Беннет учит ковать более навороченные клинки :-)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:10   #715
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Всем привет!
1. Наверное нет здесь Людей, которые могут оказать помощь страждущим поиграть в аддон.
2.Тут говорилось, как попасть на склад за домом Моттео! Так я не пойму за чем там прыгать с разгона? Подходишь к стене перед проломом (не к той, которая прилегает к дому), с неё и прыгаешь на крышу? Зачем трава снеппера? (Только вчера пробовал).
3. Поставил все патчи и русификацию. Игра стала грузиться быстрее, но после второй загрузки и применения Marvin - стала жутко подтормаживать. Раньше такого не было! В чем проблема? Duron750, 256mb, GeForce2 Ti 32mb., Windows XP Home.
Спасибо.
P.S. К переводчикам - все класно, но только  диалог с охотником у черного троля какой-то кривой.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:29   #716
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

22Lonely:
Дурной тон - постить одно и то же в разных ветках.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:42   #717
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Прошу прощения, но нет терпенья... :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 02:14   #718
COBRA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello: Ну, слава богу :) Тогда нормально. Беннет уже научил моего "алхимика" азам кузнечного дела, всего за 30 золотых. И - самое удивительное, - здесь скрывается возможность хорошо заработать, не выходя из кузницы. Похоже на чит, но не чит :) Беннет фланирует от печи к наковальне, от наковальни к кадке с водой. Если подлавливать его у печи, то в продаже - один или два холодных куска металла. Если подлавливать у наковальни - в продаже один или два раскаленных куска. Если подлавливать у кадки с водой - парочка раскаленных кусков стали (маленького размера, - для благородных коротких мечей, вроде бы). Все это дело продается за 10 монет. Куем самокованный - продаем за 30 Беннету же. 20 золотых чистой прибыли :) Я торговался с ним, пока не надоело :) Более 400 монет этим способом наштамповал, потом решил, что в случае финансового кризиса к Беннету буду бегать...
Еще наблюдение. Возможно, большинство из форумцев так делали, но все же: в трактире наемников, где торчит Сильвио с Буллко, стоят два комода. На тот, что рядом с этими наемниками, можно запрыгнуть. Ни Буллко, ни Сентенза, ни прочие олухи, которых надо побить, наверху достать не могут. Этих гавриков я не мог победить до тех пор, пока не забрался на этот комод и не расстрелял из лука. Оставалось только добавить пару ударов каждому, чтобы победить в дуэли...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 07:45   #719
ale12

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Где найти свиток Стрела Огня? В первой главе. Уже все у всех скупил и ессесно растратил, тока потом тполучил квест РУНА ОГНЯ. Теперь бегаю по барыгам, стрелы не у кого нету!
Ваще товары у барыг с какой переодичностью респаунятся? Или подскажите места где такой свиток может валяться!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 08:21   #720
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Где найти свиток Стрела Огня? В первой главе. Уже все у всех скупил и ессесно растратил, тока потом тполучил квест РУНА ОГНЯ. Теперь бегаю по барыгам, стрелы не у кого нету!
Ваще товары у барыг с какой переодичностью респаунятся? Или подскажите места где такой свиток может валяться!
Сложно сказать, таперича тока во всякие хитрые места лезть надо. А таких мест всех и не перечислить. Посмотри возле пирамиды... А товары респаунятся ИМХО в начале каждой главы...
Ответить с цитированием
Страница 18 из 29 « Первая 81112131415161718 1920212223242528 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика