[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 22 из 29 « Первая 121516171819202122 23242526272829
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.10.2003, 13:47   #841
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вопросиков малость накопилось. Если что из этого уже было, скажите где (если можно), а то я конечно извиняюсь, но 20 страниц просматривать неохота.

1 Когда играл в первый раз где-то нарыл маляву с реальной темой - как лечиться пчелиным ядом (ну в смысле жалом кровавых мух:)). Так забыл где она (малява)! Может помнит кто, а то одно жало - и жизнь снова полна хит-поинтов.
2 Курение травы дает что-нибудь?
3 Где сидит тот самый главный снеппер, которому я должен пожать лапу? Ну в смысле когти вырвать и Лютеро кажется принести...
4 Неподалеку от местечка, где паханы от магии мою висюльку (глаз инноса) fix'или есть пещера с колесом подъемника и решеткой (как в Г1) - не открывается зараза! говорят предмета не хватает. Как? И Диего рядом нету...
5 Как в башне Ксадраса через решетку к сундуку пролезть?
Вопросы закончились, всем спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 15:28   #842
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

1)я вступил в милицию-что мне теперь можно и что нельзя делать
2)где найти клинок для повторной драки(с тем кто около стены-имя забыл) с парнем за
50 золотых
3)что с травкой, а то я в квесте Андре поговорил с трактирщиком и все
4)и почему меня посылают когда в форме. мне что вообще перед
ними в форме показываться нельзя или только разговаривать
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 15:56   #843
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

и где Пика найти?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 15:58   #844
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от linkod link=board=gothic&t=1062112018&start=840#841 date=10/26/03, в 14:28:51
1)я вступил в милицию-что мне теперь можно и что нельзя делать
да все как обычно.
2)где найти клинок для повторной драки(с тем кто около стены-имя забыл) с парнем за
50 золотых
соль не понял.
3)что с травкой, а то я в квесте Андре поговорил с трактирщиком и все
Трава в порту, на складе рядом со строящейся лодкой. Приходим ночью, даем в табло возбухающей охране (1 задохлик), ключ - с тела и к сундуку. По-моему Андре можно сказать что пакет выкинул, и отдать его (пакет!) Чиперу из лагеря наемников. Про траву знают - кузнец в казармах, продает крендель перед публичным домом в порту (не расколется, гад, надо сначала дважды снять у них бл... и побазарить с ней про ганджубас)
4)и почему меня посылают когда в форме. мне что вообще перед
ними в форме показываться нельзя или только разговаривать
У меня такого не было, у наемников только послали пару раз, а я им в грызло...
[/quote]
И не Пика а Пека , в борделе он.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 16:35   #845
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

1)это тот хмыр, который за деньги дерется, там еще толпа зрителей(4-5), он еще с мечом учит, кажется Алриком кличут
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 16:39   #846
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Написано, что квест по сбору дают только драхенегерю, а палу что с этим яйцом делать?
1. Неорас (алхимик из монастыря) выдаетквест на яйцо дракона.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 17:05   #847
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2CoNnor:
1 Когда играл в первый раз где-то нарыл маляву с реальной темой - как лечиться пчелиным ядом (ну в смысле жалом кровавых мух). Так забыл где она (малява)! Может помнит кто, а то одно жало - и жизнь снова полна хит-поинтов.
Комната на 2-м этаже здания, где сидит главный пал в крепости.
2 Курение травы дает что-нибудь?
ИМХО ничего
3 Где сидит тот самый главный снеппер, которому я должен пожать лапу? Ну в смысле когти вырвать и Лютеро кажется принести...
Возле рудника пала Файета, возле башни. Навык выдирания когтей не требуется.
4 Неподалеку от местечка, где паханы от магии мою висюльку (глаз инноса) fix'или есть пещера с колесом подъемника и решеткой (как в Г1) - не открывается зараза! говорят предмета не хватает. Как? И Диего рядом нету...
Итем крысиный жир. Брать на паладинском корабле или с трупа Энима (двор Акила) начиная с 3-й главы.
5 Как в башне Ксадраса через решетку к сундуку пролезть?
Вопросы закончились, всем спасибо.
В предбаннике перед его комнаткой есть камин, на нем кнопка.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 18:09   #848
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

1)я обучился первый раз у харада. как хорошие мечи делать?
2)а почему со мной никто на счет гильдии воров не говорит. мол не любят они такие темы
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 18:24   #849
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2linkod:
2. Клинок этот у торговца (Еру, кажется, зовут). Отдаст его за так, если поможешь с вором разобраться.

2RVR:
Про яйца: На Ирдорате найдешь рецепт изготовления напитка из драконьих яиц. Нужно штук 10, кажется... Он прибавляет сколько-то очков к твоему большему показателю (силе, или ловкости) и отнимает чуть от маны. Это как бы побочный эффект.

2linkod:
1. Беннет научит, если в наемники пойдешь, в 4-ой главе один из охотников на драконов, кузнец, учит остальных. А вообще ничего дельного ты сам не выкуешь (только у ОНД самый мощный меч - самокованный, но чтоб его сделать, специальных навыков не надо).
2. Чтоб в гильдию воров попасть, надо милиции сдать одного из них (Хальвора, торговца рыбой, Ренгару - воришку на торговой площади, или парня в портовой таверене /не помню, как зовут/). Тогда гильдия сама тебя найдет:)
Говорят, можно никого не сдавать, тогда поход к ворам будет мирным, но я не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 18:41   #850
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Огромный, нечеловеческий РАХМАН (спасибо то бишь) камраду RVR.
И, пользуясь, случаем еще пару вопросов в те же ворота:
1 Возле рудника файета никого не нашел, потому и спросил. Искал я там... Кто-то на руднике рассказывал мне страшные сказки про дюже умного снеппера, я туда, а там фигу... Поточней бы... а?
2 А что мне будет, если я всех скелетов в склепе возле Онара вынесу? А то я пару комнат зачистил, методом организованного отступления, а не третьей такая кодла на меня вываливается - зловещие мертвецы блин... Стоит их мочить или не стоит?

2linkod просто!
1 покупаем необработанную сталь у Харада, сталь в угли, потом на наковальню, и привет! Хорошие позже появяться, пока то, что есть.
2 Кто-то из торговцев по-моему травник справа (если стоять в городе лицом к воротам) квест дает про стыренное бабло, и дает наводку. (Большое SORRY, на имена у меня память хреновая!!!) Наша жертва пасется рядом. Далее - ты к нему "че за ботва?", он бежать, ты его догонять под деревцем, морда ему бить, в тюрьма сдавать, деньга от Андрэ получать. Ночью в кабак идти, там тебе скажут - заходили тут за тобой! Стрелка за амбаром, рядом с торговцем рыбой. Киллеру в мечом в дыню, снимаешь с него изъеденный солью ключ, идешь на причал - там твой старый дружок тебе загибает про канализацию и море. Прыжок в море, плывем направо, до двери. Вот те и гильдия! Ну, так я во всяком случае проходил...
А меч тому хмырю по-моему просто выкупить надо на площади.

Про яйца дракона: Играя за пала левое я нашел у ледяного дракона, правое в пещерке с лизардменами (южные ворота, направо, вниз ну... там где-то) :) Неорас в монастыре из него класную брагу варит +15 силы, но предупреждает, что могут рога вырасти.
За мерка - я их 12 штук накопал. Попал же Беннет на бабки... (там баг интересный)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 18:51   #851
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2linkod:
2)а почему со мной никто на счет гильдии воров не говорит. мол не любят они такие темы
Как попасть в гильдию воров? Есть два способа. Первый это сдать ментам кого-то из гильдии. Тогда за вашей головой пошлют незадачливого киллера, с тушки которого мы и снимем ключ от двери, ведущей к логово воров. Сдать можно следующих личностей – Нагура (в процессе выполнения его квеста), Ренгару (квест торговца Йары) и Хальвора (нужно найти рыбу с компроматом на него). Можно сдать всех трех (получаем по 100 ехр за каждого), но достаточно и одного. Лучше если это будет Нагур – во-первых после вступления в гильдию он нам никак не пригодится, а во-вторых можно будет получить 100 ехр от Бальтрама за доставку его товара. После этого в кабаке говорим с Кардифом и узнаем где нас ждет Атилла. Идем и встречаемся с ним (50 ехр). После «беседы» получаем ключ. Дверь, которую он отпирает, находится в правой части гавани – нужно спрыгнуть с причала. Там мы найдем Гильдию Воров. Не проверял, но вполне возможно, что после того как Ренгару и Хальвор станут нам не нужны (после повышения ловкости и скупки всего серебра), то их тоже можно сдать ментам и получить по 100 ехр за каждого.  
Второй способ проникновения в гильдию заключаестя в выполнении квеста Нагура и невыдачи ментам Ренгару и Хальвора.  Тогда разговор с Атиллой выйдет вполне мирным (300 ехр) и вы получите тот самый ключ от той самой двери. В этом случае цены на обучение в гильдии будут существенно ниже, чем в первом случае.

2CoNnor:
1 Возле рудника файета никого не нашел, потому и спросил. Искал я там... Кто-то на руднике рассказывал мне страшные сказки про дюже умного снеппера, я туда, а там фигу... Поточней бы... а?
Возле старой башенки неподалеку от рудника Файета.
2 А что мне будет, если я всех скелетов в склепе возле Онара вынесу?
Появится лорд призраков Иннубис (400 ехр).
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 19:05   #852
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Опять же большой спасиба!

И еще... Заранее многословно извиняюсь, осознаю глубину своего морального падения, раскаиваюсь, и обещаю больше так не делать...
Эээээ....
ГДЕ ВЗЯТЬ ADD-ON ?
НИКТО не колется.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 19:25   #853
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
или с трупа Энима (двор Акила) начиная с 3-й главы
Ну зачем же с трупа можно просто после драки поговорьть с ним и он тебе его даст а заодно и про сам заводик расскажет(Все проверенно сам проверял)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 19:47   #854
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2CoNnor:
1 Возле рудника файета никого не нашел, потому и спросил. Искал я там... Кто-то на руднике рассказывал мне страшные сказки про дюже умного снеппера, я туда, а там фигу... Поточней бы... а?
ИМХО этот снеппер появляется(тебе RVR написал где) после разговора с стражником(Бильгот вроде) в диалоге ты должен ему пообещать отвести его к переходу в Хоринос...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:15   #855
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2CoNnor:
2 А что мне будет, если я всех скелетов в склепе возле Онара вынесу? А то я пару комнат зачистил, методом организованного отступления, а не третьей такая кодла на меня вываливается - зловещие мертвецы блин... Стоит их мочить или не стоит?
Вынести их - дело принципа! Кодлу эту точно также по одному с сейвами можно прибить. Хотя персом слабее пала туда лучше не лезть.
2Feomatar:
Ну зачем же с трупа можно просто после драки поговорьть с ним и он тебе его даст а заодно и про сам заводик расскажет(Все проверенно сам проверял)
Млин, раз 20 пробовал! Ну перемочат они друг друга (не важно кто кого), оставшийся брат меня просто посылает!
Про яйца дракона: Играя за пала левое я нашел у ледяного дракона, правое в пещерке с лизардменами (южные ворота, направо, вниз ну... там где-то)  Неорас в монастыре из него класную брагу варит +15 силы, но предупреждает, что могут рога вырасти.
Что значитрога вырасти? И за пала я так понял, можно найти только 2 яйца?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:28   #856
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
И за пала я так понял, можно найти только 2 яйца?
Не, еще в шестой главе будут.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:43   #857
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Ninja of the Wind link=board=gothic&t=1062112018&start=840#853 date=10/26/03, в 18:47:08
2CoNnor:
ИМХО этот снеппер появляется(тебе RVR написал где) после разговора с стражником(Бильгот вроде) в диалоге ты должен ему пообещать отвести его к переходу в Хоринос...
Cдох Бильгот. Как есть весь сдох, и историю мне не успел поведать. Я прихожу, а там чукалово недетское с орками. Там же он и погиб смертью храбрых. Один пал остался бессмертный. Интрересео, допустят меня до снепперского тела без Бильготовых сказок или нет?
А со склепом тяжко - за мага играю, маны - 100 на 2 "смерти нежити" хватает, остальным пряников не достается. Рукопашка у попика  слабенькая - не дело духовным осабам врагов кистенем гвоздить. Вот и думаю есть там че вкусное, или поберечь волшебные пузырьки.
Спасибо за Add-on, сам нашел.

А про рога - это у Неораса юмор такой.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:49   #858
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

а у кого тогда лучше учится и куда после милиции лучще и можно идти
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:52   #859
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2CoNnor: По-моему провалил ты квест. Поздновато пришел - предводитель снепперов появляется тольео после активизации квеста. (проверял у себя) Вообще в 4-й главе там уже не просто - там пасутся остеры и Ур-Шак сверху..
Один пал остался бессмертный.
??? Я когда приходил в 4-й главе - там одни трупы валялись... Кто же это?
А со склепом тяжко - за мага играю, маны - 100 на 2 "смерти нежити" хватает, остальным пряников не достается. Рукопашка у попика  слабенькая - не дело духовным осабам врагов кистенем гвоздить. Вот и думаю есть там че вкусное, или поберечь волшебные пузырьки.
Да ничего ценного.Просто куча экспы.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 20:58   #860
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от linkod link=board=gothic&t=1062112018&start=840#857 date=10/26/03, в 19:49:57
а у кого тогда лучше учится и куда после милиции лучще и можно идти
Сам смотри. Охотник шкурки скупает за много денег - лавандоса завались. Констанцио скупает грибы (кстати 50-грибов - бонус к мане, не припаяют ли создателям готики пропаганду псилоцибинов?:)) Кузнец мечи самокованные скупает, но с ними муторно. По-моему хорошие клинки лучше купить.
Сомнение одно: кто-то тут говорил что Констанцио эликсиры научит делать полюбому, ученик ты унего или нет - пофиг.

А после ментовской пойдешь ты только в паладинские войска.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 21:26   #861
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2CoNnor:
Сомнение одно: кто-то тут говорил что Констанцио эликсиры научит делать полюбому, ученик ты унего или нет - пофиг.
Правильно, это не важно. Он учит всех. Главное иметь первоначальные знания. Т.е. научиться у кого-то варить хотя-бы одно зелье.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 22:09   #862
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Я щас загрузил сейв и проверил насчет напитка: надо 10 яиц, 1 жемчуг и 1 сера. +15 к большему стату и -2 от маны. Когда пьешь его, кто-то очень злобно смеется
Насчет яиц не беспокойся, на Ирдорате будет 3 гнезда, в каждом штук по 5...

Я когда приходил в 4-й главе - там одни трупы валялись... Кто же это?
Орки. Я, правда, спасал шахту...

2CoNnor:
Неорас в монастыре из него класную брагу варит +15 силы
Еслиб у тебя было больше ловкости, она бы подскочила.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 02:18   #863
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Наконец-то я играю во 2 Готику. Я Крут, Охотник на драконов, 26 левел. Но возникло пара вопросов. 1-е, у меня есть 5 Коренное зелье или что-то в этом роде, силу + 1. Так вот. Можно где-нить обучится делать из этой травы элексиры + 5 и у кого. 2-й вопрос. Я могу кавать себе меч только 90, а как, спрашивается, сделать 120??? И последнее. Восточнее от Черного тролля я нашел пещеру *там … два каменных статуи-паладина побокама и синие лучи. А посредине сундук. Где ключ-то взять? Заранее сенкс.

Вы тут еще про какой-то рецепт из яиц дракона говорите. Где взять, как? где? что? с кем?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 02:39   #864
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2EvolKnight:
Про учитилей (в том числе алхимиков) написано в ФАКе. Там посмотри, кто чего варить учит.

Меча на 120 нет в природе. Самый мощный в игре - "большой рудный потрашитель драконов" дамаг 110. В пятой главе выкуешь, когда в подвал библиотеки спустишься.

Где ключ-то взять?
Он только магам доступен. Играя охотником, этот сундук не вскрыть (там, кажется, рунный камень лежит).

Вы тут еще про какой-то рецепт из яиц дракона говорите. Где взять, как? где? что? с кем?
Дойди до шестой главы, там не пропустишь=)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 03:01   #865
COBRA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lastic: Ну, может и легко. Только я еще не научился с 300 очков жизни и 20 одноручного оружия противостоять элитным оркам. Те своим "краш карроком" пару ударов сделают, - и нет моего горе-вояки. Ну, отразил три-четыре удара блоком, но дальше-то ведь они все равно достают. Какое тут удовольствие? Разве что от осознания, что "умер" достойно...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 03:30   #866
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2COBRA:
Как я понял, речь идет об убиении орков вокруг замка? Так они не на катапульту, они на травку перед ней ступить боятся. Их хоть 10 процентами мочи (кстати, а чего таким слабым в минненталь полез?;))
И против орков есть единственная верная тактика. С ней хоть и долго, но честно можно любого элитника положить. Так интереснее и точно не заскучаешь=)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 05:26   #867
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lastic:
И против орков есть единственная верная тактика. С ней хоть и долго, но честно можно любого элитника положить. Так интереснее и точно не заскучаешь=)
Тебе надо не в Готику, а в разные файтинги играть. Я, например, никогда не гнушался катапультой и местом вокруг нее. И никаких угрызений совести по этому поводу не испытывал.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 08:23   #868
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2BigMaus:
Тебе надо не в Готику, а в разные файтинги играть.
Позволю замечание :)
Имхо, вся соль и сахар этого опуса именно с боевках по реальному, как мать природа повелела. Только это меня и удерживает в этом недоделанном, баговом игромире :) но это мое личное мнение, прошу без наездов :)

Интересует мнение играющих:
Кто из вас до мастера на 1P дошел и выучил комбо-удар №2, как по вашему, он оправдывает свой статус, мне вот ближе и приятнее с оркамудами на №1 биться. Или есть своя фишка во втором комби, какая, ну охват  по периметру это здорово, но ведь до ентого нужно зделать два замаха, а в кучемале ты можешь этого и не успеть, однако. Может от этого критикал зависит (от вращения вокруг оси)? Высказывайтесь господа :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 10:36   #869
Vinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Народ, затык с бандитами в начале. Я с ними разошелся по-хорошему, пришел в город, взял квест кузнеца Харада на убийство этих товарищей. Пришел, всех убил, вернулся- квест не сдается, опции в диалоге нету. Может что-то еще сделать надо чтобы квест выполнить?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 11:26   #870
kegtym

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2sixAxis:
Народ, затык с бандитами в начале. Я с ними разошелся по-хорошему, пришел в город, взял квест кузнеца Харада на убийство этих товарищей. Пришел, всех убил, вернулся- квест не сдается, опции в диалоге нету. Может что-то еще сделать надо чтобы квест выполнить?
После разборки с бандитами надо подойти к торговцу, которого ети бандюки и грабанули(по моему Хакон, стоит слева от восточных ворот при входе в город), поговорить с ним. Он и скажет Хароду что ты с бандюками разобрался. Затем идешь к Хароду и квест засчитывается.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 12:34   #871
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Skaarj:
Кто из вас до мастера на 1P дошел и выучил комбо-удар №2, как по вашему, он оправдывает свой статус, мне вот ближе и приятнее с оркамудами на №1 биться. Или есть своя фишка во втором комби, какая, ну охват  по периметру это здорово
Что значит охват по периметру? Хоть ГГ и красиво крутится,но дамаг-то идет только одной твари... Или я не так вас понял? А вообще - кто же орков комбо мочит? Влево-вправо и все. И вот еще: где достать самый крутой одноруч для пала? Сейчас у меня освященный рудный клинок 70/40, и начинаю подумывать - а не зря ли я игнорировал ковку?! Может еще не поздно выучиться?  Я не внимая мнению форумцев играю одноручем. Хоть учитель 1Р на 100% доступен только в 4-й главе, хоть и мечи 1Р в конце встречаются реже, но мне так удобнее! Во-первых у меня с 2Р часто сбивается комбо (в такт чтоль я не попадаю?), во-вторых с 2Р я гарантировано получаю пару синяков, не успевая сблокироваться даже от орка. Магию я не прокачивал вообще. Снял только с трупа орка руну лечения (+400 ХП) и думаю - стоит ли мне тратить СП, принимая руны малого и среднего лечения, когда у меня уже есть сильное лечение?
З.Ы Поздравляю всех форумцев с АГ 1.5!  :D
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 12:47   #872
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
где достать самый крутой одноруч для пала?
В пятой главе после того слазишь в библиотеку меч можно будет повторно осветить, вроде до дамага 80, а ковка нужна ИМХО тока наемникам т.к. они рульные мечи ковать могут.
Я не внимая мнению форумцев играю одноручем. мне так удобнее!
у каждого своя тактика, если тебе удобно то и хорошо... а мне как-то удобнее двуручем махаться(было), просто при прокаченой силе(200 с копейками) у меня всякие там ящеры да орки с одного удара дохли я просто стоял на месте и раскидывал их комбинацией вправо-влево и они ничего сбивать не успевали... у меня с двуручем была тактика "первого удара", просто ИМХО всякие блоки бесполезно ставить, надо врага убивать до того как он ударит. А если уж ударит то тут палодовское лечение...
стоит ли мне тратить СП, принимая руны малого и среднего лечения, когда у меня уже есть сильное лечение? ИМХО нет, этого лечения вполне достаточно.
Поздравляю всех форумцев с АГ 1.5!
а что изменилось ?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 13:12   #873
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

была тактика "первого удара",
До первого удара еще дожить надо... Но сейчас у меня тоже - 2 быстрых удара 1Р (сила - 140) и орк/ящер сдох. Вообще я сейчас в замешательстве - на что тратить СП? 1Р,2Р - 100%, арбалет - 60% (выше я так понял нельзя), алхимия изучена, руны принимать не буду,остается повышать статы? Ловокость у Диего?
а что изменилось ?
?! /оффтоп/ Ты на АГ.ру не заходил? Вчера все уже чуть юыло АГ не похоронили, а оказалось это был финт Зомбика с запуском АГ v1.5
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 13:55   #874
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

1)что я буду лучше делать если ловкость и силу развивать?
2)что за тварь спит в пищере, на горе около маяка и как с бандитатами
расправиться тамошними(у меня еще только 7 уровень)?
3)что делать с гильдией воров(задание андре;кольцо константино...)и какие
будут последствия?
4)а что из магии или алхимии могу я изучить если я в мусорской и что полезно будет?
5)да где этот вход в долину где орки осели, а то с экспедитором надо перетереть?
6)а какое оружие лучше лук, арбалет;одноручный или двух и удобнее что и стоит ли дальнее изучать вообще или на ближнем поднопрячся
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 14:27   #875
Vinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2kegtym:
После разборки с бандитами надо подойти к торговцу, которого ети бандюки и грабанули(по моему Хакон, стоит слева от восточных ворот при входе в город), поговорить с ним. Он и скажет Хароду что ты с бандюками разобрался. Затем идешь к Хароду и квест засчитывается.
дык в том и затык, что со всеми побазарил, всех убил, а опция в диалоге не появляется  типа что квест сдан.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 14:38   #876
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2sixAxis:
Ты убил не тех бындитов, очевидно. Их вокруг города много :-)
Нужные для квеста Хакона (торговца оружием) бандиты находятся так - идем к ферме Акила, после лестницы поворачивем налево, а не направо, и идем по дороге до развилки. От развилки уходим налево к горам, в них и находится пещера искомых бандитов.
А ты, наиболее вероятно, убил банду, находящуюся рядом с двором Лобарта.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 15:08   #877
kegtym

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2sixAxis:
дык в том и затык, что со всеми побазарил, всех убил, а опция в диалоге не появляется  типа что квест сдан.
Значит действительно не те товарищи, прав Hello
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 16:14   #878
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2linkod:
1)что я буду лучше делать если ловкость и силу развивать?
Махать мечом, стрелять из лука/арбалета.
2)что за тварь спит в пищере, на горе около маяка и как с бандитатами
расправиться тамошними(у меня еще только 7 уровень)?
Там в пещере спит мракорис. Боишься - не трогай!  ;) Прокачайся чуть-чуть.
3)что делать с гильдией воров(задание андре;кольцо константино...)и какие
будут последствия?
можно вступить, поговорив с Кассией. Можно убить всех лично (только прокачанным персом), можно накапать на них Андре, тогда всех бандюков убьют не давая ГГ ни грамма экспы!
4)а что из магии или алхимии могу я изучить если я в мусорской и что полезно будет?
научиться варить эликсиры ловкости и силы
5)да где этот вход в долину где орки осели, а то с экспедитором надо перетереть?
для особо одаренных по миру Готики натыканы указатели (в штрафную колонию, в проход - это и есть та долина)
6)а какое оружие лучше лук, арбалет;одноручный или двух и удобнее что и стоит ли дальнее изучать вообще или на ближнем поднопрячся
я качал сначала 1Р и арбалет
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 16:18   #879
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2linkod:

1)что я буду лучше делать если ловкость и силу развивать?
если силу то если сработает критический удар ,то сила и дамаг оружия складываются
Если ловкость ,то тоже самое только с дальним оружием
2)что за тварь спит в пищере, на горе около маяка и как с бандитатами
расправиться тамошними(у меня еще только 7 уровень)?
Эта твать(если я понял где она находиться) призрачный рысак(хотя может быть и другой перевод)
А этих бандитов ты врят ли замочищь 7 левелом
3)что делать с гильдией воров(задание андре;кольцо константино...)и какие
будут последствия?
Ну можно поработать на нее(очень советую),а потом перебить и сообщить андре
4)а что из магии или алхимии могу я изучить если я в мусорской и что полезно будет?
Ну если ты мент то сначала научись делать все лечебные зелья а потом зелья силы
6)а какое оружие лучше лук, арбалет;одноручный или двух и удобнее что и стоит ли дальнее изучать вообще или на ближнем поднопрячся
Какое тебе нравиться(советую арбалет и 1p или 2p)
5)да где этот вход в долину где орки осели, а то с экспедитором надо перетереть?
Добежишь до таверны а там смотри по указателям
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 16:21   #880
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

1)а влияет ли ловкость на открытие замков, ведь я там всерно сам влево вправо?
2)а как прально использовать "сон", а то я направляю на стоячего Константино
а он смотрит на меня как ни в чем не бывало и "забыть", а то на Ругу наехал а он
всерно потом мочит?
3)а какого надо уровня быть чтоб орков воителей и бэндитов
валить и где лучше прокачивать героя,а то я почти всех легких тварей замасявил?
4)а когда можно вступить в орден и получить доспехи и как на
склад опечатанный пройти?
ЗЫ.ничего если стоко вопросов?
Ответить с цитированием
Страница 22 из 29 « Первая 121516171819202122 23242526272829


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика