[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 6 из 29 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.09.2003, 13:00   #201
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Jainy: Хмм... А я слышал что у него некое задание получить можно. Только вот я его вообще не находил. Где он, кстати?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 13:04   #202
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Последний вопрос касательно алхимии: в монастыре есть чел, который на заказ изготовляет снадобья. Делает ли он зелья + сила/ловкость?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 13:33   #203
Mojo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Аргорио:
Взял квест на шкуру черного троля, но завалить его пока не могу. (12 уровень) А до какой главы держать этот квест можно?
Зачем держать? Залазь на камень слева у входа в пещере и пройди чуток вперёд. Там тебя тролль не достаёт, а ты его чем нибудь двуручным точно достанешь.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 16:05   #204
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

И такой вот вопрос - Брутус (Крепость паладинов) не хочет учить меня силе. Почему? Квест с его помощником выполнен (правда, я нашел его ДО разговора с Брутусом) Это что, глюк какой-то или теперь придется переиграть и найти его после? Я ополченец, ессно.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 16:09   #205
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Возникла у меня следующая ситуация:

3 глава. Пришел я к Ксардасу звать его идти чинить Глаз Иноса. Он заупрямился, мол, слаб ты еще и армор у тебя дохлый... Я глядь, и действительно: одетый на мне Краулеровый доспех оказался у меня единственным. Т.е. У меня были и легкий и тяжелый доспехи Наемника, но пока я занимался спекуляцией у разных торговцев(кстати, наторговал я чуть больше миллиона денег), доспехи как-то замылились и канули в лету! :( И все, как я не искал - их не вернуть, а Ли не хочет мне еще один доспех продать... :(
Есть ли какой либо выход? Можно ли заставить Ксардаса все же пойти присоединиться к уже отправившимся Ватрасу и Пиррокару?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 16:15   #206
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Сорри что встреваю с дурацким вопросом но я чо-то не могу понять. Ну получил я уровень, добавили каких-то очков знаний ну и чо с ними делать, как прокачиваться то?
P.S. Никакие кнопки в меню чара не работают и чо делать-то тогда? >:(
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 16:21   #207
Mojo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Rihtor:
Тебе нужна бронь охотника на драконов. Поговори с Беннетом.
2EugeneX:
Прокачиваться надо у учителей:
http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/teachers.shtml
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 16:56   #208
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Нашел в пещере по дороге к черному троллю рычаг, называется "ветры" *:) Кто-то говорил, что нужно поговорить с братьями Эгилем и Энимом, чтобы активировать эти ветры. Но я пришел уже после их драки, и оставшийся в живых Эгиль просто посылает меня. Прикол: труп Энима вечером валяется возле костра, а днем в поле (братец чтоль таскает?) *:D *Можно ли что-нибудь сделать?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 17:27   #209
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Да не того брата ты угрохал (по-моему, толстый всегда кололся).
Можешь за жиром кротокрыса, который активирует ветры, слазить на корабль.
Это сложно, но выполнимо : спрыгнуть с крана, пробраться за спинами и т.д. Заодно найдешь и напиток силы.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 19:07   #210
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Gorn: Когда я сам стал кого-то грохать, у меня игра просто заглючила - все крестьяне,учавтвовавшие в драке, встали на одном месте как статуи, - не поговорить, ничего! Потом лоадился и просто наблюдал за битвой - победил худой.
слазить на корабль.
который паладинский в Хоринисе?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 21:51   #211
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от RVR link=board=gothic&t=1062112018&start=175#209 date=09/13/03, в 19:07:14
2Gorn:
который паладинский в Хоринисе?
Он самый :). Напиток силы и крысиный жир находятся в трюме, больше ничего интересного там нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 22:10   #212
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Аргорио:
Взял квест на шкуру черного троля, но завалить его пока не могу. (12 уровень) А до какой главы держать этот квест можно?
См. пост №152 :)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 22:15   #213
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Как получить доспех из краулоров? Вроде бы нужно поговорить с неким Гестатом в колонии. А где этот Гестат?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 22:40   #214
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А вообще странно с этим доспехом. В первой его Волк делал. К нему подходишь, а он даже словом не обмолвиться :). Да и ГГ сам спросить бы мог :D
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 22:50   #215
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Dark Evil:

Поговорить с Гестатом в Минентале о его броне, затем поговорить с Волком и принести ему 10 пластин от панцирей краулеров. Добыванию пластин можно научиться у Гестата.

Только вот где этот Гестат? А доспех получали люди, прокрути чуть ниже.

Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 22:58   #216
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Гестат (Gestath). Находится в рудниковой долине, практически по дороге к каменному дракону, рядом с Горном (учит только магов и паладинов, но не охотников на драконов).
Только я его не видел тоже.

Но вот
 
Гримбалд (Grimbald). Находится около черного тролля.
Учит: Пластины краулеров
Может у него выучиться?

2Аргорио: Ты про какую готику говоришь?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 00:07   #217
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Dark Evil:
Ты про какую готику говоришь?
Про вторую, естестно. ;-) А о чем тема?

Может у него выучиться?
Пластины то отдирать я выучился, но этого недостаточно. Нужно еще и о доспехе поговорить. :-/

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 00:12   #218
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вот там (в ФАКе) появились заметки о глюке, где 99% неписей исчезает. Проверялось на версии 1.31 (т.е. ангельская). А был ли такой глюк на других версиях? У меня на 1.30 не было. У друга на 1.28 тоже. А может это из-за удаления Vdfs32g.exe ?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 00:27   #219
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Аргорио:2Dark Evil:  
Во второй Готике, по пути к каменному дракону, если забираясь по склону на гору, пройти чуть правее пасущихся там варанов, мы наткнемся на маленький выступ в скале. Там и стоит Гестат. В четвертой главе к нему Горн присоединяется, с ним можно ящеров перед крепостью дракона вынести.
На самом же деле, доспехи таких мучений не стоят. Выглядят красиво, а толку - ноль=)(55/50/20/15)
Гримбалд (Grimbald). Находится около черного тролля.
Учит: Пластины краулеров
Может у него выучиться?
Он снимать чешую научит, но не расскажет, кто из нее доспехи делает. Гестата все равно искать придется;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 03:22   #220
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lastic:
Утешу - в аддоне у этих доспехов есть толк - защиту 70 дают!

... щас меня Дима покромсает, за то что опять не в ту тему пишу  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 07:52   #221
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Jainy: 2Gorn: Не знаю, проник я на этот корабль, залез в трюм, но за мной увязался 1 паладин. Я от него бегом, в трюме прыгал по ящикам, похватал что под руку попалось (жир этот), потом выбежал на палубу, там все паладины на меня с мечами, я сиганул за борт и был таков. Не повредит ли это моим отношениям с паладинами и сюжету?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 11:41   #222
Apelsin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

я пришел в Миненталь стражем с двуручным топориком и 35 процентами по нему  , но орки меня месят в мелкую окрошку-по этому вопрос- я начал заново как, где и в чем качатся и куда вступать чтоб не они меня месили а я их?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 11:51   #223
Mojo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Apelsin:
Если ты только пришёл в Миненталь, то месить будут полюбому. Во вотрой главе их только поодному мочить можно, причём специальной техникой:
... Дело в том, что если орк не достаёт противника обычным ударом, то он всега пытается с разбегу провести удар сверу. Такую атаку легко прервать 1-2 режущими ударами. Просто провоцируй орков на эту атак, переодически отбегая от них.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 12:13   #224
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Пытаясь отыскать 3 группы рудокопов, случайно убил некоего Кош-Пака (кажется так), и теперь вот маюсь сомненьями - может он мне в будущем должен был пригодиться? Может он резидент паладинов в орочьем войске был? Или вообще персонаж, без которого игру не пройти (тьфу-тьфу-тьфу)?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 12:19   #225
HANGMAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

(Млин.. надеюсь хоть сейчас туда пишу  :evil:) У меня 1а просьба...: не могли бы вы дать ссылочку на сайт, где былибы описанны все руны магов и палов... или просто перечислить их здесь... и еще я что-то слышал о спеле берсек... если он есть, то где его добыть... и еще 1ин вопрос: как нормально перенести чара из конца игры в начало, без потери знаний в облостях: рунист, алхимик и охотник? (если повторяюсь простите, времени читатьсю тему нет... =( )
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 12:36   #226
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello:
Пытаясь отыскать 3 группы рудокопов, случайно убил некоего Кош-Пака (кажется так), и теперь вот маюсь сомненьями - может он мне в будущем должен был пригодиться?
Хош-Пака? Ты бы его в будущем все-равно убил :)
2HANGMAN:
не могли бы вы дать ссылочку на сайт, где былибы описанны все руны магов и палов...
http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/magic.shtml
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 12:40   #227
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Apelsin:
[IMHO] Что бы стопудова всем оркам(да и вообще всему живому и неживому) по голове настучать качай мага, и старайся тратить все скилпойнты на ману(т е силу, ловкость, уменее оружия не качать), так же потом можешь выучить алхимию(делать ману) и делать бутылки с +маны но это уже когда ману до 200 накачаешь(AFAIK при помощи бутыльков ману до 400 можно раскачать).
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 13:51   #228
Apelsin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

вопрос намбер ту-как пройти квест игнациуса со свитком я что-тоне понял порядок действий
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 14:06   #229
HANGMAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

спасиб... большое... а на счет переноса никто не знает...?  у меня возникла еще пара вопросов: Что за аддон ко 2ой готике... (в смысле стоит ли его брать) и когда примерно выходит лицензионная русская версия, к той же второй готике... или она уже вышла?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 14:23   #230
Mojo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Apelsin:
Побей кого-нить в городе (не в портовом районе) и пока он валяется без сознания скастуй на него вситок "забыть". Лучше всего это делать с Валентино: 1) ему по квесту надо морду набить. 2) получишь его ключ. 3) кажись деньжат у него с собой около сотни.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 14:35   #231
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Mojo: Я вроде все так и делал, но Игнац мне не засчитывал.  :( Засчитал, когда я кастанул на дерущегося человека и убежал. Это было в _портовом_ районе! Так какая технология?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 14:36   #232
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Проверить очень просто - сходи к лорду Хагену. В худшем случае он тебя отругает и ты парой медяков откупишься.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 14:51   #233
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR: Если охрана корабля будет нападать на тебя, как тольок увидит могут быть проблемы с переходом в последнюю главу. :-(
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 15:24   #234
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Аргорио: 2Gorn:
проблемы с переходом в последнюю главу.
Что честно?! Damnation! Я уже сейв перед кораблем затер! К лорду Хагену не ходил - в верхнем квартале вообще еще не появлялся.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 16:25   #235
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Apelsin link=board=gothic&t=1062112018&start=210#227 date=09/14/03, в 13:51:47
вопрос намбер ту-как пройти квест игнациуса со свитком я что-тоне понял порядок действий
Побей его самого, юзани свиток и готово!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 17:15   #236
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Dark Evil:

Вот там (в ФАКе) появились заметки о глюке, где 99% неписей исчезает. Проверялось на версии 1.31 (т.е. ангельская). А был ли такой глюк на других версиях? У меня на 1.30 не было. У друга на 1.28 тоже. А может это из-за удаления Vdfs32g.exe ?
Я сейчас специально прохожу игру без Vdfs32e.exe, и пока все нормально,
уже в 3 главе (наоборот, игра быстрее работает, меньше свопит).
Кстати, в FAQ'е указаны причины, от которых баг возникает.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 18:35   #237
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Scooby: Cамого Игнаца?! Оригинально! Неужели такое возможно?
2Аргорио: Охрана корабля меня не трогает, Хаген ничего не говорит. Надеюсь, все будет в порядке. Если нет, тогда удалю все к черту!  >:(
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 18:40   #238
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Не то, что возможно, а даже нужно!:)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 18:44   #239
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Scooby: Круто! За одно его каморку обворовать. Хотя.. он же вроде спрашивает на ком проведен эксперимент.  :-/
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 19:01   #240
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
У меня вроде работало в пиратке...В 1.30 не пробовал...
Ответить с цитированием
Страница 6 из 29 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика