[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 7 из 29 1234567 89101112131417 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.09.2003, 19:20   #241
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR: Вариант с Игнацем просто идеален, но, к сожелению, свиток нужно испробовать на ком-нибудь ВНЕ протового района. Но Игнаца все-равно избей, свитки забери, они тебя еще не раз выручат, а для выполнения квеста придется все это еще раз повторить. На Матео, например. Он один в доме...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 01:24   #242
Dark_Evil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
и делать бутылки с +маны но это уже когда ману до 200 накачаешь
лучше до 250 :)

2PC HERO:
Кстати, в FAQ'е указаны причины, от которых баг возникает
Я не через строчку читал, ессно. Но вот сохранялся я несколько сотен раз в минентале (привычка), но глюка не было. А вот Vdfs32e.exeи не удалял. Да и вообще не слышал о таком глюке (этому в пинципе радоваться надо).
Просто я хочу узнать мнение ещё кого-нить.
2RVR:
Я вроде все так и делал, но Игнац мне не засчитывал.   Засчитал, когда я кастанул на дерущегося человека и убежал. Это было в портовом районе! Так какая технология?
Я заметил закономерность. Если делать на Игноса, предварительно напав на него, то ничего не меняется (только свиток пропадает). А вот если спровацировать его на нападение (ну взять что-нить с полки, отррыть сундук...), то всё путём и квест засчитывается.
Может тоже самое и с другими неписями, но там не так критично.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 02:11   #243
Romashkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Dark Evil link=board=gothic&t=1062112018&start=210#241 date=09/15/03, в 01:24:24
[b][u]
А вот если спровацировать его на нападение (ну взять что-нить с полки, открыть сундук...), то всё путём и квест засчитывается.
Я тоже так делал...  ;)
Прикольно получилось - "На!" - говорит - "тебе свиток, напади на кого-нить, и проверь...", ну мне сразу и пришло в голову на него же напасть, на нем же и проверить... предварительно, конечно, обчистив...  всёёёёё забыл, как и не было, ещё и спасибо сказал...  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 07:20   #244
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Э.. Такое чувство, будто я один тут задаю вопросы, а все остальные на них отвечают.  ;D Вот такой еще вопрос по квесту "Охапка трав" от Сайфера со двора Онара. Известно, что траву эту упер Дар, а если его побить, то он раскалывается, что продал траву в порту. Как я понял со своего русского перевода, он имеет ввиду тот самый пакет, найти который необходимо по квесту лорда Андре, т.е если я отдал пакет Андре, то выполнить квест наемников невозможно. Так ли это? И можно ли как-нибудь удалить записи из дневника?
2All: Не понимаю, может это только в пиратке? Я эксперимент Игнаца выполнял всегда в портовом квартале.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 10:40   #245
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Как я понял со своего русского перевода, он имеет ввиду тот самый пакет, найти который необходимо по квесту лорда Андре, т.е если я отдал пакет Андре, то выполнить квест наемников невозможно. Так ли это?
Да, это тот самый пакет. Можно отдать его Андре за 200 экспы, тогда квест наемника невыполним. Можно сказать Андре, что ты выбросил пакет в море - 100 экспы и 300 экспы у наемников, при возвращении пакета.

И можно ли как-нибудь удалить записи из дневника?
Новая глава убирает ставшие невыполнимыми квесты.

Не понимаю, может это только в пиратке? Я эксперимент Игнаца выполнял всегда в портовом квартале.
В версии 1.28 можно испробовать на ком хочешь, где хочешь. В 1.30 в портовом квартале не проходит.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 12:44   #246
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Аргорио: 2lastic:
На самом же деле, доспехи таких мучений не стоят
Конечно, если эти доспехи ковырять в 4-й главе, а если во 2-й главе найти Гестата и вернуться в Хоринис к Волку, то получишь отличные для 2-й / 3-й главы доспехи.
2:Apelsin:
А прокачай пальцы - на левой руке - Мизинец, безымянный,Средний, Указательный, Большой. И по клавиатуре быстро-быстро, точно-точно попадай. ;D Тогда будешь во второй главе Сам пару-тройку простых орков в капусту шинковать.
И во второй главе с двуручем довольно тяжко ходить, медленное оружие это. Надо чтобы умение было около 100%, чтобы быить один раз по вражине. Ну и силы ссответсвенно.

Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 13:16   #247
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вопрос:
Подскажите, какая зависимость комбинаций ударов от степени прокаченности оружия?
У меня получается так - 1р. - 42% - 4 удара в серии,
                     - 2р. - 48% - 3 удара в серии.
То есть оба умения (по Dagot Ur) - трактуются как "боец".
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 13:28   #248
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello: Прокачай до 60 - увидишь. На 2Р будет 4 удара.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 13:30   #249
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello:
Двуручи и одноручи никак не зависят друг от друга в количестве движений в серии. У одноруча их четыре с самого начала (30%).
Изменения в комбо происходят на 30, 60, 90 процентах. Докачай двуруч до 60-ти и посмотри.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 15:18   #250
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Именно нужно прокачивать  у учителей. Кое-какие приемы появляются после прочтения книг "Защита южных земель" и еще какой-то, купленной за много денег.
Если накручивать просто читами, то приемов не будет. Будешь мечом махать как на 10%. (Естественно, с нанесением урона в столько, сколько накрутил).
то же относится к арбалету. С колена стрелять не будешь, если читами накрутишь.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 15:46   #251
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А что является модификатором нанесения урона - сила/ловкость или процент прокачки владения оружием?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 16:05   #252
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Сила. Процент прокачки показывает процент ударов, когда модификатор задействован. От ста процентов максимум, т.е. всегда.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 17:10   #253
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
А что является модификатором нанесения урона
Урон складывается из силы+дамаг оружия. Процент прокачки -релятивистский параметр вероятности нанесения удара мощностью е=М+Ц, где е = наносимое повреждение ,М = сила ГГ, Ц = ТТХ оружия (т.е. теоретический уровень урона, наносимый оружием при силе в 0 ед.)
Т.е. при 65% из 100 ударов ты нанесешь 65 ударов по формуле е=М+Ц.
:)Понятно?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 17:38   #254
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31: Понятно, правда замудрено.  :)
Не мог бы кто-нибудь в общих чертах рассказать о прокачке воина/паладина? Что прокачивать? Например, я встречаю кучу охотников, которые предлагают научить меня на запчасти разбирать несчастных животных.  ;D Стоит ли качать кузнечное дело и алхимию?
З.Ы Спасибо всем за долготерпимость.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 17:53   #255
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
С животных вообще нужно снимать только шкуры. Чтобы один из первых квестов сдать...
В дальнейшем нужно буде научиться разделывать драхенов. Для наемника обязательно, т.к. ему ни кевларовых жилетов 7 класса защиты, ни супер-пупер оружия. Охотник на драконов, кроме того должен выучить кузнечное дело, и раздобыть где-то волшебной руды.
В 5-й главе он себе выкует крутой меч, и крутую броню при помощи руды, кровушки змея-горыныча (сиречь драхена), и чешуек драхеновых.
Так, что минхерц, ежели паладином вознамерившись идти, то качай силушку, мечи/арбалеты, магию, ежели склонности к использованию оной есть, остальное все приложится.
А подлым наймитам местечкового капитализьму придется в поте лица своего, не жалея крови и живота своего капусточку срубать, где только возможно, аки ментозавр гибддшный на кольцевой дороге, иначе будешь в рубище мимо орков и драхенов пробегать - срам-то какой!
А вообще, силушка да умение железкой махать - главные умения что у палада, что у доблестного вольного стрелка, проживающего по адресу "На деревне у дедушки Онара".
Хотя, можно 25 очечков опыту кровно заработанного потратить на изготовление зелий всяких, дюже необходимых для человека ратного.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 18:28   #256
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31: Классно сказано!  :D Ладно черт с ними со зверями, буду одноручник качать. Только такая штука: я был учеником _не_ у Константино, будет ли он учить меня изготовлять зелья силы? И потом я уже штук 10 драконих корней просто так схавал...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 19:51   #257
Nikem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А можно поподробнее насчет комбо? То есть как их делать и какой от них толк? :)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 20:15   #258
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2All:
Вот, значит прошел таки Готик 2, думаю еще разок за мага пройти. И хочу уточнить некоторые моменты, а в часности про PowerUps которые дают плюсы в ману(черн грибы, молитвы Инносу) работают ли эти PowerUps при мане 250, т.е. докачаю я ману до 250 и пойду молится, дадут ли мне + к мане?(то же самое про черные грибы будет ли + к мане)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 20:33   #259
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Nikem:
А можно поподробнее насчет комбо? То есть как их делать и какой от них толк?
"А почему вы говорите во множественном числе?" (с) "Полосатый рейс". Одна она, связочка эта. В зависимости от прокачки оружия количество приемов и красота связки увеличивается. Сначала - только два приема. После 30% - четыре. Зажимаешь левую кнопку мыши и лупишь клавишей "W" несколько раз с интервалами, достаточными, чтобы герой докрутил предыдущий прием. Экспериментально подберешь.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 21:05   #260
Apelsin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

вопрос намер три- полная З"""""ца -как к соркам пройти-овца есть , 1000 гольденов тоже-а куда ето все вести???
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 21:31   #261
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:

работают ли эти PowerUps при мане 250, т.е. докачаю я ману до 250 и пойду молится, дадут ли мне + к мане?(то же самое про черные грибы будет ли + к мане)
Да, работают.

2RVR:

Не мог бы кто-нибудь в общих чертах рассказать о прокачке воина/паладина? Что прокачивать?
Легко. Только зачем тебе это? Мне кажется, самому интересней допирать. Но если ты не хочешь ошибиться и потратить зря лишние LP, то:

Skin animals - легко заработать деньги (много денег), будучи учеником Боспера; квест Рауля +500 LP/500 Gold за шкуру черного тролля. Если не учить, то для квеста Боспера шкуры можно найти (в таверне, около Драгомира, около Пепе).

Pick Locks - no comment

Pick pocketing - по желанию (в поздних главах, имея DXTR 120 можно десятки тысяч опыта сшибать; а где мораль?)

Остальные умения, Imho, фуфло. :(
Ну кроме алхимии, конечно. :)

Которую качать советую, когда силу или ловкость прокачать уже невозможно: пределы 90(110)/100.

Прокачивай одноручное оружие (обязательно найди Orc Slayer в пирамиде 65/65) следующим способом:

-Вульфгар (Paladin's barracks)

1. Прокачай его до 34% (до 29, затем еще на 5), потратив 24 LP
2. Прочти Double Blocks (5000 Gold, Lutero)
3. Прокачай двуручное до 30% (или до 34, если не жалко 4 LP), потратив 15 или 19 LP
4. Прокачай одноручное до 59%, потратив еще 25 LP

-Корд (Onar's farm)

5. Подойди к Корду и прокачай одноручное до 64%, потратив 5 LP
6. Прочти Southern Defence Art (5000 Gold, Lutero)

-Вульфгар (Paladin's barracks)

7. Подойди к нему утром между 5-7 часами и поговори (+2 OHS)

-В итоге ты имеешь 71% одноручное, и 30(34)% двуручное с общими затратами:
69(73) LP и 7000 Gold, т.е. к 7 уровню ты уже становишься мастером во владении одноручным мечом и валишь орков с нескольких ударов.

Остальные LP трать на силу, которую до вступления в ментуру качай у Торлофа (Onar's farm), ну или у Мортиса, если уже вступил (но только до 60).

Помолись у Дарона (East Gates of the City of Khorinis) 20 раз по 50 Gold (85 HP, 1 LP, 2 mana, 200 XP)

У статуй не молись до 3 главы, грибы смело ешь сразу (50 шт), равно как и 2 пива от Корагона, но не пей эликсиры силы, пока не прокачаешь ее (силу) до 110 в 4-ой главе с помощью специального кольца.

Насчет ловкости: найдешь во второй главе Amulet of Dexterity (+15), и 2-4 эликсира которые можешь выпить сразу, так что на Crossbow (55/40) тебе хватит), а если есть лишние LP, то прокачай арбалет до 34% (в ментуре направо).

И помни, возвратясь из второй главы, у тебя (если ты там всех вырежешь) будет плюс 70-100 к твоим текущим LP, может и больше. Я набирал во второй главе 9-10 уровней легко.

И удачи, манчкин! :)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 23:53   #262
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Да, работают.
Уиии, это есть гут... Сэпасиба!...

2Apelsin:
Ну, это короче иди к таверне там посмотри на указатели найдешь на котором написано "к монастырю Иноса" тебе туда(если я не ошибаюсь то это проход в горах там еще алтарь стоит), пойдешь туда и там по пути еще мага огня увидишь, а за ним мост, а за мостом Педра, а за Педрой монастырь... я завтра тоже туда собираюсь  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 04:46   #263
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2PC HERO:
Прокачивай одноручное оружие (обязательно найди Orc Slayer в пирамиде 65/65) следующим способом:
Я двуручником бьюсь.
5. Подойди к Корду и прокачай одноручное до 64%, потратив 5 LP
Он меня посылает к черту, говорит, что я не наемник.
Остальные LP трать на силу, которую до вступления в ментуру качай у Торлофа (Onar's farm), ну или у Мортиса, если уже вступил (но только до 60).
Поздно. Я уже мент. Прокачал до 77 у Брутуса, а у меня классный меч 80/80. Кто во 2 главе качает силу до 80?
Помолись у Дарона (East Gates of the City of Khorinis) 20 раз по 50 Gold (85 HP, 1 LP, 2 mana, 200 XP)
Пиратка.  :(
равно как и 2 пива от Корагона,
Я выпил эти 2 пива, но ничего не произошло!
[quote]И удачи, манчкин! Спассибо, что не поленился все расписать!
З.Ы Так будет меня учить Константино, если я не был у него учеником? Сейчас вбухаю СП в алхимию, а напитки силы так и научусь делать.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 09:56   #264
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Apelsin:
а куда ето все вести???
К монахерам в монастырь. Там у калитки Педро стоит, ему все это сгружаешь и он тебе робу послушника дает.
2Nikem:
А можно поподробнее насчет комбо?
Я дрался не мышкой, а с клавы.
Зажимаешь Ctrl и лупишь (стрелка) Вверх -> Влево -> Вправо
Или Назад->Влево->Вправо.
С мелочью типа волков вообще классно просто Влево-Вправо...NN раз.
Вообще эти комбинации надо самому подобрать. Например, стрелка Взад ;D ставит блок, после блока удобно бить слева направо (вправо), затем удобно сразу прямой удар - прямо.
Не забываем долбить клавиши A D S , чтобы уворачиваться от встречных ударов.
Например, против орка классно:
В момент, когда он замахнулся, уходишь влево и ударом слева направо режешь ему по печени и сразу удар прямой наносишь. При силе 70-80 топором для пыток (65/65) одна такая комбинашка - и вуаля!
Заметьте, Вождь,  :) боевая система тут проработана очень вдумчиво.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:07   #265
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Так будет меня учить Константино, если я не был у него учеником?
Будет. Если ты не его ученик, то сначала у Игнаца в портовом квартале обучись хотя бы одной позиции. Или у ведьмы в лесу.

Пиратка.  
На пиратку ставятся оба официальных патча и Даготовская русификация и становится вполне официальная версия в которой все работает.

Кто во 2 главе качает силу до 80?
Никто. Амулет воров одень.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:10   #266
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Кто во 2 главе качает силу до 80?
А в замке Миниенталя мужичок есть, который боится митбагов, палач, кажется. Тоже качает. И по-моему, до 100. (Может ошибаюсь)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 11:17   #267
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
Будет. Если ты не его ученик, то сначала у Игнаца в портовом квартале обучись хотя бы одной позиции. Или у ведьмы в лесу.
А есть смысл, если я кучу драконих корней / ягод гоблина просто так поел?
На пиратку ставятся оба официальных патча и Даготовская русификация и становится вполне официальная версия в которой все работает.
У меня это больно долго качаться будет  :(
Никто. Амулет воров одень.
И с амулетом,кольцами и с поеденными корнями, яблоками, обедами Теклы и молитвами.
2shurick31: Что за палач? Я всю крепость излазил - не нашел. Силу там, как я понял, качает только кузнец Брутус.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 11:32   #268
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
А есть смысл, если я кучу драконих корней / ягод гоблина просто так поел?
Теперь нет. До следующего прохождения.

Что за палач? Я всю крепость излазил - не нашел. Силу там, как я понял, качает только кузнец Брутус.
На кухне, в углу крепости. Но до 80 не качает, IMHO.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 11:35   #269
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
). Поздно. Я уже мент. Прокачал до 77 у Брутуса, а у меня классный меч 80/80. Кто во 2 главе качает силу до 80?
с амулетом,кольцами и с поеденными корнями, яблоками, обедами Теклы и молитвами.
Ну и в чем проблема тогда? :-)
По пунктам:
Сними все кольца и амулеты.
Прокачай силу у Брутуса до 75.
Надень все кольца и амулеты.
Все :-). Сила минимум = 95 (с амулетом воров +15 и кольцом +5)
Тем более, что ты супчики Теклы ел и молился - будет еще больше.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 11:44   #270
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello:
Тем более, что ты супчики Теклы ел и молился - будет еще больше.
Это почему интересно? :)
То, что он съел и намолился ушло в Силу до 100. Значит ему просто меньше LP понадобиться, а больше 75 он не прокачает при всем желании.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 11:56   #271
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
Окей, окей :-)
Я имел в виду, что он съест супчики после обучения у Брутуса, а не до.
А выразиться верно не сумел :-)
И почему
Силу до 100
- я считал, что базовый макс. силы через учителя = 90. Или нет?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 11:56   #272
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
А есть смысл, если я кучу драконих корней / ягод гоблина просто так поел?
Не ешь - сам знаешь, кем станешь. Копи и сохраняй драконий корень, гоблинские ягоды, коронное зелье. После прокачки параметров до 100 - алхимичишь настоечки и оппаньки - увеличиваешь еще на много-много. Коронных зелий на карте около 20,  вместе с покупкой у торговцев, так что силу / ловкость качнуть можно нехило.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:03   #273
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello: 2Stanislav:
Все-таки я склоняюсь к тому, что *прокачивать силу нестандартно (супчики, бутылочки) лучше в первых главах, когда ее, родимой, так не хватает. В 4-й главе и так ГГ довольно крутой перец, с одного-двух ударов орка выносит, а в 1-2-й главах, когда куча квестов и бить всякую нечисть, типа орков/"призрачных храпунов", с маленькой силой тяжеловато - слишком много load/save получается. *
Кстати, shadowbeast - ов бить довольно просто - подкрадываешься к нему (для этого в гильдии воров надо выучиться), он не просыпается, и при удачном стечении обстоятельств можно 20-40% здоровья сего однорогого козла-переростка вынести. А затем комбинаху "удар лево"-"удар-право"-"уход влево"-"удар прямо"-"уход влево".... и довольно быстро шинкуется. Главное ударять, когда он готовит атаку, тогда атака срывается и ему очень больно. :'(
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:10   #274
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
На кухне, в углу крепости. Но до 80 не качает, IMHO.
Как его зовут? Там в кухне только какой-то дикий повар.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:21   #275
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR: Не... Кухня там была в Готике-1  :)
Там сейчас пыточная камера и дядька что-то точит на кругу.
читай ФАК: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1048764478
Во второй главе только до 75.
+ пузыри, +кольца... так и до 100 можно.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:26   #276
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
На кухне силу никто не качает :-)
Очевидно, имелась в виду куЗня. Она как раз в углу крепости.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:39   #277
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31: 2Hello:
Глупый вопрос - а причем здесь митбаги??
З.Ы Мой 300-й пост!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:46   #278
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello:
И почему Силу до 100 - я считал, что базовый макс. силы через учителя = 90. Или нет?
Нет, до 100. Просто с 90 до 100 качают уже на корабле, что никому не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:53   #279
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
Спасибо за информацию.

2RVR:
В четвертой главе Брутус начинает неожиданно их бояться :-)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 13:44   #280
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31:, 2RVR:
А вот и нифигатушки...не согласен... по многим пунктам, впрочем не согласен я не только с уважаемыми оппонентами (приведенными выше), а вообще с точкой зрения, дескать в Готике2 имеются "ненужные" умения и почему они так дорого стоят 5 LP... Собственно, по причине несогласия с "общепринятым" мнением, стал я из _просто_ игры в Готику устраивать публичное разоблачение догм и предвзятостей основывающихся, порой, на совершенно смехотворных основаниях, буквально: "я, как-то сыграл и ничего полезного не увидел - значит, бесполезно", "прочитал в форуме и решил поступить по проверенному" и т.д.

Вот играю я Наймитом Капитализма (за других персонажей ПОКА молчу, но уверен, что и там...все еще, несмотря на такой весомый срок, прошедший с момента появления игры у широкой публики, не все "белые пятна" нанесены на карту), в данный момент я в 3 главе и УЖЕ оценил преимущества того факта, что я рано, а на самом деле - тогда когда нужно изучил все доступные умения охотника по разделке тех или иных зверей...

Кроме того, что это очень интересно и приятно, когда с добычи тебе достаются самые настоящие Охотничьи Трофеи (в конечном итоге - это деньги, которые в игре тоже иногда необходимы), так это же еще и какая экспа! Вернее, даже, с большой буквы ЭКСПА!!!

Есть у наемников, такой, совершенно замечательный квест как: "Рог Мракориса для торговца" (точно не помню названия), его засчитывает Бастер - учитель стрельбы из лука рядом с небольшим озерцом...

Как бы без этого квеста я стал  49 УРОВНЯ уровня? Повторюсь: Будучи в 3 главе! (Драконы, разумеется еще не убиты).
;) На каком уровне говорите, обычно заканчивают игру? Максимум 60-го?  ;)
Так вот, я докажу, что можно закончить игру 100-го уровня(и, разумеется, выше).

Тут даже не в том дело, что во вторую главу я вышел 31-м левелом.... хоть бы и меньшим - все равно наверстал бы. Это, кстати, относится и будет любопытно тем, кто "недобрал" уровни в первых двух частях и испытывает трудности с распределением очков умений, мол, как бы их выгодно потратить...

Вот такое мое резюме: Чем раньше выучитесь основополагающим навыкам, умениям - тем раньше начнете получать дивиденты. В игре нет НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ и БЕСПОЛЕЗНЫХ умений, даже естли это КАЖЕТСЯ не только вам, но и паре тройке уважаемых, авторитетных знакомых! ;)
Ответить с цитированием
Страница 7 из 29 1234567 89101112131417 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика