[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 8 из 29 12345678 910111213141518 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.09.2003, 13:55   #281
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Rihtor:
что во вторую главу я вышел 31-м левелом
Это первый заход на рудники?
Хочу попросить обрисовать каким образом? :)
Вынос всех на карте New World (Коринес) перед выбором лагеря дает 19-ый левел.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 14:30   #282
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Извините за повтор. Где-то видел ответ, но не могу найти где.
Проблемма такая: Как выйти из пещеры на островке. Там торчат колышки, я никак не могу их перепрыгнуть. Вроде бы я где-то читал, что там есть какой-то рычаг для отключения, но сам его найти не могу.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 15:02   #283
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
Хочу попросить обрисовать каким образом?
А запросто! Ничто так не льстит человеку, как интерес к его достижениям. :)

Это первый заход на рудники?
Нет. В темке "Готик2-маньяки на острие атаки", я описал, и некими, туманными намеками подсказал как сие возможно.

Разоблачения не дождался, могу и сам разоблачиться... :)

Один раз, один чел. заметил, и был исключительно прав, что на самом деле нет никаких "дутых" ограничений по уровневому принципу, дескать до присоединения к лагерю можно набрать только такой, или какой-то иной уровень...

ХОТЬ 30-тым левелом, хоть 100-тым я мог бы...не то, что закончить  1 главу, а присоединиться к какому либо из лагерей! Это совершеннейший факт, верить не надо - проверьте!

Все дело в...ага, ;) в пузырях...(из рекламы)
Все дело в Магах Скелетов, что в достаточном количестве обитают в, пресловутой гробнице, что за двором Онара.

По правде говоря, нужен только один маг.... с позиции комфорта и удобства, конечно.
У него, действительно БЕСКОНЕЧНОЕ кол-во Скелет-воинов, а вот как их убивать, в каких количествах, бегать ли лечиться к Сагитте или своими бутылками - это уже дело вкуса.

Т.е. нЕкогда в форуме, как устоявшийся факт, бытовало мнение, что 17 уровень ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯк какому либо из лагерей (а то и окончания 1-ой главы), является максимумом. Я решил это опровергнуть - благо, это действительно возможно и для большей эффектности, а не эффективности набрал  19-ый Левел, предложив кому-либо оспорить мой рекорд. Если бы это произошло и рекорд был оспорен, мой мозг получил бы "пищу" и у меня появился бы стимул набить новый рекорд, благо, я тот еще аккуратист и педант - все необходимые сейвы у меня в наличии: Т.е. мой герой стоит в склепе, напротив него единственный маг-скелет, который может продюсировать скелетов-Воинов(220 Exp) БЕСКОНЕЧНО. Так как никто со мной спорить не захотел, - я отправился за новыми подвигами, типа: "просто" закончить 1 главу, без каких либо оговорок.
Сами понимаете, что я всегда мог прийти к своему заветному магу(что иной раз происходило, когда мне оставалось набрать до очередного ЛевелАпа тысчонку-другую) и еще наковырять пару десятков воинов-скелетов, но, господи, как же это нудно... Экспы надо все больше и больше, а скелеты стоят всего 220, а биться с ними все равно не так уж и легко - с силой в 90-то мне все еще нужно 2 удара(в лучшем случае). Так что продав Сагите несколько сотен ржавых двурушников (разумеется снятых с предварительно расчлененных Воинов-скелетов) я "отправился на покой".

Ну и в данный момент, мне просто НАДОЕЛО получать экспу за рога Мракориса. У меня ровно 11 таких рогов - это 2200 Exp, КАЖДЫЙ раз как я обращаюсь к Бастеру плюс 3300 денег. Сейчас у меня уже приблизительно 1 500 000 денег... Господа, не подскажете какой-либо приличный оффшорный банк, чтобы перечислить эти деньги себе на счет, а то в Готике2 уже покупать больше нечего... :(  ;)

2Stanislav: Кстати, есть свои курьезы... например тот, что при всем том, что я уже знаю о Готике2, о некоторых вещах я все еще нахожусь в полном неведении, например: во 2-ой главе я не вытащил из тюрьмы Беннета, а теперь не могу его найти в 3-ей главе, чтобы он мне сделал доспех охотника на драконов...
Мда...

:)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 15:16   #284
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Rihtor:
Respect за терпение. :)

Одно но:
Т.е. нЕкогда в форуме, как устоявшийся факт, бытовало мнение, что 17 уровень ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯк какому либо из лагерей (а то и окончания 1-ой главы), является максимумом.
Вот этого нигде не видел, не читал и сам никогда так не считал.
Я имел в виду 19-ый уровень как максимально возможный и ограниченный именно наличием живой экспы на карте (естественно, я не принимал во внимание магов скелетов).
Вопрос: куда ты LP деваешь, если на Силу/Ловкость ограничение по прокачке (да и на все остальное)? :)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 15:46   #285
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav: ;) Ответный респект за все, что только можно и за "Таверну" в отдельности, ну это по определению... :)

А касательно твоего вопроса:
Вот этого нигде не видел, не читал и сам никогда так не считал.
Я имел в виду 19-ый уровень как максимально возможный и ограниченный именно наличием живой экспы на карте (естественно, я не принимал во внимание магов скелетов).
Вот, именно, это я видел...такие толки, проверил на своей шкуре и потому "загорелся".
В Хоринисе НЕТ живности на 19 левелов. (если магов скелетов поубивать быстро и не дать им сильно плодиться) МАКСИМУМ там(в Хоринисе) на 17 левелов животинки... Все же я сначала поубивал все ВРАЖДЕБНОЕ, что можно и потом уже спокойно остался тет-а-тэт с единственным магом-скелетом.
Неспорю, что если поубивать скажем паладинов, что в последствии я и сделал(неключевых персон, а просто рыцарей), магов, послушников, а так же жителей самого Хориниса и близлежащих ферм, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и наковыряется 18 левел....ну, ладно...19 левел - во, что мне, почему-то не верится...
Вопрос: куда ты LP деваешь, если на Силу/Ловкость ограничение по прокачке (да и на все остальное)?
Становлюсь Нереваром! :)  :lol:
А-ля Morrowind. Типа, такой наемник с маной в сотню, обученый одинаково экстремально биться всеми видами оружия, метко стрелять хоть лежа, хоть из-за спины (неважно: луком или арбалетом) и мечтающий примерить неплохой щитец, если бы это было возможно...я все-же предпочитаю биться одноручным СловоБерсеркера - лучше одноруча, пока не нашел.

:)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 15:49   #286
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Nevidimka:
Извините за повтор. Где-то видел ответ, но не могу найти где.
Проблемма такая: Как выйти из пещеры на островке. Там торчат колышки, я никак не могу их перепрыгнуть. Вроде бы я где-то читал, что там есть какой-то рычаг для отключения, но сам его найти не могу.
там был факел перед "колышками" ;) так вот если его не дернул то либо телепортируйся,
либо стреляй из лука и потом прыгай, либо марвином.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:10   #287
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2LexusXxX:  
там был факел перед "колышками"
Да нормально там, и без всяких факелов и телепортов. Прыгать надо. И быть готовым к потере около 30% здоровья. Можно пробовать красться с краешку.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:19   #288
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31:
так у меня получилось только 1 раз все остальные попытки увенчались литальным исходом
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:21   #289
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2LexusXxX:  
так у меня получилось только 1 раз все остальные попытки увенчались литальным исходом
Очень аккуратно прыгать справа (при выходе из пещеры), тогда потеря будет составлять не более 50% здоровья. Ну, и выбрать момент, когда прыгать. Я не понял, как, save/load - лучшая магия  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:55   #290
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Сдавать Лютеро магам и получить свои 30 сребрянников, или не сдавать, вот в чем вопрос!

???

Что выгоднее?  (И чем чревато?) ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:58   #291
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Nevidimka:
А также можно съесть траву глорха (выпить ускоряэщее снадобье), выстрелить из лука и вперед :-)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 17:01   #292
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Rihtor:  
Сдавать Лютеро магам
Лютеро?????
Там не Лютеро сдавать надо, а алхимика из верхней четверти (не помню, как зовут, один раз с ним пили) :)
сдавать, конечно, получишь не 30 а 500 по-моему, да и экспы. А она никогда лишней не бывает.

Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 17:15   #293
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Перепрыгнул я с десятой попытки, как говорилось справа.
Притом получился прикольный баг. ГГ Завис над колышками в полутора метрах от пола , потеряв 60 % жизни. Пришлось еще раз прыгать из висячего положения.
Одно это стоит пары пузырей зелья!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 17:17   #294
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Nevidimka:
Там торчат колышки, я никак не могу их перепрыгнуть.
Повторю свой пост
Re: Вопросница (Ответ #71)     18 июля 2003, 12:56

Попробуй (мне давно помогало) подойди к ловушке, и чуть поворачивая вправо двигайся вправо (стрейф), потом чуть повернувшись влево двигайся влево, и так до тех пор пока ловушка не сработает (при таком способе движения повреждения не получаем), колья убираются, и мы рвем к выходу без всяких ускорителей!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 17:25   #295
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Rihtor:
Мое уважение, но что касается мракорисов, ты бы еще написал -

Я раздвинул пределы возможностей ...
Я всем доказал ...
Я стал тумбо-юмбо...
Я зашел в Марвим, выбрал режин бога и у меня 399 уровень и 4500 силы...  :)

С Бастером это типичный баг, точно так же как С Беннетом и яйцами дракона. В последних патчах оба эти бага должны быть исправлены, Брутус с какого-то момента перестает давать очки даже за честно забитых мракорисов(деньги правда дает).


Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 10:18   #296
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

А кто учит паладинов в 3-ей главе магии?
Или кругов магии (как в Готике 1) у паладинов не существует?
А то мне рунку святого света выдали (причем она у меня и раньше была) - и больше ничего... Уточните, пожалуйста.

Да, кстати, в ФАКе написано  - привожу не дословно, по смыслу:
"При молитвах статуям Инноса паладинам следует не молиться в 1-ой и 2-ой главе, дескать мало дадут, а начинать молиться только в 3-ей."
Что был способ стать паладином и раньше, до 3-ей главы?
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 11:10   #297
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Hello:
А то мне рунку святого света выдали (причем она у меня и раньше была) - и больше ничего... Уточните, пожалуйста.
Позже подходи. Тебе же говорят: еще не готов.

Что был способ стать паладином и раньше, до 3-ей главы?
Имеется в виду: "тем, кто решил идти путем паладина". Решают то в первой главе. Если ты в ополчении, то магом/охотником уже не станешь.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 11:22   #298
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav:
А позже, это означает в следующей главе?
Или по прошествии определенных событий?
И сколько очков стоят круги магии для паладина?
То есть, сколько мне стоит LP экономить?
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 13:01   #299
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Gorn:Мое почтение...
Мое уважение, но что касается мракорисов, ты бы еще написал -

Я раздвинул пределы возможностей ...
Я всем доказал ...
Я стал тумбо-юмбо...
Я зашел в Марвим, выбрал режин бога и у меня 399 уровень и 4500 силы...  
Вас, что-то коробит? ;)
Не надо громких слов - больше дела... пришли мне свой сейв с 399 Левелом и 4500 силы, да хоть бы и с Марвином...

Тогда я всей уважаемой тусовке скажу, что ты "пацан", а не просто языком мелешь, тут, поветру... ;)

Наипоследнего патча, который касается только англификации(к сожалению не в курсе, меняет ли он что-либо еще), а именно 1,31 у меня нет, я играю в Gothic2 версии 1.30 - пропатченную в свою очередь ДаготУром.

Таким образом, я хотел написать в "Баги Готики", да-да... о том, что баг есть и остается есть... мол, Бакстер по прежнему берет рога в неограниченных количествах. НО, пришлось ко слову в этой теме... И поэтому я НЕ СТАЛ писать одну и ту же информацию в НЕСКОЛЬКИХ темах, сиречь "Баги Готики".

Еще вопросы?

:)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 14:52   #300
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Gorn: 2Rihtor: Не ссорьтесь, парни
2Rihtor:
Еще вопросы?
Сможешь написать подробную статью о своих похождениях и раскачке для сайта?
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 15:01   #301
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2All:
Вопрос такой: учит ли кто-нибудь воровству кроме Касии(вроде так)?
А то, млин, сдал ворюг Андре, а он сказал мол "потом их замочишь", ну я подумал потом дак потом и ушел в маги посвящатся. Посвятился, думаю ну шаз воровству научусь, квест на кровавые чаши сделаю... Прихожу к ворам а там все :rip:. А я так старался, ловкость аж до 65 докачал, и получается что все зря... Обидно :(...
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 15:20   #302
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ninja of the Wind:
кто-нибудь воровству кроме Касии
Больше ни кто.

так старался, ловкость аж до 65 докачал, и получается что все зря...
Значит в другом прохождении повезет.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 18:13   #303
Apelsin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

вопрос намбер """ (уже не помню)- где свиток для алхимика( в монастыре)?? и что качать лучше-двуруч посох или силу или ману?? и почему мне как послушнику рун не дают??
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 18:19   #304
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Apelsin:
Если ты про рецепт, то он в погребе, там где ты калбасу берешь для раздачи, лежит за стелажом на ящиках.
Магу надо качать ману. Маны много не бывает.
Руны может использовать только маг, т.к. они требуют определенный круг магии. Исклучение - руны паладинов.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 18:43   #305
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Надоело - который раз Готика просто без слов и сообщений об ошибках выбрасывает в винду. Что делать?  :'(
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 20:06   #306
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:

Надоело - который раз Готика просто без слов и сообщений об ошибках выбрасывает в винду. Что делать?  
Увы, снова грузить Готику. Это нормальное явление, особенно если ты проходил первую часть. Для убыстрения загрузки попробуй удалить Vdfs32e(g).exe.
Перед запуском виндов удаляй win386.swp, перед запуском Готики - Vdfs.dmp.
Все! Дерзай!
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 20:12   #307
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2PC HERO:
Для убыстрения загрузки попробуй удалить Vdfs32e(g).exe.
Удалил. Игра вообще не грузится. Хорошо бэкап был!
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 21:49   #308
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Народ подскажите прогу для распаковки *.vdf архивов.
Желательно со ссылочкой
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 01:02   #309
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:

Удалил. Игра вообще не грузится.
Ты не один :)

2vorob:

No problem. Лови, формат ZIP >>>
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 05:15   #310
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorob:
Народ подскажите прогу для распаковки *.vdf архивов.
Аддон к Готике 2 называется. В комплекте с игрой идет редактор и распаковщик этих архивов
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 08:11   #311
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2PC HERO:
Спасибо!
2DimaD:
Что-то я там кроме Spacer ничего не нашёл !!!
А как его юзать не знаю!
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 08:17   #312
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorob: Gothic II\_work\tools\VDFS
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 08:32   #313
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Слушай мне нужна прога способная переконвектировать ГИГАНСКОЕ кол-во файлов формата ВАВ в МП3

просто CDex которым я пользовался давеча вылетает  при попытке заюзать более 100 файлов

а мне надо 7000
2DimaD:
А конвектор текстур там есть ???
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 08:43   #314
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2vorob: Возьми и посмотри в папке \_work\tools
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:03   #315
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2DimaD:
2Gorn: 2Rihtor: Не ссорьтесь, парни
Дим, эт даже не вопрос! :)
Ты же знаешь, что я не ссорюсь, эт я так "общаюсь"... ;) Если невзначай задел кого, так милости прошу ко мне в репу - ставьте минус, может полегчает, главное, чтобы у оппонента вместо плохого - хорошее настроение установилось! :)
? Сможешь написать подробную статью о своих похождениях и раскачке для сайта?
Сочту за честь! Только полноценной "раскачки" как таковой еще нет...или это я с "прохождением" путаю? Я НАТУРАЛЬНО играю первый раз и уверен, что в игре есть достаточное кол-во моментов которые ускользнули от моего внимания и есть такие о которых я даже недогадываюсь. А вопрос "могу ли я написать..." :) :) :)
Ооооо... Эт, меня еще, сдерживать прийдется! ;)
Я, к примеру, одну только битву с ШэдоуВорриэрами - охранниками ПотрошителяДраконов могу на нескольких листах описывать, было бы это кому интересно...кроме меня, разумеется...  :lol:

Т.о. мне необходимо знать формат, ограничения и пожелания к тексту, форме и содержанию будущего изложения... В приват?

Всем удачи! :)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:20   #316
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Rihtor:
одну только битву с ШэдоуВорриэрами - охранниками ПотрошителяДраконов могу на нескольких листах описывать
Милости просим, ГРАФ'о'... ;D
А серьезно, было бы оччень интересно прочитать, как бился с Sahdowwarriors. Они, на мой взгляд, самые опасные противники во второй Готике. Ибо тролли неповоротливы, варги и снепперы сразу столько урона не наносят и вообще, у них кишка тонка, Элитные орки тоже медленнее скелетов двигают мослами. Так что, милости просим!
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:24   #317
Stillair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Дурацкий вопрос, наверняка уже был... где-нибудь:
В самом начале игры в городе меня силе по идее могут научить трое: два кузнеца и мужик в казармах. Так вот, проблема в том, что учит только кузнец из портовой части (до 30), а другой кузнец и мужик из казарм вообще имеют в диалоговом окне только "ENDE", хотя я и гражданин и в ополчение уже записался.

Скажите, это фича или бага такая?
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:40   #318
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stillair: Мужик в казармах учит, по-моему только ополченцев. И при определенных условиях... мне кажется, что с ним нельзя вообще говорить до получения квеста про пакет с травой. В одном прохождении он меня учил, так я с ним не говорил до получения квеста про пакет с травой от Лорда Андрэ, а в друго прохождении я к нему сразу поперся, и только "ende".
А кузнец в городе - честно говоря, я  и не знал, что он учит силе. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:43   #319
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stillair:
2shurick31:
Кузнец в городе, по-моему учит только СВОЕГО ученика.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 12:55   #320
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Такой вопрос.
В Колонии, есть недалеко от входа такое озерцо. С площадке перед ним вверх ведет эскалатор с тележкой. Можно ли его включить, или это все так "для мебили" ?
Ответить с цитированием
Страница 8 из 29 12345678 910111213141518 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика