[AGFC: Valley of Gothic] Проблемы с компом

Страница 1 из 2 1 2
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.09.2003, 22:45   #1
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Проблемы с компом


У меня намертво повиc Готик.
Подробнее: Моя машина - Атлон-1700 256 метров DDR, МХ440.
Система - Ме-шка.
Игра - пиратская без опозновательных знаков.
Как все происходило. Когда пару месяцев назад капил игру она не хотела пускаться. Зависала в самом конце загрузки.
Неделю назад снова поставил - и она пошла. Вполне резво, без глюков.
Но позавчера случилось страшное. Стали выпадать текстуры.
Образовывались участки чистого серого каркаса. Затем игра начала становиться. Причем хитро. После загруза, если ничего не трогать - то все нормально, но стоит повернуться в сторону и комп полностью виснет (помогает только резет).
Попытался стереть - проинсталиться - вроде бы пошла, но в следующий раз - та же история. Скачал и поставил патчи и новый русификатор - без изменений. Думал начать новую игру - но вернулась ситуация двухмесячной давности - вис на последних секундах загрузки.
Такие вот грусные дела.
Может кто подскажет что это может быть и как лечится? А то обидно - наконец нашел игру , которая нравится на все 300 % и такой облом!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 02:31   #2
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Nevidimka:
Дрова какие?Мамка?Вообще,у тебя такие проблемы только в Готике?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 04:24   #3
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Материнка - GigaByt GA-7VAX
Дрова - детонатор (по-моему 45).
И, что самое странное - проблем с другими игрульками пока не наблюдалось.
Единственное, что мне кажется может вызывать проблемму - это Ме-шка. Но для перепрыгивания на ХР, мне надо апгрейдить винт. А это будет не раньше чем через месяц. Хотелось бы пока как-нибудь эту проблемму решить. Тем более, что шла ведь у меня Готика !!!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:20   #4
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Nevidimka:
Стали выпадать текстуры.
Вариант 1 - Смени дрова.
(Какой DirectX стоит)?
Вариант 2 - Поставь 98
Вариант 3 - Проблемы с AGP текстурированием. Нужно настраивать машину путем настройки параметров bios и установки  infupdate на мать с переустановкой дров видеокарты поверху.

Ежели ничего не помогло - пробовать менять память->видео->системную плату.
Буквально три недели назад похожая ситуевина была на Athlon2200 + GF FX5200 (unnamed без кулеров). Вылечилась заменой FX5200 на Radeon 9000.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:30   #5
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

По теме добавить нечего, поэтому вопрос:

2shurick31:
Стали выпадать текстуры.
Я, играя во вторую Готику, уже сменил пару раз видео карту. Но всегда в одном и том же месте кусок скалы у меня голый, без текстур.
Из восточных (там, где Микки) ворот налево, к маяку. Далее по побережью до дымящегося побоища и квестовой пещеры с винозаводиком Вино. выше есть круг камней (еще дальше - зачарованный лес со своим кругом камней).
Вот за кругом камней у пещеры (не в зачарованном лесу) есть подъем и крутые скалы. Кусок скалы там всегда без текстуры. У меня.
А как у всех?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:34   #6
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Nevidimka:
Дрова друг мой
1.поставь via 4in1 www.via.com.tw
2.dx8.1
3.самый свежий детонатор с сайта www.nvidia.com
если не помогает посмотри может кулер от видюхи отвалился
или просто в корпусе очень жарко
сколько температура проца должно быть около 40-60 градусов
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:36   #7
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Stanislav:
он не то что без текстур он просто коричневого сплошного однородного цвета
2shurick31: Саня все всегда начинается с дров для чипсета.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 10:43   #8
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Stanislav:
А как у всех?
У меня техтур не хватат только в Марвине, когда за пределы локации вывалишься. Правда, когда из пробираешься в Миниенталь нелегально, аки Ленин в 17 году в СПБ (от башни Ксардаса), то местами глюки с текстурами и стыками между скалами есть. Правда, у меня Radeon, а не GF.

А насчет того места... не знаю. Щас Готика не установлена на компе.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 12:46   #9
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2LexusXxX:
самый свежий детонатор с сайта
Как раз бы это - не рекомендовал, лучше уже проверенный, типа 41.09.
или просто в корпусе очень жарко
сколько температура проца должно быть около 40-60 градусов
Другие-то у него идут игрухи, так что трабла не в этом.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 13:16   #10
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2stim:
Другие-то у него идут игрухи, так что трабла не в этом.
Как знать, как знать....
GTA3 шла нормально, HOMM4 - тоже, АрксФаталис - тоже. А с Готикой-2 был затык (это у меня). Правда у меня Ксардас после первого же разговора начал иглами обрастать, как дикобраз, хотел скрншот сделать, да комп завис.
Но я тогда не только видюху поменял, но и память с PQI на Kingstone.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 14:12   #11
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Большое всем списибо за советы. Вроде как вылечил комп.
Самое интересное, что сделал я это перейдя с 45 на 44 детонатор.
Такие вот дела. Впрочем, посмотрим как она будет себя вести дальше... С соответствующими выводами.
Еще раз всем спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:14   #12
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Nevidimka:  
перейдя с 45 на 44 детонатор.
Вывод - никода не ставь последнюю версию детонатора. А то сам подорвешься!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:17   #13
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Цитата:
Сообщение от shurick31 link=board=gothic&t=1063651549&start=0#11 date=09/16/03, в 16:14:35
2Nevidimka: *
Вывод - никода не ставь последнюю версию детонатора. А то сам подорвешься!
если это офицальная версия с сайта www.nvidia.com то она 99.9% рабочая
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 16:55   #14
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Что характерно. Стоял у меня Radeon7000. NOLF2 на ём не хотел идти что-то там не поддерживал (pixel shading по-моему) на аппаратном уровне сей девайс. Залез на буржуйский форум, прочел, что ставьте, мол, последние дрова к сему Радеону, и все телемаркет. Я так и сделал. Действительно, NOLF-2 пошел, как песня, но, когда ставил Готику-2 , - именно GII, то пришлось откатываться на те дровишки, которые шли на компакте с карточкой, иначе не хотела Готика работать - вдруг начинала дико тормозить и потом вываливалась в Вынь2Кей без всякой ругани.
НО! Под '98 на последних АТИ-шных дровах GII пошла, как миленькая, без всяких глюков.
Я так думаю, что в Готике сильно переработанный самими пираньями движок. Остается только вздыхать и гадать, почему для таких классных игрушек не выбирают OpenGL-based движок.
Например Wolf-III. Если кто играл, то помнит, какая замечательная прорисовка деталей там (особенно, когда смотришь в оптический прицел на морду чью-нибудь). И при этом  - никаких тормозов. Даже на Селеронах 500 + GF 2 MX200 играть нормально можно. И OpenGL-based программы очень просто портируются под другие платформы (под тот же Linux, например. Я  только из-зи Готики и 1С бухгалтерии  винду :~( держу на компе).
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 08:13   #15
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2shurick31:
Ты только изза готики и 1с а куча людей еше кроме этого ничего не знает.
Про OpenGL-based согласен на все 100.
про дрова для радеона почитай тут www.radeon2.ru
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 16:40   #16
Nevidimka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Нет. Все-таки глючит у меня что-то. Каждый раз, чтобы поиграть, приходится удалять игру, проходиться NBG-клинером, инсталить, кидать патч-заплатку gothic.dat, и только после этого пытаться поиграть.
Абидна-да...
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 16:50   #17
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Nevidimka:
Нет. Все-таки глючит у меня что-то.
Вероятно, железячные проблемы. Очень похоже. Пробуй начать с замены памяти. В 60-70% случаев помогает. Утащи на работе модуль памяти, проверь, если глюки уйдут - свою память на работу :).
ИМХО, все так делают  ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2003, 19:59   #18
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Парни, а у кого нибудьбыла такая байда -
Готика 2 вылетает с треском в Винды ХР, а на панели в нижнем правом углу желтый треугольник с восклицательным знаком. Наводишь на него - пишет мало виртуальной памяти. У меня в Виндах стоит что он (размер файла подкачки) определяет Виндоуз.
Может кто нибудь посоветует. Какой размер  установить вручную?
Я конечно понимаю, что можно любой :) но вдруг кто что знает про оптимальное значение.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2003, 08:20   #19
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Abbot:
для готики я ставлю 2гб (2000мб)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 03:35   #20
upsII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Народ, помогите, пожалуйта!!! Полторы недели играю в Готик2 - больше не могу. Вылетает постоянно и с удовольствием. Повезёт, если 10 минут поиграю, а то и минуты не проходит - уже в Винде. У меня уже комплекс развился   :-[ : чуть комп заурчит - паника, а только потом вспоминаю, что я не в Готик играю, а просто чем-то занимаюсь.

Дано:
Игра немецкая 3 диска, скачанная еМулем
патчи 1.29-1.30-1.30рус
Athlon 1700+, Gygabyte 7DXR, 512ram, Geforce2PRO/GTS, Win2k Proff.
Проблема только с этой игрой

Чего только не делал. Память 2 по 256 поочереди вынимал и пробовал играть. Толку мало. Вроде нашёл оптимальный вариант с одной - типа дольше игра держалась, но уже так не кажется. Детонаторы перепробовал аж три вида - эффект одинаков. Вроде с родными дровами от карты работает дольше, но не на много. Перерыл gothic.ini - безрезультатно. Сложилось в печатление, что глючит чаще всего на улице, вечером, при резких поворотах мышкой. Когда оказываюсь в Windows взору предстаёт огромное окно Pivate Operation где говорится об ошибке при записи или чтении, чего/откуда - не известно. Также пишут, мол создан errox.txt, которого я нигде не нашёл, его я должен отослать ребятам из Piranha Bytes.
Кстати, чуть не забыл потенциальный корень зла. Устанавливаться моя игра по-хорошему не хочет: после записи с образов всех файлов наступает проверка на подлинность диска, после чего сама по себе удаляется. В момент проверки приходится делать аборт нерадивому Инсталлеру. До патчей игра не запускается ни в какую. Я думаю, что если бы не случайное свойство русского патча отучать от cd, в рабочем виде игру я бы не увидел. Кстати, огромная благодарность умельцам за столь огромный труд - перевод. :pivo:
Я уж думаю кому-нибудь из знакомых подсунуть эти диски  :evil: и поглядеть, как будет работать. Оригинальные или полу- купить не могу, в моей месности такое вдиковинку.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 15:26   #21
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2upsII:  
Geforce2PRO/GTS
Попробуй виртуальной памяти усатновить полтора гига. (thnks 2 Lexxxus)
Можно попробовать в gothic.ini выключить туман.
Обязательно поиграться с настройками звука - выбрать звуковой движок в самой Готике. У меня на MilesFast движке Gothic2 тоже не более 5-ти минут живет.


Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 20:45   #22
upsII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2shurick31: Спасибо за совет!
Туман у меня был уже под подозрением, но с его отсутствием практически ничего не менялось, как и с отключением всего остального в gothic.ini.
Виртуальной памяти поставил 2 гига, хотя было 1 с копейками, и звук поменял. Вылетать стала раз в полчаса, что терпимее :). Ещё точно не определил, но вроде бы разницы нет, какой звуковой драйвер использовать.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 10:41   #23
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

PIII-1000, Asus Intel815, 384ram, GF2pro (Det29.42), WinXPsp1, 800Mb swap-file.

Готик от Фаргуся, версус 1.28 с измен gothic.dat и шрифтами, звук ЕАХ2 (Live просто), видимость на 60%, часто падает при развороте на месте (первое место г.Хоринис).
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 19:29   #24
upsII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Skaarj: Такая же беда с резкими поворотами. И карточка похожая. У меня определяется то PRO то GTS - хрен её знает.
Детонатор более новый скорее всего не поможет. Я с самого последнего и предпоследнего на 30.82 перешёл, а, собственно, ничего не поменялось. Были какие-то надежды, когда ставил родные драйвера. Попробуй. И swap-file расширь.

Я когда расширил виртуальную память, вроде игра реже вылетать стала до кокого-то момента. Потом же наоборот - и 10-ти секунд не держалась. Тактику выработал: загрузилась игра - стою, не дрыгаюсь и не поворачиваюсь пока всё вокруг не догрузится. Потом медленными перебежками от сейва к сейву ползу куда-нибудь. Такое обычно под вечер в лесу бывает, только таким образом и добираюсь до кровати.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 00:00   #25
upsII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Почитал я тут буржуйский форум  JoWooD Board, рассматривалась там проблема постоянных вылетов игры. Там был приведён пример окна, которое появляется при вылете. У меня аналогичное, меняется только иногда "read" to на "write" from.
 
Access violation
"Gothic 2 1.30 has caused an access violation at address XXXXXXXXX by attempting to "read" from address XXXXXXXXX"

Проблема решилась заменой памяти известной марки noname на память скромной Corsair.

Там же я узнал, почему при установке Gothic2 не может пройти проверку CD на подлинность - authenticity check. По словам работника Jowood, виноваты в этом запущенные программы, такие как антивирусники, виртуальные CD, Nero, Pop-up убийцы, winamp агенты, Spyware и всё лишнее, что висит в трее.
Подмечено было, что и другие игры, такие как Raven Shield и MS Flight Simulator 2004 не хотели ставиться, пока был установлен Image-Drive.

Похоже Daemon Tools у меня и явился виновником того игра не хотела устанавливаться по-хорошему.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 00:19   #26
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Цитата:
Сообщение от upsII link=board=gothic&t=1063651549&start=0#23 date=10/24/03, в 19:29:51
2Skaarj: Попробуй. И swap-file расширь.
Это не спасает от криворукости некоторых программеров никогда :)) и вообще, этот своп-файл у меня на втором диске лежит, не где Готик2, и до этого убожества все было окей (как образец беру NWN - ни одного падения в BSOD :)))

Потом медленными перебежками от сейва к сейву ползу куда-нибудь. Такое обычно под вечер в лесу бывает, только таким образом и добираюсь до кровати.
Я брожу и днем и ночью, ночью веселей, но сложно подбирать весчи и травку (вообще-то я проход делаю тестовый, т.е на читах в основном вылезаю из боевки, бронник у Ксардоса одолжил).

Вот что я изменил в инишнике для скорости игры:

[VIDEO]
zTexMaxSize=512 (и это предпосл положения ползунка, умора билин :))

[ENGINE]
zTexCacheSizeMaxBytes=64000000 (!!!!!!!!!!!!)
zSndCacheSizeMaxBytes=32000000 (!!!!!!!!!!!!)
Именно эти строки дают тот ожидаеммый эффект ускорения, щас в городе стало комфортней, попробуй поиграться.

NOAMBIENTPFX=1
zAmbientPFXEnabled=0
zEnvMappingEnabled=0

Звук поставь на 22 Гц, это ускорит ишо сильнее игру, точнее уменьшит потребности на обработку звука от проца :))


ЗЫ. Коммент к посту выше :)
Падает моя Фаргуся без каких-либо окошек с ошибками, просто фриз-скрин в Готике, затем долго дисками шуршит Винда и в Десктоп. Такое окно было раз, к. я решил покрыть Gothic.dat в версии 1.28  руссификатором от 1.30 :))


Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 08:51   #27
kegtym

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Проблема со звуком. У кого-нибудь что-то подобное было?:
минут через 15 после начала игры начинает пропадать звук, при этом раздаются высокие щелчки, как будто джек из звуковухи выдергиваешь на живую. Думал что звучка дохнет, но в остальных приложениях со звуком все в порядке (звук встроенный ALC650)Игру уже переставлял 2 раза :( :'(
Заранее благодарен за помощь.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 11:07   #28
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Skaarj:
Братишка напиши по подробнее
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 12:24   #29
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Вот и я решил поделиться наболевшим. У меня Г2 от "Фаргуса" на 2-х CD. Комп Duron 750+,Pc Partner KT-133, 256mb, GeForce2 Tornado 32md, Win XP Home. Так вот пока не поставил патчи и руссификатор 1,3 все шло нормально, без вылетов и с притормаживанием только в городе (без музыки играю) почти на максимальных настройках, но долго запускалась. Сейчас все наоборот, запускается быстро, но затем притормаживает почти везде. На счет детонатора - ставил последнюю версию 45... - вся игра сплошной туман серого цвета Ж). Возвращаюсь к родным (что винда предложила) - все нормально. Сейчас качаю дрова 52.16, может это поможет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 18:44   #30
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

TO:upsII
Для определения версии чипа нужна тебе прога, звать RivaTuner. Ходи сюда и бери задарма - www.nvworld.ru :)

TO:LexusXxX
Я все высказал, что творил с Готикой, что нужно добавлять, ну экран 1024768х16 стоит ? :) Насчет этих магич строк про кеш? Ну так это просто чистый эксперимент и только для моего конфига :).
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 04:53   #31
upsII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2Skaarj:
Поставил RivaTuner, у меня аналогичная программа стоит GeForceTweakUtility. Как была моя карточка NVIDIA GeForce2 GTS/GeForce2 Pro, такой и осталась :)
По частоте 200/333 - такая вроде у GTS была :)
У тебя поидее 200/400 должна быть.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 19:39   #32
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2ВСЕМ: У меня очень похожая трабла -  
вся игра сплошной туман серого цвета
Короче, ребенок вчера попросил опять установить ему 1-ую Готику(у меня локализация от Сноуболла), ставлю ,все в порядке - мульты, титульная страница...но если "начать новую игру" или загрузить старый сейв - то весь экран сплошной туман(правда, он у меня коричневатого цвета, а не серого) с еле угадываемыми отдельными тенями.:( Звук в поряде, 2-ая Готика - супер, а эта... но я же в неё с полгода назад играл? Хотя, карта другая была...::)
Конфиг - Атлон 3500+, 512+512 ДДР400, FX 5900 Ultra, detonator 45.23(пробовал и 44.09), ХР Pro.
Что за на...?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 00:34   #33
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2stim:
а это стоит:
1. directx 9
2. Драйвера под чипсет(он у тя nforc как я понял)
3. выключить туман  ;D

а вообще фишка скорее всего именно в дровах для видюхи!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 10:28   #34
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2LexusXxX:
а это стоит:
Direct X 9.0b
WHQL 2.45 NForce 2
Что значит - выключить туман?
а вообще фишка скорее всего именно в дровах для видюхи!
Попробую в выходные какие-нибудь 43.25 поставить.::) Хотя, как я уже говорил, пробовал с 44.09, 45.23, 45.24... Результат - один и тот же.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 20:30   #35
upsII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2stim:
Попробуй Forceware 52.16 :) Поидее старые дрова и новая видюха - плохой вариант. Forceware как раз и влючает в себя поддержку последних карт.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 22:54   #36
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2stim:
братишка ты извени это я шутил
Что значит - выключить туман?
;D
Есть маза что твоя беда будет лечиться не старвм детонатором, а новым!
Попробуй покапаться в настройках самого детонатора: анизотропка и антиаляйсинг, может еше какие настроички.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 23:43   #37
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

У меня тоже был туман в 1 и 2 Готике (у меня XP) при установке детонатора 45. Скачал последний 52.16 - вроде работает.
Попробуйте.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 00:28   #38
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2stim:
Version: 52.16
http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_52.16
у меня то радеон, поэтому я хрен знает какой там последний детонатор.
попробуй с новехонькими то.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 10:16   #39
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2LexusXxX: Детонатор последний уже слил.:) В выходные попробую их, если не покатит - 43.25 какой-нибудь. О результатах сообщу.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 11:26   #40
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

Насчёт полосатого тумана - это лечится установкой параметра "Включить эмуляцию таблицы затуманивания" в стандартном окне настроек на экране Properties/Advanced/GeForce##/Производительность/Параметры Direct3D. Детонатор 45.23.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2 1 2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика