[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 3

Страница 12 из 22 « Первая 256789101112 13141516171819 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.11.2003, 13:33   #441
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от RAtriel link=board=gothic&t=1068038973&start=420#439 date=11/26/03, в 12:30:27
А зачем нужны превращения? Я тут попревращался в волков, падальщиков и т.д., но так и не понял что это дает.. Хар-ки вроде не меняются после возврата в человека...
ну и вопрос! ;D
1)тебя некоторые монстры не трогают
2)Получаешь способности животного
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 13:58   #442
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
1)нейтралом иди прокачивай файтера только надо будет всех монстров в Хоринисе убить
не понял, где тут составление рун-то?
2)вступай в монастырь
Я ж грю - не могу вступить в монастырь, тк я мент.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 14:00   #443
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
Получаешь способности животного
Получаешь только на время действия заклинания?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 14:09   #444
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
Получаешь только на время действия заклинания?
Заклинание превращения безвременно. Пока Enter не нажмешь.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 14:16   #445
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Stanislav:
Ну да. Но после возвращения в человека все хар-ки животного теряются? И возвращаются твои собственные , что были до превращения? И никаких бонусов не остается...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 14:32   #446
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от RAtriel link=board=gothic&t=1068038973&start=420#442 date=11/26/03, в 12:58:01
2linkod:
не понял, где тут составление рун-то?
Я ж грю - не могу вступить в монастырь, тк я мент.
начни с начала и в конце получится воин-маг(только сначала надо файтера развить а то потом сложно будет)


Цитата:
Сообщение от RAtriel link=board=gothic&t=1068038973&start=420#445 date=11/26/03, в 13:16:24
2Stanislav:
Ну да. Но после возвращения в человека все хар-ки животного теряются? И возвращаются твои собственные , что были до превращения? И никаких бонусов не остается...
так и задумано
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 14:38   #447
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

А можно став послушником в монастыре, после этого стать ментом?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 15:04   #448
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
А можно став послушником в монастыре, после этого стать ментом?
Не мытьем, так катаньем? :)
Менту нельзя стать послушником, почему ты решил, что можно наоборот?
Нельзя.
Есть три лагеря, выбрав любой один ты закрываешь себе пути в другие.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 15:30   #449
Vulty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Stim
Цитата:
Сообщение от stim link=board=gothic&t=1068038973&start=420#425 date=11/25/03, в 14:53:38
2Vulty:
То же самое, но дамаг - минимум 5. Он и был.
Если бы в первом случае ты бы нанес критикал, то -> 35+45=80->80-40(защита)=40 хитов бы ему вынес.
Умение в процентах показывает(помимо продвинутости в комбо и т.д.) ШАНС нанести критикал. То есть - при 100% у тебя каждый удар будет критическим, а при 60%(к примеру) - 60% вероятности нанесения критикала(а это рандомно), можешь и три удара подряд, а можешь и за эти три удара ни разу.
про криты вроде как и раньше все было понятно... сенькс :)
а все ж таки по поводу формулы? хотелось бы ее поиметь! а то как дамаг в Хиросах (которые M&M) считается знаю, а в Готике - нет! :(
может, источник знаний подскажете? ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 15:57   #450
Hobotov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Я прошёл Готику 2 паладином, сейчас иду магом. Был в долине и получил письмо для Лорда Хагена. Возвратился в Хоринис, иду к Хагену (всё в порядке, все говорят иди к нему) вхожу в ратушу, подхожу к его столу и.... Боже мой, что я вижу!!!!! Лорд Хаген достаёт меч и ниочём не спрашивая начинает меня рубить!!!! А все остальные стоят и смотрят!!!!!
Что это!!! Когда я шёл за милиционера такого не было!!!!
Если нужно платить штраф то кому?? Иду в казармы, разговариваю с Андре, но ни а каком штрафе речь не идёт!!?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 16:01   #451
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от RAtriel link=board=gothic&t=1068038973&start=420#439 date=11/26/03, в 12:30:27
А зачем нужны превращения? Я тут попревращался в волков, падальщиков и т.д., но так и не понял что это дает.. Хар-ки вроде не меняются после возврата в человека...
Тут еще фишка в чем, иногда не превративщись в некое существо ты можешь застрять на одном месте (пример - превращение в мясного жука, чтобы открыть решетку в 1-й Готике), плюс это иногда облегчает жизнь, если к примеру нет ни травки глорха, ни бутылочек, а надо быстренько пробежать мимо злодеев, тут уж либо в волка либо в мракориса..:)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 16:46   #452
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Cop 408: Вообще, такие свитки, как "Превращение в огненную ящерицу", и в бою очень сильно помочь могут. Но попадаются редко, стоят дорого :(.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 16:50   #453
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

Вопрос - квест, связанный с поиском нового пасбища для кренделя возле двора Секоба, можно выполнить только будучи наемником?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 16:56   #454
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Chuck: *
можно выполнить только будучи наемником?
Да. Как только Ли выдаст тебе кольчужку наемника, так можешь выполнять. Ты ж на Бенгара будешь типа наезжать,- крыша все-таки :)

2Hobotov: на вопль о помощи в теме ПОМОГИТЕ!
У лорда Хагена на столе стоит статуя Инноса (Хвала ему!). Очень часто подходя к сему достопочтенному воинствующему фермеру с благими намерениями, этото статуй сам по себе прыгает в карман. Надо смотреть, что у ГГ в данное время в фокусе - Лорд Хаген или статуя Инноса.
Естественно, подходишь, думаешь что говоришь с Хагеном, а на самом деле - цап-царап статуэточку златую и вкарман, при этом фокус внимания ГГ сразу же перескакивает на Хагена. Можно и не заметить, как у Генерал-Губернатора со стола что-то украл :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 17:05   #455
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2shurick31: Ну я так и понял. А то магом и ментом квест просто пропадает со следующей главы.
Спасибо
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 17:24   #456
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2shurick31:
Да. Как только Ли выдаст тебе кольчужку наемника, так можешь выполнять. Ты ж на Бенгара будешь типа наезжать,- крыша все-таки
А разве нельзя во время прохождения испытания на принятие в наемники выбрать испытание "помочь Бенгару против ментов" и после этого надавить на него?
Наемником можно и не становиться, в менты уйти, ну или маги.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 18:15   #457
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Chuck:
Вопрос - квест, связанный с поиском нового пасбища для кренделя возле двора Секоба, можно выполнить только будучи наемником?
Есть тут маленькая лазейка, выполнить этот квест нейтралом.

Сперва берешь квест пастбище.
Затем берешь основной квест, милиция у двора Бенгара, и выполняешь его.
Отчитываешься по квесту. Ли тебя согласен принять, но говорит иди обговори жалование у Онара.
Вместо этого, можно сходить к Бенгару и утрясти квест с пастбищем.
Потом сбегать к двору Секоба и получить еще экспу от пастуха, можно его проводить до нового пастбища, и еще заработать ну просто халявную экспу, когда он дойдет.

А в наемники после этого можно и не вступать.
Вступить в милицию или податься к магам.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 19:43   #458
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

При установке русификации появляется сообщение, что надо начинать новую игру, а не то МОГУТ быть проблемы. Но я уже играл довольно долго и начинать по новому не хотелось бы. Какие там проблемы могут появиться? Реально ли с ними ужиться или вообще играть невозможно?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 19:48   #459
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Mariner: Я на всякий случай переиграл, но форумцы говорили, что ничего особенного не замечали..  ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 20:07   #460
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RVR: Thanks!  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 21:59   #461
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Pa:  
Есть тут маленькая лазейка, выполнить этот квест нейтралом.
Ну и как умудрился? Я тоже хотел так сделать, пришел к Бенгару, думаю, мусорков алчущих разогнал, щас сам буду права качать! Обломался по самый корень!
Вооще такой опции в диалоге нет! Это было после торговля насчет зряплаты от Онара, но до получения меховой кожаной курточки от Ли! Как только получил средневековый Адидас от брагдира и нацепил на худую шею цепуру, то сразу Бенгар по понятиям базлать стал. Признал, что крыша подоспела.  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 22:01   #462
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

а вот меня интересует такой вопрос. А можно ли вообще юзать точило в кузне или оно для красоты стоит?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 22:28   #463
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
а вот меня интересует такой вопрос. А можно ли вообще юзать точило в кузне или оно для красоты стоит?
можно, с каким-то клинком (не самодельным мечом). Кажется, тов. lastic в вопроснице 2 скрин давал.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 23:16   #464
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2shurick31:
Это было после торговля насчет зряплаты от Онара, но до получения меховой кожаной курточки от Ли!
У меня вот все получалось(в ориг. Готик 2), был на границе вступления в наемники, т.е. оставалось придти к Ли и сказать "я хочу к вам", причем данный вариант был проверен в двух прохождениях.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 03:37   #465
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Граждане, зачем в игре черная руда нужна?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 04:08   #466
d_seven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

может,ты имеешь в виду "чёрная жемчужина"?
если так,то на острове из смеси оной,серы и яиц дракона можно получить +15ловкости,по-моему..
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 08:26   #467
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2CoNnor:
зачем в игре черная руда нужна?
замедляет время для всех, кроме перса (так написано) - хотя сам и не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 10:26   #468
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

может,ты имеешь в виду "чёрная жемчужина"?
чёрная жемчужина нужна магам для создания некоторых рун шестого круга, Дыхание смерти, например...
у меня такой вот вопросик: играю магом, в 4 главе наркоша Дар попросил притащить ему какие-нить орочьи шмотки...ну я перебил всех орков вокруг замка и вообще в долине, принёс ему всё их барахло, а в диалоге у него так ничё и не появилось..чё делать-то? вроде как кольцо ему надо, наруч или же штандарт (чё-то такое)...тока вот где их брать, когда ни у одного орка ничего подобного нету...у меня из всех орков один Ур-шак остался, тока его жалко мочить, хоть и послал он меня..
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 11:21   #469
RATriEl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Помогите с квестом от Игнаца - алхимика в порту. Он дает свиток Забвение (Oblivion) и грит - проведи эксперимент.
Насколько я понял надо кому-то дать в репу, а потом наложить это заклинание, чтобы он забыл обиды. Вроде я так сделал, перс относится ко мне номано, а у алхимика ничего нового, и квест так же и висит в невыполенных...
В чем здесь фича?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 11:25   #470
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от RAtriel link=board=gothic&t=1068038973&start=455#469 date=11/27/03, в 10:21:38
Помогите с квестом от Игнаца - алхимика в порту. Он дает свиток Забвение (Oblivion) и грит - проведи эксперимент.
Насколько я понял надо кому-то дать в репу, а потом наложить это заклинание, чтобы он забыл обиды. Вроде я так сделал, перс относится ко мне номано, а у алхимика ничего нового, и квест так же и висит в невыполенных...
В чем здесь фича?
надо в репу давать челу не в порту живущему. иди лучше в гостиницу около рынка. там начальнице(Ханна помоему)в репу дай,налажи заклятье и беги к игнацу.
ЗЫ.я только что этот квест сам выполнил


Цитата:
Сообщение от Imperial Knight link=board=gothic&t=1068038973&start=455#468 date=11/27/03, в 09:26:34

чёрная жемчужина нужна магам для создания некоторых рун шестого круга, Дыхание смерти, например...
у меня такой вот вопросик: играю магом, в 4 главе наркоша Дар попросил притащить ему какие-нить орочьи шмотки...ну я перебил всех орков вокруг замка и вообще в долине, принёс ему всё их барахло, а в диалоге у него так ничё и не появилось..чё делать-то? вроде как кольцо ему надо, наруч или же штандарт (чё-то такое)...тока вот где их брать, когда ни у одного орка ничего подобного нету...у меня из всех орков один Ур-шак остался, тока его жалко мочить, хоть и послал он меня..
принеси кольцо начальника орков


Вы объясните что это за черная руда\жемчужина, которая замедляет время, а то я в 1 раз об этом слышу.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 11:29   #471
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RAtriel:
А ты кому даешь в репу?
Согласно формулировке задания, это должен быть НПС не из портового квартала - проверь
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 11:31   #472
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Imperial Knight:
играю магом, в 4 главе наркоша Дар попросил притащить ему какие-нить орочьи шмотки...
я так понял, речь идет о квесте "Хвастун"(тока я его брал в 5ой главе), этому обкумаренному нужно "Кольцо предводителя орков" этого предводителя можно найти за мостом перед которым был "магический голем"(для испытания огня).
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 12:04   #473
stalker77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Все - прошел Я первую Готику. 8) Спасиба всем за подсказки - очень пригодились в процессе. :) Двух вещей Я тока не понял в конце. Если кто знает - подскажите, а то осталось ощущение недосказанности какой-то:
1. С какой стати умер Ксардас? Вроде так болтал, болтал и раз .... без объяснения причин слег?
2. В конце сказали, что барьер типа пал. Но какая связь-то между поражением спящего и барьером? В процессе игры никто не говорил ведь, что спящий сделал баръер. Да и не мог он - спал типа. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 12:36   #474
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
1. Кто сказал что он умер? Исчадие Беллиара - бессмертно)))))).
2. Тут я точно не знаю, может Спящий своей темной магией поддерживал его. Или в связи с уничтожением Спящего был разрушен магический баланс добра и зла следствием чего стало разрушение магического барьера. А может это связанно с древними культами орков, ведь это они призвали Спящего то.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 12:39   #475
Vulty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от RAtriel link=board=gothic&t=1068038973&start=455#469 date=11/27/03, в 10:21:38
Помогите с квестом от Игнаца - алхимика в порту. Он дает свиток Забвение (Oblivion) и грит - проведи эксперимент.
Насколько я понял надо кому-то дать в репу, а потом наложить это заклинание, чтобы он забыл обиды. Вроде я так сделал, перс относится ко мне номано, а у алхимика ничего нового, и квест так же и висит в невыполенных...
В чем здесь фича?
действительно, надо давать в репу жителю НЕ портового района... я, например, дал в репу ему самому :), вскрыл его сундук, очистил сундук и его самого :), скастовал на него спелл, и получил нахаляву еще 5 свитков с таким замечательным заклинанием, совершенно не портя с ним отношений! :)
задание при этом считается выполненным!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 12:44   #476
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
1. С какой стати умер Ксардас? Вроде так болтал, болтал и раз .... без объяснения причин слег?
Неее, он не мог умереть, Такие не умирают... просто так... ;) Может он устал и поспать прилег пока ты там со Спящим разбирался :)...
Но какая связь-то между поражением спящего и барьером? В процессе игры никто не говорил ведь
ну если никто не говорил, это наверное тайна... ИМХО тут тока годать можно что там у них и как на самом деле было, т.к. никто прямым текстом ни в 1ой, ни во 2ой Готике не говорит ни каких подробностей по этому поводу(хотя вобще-то ГГ и не спрашивает ;) )... А вобще есть у меня одна догадка, но это только догадка...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 12:50   #477
stalker77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Chuck:
Кто сказал что он умер?
А че он упал то тогда? Никак притворялся.  ;)
Тут я точно не знаю, может Спящий своей темной магией поддерживал его. Или в связи с уничтожением Спящего был разрушен магический баланс добра и зла следствием чего стало разрушение магического барьера. А может это связанно с древними культами орков, ведь это они призвали Спящего то.
В общем понятно. Напортачила пиранья с сюжетом. Некоторая бессмыслица получется. Но это уже не суть как важно. Игрушка в целом очень даже неплохая, за исключением нескольких недочетов. Но это уже совсем другая история...... 8)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 12:58   #478
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
1 жив ещё, курилка, наверняка и в третьей Готике будет куролесить ;)
2 барьер сделал не Спящий, а маги, причём Ксардас имел к этому непосредственное отношение...и некромантом он тогда не был ещё (если тока начал увлекаться), а всего лишь магом огня...а барьер изначально не должен был разрастаться до таких размеров, просто призвание орками Спящего, похоже, совпало с моментом воздвижения барьера магами, или же это Белиар подпадлил, воспользовавшись удобным моментом  ;D
2Dragon of Diamonds:
этого предводителя можно найти за мостом
ну спасибо, посмотрю его там...тока непонятно, он там чё, появляется только в 4 главе? до этого я всё излазил, орками в том районе и не пахло..и ваще, чё эт за предводитель такой, оставил свою армию в долине на растерзание, а сам свалил поближе к Хоринису
2linkod:
Вы объясните что это за черная руда\жемчужина, которая замедляет время
эффект замедления времени очень даже под сомнением, я чёт такого за чёрным жемчугом не замечал...а нужна чёрная жемчужина либо для рун, либо для элексира, другого применения ей нет...найти её можно у мага огня, что возле статуи Инноса гасится, перед монастырём, толи в 4, толи в 5 главе...ну или в Долине полазить, там тож встречаются, а так штука довольно редкая
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 13:24   #479
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Imperial Knight:
он там чё, появляется только в 4 главе?
ну, я этот квест в 5ой главе делал, там этот "предводитель"(btw, выглядит и ведет себя, как элитный орк но над ним надпись другая) точно был, в сопроваждении 2х обычных орков(специально сегодня проверял); я вот когда-то спрашивал насчет этого предвадителя, и мне сказали что он в 5ой главе появится, так что я не знаю будет ли он там в 4ой главе...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 13:38   #480
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

ну если никто не говорил, это наверное тайна... ИМХО тут тока годать можно что там у них и как на самом деле было, т.к. никто прямым текстом ни в 1ой, ни во 2ой Готике не говорит ни каких подробностей по этому поводу(хотя вобще-то ГГ и не спрашивает  )... А вобще есть у меня одна догадка, но это только догадка...
В общем понятно. Напортачила пиранья с сюжетом. Некоторая бессмыслица получется. Но это уже не суть как важно. Игрушка в целом очень даже неплохая, за исключением нескольких недочетов. Но это уже совсем другая история......
барьер сделал не Спящий, а маги, причём Ксардас имел к этому непосредственное отношение...и некромантом он тогда не был ещё (если тока начал увлекаться), а всего лишь магом огня...а барьер изначально не должен был разрастаться до таких размеров, просто призвание орками Спящего, похоже, совпало с моментом воздвижения барьера магами, или же это Белиар подпадлил, воспользовавшись удобным моментом  
Ну вы даете.. :)
В первой Готике английским по белому рассказывается, что барьер создали маги, а причиной сбоя и разрастания барьера до нынешних размеров и был именно Спящий (английская версия, что снежки напереводили не знаю).

2Vulty:
действительно, надо давать в репу жителю НЕ портового района... я, например, дал в репу ему самому , вскрыл его сундук, очистил сундук и его самого , скастовал на него спелл, и получил нахаляву еще 5 свитков с таким замечательным заклинанием, совершенно не портя с ним отношений!
задание при этом считается выполненным!
В аддоне это поправили (или даже в 1.30?). Теперь так не пройдет.
Ответить с цитированием
Страница 12 из 22 « Первая 256789101112 13141516171819 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика