[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 3

Страница 9 из 22 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.11.2003, 22:12   #321
BarbaCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Imant: А ты не бойся запароть! Толко принятие не в тот лагерь может как-то подпортить настроение(ито всё равно потом ещё же раз проходить ;D ), но для принятия нужно многое сделать ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 11:26   #322
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Imant:
а-то я начитался, что в Готике можно случайно будущий квест запороть, если дёрнуть какой-нибудь не тот рычажок, так теперь лишний шаг боишься сделать.
Именно рычаги нельзя трогать, любой квест (если дают) ничего не запорет - выполняй.
В первой Готике только на начальных квестах на присоединение (никого не трогая) получаешь шесть уровней.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 11:49   #323
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Stanislav:
первой Готике только на начальных квестах на присоединение (никого не трогая) получаешь шесть уровней.
странно - я первывй раз проходил за старый лагерь - не убивая получил или 3 или 4-й уровень...Пришлось потом прокачиваться,чтобы взяли....
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:00   #324
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Dark Lawyer:
странно - я первывй раз проходил за старый лагерь - не убивая получил или 3 или 4-й уровень...Пришлось потом прокачиваться,чтобы взяли....
Ты квесты на присоединение всех трех лагерей выполнил?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:10   #325
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Stanislav:   извининяюсь - не так понял....Я выполнял только за старый лагерь....
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:22   #326
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Dark Lawyer:
Не видно новой страницы.

извининяюсь - не так понял
Чего извиняться-то? :)
Мне казалось, ты тоже манчкин..
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:36   #327
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Stanislav:
Чего извиняться-то?
Мне казалось, ты тоже манчкин..
да я не про то....Я не так понял тебя....Когда я проходил ПЕРВЫЙ раз готику - я выполнил квесты за старый лагерь и достиг только 3 или 4 уровня...Разумеется при дальнейших многократных прохождениях я всё испробовал :)
А ты сказал - если выполнять квесты никого не убивая - можно 6-го уровня достичь...Я проворонил,что ты имел ввиду квесты за все лагеря,а не за один...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:38   #328
stalker77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Вопросы по первой Готике:
1. В монастыре есть лесница, ведущая на площадку на скале. Там стоит колонна, которая видимо в случае обрушения должна стать мостом на другое плато. Как ее обрушить?
2. В монастыре наберегу стоит башня, вход только на первый этаж, лесницы на второй нет, но в потолке есть типа дырки - это что такое и как туда попасть?
3. Есть что-нибудь еще сильнее, чем Глас Воина с дамагом в 96?
4. Если присоединяюсь в 4 главе к магам воды, то Ли перестает предлагать поднять силу и ловкость. Это означает, что маг не может поднимать их вообще никак? Только ману качать что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:46   #329
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
1. В монастыре есть лесница, ведущая на площадку на скале. Там стоит колонна, которая видимо в случае обрушения должна стать мостом на другое плато. Как ее обрушить?
вроде никак
3. Есть что-нибудь еще сильнее, чем Глас Воина с дамагом в 96?
есть - топор ЛИ, кулак тролля -100,уризель - сам увидишь ;)
4. Если присоединяюсь в 4 главе к магам воды, то Ли перестает предлагать поднять силу и ловкость. Это означает, что маг не может поднимать их вообще никак? Только ману качать что-ли?
- а зачем ты к магам пошёл?????Надо было наёмником оставаться....Диего должен по-прежднему учить ....
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:47   #330
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
1. В монастыре есть лесница, ведущая на площадку на скале. Там стоит колонна, которая видимо в случае обрушения должна стать мостом на другое плато. Как ее обрушить?
Подойти с пустыми руками и подействовать на нее Ctrl или левая мышь - это в теории. На практике там баг и на другую сторону прыгаем акробатикой.
В сундуке ничего интересного нет.

2. В монастыре наберегу стоит башня, вход только на первый этаж, лесницы на второй нет, но в потолке есть типа дырки - это что такое и как туда попасть?
Там нет ничего и не попасть никак. Типа дырки - это вход, который функционировал во времена работы монастыря. Тогда и лестница была. :)

3. Есть что-нибудь еще сильнее, чем Глас Воина с дамагом в 96?
Давно играл. Это двуруч?

4. Если присоединяюсь в 4 главе к магам воды, то Ли перестает предлагать поднять силу и ловкость. Это означает, что маг не может поднимать их вообще никак? Только ману качать что-ли?
Не задавался таким вопросом. Магу приходится копить на 6 круг.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 12:51   #331
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
1. Никак
2. Никак
3. Есть и не мало, но позжее)))))
4. Маг может, просто иди к Диего - он до 100 все качает (силу и ловкость).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 13:04   #332
stalker77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Dark Lawyer: 2Stanislav: 2Chuck: Всем спасиба за подсказки. :)
Кстати - а есть какая-нибудь польза в том, чтоб магом воды стать, кроме того, что тебя кругам магии обучают и робы выдают? А то Я с Гласом Воина так всех уношу, ::) что уже смысла не вижу в магии никакой. Спеллы же можно и со скроллов кастить.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 13:14   #333
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77: Ты вероятно играл за Старый Лагерь тебя выгнали и естественно ты играл за Стража. Тогда став магом Воды - ты просто выбрал себе лагерь, мог бы и не выбирать))))). Смысла быть магом таки да нет. Я тоже был Стражем стал магом Воды - и как был с мечиком так и продолжал, LP на магию не тратил.Хотя вообще то можно - Ксардас в конце 6 кругу учит там классный спелл.
Хотя и Uriziel тоже класс))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 13:27   #334
stalker77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Chuck:
став магом Воды - ты просто выбрал себе лагерь
Все точно, но можно же выбрать лагерь и просто став наемником, а в маги не идти. Я просто проверил - взял присоединился к магам, так мне простую робу дали, она такая же почти по боевой защите, как и самы крутой доспех наемника, а по защите от магии - так вообще рулит. Вот Я и подумал, если получу робу продвинутого мага, может она круче всех доспехов будет. ::) Но это уже манчкинство конечно! :) Поэтому Я переиграл момент и остался наемником.
Кстати, Я щас к Ксардасу иду. Вопрос далеко еще до конца игры?
И еще, Я там со злости всех Стражников, охранявших вход в шахту после ее захвата Старым лагерем поубивал. Совсем замочил, в смысле. :( Вот щас и думаю, может не стоило? Как-нибудь это на основном квесте отразится?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 13:35   #335
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2stalker77:
Я щас к Ксардасу иду. Вопрос далеко еще до конца игры?
Еще Sleeper Temple - самое интересное.

Совсем замочил, в смысле.  Вот щас и думаю, может не стоило? Как-нибудь это на основном квесте отразится?
Не отразится.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 13:55   #336
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

люди!скажите а как называются могучий снеппер и когти его для Лютеро когда их через
консоль вводишь(чтоб появились)?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 15:06   #337
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:
люди!скажите а как называются могучий снеппер и когти его для Лютеро когда их через консоль вводишь(чтоб появились)?
А зачем через консоль??? Этого снеппера совсем не сложно найти, а убить еще проще, к тому же навык добычи когтей не требуется...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 16:19   #338
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod: Это вроде как Leader of Snappers он возле башни которая возле лагеря Файета.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 17:53   #339
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от Dragon of Diamonds link=board=gothic&t=1068038973&start=315#337 date=11/21/03, в 14:06:36
2linkod:
А зачем через консоль??? Этого снеппера совсем не сложно найти, а убить еще проще, к тому же навык добычи когтей не требуется...
да квест у меня криво пошел и снеппера в общем нет т.е. я бы
рад шмякнуть его, а нет(этот Б. квест не дает-игра кривая у меня на диске).
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 20:00   #340
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:  
да квест у меня криво пошел
Этот квест у меня выполнился только при первом прохождении Г-2. (еще версия 1.28)
Не знаю, по какой причине, но квест этот выполнить больше ни разу не смог. Не могу найти этого снеппера. Над одной из шахт, помню, должен быть "предводитель снепперов", примерно там, где будет затем стоять "Предводитель команчей" Ур Шак, но чегой-то его там нету. Что-то, наверное, не так я делаю.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 20:07   #341
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Цитата:
Сообщение от shurick31 link=board=gothic&t=1068038973&start=315#340 date=11/21/03, в 19:00:00
2linkod:  
Этот квест у меня выполнился только при первом прохождении Г-2. (еще версия 1.28)
Не знаю, по какой причине, но квест этот выполнить больше ни разу не смог. Не могу найти этого снеппера. Над одной из шахт, помню, должен быть "предводитель снепперов", примерно там, где будет затем стоять "Предводитель команчей" Ур Шак, но чегой-то его там нету. Что-то, наверное, не так я делаю.
Ог там есть! давеча проверил - ЕСТЬ! Щаз у меня аддон 2,6. Надо просто с бильготом поговорить и согласиться отвести его к выходу из долины. И за когти кстати кольцо(защиты от всего по +2 кажется) и экспу дают.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 20:38   #342
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2CoNnor:
. Надо просто с бильготом поговорить и согласиться отвести его к выходу из долины.
Главное сказать "из замка" когда он спросит откуда ты,
ииначе он не попросит вывести его.
2shurick31:
Над одной из шахт, помню, должен быть "предводитель снепперов", примерно там, где будет затем стоять "Предводитель команчей" Ур Шак,
Если точнее то у башни которую видно на холме если смотреть от шахты в сторону замка.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 21:36   #343
T0LIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Я прочитал что ключ от пещеры сокровищ дает хозяйка отеля за книгу Лимара. Она дает 3 ключа? И когда я взял ее ключи пошол в пещеру и попытался открыть тот сундук он говорит: "для этого мне нужен ключ". Почему он так говорит? Я же взял ключ, а может это глюк? А это может быть из-за того что я установил патч 1.30 уже когда играл, в середине игры его установил и продолжил сохранялки, может это из-за этого?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 21:41   #344
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2T0LIK:
Я же взял ключ, а может это глюк? А это может быть из-за того что я установил патч 1.30 уже когда играл, в середине игры его установил и продолжил сохранялки, может это из-за этого?
Очень врядли  :-/
Может ты просто ключ посеял? Вообще в той пещерке с шипами только 1 сундук спец. ключом открывается, остальные - отмычками.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 21:44   #345
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2linkod:

люди!скажите а как называются могучий снеппер и когти его для Лютеро когда их через консоль вводишь(чтоб появились)?
В английской версии снеппера кличут Leader of the Pack, а не
Leader of Snappers
- как говорит ДМФ Chuck. Соответственно когти называются Leader of the Pack's Claws.

Все консольные команды и переменные бери отсюда: http://ag.ru/?cheats
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 21:49   #346
T0LIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RVR: Да я знаю что там один сундук на ключ закрыт, это я говорил что мне дали три. А ключи я не терел я их на месте проверил, все есть. А что хоть в этом сундуке?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 22:19   #347
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2T0LIK: Cлушай, ну что-то о таком глюке впервые слышу..  :-/ Стоит ГГ, есть ключ, а открыть не может?! И еще - какие три? Она дает мешочек - в нем 1 "маленький ключ" и пара отмычек.
А что хоть в этом сундуке?
В каком-то из них - статуэтка Инноса для Эдды, в остальных золото и побрякушки..
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 22:30   #348
T0LIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RVR:
а открыть не может
Ну, он говорит что ему нужен ключ, хотя я его взял.
И еще - какие три
Ну у них одинаковые названия, только у одного в конце названия 1 у другова 2 у третьего 3, а называется както...мм.. а помоему "старый латунный ключ".
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 22:35   #349
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2T0LIK:
только у одного в конце названия 1 у другова 2 у третьего 3, а называется както...мм.. а помоему "старый латунный ключ".
Тьфу-ты, ты ж совсем про другие ключи говоришь! Это ключи от сундуков в склепе рядом со двором Онара! А для открытия сундука на острове требуется т.н. "маленький ключ", берешь либо у Ханны (в мешочке) за долговую книгу или с трупа Кассии.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 23:00   #350
T0LIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2RVR:
ты ж совсем про другие ключи говоришь
Аааа!!!! блин... извиняюсь! Я просто думал что она мне ключи даст (не в мешочке) а те ключи первый раз увидил, вот и подумал что это она дала!

Вот еще проблема: мисия голод не выполняется, я установил 1.30 и руссификацию, но когда я прихожу ночью к этому замку, где голодранец должен стоять, его там нет. Может это потомучто патч в серидини игры установил? Ее можно будет как нибуть пройти?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 03:41   #351
Skorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

Помогите пожалйста,я вот тут начал 1 Готику,так вот незнаю к какому лагрерю лучше всего прислединиться,хочеться и мечом порубать,да и магиейпобаловаться.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 03:47   #352
Skorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

[quote=Drowner link=board=gothic&t=1068038973&start=280#309 date=11/20/03, в 00:34:03]
2Skorn:
Тогда качай лук или арбалет.
Ну хорошо ,у меня с луком и арбалетом точно такой же вопрос,у лука скорость больше,но а у арбалета повреждения
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 03:52   #353
Skorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

[quote=Drowner date=11/20/03, в 00:34:03]
2Drowner:
Тогда качай лук или арбалет.
А с луком и арбалетом у меня такой же вопрос как и с одноручем и двуручником.У лука скорость больше,а у арбалета повреждения
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 04:14   #354
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2T0LIK:
Вот еще проблема: мисия голод не выполняется, я установил 1.30 и руссификацию, но когда я прихожу ночью к этому замку, где голодранец должен стоять, его там нет. Может это потомучто патч в серидини игры установил? Ее можно будет как нибуть пройти?
Нет, теперь вряд ли пройдешь... Да и ничего полезного в этом квесте нет. Я, кстати, тоже не стал переигрывать после установки патчей. Но с "голодом" все нормально было

2Skorn:
Кончай так злостно флудить... Лишние сообщения можно удалить.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 11:23   #355
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2lastic:
Да и ничего полезного в этом квесте нет. Я, кстати, тоже не стал переигрывать после установки патчей. Но с "голодом" все нормально было
а зависит ли количество экспы, получаемой за выполенние этого квеста, от того, сколько ты этому челу жратвы дашь?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 11:46   #356
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Skorn:
хочеться и мечом порубать,да и магиейпобаловаться.
- тогда к болотному....
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 11:56   #357
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2T0LIK:
но когда я прихожу ночью к этому замку, где голодранец должен стоять, его там нет.
А Ты к нему когда приходил, тут надо, как тока с этим паладином договорился, в первую же ночь идти.

2RVR:
а зависит ли количество экспы, получаемой за выполенние этого квеста, от того, сколько ты этому челу жратвы дашь?
ИМХО зависимость есть, но какая точно не помню(естессно чем больше, тем лучше)...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 12:45   #358
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Dragon of Diamonds:
Не имеет значение, в какую из ночей приходить. Я приходил и через несколько дней. Он каждую ночь ровно в 12 (по игровому времени) идёт в храм и там ждёт... А зависимости экспы от количества еды нет, он сам скажет когда ему хватит продуктов и экспы отсыпет..
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 13:05   #359
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

В мире адд-она предпогалается, что маги воды будут учить своей магии. Однако количство рун, создавать которые они предлагают обучить сильно меньше общего количества заклов воды. Я прикупил ради интереса книгу - заклы воды 1-го уровня. Их около шести, а рун магии воды первого уровня можно выучить  только три. У Кроноса продаются свиток, "кулак воды", а руну такую выучить нельзя.

Есть ли в новых землях еще маги воды, которые могут обучить остальным рунам?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2003, 14:35   #360
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Andria:
зависимости экспы от количества еды нет, он сам скажет когда ему хватит продуктов и экспы отсыпет..
Это как это нет??? Вот тока что проверил, зависимость такая(версия 1.30рус):
За 1;2 хавчика дают 116 опыта, и 50 золотых единиц.
За 3;4;5;6;7;8 дают 175 опыта.
При 9 этот чел упирается и дает 350 опыта, и 450 з.е.
Так что вот, зависимость есть...
Ответить с цитированием
Страница 9 из 22 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика