[AGFC: Valley of Gothic] Сложная ли готика игра???

Страница 1 из 9 1 2345678 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.11.2003, 06:37   #1
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Сложная ли готика игра???

Пишите свои ответы!!! Если честно то 2 готика посложнее 1 готики
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 14:29   #2
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Miteay: Во второй готике гораздо сложнее играть за мага - в первой ты уже был развит к моменту выбора.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 15:14   #3
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер: *
Во второй готике гораздо сложнее играть за мага
Если умеючи - то не очень.
Просто в первой главе очень много квестов, на первый взгляд, невыполнимых.
2Miteay:
Бандиты, топор орка, Наемники у двора Акила, Маяк Джека, Черный тролль, изничтожить воров в гильдии, да и при вступлении в лагерь наемников троих надо побить - тоже для первой главы тяжеловато. Зато прокач идет мощный. Если во вторую главу попадаешь 12-15 уровнем, то уже намного проще живется.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 16:29   #4
Tal@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Как выберать мага или война или паладина? А то я когда начинал, я никого невыбирал!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 16:34   #5
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Да конечно вторая готика куда сложнее чем первая. Например в первой нету заданий сложных в первой главе а во 2 есть такое как убить орка перед городом, один ты его замочешь только уровнем 15, но если только с чуваком побежать, то можно!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 16:39   #6
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Tal@n: Здесь тема " сложная ли готика игра, а вопросы задавай в вопроснице!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 17:04   #7
Tal@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Miteay там мне не отвечают!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 17:07   #8
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Высказываюсь: для меня Готика 2 - одна из самых сложных РПГ. Отчасти из-за сильных тормозов. Битва в городе превращается вообще в нечто жуткое. Да и так - сложно, особенно в начале.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 17:12   #9
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

По мне Готика 2 конечно чуть сложнее чем Готика 1.
Но тут однозначно тоже не скажешь.
Тут вопрос довольно комплексный и многогранный.
Смотря какие элементы игры сравнивать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 17:39   #10
man-go

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Готика 1,- игра по началу очень сложная,- но челу любящему прокачку уже после нескольких часов игры становиться ну очень просто,- но если строго идти по сюжету игра отлично сбалансирована и каждый враг на твоём уровне,- именно враг , а не фуфло... Вторую ещё не играл - передышка...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 18:18   #11
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Почему сразу "сложная"? Просто не надо сразу бросаться на амбразуру.

Прицепились вы к оружию орка - возле города 2 одиноких орка, которых можно попросту к страже выманить, и один топор просто так валяется.
С луком и уймой терпения завалить можно практически любого, так что просто не надо имо воспринимать ситуацию "вот там меня могут убить" как "вот туда мне ну просто обязательно пойти".
Не говоря уже о том, что убежать можно от большинства противников.

Из сюжетных моментов имо только вступление к наёмникам сопряжено с необходимостью участвовать в сложных комбатах...
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 04:51   #12
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Ну а какие моменты из готики самые сложные для вас, или миссии ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 12:07   #13
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

А мне вот кажется, что вторая Готика проще, чем первая, причем намного, если играть за воина... потому что во второй Готике вполне реально ставить успешные блоки(в первой как не пытался чёй-то не получалось), я вот с использованием блоков Сентензу(на дворе Онара просит 50 за проход) мочил и Булко мочил. А одинокие орки ИМХО вообще самые легкие враги, я вот такого орка самокованым мечём(будучи песом 7-8 уровня) уделал причем в сухую, он даже не одного удара не смог нанести, и это без использования S/L. А в первой готике орки для меня были одними из самых опасных противников на протяжении всей игры... Но опять же если играть магом то вторая сложнее первой...

Ну а какие моменты из готики самые сложные для вас
Для меня это сражение с двумя и более элитными(или с тремя и более простыми) орками во второй главе.

P.S. Все вышесказанное ИМХО...
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 14:22   #14
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
При 3-м прохождении Готики-2 орка-шпиена в 1-й главе я мочил уже походя, вместе с волками и shadowbeast - ом на 5-6 уровне. В Готике очень многое зависит, как быстро ты перебираешь пальцами по клаве и в какой последовательности.
Боевая система очень хороша, в отличие от других ролевух и экшнов тут можно слабым ГГ долбить гораздо более сильных вражин без чьей-либо помощи (абы силушки хватило удар нанести, чтобы пробить защиту).
Правда, народ знающий говорит, что в blade of darkness еще покруче боевая система, но я в то не играл, сравнить не могу.
И сравнивать Г и Г2 ИМХО, некорректно, ибо в Г-1 оружие прокачиваешь только 2 раза. Там во второй главе есть ужасно сложный квест (на первый взгляд) - Кладбище орков. Да и отнять первый фокус у сбрендившего и обкурившегося послушника тоже с первого раза проблематично.
Но тут можно дать один совет, ктороый справедлив для всех RPG - не покидай локацию (не переходи в следующую главу), пока не зачистил все возможное. Ибо - дальше труднее, и переходить во вторую главу на 5-м уровне (я сдуру так сделал при первом прохождении Г2) - это просто самоубийство. В Г-1 до 5-го уровня никуда не примут, и поэтому там такой финт ушами не получится, - можно сказать, защита от дураков   :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:13   #15
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

А чтоб второе продвижение получить надо 10 уровень.
Зато в Готике 2 основной упор сделан на получение заветных LP.В Готике 1 лично у меня осталось где то 20-30 очков неоприходованных. Этот момент делает Готику 2 рпгестее, увеличивает отыгрыш и таки да чувствуешь каждый уровень.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:10   #16
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31:
В Готике очень многое зависит, как быстро ты перебираешь пальцами по клаве и в какой последовательности.
Ну в принципе оно так, но я не люблю когда все зависит от ловкости рук, мне больше нравиться думать головой.
Мне Готика 2 нравится тем, что сдесь против каждой твари можно найти свою тактику, например, против одинокого орка я использую комбинацию Up-Right(бесперерывно ее повтаряя) и орку остается только уходить в блок отступать и ударять с разбега, и в этот момент я просто сбиваю ему удар и он снова уходит в блок и т.д.; против например ползунов-воинов стою на месте и махаю ковырялкой вправо-влево ползун нарывается на удар отходит назад, снова атакует и снова нарывается на удар и т.д.; против тролей всех мастей... а впрочем это ты наверное лучше меня знаешь ;) ; и против каждой твари так...
Правда, народ знающий говорит, что в blade of darkness еще покруче боевая система, но я в то не играл, сравнить не могу.
я играл, ИМХО полный мортал комбат :), тока в 3D, и никакого разнообразия ходишь расчленяешь(в буквальном смысле) все живое. Там все зависит от скорости нажатия клавишь (снова ИМХО), так сказать, ловкость рук и ни какого мошейничества... Мне не понравилось...
И сравнивать Г и Г2 ИМХО, некорректно
да, против "ИМХО" нет приема :)... Но всетаки это же Готики один и тот же мир, один и тот же ГГ, враги в большинстве одни и те же, NPC есть старые, и еще много чего, сравнения просто сами сабой напрашиваются...
Но тут можно дать один совет, ктороый справедлив для всех RPG - не покидай локацию (не переходи в следующую главу), пока не зачистил все возможное.
Хех, манчканизм рулез форэва... Убивать что бы больше убивать... с этим я полностью и беззаговорочно согласен... Но люди бывают всякие, я лично видел как один мой друг выходил в третью главу 13-м уровнем(я сам тока пошел в минталь уровнем 17-м), но ничего он игру прошел и без особых проблем...
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 21:11   #17
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Магом играть легче всего. Даже в начале. В первой главе почти весь черный лес отправил к Бельджару. Главное не скидывать лп на глупости вроде владения мечом, силу и ловкость. А уж в четвертой курят даже драконы, проичем так сромно, что и играть становиться не очень интересно... :) Это имхо, а так о вкусах не спорят. А по теме, то мне больше легкой показалась именно вторая, т.к. она более сбалансирована...
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 23:18   #18
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:  
да, против "ИМХО" нет приема :)
Попробую покорректней выразится. Конечно, принципы игры, цели, мир, боевая система - почти все одно и тоже, но в Готике-1 более проработанный сюжет. Интереснее, что-ли проходить? Опять же зверье всякое весьма по разному ведет себя. Попробуй уровне на 09-0А ;) грохнуть shadowbeast-a, - без достаточной прокачки силы просто не пробьешь его защиту!
А скелеты? Вроде-бы валятся с двух ударов, но бывает, когда ГГ уровня 20-го долбит-долбит двуручником эту нежить богопротивную, а ему хоть бы хны! При этом орки и minecrowlers улетают с двух-трех ударов, даже огненные ящеры изничтожаются с легкостью червячков, ежели дунуть на тебя не успеют.  И самое интересное происходит в Готике-1 в 4-й главе, когда зачищаешь Храм Спящего. Несмотря на прокачанность перса, там потрудиться приходится знатно. Во второй же Готике самое интересное - 1-я и 2-я глава. Самые трудные квесты, самое интересное - знакомство с миром. И приоритеты соответственно расставлены - в Г-1 - Квест Диего со "Счетом-фактурой" :) в старую шахту, собрать грибы, найти охранника, заслужить поддержку влиятельных жителей лагеря - выкупить меч, увести из лагеря торговца из нового лагеря (мочить необязательно), бросить вызов бойцам на арене (драться не нужно), стырить рецепт, притащить урожай травки.... А в Г-2 - зарезать 6 волчар, замочить орка, переловить воров, найти гильдию воров и порезать всех, замочить бандюганов в маяке, прирезать двух наемников во дворе Акила , замочить двух ментов во дворе Бенгара и т.п.
Т.е. прослеживается тенденция ужесточения сюжетной линии игры. А в аддоне - так еще пираты закажут бандитов, да и самому придется несколько бандитов порешить во главе с их вожаком. Т.е. вообще - чем больше трупов - тем лучше. С одной стороны, для прокачки оно конечно, неплохо, но в сюжетные квесты можно было бы этого и не включать. Пусть бы игрок сам решал, резать ему все, что шевелится или нет.
Конечно, Готика-2 после Готики-1 кажется и краше и лучше и труднее, но, почему-то, я, пройдя 3 раза Г-2 прошел Г-1, потом еще полтора раза Г-2 (с места сохранения перед выбором лагеря - практически полигры), и затем - 5 раз!!! Г-1 подряд. И не надоело. А аддон...
Честно говоря, я прошел новый мир (аддон собственно), и забросил - не поперло дальше, хоть тресни! Даже сохраненок не оставил. Вот поставлю чистую Г-2, пропатчу до 1.30 и поиграю от души. В аддоне даже цветовая палитра несвойственная Готике - цвета какие-то то ли из аниме, то ли из серьезного Сэма. Отступление от традиций ;D (За консерватора ответишь!;) )

Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 12:20   #19
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31:
Вот поставлю чистую Г-2, пропатчу до 1.30 и поиграю от души.
А как по мне - в 1.30 противники дохлые какие-то (по сравнению с 1.28/1.29).
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 13:26   #20
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Coyro:  
как по мне - в 1.30 противники дохлые какие-то (по сравнению с 1.28/1.29).
То не противники дохлые - то движок лучше стал, меньше тормозит.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 14:30   #21
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31:
движок лучше стал, меньше тормозит.
Хм, не замечал, если честно. Как по мне - 1.28 вполне на уровне был.

А что противники дохлее - так можешь посмотреть сообщения на наших/буржуйских форумах периода вsпуска 1.30 - это не лично мои глюки.
После того, как проходил родную 1.28 поставил жене 1.30 и прям офигел - "ну, думаю, и тут пришёл конец моему превосходству". ;)
А потом сам ткнулся - и точно, если в 1.28 голого меня с увесистой палкой ели поедом все кому не лень, то в 1.30 я с той же палкой довольно легко и уверенно повышибал мозги из всех обитателей пещерки, мимо которой в самом начале идёшь. Абсолютно без каких-либо тактических ухищрений. Так-что 1.28 имнсхо потяжелее будет, по крайней мере на некоторой монстре.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 20:01   #22
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Coyro:
Честно говоря, я не заметил особой разницы. Может оттого, что между 1.28 и 1.30 были Готика - 1, HOMM4, М&М6-7 ? :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 00:14   #23
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Coyro: 2shurick31:Пацаны, а какие то моменты из готики для вас были самые сложные???
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 00:38   #24
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Miteay:  
Пацаны, а какие то моменты из готики для вас были самые сложные???
И не скажу сразу. Когда в первой главе в склеп за двором Онара поперся  :)
А Г2 + аддон - вообще вешалка - там чего одни драхены стоят!!! Просто так и не зарежешь уродов!
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 15:21   #25
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Горыныч:
Магом играть легче всего. Даже в начале.
Да ну? В начале, напомню, приходится влачить жалкое существование послушника... а там не повоюешь, ежели, как ты говоришь, не развивать навыки оружия. Руны становятся доступны несколько позже - но при этом даже с ними не легче, что может сделать жалкая огненная стрела против десятка стервятников? Вот с пятого круга, когда появляются массовые заклы, вроде "волны холода", вот тогда-то и начинается райская жизнь...
2shurick31:
Если умеючи - то не очень
Если умеючи играть за, скажем ополченца - дык ваще не жизнь, малина. Главная сложность при игре за мага, ИМХО - необходимость бытия послушником.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 15:36   #26
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер:
Да ну? В начале, напомню, приходится влачить жалкое существование послушника...
сложно только в первой главе...А потом отлично все выносятся фаерболами и молниями...Ну а про пятый круг ты сам сказал....

а какие то моменты из готики для вас были самые сложные???
-сложно во второй главе выносить кучи орков файерболами (если за мага играть) - довольно долго и нудно....
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 17:14   #27
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер:
Послушник - это можно с посохом бегать и махать из стороны в сторону. А "жалкая" огненная стрела даже при 80 маны выносит стаю снепперов в черном лесу!
2Dark Lawyer:
Играть за мага, ИМХО, гараздо интереснее по сюжету. Счего это магом играть нудно, обьясни поподробнее. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 17:41   #28
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Горыныч:
Я придерживаюсь мнения Dark Lawyer:. Вся игра за мага заключается в кидании в противника огненных шаров или другой магии. Очень быстро надоедает такое однообразие, тем самым теряется интересность игры.
Другое дело, когда мечем воюешь. Хотя даже и тогда теряется интересность, если персонаж сильно прокачан и ликвидирует противника с одного - двух ударов.
Оттого я стараюсь прокачивать боевые умения в последнюю очередь. Сначала все навыки охоты и остальное, только затем боевые умения.
В аддон еще не играл. Говорят, что там монстры еще сильнее стали.

Да.. склеп за Онаром, пожалуй самое сложное. Могли бы туда что-нибудь стоящее положить в сундуки. А еще пещера за Декстером (дальняя), где много скелетов и зомби. Ну и еще кое-где на раннем развитии персонажа.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 18:03   #29
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Лично мне играть за мага показалось сложнее всего - пока реальные заклинашки не появились.
А в аддоне с монстрами вообще беда - оборзели! Орка я с мечом на 80 дамага и бронькой
55/55 (одноручник - 35) резал один на один очччень долго. При тех же условиях мракокрыса строгал минуты 2, вспотел аж. При этом же драконьи снепперы (остеры по аддонски) по 150 жизни враз откусывают. Когда огненного духа мракокрыса валил - шел дым из ушей точно. :)
В общем и целом с аддоном играть сложнее гораздо, но и поинтереснее малость.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 18:34   #30
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Горыныч:
огненная стрела даже при 80 маны выносит стаю снепперов в черном лесу!
Всю стаю сразу? В том-то и дело, что издалека можно успеть метнуть 2-3 стрелы, затем противник успевает приблизиться вплотную...
Вообще, ИМХО, квесты мага - самые интересные, как и вообще его путь развития, но действительно быстро надоедает швырять файрболы... уж лучше пойти мечом помахать - как-то красивей, хореографичней :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 19:54   #31
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Горыныч:
Счего это магом играть нудно, обьясни поподробнее. *
ниже Dagot Ur написал почему..От себя добавлю - во второй главе вынести всех орков вокруг замка воином реально и довольно интересно - вот где профессионализм ;),а магом *- кинул 3 файерболла,и бегаешь по всей долине...А уж с элитными орками вообще парится надо...Потом появляются супер заклы типа волны смерти..и опять таки интерес пропадает...Единственное с чем соглашусь - по сюжету поинтересней....;)

Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 20:02   #32
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер:
Ну, не всю... это я погорячился... Группы по 3 снеппера. Они добегают и делают два укуса, а только потом умерают.
2Dark Lawyer:
Я, наверно, лох совсем, но даже с клинком драхна пришлось часто на парапет залезать, чтобы тебя не... ну в общем ясно. А магу это не к чему, он и так эксп набирает быстро. ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 20:14   #33
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Горыныч:
но даже с клинком драхна пришлось часто на парапет залезать, чтобы тебя не... ну в общем ясно.
ну разумеется не без этого...Завалить 4 элитных орка на 12 уровне в честном бою - практически невозможно...Для этого нужно использовать различные ухищрения и рельеф местности - где на камень заскочил,где из-за дерева ударил,где на парапет залез...Это довольно интересно,добавит адреналинчика...;)
А магу это не к чему, он и так эксп набирает быстро.
да ну???? Хорошо...Для убийства обычного орка потребуется 4 файерболла.,а для элитного - сам догадаешься - ДОЧЁРТА :)И вот придставь -на тебя бегут допустим пара элитных и пара обычных - тебе придётся выпустить больше 20 файерболлов чтобы из загасить - придётся наматывать круги вокруг замка ;) Где тут интерес????Для выноса всех орков весь день потратишь и все деньги для банок с маной...А если учесть что уровень у тебя невелик будет во второй главе,и маны мало+ хватит двух ударов орка,чтобы отправить тебя на тот свет ,т.к. тряпка под названием роба тебе не поможет ;)...Хотя может я и не прав...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 20:22   #34
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer:
во второй главе вынести всех орков вокруг замка воином реально и довольно интересно - вот где профессионализм
Качай аддон, там это сделать гораздо сложнее. Профессианализму надо больше. :) Я только в 3-4 главе, начал нормально орков валить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 20:49   #35
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer:
Для выноса всех орков весь день потратишь и все деньги для банок с маной
А зачем выносить орков вокруг замка фаерболами?! Это ж муторно до безобразья, от этого и пропадает интерес к игре... ИМХО намного интереснее бегать от этих орков, говоря "айл би бэк", а где-нить в 5 главе вернуться с Волной Смерти  и устроить этим оркам Судный День :evil: и Апопаклипсис в одном флаконе, просто незабываемое зрелище когда 2-3 десятка орков падают замертво(ради одного этого я  3 раза прошел готику за мага), играя воином такого не увидишь... Эффективность данного способа подтверждена на практике, для снятия осады с крепости достаточно пустить 3-4 Волны, и занимает это все не более 30 минут реального времени.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 21:16   #36
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
устроить этим оркам Судный День  и Апопаклипсис в одном флаконе, просто незабываемое зрелище когда 2-3 десятка орков падают замертво
Да я и паладином, свитком "огненный дождь" не брезгую  :devil: Согласен. Очень эффективно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 21:34   #37
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:  
а где-нить в 5 главе вернуться с Волной Смерти
А экспа? Даже если вынести всех орков во 2-й главе, в 4-й их будет столько же, сколько надо. Можно, конечно, обожраться травы снеппера и носиться по Миниенталю, выполняя квест по поводу рудников, а можно еще и мечом от души помахать, дабы
"руку правую потешить" (с) С.Пушкин. ;D
Заодно и экспы набрать.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:11   #38
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
А зачем выносить орков вокруг замка фаерболами?!
опыт...

а где-нить в 5 главе вернуться с Волной Смерти *и устроить этим оркам Судный День
-вот я это и пытаюсь сказать...В большей части игры играть либо муторно либо слишком легко...А найти "золотую середину" трудно.Пожалуй в 4-ой главе интересно молниями мочить...хотя как сказать....
Эффективность данного способа подтверждена на практике, для снятия осады с крепости достаточно пустить 3-4 Волны, и занимает это все не более 30 минут реального времени.
- прокачанным воином с силой около 200 в пятой главе зачистка замка заёмёт 15 минут,ну и что из этого?????Я говорою про возможности и интересы...Во второй главе воином вынести орков интересно и возможно,магом - муторно и неинтересно...Это моё мнение - разумеется оно наверняка не совпадает с мнением окружающих...Кому мечь,кому-волны смерти ;)
2Alexxxey:
Качай аддон
да я вот думаю...при моей скорости 800 метров я буду месяц качать.....
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:17   #39
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer: 2Alexxxey: 2shurick31: Пацаны вы только от темы не уходите, чтобы её не закрыли
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:18   #40
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer:
А что? Обязательно качаться на орках?
2Dragon of Diamonds:
Манчкинизм в самой безобидной из своих проявлений... но ты прав - чувствуешь, что ты избран Инносом. А то мечем помахать на 30-ок орков весьма броблематично...  :goblin:
Ответить с цитированием
Страница 1 из 9 1 2345678 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика