[AGFC: Valley of Gothic] Сложная ли готика игра???

Страница 2 из 9 12 3456789
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.11.2003, 22:20   #41
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Горыныч:
А что? Обязательно качаться на орках?
совсем нет...Просто у воина есть такая возможность,а у магов - нет ;)
Да и несколько уровней думаю не повредят ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:21   #42
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

А как вы думаете можно ли, во 2 готике в первой главе вычистить всю карту не заходя в
Мименталь? :D ;) :) ;) :D ;D :P 8) :o ::) :-* >:( :( :-[ :-/ :'( :lol: :rip: :censored: :monkey: :alkash: :angel: :basketball: :blahblah: :batman: :crow: :goblin: :girl: :decl: :devil: :elka: :idea: :bug: :yawn: :evil: :idiot: :cartman: :square: :cowboy: :agcar: :smoke: :love: :2cents: :nasupel: :scarymorda: :pikachu: :pivo: :rose: :raggey: :santa: :sleep: :stop: :tennisball: :dead: :tupak: :pristal: :uchis: :soccer: :hockey: :cherep: :alien:
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:23   #43
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Miteay:  - ещё и как....Я много раз так и делал....А кто там может конкуренцию составить???? Проблемы - пару скелетов у лезвия драконов,та огненные ящеры....
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:50   #44
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

от темы не уходите
Вот у меня как раз сложный момент в аддоне. Драхены! Мало того, что их посильнее сделали, так у них еще полное восстановление здоровья появилось!
Болотного я убил без проблем, сейчас с каменным столкнулся. После трех заходов он меня таки зажарил. :cherep:  В Г2 я такого не припомню.
Что-ж, молодцы Пираньи, подогрели мой интерес! А то я уж было заскучал в четвертой главе.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 23:21   #45
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer:
опыт...
ну с этим не поспоришь, а если я их волной смерти закоцаю всех, мне что, опыта меньше дадут?...:) я писал про то что есть способ перебить орков более быстро и менее муторно чем фаерболами... просто ИМХО тактика за мага такова что поначалу бегаешь ото всех, злобу копишь, до поры до времени, а потом в один прекрасный день приходишь и устраиваешь "месть мага огня"("Я буду мстить! И мстя моя страшна!")...
прокачанным воином с силой около 200 в пятой главе зачистка замка заёмёт 15 минут,ну и что из этого?????Я говорою про возможности и интересы...Во второй главе воином вынести орков интересно и возможно,магом - муторно и неинтересно
ну в пятой главе у моего паладина сила была 255, но это рояля не играеть, и если тебе интересно знать, то я, по природе своей, сторонник меча, а не магии, потому как железяка в отличии от маны не кончится  никогда... И вобще мне кажется тут дело в том что воин почти с самого начала получает свою полную силу(клинок дракона), в отличии от мага, сила которого в "номере главы".

2Горыныч:
ты избран Инносом.
хе-хех, скорее Беллиаром ;)...

2Alexxxey:
он меня таки зажарил.
на то он и Драхен! :)

P.S. Вобщем все выше написанное мною - ИМХО. Сори если что не так...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 23:44   #46
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
на то он и Драхен!
Так, а как его убить??? Я уже час парюсь. Никак его не завалить.... Да уж, есть сложные места в Готике. Если-б не это восстановление здоровья...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 00:46   #47
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
ну с этим не поспоришь, а если я их волной смерти закоцаю всех, мне что, опыта меньше дадут?...
- если вынесешь всех орков во второй главе,они всё равно появятся там в 4-ой...,т.е. двойной набор опыта!!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 01:13   #48
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer:
если вынесешь всех орков во второй главе,они всё равно появятся там в 4-ой...,т.е. двойной набор опыта!!!!
не надо так утверждать, данный вопрос уже поднимался ;)... почитай темку "вопросница 2" посты 569-572.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 01:14   #49
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
"("Я буду мстить! И мстя моя страшна!")...
Ну прям антикиллер: ...по мере сил, я сил у меня немеренно... ;) А про тактику - это правильно! Хотя во всех RPG, по-моему, так. Только в готике еще и достойно отомстить можно!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 09:06   #50
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Не сложнее любой другой игры в жанре 3D First Person. И с чем её можно сравнить по сложности, с шахматами ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 11:33   #51
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Skaarj: Ты наверное даже в неё не играл как готику можно сравнивать с другими играми "Готика это само совершенство, в неё не играют только отсталые пацаны!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 12:50   #52
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Alexxxey:
на то он и Драхен! Так, а как его убить??? Я уже час парюсь. Никак его не завалить.... Да уж, есть сложные места в Готике. Если-б не это восстановление здоровья...
Все драконы мочатся довольно легко. Суммонишь себе в подмогу демона или голема - и усё. :) Просто регенерируют они только тогда, когда ни с кем не деруться. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 13:09   #53
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Вот мне тоже за мага больше всего поперло играть.
Качаешь только манну, все остальное по-боку.
Сразу тебе лечилка, сразу тебе дистанционная мочилка в виде какого нить заклинания, жизня у всех растет одинаково. Кстати лирическое отступление - как то не привычно: обычно у файтера жизня растет больше чем у мага т.к. сила выше, у мага жизни меньше зато он круче из-за дистанции и лечилок всяких. А тут таки да паладин в конце как молдованский танк - наглый и не пробиваемый, маг тоже как вышеуказанный танк и даже не надо заклинания 5-6 уровня. Я лично как мочил всех Молнией так и вплоть до последнего гадского дракелы. Вроде особых проблемов не было.
ПРо наемника вообще молчу.
Весь он в броне и танки наши быстры.
Вообще было бы хорошо  чтобы они сделали зависимость сила-здоровье, мана-и какой нить параметр влияющий на силу заклятия. А то везде мана это ее количество а вот силу заклятия параметра нет.  
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 13:20   #54
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Chuck
А то везде мана это ее количество а вот силу заклятия параметра нет.
Разве? Кого-то из нас двоих определенно глючит...
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 14:32   #55
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Uncle Sam:
В смысле?
Манна - один параметр, что нет?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 16:40   #56
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Chuck:
Мана - то один параметр, но попробуй ты бахнуть firebolt и нанести больше дамага, чем оно есть.
У тех заклинаний, где написано к примеру, "5 per mana", конечно, сила заклятья будет зависеть от количества потраченной маны, но никак иначе. Это не HOMM, где и SPell Power и Knowledge. Тут только Knowledge по ихним понятиям. А за Spell Power сам Spell отвечает.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 17:04   #57
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31: В моем посте про тоже самое.
Я просто пытался выяснить - а не было бы лучше чтоб первичные параметры перса влияли на его зодорье и ману?
Ну так чем плохо - есть параметр сила, на что она влияет все знают + еще она влияет на кол-во жизней за уровень. Другое - параметр интеллект например - он влияет на кол-во маны за уровень (ведь это тоже будет правильно) + сила заклинания. Сила самого заклинания пусть останется само собой.
Ловкость - тоже остается как и было.
Маги бы однозначно качали бы интеллект.
Причем можно внести ограничения по кругам магии (если меньше чем ... то нельзя выучить) или по заклятиям. Я думаю было бы только лучше от этого введения. РПГ все таки
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 17:16   #58
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2 Chuck
Вообще-то Создатели Готики специально несколько упростили систему навыков и т.п.
Чтоб сделать акцент на сюжет/реалистичность мира/систему боев, вобщем, чтоб игрок не отвлекался от игры на разные цифорки.
2 Shurik31
Там еще и ограничения на количество маны за закл(там где оно варьируеться), да и в простых заклах, кажеться, указываеться урон
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 17:56   #59
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Uncle Sam: Никто и не говорит что случайно)))).
Но правлиьно ли?
А насчет отвлечения на цифорки - так при системе прокачи Готики на цифорки вообще не отвлекаешься)))))). Так думаю
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 18:30   #60
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Uncle Sam:  
специально несколько упростили систему навыков
На мой взгляд, напрасно. Хорощо, хоть в аддоне акробатику вернули :)

Кстати, по теме. Аддон проходить потяжелее, несмотря на шару нового мира. Там, в собственно аддоне, конечно, прокачаться можно хоть куда, но в 4-й главе... Мама, роди меня обратно!
Alexxey упоминал про драхенов, так это просто кошмар какой-то. Огненный драхен прыгает, аки заяц с дюраселлом, и пока ты его раз - он тебя пять раз и регенерится, змей окопный, почти до полного выздоровления. Вот это действительно круто и тяжко. Это тяжелее, чем орка на 2-3-м уровнях валить. Кажется, что невозможно этого червяка удавить, таки свернет мою хлипкую шейку, как и обещал....  :'(
Марвина вызывать на помощь не хоцца, вот сижу и думаю: то ли силу прокачать еще, то ли биффа в помощь взять - экспа все равно мне пойдет.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 19:29   #61
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

А-а! Какую акробатику вернули. Зачем?! Нахрена!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 19:31   #62
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:
не надо так утверждать, данный вопрос уже поднимался ... почитай темку "вопросница 2" посты 569-572.
долго искать,может вкрации изложишь?????
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 19:53   #63
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31:
Огненный драхен прыгает, аки заяц с дюраселлом, и пока ты его раз - он тебя пять раз и регенерится, змей окопный, почти до полного выздоровления.
Как уже писал Offler
Все драконы мочатся довольно легко. Суммонишь себе в подмогу демона или голема - и усё.
Демон убивает дракона потеряв около 1/10 своей жизни
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 19:55   #64
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dagot_Ur:
Если это сделали - учить не буду! А если все-таки решились - это главная ошибка разработчиков...
2shurick31:
Драхены поувертливее стали? Ибо жалко во второй было сородичей... :)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 23:29   #65
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dark Lawyer:
Не соизволю лишить себя сего удовольствия ;D... ;) Короче, не без помощи уважаемого Dagot_Ur'а пришли к токому выводу что (цитирую пост Alexxxey'а, Re: Вопросница 2 (Ответ #571) 10 октября 2003, 07:31):

Если во второй главе, допустим, 20 орков, а в четвертой добавляется 30. То если ты их во второй главе перебьешь, в четвертой будет 30, а если не перебьешь будет 50.

Так что вот, без разници когда орков мочить, больше или меньше их не становится, экспы стока же, и мочить этих орков, играя за мага, фаерболами во второй главе просто пустая трата времени и маны...
P.S. With Respect... ;)

2Горыныч:
жалко во второй было сородичей...
Ох, во истину ты прав ;)...
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 01:05   #66
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dragon of Diamonds:  - зато какой я мощный вернусь в Хоринес к 3-ей главе ;)...Есть разница - или на уровне 18 вернутся,либо на уровне 23???
Хотя в чём-то ты и прав - по сюжету их во второй главе мочить вроде не надо ... - это так,для адреналина после нескольких прохождений ....
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 02:52   #67
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Даже после трехкратного прохожения Г1 вторая часть оказалась для меня в целом сложной.
Несмотря на сильно упрощенный close combat, проблемы доставляли медленное развитие боевых навыков, маны, нехватка финансов и возросшее количество монстров на квадратный километр, да и масштабы игрового мира (кол-во NPC, локации, даже названия трав). Разработчики попытались усложнить игру, и у них это по многим факторам вышло.
Subj.
Но вместе с этим по причине относительно сложного в освоении комбата в Г1 последняя остается для меня более сложной чем Г2 игрой, да и более интересной. Вторая часть игры мне не очень понравилась. Причина: неустранение разработчиками недочетов и ошибок первой части или некорректное их устранение.
В частности, не был ограничен инвентарь, в игре было слишком много бесполезных видов оружия, попытка заменить текущий инвентарь NPC после его смерти на стандартный плодово-оружейный набор обернулась провалом (куда же делся хлам и откуда вдруг столько яблок?), 67-процентная скидка на товары ГГ для NPC заставляет игрока собирать всякий хлам, металлолом и совершать походы по грибы, слишком много неинтересных квестов, доспехи снять нельзя, руку отрубить нельзя, да что говорить - примеров масса.
В общем, игра как предполагала собирательство и зачистки, так и осталась делать это, причем в большей степени. Поэтому, окончательно отвечая на сабж, я говорю что готика - игра сложная, и нужно быть манчкином или мясником, чтобы ее одолеть :)
Я рад что для меня этот кошмар закончился: я не хочу больше зачисток, тщетного искания барахла, трав и т.п. Эддон я покупать не буду (смысл?), подожду третьей части, но настроен весьма пессимистично, и, скажем так, пока я нашел себя в Arx Fatalis'е.

2Dragon of Diamonds:

Так что вот, без разници когда орков мочить, больше или меньше их не становится, экспы стока же, и мочить этих орков, играя за мага, фаерболами во второй главе просто пустая трата времени и маны...
Прошу заметить, уважаемый, по пунктам:
во-первых, от перемены мест слагаемых сумма не меняется,
во-вторых, третья и последующие главы окажутся для многих
легкой и главное быстрой прогулкой, если вернуться в третью на допустимом уровне ммм.. 29.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 03:35   #68
benchmark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

А мне, если чесно 1 Gothic понравилась больше чем вторая, хотя вторая покрасивше, лично моё мнение
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 04:49   #69
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2benchmark: Здесь не задана темы кому больше понравилась какая готика, а здесь тема сложная ли готика игра.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 11:11   #70
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2PC HERO:

Или я чего не понял, или одно из двух.
Где ты нашёл во второй "
сильно упрощенный close combat
"?
Может мсье не пробовал ставить управление в стиле первой?

не был ограничен инвентарь
Да, не особо реалистично. Но в свете собирания имо куда неприятнее бы было, если после поднятия пяти-шести мечей чар ничего не смог бы ташшить больше (по весу) либо трава и скроллы позанимали бы все доступные слоты.

много бесполезных видов оружия
Что, правда раздражает?
По-твоему надо было оставить пять мечей по принципу:полная фигня/так себе/ничего/класс/супер?
Я понимаю, когда жаловались, что доспехи идут цельными кусками, нет шлемов да и вообще доспехов маловато. Но жаловаться на то, что чего-то много...

попытка заменить текущий инвентарь NPC после его смерти на стандартный плодово-оружейный набор обернулась провалом (куда же делся хлам и откуда вдруг столько яблок?)
Ну во-первых яблоки - вещь полезная. А во-вторых - какой хлам?
Вот его мечик, вот лук, вот косяки, что он курил, вот 10 рублей мелочью, вот что-то пожрать. Что ты пытаешья в тркпе обнаружить?

заставляет игрока собирать всякий хлам
Назови мне хотя бы пару приличных РПГшек, где это не так ;)

слишком много неинтересных квестов
???
Вроде ж народ наоборот приводит примеры сабжевых квестов, как "хороший" вариант.
Опять-таки: приведи в пример пару игрух, где, по-твоему, с квестами лучше.

доспехи снять нельзя
Ессно. Иначе пользуясь глюками 3D и прочими дырами любой игрок в первой же главе мог, к примеру, замучить Лотара и нацепить на себя паладинский броник.

руку отрубить нельзя
ты что, в жанр за расчленёнкой пришёл? Возьми blood rayne - там как раз такого добра - завались.

я говорю что готика - игра сложная, и нужно быть манчкином или мясником, чтобы ее одолеть
Неправда ваша. Да, там есть где разгуляться любителю прокачки. Но можно пройти и абсолютно не занимаясь дополнительным вырезанием.

пока я нашел себя в Arx Fatalis'е
А что в Арксе принципиально другого?
Он мне понравился, я жду второго, но Готики имо поразвесистей будут.

Комбат в Арксе примитивнее, поушены в комбате непрерывно по хоткеям пьются (да, в Г2 такое тоже в конфиге можно сделать, но разработчики честно пишут, что это некузяво), проблемы не с деньгами, но с поушенами (а точнее их количеством у торговцев), квестов *намного меньше...
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 12:05   #71
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dagot_Ur:  
А-а! Какую акробатику вернули. Зачем?! Нахрена!
Учить специально ничего не надо. Бегишь в верхний квартал к алхимику перед походом в Миниенталь, там он тебе скажет, что у него для тебя есть спецпойло. Кроме Ловкости +3 оно (пойло) еще дает бонус "Акробатика".
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 12:43   #72
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Dagot_Ur:
А-а! Какую акробатику вернули. Зачем?! Нахрена!
Учиться сама при достижении ловкости 90.
2shurick31:
Бегишь в верхний квартал к алхимику перед походом в Миниенталь, там он тебе скажет, что у него для тебя есть спецпойло. Кроме Ловкости +3 оно (пойло) еще дает бонус "Акробатика".
3 раза проходил - не было такого. :( Ловкость +3 давало, бонуса к акробатике нет. :(
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 13:03   #73
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31:

Версия 2.6, в миненталь послали, нихрена алхимик тот не говорит, в продаже у него никаких перманентных поушенов нет. Абыдно, да?

Интересно, чем оно может триггериться?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 13:14   #74
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Coyro:

Будет такой напиток обязательно, но не обязательно во 2 главе. У меня он появился в 4.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 13:20   #75
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2PC HERO:
нехватка финансов
чего,чего???? Да деньги уже во второй главе некуда девать,особенно если замок Гомеса обчистить....Полный бред...
В общем, игра как предполагала собирательство и зачистки
собирательством тебя никто не заставляет заниматься,а про зачистки....Это же тебе не квест.Может стоило разработчикам ещё и бои отключить????
в игре было слишком много бесполезных видов оружия
надо было оставить только Лезвие дракона ;)
я говорю что готика - игра сложная, и нужно быть манчкином или мясником, чтобы ее одолеть
интересно....
Вообще не согласен - не хочешь собирать хлам????Не надо - играй
Палладином - всю бронь и оружие на шару дадут...Хочешь посложнее - играй наёмником>..
Хочешь - вырезай всех - и пройди игру на 45 уровне,не хочешь - бегай от всех и пройди на 25 уровне - выбора у тебя много....

Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 14:33   #76
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Coyro:
нет шлемов
Ну, шлемы там в некотором роде есть - включены в доспехи паладина и охотника на драконов. Но, ИМХО, хреново что щитов нет...
ты что, в жанр за расчленёнкой пришёл?
Я, может, путаю, но вроде разработчики имеено подобных эффектов и обещали...
2Offler:
А-а! Какую акробатику вернули. Зачем?! Нахрена! Учиться сама при достижении ловкости 90.
Was??? :O Ёлки, а я и не знал... пойду, прокачаюсь...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 14:53   #77
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Там еще пару мест есть где можно получить бонус (не скилл) Акробатика.
Но самый безболезненный - в верхнем квартале у алхимика.
И еще насчет трудности - если любимая игра к тому же еще и трудная - по-моему это +.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 15:18   #78
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Chuck:
Но самый безболезненный - в верхнем квартале у алхимика.
Не получаецца. Единственная опция - показать товар :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 15:57   #79
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер: Какая глава? там вроде во 2 главе только, перед тем как отправиться в Минненталь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 16:03   #80
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Chuck:
только
ТОЛЬКО??? Чёрт... у меня 3-я сейчас... а с 90 ловкости я акробатику получу?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 2 из 9 12 3456789


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика