[AGFC: Valley of Gothic] Сложная ли готика игра???

Страница 4 из 9 1234 56789
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.11.2003, 13:07   #121
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31: Не знаю как ты, а я обломился дальше играть.
Прошел Аддон и 3 глава уже не интересна.
Я проходил уже как то Аддон + все дальше, а теперь уже и не хочется.
что Doom в первый раз на 386-й машине  
- да это круто!!!!!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 13:19   #122
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Chuck:
Интересно еще драхенов побить. Ты его бьешь - а он выздоравливает. Надо попробовать набрать свитков всяких, Биффа в компанию. Объективно, я не смогу к тому моменту прокачать силу до "клинка дракона", поэтому нужно будет "как-то так" (с) Масяня :)
Да и в 3-й главе, извини-подвинься - довольно тяжко жить без пулемета. Там, где раньше только волки да мракорисы бегали, щас еще и остеры появились, и варги. За Варга ж теперь дают по +300, да зубы, да шкуры :)
Жаль только, Шерщневые жала перестали действовать. Совпало как раз так, что Беннет дал мне броник охотника на драконов, и жала перестали действовать. Сижу и втыкаю - в Г-2 жала действовали, по-моему, всего 10 раз, здесь же несоизмеримо больше - 2,5 главы на них прошел. Не специально ли это сделано, - типа, ты уже крутой перец, и не фиг халявой пользоваться :)

Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 13:31   #123
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31: Про Биффа - я этого Рэмбо уже не беру. После того как он погиб смертью храбрых в неравной битве с варгом один на один, я как то перестал доверять товарищу Бендеру (т.е. ему). :)
А так ты еще что ли не нашел пулемет? Он же в 4 главе Лордом Харгеном дается + доп. обойма на всякий пожарный. Как вы играете господа? ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 20:12   #124
shaman_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Ну блин скажу так первая мне по сюжету больше понравилась, но вторая по графике круче и мне кажется на много сложнее, первую проходил раз 5 и нормально, а как вторую врубил первый раз я чуть не охренел сразу волки и гоблины(в первой я к ним лез в броньке призрака и с 6-7 уровнем а тут с самого начала)я все 5 раз в Г1 за война играл и один раз Г2 за война тоже прошёл, сейчас играю за мага ну и муторно быть послушником!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 20:35   #125
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Г1 выигрывает ИМХО гибкостью... Помню когда играл успел и у Гомеза в стражах побывать, и в магах водных пошариться, потом в наемники подался - интересно блин!
В послушниках у магов в Г2 и правда муторно.
Что за пулемет? Не догоняю.
А аддон еще сложнее! уже писал.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 20:42   #126
BarbaCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

На мой взгляд все сложности в Готике и первой и второй(без Аддона!) связаны с незнанием каких-либо нюансов или своей собственной невнимательностью!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 21:18   #127
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2BarbaCat: Хм, вышло так, что здесь обсуждают главным образом как раз противоположное - трудность убиения монстров на первых этапах.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 21:44   #128
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер:
Хм, вышло так, что здесь обсуждают главным образом как раз противоположное
Да, получилось так, но 50% сложностей с убиением монстров - из-за подхода к Готике как к "стрелялке/рубилке". Если не бросаться сломя голову вырезать вокруг Хориниса волков и бандитов, то можно прокачаться чуток только на тех квестах, при которых не особенно-то и нужно кого-то резать - Ларес неплохо дорогу до таверны проложит, да и Барток запросто расправляется как с волками, так и с мракорисом, так и с орком-шпиёном. Опять же - нашару получишь Краш Пак. Главное - поговорить с человеком по душам, а то у них, бедных жителей города у всех одни и те же темы для обсуждения  :)
Особенно это прикольно было в Готике-1:
"Some people never learn!" или по утрам: "A new day...", причем с такой же интонацией свистит какая-то птичка   :)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 22:39   #129
BarbaCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер: В тот то и дело что реально такой сложности нет! Это же не Квака, если не получилось убить зайди с другой стороны, если и так минус - может где уступчик удобный затесался, ну а если местность не позволяет, то иди на "пойди-принеси/разнеси" покачайся и снова попробуй. Но в начале об этом просто мало кто знает!
Хотя у меня не вызвало проблем пройти обе Готики даже без минимальных начальных знаний - например в первой готике до старого лагеря я дошел убивая руками т.к. незнал как использовать найденное оружие. Так что не очент много сложностей там.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 23:23   #130
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shurick31:
да и Барток запросто расправляется как с волками, так и с мракорисом, так и с орком-шпиёном.
не знаю, как это он прекрасно расправится с мракорисом или орком, когда его загрызают пятеро волчат моментально...
что касается Готики, то она более сбалансирована в плане отношения монстр/перс, хоть уровневых монстров там и нет, но нет и такого, что на высоком уровне ГГ неуязвим, как, например, в TES...
имхо - в Готике весело ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2003, 23:37   #131
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2shaman spb:
Это как в кино, первая часть всё равно произведет неизгладимое впечатление, всё остальное воспринимается совсем по другому, имхо. Тоже самое с Готикой, первая часть - как жизнь прожил, с этим не поспоришь, и сложность в прохождении Готики 2 заключается в новых квестах, монстрах, выборе девайса, внимательности и усидчивости. Знаю товарища, который во 2-й ушел в рудниковую 6-го уровня, жаль было беднягу..:)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 11:28   #132
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Cop 408:
Знаю товарища, который во 2-й ушел в рудниковую 6-го уровня, жаль было беднягу..
Это не из "маньяков Готики", случайно? ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 23:05   #133
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н. А. Лайтбрингер:
Ага, мы все такие, ты кстати тоже, как не отмазывайся, а то не заходил бы сюда..;)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2003, 14:45   #134
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Cop 408: Название темы - "Сложная ли готика игра???". Когда я играю в РПГ, то как раз стараюсь покруче развить перса, дабы облегчить прохождение. Потому отмазываюсь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 12:49   #135
ButcherHTF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

я прошел за пала и в целом мне игра не показалась сложной (с 3го акта). Но некоторые моменты в игре труднопроходимые. В начале - вообще тяжело, но к этому надо привыкнуть:)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 13:08   #136
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

в целом мне игра не показалась сложной (с 3го акта).
да, согласен, после 3 главы играть значительно проще...а 5-6 главы во второй Готике вообще скукота, имхо
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 13:13   #137
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2S@ndro:
не знаю, как это он прекрасно расправится с мракорисом или орком, когда его загрызают пятеро волчат моментально...
Есть такой момент, но когда, в очередной Load он благополучно укладывает в рядок 6-х волчков, то после этого спокойно валит и shadowbeast-a и орка.
А то что волки его загрызают - я заметил закономерность, когда одного волка конкретно на себя берешь и режешь, то с 4-мя волками он спокойно без особых для себя потерь справляется, и остается у него 70-100% жисти.
2Cop 408:
Знаю товарища, который во 2-й ушел в рудниковую 6-го уровня
Чего далеко ходить? Я в превое прохождение сам в Миненталь пополз на 5-м уровне! Только мусорской доспех получил - тут же рванул к Хагену на 4-м уровне, после разговора с ним (уже II глава) стал персом 5-го уровня и поперся в Миненталь. :) Самое интересное, что с трудом, но прошел!!! Самое тяжелое тогда было - вырезать снепперов вокруг стоянки Файета. Тогда был 7-го уровня, только по прокачке - реально 5-го, ибо 20 СП было не использовано. Вот то был сабж!!!

2ButcherHTF:
В начале - вообще тяжело, но к этому надо привыкнуть
В третьем прохождении  и аддон покажется детской игрушкой. Я теперь Готику-1 прохожу за субботу-воскресенье (часов 20-25 реалтайма) полностью, это у меня уже такой отдых на выходных последние пару месяцев *;D *Причем все квесты выполнены, и территории зачищены. В первый раз Готику-1 проходил недели три. Надо попробовать поставить Г-2 без аддона и ее пройти на время (реалтайм, в смысле). *;)
А сйчас читаю форум, - за комп с Готиками не пускают *:(
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 20:25   #138
ButcherHTF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

да, 25 часов не плохо, мне надо было как минимум 50
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 23:45   #139
Miressa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Для меня сложно было в самом начале, когда ни оружия хорошего, ни брони. Ужас, от самого хилого волка минуту отбивалась. Зато сейчас я - паладин, купила руну "святая стреля", орка с двух ударов валит, а элитного - с трех. С драконами тоже проблем нет. Болотного играючи забила, правда с огненным пришлось немного помучиться. Игра обалденная и очень захватывает. Уже пятую ночь не сплю. :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 02:02   #140
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Miressa:
"святая стреля", орка с двух ударов валит, а элитного - с трех.
по-моему, она Orc Warrior должна валить с одного удара, у орка 250 хитов и от магии защита слабая (или вроде вообще нету), а ущерб от святой стрелы - 300...во всяком случае мой маг тратит одну святую стрелу на одного бойца орков...тока читерский это закл по отношению к оркам, имхо, я хоть и магом играю, но с орками предпочитаю биться на мечах, благо одноручник прокачан до 40, сила 70 и ловкость 52...вот это честный бой - берёшь Orc Slayer или El Bastardo и вперёд, крошить толпу, тока надо меру знать - можно справиться с 3-4 бойцами орков одновременно, или же 1 элитный + 2 бойца, при появлении ещё одного участника с орочьей стороны ГГ приходится туго. Таким образом я вырезал всю осаждающую армию в 4 главе, правда, бегать пришлось долго  ;D
Ужас, от самого хилого волка минуту отбивалась
какая разница, сколько уходит времени? надо сводить бой к тому, чтоб самому получить минимум повреждений ;)
с волками очень легко справляться даже руками, ну а если есть хоть какая-нить дубинка или мечик + опыт первой Готики, то проблем нет вообще
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 09:48   #141
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2S@ndro:
по-моему, она Orc Warrior должна валить с одного удара
- вообще-то, с двух...
надо сводить бой к тому, чтоб самому получить минимум повреждений
- минимум напряга и максимум удовольствия... :)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 12:32   #142
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2TheSeeR:
минимум напряга и максимум удовольствия.
это как? ;)
для меня как раз в этом и удовольствие, чтоб мечом побольше помахать (не просто так, конечно, а с результатом), да покрасивее пришить врага..а минимум напряга - это закл Mass Destruction, ну и кайф там свой *;D
вообще-то, с двух...
с этим категорически не согласен *:)
только что из-за компа вылез - Holy Missle валит орка-воина с одного удара, элитного с двух..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не говорите, что в разных версиях по-разному, а то был раз спор насчёт одной фигни в TES-3, так в итоге оказалось, что оба спорящих *правы, просто у одного английская версия, у другого 1С, а там кой в чём различия
;D
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 12:57   #143
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Miressa:
Зато сейчас я - паладин, купила руну "святая стреля", орка с двух ударов валит, а элитного - с трех. С драконами тоже проблем нет.
Паловская магия - читерская. С ней играть становится не интересно, так как валит всех на расстоянии и с пары выстрелов. Забавно получается, что маг, который вроде специализируется на магии, в итоге оказывается слабее пала, который помимо нехилых доспехов и ковырялок получает навореченыне заклы с отличным соотношением цена/урон.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:05   #144
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Drowner: А я специально паладинскую магию боевую не учу - только лечилку.
И кстати - боевая магия палладина тоже нуждается в мане - т.е. ману качать надо.
А где вязть LP если все в мечи да сиду вложено?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 13:11   #145
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Drowner:
Паловская магия - читерская.
согласен абсолютно, однако ещё имхо - вся высшая магия читерская, потому что ей нет достойных противников в игре..
что касается брони и ковыряльников палладинов, то у магов им свой противовес - руны 6 круга и амулет Инноса (не путать с глазом Инноса)
интересно вот что - в брошюрке с описанием игры написано, что магом рекомендуется играть продвинутым игрокам...я играл именно магом, но, думается мне, что наёмником проходить было бы сложнее, сам проходить пока не пробовал за этот лагерь
2Chuck:
И кстати - боевая магия палладина тоже нуждается в мане - т.е. ману качать надо.
я закончил игру магом, у меня маны было всего 151, это впритык хватает на одну волну смерти, однако мне этого было с головой...а ваще маг у меня интересный получился - сила и ловкость под 90 оба, одноручник 60, а маны всего 151
;D, и при этом магией пользовался активно...ну ещё и всех зверюг мог разделывать, воровать, замки ломать и зелья варить, да руны клепать...самое прикольное - это маг карманник, а при ловкости 90 мало кто сохранил свои карманы в целости ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 14:30   #146
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Какой ужас! Паладиновская магия! Нафига попу баян?
Пал и так идет всю игру нашару - и оружие и доспехи покруче, и безнаказанно может советников Лорда Гаронда избивать в замке, ему еще и помогут. Зачем тратить драгоценные СП на магию, если они по праву принадлежат силе или 1-2Р оружию?

Сейчас заканчиваю проходить наемником. Перейду в Хоринис и начнется 5-я глава - самая простая и короткая из глав. Далее буду проходить магом. Причем сначала, не с момента, когда нужно лагерь выбирать. Хочу поболе накачать ману. Мне просто интересно, как пройти аддон во 2-й главе, будучи начинающим магом.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 15:05   #147
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2S@ndro: Я когда магом бродил, тоже тупо ману только не качал, я еще и Ловкость, правда силу и оружие любой вообще не качал, но навыки карманника, подкрадывание, взлом и даже кузнечное дело брал)))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 15:18   #148
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Drowner:
Паловская магия - читерская.
В аддоне ситуация исправлена. Теперь урон сильно урезан, а резист к магии у монстров, похоже увеличен. Со всеми вытекающими для палов-колдунов :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 15:58   #149
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2S@ndro:
то у магов им свой противовес - руны 6 круга
Которые появляются только в 6 главе, когда уже играть надоедает, а все твари вынесены в жутких мучениях.

2Hello:
В аддоне ситуация исправлена. Теперь урон сильно урезан, а резист к магии у монстров, похоже увеличен. Со всеми вытекающими для палов-колдунов
Да уж, исправлена. Палу-то что, магия не катит - заюзаем ковырялку или арбалет. А что делать чистому магу? Мочить всех огненной стрелой? :)
Самый оптимальный вариант, если хочется магию поюзать - сделать мага/лучника. Прокачать ловкость до 60 (в этом случае скрижали и бутылки снижают траты ЕР практически до нуля, хотя лучше качнуть до 90), бегать со шпагой мастерства и луком и ждать нормальных спелов. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 16:18   #150
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Drowner:
Ну согласись, теперь-то она не читерская :-) Теперь на Seekera холи болтов надо штук эдак 15 (точно не считал)
Ну а про мага - согласен, непросто ему. Зато потом будет ему счастье в виде спеллов массового уничтожения :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 16:53   #151
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Уже выяснили - Аддон самый тяжелый, потом Готика 1, потом Готика 2.
Тему можно клозать потехеньку.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 20:26   #152
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Drowner:
Которые появляются только в 6 главе, когда уже играть надоедает, а все твари вынесены в жутких мучениях
почему же, в пятой можно взять, а потом идти в долину и пробовать заклы массового уничтожения или призыва толп скелетов на армии орков и глорхов...правда, для такого кайфа надо оставить их в покое в 3/4 главах и истреблять по минимуму...имхо, таким образом можно разнообразить скучное бытие в пятой главе ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 13:28   #153
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

По поводу маны: вторая глава, ещё не пал (но в этом прохождении буду), маны чуть больше сотни, при том что ни единого пойнта в неё вложено не было и статуям Инноса пока не жертвовали. Так что с нашими запасами грыбочков в лесу, скрыжалями и поушенами маны достаточно.

По поводу луков/арбалетов: по-прежнему рулят. Ибо то количество гемороя, которое прийдётся на убиение среднего орка врукопашную
мастерской шпажкой и расстреливание оного из лука просто не сопоставимо.
Блин, имея ловкость в районе 90 даже скелетов намного проще из лука отстреливать. И это при том, что в луке у меня на данный момент меньше 50ти, а в одноручном - афаир 80.

ЗЫ: Кто-нибудь авторитетно напомнит, как в аддоне влияют статсы (сила/ловкость) на наносимый дамаж *для оружия разного типа?
(ковыряльник/он же, но завязанный на ловкость/лук/арбалет)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 14:31   #154
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

Я попробую теперь Аддон чистым рейнждером пройти, как в Готике 1.
Думаю что должно получится.
Арбалет в Аддоне рулит как никогда тем более в свете новых боеприпасов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 15:16   #155
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Cop 408:
Как к примеру бонус ностальгии когда Диего доводишь до того места (выход из рудниковой долины) где в самом начале 1-й Готики ты его встречаешь (вместе с Блудвином, немытая голова которого до сих пор в инвентори болтается..)
Поправочка: встречал тебя Буллит, а не Бладвин. Бладвин в первой Готике у тебя деньги вымогал за "охрану".

По сабжу: когда привыкнешь к управлению и более менее узнаешь квесты и способы прокачки, играть становится легко. Например, по первому разу в первой Готике первую главу я 6м уровнем закончил, сейчас 14м со 100 силы в активе без учёта бонусов-колечек-всякой шняги. :) Вторую в первй раз 38м уровнем закончил, теперь (с аддоном) 52м. Так что дело привычки.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 00:16   #156
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Chuck: Только боеприпасов этих до смешного мало... :(
Цитата:
Сообщение от Hello link=board=gothic&t=1068691070&start=140#147 date=12/01/03, в 14:18:12
2Drowner:

В аддоне ситуация исправлена. Теперь урон сильно урезан, а резист к магии у монстров, похоже увеличен. Со всеми вытекающими для палов-колдунов :-)
Меня терзают сиутные сомнения, что на некоторые типы монстров (именно зверей) паловская магия совсем не действует. Если военачальники орков рассыпаются от 5-6 ударов 2ой по крутости паловской руны (разогнать дьяволов кажись), то варгам - хоть бы хны, Белиар их задери! Неужто у них резист больше? Не верю.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 01:08   #157
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2CoNnor:
Если военачальники орков рассыпаются от 5-6 ударов 2ой по крутости паловской руны (разогнать дьяволов кажись), то варгам - хоть бы хны, Белиар их задери! Неужто у них резист больше? Не верю.
Я тут крысу святой стрелой решил убить, кастанул, а ей вообще по барабану. Пришлось меч доставать...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 14:19   #158
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Alexxxey:
Тык помоему святая стрела тока на нежить действует, а крыса енто мясо...;)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 15:20   #159
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2CoNnor: Не знаю, мне хватало)))
Да и простые болты тоже нормально валят.
Я меч решил вообще не качать, только рэндж.
Посмотрим
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 17:54   #160
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Cop 408:
Тык помоему святая стрела тока на нежить действует, а крыса енто мясо...
А орки тогда кто? Тоже нежить? ;)
Ответить с цитированием
Страница 4 из 9 1234 56789


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика