[AGFC: Valley of Gothic] Прохождение Готики. Замечания

Страница 1 из 14 1 234567811 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.12.2003, 13:50   #1
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Прохождение Готики. Замечания

Все замечания и дополнения кидайте сюда. По команде Сергея сотру все лишние посты в той ветке
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 14:15   #2
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2DimaD: По хоршему не нужны ответы №1,2,3,8-18,20. Но лучше их не удалять, а перенести сюда, если можно. Если нельзя, то удали.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 14:21   #3
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Chuck:
Может за мента или еще кого пособить специфичные квесты описать?
Я планирую проходить за наемника - нужно будет описать специфику прохождения за палладинов и за магов. В принципе можно приступать к написанию прохождения уже сейчас, но выкладывать его сюда надо в соответствующий по сюжету момент. Кто возьмется?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 16:11   #4
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Извините, если чего не так, но.
На АГ выложено два прохождения:
http://www.ag.ru/games/gothic-2/cheats?16445
http://www.ag.ru/games/gothic-2/cheats?15587

Есть ли смысл их перепевать? Я понимаю, что хочется сделать все более полным и красивым, но...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 16:27   #5
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Drowner:
Есть ли смысл их перепевать? Я понимаю, что хочется сделать все более полным и красивым, но...
Я думаю смысл есть потому, что:
2FreeSergey:
Давно мечтал написать полное прохождение по игре Готика 2. Но к сожалению без наличия аддона делать это было бессмысленно.
и самое интересное:
очень бы хотелось выслушивать комментарии по поводу моего прохождения - может (наверняка) где-то что-то пропустил, не заметил, не нашел и т.д, и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 17:40   #6
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Drowner:
Есть ли смысл их перепевать? Я понимаю, что хочется сделать все более полным и красивым, но...
Я не собираюсь их перепевать. И тем более никого не принуждаю этим заниматься. Сам этим занимаюсь, потому что мне это нравиться. Можно назвать это - хобби. Что же касаеться тех прохождений, то они не касаются аддона, довольно обобщенные, сойдут чтобы пройти игру, но чтобы узнать ее полностью их мало.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 18:09   #7
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2DimaD:

Верни мой пост, хотя-бы сюда ведь он конструктивный, про 30 уе за одежку Ломбарта. Только тогда в ветке о прохождении, исправления делать со ссылкой на авторство исправляющих.

2FreeSergey:
В домике работников можно найти два кошелька (25 и 50)
Кошельки лучше не брать, как и не брать из сундука Ломбара ничего кроме разрешенной одежды.
В этом случае Хильда будет отдавать ГГ миску супа раз в день, постоянно до вступления в ученики.
Кошельки и сундучек межно будет обнести позже, когда появится навык подкрадывания, и это деяние не повлияет на отношение неписей к ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 18:43   #8
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Pa:
Верни мой пост, хотя-бы сюда ведь он конструктивный, про 30 уе за одежку Ломбарта. Только тогда в ветке о прохождении, исправления делать со ссылкой на авторство исправляющих.
Я запостил про это. В дальнейшем будем ссылаться на авторство.

Кошельки лучше не брать, как и не брать из сундука Ломбара ничего кроме разрешенной одежды.
В этом случае Хильда будет отдавать ГГ миску супа раз в день, постоянно до вступления в ученики.
Кошельки и сундучек межно будет обнести позже, когда появится навык подкрадывания, и это деяние не повлияет на отношение неписей к ГГ.
Подкрадыванию обучился у Кавалорна. Про зависимость супа и краж не знал, спасибо.

Народ вообще когда я пишу о том что взял что-то в чьем-то доме, то подрозумеваю что используется подкрадывание.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 18:58   #9
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Pa:
Кошельки лучше не брать, как и не брать из сундука Ломбара ничего кроме разрешенной одежды.
В этом случае Хильда будет отдавать ГГ миску супа раз в день, постоянно до вступления в ученики.
Кошельки и сундучек межно будет обнести позже, когда появится навык подкрадывания, и это деяние не повлияет на отношение неписей к ГГ.
Я из сундука взял всё, кроме одежды - без последствий. Одежду можно украсть тоже, но надо не забывать возвращать её в сундук всякий раз перед разговором с Лобартом. (прошу добавить в прохождение :))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 08:30   #10
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Pa:
Верни мой пост, хотя-бы сюда ведь он конструктивный, про 30 уе за одежку Ломбарта. Только тогда в ветке о прохождении, исправления делать со ссылкой на авторство исправляющих.
Прочитать этот момент в основном тексте Сергея уже не суждено, да?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 11:33   #11
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2DimaD:
Прочитать этот момент в основном тексте Сергея уже не суждено, да?
Я говорил о этой фразе

2FreeSergey:
Теперь идем к Лобарту и покупаем одежду крестьянина за 40 золотых – одежда лежит в доме, в сундуке.
ну почему ее не исправили за 30.

После этого просто пропадает желание что либо исправлять!

Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 12:17   #12
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: Я возьмусь за мента - паладина.
Что описывать - только специфику поглавно?
Специфику учителей?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 16:12   #13
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Pa:
ну почему ее не исправили за 30.

После этого просто пропадает желание что либо исправлять!
К сожалению я не могу править уже существующие посты. Но обещаю, что когда я буду выкладывать следующий кусок прохождения, то в начало помещу дополнения по тому что уже есть. Оки?

2Chuck:
Я возьмусь за мента - паладина.
Что описывать - только специфику поглавно?
Специфику учителей?
Описывать нужно квесты, которые доступны ТОЛЬКО ментам/палладинам плюс всякие фишки типа освящения меча и т.п. Также можно описать особеннсти прохождения - к примеру ментов должны пускать на охраняемый склад возле дома Маттео.
Начни описание за ментов с разговора с Ларесом о помощи вступления в менты (посылает к Мартину), так же опиши пути взятия в менты Андре (если стал гражданином и если нашел воров, но как становиться гражданином и искать воров не надо писать). Ну и так далее. Прохождение опиши по главам. Как напишь - сообщи,я скажу когда выкладывать.  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 16:23   #14
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
К сожалению я не могу править уже существующие посты. Но обещаю, что когда я буду выкладывать следующий кусок прохождения, то в начало помещу дополнения по тому что уже есть
Я буду менять , только ты пиши, в какой части текста находится заменяемый кусок.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 17:59   #15
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2DimaD:
Я буду менять , только ты пиши, в какой части текста находится заменяемый кусок.
Хорошо.

У меня несколько вопросов по Хоринису
1.Маттео и Гретта. Я заплатил деньги за Гретту. Было еще два варианта - продадим твои шмотки и ищи деньги, ...! Что будет если выбрать эти два варианта? Какой опыт? Будет ли потом благодарна Гретта? Будет ли Торбен учить взлому?
2.Харад просит принести оружие орка. Можно сказать, что это сильно сложно и он попросит завалить бандитов, ограбивших Хакона. Какой опыт будет от Харада если завалить бандитов? И какой если сделать и то, и другое?
3.Зависит ли количество опыта от того к какому мастеру пойдешь учиться? И от того сколько мастеров дали свое разрешение?
4.После чего Ватрас выдает квест про поставщика оружия бандитам? После чего Ватрас выдает амулет с огоньком? Кстати как он действует?
Пока все.  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 18:00   #16
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Итак, попасть в город можно следующими способами:
-      дать на лапу 100 монет
-      показать пропус Кантара
-      сказать, что идем к кузнецу – 50 ехр
-      сказать, что несем (предъявить) травки Константино – 100 ехр (Наш выбор!)
-      можно прокрасться мимо охранников и также получить 500 опыта от Лареса;
-      можно перелезть через стену справа от ворот при помощи мясного гриба;
1. Робу крестьянина отдаем Капитану пиратов
2. Лезем через стену(гриба ненадо), просто встаем полубоком к стене(45 градусов), в том месте где она имеет резкий уступ вверх, бежим к ларсу +500.
3.идем к воротам и говорим что мы собираем травки для константино +100
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 18:09   #17
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2LexusXxX: Так я ж все так и изложил :)

Народ, такая мысль: давайте все возможности типа прокрался, пробрался, перелез и т.п., короче все не предусмотренное разработчиками и являющиеся хинтами не будем относить к прохождению, а вынесим в отдельный сборник хинтов и советов?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 18:16   #18
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Все предусмотренно, просто разработчики приколисты большие.
Так я ж все так и изложил
у тебя юзер получает +100 очей
а если сделать как я написал то +600
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 18:22   #19
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2LexusXxX:
Так я ж все так и изложил у тебя юзер получает +100 очей
а если сделать как я написал то +600
Цитирую свой пост:
Можно (нужно) и вовсе обойти город по периметру и, спрыгнув со скалы возле маяка, заявиться в город со стороны порта. Стоящий там Ларес выкатит шары и с воплем «Ты сюда ДОПЛЫЛ чтоли?» отвалит 500 ехр. Теперь выходим через восточные ворота и возвращаемся на исходную позицию возле южных ворот.
Итак, попасть в город можно следующими способами:
-      дать на лапу 100 монет
-      показать пропус Кантара
-      сказать, что идем к кузнецу – 50 ехр
-      сказать, что несем (предъявить) травки Константино – 100 ехр (Наш выбор!)
-      можно прокрасться мимо охранников и также получить 500 опыта от Лареса;
-      можно перелезть через стену справа от ворот при помощи мясного гриба;



Все предусмотренно, просто разработчики приколисты большие.
Давайте так - за что дают экспу, то относиться к прохождению - все остальное нет. К примеру можно ли получить экспу, если залезть в монастырь не присоединяясь к магам?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 18:44   #20
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Каюсь неправ ;D :lol:
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 18:56   #21
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
К примеру можно ли получить экспу, если залезть в монастырь не присоединяясь к магам?
Вроде-бы нет. Но вещички там ценные есть. Особенно для тех, кто качает двуручное оружие. Думаю это надо указать в прохождении. Двуручные посохи там действительно очччень хорошие, особенно для начала игры.

Кстати об экспе.
Прохождение аддона ты начал неправильно. Гоблинов около Ковалорна всех пятерых убил? Если не всех, то читай здесь
:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 19:20   #22
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alexxxey:
Прохождение аддона ты начал неправильно. Гоблинов около Ковалорна всех пятерых убил? Если не всех, то читай здесь
Если писать прохождение учитывая такие тонкости то до выхода ГотикиIII будет чем заняться  :D :D :D :D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 19:38   #23
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Итак, попасть в город можно следующими способами:
- * * *дать на лапу 100 монет
- * * *показать пропус Кантара
- * * *сказать, что идем к кузнецу – 50 ехр
- * * *сказать, что несем (предъявить) травки Константино – 100 ехр (Наш выбор!)
- * * *можно прокрасться мимо охранников и также получить 500 опыта от Лареса;
- * * *можно перелезть через стену справа от ворот при помощи мясного гриба;
- * * *Можно залезть по цепи, справа от ворот.

Только что карту нашел.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 19:48   #24
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
2.Харад просит принести оружие орка. Можно сказать, что это сильно сложно и он попросит завалить бандитов, ограбивших Хакона. Какой опыт будет от Харада если завалить бандитов? И какой если сделать и то, и другое?
За бандитов 100. За то и другое не дает, только за оружие орка.
В этом случае квест за бандитов закрывает торговец на площади (не помню имя-торгует оружием), но экспу недает.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 20:43   #25
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
1.Маттео и Гретта. Я заплатил деньги за Гретту. Было еще два варианта - продадим твои шмотки и ищи деньги, ...! Что будет если выбрать эти два варианта? Какой опыт? Будет ли потом благодарна Гретта? Будет ли Торбен учить взлому?
Если предложить ей продать шмотки она сама отдаст 100 монет, но разговаривать с тобой больше не будет.
Если предложить ей поискать деньги она набычится и пригрозит охраной. Здесь только в репу и отнять. Она будет грозить пожаловаться Андре, придется приминять закл. "забыть", чтоб не платить штраф.
При двух последних вариантах в диалоге с Торбеном появится запись, что у Гретты были деньги. Он попросит отдать их ему, жалуясь, что эта часть из 200 монет занятых у Лемара на покрытие многочисленных Греттиных долгов. Рекомендую отдать (мой выбор): 1.будут учить взламыванию за 100 монет
2.будет учить до поступления в ученики *
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 21:28   #26
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Извините за несколько постов подряд. Не подумайте, что я таким образом накручиваю счетчик-не успел отредактировать (ответ 24)
Если самому заплатить за Гретту она отвалит 50 опыта. Кто-то писал на Форуме, что в четвертой главе она прибавит еще 50, но я это не проверял.

3.Зависит ли количество опыта от того к какому мастеру пойдешь учиться? И от того сколько мастеров дали свое разрешение?
Нет не зависит. Всегда 400.
Единственное: перед вступлением в ученики - поинтересоваться сможете ли вы обучаться у другого - еще 100 опыта.
Делать это надо перед самым всуплением, то есть после того, как мастер произнесет: "скажи когда будешь готов". Вот тогда перед ответом: "я готов" - спросите про другого мастера.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 22:04   #27
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alexxxey:
 Можно залезть по цепи, справа от ворот. Только что карту нашел.
Лихо. Не потеряй ссылку - потом сделаю на русском.

Прохождение аддона ты начал неправильно. Гоблинов около Ковалорна всех пятерых убил?
Ну это мелочи которые можно отобразить в отдельной статье.

2f1timour:
За бандитов 100. За то и другое не дает, только за оружие орка.
В этом случае квест за бандитов закрывает торговец на площади (не помню имя-торгует оружием), но экспу недает.
А если 100 экспы за бандитов дает Харад, то потом Хакон что-то дает?

Если предложить ей продать шмотки она сама отдаст 100 монет, но разговаривать с тобой больше не будет.
Если предложить ей поискать деньги она набычится и пригрозит охраной. Здесь только в репу и отнять. Она будет грозить пожаловаться Андре, придется приминять закл. "забыть", чтоб не платить штраф.
При двух последних вариантах в диалоге с Торбеном появится запись, что у Гретты были деньги. Он попросит отдать их ему, жалуясь, что эта часть из 200 монет занятых у Лемара на покрытие многочисленных Греттиных долгов. Рекомендую отдать (мой выбор): 1.будут учить взламыванию за 100 монет
Эти варианты, ИМХО, бессмысленны - я не буду отражать их в прохождении.

Нет не зависит. Всегда 400.
Странно. Мне Боспер дал только 300 :( Уточните все таки сколько? (я получил разрешение всех мастеров)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 22:19   #28
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Эти варианты, ИМХО, бессмысленны - я не буду отражать их в прохождении.
Готов с тобой согласиться, но второй пункт ИМХО существенный:
2.будет учить до поступления в ученики *
, так как позволяет без воров и без выполнения обязательных квестов овладеть этим навыком, дается эта возможность именно разработчиками и именно при двух других вариантах с Гриттой и если их не описывать то значит не воспользоваться предоставленной (а не найденной) возможностью.

Странно. Мне Боспер дал только 300 *Уточните все таки сколько? (я получил разрешение всех мастеров)
Не ужели я ошибся? Прошу прощения :-[, может быть 300.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 22:57   #29
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2f1timour:
Готов с тобой согласиться, но второй пункт ИМХО существенный:2.будет учить до поступления в ученики  , так как позволяет без воров и без выполнения обязательных квестов овладеть этим навыком, дается эта возможность именно разработчиками и именно при двух других вариантах с Гриттой и если их не описывать то значит не воспользоваться предоставленной (а не найденной) возможностью
Ну если помочь Гритте, то можно выучить за 200 монет. Тоже без ученичества. Ладно упомяну про это. Но лучше учить у воров. :)  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 23:47   #30
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Ну если помочь Гритте, то можно выучить за 200 монет. Тоже без ученичества.
Что со мной.....? :-/
Слушай, извини, наверное ты прав :-[
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 19:13   #31
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Углубляться в лес не стоит – отпускаем Бартока, снимаем шкурки и бежим к каменному кругу за коронным растением.
В версии 2.5 я на 3 уровне с с первого раза при помощи Бартока выносил и мракориса и орка- разведчика.
Я выбрал Боспера – получил 300 ехр и возможность продовать шкуры животных по хорошей цене.
Харад + бесконечные заготовки у Беннета = бесконечные деньги ;) если конечно не считать это багом.
Так же Ларес может помочь присоединиться к одной из трех доминирующих группировок на острове – к палладинам, к ментам и к наемникам
очепятка :) *

2f1timour:
За то и другое не дает, только за оружие орка.
В этом случае квест за бандитов закрывает торговец на площади (не помню имя-торгует оружием), но экспу недает.
Это 100% ? Я кажеться получал у Харада экспу и за бандитов и за оружие орка.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 19:57   #32
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Torus:
2f1timour: За то и другое не дает, только за оружие орка.
В этом случае квест за бандитов закрывает торговец на площади (не помню имя-торгует оружием), но экспу недает.
Это 100% ? Я кажеться получал у Харада экспу и за бандитов и за оружие орка.
У меня было так: если делал и то и другое в диалоге с Харадом появлялась строка: "я принес тебе оружие орка", про бандитов ни слова *:(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 20:05   #33
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:

Попросим помощи у Лареса – про оружие он ничего сказать не может, денег посоветует занять у Лемара, а про доспех расскажет, что за домом Маттео менты устроили склад конфискованных товаров и на охранника замечательно подействует заклинание «Сон», продающееся у Цуриса на торговой площади. (Последуем совету и на складе найдем кожанный доспех, три вида одежды горожанина и еще немного по мелочи).
Есть другой вариант получить вещи с этого склада. В начале игры каждая монета на счету, поэтому тратить деньги на свиток накладно получается.
Туда можно попасть, если залезть на крышу дома Маттео, или Торбена/Боспера.
На дом Маттео залезать надо с задней стороны дома, там есть каменный забор, залезаем на забор, оттуда прыгаем на дом Маттео. Можно съесть траву Глорха, но можно и так допрыгнуть. Главное - прыгать с самого края, тогда прыжок получается длинный. А с дома Маттео, уже можно спрыгнуть на склад.
Второй путь, залезть на крышу дома Торбена. За спиной Торбена, у самого края дома, стоят какие-то тумбочки. Оттуда можно залезть на его дом. Далее на дом Боспера, прыгаем на дом Маттео, и на склад.
Если надо, могу найти скриншоты, где-куда залезать.

Йора жалуется, что его обворавали и просит поймать вора (Квест «Золото торговца»)
Тут можно и поподробнее написать. Квест выполняется сразу. Йору обворовал Ренгару. Он стоит недалеко на площади. После разговора, Ренгару убегает за казарму, в сторону портового квартала. Если его не здавать милиции (квест при этом получится не выполненным), а отпустить, то после вступления в гильдию воров, он даст нахаляву +2 ловкости. Украденные деньги он отдаст, их можно передать Йоре и получить ? ехр.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 20:54   #34
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alexxxey:
Есть другой вариант получить вещи с этого склада.
Этот вариант я отношу не к прохождению, а кскрытым возможностям.

Тут можно и поподробнее написать.
Я напишу подробнее чуть позже - не успел еще.

2Torus:
В версии 2.5 я на 3 уровне с с первого раза при помощи Бартока выносил и мракориса и орка- разведчика.
Я не смог.

очепятка
:)

Харад + бесконечные заготовки у Беннета = бесконечные деньги
тоже вариант, но мне охота больше по душе :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 21:06   #35
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Этот вариант я отношу не к прохождению, а кскрытым возможностям.
Про скрытые возможности писать не будешь? По мойму надо написать. Зачем говорить про свиток, если это и от Лареса можно узнать, в игре. Надо и обходные пути указать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 22:40   #36
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alexxxey:
Про скрытые возможности писать не будешь? По мойму надо написать. Зачем говорить про свиток, если это и от Лареса можно узнать, в игре. Надо и обходные пути указать
Буду, но хочу сделать это отдельно - собрать со всей игры.

Мне Ренгару ловкость только на 1 подымает - это нормально?

Можно ли сдать Бальтрама ментам за торговлю с пиратами и если да, то что за это будет?

Если после спасения Акила попросить денег, то будет ли дополнительный опыт и скоко денег?

Пробовал перелезть через стену по цепи - не получается.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 23:04   #37
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Мне Ренгару ловкость только на 1 подымает - это нормально?
В Г2 было +2. В аддоне не знаю. Наверно изменили.

Пробовал перелезть через стену по цепи - не получается.
У меня тоже. Забираюсь по цепи наверх, а на стену не запрыгнуть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 02:12   #38
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Вот я тут задумался, наверное стоит описать местонахождение топоров орков по квесту Харада, коли уж это солюшен. Да, если отказаться от квеста "большой вызов", но взять квест по бандитам, то можно просто пойти взять в пещере слева краш-уррок (имхо он), то Харад без вопросов возьмет в ученики, а квест с бандитами останется...экспа - как много в этом слове...;)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 11:57   #39
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Cop 408: Можно так же получить этот топор при зачистке леса с бывшим учеником Боспера. Орка он завалит с нашей помощью - и топор в руках!
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 12:16   #40
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Орка он завалит с нашей помощью - и топор в руках!
да, но здесь надо быть осторожнее, бывает, что Бартека загрызают волки *:)...что касается экспы от кузнеца, то я всегда брал оба квеста - орочье оружие и бандиты, и за оба квеста получал экспу *;)
экспа - как много в этом слове
за убиенных Бартеком орка, мракориса, волков и шершней экспа идёт ГГ
Ответить с цитированием
Страница 1 из 14 1 234567811 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика