[AGFC: Valley of Gothic] Прохождение Готики. Замечания

Страница 10 из 14 « Первая 345678910 11121314
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.04.2005, 10:07   #361
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Чёрный Ворон:
Если не убедил, могу прислать скрин из игры. Кажется, все!
Да убедил :) Даже не знаю почему у меня оказалось ловкость записана  ::)

2TycoooN: Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 14:05   #362
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Не нашел в прохождении: когда встречаешь дружелюбного бандита, то он может сказать имя Декстера и бесплатно. Надо просто перед разговором выкинуть деньги из инвентаря, но предложить бандиту 10 золотых. Он назовет имя, а ГГ скажет, что у него нет 10 монет! Бандит расстроится, но ничего не сделает! Экономия - 10 золотых ;D!
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 00:38   #363
Dimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Тут на сайте рассказано, как попасть в монастырь без гильдии, т.е. будучи уже, нипример, ополченцем. Но это же кошмар! Там повернуть, там пройти, там спрыгнуть... Всё гораздо проще! Это видно даже по последней картинке той статьи (в нижнем левом углу). Прямо от ворот монастыря поворачиваем направо, прыжок на камень, прыжок на крышу, все!
Надеюсь, кому-нибудь поможет.
P.S. Прежде, чем всё это сделать, демонстративно на глазах у Пабло зарезал приведённую овцу :)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 05:19   #364
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Цитата:
Сообщение от Dimer link=board=gothic&t=1070445038&start=350#366 date=04/28/05, в 00:38:27
Тут на сайте рассказано, как попасть в монастырь без гильдии, т.е. будучи уже, нипример, ополченцем. Но это же кошмар! Там повернуть, там пройти, там спрыгнуть... Всё гораздо проще! Это видно даже по последней картинке той статьи (в нижнем левом углу). Прямо от ворот монастыря поворачиваем направо, прыжок на камень, прыжок на крышу, все!
Надеюсь, кому-нибудь поможет.
:) :) :)
Точно, именно я про это писал и даже скрин выкладывал, как прыгать нада, чтоб сразу попасть в монастырь, не оббегая пол-карты.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 17:55   #365
Terranova

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Возник вопрос, который не освещен ни в прохождениии, ни в комментах
Квест "Телепорты": как открыть закрытую комнату с телепортом после получения ключа от одного из магов воды. Ключ получен, телепорт есть, но как открыть решетку? Справа от решетки есть что-то наподобие замочной скважины, но она не подсвечивается и ГГ на нее не реагирует.
Проходил год назад, помню, что проблем не возникало.
Сейчас перевод от Акеллы и я не пойму в чем дело. Куда сувать ключ???
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 18:24   #366
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Terranova: На крайняк можно методом глюка прокопаться.(через угол или превращением в кого-нить, стоя вплотную к решётке)
А решётка, если я не ошибаюсь, открывается из другой комнаты....вроде... ::)

Добавление от 05/01/05, в 18:26:38
Справа от решетки есть что-то наподобие замочной скважины, но она не подсвечивается и ГГ на нее не реагирует.
Сейчас перевод от Акеллы
А может глюк перевода, кторых и так в избытке?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 20:14   #367
Terranova

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Neocreont:
Да вроде весь данжон облазил в поисках этой уключины
щас по 2-му разу пройдусь, авось проявится
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 20:28   #368
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Neocreont: 2Terranova:
Почти точно :). Только открывается не решетка, а каменная дверь с другой стороны комнаты с телепортом. Она как раз напротив входа в зал с магами воды (там ещё есть большой телепорт). Просто подойди к ней и нажми "действие". Я тоже сначала пытался открыть решетку ;D. А в следующий раз с подобными вопросами лучше сюда ;).
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 20:38   #369
Terranova

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Ок, спасибо
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 14:42   #370
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:

Может это и известный факт, но я поднял умение добычи золота до 110%, зачем не знаю, само получилось. Собрал все умения у всех в самом лагере, потом сразу взял на входе у Скатти, потом у именных персонажей, потом у трех безымянных, но один из них дал не 5%, а 10% - оказалось - 105%, а напоследок Монти - 110%.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 15:13   #371
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2George spb:
Может это и известный факт, но я поднял умение добычи золота до 110%, зачем не знаю, само получилось
Помоему это ничего не дает. Поговори на всякий случай с Финном.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 10:49   #372
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Я мог не заметить, отмечалось здесь это или нет, но с Василия можно срубить две золотые монеты за одну старую. Для этого нужно потребовать с него в оплату 2 вместо одной. Он нас пошлет, но если с ним заговорить опять, то он согласится отдать две золотых.

ЗЫ В диалоге появиться вариант в 3 золотых, но это уже не прокатит.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:24   #373
Eskargot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

В прохождении по квесту "Ян и ковка" опечатка - "1200 золотых". Одного нолика не хватает)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 04:21   #374
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Eskargot:
В прохождении по квесту "Ян и ковка" опечатка - "1200 золотых". Одного нолика не хватает)
Кстати,  помоему в пиратке таже опечатка была. Так, что-же локализаторы ошиблись или разрабы?
ЗЫ: Если был не прав - поправте.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 17:32   #375
SP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Почему-то выделяют только 2 крайних варианта вступления в гильдию воров: либо сдать всех воров, либо всем помочь.
Самый выгодный вариант лежит посередине. Он заключается в сдаче Нагура, после чего можно идти бить Акилла и вступать в гильдию. Ренгару и Хальвора можно сдать позже, главное, не говорить им "придется тебя сдать ополчению", а выбирать КОНЕЦ. До этого момента Хальвор будет покупать краденое, а Ренгару - предоставлять бонус ловкости +1.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 17:54   #376
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2SP:
Почему-то выделяют только 2 крайних варианта вступления в гильдию воров: либо сдать всех воров, либо всем помочь
Цитата из прохождения:

"Путь первый – «Вор должен сидеть в тюрьме».  
1.Идем к Андре и сдаем Нагура – 100 ехр+100 золотых.
2.Отдаем посылку Бальтраму – 100 ехр+50 золотых.
3.Идем к Кардифу и узнаем, что нас ждут за домом Хальвора.
4.Идем туда и встречаемся с Аттилой – 50 ехр. Валим его (200 ехр) – у него есть грубый томагавк (40/с50), арбалет (45/с30), ржавый ключ (морская соль разъела этот ключ).
5.Заходим к Кардифу и  говорим, что нас чуть не убили – 50 ехр.
6.Идем в северную часть гавани и прыгаем с причала. Находим дверь в канализацию, находим Джаспера – он отведет нас к Кассии. Соглашаемся присоединиться к ворам. Кассия просит украсть кольцо у Константино в качестве испытания. Кассия учит воровству (100 золотых) и тренирует ловкость (100 золотых), Джаспер учит подкрадыванию (100 золотых), Рамирез учит взлому (300 золотых).
7.Посещаем Константино и в сундуке (<>><>) забираем кольцо "Оборона леса" (+ 3 от стрел). Относим Касии – 100 ехр и нам показывают знак воров.
8.Идем к Ренгару (торговая площадь), наежаем на него по поводу украденного золота, он убежит - догоняем – 50 ехр, показываем знак воров (+1 ловкость) и говорим, что сдадим ментам.
9.Идем к Хальвору и показываем знак воров – он покупает у нас серебрянные блюда и чаши по хорошей цене (можно продавать ему их до конца игры, а посадить перед отплытием на остров). Пказываем записку из рыбы и говорим, что его песенка спета.
10.Идем к Андре и сажаем Ренгару – 100 ехр+100 золотых и Хальвора – 100 ехр+100 золотых.
11.Далее можно сдать воров, а можно повыполнять их квесты, а потом сдать"

Нужно быть внимательнее.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 21:56   #377
KAY-2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

народ привет! чего тока нет на форуме у вас, кроме одного. Скок не искал не нашел - абыдно, а? Киньте линк если есть, мне такому слепошарому :))).
В общем мне интересно следующее: Я прошел Готик 2 магом, наемником, и паладином. По 2 раза каждым. Мочил орков уже на 7 - 8 уровне один на один. На 15 - 25 уровнях - они летали от меня как мячики и отправлялись в оркскую валгаллу пачками, включая предводителей. Потом я поставил аддон. Ночь ворона. Поиграл немного - снес. Потом опять поставил  - поиграл - снес. Теперь поставил в 3й раз, дошел палом до 20 левела, уже есть броня рыцаря, и меч паладина. Жрал, пил, читал - все что не приколочено - в итоге имею 28 ловкость, 70 силу, жизнь 394. мастер одноручника. Меня делают свободно один на один: - черные маги, орки(!), драконьи снепперы, ВАРГИ(!!!), скелеты (малые - о больших я даж не говорю). Че за "х"??? у меня не кривые руки - я одного орка метелил 30 мин, блокируя удары, и нанося ему комариные укусы. В конце он умудрился двинуть мне по черепу и я откинулся с одного удара. Это что, так и должно быть да? Аддон для кого - для садомазо, или просто надо ОООЧЕНЬ долго играть, убивая мух и жучков, качая силу до поднебесных высот?
Если есть гдето поэтапная прокачка героя - киньте линк. Заранее спасибо.  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 22:27   #378
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2KAY-2:
Зачисткой и сбором экспы надо было заниматься. 20 левел для паладина 3-й главы - очень мало.
Жрал, пил, читал - все что не приколочено - в итоге имею 28 ловкость, 70 силу, жизнь 394. мастер одноручника.
Перманентные бонусы обычно берегут, прокачиваясь сначала только у учителей.
Аддон для кого - для садомазо, или просто надо ОООЧЕНЬ долго играть, убивая мух и жучков, качая силу до поднебесных высот?
Нуу, вообще-то так и надо, все с мух и жучков начинают. :)
Если есть гдето поэтапная прокачка героя - киньте линк.
Пришпиленное прохождение Сергея - расписаны все источники экспы, а как качать героя - личное дело каждого.


Далее с таким в Вопросницу.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 04:04   #379
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2KAY-2:
Жрал, пил, читал - все что не приколочено
В этом вся и проблема :)
А еще в этом:
Я прошел Готик 2 магом, наемником, и паладином. По 2 раза каждым. Мочил орков уже на 7 - 8 уровне один на один.
Ибо совсем все по-другому. Все, кто много Готику2 гонял, потом тяжело привыкать было.

2RVR:
Нуу, вообще-то так и надо, все с мух и жучков начинают.
Ну да ладно. ОТЦЫ начинают с репы и сковородки. :)

И вообще тема в аддоне такая: как можно больше слупить экспы на квестах, причем заранее четко прикинуть свое дальнейшее будущее  и, если не расстрачивать экспу впустую, расспыляя на ВСЕ умения, то к 3-й главе орки уже не соперники.

2KAY-2:
Если есть гдето поэтапная прокачка героя - киньте линк.
Да самому-то интересней во всем разобраться :)
Единственное, по потери пульса качайся экспой, напитки, жрачку и тпблички на потом.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 09:27   #380
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2 FreeSergey:
Замечание по навыку добычи золота: по-моему, на оставшиеся 10% тратить 2 LP у Скатти расточительно, лучше взять в руки кирку и докачаться самостоятельно, заодно и денег неплохо нарубим.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 09:35   #381
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Dimus:
Замечание по навыку добычи золота: по-моему, на оставшиеся 10% тратить 2 LP у Скатти расточительно, лучше взять в руки кирку и докачаться самостоятельно, заодно и денег неплохо нарубим
Я заню, знаю - руки не доходят поправить. Уже давно написон список изменений и корректировок (и продолжения прохождения), но внести все это просто не хватает времени.
Но все равно спасибо.

2KAY-2: С вопросами все же лучше иди в "вопросницу"
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 15:29   #382
Halida

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Замечания

Товарищи... прошу, подскажите... я только стал играть в Готику и много чего не знаю. Меня больше всего интересует сейчас один вопрос.
Когда появляешься в замке, тебя сразу посылают ... известно куда. Так вот объясните мне дураку...  в игре всегда такое дурацкое управление? Если ходишь по миру от первого лица, то при отпускании клавиши (идти вперед) он не сразу тормозит, а чуть пройдет вперед. Такое впечатление, что управляешь не человеком, а поездом. Который при резкой остановке несется еще много метров по инерции... С приставными шагами вообще беда. От первого лица, да и от третьего тоже он не может идти приставными шагами вперед. Наискосок короче. Или оно потом прокачивается, и становиться сносным? Или оно настраивается?

Подскажите, пожалуйста. А то с таким управлением желание играть пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 15:58   #383
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Halida: С вопросами - в вопросницу. И правила нашего форума не забудь прочитать.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 01:47   #384
horned_owl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

кхм ... думаю, пишу туда куда надо ... единственный момент, ради которого стоит поиграть в Ночь Ворона (от акеллы ессно) - в разговоре с призванным Кваходроном (или Квахордоном, не помню):

[ГГ] А что там за вратами? (может ошибаюсь)
[Кварходрон] Моя величайшая печаль. (говорит на выдохе)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 12:59   #385
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Специально для коллекционеров.
Если играть за мага,в той главе где альманахи одержимых собирать нужно идем к двору Лобара вызволять Вино из лап ищущих.Идем к каменным кругам мочим злодеев спасаем Вино,радом с каменным кругом лежат трупы 2-х полевых жуков(если конечно вы их не убили в первой главе)внутри каждого по одной старинной золотой монете.Правда в Г2а такое не получиться из-за орнамета,начнешь щелкать выключатели жуки нападут,а их убивать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 17:06   #386
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

*   В главе 1 аддона не спешите сдавать квест Корда "Хороший боец", иначе при разговоре с Ларесом пропадёт пункт "Ватрас сказал, что ты можешь помочь мне присоединиться к одному из сообществ." и придётся вступать в ополчение/наёмники/послушники как в оригинале, а это на 300 экспы меньше.
*   Обнаружил странный баг - иногда временный бонус, даваемый кольцом/амулетом (в аддоне ещё и ремнем/оружием), может стать постоянным. Например, в начале у ГГ была сила 10, надел ремень из башни Ксардаса (+5 к силе), сила стала 15, побегал некоторое время, снял его - сила 15, а не 10, опять надел - сила 20, ешё побегал, снова снял - сила осталась 20. Такое у меня происходило в оригинале версий 1.28 (deu) + Фаргус (лохализация), 1.31 (eng) + Акелла и в аддоне версии 2.6 (deu) + Акелла. Зато в пропатченной до версии 1.30 немке с русификацией Dagot Ur'a подобных глюков не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 17:23   #387
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Dimus:
В главе 1 аддона не спешите сдавать квест Корда "Хороший боец", иначе при разговоре с Ларесом пропадёт пункт "Ватрас сказал, что ты можешь помочь мне присоединиться к одному из сообществ." и придётся вступать в ополчение/наёмники/послушники как в оригинале, а это на 300 экспы меньше.
Как правило до того как игрок доберется до Корда, то квест Лареса уже взят и сдан. Или прохождении описана другая последовательность?

Обнаружил странный баг - иногда временный бонус, даваемый кольцом/амулетом (в аддоне ещё и ремнем/оружием), может стать постоянным
У меня чтто-то такого не было.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 22:41   #388
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1070445038&start=375#385 date=06/30/05, в 17:06:48
  Обнаружил странный баг - иногда временный бонус, даваемый кольцом/амулетом (в аддоне ещё и ремнем/оружием), может стать постоянным. Например, в начале у ГГ была сила 10, надел ремень из башни Ксардаса (+5 к силе), сила стала 15, побегал некоторое время, снял его - сила 15, а не 10, опять надел - сила 20, ешё побегал, снова снял - сила осталась 20. Такое у меня происходило в оригинале версий 1.28 (deu) + Фаргус (лохализация), 1.31 (eng) + Акелла и в аддоне версии 2.6 (deu) + Акелла. Зато в пропатченной до версии 1.30 немке с русификацией Dagot Ur'a подобных глюков не наблюдалось.
так происходит только с использованием читов,особенно cheat god.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 19:46   #389
DorT28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Где взять средний доспех найма?? В какой главе и у кого?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 19:50   #390
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2DorT28:
Где взять средний доспех найма?? В какой главе и у кого?
тебе в вопросницу.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 10:37   #391
Kakapo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Касательно Сентезы у наёмников:
1)я всегда обходил его стороной - вовсе необязательно с ним встречаться в самом начале ферма онара это всётаки не бандитский лагерь.
2)Если общаться с Раулем до вступления в наёмники (например с целью побить его) то он вопит что не видел чтоб сентеза меня обыскивал и зовёт сентезу.
3)Уже будучи наёмником мимо сентезы можно проходить в "неправильных" доспехах (в моём случае пиратов/водяых) и он не реагирует кроме как ворчит что за тряпки на мне одёты (соответственно можно использовать для того чтобы нанести певый удар).
5)После того как побить сентезу у него респанятся яблоки, окорока, жаренное мясо, сыр.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:11   #392
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Kakapo:
я всегда обходил его стороной
Да лучше отдать ему этот полтинник, потом все равно побить придется, я его бил ВСЕГДА, сразу после Рауля, причем не важно, в какой лагерь вступать, ибо Джарвис за него 50 экспы отсыпит, да и за него еще 400 дадут (в аддоне), даже больше чем за булку, ибо он покруче булки адазначна. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:22   #393
Kakapo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

а разве джарвису нельзя здать квест после вступления? Да и перспектива чтоб меня каждый раз шмонали не грееет, а побить его на 10-м уровне я ещё не дозрел. Хотя по сюжету оно да - с ним надо встретиться сразу.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:30   #394
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Kakapo:
а разве джарвису нельзя здать квест после вступления?
Дык этож куда вступать.
Если в менты или маги, вряд-ли.

побить его на 10-м уровне я ещё не дозрел
Ну на пролом-то понятное дело никак.
Я их всех уже уровне на 5-7 валю, тока немного мозгами надо пошевелить, если мечом не получается :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:34   #395
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Kakapo: 2KOLLIMAP: ЗЫ:тема про замечания,а не про обсуждения. ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 14:53   #396
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2ironvovan:
Не буди во мне зверя, который потрошит орков.
Вторую тему до нас доколупываешься, смотри, достану Грозу драконов и вызову на дуэль :)

А если сурьёзно, то тут все как раз по замечаниям к прохождению, правда вылившийся в небольшой оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 09:25   #397
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

ironvovan правильно заметил - тема про прохождение, так что прекращаем оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 16:10   #398
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: Поправочка! Грег за информацию о смерти Ворона(Равена) дает не 100 экспы, а 1000.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 16:15   #399
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2GREENovi4ok:
Грег за информацию о смерти Ворона(Равена) дает не 100 экспы, а 1000
Спасибо :) Это конечно было опечатка :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 12:31   #400
AlexSP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Если хочешь получить одобрение Боспера, но не собираешься работать на него и учить снятие шкур, то можно шкурки добыть и не нанося вреда местной фауне: заглянуть в таверну Орлана(незапертая комната)- 2 волчьих шкуры, в палатку охотников, около которой поселился Драгомир - 3 волчьих шкуры и палатку за поместьем Онара, где четыре волка для Пепе гуляют - 5 волчьих шкур.
Ответить с цитированием
Страница 10 из 14 « Первая 345678910 11121314


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика