[AGFC: Valley of Gothic] Прохождение Готики. Замечания

Страница 11 из 14 « Первая 4567891011 121314
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.08.2005, 12:45   #401
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Небольшое замечание по способу убийства Черного Тролля. Слева от его пещеры имеется небольшой скальный вырост. Если стать за ним и подманить к себе Тролля, то его можно убивать нанося ему удары прямо "в лоб". При этом нужно просто держаться небольшой дистанции от него и отходить когда он собирается нанести удар (это довольно-таки характерное движение и длится оно довольно-таки долго). Кроме того можно как бы "зацепится" ногой за этот скальный вырост и тогда ГГ будет очень медленно продвигаться к Черному Троллю, нанося свои удары.
В общем такая тактика значительно быстрее той, когда нужно постоянно держаться позади Тролля и наносить ему удары сзади.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 13:24   #402
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Тамерлан:
Небольшое замечание по способу убийства Черного Тролля
В общем такая тактика значительно быстрее той, когда нужно постоянно держаться позади Тролля и наносить ему удары сзади.
Насколько я помню, то я рекомендовал использовать свиток "Уменьшить монстра". Что значительно быстрее того, что ты описал.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 13:31   #403
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: А где же его взять в первой главе??
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 13:41   #404
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Тамерлан: Вот цитата из прохождения - "Самого черного тролля (1000 ехр) проще всего завалить используя свитки, например свиток уменьшить монстра (есть у Цуриса) - не забудьте прихватить его шкурку"
Ты его внимательно прочитал?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 13:45   #405
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Ты его внимательно прочитал?
Конечно же я это читал. Но дело в том, что у меня Зурис не продает таких свитков. Может глюк какой?? (Игра от Акеллы v 1,31) :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 13:51   #406
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Тамерлан:
Может глюк какой?? (Игра от Акеллы v 1,31
Хм. Речь вообще-то об аддоне версии 2.6
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 15:32   #407
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: Ну хорошо. Но согласись, что способ тоже имеет право на существование. И при его реализации нет необходимости использовать свиток, которых, как я понял, не так уж то и много.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 15:37   #408
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Тамерлан:
Ну хорошо. Но согласись, что способ тоже имеет право на существование. И при его реализации нет необходимости использовать свиток, которых, как я понял, не так уж то и много
Конечно имеет. Но эта тема по прохождению. И описывать все способы в прохождении я не вижу смысла.
ВСе, давай заканчивать с этим вопросм.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 19:50   #409
AlexSP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Теперь исследуем правую чачть каньона. Тут есть заброшенная шахта (пещера) - в ней можно найти рапиру (100/л50 +8%), кольцо жрецов(+5 к мане), сундук (><<>><, амулет огня (+10 от огня)), два рога мракориса и нычку - 100 ехр + скрижаль магии I(+2).
А ещё руну "лечение средних ранений", но это мелочь ;)

Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 22:38   #410
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Knight-errant:
А ещё руну "лечение средних ранений", но это мелочь
Это не мелочь. Неужто я пропустил про руну... Надо проверить по записям. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 22:07   #411
Ksenz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Подскажите пожалуйста, где можно взять готовые Элексира силы и ловкости и ингредиенты к ним? Где можно найти?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 09:58   #412
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Ksenz: Иди в вопросницу - Все о Готике 2 или Все о аддоне и там спроси.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 07:31   #413
Zeux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Пожалуйста ответьте кто знает!
Когда Ларес дает Аквамариновое кольцо? сразу же как поговоришь или нужно побольше узнать про пропавших людей.
А то я с ним поговорил, он говорит, что ему нужна замена, а кольцо не дал.
Может это глюк какой, а то я не знаю уже что делать
Версия аддона у меня 2.6
Заранее благдарен за ответ и внимание к моей проблеме
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 09:54   #414
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Zeux: Спроси в ветке Все о Gothic 2: NotR (аддон)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 03:17   #415
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

19 августа 2005, 13:45 *Тамерлан писал:
Но дело в том, что у меня Зурис не продает таких свитков. Может глюк какой??
У меня была та же трабла со свитками (правда играл в аддон от Акеллы, но, думаю, что в оригинале похожая ситуёвина). Так вот, методом научного тыка я выяснил: во-первых, свитки с превращениями Зурис начинает продавать после того, как выполняется квест с заклом "Забвения"; во-вторых, если это заклинание испытывать на самом Зурисе, то у него в продаже будут только травы, мензурки и несколько этих самых "Забвений". Поэтому рекомендую пойти правильным путём, т.е. избить ночью Валентино, кастануть на него "Забвение", а потом пойти сдать квест Зурису. В моём случае после этих действий у Зуриса появился целый вагон заклов превращений во всё подряд.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 05:35   #416
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2paramon:
т.е. избить ночью Валентино, кастануть на него "Забвение", а потом пойти сдать квест Зурису.
Вот это что-то новенькое.

Как альтернативу, предлагаю лучше сдать этот квест Вульфгару.

А самым неординарным личностям предлагаю сдавать квест Игнацу.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 08:06   #417
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2paramon:
А более раннего поста для ответа там не было? Поройся в теме - вдруг найдешь что-то?

А если серьезно - матчасть учи. Зурис и Игнац это разные люди.

2KOLLIMAP: Смайлики хоть раставляй. А вообще лучше не флудить.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 03:30   #418
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

А самым неординарным личностям предлагаю сдавать квест Игнацу
Sorry!Попутал двух челов. Где написано "Зурис" - читать "Игнац". Всё остальное - чистая правда. А про Вульфгара - это ты приколлььно задвинул! :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 13:55   #419
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey:
Еще один способ пройти комнату в храме Аданоса с проваливающимися плитками Зажигаем факел и дорожка будет видна.
Можно пройти по другому. Съесть траву снеппера и пробежать по правой части темного пола.




Далее цитаты и замечания по прохождению от FreeSergey:.
2FreeSergey:
Теперь идем к Константино, взламываем (подкрадываемся ночью, когда он спит) его сундук (<>><>) и забираем кольцо "Оборона леса" (+3 от стрел).
Необязательно это делать ночью. Можно подкрасться и днем.

Рядом с домом Секоба работает Тилл – он готов заплатить нам 10 золотых (можно торговаться и требовать 20,30,50,70 и 100 золотых
Больше 50 не даст. Об этом уже писал Pa: и 2Nekr0mant:, но почему-то в прохождение не добавили.

Глава 2. ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОЛОНИЮ
Что нового? Если мы "кинули" Бальтрама с пакетом от Акила, то он откажется иметь с нами дело пока мы не принесем ему 10 вина и 10 ветчины.
При прохождении за наема Бальтрам требует 10 вина и 10 ветчины НЕЗАВИСИМО от того, был ему принесен пакет от Акилла или нет.



И предложения.
1. Написать, как все-таки получать у Онара жалование. А то у него одни отговорки.
2. Написать, сколько ловкости надо, чтобы обворовать конкретного непися. (я знаю, что список есть, но предлагаю добавить это в прохождение)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 23:01   #420
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Goly:
но почему-то в прохождение не добавили.
Работа над прохождением временно замороженна.
Как только - так сразу :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:55   #421
scf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Также просит помочь справится с остером (Квест «Сопящее создание») и пойдет показывать дорогу (осторожно – за всех, кого он вынесет по пути, опыта не получите). Гаан приведет к сопящему остеру (400 ехр) – можно попытаться завалить его при помощи заклинаний, если не получится – вернетесь позже. В любом случае получите 100 ехр от Гаана, а рядом с местом, где был остер, можно найти волчий зуб 45/с22.

Мой способ завалить это создание(работает только в НВ, выпонено на 1 уроне).
Я убивал это "создание" с помощь Элвриха(по причине его бессмертия лучшего чела не найти). Итак что для этого нужно:
1. Расчистить поле с бандитами от падальщиков(всего их).
2. Найти траву, которая дает ускорение на 15 сек.
3. Заманиваем "создание" на поле с бандитами обычным способ(желательно, чтобы монст оказался в центре поля).
4. Съедаем траву, получаем ускорение.
5. Бежим через центр лагеря бандитов тем самым заманивая их за собой, и бежим по направлению к ферме Онара.
6. Когда бандиты и зверь прекратять погоню, возвращайтесь и наблюдайте за тем как монстр разберается с бандитами.
7. Когда монстр вернется в лагерь, чтобы съесть достающего его лучника, на него набросится Элврих и некоторое время будет с ним воевать, в это время можно опустошить лагерь и корманы убитых бандитов.
8. Когда у монстра останется жизни 1-2 удара, добейте его и получите 400 EXP.
9. Поговорите с Элврихом и возвращайтесь к Гаану.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 04:57   #422
Alligator_Jack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Цитата:
Сообщение от scf link=board=gothic&t=1070445038&start=400#420 date=12/11/05, в 21:55:45
5. Бежим через центр лагеря бандитов тем самым заманивая их за собой, и бежим по направлению к ферме Онара.
6. Когда бандиты и зверь прекратять погоню, возвращайтесь и наблюдайте за тем как монстр разберается с бандитами.
Экспа теряется. Лучше сначала вынести бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 22:43   #423
scf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Ну на первом уровне это довольно трудно... точнее практически невозможно...
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 05:59   #424
scf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1070445038&start=0#18 date=12/04/03, в 17:22:34
2LexusXxX:
Цитирую свой пост:
Можно (нужно) и вовсе обойти город по периметру и, спрыгнув со скалы возле маяка, заявиться в город со стороны порта. Стоящий там Ларес выкатит шары и с воплем «Ты сюда ДОПЛЫЛ чтоли?» отвалит 500 ехр. Теперь выходим через восточные ворота и возвращаемся на исходную позицию возле южных ворот.
Итак, попасть в город можно следующими способами:
-      дать на лапу 100 монет
-      показать пропус Кантара
-      сказать, что идем к кузнецу – 50 ехр
-      сказать, что несем (предъявить) травки Константино – 100 ехр (Наш выбор!)
-      можно прокрасться мимо охранников и также получить 500 опыта от Лареса;
-      можно перелезть через стену справа от ворот при помощи мясного гриба;

Есть ещё один способ, предусмотренный разработчиками - это одеть кожанную броню.В этом случае охранник у южных ворот остановит ГГ, а на вопрос ГГ почему его остановили, охранник скажет, что просто хотел лучше рассмотреть лицо ГГ и пропустит его внутрь города. За минусом этого варианта можно считать, то что опыта ГГ не получает.

Достать кожанную броню можно 3 способами:
1. пробратся в город мимо охраны одним из способов и:
  а) купить броню у Маттео;
  б) украсть броню со склада;
2. купить броню в таверне возле фермы Акила.

Добавление от 12/14/05, в 05:19:33
Да, кстати, если надеть доспехи и поговорить Кантаром (продацом возле фермы Лобарта), то он не предлагает ГГ пропуск и квест "любезность Кантара" теряется...

И ещё 1 момент: сковордку для жены Лобарта можно взять на остатка повозки Ерола по пути к таверне, на этом можно съэкономить 20 золотых и получить экспы с убитых по пути монстров (4 крысы, гоблин, волк, 2 кротокрыса и молодой полевой хищник).
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 17:13   #425
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2scf: [shadow=red,left,300][/shadow] по ходу дела, украсть кожанный броник за охраником возле 1 ворот в Хорринисе, мона тока в Г2а.!!??
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 19:47   #426
scf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1070445038&start=400#424 date=12/14/05, в 16:13:16
2scf: [shadow=red,left,300][/shadow] по ходу дела, украсть кожанный броник за охраником возле 1 ворот в Хорринисе, мона тока в Г2а.!!??
С чего ты взял? У меня получалось красть доспехи и в оригинальной Готике 2(1.30).
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 20:41   #427
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2scf: имеется в виду, что в 2Г сундуки за охраником, напрочь закрыты(ну 1 это точно!!)??
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:23   #428
scf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1070445038&start=425#426 date=12/14/05, в 19:41:34
2scf: имеется в виду, что в 2Г сундуки за охраником, напрочь закрыты(ну 1 это точно!!)??
У меня, в версии 1.30 (Акелла) оба были открыты, сегодня проверял.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 08:39   #429
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

2scf:
У меня, в версии 1.30 (Акелла) оба были открыты, сегодня проверял.
В оригинальной Готе2 один сундук не открыть никак, а второй тока отмычками. Но в акелловскую Г2, я не играл, хотя и есть. У меня, так скажем, был другой локализатор. Да и если не секрет, что там лежит во втором сундуке?
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 15:46   #430
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замеча

Цитата:
Сообщение от BigMaus link=board=gothic&t=1070445038&start=425#428 date=12/16/05, в 07:39:06
2scf:
В оригинальной Готе2 один сундук не открыть никак, а второй тока отмычками. Но в акелловскую Г2, я не играл, хотя и есть. У меня, так скажем, был другой локализатор. Да и если не секрет, что там лежит во втором сундуке?
В одном лежат кожаные доспехи, колбаса и ещё всякая мелочь, а во втором 3 вида доспехов горожанина по 3 штуки и что-то ещё.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:00   #431
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

В прохождении говориться, что можно поменять в gothic.ini quick save/load и разработчики не включили это по умолчанию так как это может вызвать какие-нибудь осложнения. Это действительно так. В основном в Яркендаре игра стала зависать каждые пять минут, пока я не убрала эту опцию. Версия от Акелы.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:50   #432
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: Нашел неточность в прохождении. Бандюки, что в пещере за южным лесом (рядом с кораблем паловским), стоят не по 50 хр, как написано в прохождении, а по 100 xp.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 19:52   #433
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Можно получить от Теклы все 5 похлёбок при прохождении за любую гильдию. Главное, не надо подходить к ней до тех пор, пока не станешь наёмником, магом огня (с 1-й главы) или паладином (с 3-ей главы).

Добавление от 12/27/05, в 19:12:27
2FreeSergey:
В прохождении указано, что в главе 2 на плато поблизости от башни Ксардаса появляется амулет жизни. На самом деле тип амулета зависит от гильдии, к которой присоединился ГГ. Наёмник находит амулет жизни, ополченец - амулет ловкости, а магу огня достаётся амулет просвещения.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:55   #434
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Dimus:
Можно получить от Теклы все 5 похлёбок при прохождении за любую гильдию
Так и есть - первый супчик не дают только безгильдейцем и ментам.

В прохождении указано, что в главе 2 на плато поблизости от башни Ксардаса появляется амулет жизни
Тоже правильно.
Но прохождение писалось за наемника и все что я указывал - верно для наемника. Планировалось потом написать отличия прохождений за мага и пала.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 01:32   #435
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: Ты когда уже прохождение допишешь? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 22:28   #436
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alter Ego:
Ты когда уже прохождение допишешь?
Точно не знаю. Но уже взялся перерабатывать написанное - например ввел такое понятие как ехр-амбиент - и отредактировал первый пост (правда не успел разъяснить что это такое для тех кто ен знает). Думаю что продолжение не за горами.
Но сейчас слишком занят переездом - как устаканится все, то думаю что возьмусь дописывать.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 22:16   #437
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2FreeSergey: Еще одна поправка. В лагере Декстера имеется в общей сложности 18 человек:
- собственно Декстер - 200 ехр
- бандит на входе в лагерь - 200 ехр
- бандит под именем "Охранник", стоящий у входа во вторую башню - 400 ехр
- 15 бандитов по 100 ехр (а не 14) - посчитано в живом состоянии

Кстати, убить всех 18 бандитов практически нереально. Я пытался это сделать раз 10. Но в самом лучшем варианте двое стоящих рядом со второй башней бандитов все равно падают в пропасть.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 22:46   #438
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alter Ego:
Кстати, убить всех 18 бандитов практически нереально. Я пытался это сделать раз 10. Но в самом лучшем варианте двое стоящих рядом со второй башней бандитов все равно падают в пропасть.
Зависит от места начала драки и оружия.
Лучшее с камина и лучком!!!
После разговора с Декстером и успешного его обворовывания (97 ловекости), когда Декстер броситься на тебя - мочишь его и тех кто на первой поляне - они по одному вбегают...
А потом спокойно идешь к 2-ой башне - бандиты тебя подождут!!!

Самое сложное с Декстером - это в первый заход прибить генерящегося ползуна и взять его жвалы и панцирь и что-бы при этом бандиты остались спокойными...
Подсказка - облезаем по горам начиная от первой шахты (не заходя за повозку) и до второй - ползун рядом с ней генериться генериться!

Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 23:32   #439
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Pa:
Лучшее с камина и лучком!!!
А потом спокойно идешь к 2-ой башне - бандиты тебя подождут!!!
Начинаю от камина, но с мечом. Все, кто тусуется на основной площадке, зачем-то оббегают башню с другой стороны и ломятся во флигель Декстера с другой стороны. Только парочка прибегает через дверь. Выношу их, потом стоящего на входе бандюка. Бегу ко второй башне. Охранник и 2 бандоса внутри на месте, а вот те двое, что разговаривали у входа, спят в ущелье вечным сном. Не знаю, как заставить их ждать.

Самое сложное с Декстером - это в первый заход прибить генерящегося ползуна и взять его жвалы и панцирь и что-бы при этом бандиты остались спокойными...
О каком еще ползуне речь?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 17:16   #440
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Alter Ego:
Начинаю от камина, но с мечом. Все, кто тусуется на основной площадке, зачем-то оббегают башню с другой стороны и ломятся во флигель Декстера с другой стороны.
От камина и с камина - две большие разницы...
Попробуй прижиматься к стене, где кресло Декстера - может тогда те двое и подождут.
О каком еще ползуне речь?
Если сперва не ходить в тупичек к двум тролям, то когда приходишь в лагерь Декстера и заходишь за повозку у входа в первую шахту - То из-за дома Декстера выскакмвает ползун (обыкновенный) - бандиты его коцают и потом с мечиками подскакивают к ГГ... - и ни о каком мирном начале разговора с Декстером не может быть и речи - и не обворуешь его (а это экспа) да и потерянный ползун, это не только экспа и жвалы, но и Ценный панцирь - его может не хватить, когда сразу с началом 2-ой главы, хочешь получить броньку из панцырей ползунов...

Ответить с цитированием
Страница 11 из 14 « Первая 4567891011 121314


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика