[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 100 из 124 « Первая 509093949596979899100 101102103104105106107110 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.08.2004, 18:32   #3961
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Melcor
Я тоже магом играл только один раз недавно. Знаешь поробывать себя в новой шкуре.
Знаешь как прикольно когда тебя все говорят здравтсвуйте достопочтенный маг. Какая честь *и.т.д. Даже палы когда поначалу не пускают тебя к хАГЕНУ а ты им да я же маг ты чё по рогам захотел. Ой простите пожалуйста.)))
Люди а в 1-ой готике можно варить эликсиры повышающие хар-ки?
И ещё можно ли концерт ИнЭкстремо перенести в Новый лагерь например? Вот тока *сёдня испробывал. Музыка просто потряс. Мне очень понравилась. А мы как раз со старым лагерем должны посориться. Если в Новом Лагере *их *поставить они играть будут???

И вопрос модостроителям. Можно ли прокрутить небольшой *модик. Дело в том что люблю старый лагерь и выходить из него не хочу а надо. Можно ли вместо того чтобы вступать в Новый Лагерь если ты состоишь в Старом сделать так чтобы Ли выдавал тебе не тяжелый доспех Наёмника а тяжелый доспех стражника?
Аналагично вместо Доспеха Воды Броню Барона. По-моему это не сложно, но очень прикольно !!! И успеха принесёт. Начинающие модостроители вот ваш шанс! Аналагично с Братством Свящего. Чтобы не было Дисбаланса улучшить доспехи Гуру.
И если тут мне не ответят где можно заказ на мод так сказать сделать. =)

Crawler
2. Это глюк. В этой пещере можно много трупов найти обязательно обыщи их.=)
1. Вот по этой самой лестнице иди вниз к лесу. И иди вперёд. справа от тебя должна быть скала а слева лес. Ты попадёшь в маленькую долинку там много костей всяких стрел и там и есть пещерка прям в этой долинке со стороны откуда ты шёл.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 18:35   #3962
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Crawler:
1) Если ты про пещеру, то находится она справа от каменных кругов, которые расположены возле ступенек, ведущих от круга солнца возле поля боя (там куча мертвых тел и оружия, трудно мимо пройти). Точно описать тяжело, побегай в том районе, найдешь  :)

2) Сколько раз уже говорилось, это особенность движка Готики.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 22:12   #3963
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMatik:
в 1-ой готике можно варить эликсиры повышающие хар-ки?
Нет, это есть только во второй Готике.

2Crawler:
Незнаю как ето назвать
Это винзаводик Вино.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 02:54   #3964
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Уважаемые знатоки игры Готика :-))) Нашёл недавно кусочек чёрной руды- что с ней делать ???
(Наша справка : Руда была замечена в склепе с Зомби,недалеко от таверны Орлана,совсем рядом с телепортом)
Вообще я где то читал про неё,но там действие происходило в 1 Готике,что неужели её и впервой Готике
можно найти ?
Всем привет !!!-)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 06:17   #3965
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ещё один вопросик,как запускаются моды для второй Готики,нужен ли стартер,если да то
ссылочку не кинете ?И тогда почему Аддон без него запускается ???
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 07:22   #3966
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Lokcy
В первой Готике не замечал её. =) А если съешь её вокруг всё затормозиться и будешь как в замедленном кадре.
http://download.webmk.de/modder/got/...ment%20Kit.zip
Вот.

Вопросик. Ограбил весь Новый Лагерь. Так вот там на самом верхнем ярусе есть закрытый сундук. Где ключ от него? Я всем в округе по фэйсу надавал ключей нет. =(
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 08:20   #3967
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

если да то
ссылочку не кинете ?
http://devmode.de/download/GothicStarter.zip

И тогда почему Аддон без него запускается ???
Потому что он только для запуска модов нужен.

впервой Готике
можно найти ?
Нет, она появилась только в Г2а.

Где ключ от него?
Не помню про такой сундук. У тебя отмычки есть?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 08:23   #3968
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

MW 7
Угу. Вверх он не поднимается. У меня не получилось и я пошёл дальше по лагерю. Ну просто интересно влево и вправо не открывается. Интересно что может быть в комнате обычного вора??? Верхний ярус попробуйте ограбить и увидите.

Люди и ещё подскажите редактор для 1-ой Готике. В поисковиках искал вообще ничего нету. Хотя бы редактор Неписей. Хотел мини модик сделать но без редактора это Геморой полный. Вселяться в каждого непися и менять его хар-ки. А животных так вообще не улучшишь. =(
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 09:34   #3969
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вопрос по поясам.
Существую пояса, дающие бонуса с определенной броней. Например с робой мага, защита от оружия 5, от стрел 5 и есть третий параметр самый нижний с робой мага 5+. Вот что значит последний бонус 5+???
И еще вопрос 2r-axeты где нашел эту пещеру? Я знаю, что это завод Вино был, но не могу найти эту локацию. Поясни доступно, как туда добраться!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 09:44   #3970
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Существую пояса, дающие бонуса с определенной броней. Например с робой мага, защита от оружия 5, от стрел 5 и есть третий параметр самый нижний с робой мага 5+. Вот что значит последний бонус 5+???
Если надеть робу мага и этот пояс, то дополнительно получишь +5 ко всем защитам.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:05   #3971
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди и ещё подскажите редактор для 1-ой Готике.
Гм, ты же сам на него ссылку дал. :)

ты где нашел эту пещеру?
Выше все доступно объяснили.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:15   #3972
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

MW 7
Где??? Если бы была сам бы щас моды химичил! Эта фигня моды запускает но как  спомощью неё моды делать я не врубаюсь. Сделано очень труднодоступно.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 15:07   #3973
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А что опыта в эддоне стало больше за монстрюг? Например за Мракориса и орка-воина дают по 300, а раньше вроде по 250 давали! Или я неправ?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 15:08   #3974
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Это... В ночи ворона есть какая-нибудь миссия рассудить кого-нибудь??? У меня такой не было...
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 15:10   #3975
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

okean1978
Монстры сильнее и опыта больше.
 PauL_NS
Ну есть миссия с Эстебаном но там по-моему надо приступника найти а не рассудить. =)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 17:21   #3976
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где Эстебан находиться? Да, и еще. Меня один человек ЗАДОЛ.АЛ, что мне с ним сделать. Что я не напишу, ему не нравиться.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 17:28   #3977
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

PauL_NS
Эстебан в Яркендаре. В Лагере Пиратов или Бандитов. =) По-моему Пиратов.
Ты бы хоть имя этого сказал.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 17:37   #3978
Crawler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2PauL_NS: Эстебан в Яркендаре 1000000000000% в Лагере Бандитов. Тока чтобы туда попасть нужна бандитская кольчуга которая есть тока у Пиратов  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 20:30   #3979
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Crawler: прохождение не судьба посмотреть?

Вопр.: посоветуйте тактику файтинга с орками на ~9 уровне с крушителем в руках, 33 силы и 0 в одноруче. Хотя имееЦа вариант отобрать у первого орка Ур-шак... тьфу... Краш-Варрок и биЦЦа уже трофеем. Комментарии?

И как открыть дверь черного хода в замке Гомеза???

[пост не является пропагандой антиорковского движения и т.п. Просто сохраняюсь я редко, поэтому приходится валить орков каждый раз заново... достали... грррр... Хотя вообще прикольно, когда на тебя идут 4-5 Кусачей или 9-10 гоблинов, а у тебя жизни только на один удар :ninja:]
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 20:37   #3980
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

chip.
С 0 ты не забьёшь даже Снэппера...
Постарайся прокачать до мастера и будешь всех валить. И даже забрать у Скара его меч.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 07:13   #3981
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, подскажите! У меня Г2+Аддон с русским переводом. Так вот - в залах Идората, когда герой убивает главного дракона, экран на секунду делается чёрным потом игра продолжается. Там что, какой-то ролик должен быть? Вообще-то в игре у меня все ролики есть. И если одного не хватает то можно его туда как-нибудь вставить?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 07:41   #3982
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Tatonish:
Там что, какой-то ролик должен быть?
Да.
можно его туда как-нибудь вставить
можно, просто копируешь ролик в папку с остальными, скачать ролик можно, например, с этого сайта http://lastgothic.narod.ru/index.html
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 09:39   #3983
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

при 0 (г1) или 10 (г2) владения каким-то вепом ОЧЕНЬ сложно забить серьезного противника типа орка - если присмотришся, после каждого замаха у тебя идет задержка на неск секунд, так противник (орк, и т.п.) успеет тебе прилично снести хитов за такую задержку. а выучить 2 уровня (г1) или 30% (г2) одноручника - опыта нужно не так много. причем 30% в г2 тебе хватит чтоб пройти всю игру (отказаться только придется от всяких пируэтов в иде комбо).
я сам на этом погорел как-то: играл магом, мана кончилась, я и попытался отбиться волшебной палкой с 10% двуручника :) печально кончилось :)

[quote=chip. link=board=gothic&t=1072180490&start=3975#3978 date=08/12/04, в 20:30:55]

Вопр.: посоветуйте тактику файтинга с орками на ~9 уровне с крушителем в руках, 33 силы и 0 в одноруче. Хотя имееЦа вариант отобрать у первого орка Ур-шак... тьфу... Краш-Варрок и биЦЦа уже трофеем. Комментарии?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 10:11   #3984
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alaska: 2SATANIZMatik: Спасиб за совет развить одноруч, но я НЕ РАЗВИВАЮ ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО. Так что и не надейтесь. 8) С такими показателями (0/33с) упали все: волки, ящеры, кусачи, ползуны до 3 одновременно, гоблины вообще пачками сливаются. Про всяких шершней, кротокрысов и падальщиков молчу. Снепперов не пробовал. Только орки... гррррр...

Кстати, я замтетил, что самый первый удар орк наносит на бегу, и прервать его можно только комбинацией: удар+вправо. Остальные варианты слишком медленные. Но продолжать комбинацию нет смысла т.к. он сразу отпрыгивает. И еще, не имеет смысла забегать вправо во время первого удара, т.к. орк останавливается и бьет уже не с разбегу. Хотя в Г2 с забеганиями и комбинацией "слева-справа" валилось до 3-х элитников одновременно.

Хочу отобрать двуруч у стража на болоте. Подскажите как? На него нужно ударов 20-25, а он если арбалет вытащит, то 3 выстрела и я труп, если двуруч, то хватает двух.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 10:47   #3985
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar: Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 11:15   #3986
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от chip. link=board=gothic&t=1072180490&start=3975#3983 date=08/13/04, в 10:11:48
Спасиб за совет развить одноруч, но я НЕ РАЗВИВАЮ ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО. Так что и не надейтесь. 8) С такими показателями (0/33с) упали все: волки, ящеры, кусачи, ползуны до 3 одновременно, гоблины вообще пачками сливаются. Про всяких шершней, кротокрысов и падальщиков молчу. Снепперов не пробовал. Только орки... гррррр...
ну волки/ящерицы/ползуны не показатель, я бы даже сказал, что даже глорхи не показатель, а вот остеры/орки - эт сила :)

Кстати, я замтетил, что самый первый удар орк наносит на бегу, и прервать его можно только комбинацией: удар+вправо. Остальные варианты слишком медленные. Но продолжать комбинацию нет смысла т.к. он сразу отпрыгивает. И еще, не имеет смысла забегать вправо во время первого удара, т.к. орк останавливается и бьет уже не с разбегу. Хотя в Г2 с забеганиями и комбинацией "слева-справа" валилось до 3-х элитников одновременно.
хотя я предпочитаю орков расстреливать - лук смерти в г1 и буковый лук в г2, правда не всегда удается вовремя найти камушек, куда они залезть не могут :)

Хочу отобрать двуруч у стража на болоте. Подскажите как? На него нужно ударов 20-25, а он если арбалет вытащит, то 3 выстрела и я труп, если двуруч, то хватает двух.
если не ошибаюсь, у темпларов клинок хранителей, такой меч продает скорпио за 2400 руды (цифра возможно не точна). если хочеш сам снять - попробуй так: ледяная глыба - серия ударов - ледяная глыба - серия ударов. думаю 3-4 свитков хватит. или если совсем его бить не хочеш, лебяная глыба - вызвать скелета. эт вообще моя любимая комбинация :) не помню только, свитки скелетов, кроме как у ксардаса, есть еще у кого или нет.

только не уверен, а после этого остальные темплары тебя атачить не будут ? хотя это может навеяно моровиндом :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 11:15   #3987
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

chip.
Всё просто допустим ты слабоват.
Сначала бьёшь морду Силасу. Его Топором бьём Ларса. Его Топором можно набить морду даже Ли. =) Главное что надо сделать это бить лево-право. Подохдишь как можно ближе со спины и бьёшь без остановки. Обычно воины даже меч поднять не успеевают. =)
Но одноруч ты зря не качаешь?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 11:51   #3988
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

но я НЕ РАЗВИВАЮ ЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Ты явно мазохист. :)
Тебе уже не один раз сказали, что БЕЗ, хотя бы, 1 уровня 1Р, даже Ли не будет на тебя тратить свой "драгоценное" время. :)
Так что не мучай себя и выучи 1 уровень у Корда (по дешевле) или у Скати (по дороже). :)

Где???
http://download.webmk.de/modder/got/...ment%20Kit.zip
Там все есть: скрипты (настройки для ULTRAEDIT прилагаются), документицию (на немецком), Spacer, zSpy, GothicVDFS. Я уж не говорю про тестовые миры и анимация Meatbug'a. :)

Интересно что может быть в комнате обычного вора???
Посмотрел. Возможно еще один вырезанный квест. Может именно в нем лежит таинственный "Меч шакала"!? :)

Эта фигня моды запускает
Моды запускает другая "фигня". :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 11:58   #3989
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Прани, все рулзено! Орки падают на раз!

Дано:
0 в одноруче/двуруче сила 33
Тактика:
Одноруч - быстрый удар с права и два отскока. Повторять до победного конца.
Двуруч - еще проще. Отобранный у первого же орка Краш - отличное оружие. Подходим к орку и "слева-справа" до победного конца. Итог: 0 повреждений, а орк валяется в пыли. Важно еще соблюдать промежуток между ударами т.е. бить в момент замаха орком иначе он просто отскочит.

2SATANIZMatik: Я качал одноруч при предыдущем прохождении готики, хочется разнообразия.
Я сделал это! В выжил! Ли принял меня в наемники, ну здравствуй двуруч. 8) первый уровень - 20, второй - 40. Одноруч качать не надо. А морду всем еще успеем набить.8)

Кто такой Скорпио??? Кузнец на болоте???
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:06   #3990
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от chip. link=board=gothic&t=1072180490&start=3975#3988 date=08/13/04, в 11:58:14
Кто такой Скорпио??? Кузнец на болоте???
это стражник в старом лагере, в 4ой главе, после закрытия старого лагеря, появляется у хижины кавалорна, торговать начинает только 4ой главе, когда уходит из старого лагеря к кавалорну, ранее в старом лагере вежливо посылает :)

Двуруч - еще проще. Отобранный у первого же орка Краш - отличное оружие.
согласен, помню всю 3ью главу пробегал с топором (опять забыл как называется), снятым с орка-воина на кладбище орков, а самый прикол в том, что грозный орк-воин валится одним файерболом :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:12   #3991
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

С чего ты взял что это утерянный квест??? Впринципе значит можно вызвать кодами ключ.
Ты знаешь код?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:14   #3992
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Тебе уже не один раз сказали, что БЕЗ, хотя бы, 1 уровня 1Р, даже Ли не будет на тебя тратить свой "драгоценное" время.
Так что не мучай себя и выучи 1 уровень у Корда (по дешевле) или у Скати (по дороже).
Ошибка это.
Ли учит 2Р и с 0 (нулем) в одноручнике, но при определенном прохождении и в 5-ой главе.
Но настоящие лучники, проходят Г1 с 0 (нулем) в 1Р и 2Р, да и в арбалете тоже 0 (нулик), и вся Г1 проходится на Ура!

2SATANIZMatik:
Всё просто допустим ты слабоват.
Сначала бьёшь морду Силасу. Его Топором бьём Ларса. Его Топором можно набить морду даже Ли. =) Главное что надо сделать это бить лево-право. Подохдишь как можно ближе со спины и бьёшь без остановки. Обычно воины даже меч поднять не успеевают. =)
Ну что тут скажешь.
Ну как не ай-я-яй?

А если серьезно, то если бы именное (по имени владельца) оружие ГГ не мог бы использовать, то ИГРА была бы на много интереснее.

Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:20   #3993
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

[quote=Pa link=board=gothic&t=1072180490&start=3975#3991 date=08/13/04, в 12:14:58]
А если серьезно, то если бы именное (по имени владельца) оружие ГГ не мог бы использовать, то ИГРА была бы на много интереснее.
а смысл? зачем запрещать гг использовать оружие, отобранное в честном/не совсем честном поединке? право сильнейшего, как-никак :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:32   #3994
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: Твое сообщение сразу не увидел, так что отвечю в этом.

Я не знаю, почему ты решил, что для двуручника надо качать одноруч. Возможно, по аналогии с Г2. Хотя я вначале тоже был такого мнения: наемники мне говорили, что я должен хоть что-то уметь, и посылали к Горну на тренировки. 8) Но после очистки орковского кладбища, когда я бежал мимо ворот в новом лагере, Ярвис(или как там его) сказал: "Классно ты разделался с ползунами в шахте. Теперь Ли примет тебя в наемники." Так что ползуны - своеобразное доказательство моих умений для Ли. Я стал наемником и Ли качает мне двуруч. Вот.

2Pa: таааак. Почему в пятой главе? Меня в третьей учит(сейчас квест на сбор юниторов). Определенное прохождение - это только за новый лагерь?

2Alaska:(следующий пост) Да лажа у этого рисового лорда, крушитель получше будет, а перед ним "меч стражника", купленный в замке Гомеза.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 12:35   #3995
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2chip.: забыл сказать, неплохой двуручник можно снять с рисового лорда, когда выполняеш квест про водоноса, бьеш лефти, но так, чтобы тебя видел рисовый лорд, он на тебя автоматом нападет, вот с него и снимеш, сколько дамага не скажу, боюсь спутать с г2 с аналогичным оружием. главное лефти и рисового лорда НЕ ДОБИВАЙ !

2chip.: (предыдущий пост) с г2 дамаг знач попутал, там жало кого-то 50 с копейками дамага :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 13:15   #3996
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

С чего ты взял что это утерянный квест???
Квестовая вещь.

Ты знаешь код?
Если бы...

Ошибка это.
Я это понял еще из поста chip'a.
_______________

Я не знаю, почему ты решил, что для двуручника надо качать одноруч.
1Р:
1 уровень - 10 оч. об.
2 уровень - 20 оч. об.
2Р:
1 уровень - 30 оч. об.
1 (2) уровень - 40 оч. об.

Надеюсь понятно?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 17:21   #3997
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, подскажите. Имеется Г2+аддон с переводом. Есть все ролики. Но ролик после убийства последнего дракона не идёт. Версия ролика полная. Одно но, как я понимаю этот ролик в трёх видах (в зависимости от того, за кого играешь), так вот, у меня ролик только для паладина, а я проходил за охотника на драконов. Возможно причина в этом?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 19:53   #3998
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Tatonish: Причина именно в этом и есть. Там, откуда тебе говорили скачивать ролики, имеются 3 штуки: для паладина, для ОнД и для мага.
Если тебе уж очень хочеться увидить этот ролик в игре, то переименуй тот что у тебя есть в Extro_DJG.bik или Extro_KDF.bik(точно не помню).
А вообще можно и специальной прогой посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 20:04   #3999
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Vahaber: А вообще можно и специальной прогой посмотреть прога эта ни какая не специальная и имя ей: "Rad Video Toolse"
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 20:19   #4000
SEN@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Наконецто я достал Г2, правда пиратку но сойдёт.
Как убить блуждающего огонька, мечом не попадаю, стрелами тоже, магии нет?
Нужно ли прокачивать ковку оружия и зачем?
Ответить с цитированием
Страница 100 из 124 « Первая 509093949596979899100 101102103104105106107110 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика