[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 13 из 124 « Первая 3678910111213 141516171819202363113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.01.2004, 11:39   #481
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
3-х дисковой версии - лампа на 2-ом этаже в доме Валентино таки да не тянется. В нем. пиратке 1.28 тянется.
Так в 1.31 есть тайник в доме Валентино? Или чаша в другом месте?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 11:43   #482
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Глюк своеобразный нашел. В колонии, где по стенобитному орудию надо проникать в замок, на небольшом пятачке возле этого орудия тебя не видят монстры. Подбегает орк, останавливается, прячет оружие. Если очень близко подойдет, можно бить прям с этого места, он даже оружие не достанет.
Много ли еще подобных баго-фич?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 11:52   #483
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Можно залезать на столбы, которые около орочьих палаток вкопаны. Там тебя орки тоже не достанут, за исключением шаманов. Залезаешь на такой столбик, выманиваешь к себе орков побольше, а потом огненный дождь...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 11:54   #484
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: Нет, сундук и чаша на месте (я Марвином проверил).  Но лампа, которая на втором этаже его дома - не тянется. Но все равно странно. Я поставил нем. перитаку 1.28 - лампа потянулась аж бегом.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 11:59   #485
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Можно залезать на столбы, которые около орочьих палаток вкопаны. Там тебя орки тоже не достанут, за исключением шаманов. Залезаешь на такой столбик, выманиваешь к себе орков побольше, а потом огненный дождь...
Маленький вопрос, не достанут или будут тормозить и не будут атаковать? А то я всеж воин, мне мечем бить надо, а не огненным дождем.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:04   #486
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
лампа, которая на втором этаже его дома - не тянется.
Выходит это глюк.

2KAA:
не достанут или будут тормозить и не будут атаковать?
Будут вокруг ходить, и ругаться.
я всеж воин, мне мечем бить надо, а не огненным дождем.
Можно использовать арбалет или лук. Только смотри со столбика не упади, узкий он.
А пару свитков огненного дождя, даже воину не помешают.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:10   #487
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А вот еще вопрос, где можно найти приличные мечи? У меня сейчас одноручный меч, в названии что-то орчее упомянается, 65/65. Лучше я пока не находил, нахожусь в начале 3й главы.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:29   #488
Fox_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где находится храм Огня, где глаз Инноса выдают? В городе или где-то в окресностях?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:32   #489
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Fox Mulder: http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/khorinis-map.shtml
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:15   #490
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Из простых это лучший одноруч. Более мощные - артефакты, которые получишь по сюжету. У паладинов - дважды освященный меч из руды (названия не помню), у ОнД - маленький потрашитель драконов. Это все без аддона.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:42   #491
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Посмотри в пирамиде на самом верху - 130 дамажа - должен понравиться :) Главне чтобы силы хватило
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:49   #492
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
Посмотри в пирамиде на самом верху - 130 дамажа - должен понравиться
На вершине пирамиды я был и сундук открывал. Такого меча не помню, но возможно меч Орк-Мясник 65/65 я мог найти именно там.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:57   #493
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Только смотри со столбика не упади, узкий он.
можно жамкнуть Caps Lock, и тогда ГГ не будет падать.

2KAA:
Лучше я пока не находил, нахожусь в начале 3й главы.
В третьей главе как раз можно стать паладином, и прикупить мечик получше(у кузница в городе), и затем осветить его, правда это стоит денег(несколько тысяч). btw, еще можно добыть двуручник 80/80.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:59   #494
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Dragon of Diamon[D]:
btw, еще можно добыть двуручник 80/80.
Где?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 14:50   #495
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: По дороге к Кругу Солнца(от пещерой ченого троля) есть пещера, справа, но там довольно мощная охрана - 4 скелета и 2 призрака-воина.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 15:26   #496
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Запамятовал сердешный. Там Слово берсерка 130 дамажу. И он там постоянно лежит. Вчера только забирал
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 15:31   #497
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
Запамятовал сердешный. Там Слово берсерка 130 дамажу. И он там постоянно лежит. Вчера только забирал
Тогда давай более детально.
Я был на пирамиде, вскрыл сундук, что тм было не помню, но хороший меч (или топор) я бы не выкинул, не продал, но у меня его нет. Вскрыл еще один сундук в постройке рядом с пирамидой.
Да, аддона у меня не стоит. Может в этом различия?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 15:42   #498
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:  
Да, аддона у меня не стоит. Может в этом различия?
Именно в этом это в адд-оне он там лежит.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 16:42   #499
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
"Слово берсеркера" и "Орк мясник" - это один и тот же меч, находится наверху пирамиды в сундуке.
Ваша разница в дамадже заключается в отсутствии аддона у одного и присутствии у другого. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 17:34   #500
Egon3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я живу в Германии.Не знаю Немецкий.Нет русской версии!!!
Как стать НАЁМНИКОМ в Готике1.Уж очень ХОЧУ Пройти Игру.HELP HELP!!!! :( :( :(
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 18:09   #501
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Egon3:
Иди в Новый Лагерь и выполняй их квесты (не знаю, как без языка их выполнять)..
Список, который ты должен получить в шахте по заданию Диего (парень, который тебя встретил) Диего не отдавай пока не покажешь его в Новом Лагере. Иначе не вступишь.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 03:53   #502
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, наконец-то окончил сессию и решил преступить к готике 2, (до этого ни разу не проходил) поставил и готику и аддон к ней щас сижу фигею ... в первой главе, а уж 16 часов наиграл! мне вот интересно это только в начале такая свобода, такое кол-во сторонних квестов, а потом будет как в первой готике просто будут тащить по сюжету? И ещё аддон привнёс новые территории но связаны ли они как-нить с сюжетом оригинальной второй готики ? то есть не случиться ли так, что проходя по сюжету я пропущу территории и сюжет аддона ?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 04:15   #503
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorob:
Народ, наконец-то окончил сессию и решил преступить к готике 2, (до этого ни разу не проходил)
Эх, завидую!!! Я в первый раз чуть не на неделю завис!!!
это только в начале такая свобода, такое кол-во сторонних квестов, а потом будет как в первой готике просто будут тащить по сюжету?
Да нет, все супер. К концу ИМХО полегче пойдет, но так же интересно.
то есть не случиться ли так, что проходя по сюжету я пропущу территории и сюжет аддона ?
Э... есть такая опасность, хотя и исправимая (Марвин рулит), связанно с Ларесом, небольшой баг, СПОЙЛЕР почитай, там рассказано.
Успехов тебе!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 04:16   #504
DrAAk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorob:
в первой главе, а уж 16 часов наиграл! мне вот интересно это только в начале такая свобода,
В Готике 1 в первой главе тоже была свобода, пока к лагерю не присоединился.
И ещё аддон привнёс новые территории но связаны ли они как-нить с сюжетом оригинальной второй готики ?
В аддоне многое довавлено что б обяснить некоторые события в Готике 2.

Spellcheck: 2 орфография
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 10:56   #505
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
По дороге к Кругу Солнца(от пещерой ченого троля) есть пещера, справа, но там довольно мощная охрана - 4 скелета и 2 призрака-воина.
Может я неправильно раскачался или плохо на кнопки жму, но с этими двумя призрачными воинами я намучился, приходилось сохраняться после каждого эффективного удара. Ессно сражался с каждым из них в отдельности. И это при условии, что к обычному тролю я просто подошел и убил. Хотя уровень у меня 17.
Кстати меч так подозрительно висел в воздухе, дюже на чей-то квест похоже, не испортил ли я его?

Просто у меня была ситуация, перед входом в поместье Онара сидит наемник и говорит что ему надо идти, гонять каких-то разбойников. Я предлогаю пойти с ним, мы идем, доходим до пещеры где я уже всех перебил (там жуки были). Он постоял там, типа все, но то-ли жадный оказался, вообщем в итоге нам пришлось драться. Не знаю, в чем этот квест заключается, но никакой экспы я не получил.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 11:09   #506
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Этот наемник, непомню как его кличут, в любом случае предложит тебе пойти убить полевых жуков в пещере, даже если их уже там нет, единственное жуков лучше конечно убить заранее, получить за это экспу, а потом получить еще imho 100хп за избиение этого гвардейца Ли...;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 11:41   #507
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Кстати меч так подозрительно висел в воздухе, дюже на чей-то квест похоже, не испортил ли я его?
Нет меч не квестовый. [quote]

перед входом в поместье Онара сидит наемник и говорит что ему надо идти, гонять каких-то разбойников.
Не разбойников, а полевых жуков. Ты все сделал правильно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 12:10   #508
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Он постоял там, типа все, но то-ли жадный оказался, вообщем в итоге нам пришлось драться. Не знаю, в чем этот квест заключается, но никакой экспы я не получил.
Когда соглашаешься ему помочь, там еще 5 полевых жуков появляется, по 80 экспы с жука. Очень приятно.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 12:31   #509
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Stanislav:
Когда соглашаешься ему помочь, там еще 5 полевых жуков появляется, по 80 экспы с жука. Очень приятно.
Я предложил помощь за деньги (других вариантов не блыо), он согласился, ночью идти туда не хотел, пошли днем, но там никого не бвло, никто не появился, зато в диалоге с ним осталась только драка.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 12:38   #510
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Stanislav:
Когда соглашаешься ему помочь, там еще 5 полевых жуков появляется, по 80 экспы с жука. Очень приятно.
5 полевых жуков появляется, не когда соглашаешься ему помочь, а когда его после этого побьешь.

2Cop 408:
этого гвардейца Ли...
Этого наемника из группы Сильвио, в любом случае его надо Бить!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 13:17   #511
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Я предложил помощь за деньги (других вариантов не блыо),
Ты, наверное, уже к другой группе присоединился, иначе должен быть еще вариант помочь, потому что хочешь в наемники.

пошли днем, но там никого не бвло, никто не появился, зато в диалоге с ним осталась только драка.
Днем тоже появляются полевые, они появляются не в самой пещере, а справа и слева от нее.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 13:21   #512
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати по поводу того, к кому присоединиться, к королевкой армии или наемникам. В первой готике помню после старого лагеря по сюжету тебя изгоняли и теперь можно было присоединиться к какому-нибудь другому лагерю. Во второй готике такое будет? Или я до конца игры останусь на службе короля?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 13:28   #513
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Pa:
5 полевых жуков появляется, не когда соглашаешься ему помочь, а когда его после этого побьешь.
Возможно. Хотя, мне казалось, что я слышал их голоса еще когда только к пещере подходил вместе с парнем. Не бил его еще.

2KAA:
Останешься до конца. Уезжая с острова ты сможешь взять с собой и друзей-наемников.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 15:33   #514
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Так мне когда начать заниматься территориями аддона ? прям в 1 главе или пройти главы до 4 ? или там аддон так вплетается, что без него игру не пройти ?

просто я припоминаю, что Ксардас говорил до Аддона, что нужен глаз Инноса, а теперь ещё про какую-то херню говорит ...

Spellcheck: 4 пунктуация, 1 опечатка


Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:37   #515
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorob:
Так мне когда начать заниматься территориями аддона ? прям в 1 главе или пройти главы до 4 ? или там аддон так вплетается, что без него игру не пройти ?
Сначала пройди полностью первую главу, покачайся. В начале второй главы получишь два задания: от главы паладинов идти в Миненталь и от Ватраса - открыть портал в новую часть острова.
IMHO сначало нужно открыть портал:
во-первых в аддоне все заметно окрепли, а в Минентале куча орков. В аддоне подкачаешься.
во-вторых открыв портал и зайдя в аддон ты всегда можешь вернуться и хоть по Коринесу походить, хоть в Миненталь уйти, хоть обратно в аддон вернуться.

просто я припоминаю, что Ксардас говорил до Аддона, что нужен глаз Инноса, а теперь ещё про какую-то херню говорит ...
Ксардас говорит, что чувствует силу на новой территории.., отсюда землетрясения. Нужно фиксить. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:42   #516
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
с этими двумя призрачными воинами я намучился
я всегда на них юзаю свитки "Убить нежить", очень облегчает процесс ;)... А можно еще проще: выманить андедов из пещеры, и пока они возвращаются взять меч и скрыться. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 18:48   #517
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorob:
Так мне когда начать заниматься территориями аддона ? прям в 1 главе или пройти главы до 4 ? или там аддон так вплетается, что без него игру не пройти ?

просто я припоминаю, что Ксардас говорил до Аддона, что нужен глаз Инноса, а теперь ещё про какую-то херню говорит ...
В Яркендар иди во второй главе. Лучше уровня 12-15. Но имеет смысл сгонять в Миненталь - склепать броник из ползунов, прочитать записку о извлечении секрета из жала кровавого шершня и купить у Сенгарата пояс +10 к силе.
А Ксардас это тебе про Коготь Белеара вещал...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 20:58   #518
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

К стати, что такое "Скижитали" или как их там ? я уже столько этих плиток нашёл, а что делать с ними не знаю ...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 21:30   #519
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorob:
Ты наверное имел ввиду скрижали? Их надо читать, открываешь инвентори, делаешь окошко со скрижалью активным и нажимаешь Ctrl, все просто. Они улучшают характеристики ГГ, но использовать их лучше после того, как прокачаешь с помощью учителей по максимуму ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 21:37   #520
Skorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

я всегда на них юзаю свитки "Убить нежить", очень облегчает процесс ... А можно еще проще: выманить андедов из пещеры, и пока они возвращаются взять меч и скрыться.
Да ну свитком пользвоваться как то не по готский(если только ты магом играешь),лучше взять мечик и кромсать всех напрвао и налево.Хотя их сложно завалить ,я их выносил по одному,сначала скелетов первых по быстрому,а потом потихоньку выходил и на меня 2 призрачных война бежали,но один застревал , а тем временем я рубил первого, а потом второго на закуску
:cowboy:
Ответить с цитированием
Страница 13 из 124 « Первая 3678910111213 141516171819202363113 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика