[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 19 из 124 « Первая 91213141516171819 202122232425262969119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.01.2004, 10:45   #721
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

В четвертой главе надо было перебить драконов. Я убил троих, но перед морозным решил в город прогуляться, вышел в ту локацию, и мне пишут что началась 5я глава. И я теперь всем могу говорить, что перебил драконов. Это проавильно? А если я захочу вернуться в рудниковую долину, что произойдет? Ведь тут уже паладины собрались туда оправляться, а я еще одного дракона не убил, орков не всех погонял, причм на локации с городом я еще не разогнал всех орков. Не рано ли я поговорил с главным? Как бы мне теперь аккуратней все сделать, чтоб ничего не пропустить?

И еще вопрос, где можно научиться варить зелье повышения силы? В FAQ говорится что у Константино, но он не предлогает мне такое.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 11:07   #722
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:  
В четвертой главе надо было перебить драконов. Я убил троих, но перед морозным решил в город прогуляться, вышел в ту локацию, и мне пишут что началась 5я глава. И я теперь всем могу говорить, что перебил драконов. Это проавильно? А если я захочу вернуться в рудниковую долину, что произойдет? Ведь тут уже паладины собрались туда оправляться, а я еще одного дракона не убил, орков не всех погонял, причм на локации с городом я еще не разогнал всех орков. Не рано ли я поговорил с главным? Как бы мне теперь аккуратней все сделать, чтоб ничего не пропустить?
Поробуй вернуться в Рудниковую долину, а там видно будет.
 
И еще вопрос, где можно научиться варить зелье повышения силы? В FAQ говорится что у Константино, но он не предлогает мне такое.
Константино будет учить тебя только после того как ты научишься варить простые зелья(на все у тебя уйдет 20 очков), т.е. тебе надо научиться варит все зелья маны или лечения.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 11:07   #723
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Я убил троих, но перед морозным решил в город прогуляться, вышел в ту локацию, и мне пишут что началась 5я глава.
А ты, случаем, никому не говорил что "убил всех драконов"? Просто бывет так, что "досрочно" ГГ отсылают в Хоринос, при этом один дракон остается неубиваемым.
Ведь тут уже паладины собрались туда оправляться
Они долго будут собираться ;)
Как бы мне теперь аккуратней все сделать, чтоб ничего не пропустить?
ИМХО надо действовать по сценарию 5й главы, и считай что поубивал всех драконов :).
В FAQ говорится что у Константино, но он не предлогает мне такое.
Надо либо быть его учеником, либо знать "основы" алхимии, основам могут научить два человека: Сагита(в районе двора Онара) и один в порту(забыл имя,он еще квест выдает испытать закл "забыть").
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 11:12   #724
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Константино будет учить тебя только после того как ты научишься варить простые зелья(на все у тебя уйдет 20 очков), т.е. тебе надо научиться варит все зелья маны или лечения.
Я умею варить 3 вида лечебного зелья и один вид зелья маны.

2Dragon of Diamon[D]:
ИМХО надо действовать по сценарию 5й главы, и считай что поубивал всех драконов .
Так я за морозным еще вернусь, или там что-то изменится?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 12:13   #725
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Я убил троих, но перед морозным решил в город прогуляться, вышел в ту локацию, и мне пишут что началась 5я глава
Раз началась пятая глава - действуй по её сценарию, дракона ты может и убьёшь в пятой, а может и нет (скорее всего в таком глючном случае он станет бессмертным), а армию орков хоть когда можно разогнать  :)
Одно мне не понятно - как же у тебя началась пятая глава без убийства всех драконов? Ты что, узнал про Залы Индорала не убив последнего дракона? странно...
Не рано ли я поговорил с главным? Как бы мне теперь аккуратней все сделать, чтоб ничего не пропустить?
главный - это ты про кого?
повторяюсь, ничего не пропустишь, раз началась пятая глава..
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 12:27   #726
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кто куда деваеться?
У многих квестов концовка следующая - кто то куда то уходит, убегает.
Я знаю куда деваются: Лариус (в пещеру бандитов возле башни Ксардаса), Тальбин (во двор Акила), все рабы Равена знаю где (кроме Монти, но может просто пропустил).
Не знаю: куда девается Бильгот.
Может кто знает? Интересно
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 12:33   #727
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@ndro:
главный - это ты про кого?
повторяюсь, ничего не пропустишь, раз началась пятая глава..
Главный - это главный паладин (ну не запоминаю я имена). Там уже стояли солдаты во дворе, я с ним поговорил, он пошел к солдатам. Когда спрашиваю у него, мол почему вы еще здесь, говорят что рано мол еще.
А если морозный дракон станет бессмертным, значит его и пропущу.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 12:58   #728
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
а-а, Лорд Хэйген  :)
я тож на имена слабоват..
А если морозный дракон станет бессмертным, значит его и пропущу.
ну чё ж теперь..ну лишишься 4000 экспы, не беда..
или грузи сэйв тогда, а ваще-то попробуй его грохнуть, мож он и не станет бессмертным? но такие баги бывали...
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 13:03   #729
NevaMooRe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кнопки на Кругу Камней рядом с двором Лобарта.
Их там две, нажимаю - ничего не происходит.
В чем прикол?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 13:07   #730
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2NevaMooRe: Их там 3. Смотри внимательно. Одна просто с внешней боковой части. Когда их все 3 нажмешь - ничего и не произойдет, поговори с Кавалорном и дальше по сюжету.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 13:33   #731
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
А если я захочу вернуться в рудниковую долину, что произойдет?
Из Хориниса в Миненталь, и обратно, можно ходить сколько угодно раз, а не только по сюжету.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 13:47   #732
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Из Хориниса в Миненталь, и обратно, можно ходить сколько угодно раз, а не только по сюжету.
Только иногда при этом сменяется глава. :)
Я вышел оттуда и началась 5я глава. Пока я туда не возвращался. Если я зайду в Миненталь, а потом вернусь Хоринис, ничего нового не произойдет? Что, например, с отрядами орков, коорые по всему Хоринису разбросаны? Не уйдет ли из Хориниса лорд Хайген?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 14:00   #733
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Только иногда при этом сменяется глава.
Есть такое дело.
Теперь уже можешь ходить спокойно, туда-обратно. Никто никуда не денется. И орки на месте останутся и Хаген.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 19:34   #734
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А можно раздобыть броню покруче чем одежда милиции еще до того как идти в рудники узнать как там дела (начало второй главы)?

И еще, немного не по теме: если плыть на север из гавани (вручную), то там находятся два острова - тот который восточнее с аркой, а на другом, который западнее, есть пещера, которая скрыта плотной растительностью, там четыре закрытых сундука. Сам не открывал - нет умению, но думаю что в них что-нить стоящее есть. На острове штук 5 варанов. Если кто знает, то расскажите что в них нашли.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 19:38   #735
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:
А можно раздобыть броню покруче чем одежда милиции еще до того как идти в рудники узнать как там дела (начало второй главы)?
Можно в замке на рудниках раздобыть тяжелую броню милиции.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 19:41   #736
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от KAA link=board=gothic&t=1072180490&start=725#734 date=01/29/04, в 18:38:07
2Karfax:
Можно в замке на рудниках раздобыть тяжелую броню милиции.
А еще раньше можно? А то ведь до тех рудников нужно бежать мимо орков.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 19:45   #737
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax: No.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 20:07   #738
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:
А то ведь до тех рудников нужно бежать мимо орков.
Можно в обход, по боковой тропинке мимо гоблинов и волков. Иди от орков назад, справа будет проход.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 20:13   #739
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вообще я там просто пробежал, главное знать куда бежать. Конечно могут зацепить, но добежав до стенобитного окажешься в безопасной зоне.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 20:18   #740
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Если я зайду в Миненталь, а потом вернусь Хоринис, ничего нового не произойдет?
ты, главное, теперь не спеши на кораблик залезть, а то не поймёшь как 6-я началась *;D
побегай ещё, подзаработай экспы, лазить можно везде..
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 20:28   #741
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@ndro:
ты, главное, теперь не спеши на кораблик залезть, а то не поймёшь как 6-я началась  
Вообще я уже был на корабле. Меня пускать не хотели, но я покричал, пустили. Когда по пристани шел обратно, паладина встретил, сказал что мне корабль нужен, он почему-то не возражал и решил даже присоединиться, правда я пообещал кораблик ему отдать потом.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 20:40   #742
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
ладно, упрямец  ;), переформулирую: не спеши поднять паруса - после отплытия из Хориниса обратной дороги нет...
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 20:52   #743
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Когда по пристани шел обратно, паладина встретил, сказал что мне корабль нужен, он почему-то не возражал и решил даже присоединиться, правда я пообещал кораблик ему отдать потом.
Это необходимо по сюжету. При отплытии всегда приходится брать Гириона с собой.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 21:01   #744
Support333

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

to Alexxxey
subTitles=1
; ... choose if you want to see windows with spoken words (1) or not (0), default is 0

subTitlesAmbient=0
; ... set to 1 if you dont want to have subtitles for ambient talks (default: 1) [disabled if subTitles is off]

subTitlesPlayer=1
; ... activates (1) or deactivates (0) subtitles for the hero (default: 1) [disabled if subTitles is off]

subTitlesNoise=0
; ... activates (1) or deactivates (0) subtitles for surroundings npc ambient infos and talks (default: 0) [disabled if subTitles is off]
вот все из них пробовал ставить =1, - ноль эффекта..... А после того как цифру с 0 на 1 меняешь или наоборот не надо больше ничего? сразу игру запускать или чето еще надо? Или может это вообще не за субтитры отвечают?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 21:40   #745
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Support333: Вообще я видел, что
subTitles
отключаются. Какие субтитры у тебя сейчас есть?

А после того как цифру с 0 на 1 меняешь или наоборот не надо больше ничего?
просто сохраняешь, и закрываешь. Больше ничего не надо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 21:45   #746
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Глава зависит не от переходов между локациями, а от действий ;D.
Сиречь еси ты в 5 главе вернешься обратно, ничего не произойдет.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2004, 23:02   #747
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:  
Если кто знает, то расскажите что в них нашли.
Не мало добра. Ключ дает Ханна после того как ты ей отдашь долговую книгу Лемара(но сначало отдай ее Торбену, выкупи, потом Корагону, выкупи, а потом ей).
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 02:15   #748
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Случился такой прикол: я стоял, жевал черные грибочки, съел наверное штук 6-7 (если не больше) и тут появляется сообщение "+10 мана". Это что такое? Это грибочки так повлияли? Если да, то есть ли еще какие-либо растения, который в большом количестве приводят к улучшения?

И еще. Как открывать замки? Я присел перед одним, нажал стрелку влево, послышался щелчек, нажал еще раз - появилось сообщение о сломаной отмычке. Нажал опять - опять щелчек. И так через раз. Потом герой говорит типа: "Черт первая сбоку" (я сам не въехал во фразу, видать перевод такой хороший). Я так понял, что пошел по второму кругу. Так когда же замок откроется?!
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 02:21   #749
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:
50 грибов = 10 мана, только один раз (без аддона)
25 яблок = 1 сила, только один раз
пиво Когоруна ещё чё-то даёт, не помню, получить можно два раза..
почитай на досуге ФАК
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1048764478
про открывание замков - когда слышишь щелчок и появляется сообщение - звучит хорошо - значит, попытка была удачной, пробуй дальше либо в ту же сторону, либо в другую, если слышишь "чёрт, всё сначала" или отмычка ломается.
замки есть разной сложности: от единицы и выше, по-моему до 7, открываются все (кроме тех, на которые по сюжету есть ключ), нужно лишь выучить умение (Г-2) открывать замки и запастись нужным количеством отмычек и терпения *;)
А что значит "без аддона"?
это значит без аддона *;D, то есть обычная Готика-2, без установленного аддона "Night of the Raven"
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 02:26   #750
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А что значит "без аддона"?

О! Вспомнил шо хотел спросить. Розличне серебрянные и золотые вазочки, блюдца и подсвечники нужны или их можно спокойно продавать? (Только не говорите зачем нужны :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 02:36   #751
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Розличне серебрянные и золотые вазочки, блюдца и подсвечники нужны или их можно спокойно продавать? (Только не говорите зачем нужны
продавай, кроме Чаш Крови и Серебра Когоруна...
раз не говорить - не скажу, разберёшься кому лучше продавать серебро и почему не продавать Чаши Крови  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 02:50   #752
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от S@ndro link=board=gothic&t=1072180490&start=725#748 date=01/30/04, в 01:21:33
2Karfax:
...открываются все (кроме тех, на которые по сюжету есть ключ), нужно лишь выучить умение (Г-2) открывать замки и запастись нужным количеством отмычек и терпения
Я начал играть недавно (пару дней назад) и возможно не знаю всех терминов, что значит (Г-2)?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 03:04   #753
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:
Я начал играть недавно (пару дней назад) и возможно не знаю всех терминов, что значит (Г-2)?
Готика-2, сорри, я тебя сбил этим  ;D, просто в скобки поставил для пояснения, что это Готика-2 без аддона, Г-1 - соответственно первая Готика...
я те ссылу давал, сходи по ней, не помешает, а заодно почитай правила
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1057923959, полезно для новичка *:)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 16:33   #754
Maik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Такой вопрос: где можно найти Гнев Инноса, Рудного убийцу драконов, Святого палача и Большого рудного убийцу драконов? (Готика 2)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 16:56   #755
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maik:
Рудного убийцу драконов
выковать, а в
Гнев Инноса
превращается дважды освященный паладинский меч.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 17:08   #756
Maik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А у кого можно научиться его ковать?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 17:29   #757
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maik:
Выковывать этот меч научит Беннет(в пятой главе, после посещения секретной библиотеки), но только при игре за наемников/Охотников на Драконов.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 17:45   #758
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вопрос: завалил я третьего дракона - пришёл в замок разузнать , где торчит 4, а Орик мне и не говорит, мол ГГ ещё говорит, что мол он ещё должен что-то сделать...Это он про 4 соучастников, крутые доспехи и освященый меч?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 18:00   #759
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

1) Было ли у бандитов, которые держали в плену Элврича, что-нибудь важное? После их убийства пришлось перезагрузиться, и тела пропали… :(
2) Присоединилась к милиции, а до этого забыла поговорить с типом в кабаке, который дает квест на доставку товаров со двора Акрила. Теперь он со мной разговаривать на эту тему не хочет даже если я снимаю ментовскую форму. Говорит, что даже в этой одежде я не перестаю принадлежать к охране короля. Суждено ли мне теперь попасть в гильдию воров?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 18:09   #760
Maik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Zергей [D]
А до этого нужно учиться ковать еще что-нибудь (разные мечи из руды) или достаточно просто выучиться на кузнеца?
Ответить с цитированием
Страница 19 из 124 « Первая 91213141516171819 202122232425262969119 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика