[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 21 из 124 « Первая 111415161718192021 222324252627283171121 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.02.2004, 18:34   #801
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Н.А.Лайтбрингер [D]: То есть я получается зря Ренгару не засадил? Теперь ни у него, ни у Андре нужных строчек в диалоге нет...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 18:37   #802
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
По моему у Андре в диалоге всегда присутствует строка: "хочу получить награду..."
разве нет?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 18:40   #803
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2f1timour: Да, но в списке тех за кого я хочу получить награду, присутствует только "Я приду позже".
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 18:43   #804
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Понял. Значит все. Давай дальше по сюжету. Ищи другого вора. Я намекнул, иди к торговцам на площади. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 20:05   #805
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich: Квест на поиск гильдии воров Андрэ дает и до вступления в милицию. Надо просто спросить у него есть ли какой-нибудь другой способ стать ментом кроме как пойти в ученики к мастеру.

А вообще, ИМХО, выгоднее не сдавать Ренгару (даст +2 к ловкости), Нагура и Хальвора (сдавать ему потом все серебро).

2Lukich:
По моему у Андре в диалоге всегда присутствует строка: "хочу получить награду..."
разве нет?
Если уже обещал не сдавать вора, то потом его имени в списке тех, кого можно сдать не будет. И вообще сдать гильдию лучше всего в 5-ой главе.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 20:21   #806
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
У меня была очень похожая ситуация. Тоже слишком поздно пошлп говорить с Наугару, соответственно квест от него получить не удалось. Однако после сдачи Андре Ренегару и Хальвора, Кардиф сообщил о человеке, который хочет со мной побеседовать. ИМХО, сдавать их обоих не обязательно, главное уличить обоих в преступлении.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 21:23   #807
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А Хальвора по какому делу сдавать можно? Я чего-то не нашел ничего с ним связанного... У кого задание брать?

И еще по поводу лука Боспера - тоже чего-то не находится...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 21:29   #808
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
А Хальвора по какому делу сдавать можно?
Ты квест на поиск бандитов выполнил? Их пещера недалеко от Акила. Так вот, в этой пещере лежит рыба, в рыбе записка...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 21:35   #809
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: От кого квест?
Единственные бандиты которых я нашел - это те которыми Декстер командует, но это вероятно не те...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 21:39   #810
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
От кого квест?
Вроде Хакон его зовут. Торговец на площади.

Единственные бандиты которых я нашел - это те которыми Декстер командует,
Нет, это не те. Те, около двора Акила. Если с дороги подняться по ступенькам, справа будет Акил, надо идти налево. Вдоль скалы, там будет пещера.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 21:43   #811
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: От кого квест?
Единственные бандиты которых я нашел - это те которыми Декстер командует, но это вероятно не те...
Квест дает торговец Хакон на площади - его эти бандиты обокрали. Идешь на двор Акила, а оттуда к маяку. Слева от дороги в пещере будут бандиты. У них в сундуке рыба, в которой компромат на Хальвора.

И еще по поводу лука Боспера - тоже чего-то не находится...
Лук Боспера в канализации в гильдии воров в сундуке.

Просветите, а как получить квест на сбор колец с воевод орков? Его нужно в 3-ей главе получить или в 4-ой? ОЧЕНЬ ВАЖНО, а то я только пришел в Миненталь - будет обломно переигрывать.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 21:49   #812
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
как получить квест на сбор колец с воевод орков? Его нужно в 3-ей главе получить или в 4-ой?
Вообще это квест пятой главы, но получить можно и в четвертой. Раньше никак. Что-бы его получить надо убить одного предводителя орков, и отнести, снятое с него кольцо, Хагену.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 22:29   #813
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Оскверненные статуи Иноса. Осталась одна статуя, но не могу найти какая. Судя по карте, статуя должны быть на дороге от монастыря, там где какая-то пойсторйка с монахом. Но никакой статуи я там не нашел. Где она?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 23:16   #814
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SStepa:
Вот в том то и дело, что тебя убить второго дракона посылали НЕ НА ВУЛКАН. Ты ведь поперся убивать Огненного, а потом разу Ледяного.
А Орик говорил: "Крепость скалы ЗА ВУЛКАНОМ". Это там где Лестер еще остался книжки читать... Школьник хренов, к экзаменам готовится...
ЧТООООО??????????!!!!!!!!!!!! Ты хочешь сказать я опять криво прохожу Готику?!!!!!!!!!! Нет, да что же это за наказание...А чё теперь то делать или это всё поправимо?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 23:41   #815
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Судя по карте, статуя должны быть на дороге от монастыря, там где какая-то пойсторйка с монахом. Но никакой статуи я там не нашел. Где она?
Статуя есть, напротив таверны. Там где проход начинается к монастырю.

2Lin Edain:
А чё теперь то делать или это всё поправимо?
Сходи к этому дракону и узнаешь. Если у тебя в разговорах было "Я убил всех драконов" то этот дракон стал бессмертным.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 23:57   #816
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Статуя есть, напротив таверны. Там где проход начинается к монастырю.
Эту я видел. На карте нсть еще одна на дороге к монастырю, там где беседка и один из магов огня. Но там я никакой статуи не видел.

И еще вопрос.
Вот я залез в тайник в монастыре, нашел книгу, слезы иноса и рунный камень. Что мне теперь надо делать?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 00:04   #817
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Эту я видел. На карте нсть еще одна на дороге к монастырю, там где беседка и один из магов огня. Но там я никакой статуи не видел
почему-то мне кажется, что эта статуя ниже, на той дороге, которая ведёт от таверны к Чёрному Троллю, магическому голему, кругу солнца и т.п., просто на карте она обозначена так, что кажется, будто она на дороге к монастырю. Хотя могу ошибаться, но знаю, что алтарь там есть
Вот я залез в тайник в монастыре, нашел книгу, слезы иноса и рунный камень. Что мне теперь надо делать?
камень и слёзы - для мага, а книгу надо прочитать и вроде всё, можно собирать команду и брать корабль
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 00:10   #818
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: *
Вот я залез в тайник в монастыре, нашел книгу, слезы иноса и рунный камень. Что мне теперь надо делать?
Прочитал альманах?
1.Подойдик руническому столу и сделай руну телепортации.
2.Освяти меч в у статуи Инноса, где Сергио стоит.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 00:14   #819
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@ndro:
камень и слёзы - для мага
Паладин, слезами, меч освещает второй раз. А из рунного камня делает руну телепортации к паладинской броне.

2KAA:
Что мне теперь надо делать?
Самое главное все прочитай. Не забудь посмотреть карту, до острова Ирдорат. После этого появятся новые записи в дневнике.
Паладинский броник нашел?

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 01:03   #820
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Оскверненные статуи Иноса. Осталась одна статуя, но не могу найти какая. Судя по карте, статуя должны быть на дороге от монастыря, там где какая-то пойсторйка с монахом. Но никакой статуи я там не нашел. Где она?
Попытаюсь указать точно - сам только вчера выполнил этот квест.
Всего статуй, которые нужно освятить 7:
1. От черного тролля через мостик в гроте
2. По дороге оттуда (пункт 1) к пирамиде
3. У поворота к пирамиде от главной тропы
4. У реки рядом со спуском с горы, где магический голем
5. Около входа в пещеру к Сигитте
6. Рядом с башней Декстера, там где тусуется Малак с крестьянами
7. По дороге от башни Ксардаса к городу около двора Лобарта

Вроде так. Надеюсь, не оплошал :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 13:14   #821
Sferzah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как отучить Феллана стучать молотком? На уговоры не идёт, просто побить и обчистить не помогает - встаёт и снова откуда-то берёт пару молотков и снова за старое.. Если добить до конца - то у мужика с овцами появляется строчка "больше Феллан стучать не будет", мужик говорит "Ок" и ни награды, ни quest не становится "выполненным".. (
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 13:24   #822
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sferzah:
Как отучить Феллана стучать молотком?
Мужик с овцами даст квест.Поговори с Фелланом.Затем побей его.И снова с ним поговори.Он ответит что-то типа:"Это ты будешь виноват в том,что моя хибара развалиться".Мужик с овцами раздобриться и даст тебе денег побольше,чем обещал.Все.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 15:33   #823
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
1.Подойдик руническому столу и сделай руну телепортации.
А для этого надо уметь изготавливать руны? Если да, то где обучиться?

2Alexxxey:
Самое главное все прочитай. Не забудь посмотреть карту, до острова Ирдорат. После этого появятся новые записи в дневнике.
Паладинский броник нашел?
Ага, вот карту еще и не посмотрел. Паладинский броник тоже пока не нашел. А где искать?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 16:10   #824
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
А где искать?
В монастыре, в подвале.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 16:36   #825
AntiFROST

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Уважаемые алхимики и просто хорошие следопыты, помогите!!! Квест от Константина на сбор травки. Мне сказали, что самая редкая трава - это Коронное зелье, но оказалось что есть деффицит покруче! Коронного зелья уже 4 шт. , а ТРАВЫ СНЕППЕРА ни одного листочка. Подскажите, где достать и как выглядит, все остальные ингредиенты уже нашёл. Я в панике...

И ещё вопрос, после вылазки в рудниковую долину, по сюжету, у меня будет потом возможность закончить квесты, недовыполненные в Хориносе? Перешёл во вторую главу, а некоторые квесты ещё не выполнил, в основном по причине недостаточной раскачки перса.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 16:44   #826
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
А для этого надо уметь изготавливать руны? Если да, то где обучиться?
Уметь ничего не нужно. После прочтения книге в библиотеке ГГ научится все делать :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 17:04   #827
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2AntiFROST:
Трава снеппера должна расти слева от ворот, там же где и большинство остальных травок (если ты, конечно, до этого с Цириусом поговорил и он дал наводку на это место), а еще на пещере с волком и орком (справа от тех же ворот). Пещера находится в начале дороги, ведущей в таверну. Она хорошо замаскирована, но если внимательно присмотреться, найдешь ;)
Не знаю, как насчет всех квестов, но большинство точно и потом можно выполнить.
ЗЫ Только вот нераскачанному персу во второй главе ох как туго придется, так что лучше не иди пока в Менинталь, тем более что в начале второй главы респаунятся некоторые монстры...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 19:11   #828
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, тут кузница Онара за решётку посадили, а я помню, что был где-то чел который рассказывал мне кто убил Паладина и это был НЕ кузнец, однако это случилось до этой бодяги поэтому я не запомнил кто мне это сказал ... теперь этот чел я полагаю пригодился бы.

Он мне ещё рассказывал, что стало не безопасно и вот даже в Хоринисе на днях замочили паладина ...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 19:20   #829
Tass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorob:
В доме, где живёт ГлавПАЛАДИН на втором этаже живёт какой-то чел, к которому пришли ищущие и сказали подставить Беннета, чтобы доказать, что кузнец не виновен нужно забрать у того чела дневнмк почитать и показать ГлавПалу
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 21:16   #830
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Tass: 2vorob: Кстати, этот чел по имени Корнелиус, к-рый подставляет Беннета, после того, как ГГ покупает у него книгу с доказательствами, сидит в пещере по пути к башне Ксардаса. Так вот, можно ли его как-нибудь сдать властям или вообще что-нибудь с ним сделать?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 21:46   #831
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати, этот чел по имени Корнелиус, к-рый подставляет Беннета, после того, как ГГ покупает у него книгу с доказательствами, сидит в пещере по пути к башне Ксардаса. Так вот, можно ли его как-нибудь сдать властям или вообще что-нибудь с ним сделать?
его можно убить и получить чуть-чуть экспы, на большее он не годен...
кстати, там он сидит не один, а в компании бандюганов, на убийство главаря которых даёт квест судья (проходил наёмником)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 21:53   #832
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

его можно убить и получить чуть-чуть экспы, на большее он не годен...
Также можно забрать 2000 монет, если платил за его дневник.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 22:32   #833
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как сделать руну телепорта? Когда я делаю эту руну,мне говорят, что у меня мало ресурсов. Это каких ресурсов у меня мало?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 22:38   #834
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кто знает точно обо всех предсказаниях Абуина? Я в 4-ой главе, а пока получил только 2. Когда починил глаз Инноса, думал, он 3-ее сможет сделать, а он типа "...пока мне не дано приоткрыть будущее..." Просто в FAQе находил, что в 5-ой главе он уже 5-ое должен сделать, а тут только 2. Хм.

2Tass: 2vorob: Кстати, этот чел по имени Корнелиус, к-рый подставляет Беннета, после того, как ГГ покупает у него книгу с доказательствами, сидит в пещере по пути к башне Ксардаса. Так вот, можно ли его как-нибудь сдать властям или вообще что-нибудь с ним сделать?
Его дневник можно и не покупать - 2000 все-таки. Можно просто украсть. Интересно, в этом случае он тоже уходит в пещеру? Я его Хагену сдал, а он как ни в чем не бывало.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 22:51   #835
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge:
Когда я делаю эту руну,мне говорят, что у меня мало ресурсов. Это каких ресурсов у меня мало?
Купи рунический камень. Это и есть не достающий ресурс.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 23:45   #836
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

У меня есть рунический камень. Когда я вставляю его в "руноделалку", она начинает крутиться, а потом выдает сообщение "слишком мало ресурсов" и останавливается! И еще - а где именно в подвале лежит паладинский броник?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 23:51   #837
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge: Скорее всего нужна лобараторная колба.

где именно в подвале лежит паладинский броник?
Сделаешь руну, узнаешь. Без руны его не получить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 23:59   #838
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

у меня есть несколько бутылок со свежей (по-моему) водой - это не они?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 00:30   #839
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge:
У меня есть рунический камень. Когда я вставляю его в "руноделалку", она начинает крутиться, а потом выдает сообщение "слишком мало ресурсов" и останавливается! И еще - а где именно в подвале лежит паладинский броник?
Так. По моему я понял. Ты в подвале все книги читал? Там есть книга на подставке подсвечивается как: "Альманах". Если ее прочитаешь, появляется надпись:"умение изготовить руну", или что то подобное.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 00:45   #840
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Help! Взял у Гарольда квест накормить его. Он сказал, что ночью мы должны встретиться в башне Мильтона. Но он туда не приходит. Всю ночь, как дурак, бегал то к нему, то в башню! Может, я чего не понял?
Ответить с цитированием
Страница 21 из 124 « Первая 111415161718192021 222324252627283171121 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика