[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 22 из 124 « Первая 121516171819202122 232425262728293272122 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.02.2004, 00:50   #841
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Читал! А потом делал то, что описал выше. А там не надо дополнительных ингридиентов, кроме рун. камня?
2Alter Ego: У меня такая же байда была с этим Герольдом, так что я на этот квест забил.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 00:59   #842
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge:
Читал! А потом делал то, что описал выше. А там не надо дополнительных ингридиентов, кроме рун. камня?
ИМО больше ни чего не требуется. Только две вещи: овладеть навыком изготовления руны телепорта и собсно сам рунический камень. Странно...
Там правда, если правильно помню, ты берешь карту, дневник или книгу которая называется "тайна библиотеки", по моему.
Ты их(ее) в инвенторе открывал (читал)?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 01:01   #843
AntiFROST

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

ToGvenvivar:
Спасибо, но слева от восточных ворот я уже искал и собрал именно там остальные травы из списка, а снепперской  :-[ нет. Может просмотрел конечно. Но очень уж она редкая какая-то получается, ведь всех остальных трав уже насобирал с излишком, в других местах.
Нераскачанный... Ну 7-ой уровень у меня. Пока отморозков у маяка не могу казнить и фыркающий драконовый снеппер не по зубам ещё. Орков тоже, боюсь, что не осилю, но вроде там как раз в Минентале и надо незаметно прошмыгнуть. Надоело уже, откровенно говоря, вокруг этого Хориноса круги нарезать. Как считаешь, знаю уже кунг-фу или ещё нет? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 01:03   #844
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

  Я не помню на счет книги, но когда идет процесс приготовления руны я нажимаю сначала на строку Телепорт, а затем на строку Тайны библиотеки и тогда процесс прерывается. А где на всякий случай эта книга?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 01:08   #845
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge:
где на всякий случай эта книга?
Дык, там в подвале в библиотеке на столе. Ты там что нибудь подобрал?
Карта и что то еще, точно не помню, какая то книга.
Вот ты у себя в инвенторе все это, просмотри (прочитай) и карту и книгу. Должны последовать записи в дневник.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 01:12   #846
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

 Спасибо, надеюсь сработает. Больше по этому вопросу доставать не буду.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 01:50   #847
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2AntiFROST:
Травы глорха в избытке водятся в темном лесу (это который от маяка правее, за двором Акилла). Конкретно - у солнечного круга помню и по дороге к нему (если идти от Акилла... Рядом с кругом винзаводик). Седьмым уровнем поаккуратней там... Кстать, у тебя Готика с аддоном?

ЗЫ: Выглядят травки как "коронные"...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 01:52   #848
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Не выходит!!! У меня есть книжечка из подвала, обозначенная как "Книга покрытая пылью" 1шт (читал 20 раз), карта морская 1шт, альманах я читал 20 раз, прокачал ману до 60 (не знаю зачем, наверное от отчаяния). В альманахе сказано, что ингридиенты это рунический камень(в наличии) и священная вода (или святая, не помню). У меня есть много бутылок живой воды и одна бутылька святой воды Ультара (это которой я статуи Инноса освящал - вроде на донышке еще булькает). Это одно и то же или нет? Если нет, то где мне найти священную воду и вообще как пройти этот квест. Помогите, люди, застрял!!!
P.S. Пришлось нарушить обещание, sorry.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 02:00   #849
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge:
Помогите, люди, застрял!!!
;D
Ну, ёлы палы. Про воду я не знал, очевидно она у меня, к тому времени, всегда в инвентаре валялась.
Посмотри в манастыре ни у кого не продается?
Или у торговцев в городе.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 03:52   #850
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

1. До какой главы можно оттянуть разборку с Равеном? (портал все таки когда-нибудь заклинит?)
2. Есть где-нибудь описание заклинаний водяных магов (помимо того, который у Алексея)? Они все красивые, но чего эффективней?:)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 04:23   #851
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge: Купи святую воду у Горакса, еще если хочешь то можешь сгонят в Миненталь, в утопленной башни Ксардаса, в сундуке, есть святая вода.

2lastic: Портал не заклинит не боись.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 05:52   #852
Tass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2f1timour: 2faberge:
По-моему для изготовления рун ещё щипцы нужны
2faberge:
А Гарольд приходит к мильтену в определённое время(кажеться в четыре
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 05:58   #853
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Tass:  
для изготовления рун ещё щипцы нужны
Нет, они точно не нужны.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 06:30   #854
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2AntiFROST:
Отморозки возле маяка и правда достаточно сильные, я их в первой главе только луком или магией с холма над маяком могла замочить...
По поводу Миненталя. Мимо орков там и правда можно либо быстро проскочить с помощью зелья ускорения (как вариант превратиться в волка или еще кого-нибудь), либо ОЧЕНЬ хорошо прокачаться и всех завалить  ;D. Имей в виду, что если ты не в состоянии без особых проблем справиться со снеппером (как вариант перевода глорхом), то в Рудниковой долине тебе придется очень не сладко. В Хориносе возле входа в город (того, что ведет от фермы Лобарта) слева от ворот пасуться три снеппера. Можно их использовать в качестве своеобразного теста на готовность к Миненталю.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 07:00   #855
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Портал не заклинит не боись.
Главным вопросом был "как долго можно откладывать убийство Равена?"
Хочу сбегать в миненталь за сообщением от Гаронда, а перед четвертой главой разобраться с Равеном. Так можно?
Кстати, не помню я такого в первой Готике... Где он в старом лагере обитал?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 07:03   #856
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic:
Кстати, не помню я такого в первой Готике... Где он в старом лагере обитал?
ты про Равена? не знаю, кто он есть в аддоне, а в Г-1 так звали барона, Гомезовского зама  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 12:28   #857
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic:  
Кстати, не помню я такого в первой Готике... Где он в старом лагере обитал?
ты про Равена? не знаю, кто он есть в аддоне, а в Г-1 так звали барона, Гомезовского зама
Он был правой рукой Гомеза. Так же он встречал тебя когда ты шел к Гомезу чтобы присоединиться к Старому Лагерю.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 12:49   #858
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic:
Хочу сбегать в миненталь за сообщением от Гаронда, а перед четвертой главой разобраться с Равеном. Так можно?
Нельзя. В 3 главе Ватрас не пойдет к кругу солнца чтобы восстановить Глаз Инноса, пока ему ГГ не найдет замену (ну Миксира). А Миксир не пойдет, пока ты не разберешься полностью в Яркендаре.
Так то вот.
Поэтому Якрендар должен быть пройден с 2 галвы по 3 главу включительно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 13:02   #859
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
Так то вот.
:o
Я тоже об этом ни сном ни духом. В ФАКе этого нет? Может запишешь? :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 13:22   #860
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати, в итоге пятой главы я должен собрать команду и отправиться с ней на корале. Но насколько я понял из диалогов, кого-то можно брать, а кого-то не брать. Состав команды действительно может быть разным? Тогда кого стоит брать с собой?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 13:57   #861
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Вроде набрать максимум сколько угодно можно, но минимум 5, только капитана одного - Торлофа, либо Йоргена (а может и еще есть). Набирать надо так, чтоб были все учителя + маг + алхимик + кузнец + торговец луками и арбалетами. А вообще там уже игры то часа на полтора остается...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 14:07   #862
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Капитаном можно еще Грега взять, а так подбирай лучше "старых" знакомых. Я всегда к примеру брал Диего, Мильтена, Горна, Ватраса, Лестера, Беннета (как большинство здесь присутствующих imho).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 14:24   #863
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Капитаном еще и Джек из портового квартала может быть. IMHO, если ты паладин, то лучше его, а не Tорлофа брать. Для Tорлофа надо впускать орков в город, а это, imho, как-то не по-паладински.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 14:25   #864
stoik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Установил Аддон.Все работает,только Субтитры у второстепенных героев на немецком.А у главного на русском.Все остальное тоже на русском.Что делать?Если можно на е-mail stoik@inbox.ru у или здесь посоветуйте.Стоит 2000.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 16:48   #865
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
Текс... Все сложнее, чем я думал. Ну, в третьей главе, прежде чем глаз чинить, значит можно? Для меня сейчас глорхи в количестве больше двух штук  - проблема, какие там Равены:)

2MW 7:
Он был правой рукой Гомеза. Так же он встречал тебя когда ты шел к Гомезу чтобы присоединиться к Старому Лагерю.
В упор не помню...:) Ладно, проехали, когда буду в следующий раз проходить - обращу внимание.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 16:52   #866
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic:
Текс... Все сложнее, чем я думал. Ну, в третьей главе, прежде чем глаз чинить, значит можно? Для меня сейчас глорхи в количестве больше двух штук  - проблема, какие там Равены
Похоже рано ты из Коринеса ушел.
Какие параметры (после Якендара глорхи не проблема должны быть)?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 17:38   #867
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Stanislav:
Похоже рано ты из Коринеса ушел.
Какие параметры (после Якендара глорхи не проблема должны быть)?
Да, во 2 главе в Минненталь идти самоубийство. После Якрендара уровень должен быть оринетировочно до 20, у кого как. Вот теперь самое время идти в Миннеталь.
А то я вот заново начал, 15 уровень, тяжелая броня милиции (специально сбегал), но вобщем вроде нормально - но драконовый снаппер выносит один на один в 100% случаев.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 17:45   #868
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
но драконовый снаппер выносит один на один в 100% случаев.
После Якендара в Минентале я всех в первый заход вырезал (кроме Драконов), драконовых снепперов там у самого входа навалом. По-одному, конечно, но без сильных потерь.
Что у тебя с оружием и навыками?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 19:03   #869
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
но драконовый снаппер выносит один на один в 100% случаев.
После Якендара в Минентале я всех в первый заход вырезал (кроме Драконов), драконовых снепперов там у самого входа навалом. По-одному, конечно, но без сильных потерь.
Что у тебя с оружием и навыками?
Во второй главе (без всякого аддона) обыкновенный снэппер выносится с 2-3 ударов, драконовый - с 4-6. Группа из 3-х орков выносится без угрозы для жизни или один элитный орк. Для этого, ИМХО, надо тяжелую броню (в моем случае, ополчения), поэтому сначала лучше через рощицу к востоку от крепости пройти до места пролома в стене, там завалить парочку орков, и мы внутри. Но я еще и всех снэпперов по дороге выносил. В замке сразу покупаем тяжелую броню (Энгор или Горн), и снэпперы вообще не страшны. Делал все это на 17 уровне с топором для пыток (с65/65) и 60% в одноруче.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 19:52   #870
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Stanislav:
Похоже рано ты из Коринеса ушел.
Какие параметры (после Якендара глорхи не проблема должны быть)?
Я все еще в новых землях. Огненная стрела, мал. лечение и ледяное копье. На это 70 маны (со всеми бонусами). Не густо, приходится убегать и глотать пузыри, которые невероятно быстро кончаются. Я принципиально не выношу всех и вся, делаю ровно столько, сколько надо, пытаюсь роль отыгрывать:)
Вы на вопрос не ответили: можно в третьей главе, до того как глаз заряжу, но после сообщения от Гаронда пойти на Равена?

2Alter Ego:
Ахааа. Как до аддона все было просто ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 20:14   #871
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic: То есть ты хочешь сказать, что с аддоном нереально к концу первой главы прокачаться до 17 уровня? Или монстры стали круче? Экспы ведь теперь больше, можно вынести все в Хоринисе и потом идти в Яркендар, или я не прав? По-моему, и так поначалу было нелегко: по 10 лоадов, чтобы завалить мракориса, или отсрел орков со скалы в темном лесу... Ну, ладно, это уже пахнет оффтопом.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 21:33   #872
faberge

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

   Фух, прошел я Готику 2! (паладином). Теперь хочу попробовать пройти магом, но т.к. ни в одной РПГ за магов не играл хочу получить совет.  Как нужно действовать, играя магом, что качать, как вести бой и т.д. и вообще интересно ли играть за мага? И еще пара вопросов: игру я закончил с 36 уровнем - это мало или нормально? У меня не было ни одного ролика, они присутствуют в этой папке --- Gothic 2\_work\Data\video\ --- (аж 16 штук), правда каждый из них весит 144 байта - Фаргус их порезал, наверное. Сколько они весят? Может кто вышлет, если мало весят?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 22:00   #873
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge:
Как нужно действовать, играя магом, что качать, как вести бой и т.д. и вообще интересно ли играть за мага?
ФАК почитай и прохождение, или сходи по ссыле
http://stopgame.ru/help/g/85/page/1
тока смотри, начитаешься всего, потом играть неинтересно будет  ;)
за мага играть, в общем-то, понравилось, в прокачке особых хитростей нет, весь опыт тебе придётся тратить на изучение кругов магии, обучение изготовлению рун и зелий - это основное, на мой взгляд. Насчёт маны - я закончил игру со 152 маны, её мне хватило за глаза, тратить много опыта на неё не стоит.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 22:08   #874
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2faberge: Про видеоролики я тебе в приват написал.
А играя за мага, качай ману, учи руны. За мага надо поиграть, узнаешь больше про Готику. Пирокар тебе как маг-магу многое расскажет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 23:34   #875
ramboza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Дико извиняюсь, если это уже было.
Только закончил новые земли, отобрал у равена меч, который молнией фигачит...играю магом...
1)На протяжении всей миссии в новых землях главный маг воды сатурас отказывался меня обучать кругу магии выше 2. (до этого я был магом огня, в монастыре успел слава богу выучить первый круг) - какого фига ????
2)Тот самый меч который я отобрал одеть не могу. Пишет оружие нельзя одеть и бьет меня молнией. Требований к силе у него как и у святого молота нету (???).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 23:39   #876
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ramboza:
до этого я был магом огня
Ты им и остался*
Тот самый меч который я отобрал одеть не могу. Пишет оружие нельзя одеть и бьет меня молнией. Требований к силе у него как и у святого молота нету (???).
Помолись Белиару и она превратится в руну, потому что ты маг. Что-то подобное должен сказать Сатурус.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 23:39   #877
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ramboza:
1)
Перейди в третью главу, получишь третий круг.
2)
Меч нужно апгрейдить у статуи Белиара. Тогда сможешь его юзать. Точнее для мага он в руну превратится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 00:00   #878
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вопрос: ну завалил я четырех драконов, но почему-то всякое там освящение меча и т.д. не потребовалось...Или это все нужно на их какого-то там преводителя?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 00:33   #879
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lin Edain:
А его и не надо было освящать чтобы драконов завалить ( в оригинальной Готике-2 я предводителя драхенов на острове вообще из арбалета "вынес"). Главное чтобы глаз Инноса был заряжен.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 01:15   #880
P.Z.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Cop 408: эммм, а че мне тады ледяной плёл????Про какой-то мишон импосибль...Вобщем, поиграю дальше узнаю...
Ответить с цитированием
Страница 22 из 124 « Первая 121516171819202122 232425262728293272122 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика