[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 24 из 124 « Первая 141718192021222324 252627282930313474 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.02.2004, 15:54   #921
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Кстати карты Святой земли и Рудников Гаронда, хоть и ничем от обычных не отличаются (кроме цены), а по "М" почему-то не работают.
По "М" включается только карта Хоринеса. Если есть - географическая, другие напрямую из инвентаря.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 15:58   #922
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck: Я амулет ходил добывать уже после того как он мне квест дал, но его около склепа не было.
Причем я еще и окрестности все зачистил, но его не встречал.

В 5 главе он по довре Бенгара.
А если ему амулет не отдать он все равно туда придет?

2Alter Ego:
А ты не пробовал обычные карты выбросить из инвентаря. Мож, тогда заработают.
Пробовал, но все равно не работают. Сделано это вероятно для того, чтоб был смысл обычные карты покупать (по 250 и 350 золотых), поскольку эти дают бесплатно. Но все равно очень раздражает (каждый раз в инвентарь лазить, искать...) и вообще глупо это и нелогично.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 16:04   #923
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Я амулет ходил добывать уже после того как он мне квест дал,
логично однако.
но его около склепа не было.
Если он тебе дал квест и ты потом пошел, ну как ты говоришь, то он там стоять должен обязательно. Может ты не там ищешь? Это склеп где в Готике 1 Фокус с Мильтеном искал, т.е от входа в ледяную территорию наверх по тропинке.
Если он тебе еще не давал квест - просто занесит ему Амулет в Крепость.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 20:05   #924
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Еще вариант: патчи не стоят. Без них Ангар к пещере не идет.

и вообще глупо это и нелогично
Не заводи шарманку снова...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 22:07   #925
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic: Патчи, конечно же, стоят.

Но я уже и сам разобрался - нашел Ангара во дворе Бенгара (5 глава) и отдал амулет. Но квест из "проваленных" в "завершенные" не переместился.

У меня еще вопросик: получил квест на убийство главарей орков - я уже со счету сбился - много вобщем убил, хотя даже половины Коринеса не облазил. Сколько их вообще и обязательно ли найти всех для завершения квеста? И дадут ли что-нибудь полезное(хотя на данном этапе уже не особо нужно).

И еще хотел спросить про аддон - я сейчас нахожусь в процессе "доставания" и хотел узнать - как там с балансом и сложностью? А то я уже почти закончил третье прохождение, а чуть-чуть сложно (в 3-6 главах) было только магом (и то, потому что я сдуру не взял "Ледяную глыбу"). Наемником же (а сейчас и паладином (~700HP, 120 броня, 70 маны и т.д.)) все выносятся просто "на раз", хотя я вроде особо не манчкинствовал и "зачистками" не увлекался.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 23:33   #926
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
получил квест на убийство главарей орков - я уже со счету сбился - много вобщем убил, хотя даже половины Коринеса не облазил. Сколько их вообще и обязательно ли найти всех для завершения квеста? И дадут ли что-нибудь полезное(хотя на данном этапе уже не особо нужно).
Ты главного-то нашел? У него карта, там план орков (обозначены места их дислокаций) Последний орк будет уже на Ирдорате. Колечко отдашь паладину, охраняющему корабль. Самое полезное, имхо - сами кольца военачальников. Хотя на этом этапе они на самом деле нафиг не нужны.

И еще хотел спросить про аддон
Самые большие изменения в геймплее - в сторону хардкора. Усложнили прокачку (начиная с 30 единица параметра стоит 2 ЛП, посмотри фак), у оружия заоблачные требования, самая мощная "пушка" теперь не является решением... Напитки там по 3 прибавляют, а не 5, появились скрижали как альтернатива, но для их прочтения нужно изучать языки (в сумме - 30ЛП), серьезные алхимические навыки (сила, ловкость) теперь аж 20 стоят. Много таких вот косметических изменений, неплохо усложняющих процесс:).
А вообще там всю игру перелопатили. Аддон стоит того, чтоб его поискать.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 00:52   #927
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
получил квест на убийство главарей орков - я уже со счету сбился - много вобщем убил, хотя даже половины Коринеса не облазил. Сколько их вообще и обязательно ли найти всех для завершения квеста? И дадут ли что-нибудь полезное(хотя на данном этапе уже не особо нужно).
Вроде где-то читал, что их 22. Почитай ФАК, по-моему там видел где-то. А может в аддоне их другое количество.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 04:59   #928
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Давненько у меня появилось пара вопросов!
Во 1-ых интересно , за что это посадили нашего мученика:) в первой Готике, думал что хоть во второй Готике об этом нам с вами раскажут, но нет.... може кто знает!
Во 2-ых почему в Готике нет шитов ( хотя они есть, но прибиты крупными гвоздями к стене так что... Мне даже понравилось как в монастыре расказали про то как шит нельзя юзать;)).Хотя довольно интересно получилось и без шита...
Ну и пара вопросов по игре:
1.Где найти ключ к сундуку что в пешере(пешера страная такая, монументы всякие, посвяшеные Иноссу наверное)чуть выше Прамиды где "ОРК МЯСНИК" в сундуке отдыхает, сундук прбовал взламывать, ну нет, просит ключ...
2.Кто-то писал что освяшеный меч Паладина это с50\85, а у меня с40\70, все так и должно быть?
3.У кого циплять квест с уничтожением "Орков", и в какой главе?
Ну и напоследок:) , мона при 20-ом уровне героя замочить кампанию "Инубис и Его Товариши" в томбе возле Онара, а то *я ну никак не могу...

Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 05:09   #929
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
за что посадили ГГ уже обсуждалось - посмотри, это вроде в Экстракторах..
1 не вкурил, чё за локация, точнее, где сундук поконкретнее, а то их там несколько..
2 меч освящается дважды, по-моему
3 квест паловский, даёт Хаген, вроде бы, гл.4(5)
Инубиса можно мочкануть - зависит как ты к этому 20 уровню прокачал перса..
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 05:36   #930
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@n[D]ro:
Инубиса можно мочкануть - зависит как ты к этому 20 уровню прокачал перса..
Ну перец вроде не слабый, 60% од.,45% дв.,сила85,ловкость 50, броник Паловский (меч тоже),ману почти не качал , жизня 320, всех спокойно выношу, проблема в том что они толпой ломятся на меня(а пара призваных Скелетов не помогает) , пробовал "страх" ,да их не догнать после этого(кстати очень смешно после этого они пытаются из томба вылезти всей толпой, попробуйте кому не лень..). Может подскажите как их хотя бы мона завалить...
не вкурил, чё за локация, точнее, где сундук поконкретнее, а то их там несколько..
Пирамида, а севернее есть пешера, входишь а там памятники с мечями в руках и круг, посредине круга есть сундук , сильно интересно чо там, а то вроде не похоже на то что разработчики пешеру преукрасили просто так, да и квеста вроде никто не дает...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 05:50   #931
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
я их по-одному выманивал, если ломятся толпой - вылазиешь наружу, за тобой обычно следует 1-2 скелета (остальным подняться не по силам - они друг другу мешают), вот их-то и крошишь, дальше - тот же трюк, в итоге Инубис остаётся один, идёшь и валишь его.
О пещере - похоже на квестовую, квест даётся тока послушникам на вступление в маги огня.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 05:57   #932
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@n[D]ro:
О пещере - похоже на квестовую, квест даётся тока послушникам на вступление в маги огня.
А чо хоть там находится, а то раз я вскрыть его не смогу придется потом еше и магам играть чтоб все прелести Готики распознать...;)
ЗЫ: За совет, спасибо...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 06:18   #933
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
Находится там рунный камень для выполнения квеста о вступлении в маги.
А чтоб все прелести Готики распознать, проходить ее придется как минимум три раза, за все группировки, но не переживай, проходить ее с каждым разом все интереснее и интереснее  ;). В отличии от первой, во второй Готике помимо осоновного сюжета есть абсолютно отличные для каждой гильдии задания, так что скучать не придется.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 06:38   #934
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar:
проходить ее придется как минимум три раза, за все группировки
Неее, за магов точно не пойду, а вот за наемников интересно! Ну а еше интересно можно ли неитралом проити не куда не вступать, то есть играть за себя, мне это тож кажется интересным, но возможно ли такое?!:) Чью броню носить буду, и где учится? ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 06:49   #935
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
а еше интересно можно ли неитралом проити не куда не вступать
Нейтралом можно тоько до 3-й главы поиграть, а потом обязательно надо куда-нибудь вступить.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 07:00   #936
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Нейтралом можно тоько до 3-й главы поиграть
А если по подробней? (у кого перца прокачивать, у кого бпроник покупать, и реально ли норамально в таком случае прокачать героя чтоб его крысы не выносили?)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 08:37   #937
denisikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2f1timour: конечно не купил, спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 11:29   #938
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Нейтралом можно тоько до 3-й главы поиграть, а потом обязательно надо куда-нибудь вступить.
Это как это? Нейтралом можно только до 2 главы походить и 2 глава не начнется, если куда нибудь не вступить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 11:55   #939
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Cool T:
2S@n[D]ro: Инубиса можно мочкануть - зависит как ты к этому 20 уровню прокачал перса.. Ну перец вроде не слабый, 60% од.,45% дв.,сила85,ловкость 50, броник Паловский (меч тоже),ману почти не качал , жизня 320, всех спокойно выношу, проблема в том что они толпой ломятся на меня(а пара призваных Скелетов не помогает) , пробовал "страх" ,да их не догнать после этого(кстати очень смешно после этого они пытаются из томба вылезти всей толпой, попробуйте кому не лень..). Может подскажите как их хотя бы мона завалить...
На 20 уровне Инубис валится на ура. Я делал так. На 12-13 уровне нейтралом в кожаной броне полез туда - скелеты еще казались очень жесткими. В общем, там когда ящик открываешь (стража завалить проблем не будет), появляются по 2 слабеньких скелета и 2 нормальных в етой же комнате и маг скелетов в проходе - бьют больно. Но на 20 уровне можно даже никуда не убегать, имхо (тем более с твоими параметрами). Tакая тусовка вылазит и после второго ларя. Когда я валих их на 12 уровне, я убегал наверх и дрался в лесу. Но когда открываешь 3-ий ларь - начинается самое интересное... В каждой комнате появляется по 2 скелета и магу скелетов, а на подходе к ступенькам наверх - лорд Инубис и еще 1 или 2 скелета, т.ч.
я их по-одному выманивал, если ломятся толпой - вылазиешь наружу, за тобой обычно следует 1-2 скелета (остальным подняться не по силам - они друг другу мешают), вот их-то и крошишь, дальше - тот же трюк, в итоге Инубис остаётся один, идёшь и валишь его.
- может не прокатить, они просто перегораживают выход. На 12 уровне мне завалить их было нереально, и я оставил 3-ий ларь до 3-ей главы. На 25 уровне Инубис меня только чуть-чуть поцарапал. Короче, чтобы на тебя не кинулась вся толпа сразу, выносишь скелетов прямо в комнате, не убегая. Потом выманиваешь других из соседних комнат, на закуску - Инубиса. У меня создалось впечатление, что он помощнее обычного воина-призрака. Наверное, за счет меча.

2MW 7: Нейтралом можно тоько до 3-й главы поиграть А если по подробней? (у кого перца прокачивать, у кого бпроник покупать, и реально ли норамально в таком случае прокачать героя чтоб его крысы не выносили?)
Прокачать его, имхо, можно так же. Учить по идее должны все кроме, возможно, паладинов. Единственный реальный броник, который можно получить в етом случае, - доспех из брони краулеров (ползунов). Его может сделать Волк на дворе Онара. Но для етого нужно сходить в Миненталь к Гестату, который сидит по пути к каменному дракону (в 4-ой главе ря дом с ним сидит Горн). У него такая броня. Спросишь его, он скажет, что ему ее сделал Волк. Назад к Волку - у того появится строка в диалоге по поводу этой брони. Учиш у него разделывать краулеров, приносишь ему 10 бронек и доспех твой. На уровне тяжелой брони ополчения.

Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 12:21   #940
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Это как это? Нейтралом можно только до 2 главы походить и 2 глава не начнется, если куда нибудь не вступить.
Можно попробовать зачислиться в горожане, а в милицию не вступать - в верхний город вроде уже пускают (или может овцой проскочить?). А играть попытаться через ловкость - шпаги, луки, гильдия воров. А к краулеровскому доспеху присовокупить Кольцо неуязвимости и защиты от оружи. В итоге броня 75 будет.
Я сам не пробовал, но вроде выглядит реально.

З.Ы. И на счет склепа Инубиса. Мне понравилось замораживать всю толпу "Волной холода". А потом вероятно можно и "Огненным дождем" добавить (но я просто порубил).
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 13:33   #941
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck: *
Нейтралом можно только до 2 главы походить и 2 глава не начнется, если куда нибудь не вступить
2-ая глава начнется после того как ты поговоришь с Хагеном, а не вступишь куда-нибудь.
*
Это как это?
Посмотри *FAQ, пост #101(Автор Gorn)

З.Ы. Там даже картинка есть. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 13:52   #942
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
2-ая глава начнется после того как ты поговоришь с Хагеном, а не вступишь куда-нибудь.
А для того, чтобы поговорить с Хагеном, нужно пройти в верхнюю четверть, а для того, чтобы пройти в верхнюю четверть, надо вступить куда-нибудь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 13:53   #943
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
Это как это? Нейтралом можно только до 2 главы походить и 2 глава не начнется, если куда нибудь не вступить. Можно попробовать зачислиться в горожане, а в милицию не вступать - в верхний город вроде уже пускают (или может овцой проскочить?). А играть попытаться через ловкость - шпаги, луки, гильдия воров. А к краулеровскому доспеху присовокупить Кольцо неуязвимости и защиты от оружи. В итоге броня 75 будет.
Я сам не пробовал, но вроде выглядит реально.
В верхнюю четверь пускают как только стал учеником у одного из мастеров - хикакой овцы не надо (тем более, что заклы превращения появляются только со 2-ой главы). А вот в ратушу так не пройти - надо прокрадываться. Причем можно не только за спиной у левого охранника (как показано на рисунке в FAQе), а и у правого (как делал я), в ратуше всем по фигу, какой у тебя статус.

2Lukich:
Кольцо неуязвимости - это то, которое ко всему по 5 дает или по 10? Короче, которое по 10 ко всем защитам (то ли неуязвимости, то ли непобедимости) лежит в сундуке в здании рядом с троллем у пирамиды, а то, что по 5 ко всему добавляет, дает Лютеро за когти предводителя снепперов из рудниковой долины. Соответственно последнее кольцо до 3-ей главы получить практически нереально.

2H.A. Лайтбрингер [D]:
2MW 7: 2-ая глава начнется после того как ты поговоришь с Хагеном, а не вступишь куда-нибудь. А для того, чтобы поговорить с Хагеном, нужно пройти в верхнюю четверть, а для того, чтобы пройти в верхнюю четверть, надо вступить куда-нибудь.
Не согласен
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 15:04   #944
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Короче, которое по 10 ко всем защитам (то ли неуязвимости, то ли непобедимости) лежит в сундуке в здании рядом с троллем у пирамиды, а то, что по 5 ко всему добавляет, дает Лютеро за когти предводителя снепперов из рудниковой долины. Соответственно последнее кольцо до 3-ей главы получить практически нереально.
Вообще-то Лютеро дает кольцо только паладину и наемнику, а магу дает рунический камень. Но под "вторым" я имел в виду колечко +10 защита от оружия (и только).

Я сейчас начал пытаться претворить в жизнь план с невступлением никуда и прокрадыванием мимо стражи (соответственно - сначала надо вступить к ворам), потом уже поговорить с Хагеном, он даст ключ (может-быть даст...), а потом... кто знает, может "Пираньи" предусмотрели такой вариант и придумали что-нить интересное для "нейтрала"...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 15:21   #945
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich: А зачем к ворам? Я имею ввиду, что для прокрадывания в ратушу это не необходимо. Барток тоже учит подкрадываться, если тебе это нужно.

Ну, удачи! :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 18:49   #946
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

 to All
Бегаю в лёгкой милицейской форме… Скажите, какой героический поступок нужно совершить, чтобы выдали доспехи попрочнее?
Хммм…
В общем, при каких условиях лорд Андре выдаёт/продаёт более крепкие милицейские доспехи? И какие вообще доспехи, круче лёгких, конечно,  доступны персу-милиционеру  в первой главе?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:06   #947
Tass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

По-моему тяжёлые и средние можно приобресть в Минентале у завхоза(как зовут забыл)(где в первой готике сидел товарищ который тебя "крестил") за очень умеренную плату *:)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:15   #948
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:
Тяжелые доспехи стражи(60/60/10/10) можно купить в замке в Минтале(у Энгора за 2500), еще можно сделать доспехи из панцирей ползунов(50/50/20/15) для этого тоже надо идти в Минталь.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:15   #949
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Хаха! Мне удалось попасть во вторую главу никуда не вступив!
В верхний город прокрасться действительно невозможно - пришлось стать учеником, а вот в ратушу (туда пускают только милицию) - прокрасться очень легко. А там уже Хаген поболтал и дал ключ от долины.

Чтож, посмотрим, что будет дальше.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:18   #950
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS: *
лорд Андре выдаёт/продаёт более крепкие милицейские доспехи?
Он не выдает и не продает доспехи, кроме первого конечно.
Скажите, какой героический поступок нужно совершить, чтобы выдали доспехи попрочнее?
Доспех можно только купить, но это только во 2-ой главе в Минентале у Энгрома. Еще можно попросить чтобы Волк тебе сделал доспех из панцыря ползунов, но для этого тоже нужна 2-ая глава, по-скольку тебе надо попасть в Миненталь и спросить Гестата откуда у него такой броник(кто это и где он посмотри в FAQ'е).


2Н.А.Лайтбрингер [D]: *
А для того, чтобы поговорить с Хагеном, нужно пройти в верхнюю четверть, а для того, чтобы пройти в верхнюю четверть, надо вступить куда-нибудь
Для того чтобы
пройти в верхнюю четверть
достаточно стать учеником у одного из мастеров, думаю ты это и сам прекрасно знаешь.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:18   #951
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Хаха! Мне удалось попасть во вторую главу никуда не вступив!
Ка-а-к? Помнится, в ратушу я просто пролез нагляком, это действительно не проблема. Вот только не помню, чтоб Хаген захотел со мной разговаривать  ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 19:22   #952
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Tass:
Не знаю, к каким можно отнести эти доспехи(70,70, дальше не помню), но их продает Энгор (завхоз) за 2500, а больше он мне ничего не предлагает.
2SerKOS:
В первой главе ничего круче не получишь *:(, так что бегом в Миненталь.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 20:07   #953
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@n[D]ro:
Ка-а-к? Помнится, в ратушу я просто пролез нагляком, это действительно не проблема. Вот только не помню, чтоб Хаген захотел со мной разговаривать
Надо незамееетно прокрасться мимо охраны.

Теперь у меня вопросик: сейчас ищу кровавые чаши - 4 уже украл (у Лемара тоже украл), а вот где еще 2? Весь верхний город я ужо облазил. Я плохо искал, или они где-то в других местах (вне верхнего города)?

З.Ы. Кстати все знают, что садовник Хагена - тоже вор? :)

2Gvenvivar:
Не знаю, к каким можно отнести эти доспехи(70,70, дальше не помню)
60,60, а не 70,70.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 20:26   #954
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Теперь у меня вопросик: сейчас ищу кровавые чаши - 4 уже украл (у Лемара тоже украл), а вот где еще 2? Весь верхний город я ужо облазил. Я плохо искал, или они где-то в других местах (вне верхнего города)?
Все в ФАКе.  ::)
Кстати все знают, что садовник Хагена - тоже вор?
Он еще и травку в придачу выращивает.  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 21:00   #955
NooooooooK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, извините мою некомпетентнось... :)
Как в пятой главе выковать телепорт?
Я пробую, а мне говорят, что не хватает ресурсов.....
Я играю палом и по-етомусс не умею ковать руны...
Обьясните, чё за ресурсы, плыыыыызззз...
Заранее сПаСиБо.... :)))
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 21:03   #956
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2NooooooooK: Святая вода (продается, например, в верхнем городе, еще есть в старой (затопленной) башне Ксардаса)+рунический камень.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 21:31   #957
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати все знают, что садовник Хагена - тоже вор?
Он еще и травку в придачу выращивает.
А еще он может подкинуть экспы, если дать ему попробовать травяной табак (ну, в смысле табак смешааный с болотником).
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 22:16   #958
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2NooooooooK:  
Святая вода (продается, например, в верхнем городе, еще есть в старой (затопленной) башне Ксардаса
и у Мардрука
)+рунический камень.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 22:35   #959
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Пришло время отправляться в Миниталь, но, поскольку я никуда не вступил, ни брони, ни оружия у меня нет. Броню, понятное дело, сделаю краулеровскую, а вот с оружием... я решил играть через ловкость, а шпага на 18 явно слабовата (учитывая то, что там придется рубить снепперов). Где можно достать получше (вариант "убить Кассию" не подходит)?

З.Ы. В ФАК просьба не отсылать - я уже и так там слишком много... "лишнего" прочитал.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 22:39   #960
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich: Возьми рапиру(50/л50), в тупичке с двумя тролями.
Ответить с цитированием
Страница 24 из 124 « Первая 141718192021222324 252627282930313474 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика