[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 25 из 124 « Первая 151819202122232425 262728293031323575 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.02.2004, 22:41   #961
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich: Шпага Мастера, в Минентале, в старой башне Ксардаса должна быть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 23:20   #962
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Возьми рапиру(50/л50), в тупичке с двумя тролями.
Нельзя поподробней - что это за "тупичок"?, а то я, признаться, такого не встречал.

2Alexxxey:
Шпага Мастера, в Минентале, в старой башне Ксардаса должна быть.
Угу. Нужно всего лишь завалить 5 уровневым героем, в кожанной броне и со шпагой 18, парочку демонов... ну и до этого еще с десяток снепперов, ну и несколько гоблинов скелетов...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 23:28   #963
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
От двора Онара идешь мимо пастуха Пепе, далее к челу по имени Гром, который в ущелье дрова всё пилит и дальше прямо не сворачивая...;)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 23:33   #964
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:  
поподробней - что это за "тупичок"?, а то я, признаться, такого не встречал.
Не далеко от двора Онара. Знаешь где находиться Декстер?(недалеко от его убежищя)  Дойдя до Сентензы, поверни направо и вдоль скалы иди пока не увидешь огонь там днем Гром пилит дрова, а вечером и ночью просто стоит на месте, так вот пройдя дальше наткнешься на тролля, потом еще один будет, около второго тролля лежит рапира, коронка, лук и кошелек. Троллей необязательно щас мочить(с 5 уровнем это долго), попытайся их оббежать, схватить вес что нужно и делай ноги.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 01:39   #965
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich: Ты спросил, я ответил. Ты же сам написал
Пришло время отправляться в Миниталь
. На пятом уровне рановато еще. Хотя-бы до 10-го прокачайся. И не в
кожанной броне
, а в броне из панцирей ползунов пора ходить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 03:06   #966
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

около второго тролля лежит рапира, коронка, лук и кошелек.
А вот у меня ни черта там подобного там не лежало - уж коронку и такую рапиру (бегая с длинным мечем) я б запомнил. Версия 1.28б, так что не исключен облом  :-[
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 03:13   #967
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Корроное растение, нафиг оно нужно(?), тока для химиков или може пригодится и остальным?
И помоему даже для оружия которое требует ловкость, урон зависит от силы!? Или я ошибаюсь? И обьясните на какие точно параметры влияет ловкость, я качаю перца строга как бойца, но ловкость поднял до 50 (но тока 5 лп кинул на лов., остальное прокачал напитками и ягодами "Гоблина", и молитвами как ни страно)
2S@n[D]ro: Читал в теме "Экстакторы для Готики", не написано там за чо посадили, я больше узнал о том как появились маги Воды, подскажи где еше може быть такая инфа?
На пятом уровне рановато еще. Хотя-бы до 10-го прокачайся
А как по мне, так лучше как кто-то писал выше проверить себя на снепперах, а уж потом думать готов ли ты для рудников, т.к. если пару снепперов не сможешь вынесть то там придется от всех убегать и прятотся( кроме крыс и других похожих животных)Я лично бегал туда 14 уровнем, и то тока за броней.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 03:47   #968
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
слушай, я не знаю, мы про это поговорили в экстакторах (или в переводах, или ещё где, не помню *::)) и пришли к выводу, что он политический - как чё было, никто не знает и голову себе не забивает. Хочешь узнать немного истории - прочитай *это, может, выудишь что-нибудь полезное *;D
Насчёт остального - коронное нужно для добавления в зелья силы, ловкости и т.п., всё, что добавляется на постоянку.
На урон от "ловкого" оружия сила вроде бы влияет, так кто-то умный писал  ;), поэтому я верю.
Ловкость влияет на владение стрелковым оружием и на вероятность удачного исхода воровства.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 03:54   #969
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
Корроное растение, нафиг оно нужно
Самое дорогое, редкое и нужное растение:) Из него варятся напитки, повышающие параметры константом.

И помоему даже для оружия которое требует ловкость, урон зависит от силы!?
Ближний бой - сила, дальний ловкость. Вне зависимости от требований.

И обьясните на какие точно параметры влияет ловкость
Ловкость влияет на стрельбу луками/арбалетами, на карманное воровство, взлом сундуков(отмычки реже ломаются) и является требованием для шпаг и рапир.

Читал в теме "Экстакторы для Готики", не написано там за чо посадили
Нигде не написано. Остается только гадать:)

Я лично бегал туда 14 уровнем, и то тока за броней.
Уже сколько читаю, все убеждаюсь, что я один такой полудурок... При первом прохождении в минненталь пошел 3, то ли 4 уровнем. Милиционером. А там даже на тяжелую бронь не накопил;) И ничего, не помер.



Про шпагу мастера: Кассию бить не обязательно. Такая же у Рамиреса или Джаспера (может, только в аддоне? Я не помню точно).

А демон в старой башне Ксардаса выносится любым уровнем, главное - стрелами запастись.

ЗЫ: Кстати, про усложнения в аддоне - ищущие звери, нафиг:) Читал, что у них заклы шестого круга - не верил. А когда сам в секунду сдох от огненного дождика, мышь из руки выпрыгнула=) Теперь я верю, что они мощные маги и реальные киллеры Белиара:)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 03:57   #970
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic:
такая же у
Рамиреса
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 06:56   #971
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ребята скажите плиз кто, где, а еше лучше и в какой главе дает\продает сред., тяж. броню (Паловскую)? И есть ли где-то меч покруче паловского (освяшеного, не двуручники, лезвие дракона я так понял самый крутой двуручник?)?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 07:27   #972
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
Всю паловскую бронь ты получешь по сюжету, не пропустишь. Единственное, на что можно не обратить внимание - тяжелая бронь милиции. Вот она покупается в замке во второй главе.

И есть ли где-то меч покруче паловского освяшеного
В оригинальной готике - только дважды освященный:) Мощнее его "рудный потрашитель драконов", но это для наемников.

лезвие дракона я так понял самый крутой двуручник?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 10:37   #973
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego: *
А вот у меня ни черта там подобного там не лежало - уж коронку и такую рапиру (бегая с длинным мечем) я б запомнил.
Не добегая до второго тролля, около камня все это добро лежит.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 12:48   #974
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Достал я все-таки реальную рапиру 50/50 - оказалось довольно-таки легко. Превратился в волка, забежал в самый дальний конец тупика, там стал человеком, сьел снепперовскую траву, все похватал и дал деру :).
Кстати подкрадывание не срабало на троллей.

Вот сейчас брожу по Миненталю в кож. броне, 6 ур.. Сложно, но интересно.

В ближнем бою валят почти все - спасает только лук. А лук то, кстати, покруче арбалета будет :). Я так понял, что у него всегда ловкость к повреждениям плюсуется, а у арбалета наооборот - никогда. Луком 35/35 (при ловкости 50, умении 15%) валятся с одного попадания: волки, жуки, падальщики и мухи, а у них то здоровье явно больше 35. У луркера снимается где-то 90%. Арбалет Драгомира (у ниго вроде 50 дэмэдж) даже в половину от этого не бил.

И еще на счет прокачки - ИМХО неинтересно качаться специально для того, чтоб куда-то (в Мининталь) пойти. Я уже сейчас 4 раз прохожу и ни разу больше 7 уровня к этому моменту не был, а магом вообще умудрился 3 уровневым полезть. И ничего - выжил :).

З.Ы. Шпага мастера есть у Рамиреса и Кассии, но Рамиреса я убивать тож не хочу - во-первых секстант отдать надо будет (в будущем), а во-вторых... убивать ради оружия...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 13:11   #975
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Забыл добавить:
Ловкость влияет на стрельбу луками/арбалетами, на карманное воровство, взлом сундуков(отмычки реже ломаются) и является требованием для шпаг и рапир.
еще ловкость влияет на высоту с которой может прыгать ГГ не разбиваясь - перед самым падением он как-бы группируется и повреждений не получает.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 13:14   #976
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Я так понял, что у него всегда ловкость к повреждениям плюсуется, а у арбалета наооборот - никогда.
У арбалета тоже всегда плюсуется ловкость, вроде общепризнанный факт :)...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 13:58   #977
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Zергей [D]: Почему ж тогда арбалет 50/25 при ловкости 30, стреляет вдвое слабее лука 35/35 при ловкости 50? Ведь должен почти с той же мощью бить? Значит не плюсуется :).
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 14:53   #978
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
Корроное растение, нафиг оно нужно
Ну, ты даешь! Ты просто обрезал свои параметры, как заправский мазохист.

2Lukich:
В ближнем бою валят почти все - спасает только лук. А лук то, кстати, покруче арбалета будет . Я так понял, что у него всегда ловкость к повреждениям плюсуется, а у арбалета наооборот - никогда. Луком 35/35 (при ловкости 50, умении 15%) валятся с одного попадания: волки, жуки, падальщики и мухи, а у них то здоровье явно больше 35. У луркера снимается где-то 90%. Арбалет Драгомира (у ниго вроде 50 дэмэдж) даже в половину от этого не бил.
К арбалету прибавляется сила. Качал бы силу, выбросил бы лук. У меня 30% в арбалете и 100 силы - орк выносится с 2-3 выстрелов. Ловкость 58, лук - 15% - высрелов 7-8 надо.

лезвие дракона я так понял самый крутой двуручник?
Для палов кроме освещенного в монастыре двуручника, лезвие Дракона - самый мощный меч. Сам с ним бегаю в гости к драконам.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 20:58   #979
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

У меня такой вопрос: когда подходишь к столу магии, то среди действий появляется такая штука "Обработать болотные травы". После этой обработки появляется сообщение "1 стебель раскрыто". Что это значит? Что он делает с этими травами?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 21:11   #980
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax: Из травы делает косячок.  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 22:04   #981
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego: На 100% уверен, что сила не прибавляется - поскольку сила, когда я играл с арбалетом, была больше, чем ловкость сейчас - когда я с луком играю. Но повреждения все-равно гораздо меньше были.
Да и нелогично это. Я понимаю лук - сила натяжения тетивы (хотя в игре как раз ловкость), но арбалет... нет.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 01:53   #982
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich: Слушай, я не проверял. По-моему это Alexxxey говорил. Может он пояснит этот момент. А у тебя арбалет то был достойный?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 02:26   #983
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Ну, ты даешь! Ты просто обрезал свои параметры, как заправский мазохист.
Если бы ты прочитал пост полностью , то узнал бы что
я качаю перца строга как бойца
!
ЗЫ: Вопрос- орки которых заказывает Хаген , они уже бегают по карте, или начнут тока после разговора с ним (Хаген)?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 02:47   #984
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
Если бы ты прочитал пост полностью , то узнал бы что я качаю перца строга как бойца!
Причем здесь боец ты или не боец? Ты, боец, без алхимии до скольки единиц силу свою, которая - так, к слову - является определяющим параметром для бойца, прокачать сможешь? До 90? Ну, с 2 кольцами орков (кстати, кто-нить знает, это возможно?) до 130. Ну, найдешь штуки 3-4 эликсиров силы - 150. А вообще лучше не пей их: нафиг они бойцу?
В общем я так понимаю, что бойцу сила 200+ в принципе ни к чему! Так что все палы и ОнД - выбрасывайте коронное зелье из инвентаря и ни в коем случае не ступайте на путь алхимии! ;)

ЗЫ: Вопрос- орки которых заказывает Хаген , они уже бегают по карте, или начнут тока после разговора с ним (Хаген)?
По-моему, уже бегают.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 03:20   #985
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Причем здесь боец ты или не боец?
А притом что я развиваю опытного боица, а не героя-супермэна , который приуспел и в химии и в магии и т.п., ИМХО как по мне так не интересно будет играть таким героем! Я думаю что успею похимичить играя за Мага, или пострелять вступив к Босперу!
Ты, боец, без алхимии до скольки единиц силу свою, которая - так, к слову - является определяющим параметром для бойца, прокачать сможешь? До 90? Ну, с 2 кольцами орков (кстати, кто-нить знает, это возможно?) до 130. Ну, найдешь штуки 3-4 эликсиров силы - 150.
Ну почему , ведь для этого в игре и есть "Корень Дракона" , молитвы , и алхимики которые с радостью сварят тебе эликсир(помимо найденых!), да еше если выполнить пару квестов(к примеру поесть супы теклы), и помимо всего этого я не откажусь носить кольца, ведь для этого они и созданы !
По-моему, уже бегают
Спасиба..
ЗЫ: Прекращяем спор ,т.к. это "Re: Вопросница 4" .... накажут...;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 04:04   #986
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Черт :(. Не проходится чего-то "нейтралом" - на третьей главе затык. Ксардас - собака, к Кругу Солнца идти не хочет. И главное квест ведь дал (про книжку для Пирокара), а сам прирос к своей книге. И строчек в диалоге нет и сам ничего не обьясняет. Бред.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 04:12   #987
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Так ты квест про
книжку для Пирокара
выполнил?
Пирокару рассказал?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 04:32   #988
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lukich:
Он по идее и не должен никуда идти, пока ты в одной из гильдий не дослужишься до определенного ранга. Говорит, мол, слабоват еще для драконов.
К тому же пираньи не предусматривали прохождения нейтралом, ты против игры попер, терь радуйся:)

2CooL T:
Зря лишаешь себя радости похимичить. Пузыри куда эфективнее трав ХП восстанавливают. А куча поднимающих силу зелий, которые можно сварить самому стоят того, чтоб потратить пару LP;)

2Alter Ego:
Ну, с 2 кольцами орков (кстати, кто-нить знает, это возможно?) до 130
Неа. Кольца орков в стопочку складываются, надеть можно только одно. Хотя, если порыться в конфиге, может и получится, не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 04:40   #989
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
А притом что я развиваю опытного боица, а не героя-супермэна , который приуспел и в химии и в магии и т.п., ИМХО как по мне так не интересно будет играть таким героем! Я думаю что успею похимичить играя за Мага, или пострелять вступив к Босперу!
Ну, может ты и прав. Сколько людей - столько мнений.

ЗЫ: Прекращяем спор ,т.к. это "Re: Вопросница 4" .... накажут...
Согласен.

Спасиба..
Пожалуйста. С одним даже поговорить можно.

2lastic:
Неа. Кольца орков в стопочку складываются, надеть можно только одно. Хотя, если порыться в конфиге, может и получится, не знаю...
Спасибо. Только уже сам познакомился с этим обломом  :o
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 10:19   #990
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2CooL T:
и алхимики которые с радостью сварят тебе эликсир(помимо найденых!)
AFAIR, на заказ эликсиры силы/ловкости/жизни/маны никто из алхимиков не варит! Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 10:57   #991
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Thirteenth:
AFAIR, на заказ эликсиры силы/ловкости/жизни/маны никто из алхимиков не варит! Или я ошибаюсь?
не варят...но в продаже элексиры бывают
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 13:27   #992
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Слушай, я не проверял. По-моему это Alexxxey говорил. Может он пояснит этот момент
Я проверял шпаги и рапиры, которые требуют ловкость. К ним в урон плюсуется сила. Луки/арбалеты не проверял, не знаю. Надо будет проверить. Но к ним в урон, должна плюсоваться ловкость.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 13:43   #993
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego: К
Лукам/арбалетам
точно плюсуется ловкость. Сам проверял.

З.Ы. В адд-он'е.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 13:49   #994
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
2Alter Ego: Слушай, я не проверял. По-моему это Alexxxey говорил. Может он пояснит этот момент Я проверял шпаги и рапиры, которые требуют ловкость. К ним в урон плюсуется сила. Луки/арбалеты не проверял, не знаю. Надо будет проверить. Но к ним в урон, должна плюсоваться ловкость.
Значит, не ты говорил, но кто-то говорил, точно помню.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 14:39   #995
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2lastic:
Он по идее и не должен никуда идти, пока ты в одной из гильдий не дослужишься до определенного ранга. Говорит, мол, слабоват еще для драконов.
Нифига он такого не говорил. Да и причем здесь драконы, если пока что нужно только отремонтировать глаз. А то что этого нельзя сделать пока ГГ не достиг какого-то звания - это глупо, он вообще никакого участия в процессе восстановления не принимает.

ты против игры попер, терь радуйся
Ну, собсно, никто не мешает сейчас мне куда-нибудь вступить - строчки в диалогах никуда не делись. Только зачем? Я то надеялся, что там потом какая-нибудь бронька секретная потом будет (типа окажется, что Ксардас сохранил Оркскую броню после вызволения ГГ из под завала...), или еще что-нить интересное, а так... скучно.

2MW 7:
К лукам/арбалетам точно плюсуется ловкость. Сам проверял.
К лукам ловкость плюсуется точно, причем всегда (нет понятия "критический/некрититческий" выстрел). А вот к арбалетам я не уверен. Но мне все-таки кажется, что не плюсуется.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 19:26   #996
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, помогите! Вроде где-то это уже писалось, но поиском найти не смог. Потерял/продал меч Альрика. Не могу найти. Дайте код, ПЛИЗЗЗЗ!
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 19:55   #997
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego: Попробуй itmw_alrikssword_mis

2Lukich:  
А вот к арбалетам я не уверен. Но мне все-таки кажется, что не плюсуется.
А я вот уверен на сто процентов, что плюсуется, потому что  
Сам проверял.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 22:57   #998
Rap_coolio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди, накопилось тут несколько вопросов:
1) Какие компоненты нужны для варки зелий силы и ловкости?
2) Какой самый лучший одноручный меч?
3) Следует ли качать мастерство дальше 60%?
4) У меня сейчас броня охотника за драконами, можно ли достать что-то лучше?

И ещё. Раньше играл в версию 1.28, было не очень сложно. После установки патча 1.30 стало трудновато, характеристики оружия раза в 1.5-2 понизились. Это так и надо?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 23:44   #999
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Rogi Vahter: *
Какие компоненты нужны для варки зелий силы
Дроконий корень и коронное зелье(сила +5). *
и ловкости?
Ягоды гоблина и коронка(ловкость +5). Вообще-то все это в книгах написано.
*
Какой самый лучший одноручный меч?
Рудный потрошитель драконов 1Р и Большой рудный потрошитель драконов 2Р.

*
Следует ли качать мастерство дальше 60%?
Да конечно, потому что тогда ты будешь отнимать у врага не 5 пунктов здоровья, в полный урон т.е. урон+сила-защита(врага).

*
У меня сейчас броня охотника за драконами, можно ли достать что-то лучше?
Для ОнД лучшее - это "доспехи это тыжелые доспехи ОнД".
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 23:49   #1000
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Thirteenth: 2S@n[D]ro: Варят, сам проверял. Забыл кто эликсиры на заказ варит, а ману и здоровья варит перц что в подвале (в монастыре) химичит.(еше варит быстроту)
Набролось у меня 50 лп, наверное все таки кину на алхимию, тока обьясните где ,у кого и как? ( сами понимаите почему спрашиваю):)
И еше вопрос у кого сила , и мечи выше 60% подымается, а то вот как уже писал выше 50 лп набрал.
2lastic:
Зря лишаешь себя радости похимичить.
НУ попробуимсс.....
Ответить с цитированием
Страница 25 из 124 « Первая 151819202122232425 262728293031323575 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика