[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 28 из 124 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.02.2004, 01:30   #1081
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ну, вот и я наконец прошел в первый раз Готик 2! Что сказать? Впечатления необыкновенные! Неожиданно понравились Залы Ирдората, хоть их тут и ругали. Что-то в них есть такое, близкое к хоррору. Закончил на 42 уровне (240 силы, 130 ловкости). Эх, не дотянул до 46-го! Но впрочем не очень то и рассчитывал. Не понял, зачем в конце в пещере дракона 3 прохода с решетками сделано - там еще ожившие орки тусуются. Это что - фича такая?

Всем спасибо за оказанную при прохождении помощь. Вот, думаю, аддон поставлю - наемником пойду.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 01:49   #1082
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Решетки нужны для того, если бы ты от дракона по стенкам ныкался, то на тебя зловещие орки из решеток выбегали. Да и на последок нескончаемая экспа...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 02:10   #1083
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Dagot_Ur:
если бы ты от дракона по стенкам ныкался
Было-бы от кого ныкаться. Понимаю еще в аддоне, драхен посильней стал, да и то без проблем выносится. А уж в оригинальной Г2 он вообще не противник. Да и экспа в конце игры ни к чему.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 03:41   #1084
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Ну это для нас стариков дракон не противник, а так мало ли кто всю игру от орков бегал и еле уровня до 10 дотянул. Всякие игроки бывают - тут уж ничего не поделаешь. А экспа - ты прав, ни к чему.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 05:51   #1085
Multispeed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: А ты сколько раз Аддон проходил?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 09:26   #1086
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Multispeed: Пока полтора раза, первый раз только сам аддон прошел, второй раз до конца доиграл. Жду новый перевод, еще раз пойду.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 10:40   #1087
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Прошел вторую готику, в конце показали мультик, где Ксардас речь толкает, но английскую речь на слух я не воспринял. О чем он так долго и старательно говорил? И вообще он как-то крайне подозрительно появился, когда злодей был уничтожен.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 11:19   #1088
Tass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Вроде он толкает речь про то, что с Белиаром побратался.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 11:28   #1089
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вот-вот. А нельзя ли про этот мультик и про Ксардаса в частности поподробнее? Kсардас в мувике что ли появляется? А мувик - после отплытия с острова?

P.S Кстати, никто не подскажет, где достать все мувики из игры. Очень уж хоцца с ними во второй раз играть.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 11:31   #1090
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от KAA link=board=gothic&t=1072180490&start=1075#1086 date=02/12/04, в 09:40:05
Прошел вторую готику, в конце показали мультик, где Ксардас речь толкает, но английскую речь на слух я не воспринял. О чем он так долго и старательно говорил? И вообще он как-то крайне подозрительно появился, когда злодей был уничтожен.
Он прикарманил силу дракона.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 12:58   #1091
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Вот о чем говорит Ксардас и ГГ:
(цитирует) И человек проглотил тварь и попала она в царство Белиара...
ГГ:
Ксардас! Что именно случилось в храме Ирдората?
Ксардас:
С помощью Инноса ты победил Аватара зла.
Я взял в себя его силу...
С тех пор, как я покинул круг огня, это было моей единственной целью.
Чтоб достичь ее, я помог тебе исполнить твое решение.
То, о чем мы молились в храме спящих, наконец-то случилось.
Белиар меня выбрал.
ГГ:
Тогда ты повинуешься богу тьмы?
Ксардас:
Я также слабо повинуюсь Белиару, как ты Инносу!
Даже Богам не известно, что для нас уготовлено судьбой...
Я только сейчас понимаю, какие мне открываются возможности...
Но одно ясно. Мы еще увидимся...
(кричит) Мы отчаливаем!

А это когда кто-то смотрит на корабль  через подзорную трубу:
Горн:
Мы перегружены. Мы должны выкинуть часть золота за борт.
ГГ:
Руки прочь от золота!
Горн:
послушай, было бы действительно лучше, если мы...
ГГ:
Не хочу про это ничего слышать..
Dиего:
Я слыхал, что с войной с Орками совсем плохо...
ГГ:
И?
Dиего:
Мы сможем где-то выложить золото...
ГГ:
Золото останется на борту!
Горн:
Какая нам польза от золота, если мы при малейшем шторме перевернемся?
ГГ:
Но я не вижу нигде шторма...
Горн:
ПОКА не видишь...
ГГ:
Расслабься Все будет хорошо!

З.Ы. Может что-то где-то перепутал.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:16   #1092
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А глаз Иноса так и называется "Глаз Иноса"? А то я у себя в рюкзаке смотрю и не могу его найти.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:32   #1093
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax: Так и называется, ищи его среди амулетов.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 16:34   #1094
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:
А глаз Иноса так и называется "Глаз Иноса"? А то я у себя в рюкзаке смотрю и не могу его найти.
Да, именно так он и называется. Еще в его описании написано, что он тусклый и безжизненный. А ты его вообще находил? Парень, как ты вообще играешь, если начиная с первых минут игры тебе только и говорят, что твоя основная задача - найти этот самый Глаз Инноса? Ты что вообще диалоги не читаешь? Тебе Хаген должен был сказать, когда ты вернулся из рудниковой долины, что глаз в монастыре. Tы ходил в монастырь? Потом говориш с Пирокаром, он говорит, что глаз украли, вор - Педро. Бежишь догонять Педро и находиш глаз в круге камней, предварительно порубив в капусту колдующих над ним ищущих. Глаз поломан - не одевай на себя. Докладываешь об этом всем, кому можешь. Ватрас, по-моему, говорит, что тебе надо найти кузнеца, который может починить тебе его. Идешь на двор Онара, и Беннет соглашается. На следующий день приходишь и забираеш починенный глаз, но все равно не одевай его на себя, пока маги его не восстановят. Дальше сам разберешься.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 17:46   #1095
Karfax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
В том то и дело, что я этот глаз вроде как взял (уже всем рассказал, что он поломани. Уже все три мага пошли к кругу). Щас я его должен починить. Но когда я прихожи к Бенетту в диалогах ничего нет насчет починки.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 18:18   #1096
Gudok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Давно мучает один вопрос(По второй готике).
Какой сундук отпирается ключом Декстера?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 18:46   #1097
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gudok: Тот, который во второй башне.

2Karfax: Глаз-то в инвентаре есть?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 00:24   #1098
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax:
В том то и дело, что я этот глаз вроде как взял (уже всем рассказал, что он поломани. Уже все три мага пошли к кругу). Щас я его должен починить. Но когда я прихожи к Бенетту в диалогах ничего нет насчет починки.
Слушай, в крайнем случае попробуй его кодом вызвать, раз так никак. Может тогда Беннет заговорит. А ты часом Беннету никаких гадостей не делал?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 00:29   #1099
Esqiure

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

У кого стоит готика 2 с аддоном и без аддона на windows 98se , а то в ридми пишет что требует 98/2000/XP (дрова 6.14) ,но у меня показыает 4.14 и игра незапускаеться кто знает как исправить .... Аддон тоже ставил и незапускается но патч не ставил 2.6 !

Может кто знает  чем проблема ?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 03:16   #1100
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Karfax: А ты вооюще забирал Глаз с круга камней?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 11:24   #1101
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Уважаемые!
Скажите, по поводу приобретения Латов Паладина (самых крепких)и второго апгрейда меча мне по сюжету объяснят, когда придёт время? И когда оно придёт? С кем претереть? А то читал, некоторые люди проходят игру до конца (которые паладинами, естественно) и эту броню в глаза не видели. Я начал волноваться...
А Декстер... Есть какой-нибудь квест *с ним связанный или просто прийти и разворошить всё его гнездо. Говорит, что-то типа: "ты не в том месте не в то время" и кидается.
Убил болотного драхна, пришёл в Хоринис, похвастаться (правда всем по-барабану), около поместья Лобарта завалил мимоходом Предводителя орков с телохранителями. Так вот, стоит ли брать квест от Хагена, на зачистку предводителей сейчас или отложить на потом, когда с драконами разберусь?
Орки-предводители меня дождутся, пока я буду геноцид драконам устраивать?*

Отчего дракон может стать бессмертным?
Порядок уничтожения драконов имеет значение: болотный, огненный, каменный, ледяной?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 11:38   #1102
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS: *
Скажите, по поводу приобретения Латов Паладина (самых крепких)и второго апгрейда меча мне по сюжету объяснят, когда придёт время? И когда оно придёт?
Время узнать где они лежат придет в пятой главе.

*
А Декстер...
О нем надо было узнать от дружелюбного(так его форумчани называют) бандита, который просит тебя пройти с ним в пещеру еще в самом начали.

*
около поместья Лобарта завалил мимоходом Предводителя орков с телохранителями. Так вот, стоит ли брать квест от Хагена, на зачистку предводителей сейчас или отложить на потом, когда с драконами разберусь?
Лучше, ИМХО, в пятой главе.

Орки-предводители меня дождутся, пока я буду геноцид драконам устраивать?
Да

*
Отчего дракон может стать бессмертным?
Сам с этим ни разу не сталкивался, но судя по вопросам, а его не так уж редко задают причем обычно это происходит с палами, это происходит потому что вы делаете вылазку в Хоринес и скорей всего разговор с предводителями орков(ИМХО)

Порядок уничтожения драконов имеет значение: болотный, огненный, каменный, ледяной?
Лучше всего придерживаться порядку Орика: болотный, каменный, огненный, ледяной.

2Chuck:
Пропавшие люди, Где же Патрик....,
Откуда такая уверенность что у него адд-он?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 11:43   #1103
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:
Скажите, по поводу приобретения Латов Паладина
.......
и эту броню в глаза не видели
Увидишь, по ходу прохождения игры в 5 главе и броню и меч проапгрейдишь, незаметить невозможно в принципе.
... Есть какой-нибудь квест  с ним связанный
С ним савязано несколько квестов - Бандиты и розыск, Пропавшие люди, Где же Патрик...., но все упирается к разговору с ним и последующим убийством.
стоит ли брать квест от Хагена,
Бери. Можно в 4 главе, можно в 5 главе - все равно. Если взял в 4 главе - до 5 главы все равно они останутся.
Отчего дракон может стать бессмертным?
Случается если не по порядку.
Порядок уничтожения драконов не имеет значения, только ледяной в конце. А 3 первых - в любом поряке.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 12:06   #1104
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
2SerKOS: Скажите, по поводу приобретения Латов Паладина .......и эту броню в глаза не виделиУвидишь, по ходу прохождения игры в 5 главе и броню и меч проапгрейдишь, незаметить невозможно в принципе.
Позволю себе с тобой не согласиться. Eсли не открыть секретный вход в подземелье монастыря - а это совершенно не факт, что с первого раза допрешь - то останешься без модной брони. A про этот секретный подвал по сюжету никто не говорит, пока сам проход не откроешь.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 12:25   #1105
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
. Eсли не открыть секретный вход в подземелье монастыря
Да? А как же ты дальше по сюжету двинешь? Ведь все равно даже если и не допрешь (хотя это практически не возможно - Лестер дает письмо, в письме Ксардас говорит чтобы ГГ взял Залы Изгората, книга у Пайрокара и т.д. - все просто), все равно рано или поздно уразумеешь, что не продвижения дальше))). А карта острова и пр. причандалы - вместе с иструкцией по нахождению Тяжелой брони Рыцаря. Так что все до боли ясно и просто, пнадо внимательно просто проходить, как и любую РПГв принципе.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 13:30   #1106
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
2Alter Ego: . Eсли не открыть секретный вход в подземелье монастыря Да? А как же ты дальше по сюжету двинешь? Ведь все равно даже если и не допрешь (хотя это практически не возможно - Лестер дает письмо, в письме Ксардас говорит чтобы ГГ взял Залы Изгората, книга у Пайрокара и т.д. - все просто), все равно рано или поздно уразумеешь, что не продвижения дальше))). А карта острова и пр. причандалы - вместе с иструкцией по нахождению Тяжелой брони Рыцаря. Так что все до боли ясно и просто, пнадо внимательно просто проходить, как и любую РПГв принципе.
Погоди-ка. Может, я конечно и не прав, но книга Залы Ирдората с картой острова лежит в первом зале подвала (туда еще сначала этот маг, Таламон или как его там, не пускает). А вот альманах, с помощью которого можно сделать руну телепортации к броне, находится в последней комнате подземелья. А в подземелье можно попасть, если потянуть лампу в первом зале на дальней от входа стене. Но чтобы лампу эту потянуть, еще допереть надо, а тем временем книга и карта уже у тебя. Или я не прав? ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 13:33   #1107
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego: *
Или я не прав?
Ты прав только на половину :) В книге находиться записка(вроде помятая) и ключ, а карта в подвале т.е. в библиотеке как и все остальное.....
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 03:06   #1108
Rap_coolio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Наконец-то прошёл Готику 2, впечатления сугубо положительные! Только вот 6-ая глава не очень понравилась. Пара кучек орков да лизардменов, которые выносятся с одного-двух ударов, теневые войны, которые в конце тоже не проблема. А дракон-нежить, что это такое? Для окончания игры соперника надо было делать посильнее, я с ускорением его без проблем замочил, он у меня даже ни одного пункта здоровья не отнял! Может герой слишком крутой, хотя 41 левел для конца игры в самый раз, 215 силы, 105 ловкости, 90% для одноручного меча тоже, не говоря уж о Рудном клинке дракона. Хочу достать аддон, надеюсь там посложнее. В аддоне вообще что добавлено, стоит брать-то? Игруха ведь понравилась, лучшее во что я когда-либо играл, Морровинд отдыхает( а ведь как раньше я его любил...)!

p.s. У вас в залах Ирдората, где темницы, случайно не тормозило? Всё по максимуму, везде в других местах летает,комп хороший, 4-й пень с радиком 9600 про, 512 памяти, а тут...
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 03:14   #1109
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Rogi Vahter: *
Хочу достать аддон, надеюсь там посложнее. В аддоне вообще что добавлено, стоит брать-то?
Почита первый пост FAQ'а по адд-он'у и спазу поймешь посложне там или нет. :) А брать, на мой взгляд, стоит.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 11:33   #1110
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Rogi Vahter:
Только вот 6-ая глава не очень понравилась
Согласен, мне шестая глава тоже не особо понравилась.
А дракон-нежить, что это такое? Для окончания игры соперника надо было делать посильнее
В аддоне ситуация с драконами исправлена, убить их стало гораздо труднее.
Хочу достать аддон, надеюсь там посложнее.
Да, в аддоне стало сложнее играть. Доставай аддон, и проходи за другую гильдию.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 22:01   #1111
Multispeed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: А в Аддоне если вступишь в какую-нибудь из 3 основных гильдий, то к магам воды уже нельзя будет присоединиться?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 23:26   #1112
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Multispeed: В аддоне, Магом Воды стать нельзя. Можно вступить в "Кольцо Воды", это что-то типа паладинов у Магов Огня. Что-бы туда вступить, есть условие, присоедениться к любой из трех основных гильдий.
Т.е. придется вступить и туда, и туда.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 02:23   #1113
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:  
Что-бы туда вступить, есть условие, присоедениться к любой из трех основных гильдий.
Разве? Условие присоединения, вроде, поговорить с Хагеном, т.е. передать ему послание, после чего Ватрас дает тебе кольцо(при условии что вы выполнили квеста "Проповшие люди").
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 10:57   #1114
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

1) Аддон. Глава 3. Бандит просит принести каменную плитку. Но похоже, что я их все в округе собрала в предыдущей главе... (14 штук в инвентаре). Однако, на мои плитки он не реагирует. Чего ему надо?
2) У Ватраса пропал топик про каменные плитки. Они ему больше не нужны? И што мне с ними теперь делать?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 12:24   #1115
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: Что-бы вступить в "Кольцо воды" надо вступить в любую гильдию.
Что-бы отправиться в Яркендар, надо поговорить с Хагеном.

2Ju:
Бандит просит принести каменную плитку
Он просит принесть не древнюю каменную плитку, которые Ватрас принимает. Ему нужна цветная (вроде зеленая?) табличка из дома целителей.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 12:26   #1116
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Ju link=board=gothic&t=1072180490&start=1100#1113 date=02/15/04, в 09:57:20
1) Аддон. Глава 3. Бандит просит принести каменную плитку. Но похоже, что я их все в округе собрала в предыдущей главе... (14 штук в инвентаре). Однако, на мои плитки он не реагирует. Чего ему надо?
2) У Ватраса пропал топик про каменные плитки. Они ему больше не нужны? И што мне с ними теперь делать?
Какой бандит ?

Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 16:18   #1117
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

(вроде зеленая?) табличка из дома целителей
Именно зеленая. В доме целителей их будет 2 штуки - одна для Сатураса, а вторая для бандита. Кстати, можешь просто бандиту надавать хорошенько. Мне его все равно после того, как я ему плитку дала, убить пришлось, а все окружающие были только рады такому положению вещей ;).
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 19:25   #1118
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: *
Что-бы вступить в "Кольцо воды" надо вступить в любую гильдию.
А вот и нет. Чтобы вступить в "Кольцо Воды", надо передать послание Хагену(он тебя отправит в колонию только при условии что ты состоишь в гильдии).

ГГ:
Я готов вступить в ряды "Кольца Воды"!
Ватрас:
Так ты передал сообщение Лорду Хагену?
ГГ:
Да.Но он посла меня в рудную долину, чтобы я достал доказательства моих слов!
Ватрас:
ТЫ должен решать, что ты сейчас будешь делать.
Мне было только важно, чтобы он получил сообщение. Теперь это его дело, действовать или ждать твоих доказательств.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 22:50   #1119
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: Всё правильно, только вопрос немного о другом был. Вопрос был о Магах Воды и об основных гильдях.
Чтобы вступить в круг воды, необходимо вступить в любую гильдию. Кроме этого, необходимо выполнить квест "пропавшие" и поговорить с Хагеном.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 23:31   #1120
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Чтобы вступить в круг воды, необходимо вступить в любую гильдию. Кроме этого, необходимо выполнить квест "пропавшие" и поговорить с Хагеном.
А как же тут кто-то писал, что если ты маг огня, то к магам воды уже не вступить?

Кто-нибудь может детально объяснить, как забраться в город по цепи - у меня никак не получается, герой не допрыгивает до верха ворот. Или как конкретно попасть в город через порт? Я хорошо представляю себе, как забраться от маяка по скале на здание милиции. А как через порт - в море что ли прыгнуть надо? Там просто монстры для нулевого уровня жестковаты - двух шершней не вынести никак.
Ответить с цитированием
Страница 28 из 124 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика