[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 30 из 124 « Первая 202324252627282930 313233343536374080 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2004, 16:04   #1161
Ystus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Buld@zer:
Без подкрадывания ты не сможешь заходить в чужие дома, чтобы обворовывать их.
Сможешь. Даже если и застукают за этим, всегда можно откупиться от ментов или кастануть "забыть". Мне кажется, савсем не нужный скил. То же самое со всеми охотничьими скилами кроме снятия шкур, сцеживания крови дракона и снятия чешуи дракона.
Я советую тебе вообще не тратить очки обучения на силу с ловкостью, а выучить алхимию и повышать за счет напитков (конечно можешь потратить в начале очков 5 или 10 на силу).
Ты не прав. Для война силу нужно прокачивать по максимому самому, пока есть возможность. Величина силы прибавляется к урону, если наносишь критический удар, а при навыке в оружии 100 все удары идут критом.А напитки употреблять и молиться ТОЛЬКО после прокачки характеристики по максимуму.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 16:20   #1162
Ystus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
А поскольку коронных зелий все равно на все драконьи корни и ягоды гоблина не хватит, то их (корни и ягоды) можно поначалу и так есть за милую душу.
Коронных зелий в игре 24 вроде, а корней дракона, которые можно точно найти, около 12. Плюс они по рэндому иногда снимаются с трупов элитных орков. Примерно поровну получается.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 16:50   #1163
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Истас:
Мне кажется, савсем не нужный скил
Для охоты на мракорисов - самое то :) Да и просто романтика, паимаишь...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 21:19   #1164
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
А Лемара я просто выманивал наружу и вскрывал сундук
Зачем?Когда я его побил один раз, он сидел в своем кресле и ничего не замечал, даже когда я чашки с камина собирал...А вызвать его на бой очень легко...
Константино также пока он наркоту варит - можно и без подкрадывания
Странно...У меня он на малейший шум оборачивался...
2Alter Ego:
Ну, имхо, если попытаться полностью зачистить Хоринис в 1-ой главе, то без арбалета очень часто не обойтись
Это кого там арбалетом убивать надо?По-моему, все и так реально...
А когда у тебя 80 или 100, лучшего оружия просто нет - одноруч отдыхает.
Ну не знаю, я так и не научился нормально двуручем драться, по мне одноручем удобнее...Так что это на любителя...
Коронных зелий не так уж много - на все не хватит
Насколько я помню, их больше чем драконьих корней...Так что драконьи корни надо на потом оставлять...
2Истас:
всегда можно откупиться от ментов
А вот с этим я не очень понял..Обворовываю дом, плачу штраф, выхожу в город, тот, кого я обокрал кричит , что я вор, и меня начинают бить паладины....Пришлось "забыть" издалека кастовать...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 21:41   #1165
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2[S]cooby:
Странно...У меня он на малейший шум оборачивался...
Если подойти к его сундуку, сохраниться, и загрузиться, то можно спокойно сундук взламывать, Константино реагировать не будет. Но это наверно не совсем честно.

Это кого там арбалетом убивать надо?По-моему, все и так реально...
Реально пройти пользуясь любым видом оружия.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 02:46   #1166
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Мага-барыгу Искарога спас от лап орков, а вот крестьянское население двора Секоба не смог - это для меня слишком. :) Бегают блаженные, серпами машут, нет чтоб отбежать в сторонку и дать разгуляться настоящему воину.

Ну вот, ещё пачка вопросов (Глава 5. Отъезд):

1) При обучении на высоком уровне мастерству владения двуручем, мне в нагрузку впихивают ненужный одноруч. Кто-нить учит после 60% двуручному в чистом виде?

2) Колец военочальников-орков подтянул 22 штуки. Это всё что можно заиметь близ Хориниса? Уже можно Хагена обрадовать?

3) Спускаясь по каменной лестнице от Круга Солнца в сторону тёмного леса обнаружил пещеру, там вроде краулер, несколько воинов-скелетов, но заинтересовало меня другое - труп достопочтенного КСАРДАСА (!). Как это понимать? Ладно бы только колоритная узнаваемая внешность этого трупа, но отчётливая надпись над ним "Ксардас" развеяла бОльшую часть моих сомнений по этому поводу. Что, героический некромант отправился в царство мёртвых, по делам?

4) Ещё попалась пещера в холме (на севере острова, немного западнее Круга Солнца) с лебёдкой и решёткой. Как повернуть лебёдку (нет соответствующего предмета) и нужно ли мне это?



Хмм.. да, кстати, нашёл ещё одно яйцо дракона в пещере с человекоящерами, что в низине, рядом с башней Ксардаса... в Хоринисе. Что с ним делать? Яичницу?

А сцеживать кровь и снимать с драконов чешую, кто может научить?

P.S.: Играю паладином.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 03:11   #1167
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:  
При обучении на высоком уровне мастерству владения двуручем, мне в нагрузку впихивают ненужный одноруч. Кто-нить учит после 60% двуручному в чистом виде?
Чисто 2Р тебя будут учить только после того как ты будешь мастером по 1Р. Небольшой совет: Набери 45% 1Р, купи у Лютеро книгу(если еще не купил), а так же возьми меч Альрика(он дает бонус 10% к 1Р). И того получается 60% 1Р, смело учи свой "чистый" двуручник.

Колец военочальников-орков подтянул 22 штуки. Это всё что можно заиметь близ Хориниса? Уже можно Хагена обрадовать?
IMHO, можешь, по-скольку последнее кольцо на острове Ирдорат.

Что, героический некромант отправился в царство мёртвых, по делам?
Нет, это особенности движка. Ты с Ксардасом еще встретишься, но только в мувике. На всякий случай, вдруг у тебя нету их, я тебе в привате ответил где его можно скачать.

Как повернуть лебёдку (нет соответствующего предмета)  
Тебе надо жир кротокрыса, вообще-то этот квест дает один из братьев, а точнее Эним(?)
и нужно ли мне это?
Тебе решать надо ли +400 экспы или нет.

Яичницу?
Ну если получиться....  ;D

нашёл ещё одно яйцо дракона в пещере с человекоящерами, что в низине, рядом с башней Ксардаса... в Хоринисе. Что с ним делать?
Отдать Неорасу, алхимику в монастыре, и попросить у него попробовать этот(который он приготовит с помощью яйца) эликсир. Если попробовать и сказать ему что ты выпил напиток, то он отвалит тебе экспы.

А сцеживать кровь и снимать с драконов чешую, кто может научить?
Учит Гестат(охотник в Минентале, нах-ся по пути к каменному дракону, Горн у него у костра грелся), только тебе это ни к чему.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 09:27   #1168
Ystus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2[S]cooby:
Обворовываю дом, плачу штраф, выхожу в город, тот, кого я обокрал кричит , что я вор, и меня начинают бить паладины....
Странно. У меня после уплаты штрафа всегда забывали про воровство.

Кто-нибудь забирался на крышу полуразрушенной башни в Минентале? Что там находится?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 11:38   #1169
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:
а вот крестьянское население двора Секоба не смог - это для меня слишком.
Я раз 8 пытался спасти всех на дворе Секоба. Заходил с разных сторон, пил зелье скорости. Короче, максимум, что мне удалось, это спасти Секоба, Бальтазара, Баберу и еще одного крестьянина с ней. На другое поле никак не успевал: там тетку с крестянином валят, пока я разбираюсь на первом поле. И это при том, что каждого орка я убивал с одного удара. Но впринципе, это спасение рядового Райана ни к чему, т.к. ни один из спасенных тебе уже квеста не даст, а Секоб все равно бессмертный.

2) Колец военочальников-орков подтянул 22 штуки. Это всё что можно заиметь близ Хориниса? Уже можно Хагена обрадовать?
Да ты можешь хоть по одному кольцу ему приносить и радовать, радовать его бесконечно :) Экспа за каждое кольцо дается отдельно.

2MW 7:
Как повернуть лебёдку (нет соответствующего предмета)   Тебе надо жир кротокрыса, вообще-то этот квест дает один из братьев, а точнее Эним(?)
Уже может быть поздно. Я этот квест так и не получил, потому что еще в 1-ой главе поссорил двух братьев. Толстого убили, и худой не хотел разговаривать со мной из-за этого до конца игры. В общем, играя паладином, ссорить их нельзя до 5-ой главы.

нашёл ещё одно яйцо дракона в пещере с человекоящерами, что в низине, рядом с башней Ксардаса... в Хоринисе. Что с ним делать? Отдать Неорасу, алхимику в монастыре, и попросить у него попробовать этот(который он приготовит с помощью яйца) эликсир.
Так Неорас из одного яйца делает, а у него по идее 2 должны быть.

Когда находишь второе яйцо в пещере в долине, где Лестер сидит, надо пойти к Ли и сказать ему, что люди-ящерицы разносят по стране яйца дракона. +1000 экспы, по-мойму.

Если попробовать и сказать ему что ты выпил напиток, то он отвалит тебе экспы.
А вот этого не знал. А сколько именно?

2Истас:
Кто-нибудь забирался на крышу полуразрушенной башни в Минентале? Что там находится?
Какую именно башню ты имеешь ввиду?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 13:35   #1170
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:  
ссорить их нельзя до 5-ой главы
Я их в 3-й главе ссорил и квест получал.

+1000 экспы.
+250.

А сколько именно?
где-то от 250 до 400, а может меньше, но точно не помню.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 16:09   #1171
NStranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ура, ребят!!! Я прошел!!! Класс! Жаль вот только без заставок :(
А так круто!! до 39 уровня докачал и с последним дракошей не очень уж и сложно было... Одним словом СУПЕР!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 18:30   #1172
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Уже может быть поздно. Я этот квест так и не получил, потому что еще в 1-ой главе поссорил двух братьев. Толстого убили, и худой не хотел разговаривать со мной из-за этого до конца игры. В общем, играя паладином, ссорить их нельзя до 5-ой главы
Надо грамотно ссорить, чтоб оба живы остались  ;)
Правда, для этого надо положить всю ферму, уж больно они убивать любят, но вот с Акилом лучше не драться - обидится на всю жизнь  :)
Кстати, квест даётся даже если один из братьев убит...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 20:19   #1173
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@n[D]ro:
Надо грамотно ссорить, чтоб оба живы остались. Правда, для этого надо положить всю ферму, уж больно они убивать любят
Помнится, кто-то когда-то(вроде тов. FreeSergey) говорил что ссорить братьёв лучше пока наемники "разводят" Акилла(т.е. в первой главе) и тогда никто никуда бегать не будет. Хотя я лично это не проверял(это, так сказать, информация для размышлений :)).

btw, опыт-то, вроде, дают только за открывание решетки, так что можно не мучатся, а просто выкрасть жир с паладинского корабля.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 20:39   #1174
Choosy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Заглянул я в пещеру с каменными големами около пирамиды. Вкрыл сундук, но там обнаружил только булаву 45/45, 150 монет и кошелёк. Кольца не нашёл. В кошельке его тоже не обнаружил. Собсно, где оно. Может есть какие-то ньюансы?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 21:07   #1175
Choosy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Всё, вопрос урегулирован. Этот кошелёк просто выше всех остальных в инвентаре располагался.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 21:21   #1176
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Zergey [D]:
Сейчас прохожу за паладина. Братьев я поссорила еще в первой главе, и пока они друг друг друга не перебили, быстренько усыпила одного из них, никто из крестьян даже и близко подойти не успел. Оба, естественно, на меня очень обидились, однако в третьей главе от одного из них я получила квест на заводик Вино, хотя к этому времени решетка уже была мною открыта :)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 02:12   #1177
Mr.Kot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как открыть дверь в залах Ирдората(большую дверь с кругом и мордой)? Два синих огонька уже зажег(это когда переключатели из земли вылазили), остались две комнаты с рубильниками. В каком порядке их нажимать?
Заранее пасибо
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 04:40   #1178
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Mr.Kot: Слева направо - в перевой(три орка: шаман и 2 элитника) комнате одна кнопка; во второй(верхняя, там еще скелеты гоблина появляются), средняя, справа, слева; в третьей(верхняя) средняя, слева, справа; и четвртая(скелет мракориса) так же как и третья, средняя, слева, справа
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 05:15   #1179
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Человеки,либо я слепой как мамонт,либо такого вопроса не было.Возможно ли получить доспех паладина(Как на Хагене)? И если возможно,то напишите кто могёт мне его дать и при каких условиях. :(
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 05:25   #1180
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Kemanorel: Можно, людь. Условия: 5-я глава и записка от Ксардаса в руках у ...(сам найдешь, так тебе же интересней будет).
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 11:08   #1181
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Kemanorel: Угу. И еще там нада будет руну сделать.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 16:22   #1182
Mr.Kot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW_7
Открыл! Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 02:21   #1183
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
*
а так же возьми меч Альрика(он дает бонус 10% к 1Р).
Так для этого что, меч в руки надо было взять? Поскольку меч Альрика я выручил и давно уже отдал, но мастерства в одноруче мне это не добавило... :( Прочитав твой совет, пошёл да и отобрал у него этот меч в честном подпольном бою. Взял в руки, а чуда не происходит.

Колец военочальников-орков подтянул 22 штуки. Это всё что можно заиметь близ Хориниса? Уже можно Хагена обрадовать?
IMHO, можешь, по-скольку последнее кольцо на острове Ирдорат.
Но только смысла в этом кольце, как я понимаю, уже не будет... Так?

Яйцо... Отдать Неорасу, алхимику в монастыре, и попросить у него попробовать этот(который он приготовит с помощью яйца) эликсир. Если попробовать и сказать ему что ты выпил напиток, то он отвалит тебе экспы.
Ну с первым яйцом я так и поступил. Кстати экспу он отваливает лишь при передаче ему яйца (600 очков), а за пробу напитка ничего не даёт. Высказывает, в ответ, опасение, как бы рога у меня не повылазили...
А я говорил про второе яйцо (это доказывает, кстати, что дракон всё ж таки самэц ;) ). Неорас больше варить бормотуху не хочет. Ли, правда, немного экспы отвалил за иичко, но сам сабж не взял. А оно лежит в кармане, тёплое такое, и внутри что-то потрескивает. Жуть!!!

Вот и подумал, вдруг какую пользу (кроме собственно дракона) можно из яйца извлечь?


Скажите, а Хагена возможно убедить дать корабль добровольно? Квест "поиск корабля".
И куда это он сам намылился? Я так и не понял, стоит ждёт какой-то провиант...

Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 02:29   #1184
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:
Скажите, а Хагена возможно убедить дать корабль добровольно? Квест "поиск корабля".
И куда это он сам намылился? Я так и не понял, стоит ждёт какой-то провиант...
Так и будет стоять....темная история, может в Третьей Готике прояснится :)
Баржу придется брать самому. Действуй.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 02:31   #1185
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Так для этого что, меч в руки надо было взять? Поскольку меч Альрика я выручил и давно уже отдал, но мастерства в одноруче мне это не добавило...  Прочитав твой совет, пошёл да и отобрал у него этот меч в честном подпольном бою. Взял в руки, а чуда не происходит.
Бонус действует только до тех пор, пока ты держишь меч в руках.
Скажите, а Хагена возможно убедить дать корабль добровольно?
Возможно, куда же он денется-то, только вот попросит после решения своих проблем по спасению мира назад ему корабль в целости и сохранности доставить :)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 03:07   #1186
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:
Колец военочальников-орков подтянул 22 штуки. Это всё что можно заиметь близ Хориниса? Уже можно Хагена обрадовать?
IMHO, можешь, по-скольку последнее кольцо на острове Ирдорат.
Но только смысла в этом кольце, как я понимаю, уже не будет... Так?
Будет. Кольцо последнее отдашь Гириону на корабле - он экспы отвалит.

Вот и подумал, вдруг какую пользу (кроме собственно дракона) можно из яйца извлечь?
Для паладина пользы никакой больше. А чем тебе собссно не польза экспа от Ли?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 15:08   #1187
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SerKOS:
Вот и подумал, вдруг какую пользу (кроме собственно дракона) можно из яйца извлечь?
Из одного яйца пользы больше не будет. Из десятка яиц, на острове, приготовишь напиток +15 к силе.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 16:28   #1188
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Пара вопросов будущего мага.
1. Как попасть в гильдию воров? Нужно ли до вступления в монастырь брать у начальника стражи задание на гильдию воров?
2. Я стал учеником охотника, обучился шкуры с волков сдерать, их у меня Боспер покупает. Каким еще охотничьим навыкам имеет смысл научиться? Разные охотники предлогают то сердца какие-то, то рога снимать. Что может пригодиться? Что еще у меня может покупать Боспер?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 17:06   #1189
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
1. Как попасть в гильдию воров?
Подробно об этом написано здесь.

Что еще у меня может покупать Боспер?
Он вроде все скупает. А для мага, никакие умения больше не нужны. Только для денег.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 17:12   #1190
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Он вроде все скупает. А для мага, никакие умения больше не нужны. Только для денег.
Ну да, есть и какое-нибудь охотничье умение, которое наибольшую прибыль приносит?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 18:18   #1191
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Наверно когти, зубы. То чего много.
А еще может пригодится навык снятия панцирей с ползунов. Из них Волк броню может сделать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 18:42   #1192
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
А еще может пригодится навык снятия панцирей с ползунов. Из них Волк броню может сделать.
Конечно лучше чем обычная мантия мага. Кстати, а когда я получу самую крутую мантию мага?

А вообще в первой готике охотничьи умения были несколько дешевле, здесь становиться крутым охотником несколько напряжно.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 19:32   #1193
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:  
а когда я получу самую крутую мантию мага?
В конце 3-ей главы когда Глаз Инноса восстановишь.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 19:48   #1194
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
А вообще в первой готике охотничьи умения были несколько дешевле
В аддоне раздедка животных значительно подешевела. Многие навыки можно выучить за 1 очко опыта.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 20:07   #1195
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Что еще у меня может покупать Боспер?
Боспер покупает только следующие шкуры:
- Овцы
- Волка
- Варга
- Мракориса (Призрачного Рысака)
- Тролля
- Черного тролля
Больше он ничего не покупает выгоднее, чем другие, и больше ничему не учит.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 22:10   #1196
kUkArAcH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

У меня вопрос насчет руссыфикации. У меня Готика2 на 3 CD от Atari version 1.32 где можно достать руссыфикации для этой версии?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 22:12   #1197
kUkArAcH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А да версия английская, лицензионная.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 22:37   #1198
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kUkArAcH: Не пиши подряд два сообщения, пользуйся кнопкой "Редактировать".

Русификацию можно скачать здесь: http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/files/Gothic2_130_rus_beta.exe

После установки, для английской версии, надо переименовать файл Vdfs32e.exe в Vdfs32g.exe, а файл Vdfs32e.dll переименовать в Vdfs32g.dll
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 22:55   #1199
kUkArAcH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ок спасибо, только я искал "Редактировать" но не вижу где она.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 23:09   #1200
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4


2Alexxxey:
Из одного яйца пользы больше не будет. Из десятка яиц, на острове, приготовишь напиток +15 к силе.
На Ирдорате?
Так там что, так надолго обосновываться нужно? Думал, совершу быстро набег, разбомблю всех редисок и почивать на лаврах буду. 8)
Хм.
Кстати, Гирион не хочет со мной плыть, топика даже такого нет. Может что-нибудь совершить надо?
Ответить с цитированием
Страница 30 из 124 « Первая 202324252627282930 313233343536374080 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика