[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 39 из 124 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.03.2004, 16:48   #1521
nazgul012

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

я опять насчёт каменного дракона. всё-таки почему никто(или кто?) про него не говорит и дневник не пополняется. :-/
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 16:49   #1522
Nemesis007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar: записку взял(там какая-то фигня написана и чето упоминается про глаз силы)но как дверь открыть понять не могу
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 17:19   #1523
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Nemesis007: Подойди к двери, герой должен упасть на колени и произнести слова, которые ее окроют.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 17:39   #1524
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Подойди к двери,
Только дверь "использовать" нужно.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:14   #1525
Papas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

author=Elen Hunt
*2Papas:Тип, который учит добывать яд из жал, есть в лагере бандитов в Яркендаре, так что далеко ходить не надо, он у костра сидеть любит. Поговори с народом и найдешь
Пойду к самагонщику варить пойло для Фортуно.
Остались вопросы:
1. С запиской Миксира (вызывающей духа) где бы найти её? Или как её марвином слабать?
2. Кто-нить на болоте из бандюков отвечает по ходу за доступ к телу Райвена? Или я без них доберусь после каких-то разговоров с магами?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 19:53   #1526
xXx_Maloy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Cop 408: Ты наверно меня не понел я тебе обесняю что я делаю все по опесанию ну когда дело доходит до адона 2.5 там есть кнопки отмена и инстал вот кнопка инстал почемуто не загорается обьесни почему и еще для чего нужен Demon Tols и что это за фаил с расшерением *.mds для чего он и где его можно взять обьясни популярно от а до я, а то я уже 4 дня мучу с этой готикой и не могу не чего сделать!!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 19:57   #1527
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Papas:
1. Ее вроде маги воды дадут.
2. Да, отвечают. просто говори со всеми, поймешь.
По идее, в лагере три части (или зоны): болото, собственно сам лагерь, "верхний лагерь", где золотая шахта и храм, где Равен. ЧТобы пройти в каждую часть, нужно либо выполнить квест(-ы) товарища, который главный в этой зоне, либо замочить его. причем не просто так замочить, а скорее, "вызвать на дуэль"
Чтобы попасть именно к Равену, тебе придется сначала убить главного в зоне, где живут бандиты. Зовут его как-то на "Э" (Эбенгар, что-ли ?). После его смерти забрать с тела пять глиняных табличек(впоследствии такие таблички придется собирать для магов воды) и снарядить несколько "старателей" этими табличками. Тогда Торус, главный в "верхнем лагере", пропустит тебя. Можно теперь идти в храм. Но туда не пустят, можно, конечно, прибить гвардейцев, охраняющих вход, но я так не пробовал. Еще можно идти в золотую шахту. Это принесет не только хорошее материальное :2cents: обогащение (переплавка слитков в монеты), но и даст возможность поближе познакомится с "главным" охранником Равена, сто раз как уже прирезанному :). Это Бладвин. Чтобы он пришел в шахту, нужно вынести там всех ползунов (с луком - нефиг делать). Или можно как-то еще по другому его "позвать". С Бладвином разговор короткий - в любо случае придется убить, что довольно непросто. Но так или иначе, Бладвин будет убит и наш ГГ в припадке овечьего бешенства отрежет Бладвину голову. Потом, потрясая отрубленной головой перед стражниками храма, мы вызовем у них состояние, близое к полуобморочному. И они все вдруг побегут в сортир :) Путь к Равену свободен. Почти :) Дальше следует зайти в храм, посмотреть маленький ролик и бежать в портал к магам.

2Stanislav:
Только дверь "использовать" нужно.
Да, также, как и алтари.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 21:00   #1528
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2xXx Maloy:
для чего нужен Demon Tols и что это за фаил с расшерением *.mds для чего он и где его можно взять обьясни популярно от а до я, а то я уже 4 дня мучу с этой готикой и не могу не чего сделать!!!!
Daemon Tools - это эмулятор CD, а файл с расширением .mds - это, собственно, образ диска, позволяющий запустить аддон.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 21:48   #1529
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Раскачиваю мага, каждый новый круг магии дает возможность делать новые руны. Подозреваю что не все руны нужны, поэтому вопрос, что брать, а что не надо? Получил второй круг, у меня есть огненная стрела, на первом круге еще можно было сделать молнию, на втором круге добавились огненный шар и ледяной. Некоторых монстров я огненной стрелой не бью, это иммунитет к огню или огненный шар их возьмет?
И еще, когда мне будет доступен 3й круг и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 21:50   #1530
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2xXx Maloy: Вот тебе вкратце и очень доходчиво объяснил камрад Alter Ego, а вообще в теме, на которую я тебе давал ссылку еще доходчивее все описано. У тебя просто "голый" адд-он чтоли? Если да, то тебе нужен Daemon Tools, я пользовался 3.41 версией, а вообще подобные вопросы лучше задавать в теме "технические вопросы".
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 21:55   #1531
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
3й круг будет доступен в начале 3й главы, когда из Миненталя вершенься.
Подозреваю что не все руны нужны, поэтому вопрос, что брать, а что не надо?
Тут посоветовать что-то трудно, у каждого свои предпочтения и тактика. Я, что бы не ошибиться с руной, обычно покупала несколько свитков, использовала их и в зависимости от того, понравилось мне заклинание или нет, принимала решение о создании руны.
это иммунитет к огню или огненный шар их возьмет?
Это, скорее всего, защита от огня, огненный щар, должен помочь.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 22:12   #1532
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
Мне пригодились руны Ледяное копье(учат маги воды), Удар молнии, Страх, Ледяная глыба, в конце Огненный дождь. Остальное восполняла свитками, их в игре достаточно и маны меньше жрут. Правда, у меня маг хорошо владел луком и сносно - оружием ближнего боя
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 22:15   #1533
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar:
Тут посоветовать что-то трудно, у каждого свои предпочтения и тактика. Я, что бы не ошибиться с руной, обычно покупала несколько свитков, использовала их и в зависимости от того, понравилось мне заклинание или нет, принимала решение о создании руны.
Хорошо, тогда тот же вопрос, но только относительно боевых заклинаний. Я чего боюсь, возьму заклинание, без которого вообщем можно и обойтись, а на следующем круге будет более удачный аналог, имея который старое уже без надобности.
Например имеет ли смысл одновременно иметь огненный шар и ледяную стрелу? Есть ли монстры (в частности во второй главе), которые одним бьются, а другим нет?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 22:34   #1534
Sh@dow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Снова вопрос. Второе задание Андре: найти чела торгующего болотной травкой. Сходил  в трактир, там говорят: наемник, черный, здаровый как бык. Долго объяснять все мои бесплотные поиски, короче где этот индюк? Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 22:39   #1535
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2КАА:
Есть твари, в принципе плохо поддающиеся магии - элитные орки, Искатели, драконы, демоны. Но они встретятся позже.
Почитай тему "Приколы", узнаешь, как в 3 главе на халяву можно разжиться крутыми рунами.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 22:54   #1536
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sh@dow:
Снова вопрос. Второе задание Андре: найти чела торгующего болотной травкой. Сходил  в трактир, там говорят: наемник, черный, здаровый как бык. Долго объяснять все мои бесплотные поиски, короче где этот индюк? Спасибо
Вышел из трактира. Повернулся лицом к воде. Прошел пять шагов налево.

ЗЫ: Насчет негра-наемника, видимо, деза...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 00:00   #1537
Sh@dow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Он курит. Однако тем про траву у него нет! Что делать? спасибо за ответы как всегда.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 00:13   #1538
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sh@dow:
Если тебе нравиться играть по солюшену, то вот тебе ответ: заходишь в бордель предварительно в обязательном порядке сняв шинель, покупаешь Надюшу, идешь наверх с ней и говоришь, она дает тебе наколочку про этого перца на входе, дальше по обстановке, удачи.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 10:43   #1539
Papas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Papas link=board=gothic&t=1072180490&start=1500#1524 date=03/11/04, в 17:14:29

Пойду к самагонщику варить пойло для Фортуно.
Остались вопросы:
1. С запиской Миксира (вызывающей духа) где бы найти её? Или как её марвином слабать?
2. Кто-нить на болоте из бандюков отвечает по ходу за доступ к телу Райвена? Или я без них доберусь после каких-то разговоров с магами?
Самогонщик варит только микстурки от Лу....
Скрипты вдруг все сработали: и Сатурас меня послал к Миксиру по поводу духа, и Миксир дал запиписку :P и Райвена я мочканул....
Кто оставлял за мага КБ в виде руны у себя? растет ли эффект от применения рун также как и у меча с каждым левелом?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 11:37   #1540
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sh@dow:
2Sh@dow:
Если тебе нравиться играть по солюшену, то вот тебе ответ: заходишь в бордель предварительно в обязательном порядке сняв шинель, покупаешь Надюшу, идешь наверх с ней и говоришь, она дает тебе наколочку про этого перца на входе, дальше по обстановке, удачи.
Его вроде Борка зовут. После наводки Нади нужно заключить с ним сделку и поймать на горячем. Для этого Надю ни в коем случае не сливать.

2Papas: А говорил, дочка играет.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 12:03   #1541
Sh@dow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Поговорил с Надей, купил ее за 50 гринов = никакой наводки она не дает. Да и еще вопросик, а как вообще вы вышли на Надю?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 12:23   #1542
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sh@dow:
Если ты мент и пошел с Наде не сняв форму, она больше не будет с тобой говорить, а говорит про неё imho трактирщик, но могу ошибаться.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 12:34   #1543
Papas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Papas: А говорил, дочка играет.
Угу....она еще в первой главе ;D
Мне баланс понравился, ну и как ярый перфекционист, хоч таки сделать полный ФАК по всем квестам в Гот-2 ;)Так сказать оптимизировать пути прохождения за разные гильдии
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 14:27   #1544
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А призрачного рысака (кажется мракорис, если я ничего не путаю) можно бить магией? Огненная стрела и ледяное копье ему вообще вреда не наносит. Получается только стрелами?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 16:02   #1545
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
А призрачного рысака (кажется мракорис, если я ничего не путаю) можно бить магией? Огненная стрела и ледяное копье ему вообще вреда не наносит. Получается только стрелами?
Почти у всей живности (не скелеты и тем более тролли), защита от стрел и болтов меньше, чем от оружия ближнего боя и как правило магии.

Можно посмотреть в ПэДээФчике параметры всей живности

http://forum.jowood.de/attachment.php?s=c5d10031b13e38d83bc02d9dde958e79& postid=631665

Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 16:16   #1546
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как магу научиться пользоваться отмычками? В городе мастер учить не хочет, по идее я должен заплатить долг его жены для этого, но никакого задания связанного с долгом не появляется. Помню где-то была инфа как магу попасть в гильдию воров, но не могу ее найти. Вообщем не хочется идти за проход, неумея открывать сундуки.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 17:48   #1547
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA: Квест о долге Гритты (племяннице Торбена) можно было взять только до того, пока ты не стал гражданином города. Гильдия воров открыта для всех, в том числе для магов. Способ вступления одинаков - выполнение трех квестов (Ренегару, Хальвор и Нагул).
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 17:53   #1548
Dikijvoin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где крестьянин Bengar,к которому посылают от фермы Sekoba?
(объяснения прослушал,а больше нет негде ;))
2KAA:
но никакого задания связанного с долгом не появляется.
Задание дает Матео.Можно и самому заплатить.Затем мастер мебели
за 200 учит отмычкам.Да,гражданином я еще не был.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 18:05   #1549
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Садовник:
Где крестьянин Bengar,к которому посылают от фермы Sekoba
Когда шел к помешику от таверны озеро справа видел?
Вот за этим озером на скале двор бенгара,
попасть к нему можно либо от таверны по дароге ведущей в колонию заключенный, либо от двора онара идя в проходе в скалах(этот проход начинается после гнезда порлевых хищьников и перед домомиком рядом с озером где стоят 2 наемника)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 18:07   #1550
Sh@dow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ну люди памагите!!!Где найти хр..нову болотную траву? Пишу что сделал: 1. Пошел к трактирщику - он говорит траву толкает какой темнокожий наемник (дословно вспомнить не могу - тупой журнал), дальше что делать не знаю. Выше подсказали - наводку дает Надя из барделя. Подхожу к ней и в милиц. форме и без нее - ничего она не говорит (покупал я ее, поднимался наверх - результат тот же). Еще раз прошу рассказать как вообще вышли на нее? Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 18:45   #1551
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Sh@dow: Если Надя уже видела тебя в милицейской форме, то она не будет разговаривать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 20:03   #1552
MEATBUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где найти инструкцию, по созднию руны-телепорта в секретную комнату (глава угроза)в альманахе не нашел
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 20:15   #1553
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MEATBUG:
Где найти инструкцию, по созднию руны-телепорта в секретную комнату (глава угроза)в альманахе не нашел
там где альмонах справо есть стол, на нем покрытая пылью кника, рунный камень, морская карта залла иодитры, слезы инноса.(если ты паладин)
В пыльной книге(она коричневого цвета) есть инструкция по изготовлению руны.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 22:26   #1554
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar:
Гильдия воров открыта для всех, в том числе для магов. Способ вступления одинаков - выполнение трех квестов (Ренегару, Хальвор и Нагул).
Нагул, этот то кто в кабаке сидит? Он сказал что дел иметь не будет с магом (что-то в этом роде). Я нашел рыбу с запиской, но продавца рыбой сдавать не стал. Пока есть загрузка, может сдать его?

Т.е. если я стал гражданином, мне тетерь только в гильдию воров идти? А то ведь без обмычек играть крайне неинтересно, да и реально ли?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 22:35   #1555
MEATBUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Телепортировался в секретную комнату а там нет доспехов, только сундук с золотом
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 23:40   #1556
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от KAA link=board=gothic&t=1072180490&start=1550#1553 date=03/12/04, в 21:26:59
2Gvenvivar:
Нагул, этот то кто в кабаке сидит? Он сказал что дел иметь не будет с магом (что-то в этом роде). Я нашел рыбу с запиской, но продавца рыбой сдавать не стал. Пока есть загрузка, может сдать его?

Т.е. если я стал гражданином, мне тетерь только в гильдию воров идти? А то ведь без обмычек играть крайне неинтересно, да и реально ли?
 Ты сможешь попасть в гильдию, если сдашь властям кого-то из них: Ренгару, Хальвор, Нагур. Лучше всего сдать Нагура, от него в дальнейшем никакой пользы, но если он не даст тебе квеста на доставку товара, то и сдать ты его не сможешь. А квест получаешь так: на площади говоришь с Йору про гильдию воров, он дает наводку на Кардифа(хозяин портового кабака), тот посылает к Нагуру. Если этот вариант не пройдет, сдавай торговца рыбой. И будь готов к встрече с киллером  8)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 00:51   #1557
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MEATBUG:
Телепортировался в секретную комнату а там нет доспехов, только сундук с золотом
А ты паладин? Если нет, то и брони нет.

2KAA:
Т.е. если я стал гражданином, мне тетерь только в гильдию воров идти? А то ведь без обмычек играть крайне неинтересно, да и реально ли?
Ты сможешь попасть в гильдию, если сдашь властям кого-то из них: Ренгару, Хальвор, Нагур. Лучше всего сдать Нагура, от него в дальнейшем никакой пользы, но если он не даст тебе квеста на доставку товара, то и сдать ты его не сможешь. А квест получаешь так: на площади говоришь с Йору про гильдию воров, он дает наводку на Кардифа(хозяин портового кабака), тот посылает к Нагуру. Если этот вариант не пройдет, сдавай торговца рыбой. И будь готов к встрече с киллером  
все это верно, но может и не сработать, если ты уже маг. Попробуй выполнить квест у Ханны, хозяйки гостиницы. Если я не ошибаюсь, она за него ключ от двери в канализацию дает. А если не получится, то с другом марвином через дверь :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 01:45   #1558
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Если я не ошибаюсь, дружище, Ханна дает ключик от сундука на острове сокровищ?! Она еще потом бывает удивлена, когда ты из подвала вылезаешь...;)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 11:49   #1559
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Попробуй выполнить квест у Ханны, хозяйки гостиницы. Если я не ошибаюсь, она за него ключ от двери в канализацию дает.
Это достать какие-то бумаги из верхнего города? Она пока не предлогает мне этот квест. Я еще не отправлялся в рудниковую долину.

А если не получится, то с другом марвином через дверь
Это как? Пока мне кажется единственный способ, загрузиться пока я не поговорил с торговцем рыбой, сдать его и идти в гильдию так же, как я в свое время туда попал стражником, т.е. дождаться покушения на себя.
Просто хотел какой-нибудь другой способ попадания в гильдию.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 16:04   #1560
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Cop 408:
Если я не ошибаюсь, дружище, Ханна дает ключик от сундука на острове сокровищ?! Она еще потом бывает удивлена, когда ты из подвала вылезаешь...
Да, все верно. Просто этот ключик она дает за долговую книгу Лемара. Но она еще дает квест на возвращение документов от картографа. Не помню, что она дает за него. Но уже вспомнил, что ключ от двери в отеле дает не она, а Кассия. Сорри за дезинформацию.

А если не получится, то с другом марвином через дверь
Это как?
А вот так. Прыгаешь с пирса в море, подплываешь к двери, врубаешь марвина (надеюсь, знаешь как :)), нажимаешь К, и ты за дверью.
Ответить с цитированием
Страница 39 из 124 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика