[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 44 из 124 « Первая 343738394041424344 454647484950515494 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2004, 16:00   #1721
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
До 90 учат учителя. С кольцом воеводы орков до 110
В шестой можно обучится до 100. Так что 120;)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 16:13   #1722
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Stare:
Трупы лежат в расщелине на озере по дороге к пиратам. Там и кольцо.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 16:42   #1723
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: 2Alter Ego:
Спасибо вам! Как же я проскочил-то мимо них.... :-/ Поищу.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 20:17   #1724
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

ALTER EGO
[glow=red,2,300]НЕ-Е-Е-Е! ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 280! 282![/glow]
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 23:42   #1725
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Собираюсь в залы Ирдората. Мильтан сказал надо друзей взять ,но вот беда Горна на мосту ящеры завалили, Ангара после как я ему кольцо вернул ,он сердечный сам пошёл из долины я проследил, по дороге он пошёл в самую гущю орков и его они загубили я не успел спасти, Волк отказывается плыть со мной. Теперь со мной Мильтан, Лестер, Ли, Бенет, а где взять 5 члена команды. Напрашывался один в порту а стои ли незнакомца брать ?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 23:52   #1726
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
Напрашывался один в порту а стои ли незнакомца брать ?
Возьми,сюрприз будет.Еще Ватраса возьми,у него в продаже коронка появиться.А про Диего забыл?
И вообще можно больше пяти человек брать.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 00:20   #1727
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev: Вот все кого можно взять:

Ватрас — маг Воды в Хоринисе. Вы его хорошо знаете и можете вполне ему довериться. Он сможет обучить вас навыкам алхимии, посвятить вас в Круги Магии, если только вы не достигли высшей ступени. Будет продавать вам напитки, различные растения и части рун.
Мильтон — маг Огня у ворот монастыря. Старый боевой товарищ, заслуживает полного доверия. Будет продавать вам напитки, различные растения, части рун, сможет увеличить вашу ману до 200 единиц.
Лестер — стоит возле башни Ксардаса, бывший член братства Спящего. Ничему не будет вас учить, но, возможно, поможет до конца разобраться с Ищущими.
Ангар — усадьба Бенгара, бывший глава братства Спящего. Также, возможно, сможет помочь с делом Ищущих. Отличный боец.
Марио — ополченец, если верить его словам, лучший моряк в Хоринисе. Участвовал непосредственно в боевых сражениях… Ну что ж, хорошие люди всегда нужны. Он пьёт пиво в таверне Кардифа в портовой части Хориниса.
Диего — хм… этот человек не нуждается в представлении. Вам наверняка понадобится ловкий и умелый вор. Диего сможет увеличить вашу ловкость, обучить стрельбе из лука, а также продать вам отмычки, стрелы, болты и другие боеприпасы. Находится в верхней четверти Хориниса.
Горн — сидит в усадьбе Онара. Учит владению двуручным мечом. Вам точно понадобится его топор.
Ли — сидит в усадьбе Онара. Верный товарищ, учит владению одноручным и двуручным оружием.
Гирион — паладин, сам навяжется к вам в команду, иначе просто не отдаст вам корабль. Возьмите его — не пожалеете. Учит навыкам одноручного и двуручного оружия, а также стрельбе из арбалета.
Ларес — вор, порт Хориниса. Улучшит ловкость и владение одноручным оружием.
Волк — усадьба Бенгара или двор Онара, наёмник. Учит стрельбе из лука и арбалета. Может работать в кузнице.
Беннет — кузнец, поместье Онара. Продаст оружие.
Бифф — охотник на драконов, Рудниковая Долина. Согласится поехать с вами, если вы отдадите ему часть добычи.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 00:33   #1728
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
ГОРНА ЗАВАЛИЛИ?????!!!!! НЕТ!!!!!!
АНГАРА УРКИ ЗАМОЧИЛИ!!!!????? O MINE GOTT!!!

бЕРИ ЛАРСА.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 01:25   #1729
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: Молодец! Классный обзор. Думаю, стоит его запостить в ФАК, предварительно добавив трех капитанов и возможно конкретные данные по обучению.

З.Ы Теперь я понял, зачем нужен Бифф :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 08:03   #1730
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ура ! Завалил дракошу!!! не такой он и бессмертный оказался. Но вот парадокс хочу поделиться . Возвращаюсь из храма и по дорожке встречаю своих друганов - у одного голова перестала болеть, другой пожелал мне удачи, ( так где вы блин были когда я один косил жывность,) по несколько раз бегал на корабль просил о помощи, никто из них со мной рубать нечесть не пошёл. А с ними было бы веселей меньше бы потели ладони. Может я не так их просил? Поделитесь кто прошёл игру до конца, кто из друганов помагал не на словах а на деле вырезать нечисть.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 08:30   #1731
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
кто из друганов помагал не на словах а на деле вырезать нечисть.
Помогать мог только Ангар и то да первего дракона, а потом до комнаты бессмертных, дальше не идет жалуясь все на туже голову.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 08:35   #1732
Che

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Решил я замочить бандюков у маяка. Подошел, произвел рекогносцировку: двое у костра на улице, один внутри. Обошел здание с тыла, забежал внутрь, поднялся по лестнице, зарубил одного, потом другого, а третий куда-то пропал... Подхожу к Джеку, а новых диалоговых опций не появляется. Что это такое?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 09:09   #1733
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Che Guevara: Часто так бывает,что вражина не найдя доступа к ГГ,ломится в обход и частенько падает или убегает,в неизвестном направлении.У меня раз,при вынесении воров,в канализацию мент провалился.Видать за текстуру запал,да и разбился насмерть.
А ты не пробовал ещё раз к маяку сходить?Бывает они(ну убежавшие)возвращаются.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 09:36   #1734
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Герой ушёл отдыхать в каюту все дела сделаны. Но я остался обиженный у меня нету в игре видео роликов (2 компакта от Фаргуса , немецкая вер.1.28 *вырезали ироды) игра мне без них показалась не полной. Первая готика (2 компакта русская вер.от сновбалл.ру) Как классно смотреть как идет война с орками,как тебя кидают в пропасть в воду, как БРАТВА вызывает Спящего, как зарежаешь УРИЗЕЛь и т.д. Про 2 Готику с её роликами я нашёл описание о последней встрече с Ватрасом на карабле остальных не нашёл. Может кто-нибудь описать что же в остальных роликах показывают буду презнателен. И ещё если на корабль не брать Ватраса покажут ли последний ролик или нет ?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 10:12   #1735
Kloshar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Che Guevara:
А ты не пробовал ещё раз к маяку сходить?
У меня так было, вернулся а "третий братец" поджидал у входа. Так что попробуй вернутся.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 11:19   #1736
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ подскажите кто-нибудь.
Один из пиратов, Гаррет кажись, дал квест с компасом, который Грег пиратский капитан закопал на южном пляже, был я на этом пляже нашел две пещеры одна со статуей Белиара, еще одна с 3-мя зомбями. Компаса не видно.

И еще вопрос по Готике 1, в окрестностях болотного лагеря, на самом болоте где мы искали лекарства для Ю-Бериона, я нашел странную вещь, пенек а над ним что-то вроде полупрозрачного голубого шарика, никто не знает, что это за штука?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 11:46   #1737
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Melcor:
Народ подскажите кто-нибудь.
Один из пиратов, Гаррет кажись, дал квест с компасом, который Грег пиратский капитан закопал на южном пляже, был я на этом пляже нашел две пещеры одна со статуей Белиара, еще одна с 3-мя зомбями. Компаса не видно.
Красный крест на земле возле входа в пещеру с зомбями.
И еще вопрос по Готике 1, в окрестностях болотного лагеря, на самом болоте где мы искали лекарства для Ю-Бериона, я нашел странную вещь, пенек а над ним что-то вроде полупрозрачного голубого шарика, никто не знает, что это за штука?
Она бесполезная - это точно. Видно какая то недаработка разработчиков.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:33   #1738
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
Может кто-нибудь описать что же в остальных роликах показывают буду презнателен.
В каких конкретно роликах? Когда убиваешь дракона нежити, показывают ролик, в котором является Ксардас и забирает силу усопшего колосса. Какие ролики тебя еще интересуют?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 12:51   #1739
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
В первой Готике intro-заставка была круче. Если хочешь, скажу где скачать. разбито на части (например видюшник состоит из 4 частей, каждая часть по 3-4 метра. Так я потихоньку себе скачал)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 13:10   #1740
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от EvolKnight link=board=gothic&t=1072180490&start=1725#1738 date=03/23/04, в 11:51:38
2kotlev:
Если хочешь, скажу где скачать. разбито на части (например видюшник состоит из 4 частей, каждая часть по 3-4 метра. Так я потихоньку себе скачал)
Я Я Хочу скажите мне где взять.

Шарик светящийся Это просто освещение (как-бы магическое). Для красоты наверное.

А вот такой вопрос про Готику 2. Есть там пещера замаскированная недалеко от черного тролля. Там по пути еще алтарь Инноса, и полянка окруженная горами. Вход в нее замаскирован свисающими лианами, я его не сразу заметел, а потом когда знал тоже долго искал. Так вот входиш туда там разветвление в 2 стороны в одной стороне Я не помню что, а вдругой две статуи по бокам стоят потом то-ли бассейн то ли еще что-то плохо уже помню, и сундук или 2 сундука, их взломать невозможно говорит что нужен ключ. Кто там был? Где ключ взять и что это за за такой?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 13:17   #1741
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2EvolKnight: 2sNEO:
Я Я Хочу скажите мне где взять.
Такие вещи говорят в привате!

2sNEO:
А вот такой вопрос про Готику 2. Есть там пещера замаскированная недалеко от черного тролля. Там по пути еще алтарь Инноса, и полянка окруженная горами. Вход в нее замаскирован свисающими лианами, я его не сразу заметел, а потом когда знал тоже долго искал. Так вот входиш туда там разветвление в 2 стороны в одной стороне Я не помню что, а вдругой две статуи по бокам стоят потом то-ли бассейн то ли еще что-то плохо уже помню, и сундук или 2 сундука, их взломать невозможно говорит что нужен ключ. Кто там был? Где ключ взять и что это за за такой?
Налево там несколько пещер с ползунами. Направо зал со статуями и возвышением вместо бассейна. Сундук там не взламывается - он только для мага. Там, по-моему, руна какая-то.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 14:54   #1742
dimazavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Можно ли вступить в воровскую гильдию если - 1. Отпустил мужика (то есть не сдал его в тюрягу), который стырил 50 рублей и тусовался на площади 2. Выполнил квест для мужика который торчит в таверне (от Акила принес вещи ему, а не тому, крму надо было),  (квест называет типа "подставной гонец"), соответственно сдать в тюрягу я его тоже не могу.
Баркипер молчит, мужики молчат, а воровство судя по постам людей, дает немало экспы.

PS Офтоп - подключил уведомления на новые сообщения в этой теме. КАК ИХ ВЫКЛЮЧИТЬ? :-)
Весь ящик в уведомлениях. :-)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 15:24   #1743
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2sNEO:  
руна какая-то.
Точнее рунический камень, а налево не только ползуны, но и коронка.

2dimazavr: 3. Хальвор, ему надо принести записку из "легкой рыбы". От двора Акила иди в сторону маяка, когда дойдешь до развилки надо свернуть налево, там буду 3 бандита, в сундуке лежит рыба.

ЗЫ: В настройках.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 16:37   #1744
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2dimazavr:
Можно ли вступить в воровскую гильдию если - 1. Отпустил мужика (то есть не сдал его в тюрягу), который стырил 50 рублей и тусовался на площади 2. Выполнил квест для мужика который торчит в таверне (от Акила принес вещи ему, а не тому, крму надо было),  (квест называет типа "подставной гонец"), соответственно сдать в тюрягу я его тоже не могу.
Баркипер молчит, мужики молчат, а воровство судя по постам людей, дает немало экспы.
Да все у тебя нормально пока идет. Cделай, как сказал MW_7, и все будет пучком. Eсли Хальвора сдавать не будешь, то попадешь в гильдию мирным путем.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 20:35   #1745
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Alter Ego link=board=gothic&t=1072180490&start=1715#1737 date=03/23/04, в 11:33:54
2котлев:
В каких конкретно роликах? Когда убиваешь дракона нежити, показывают ролик, в котором является Ксардас и забирает силу усопшего колосса. Какие ролики тебя еще интересуют?
Я не знаю сколько их есть во 2 Готике вообще. Интересуют все сколько есть . Скинь на мыло адресок откуда можно ролики скачать уж больно хочется восполнить пробел.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 10:12   #1746
dimazavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Хочу стать магом - голем умер, руну взял, однако есть вероятность того, что я купил заклинание огненная стрела задолго до того, как я узнал, что оно понадобится, и использовал его. Кто знает потенциальныхпродавцов этого дела.

И еще - про коронные зелья всякие - что с их пмощью продвинутого можно сделать и самое главное - как?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 11:07   #1747
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2dimazavr:
Кто знает потенциальныхпродавцов этого дела.
Довольно много их можно найти в начале игры, штук 5. А продают довольно много народу: Горакс, Исгарот, Цирус.

про коронные зелья всякие - что с их пмощью продвинутого можно сделать и самое главное - как?
Почитай книги там все хорошо описывается;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 12:09   #1748
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2dimazavr:
И еще - про коронные зелья всякие - что с их пмощью продвинутого можно сделать и самое главное - как?
Надо учить алхимию. За изучение каждого напитка платишь 5 очков умения. Сначала надо выучить как минимум одну из двух линеек:

1. Эссенция жизни, экстракт жизни, элексир жизни
2. Эссенция маны, экстракт маны, элексир маны

После этого становится доступным изучение продвинутых напитков (использующих коронное зелье):

1. Напиток мастерства: увеличивает скорость на 5 минут
2. Элексир силы: сила +5 навсегда
3. Элексир ловкости: ловкость (мастерство) +5 навсегда
4. Элексир маны: +10 маны навсегда
5. Элексир жизненной энергии: +15 жизни навсегда

В 6-ой главе в залах Ирдората можно будет еще изучить особый напиток, прибавляющий +15 либо к силе, либо к ловкости, в зависимости от того, что больше.

Учителя алхимии:

Игнац (портовый район): выполнить его квест, учит: эссенция жизни, эссенция маны, напиток мастерства.

Kонстантино (рядом с кузницей Харада) учит: полностью линейка жизни, эссенция маны, экстракт маны, элексир силы, элексир жизненной энергии.

Сегитта (пещера севернее двора Онара), выполнить ее квест с солнечным алоэ, учит: эccенция жизни, экстракт жизни, полностью линейка маны, элексир маны, элексир ловкости.

Неорас (подвал монастыря) только магу или паладину, учит: полностью линейка жизни, полностью линейка маны, элексир маны, элексир жизненной энергии.

Ватрас (6-ая глава, корабль) взять с собой, учит: все.

2MW 7:
Цирус
Цурис :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 12:48   #1749
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

1. Эссенция жизни, экстракт жизни, элексир жизни
2. Эссенция маны, экстракт маны, элексир маны

После этого становится доступным изучение продвинутых напитков (использующих коронное зелье):

1. Напиток мастерства: увеличивает скорость на 5 минут
2. Элексир силы: сила +5 навсегда
3. Элексир ловкости: ловкость (мастерство) +5 навсегда
4. Элексир маны: +10 маны навсегда
5. Элексир жизненной энергии: +15 жизни навсегда
Эликсир маны доступен в том случае если выучишь
Эссенция маны, экстракт маны, элексир маны
, а
эликсир жизненной энергии -
Эссенция жизни, экстракт жизни, элексир жизни
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 00:36   #1750
Boris-911

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

1  Помогите вступить в гильдию воров.Уже 8 ур маг огня могу вступить только если здам торговца рыбой.(прохожу готику 2 первый раз первую прошол магом)Где найти рыбу з запиской ?
2  И как надо молится что б статы подыиались ? так как одна и та же статуя у меня при разных вариантах прохождения давала (подымала) разные статы...силу и жизню.
3 кому лучьше помочь в Монастыре ? пастуху ? Бобо с метлой ? иль тому штриху которого выгоняют ?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 00:57   #1751
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
1. Вот и вот, почитай.
2. Раз в сутки.
3. Дело твое, разницы ни какой, в принципе.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 08:32   #1752
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Boris-911 link=board=gothic&t=1072180490&start=1725#1749 date=03/24/04, в 23:36:38
1 *Помогите вступить в гильдию воров.Уже 8 ур маг огня могу вступить только если здам торговца рыбой.(прохожу готику 2 первый раз первую прошол магом)Где найти рыбу з запиской ?
2 *И как надо молится что б статы подыиались ? так как одна и та же статуя у меня при разных вариантах прохождения давала (подымала) разные статы...силу и жизню.
3 кому лучьше помочь в Монастыре ? пастуху ? Бобо с метлой ? иль тому штриху которого выгоняют ?
В гильдию воров можно вступить,сдав одного из воров Андре,потом идешь в пивную и ...Или не сдавай Регнару-в 3 главе он те ключ тогда даст.Статуи дают 10 раз либо ману,либо силу,потом всегда жизнь.Помогай кому хочешь.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 09:35   #1753
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ignez: Если ты внимательно прочитаешь, то у видидшь что
могу вступить только если здам торговца рыбой.
Или не сдавай Регнару-в 3 главе он те ключ тогда даст.
Какой такой ключ???
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 13:50   #1754
just_a_guy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Господа! Возможно ли пройти в Миненталь в первой главе, не поговорив с Хагеном? (аддон 2.6) Если да, то где? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 16:10   #1755
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2just a guy:
Если да, то где?
От башни Ксардаса по горам.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 16:54   #1756
just_a_guy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2 MW_7
Спасибо :) А поточнее можешь маршрут описать?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 17:48   #1757
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Играю за мага 2 Готика. Возникла маленькая проблемка. Пюрокар дал список прокаженных ( Вино ,Фердинанд и т.д.) Узнал что Вино замочили ,но его трупик я не нахожу ,возле усадьбы Ломбарта всё обшарил нету трупика.Где он бедняга распрощался с жызнью? И ещё проблемка с Фердинандом что в городе. Я его рассекречиваю он достаёт мечик и на меня. Я его магией, успеваю один раз попасть, он кричит Алярм!!!!! и целая толпа паладинов на меня летит. Один раз я его замочил и удрал от палов но прейдя к Андре тот кричит что не потерпит убийц в городе и кидается с мечиком на меня. Отбиться от такой банды нету сил. Я пробывал Фердинанда вымонить из города в лесок побалтать по душам ,а он не дурак не идёт умный!!!! Подскажыте как завалить его т.к. магией валишь на повал а с мечиком он владеет лучше чем я? Как закончить квест Пюрокара? *
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 18:03   #1758
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
1. Вино не обязательно убивают. Как только получил преговорил с Лобартом беги за его домом к каменному кругу. Там его как раз и начинают расписаривать :)Убивай Ищущих и после небольшой схваточки с Вино посылай его в Монастырь. Если его уже убили (странно вообще то) то попробуй поискать трупик в Монастыре слева от входа.
2. Фернандо вообще то легко убить не знаю какие у тебя могут быть проблемы.
А магией действительно не стоит..... Андре не любит этого
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 18:04   #1759
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev: Одержимых на смерть мочить не нужно, их достаточно просто хорошенько поколотить, так что если не хочешь проблем с законом, найди способ Фернандо с помощью меча успокоить. Вино должен быть возле кругов у усадьбы Лобарта.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 18:50   #1760
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вот у меня вопросик назрел. В адд-оне повсеместно встречаются кроваво-черные кресты, располагаются они преимущественно на земле. Что это за штуки такие, как мне тут уже один раз ответили под одним из них находится компас пирата. Так может под каждым из них, что-то да находится?
Ответить с цитированием
Страница 44 из 124 « Первая 343738394041424344 454647484950515494 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика