[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 48 из 124 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.04.2004, 11:42   #1881
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:, 2Stanislav: Вы говорите о разных вещах. В ратушу можно пролезть когда угодно, но для этого нужно сначала попасть в верхнюю четверть, для чего в свою очередь надо предварительно стать гражданином, то есть выполнить несколько квестов для мастеров, а это принесет столько опыта, что 1-го уровня ГГ уже никак не будет на подходе к ратуше.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 11:53   #1882
Kloshar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2just a guy:
завалил я бандитенов по квесту Ерола, взял у них таблички каменные - отдал Еролу, получил экспу, потом думаю - дай ка наваляю Еролу, отберу таблички, сдам их Ватрасу   Навалял...а в инвентаре у него нет табличек - только всякий хлам, но самая проблема в том, что теперь, если начать с ним торговать - то у него ничего нет на продажу, хотя должен был быть эликсир жизни итп
посему вопрос, будет ли он мне что нить продавать и если нет, будет ли у него что нить особо ценное впоследствии?
Торговать он будет только в хижине возле дороги по пути ко двору Онара, а ценное это то, что он в благодарность повышает силу +1 будет ли он это делать после того как ты его побил, узнаешь только после посещения  его в хибаре, ещё у него на продажу есть амулет +10 к силе, что в начале игры очень помогает.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 16:02   #1883
just_a_guy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

так он и в хижине не торгует - у него открывается инвентарь торговли а там пусто
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 16:16   #1884
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2just a guy:
так он и в хижине не торгует - у него открывается инвентарь торговли а там пусто
Говорили уже об этом: если избить торговца, то ничего из того, что было в продаже нужного из него не вывалится и в дальнейшем он перестает торговать.
Думать нужно было. :)

2Alter Ego:
Вы говорите о разных вещах.
Да, вполне возможно.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 17:05   #1885
Boris-911

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Нейтралом мона пролезть практически кругом...Я вот умудрился обокрасть ледяного дракона (Феникса ).
 А вот нащет торговыев...Не знаю.Я вот тоже побил одного и отобрал у него книги на прокачку 1р и 2р и затем применил магию "забыть". Она же должна подействовать!!! Я прав ?
Но вот торговать.он со мной торговал,но в инвентаре у него было пусто.
Кстати...Я слышал про орков командиров с какимито кольцами..ет Елитные орки с длинным мечом ?
 Кстати где найти зайклинание огненная стрела...чтоб его не создавать..Я хочу прокачать двуручи до 90..нейтралом а потом пойти за мага
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 19:03   #1886
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
ледяного дракона (Феникса ).
Его, по-моему, Фиркрег величают.

ет Елитные орки с длинным мечом ?
Да.

Я хочу прокачать двуручи до 90..нейтралом а потом пойти за мага
Имхо, жиденький у тебя маг получится. Да и качаться медленнее будет.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 19:56   #1887
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
Но вот торговать.он со мной торговал,но в инвентаре у него было пусто.
Так всегда. когда побъешь товарища, все предмеиы из его инвентори аннулируются.
А что, баланс ;)
Вывод: не бей торговцев :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 21:09   #1888
War_Lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Для снежковской Готики патчи есть, или там все окей?
версия 1.08к На сайт 1с попасть не могу, у нас админы его прикрыли.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 21:19   #1889
Nemesis007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Но вот торговать.он со мной торговал,но в инвентаре у него было пусто.
в следующих главах у него все равно товары появятся, но не раньше. из торгашей выгодно мочить только Лютеро. я его в третьей главе штук на тринадцать бабла кинул, а потом колданул шоб он забыл. книжечки прочитал и толкнул, еще и выгода получилась
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 22:57   #1890
Boris-911

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

1 Скажите мне на пальцах ...КАК ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ.Конкретному человеку.
2 а про орков..ЕСЛИ ет были елитные орки я 4 штуки убил.так почему с них не выпадают кольца на 20 понижения силы ?
3 Попробывал поднять владение 2Р до 90  а 1Р до 60
 При переходи на 60 в 1р появляется новая серия,А при переходе в 2Р на 90 ее нет...ет что ? так должно быть ?
Ведь по логике она должна появится..
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 23:12   #1891
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
Кстати где найти зайклинание огненная стрела...чтоб его не создавать..
Ты имеешь ввиду руну? Если у тебя Г2о, то там ее нету.

а про орков..ЕСЛИ ет были елитные орки я 4 штуки убил.так почему с них не выпадают кольца на 20 понижения силы ?
Кольца не у элитников, а у командиров. За мага появится только один в 4 главе, но лучше не выходить из Миненталя до полного истребления драконов, может произойти баг и один из драконов станет бессмертным.

так должно быть ?
Да. Новые серии только про достижении 30 и 60.

КАК ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ
Жми "Процитировать".

2War Lord:
Для снежковской Готики патчи есть, или там все окей?
Патчей нету.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 23:13   #1892
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
КАК ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ.Конкретному человеку.
Делай это как все. Слева есть такие две кнопки "Имя" и "копирование цитаты" в форму быстрого ответа. Тренируйся, предпросмотр ответов работает.

ЕСЛИ ет были елитные орки я 4 штуки убил.так почему с них не выпадают кольца на 20 понижения силы ?
Должны быть не элитные орки, а орки-командиры. Они появляются с четвертой главы.

При переходи на 60 в 1р появляется новая серия,А при переходе в 2Р на 90 ее нет...ет что ?
Не совсем понял... Ты про новые комбо? Они появляются только при переходе на 30 и 60.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 00:02   #1893
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Должны быть не элитные орки, а орки-командиры. Они появляются с четвертой главы.
Я имел ввиду, что они выглядят так же, как элитные. (Вроде не пил в этот день рождения, а туплю. Наверное люди с возрастом тупеют скачкообразно, а именно в день своего рождения :))
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 02:04   #1894
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
НУ вы блин даёте, етож как дважды два
1. Я конечно с уровне погорячился, пока дойдёшь до города уже по выше уровень будет, но при большом желании мона оставить и 1 ур.
2.Как пройти в верхний город? Да очень просто, кушаешь траву глорха и пробегаешь между рыцарями у ворот, они есно бегут за тобой, забегаешь в ближайший дом и ложишся спать,
вотЪ в принципе и всЪё
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 03:07   #1895
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Chuck:
2Alexxxey:
Ну и как....?
вроде ж пару месяцев назад кто-то мучился, проходя нейтралом?  ::)
попытки закончились то ли во второй, то ли в третьей главе, не помню...
по этому поводу тогда ещё целая дискуссия была..
а это не просто в верхний квартал города пролезть, это уже покушение на целое прохождение было  :D
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 09:44   #1896
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@ndro:
вроде ж пару месяцев назад кто-то мучился, проходя нейтралом? *
попытки закончились то ли во второй, то ли в третьей главе, не помню...
Нейтралом-то можно пройти, до третьей главы. дальше Ксардас упрется и не пойдет глаз восстанавливать.
Сейчас разговор о другом, вступление в ученики это не вступление в гильдию.

2maniakmpl:
кушаешь траву глорха и пробегаешь между рыцарями
Как все банально просто оказалось *;D  Надо будет попробовать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 10:29   #1897
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2S@ndro:
вроде ж пару месяцев назад кто-то мучился, проходя нейтралом?
Если мне не изменяет память, это был камрад lastic. Он собрал бесценный опыт по данному вопросу, но так и не добился желаемого, застряв в 3-ей главе, как уже отметил Alexxxey.

2Alexxxey:
Как все банально просто оказалось
Да уж банальнее некуда  :-/
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 10:39   #1898
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Нейтралом-то можно пройти, до третьей главы. дальше Ксардас упрется и не пойдет глаз восстанавливать.
Сейчас разговор о другом, вступление в ученики это не вступление в гильдию.
У меня есть прохождение до конца 5-ой главы ни у кого в учениках, но ОНД.

Как все банально просто оказалось    Надо будет попробовать.
Я писал, что трава не всегда помогает, могут остановить 2 раза и тогда ...
Стопудово помогает черная руда, стражник дико тормозит и даже спать не надо!

Но считаю, что это не в кайф, попасть можно иначе и интересней.

Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 12:40   #1899
ArtLonger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Маленький вопрос - где нарыть компоненты для руны "ледяное копьё", которую водяные дают? Я во 2 главе, но пока никак - это должен вроде быть ледяной кварц или что-то в этом роде...
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 12:48   #1900
Boris-911

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
С прошедшим
2maniakmpl:
 Пройти то мона....я вот в третью нейтралом пролез.но пришлось возвращатся во вторую главу.
 А теперь конкурс на супер ответ. значит так.
Взял я броню с Краулеров ,обучился практически всем навыкам по выделке животных,поднял 1Р до 60 а 2Р до 90, и имея в запасе 10 опыта,купив две лизели(Для контроля :0) ), пошол в монахи.
 В послушники меня то приняли, а вот опция беседы про выполнение поручений послушников исчезла. Чо я там не делал, и пару магов замочил , и штраф платил, и ни в какую.
(Кстати если удить алхимика с врхнего квартала, то его труп потом будет в монастыре, ет так експерементк делу не относится )
 Так вот, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!  
  В наемники и менты берут а в маги не выходит.ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ к Порлана(Порлазу) а он молчит, и магии учит токо до 31 ет надо же!!!!
Вторая глава. Нейтрал
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 12:52   #1901
Boris-911

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArtLonger:
Купи Заклинание в замке Гомеза в Минентале и про камень не забудь,да ,и обучись как ее делать
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 13:46   #1902
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
купив две лизели(Для контроля :0) ), пошол в монахи.
Помниться я как-то для прикола 5 Лизелей у Пепе купил и эту отару отвел в монастырь и Возле Педро оставил.
Так вот потом пошел в палы, так Лизели сами оказались снова у Пепе все 5.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 15:08   #1903
ArtLonger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Boris-911:
Я "ледяное копьё" ещё в Яркендаре научился делать, и рунических камней аж 6 штук. Мне спецкомпоненты для неё не попадались - ледяной кварц или что-то в этом роде (книгу 2 круга водяной магии не находил, так что не знаю точно). Вот этот самый кварц где можно найти?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 16:22   #1904
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Стопудово помогает черная руда, стражник дико тормозит и даже спать не надо![/


А что енто за фишка? Из Аддона
А будет ли продолжение прохождения?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 16:52   #1905
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2maniakmpl:
А будет ли продолжение прохождения?
Честно говоря, слабо в это верится. Kамрад FreeSergey уже месяца полтора не появлялся на форумах, и мне что-то уже слабо верится, что появится. Хотя кто знает?.. Между прочим у нас хватает специалистов, чтобы написать новое прохождение: Alexxxey (нет, он и так слишком занят), Pa, Dagot_Ur, MW_7... А что, камрады?! Нашему форуму очень бы пригодилось хорошее прохождение - достаточно взглянуть на количество просмотров соответствующей темы.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 17:26   #1906
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Жаль очень жаль, я тож думаю что нужен так сказать новый автор(авторы) для написания продолжения прохождения, а мы всем миром поможем
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 19:42   #1907
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Что-ж, берусь за продолжение прохождения, буду описывать путь наемника (как раз сейчас за ОНД прохожу), правда, боюсь, что до детализации FreeSergey'я мне далеко *:(, естественно, буду рада любым уточнениям, дополнениям и замечаниям.

Вопрос к модераторам. Куда это прохождение лучше выкладывать - *в уже существующую ветку, или же открыть новую (вдруг FreeSergey вернеться и продолжит свою грандиозную затею)?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 20:56   #1908
War_Lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди что с Мадом делать!!!  не могууу больше, боюсь кровь прольется (Мада ессно).
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 21:40   #1909
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Вар Лорд:
Люди что с Мадом делать!!! *не могууу больше, боюсь кровь прольется (Мада ессно).
Это ты про Мада что в первой Готике ,тут ничего не поделаешь предёться ему по физиономии бить, пока не положешь на землю ,но не досмерти, тогда он отстанет от тебя ( непонятливый этот парень Мад).
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 21:54   #1910
War_Lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
предёться ему по физиономии бить
жаль парня, вначале прикольно было а потом  >:(   ну и шутки у разработчиков, хоть бы квест на него повесили чтоли.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 22:50   #1911
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Gvenvivar link=board=gothic&t=1072180490&start=1905#1906 date=04/07/04, в 19:42:39
Что-ж, берусь за продолжение прохождения, буду описывать путь наемника (как раз сейчас за ОНД прохожу), правда, боюсь, что до детализации FreeSergey'я мне далеко *:(, естественно, буду рада любым уточнениям, дополнениям и замечаниям.
Имхо описывать сначала надо описывать пока тока нейтральные квесты а потом уже и все остальные
Может содать отдельный топик?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 23:45   #1912
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar:
Куда это прохождение лучше выкладывать - *в уже существующую ветку,
Cуществует ветка *обсуждение прохождения. Сначала можно там обсудить, а потом и в ветку FreeSergey'я добавить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 01:06   #1913
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar: Предлагаю тебе пойти несколько иным путем, чем предпочел FreeSergey: более ясным и легким. Не пиши монолитное прохождение. Разбей его на главы, а главы на квесты. Порядок выполнения квестов сделай рандомным, сохраняя лишь причинно-следственные связи. Таким образом и с детализацией проблем меньше будет, и к своему фактическому прохождению привязываться придется в меньшей степени, да и поиск в таким способом организованном прохождении заметно облегчается. Удачи! :)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 07:33   #1914
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от War Lord link=board=gothic&t=1072180490&start=1900#1909 date=04/07/04, в 21:54:14
2kotlev:
жаль парня, вначале прикольно было а потом *>:( * ну и шутки у разработчиков, хоть бы квест на него повесили чтоли.
Его вроде как можно отвести в "Болотный" лагерь к какому то учителю,который дает квест привести кого нибудь из "Старого" лагеря.Но это довольно сложно,этот Мад,как увидит какого нибудь вока и драпает обратно.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 08:10   #1915
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Его вроде как можно отвести в "Болотный" лагерь к какому то учителю,который дает квест привести кого нибудь из "Старого" лагеря
К болотникам надо Дасти вести, его друг еще раньше сбежал к болотникам, он то и дает наводку на Дасти, а Мада пришибить, что бы и людей не доставал и сам не мучался (не даром у него имя такое Mud :idiot:).
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 12:23   #1916
Boris-911

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати.Довольно таки прикольный чел.Есть способ от ниго избавится.Удирать подалее по кругу в лагере,убивать (на него меч не подымается ).Не зря он и в замок к Гомезу пройти может и охрана его пропускает. ):0)
Так что удирай от него
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 12:34   #1917
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я после нескольких прохождений, привык ходить так, что Мад ко мне за всю игру ни разу не подходит. И проблем, что с ним делать, не возникает.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 13:29   #1918
just_a_guy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, а что дает бонус каскадера во второй Готике помимо 100 экспы? меньше разбиваешься когда прыгаешь вниз??? или это просто красивые слова "БОНУС КСКАДЕРА" :)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 13:37   #1919
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2just a guy:
Ничего он больше не дает.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 13:47   #1920
KillerBeer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

К болотникам надо Дасти вести, его друг еще раньше сбежал к болотникам, он то и дает наводку на Дасти
Кстати, о Дасти. Как его отвести? С приятелем его я переговорил, с ним самим тоже, он сказал что уже готов бежать, только ему сотни булыжников не хватает. После этого никаких опций в диалоге у обоих. Баалы-вербовщики этот вопрос тоже не комментируют. Это баг или я недопираю?
Ответить с цитированием
Страница 48 из 124 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика