[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 61 из 124 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.05.2004, 07:23   #2401
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KOTOR:
а появились ли новые вещи очень нужно.
*Тут смотри....
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 08:32   #2402
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Подскажите точное расположение пещеры в которой седят люди из нового лагеря незаконно торгующие болотником.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 10:46   #2403
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от nimrod2004 link=board=gothic&t=1072180490&start=2400#2401 date=05/21/04, в 08:32:32
Подскажите точное расположение пещеры в которой седят люди из нового лагеря незаконно торгующие болотником.
Слева от входа в Новый лагерь и справа от пруда около Нового лагеря. Просто доходишь до первых ворот Нового лагеря и поворачиваешь налево, идешь вдоль скалы, через пару минут найдешь пещеру, там этот народ и сидит.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 14:09   #2404
KOTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ребят я понимаю что это не ответница а вопросница но скожу.

P.S.Те люди которые мне посылают глуповатые писма на рипутацию шли на*** (Толко не те кто более серьёзно более силные восклицания)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 15:46   #2405
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KOTOR:
Те люди которые мне посылают глуповатые писма на рипутацию шли на***
Вот так весь цвет нашего форума цинично был послан на 3 буквы. ;) А ты, парень, не задумывался - может, им есть за что тебе минусы ставить?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 17:35   #2406
KOTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ну да понимаю но такой минус там один парень послал с картинкой феникса нехочешь не читай и нафиг он это отослал если я просто спросил зачем он это написал мне конечно понравилось но на нах(Извените) он это написал а?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 17:38   #2407
KOTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Коп_408 я совсем деревяный а ты совсем идиот.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 17:46   #2408
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2КОТОР: Так и допрыгаться можно.Модераторы не дремлят.Незачем наезжать на людей, у Вас молодой человек в постах ошыбок куча, трудно читать. И не засоряй эфир. (Модеры после прочтения этот пост можно стереть).
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 18:35   #2409
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди, где можно Die Nacht the Raben закачать. И на пиратский диск его удастся поставить, али как?

заранее благодарен.

Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 18:47   #2410
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Ilja xxx:
Тебя сейчас убьют.

2KOTOR:
Считай, что ты уже труп.

А это как понимать?
Ну да понимаю но такой минус там один парень послал с картинкой феникса нехочешь не читай и нафиг он это отослал если я просто спросил зачем он это написал мне конечно понравилось но на нах(Извените) он это написал а?
О ком ты это? Не понял...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 21:27   #2411
KOTOR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Не ну помнишь ты написал разказ или что незнаю,и я спросил зачемты это написал,а ты мне там в репутации написал 'Не хочешь не читай" зачемты это сделал а?
P.S. Я это к тому,что ты мне так и не ответил,просто я хотелбы получить ответ.

P.S.S.Теперь вопрос попорошу ответеть 'Где в Готике 2 можно достать руду"?Я достал в замке(окупированом орками)(А имено где) в ящике,в ящике наверху и украл у кузница,а где последний достать незнаю,кузнец в лагере разбойников почемуто недаёт.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 22:03   #2412
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Ilja xxx: Тебе домашнее задание, прочитать ПРАВИЛА ФОРУМА десять раз! А пока лови еще один пред.

2KOTOR: Выясняй отношения через приват.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 22:48   #2413
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey: Нет, ну какой ты все-таки добрый! :)

P.S Хорошо, что я не модер :devil:
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 18:21   #2414
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Если мне не изменяет память кто-то из форумчан написал в отдельной теме советы по прокачке мага в аддоне, а я сейчас найти этот топик не могу.
Киньте пожалуйста ссылку или хоть название темы если кто помнит.
Вопрос которые меня волнуют:
1)До какого значения надо качать ману за экспу и когда стоит начинать юзать скрижали и бутылочки?  
2)Чем эффективно можно бить орков-элитников.
3)Ну и вообще оптимальные заклы против монстров.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 21:10   #2415
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Torus link=board=gothic&t=1072180490&start=2400#2413 date=05/22/04, в 18:21:04
*
2)Чем эффективно можно бить орков-элитников.

Мне больше по душе большой огненный шар если его подержать то обычного орка можно убить с одного выстрела а элиту с двух.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 21:28   #2416
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

[offtop]
Ну вот, в кой-то веки зашел сюда, с прошлого года, наверное, здесь не писАл - а в славной вопроснице вопросы вперемешку с выяснением отношений. :( Пользуются, понимаешь, новички добротой модератора...
2KOTOR:
Слющ, дарагой, руский речь савсэм тэбя пакинул, да? Ты специально так пишешь? :o
[/offtop] 2Alexxxey: Сорри, промолчать не смог.  :-[
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 22:36   #2417
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от nimrod2004 link=board=gothic&t=1072180490&start=2400#2414 date=05/22/04, в 21:10:07
Мне больше по душе большой огненный шар если его подержать то обычного орка можно убить с одного выстрела а элиту с двух.
   Да ну? В аддоне элитники устойчивы к магии, там шара 3-4 надо как минимум, если, успеешь, конечно :)
   Я их Ледяным копьем, а потом Ударом молнии мочила. Ну а в самом конце - Огненным дождем.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 01:52   #2418
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

люди, прохожу щас аддон за ОнД и сковал Большой рудный потрошитель драконов(меч из 5 руды и 5 частей драконьей крови)...
так вот в чем вопрос, его характеристики не то что не превосходят некоторые экземпляры, из тех которые имеются в продаже, а даже уступают некоторым(например клинок дракона или Глас Воина(продается со второй главы, хотя ИМХО надеть нереально еще:)), а в обычной Готике2 этот меч помню превосходил все.. даже клинок паладина(один раз он точно освещен был, насчет второго раза не помню).
У всех такая ситуация с этим мечом,  а то я вроде читал, что он и в аддоне самый крутой???
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 03:21   #2419
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

У всех такая ситуация с этим мечом, *а то я вроде читал, что он и в аддоне самый крутой???
У всех. Но Потрошитель еще +10 к 2Р дает.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 05:32   #2420
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Torus:
1)До какого значения надо качать ману за экспу и когда стоит начинать юзать скрижали и бутылочки?  
Имеет значение прокачать ману за очки опыта хотя бы до 90 ( в аддоне стоимость обучения 10 - 30 одно очко опыта за единицу маны, 30 - 60 два, 60 - 90 три, 90 - 120 четыре, далее пять).
2)Чем эффективно можно бить орков-элитников.
Вынести осаду замка в Минентале можно при помощи руны "Шторм" (вроде как третий круг) и зелий ускорения. Правда, для расправы с элитником необходимо около трех заходов. Свитки огненного дождя более эффективны, но их не так уж много.
3)Ну и вообще оптимальные заклы против монстров.
Против ищущих можно применять ледяную глыбу а потом добивать магией/мечом/луком. С троллем запросто расправляется вызванный скелет, а с драконом - демон. Ледяное копье, которое можно получить в начале второй главы, эффективно против большинства монстров.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 12:18   #2421
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

мде.... я всю игру ждал когда смогу сковать себе такой меч, и зачем спрашивается...
раз у меня двуруч уже до 100 прокачан какой мне толк в таком мече???:( возьму себе Глас Воина и пойду последних драконов валить...
и еще вопрос, чтобы в следущий раз так же не облажаться, какой урон у паладинского меча в аддоне(обычный, один раз освещенный, два раза освещенный), и до каких пределов можно улучшать коготь Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 12:40   #2422
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2blacky: У Гласа Воина радиус повреждения 90, а у Потрошителя 140. Ну и те-же 10% к двуручу. Так что это вопрос спорный, что из них лучше.

до каких пределов можно улучшать коготь Белиара?
Повреждение 120, доп. повреждение 50%.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 12:55   #2423
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

а у клинка дракона(меч из склепа рядом с кругом солнца с двумя скелетами и двумя призрачными воинами)какой радиус повреждений?
а насчет паладинского меча так никто и не ответил
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 13:52   #2424
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

какой радиус повреждений?
120

а насчет паладинского меча так никто и не ответил
1Р или 2Р?
1Р - 140/100с, радиус ??. :)
2Р - 160/120с, радиус 130.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 14:27   #2425
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ну и игра! Круче fallout`a. Так долго я не играл ещё ни в одну игру!
Только оторвался. И у меня вопрос.

1)Где доствть ещё одну ягоду гоблина? Одну нашёл и съел, а окозалось что она по квесту нужна.
2)Как выполнить квест с пастухом которому другой фермер не разрешает пасти овец на его земле? Пишут что ему надо что то сделать и момент типа ещё подвернёться. Не подворачивается, что делать?
3)Квест "Ложный курьер". Взял посылку, и отдал её не Нагуру, а продавцу на рынке. Написали что квест провален. Но и написали что он выполнен. И у моего брата, после этого нагура посалили в тюрьму, и на брата послали убийцу, брат его убил и нашёл ключ к гильдии воров. А у меня такого нету. Нагур сидит в таверне и всё. И здать его лорду Андре почемуто нельзя. Хотя я не знаю здавал ли его брат. Так это так и должно быть, что он просто сидит в таверне? И тогда как мне гильдию воров найти?
4) Если трупы исчезают после перезагрузки
сейва, то как же быть с трупами драконов? У них же кровь нужная. Или я не прав?
5) Аддон пираты продают?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 14:40   #2426
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Jack Nikolson: 1) Ну, Ягода Гоблина растет по пути к двору Онара. Как отойдешь от таверны - иди по левой стороне дороги. Еще одна - в лощине возле городской стены (погвоори с продавцом трав о "рыбных местах" Кости)
2) ХЗ :)
3) Значит так. Если ты отдаешь посылку Бальтраму, а Нагура сдаешь - то за тобой посылают киллера. Еси ты отдаешь посылку Нагуру, то его уже не сдашь. Но еси хошь попасть в гильдию воров - сдай Ренгару (на воровстве) или Хальвора за скупку краденого
4) Не, трупы не исчезают это раз. А драконы вообще никогда не исчезают (как и люди)
5) Да никто кроме них и не продает :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 14:40   #2427
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Jack Nikolson:
4.Аддон не продается, про крайней мере русский, распространяется на основе из РУК в РУКИ, вроде на сайте Snowball форум по готике
1.ягод гоблина по хоринису достаточно(я нашел около 7), на Аллготик вроде карты растений были.
2.Насчет Нагура: я его сдавал Лорду Андре до того как принес посылку Бальтраму
3.насчет пастбища, этот квест вроде только для наемников, нужно избавить фермера от проблем с ополчением(но это для наемника)
сори что не порядку:)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 17:33   #2428
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Jack Nikolson: Значит так - наплели тут тебе чего попало.

В гильдию воров можно попасть 2-мя путями.

Путь первый (мирный):

1. Торговец Йора на площади просит найти вора. Вор - Ренгару, пьет пиво у виселицы. Подходишь, предъявляешь претензии. Он убегает. Найти его можно под деревом, как идти от казарм ополчения в порт. Ловишь там, раскалываешь, забираешь деньги, но Андрэ его не сдаешь (он потом 2 к ловкости даст). Относишь деньги Йоре.

2. Приносишь посылку Нагуру, а не Бальтраму.

3. Находишь рыбу с запиской в пещере налево от двора Акила. В записке компромат на Хальвора, торговца из порта. Идешь с запиской к нему и разговариваешь. Не сдаешь его Андрэ (он у тебя потом будет серебро по выгодной цене скупать).

Через некоторое время кто-то скажет тебе (по-моему, сам Хальвор), что за домом Эдды тебя ждут. Идешь туда, там будет Атилла - он дамт тебе ключ от гильдии.

Путь 2 (немирный):

1. Сдать Ренгару.
2. Отнести посылку Бальтраму и сдать Нагура.
3. Сдать Хальвора.

Тогда с Атиллой придется драться. Но на вступление в гильдию это никак не повлияет :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 18:13   #2429
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Небольшая поправка. При "не мирном вступлении" в гильдию воров достаточно
сдать только Нагура.Ренгару и Хальвор потом ещё пригодятся. :)

2Alter Ego:
Поправь меня если я ошибаюсь,при таком варианте Кассия берёт больше денег
за обучение.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 18:29   #2430
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Jack Nikolson: Если захочешь идти по 2 пути(немирному) то, при разговоре с Аттилой тебе будут +25 ехр
А если мирный, то кажется, больше.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 22:14   #2431
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Дело в том друзья, что я уже отдал посылку Бельтраму и при этом не здал Нагура. Теперь его никак не здать. И не знаю чё делать. Может эта записка в рыбе поможет?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 22:52   #2432
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

может быть и поможет но её наверное будет недостаточно(поговори с хальвором).
а с нагуром о чем теперь можно поговорить?
может послать его можно? а потом на тебя тоже убийц наведут и продолжение то же самое как если сдать нагура... сам не проверял, но но может получится..
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 22:59   #2433
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Не помогло!(хватается за голову и рыдает)
Что теперь делать? Это я просто баран стормозил. Одал посылку Бельтраму не здав до этого нагура. Глюк. Очень обидный глюк. Может кто поможет? Или если ничего нельзя сделать то может как-нибудь по читерски этот ключ можно достать? А? Помогите пожалуйсто. Кто поможет тому плюсы буду ставить. Часто. Может убить Нагура?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 23:08   #2434
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

а переиграть никак?
а если дать по шапке бальтраму и отобрать посылку, и заплатить штраф.. и отдать посылку нагуру... мож так прокатит?
или переселится марвином в бальтрама и выкинуть из инвентаря посылку, она вроде там постоянно лежит..
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 23:14   #2435
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Jack Nikolson: Так если ты не здал ни Нагура ни Хальфора ни Ренгару, тогда у тебя мирный путь к ворам. Поговори с барменом в порту, он направит тебя к Атилле, а тот вручит тебе ключ.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 00:05   #2436
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Так если ты не здал ни Нагура ни Хальфора ни Ренгару, тогда у тебя мирный путь к ворам.
На сколько я помню, если не отдать посылку Нагуру, то Атила не появиться. Для мирного проникновения необходимо закончить квест, т.е. отдать ему посылку и получить от него(на следующий день) долю от продажи. Только тогда бармен скажет где искать Атилу.
2Jack Nikolson:
если ничего нельзя сделать то может как-нибудь по читерски этот ключ можно достать?
Зайди в гостиницу, стрейфся за дверь(лучше пролезать через стену,за спиной у Ханны). А потом при первом разговоре с Касией она тебе сама ключ выдаст, от двери в гостинице. Или b marvin b, подходишь к двери и "k" нажимаешь и проходишь сквозь дверь.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 18:37   #2437
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Неужели разработчики не продумали что я отдам посылку Бельтраму и не здам Нагура? По логике Нагур должен обидеться и напасть на меня. А он сидит в баре. Нажимаеш на него и никаких диологовых опций, кроме "ЗАКОНЧИТЬ".

Может у кого сейв есть с началом этого квеста. Попробуйте кто нитбудь выполнить его так: отнести посылку Бельтраму а Нагура не здавать. Что будет? Если Нагур будет так же тупо сидеть, то это серьёзная недароботка. А если сорвёться в драку или киллеров пошлёт, то мне очень не повезло...

А может в моей ситуации киллеры появяться? Где и когда они появяться? Потому что квест я тот по игровому времени прошол дней пять назад. И никто не приходил. А глючный ЛОХ Нагур так и сидит в таверне.

Блин а ведь всё потому что я не понял малость квеста, кто то отвлек и я плохо прочитал. И думал что посылку именно Бельтраму надо отдать. А её то надо было Нагуру... Или не Нагуру, но при этом его здать. Эх. Обидно. Хороша игра всё таки.

Cкажите пожалуйста как называлась посылка на немецком. Может если ввести insert "посылка" то чё то поучиться? Хотя врятли так как написано что квест уже провален. Но вдруг?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 20:02   #2438
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Jack Nikolson:
Не обращай ты на это внимания, я к примеру, никогда не сдавал Нагура, либо Ренгару, либо реже Хальвора, этот понурый Нагур так и сидит у Кардифа всю игру и черт с ним...;)
Просто разработчики как-раз предусмотрели такое развитие сюжета и после разговора с Кадифом тебя уже ждет Атилла.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 20:13   #2439
cherep.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Cop 408:
Не обращай ты на это внимания, я к примеру, никогда не сдавал Нагура, либо Ренгару, либо реже Хальвора, этот понурый Нагур так и сидит у Кардифа всю игру и черт с ним...
Просто разработчики как-раз предусмотрели такое развитие сюжета и после разговора с Кадифом тебя уже ждет Атилла.
Так у меня не появляется Атилла. Ни как. Так как посылку я отдал Бельтраму. Но это уже не важно (!!!) так как я нашёл чесный способ!Незнаю ребята чё мы парились и сразу так не сделали. Просто сдаёшь Хельвора! Вуаля! Заходиш в трактир в доках, тебе сообщают что тебя ждёт Атилла!!! Уряяя!! Пофиг что серебро не буду дорого сбывать, зато чесно! Всем плюсы!
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 22:22   #2440
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

хорошее решение:)
я сам просто никого не сдавал, когда в последний раз проходил, а когда в певрый, то сдал всех сразу... И Нагура, и Хальвора, и Ренгару:)(правда потом понял, что бонус ловкости потрерял:( )
Ответить с цитированием
Страница 61 из 124 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика