[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 72 из 124 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982122 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.06.2004, 10:40   #2841
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Скажите пжалуйста, есть ли дела или задания в которых замешан Скиннер из Яркендара или просто для того, чтобы его разбудить и
Скиннер хороший боец.Одолеть его не просто,но можно.Он не замешан ни в одном квесте,поэтому и отдыхает  ;D.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 12:06   #2842
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати, это у чёрного тролля здоровья меньше чем у обычного, или остер кусается в 10 больнее глорха? ;) А то остером чёрного тролля загрыз элементарно, а глорхом обычного никак не могу.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 12:23   #2843
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maelstrom:
Чёрный тролль будет покруче обычного, ну а остер гораздо круче глорха.
Я его использовал для зачистки леса за домом Акила.Там экспы бродит
много;D
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 14:09   #2844
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кто тут про "читерство" орал?;) Я лично как великий воин с голыми руками(ну конечно с мечом урон 45;)) шел на тролля! ;)И на черного в том числе.Ну да ладно.......вопрос такой.Можно ли сделать так,что бы в квесте "Опусташи кувшин одним махом" Рандольф победил ? Я пытался этому способствовать.Украл у Рукара водку из сундука. Потому как Рандольф жаловался,что ему водку подмешивают. Но не помогло!Рукар все равно сделал Рандольфа.Так есть какой-нить способ,что бы выиграл Рандольф ?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 14:45   #2845
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Так есть какой-нить способ,что бы выиграл Рандольф ?
Да, только надо подложить ему воду вместо водки, а не просто стащить.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 15:39   #2846
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Да, только надо подложить ему воду вместо водки, а не просто стащить.
Помнится,подложил в сундук две бутылки воды, а водку вытащил.Так они эту воду до конца игры и пили,как не обос..сь. ;D Только игра была без аддона и не пропатченная.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:02   #2847
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ээээээ...... то есть мне лучше не рисковать ?А то малоли  что..........у меня версия 1.30.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:31   #2848
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как правильно забежать в замок который осадили орки у меня парсонаж 7-ого уровня все время убивают то орк топором полоснёт то шаман зажарит то варг укусит а у меня персонаж может выдержать только 3 полноцельных ударов обычного орка.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:55   #2849
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2nimrod2004:
Выпей напиток ускорения,или съешь траву глорха.А потом беги и уворачивайся от врагов.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:20   #2850
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2nimrod2004:
Как правильно забежать в замок который осадили орки у меня парсонаж 7-ого уровня все время убивают то орк топором полоснёт то шаман зажарит то варг укусит а у меня персонаж может выдержать только 3 полноцельных ударов обычного орка.
Прокачайся. Рано ещё в замок бежать ;)
А вообще - куда лучше сначала идти - в Миненталь или в Яркендар?
И насколько сильны орки? У меня герой с Тайфуном (75 дамага) и силой 65 критикалами не может ничего сделать (т.е. получается как обычный удар). Какая у них броня?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:21   #2851
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Krest:
Скиннер хороший боец
Да лох он
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:23   #2852
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Помнится в первой Готике я как то наткнулся на какую то башню в ней можно было как подняться наверх(там ничего не было)так и спуститься вниз-там куча скелетов и ходы вырытые прямо в скале,внизу озеро или море -непомню.
Кто нибудь там был,а то я тогда слабоват был убежал оттуда а потом не нашёл
Очень хочется узнать упустил я что нибудь интересное или нет
И ещё вопрос прочитал гдето про Textures_bicini.vdf -где это кочнуть моно
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:35   #2853
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Maelstrom link=board=gothic&t=1072180490&start=2850#2851 date=06/12/04, в 18:20:42
2nimrod2004:
И насколько сильны орки? У меня герой с Тайфуном (75 дамага) и силой 65 критикалами не может ничего сделать (т.е. получается как обычный удар). Какая у них броня?
* * * * * * * * * * * * *                        Я выносил орков с помощю большого огненого шара с накоплением которое даёт урона 300 выносились с первого выстрела только об. орки а элита с двух.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 19:03   #2854
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maelstrom:
Я сначала шёл в Яркендар на 16 уровне.Возвращался на 24 с Когтем Белиара и шёл в Миненталь.В минентале живность позубастее будет поэтому и уровень и Коготь были весьма кстати.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 20:05   #2855
tamarisk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как только я вышла из Миненталя (начало 3 главы), меня, видимо, проклял один из ищущих. Теперь я не могу молиться и не сплю. Повлияет это как-то на дальнейшее существование героя или можно на это не обращать внимание. Я играю наемником, молитвы мне сто лет не нужны, но вот сон? Ответьте, плиз, только не отправляйте искать ответ по всем 84 страницам. У меня диалап.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 20:11   #2856
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2tamarisk:
ГГ не будет восстанавдивать ману/хелс после сна. Исцеление покупаем у Пирокара в монастыре.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 20:40   #2857
tamarisk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Спасибо. А скажите, если я предпочитаю дальний бой, что лучше качать - ловкость или все-таки умение владеть луком(арбалетом)? У меня сейчас ловкость 62, владение луком 37%, арбалетом 30%. И кто учит на продвинутых арбалетчиков? В крепости Старого лагеря у паладинов стрелок Удар дожал мне арбалет до 30, а больше не может. Я бы стреляла и из лука, но где взять приличный лук? Сейчас (в начале 3 главы) я имею вязовый лук(45), а это весьма посредственно. Может мне приличный лук не попадается, потому что ловкость только 62? И еще - что такое Яркендар? Это что новая локация? Или это только для тех, кто имеет аддон?  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 21:03   #2858
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2tamarisk: Яркендар - это собсно аддон и есть :) Аддон его добавляет :)

Лук во второй Готике опустили. Первую я всю отмахал с двуручами и немного луками, так там чеснок Шторма демаг 85. А тут - максимум 70 а ловкости требует 80. Арбалеты однозначно рулят.
Продвинутых арбалетчиков учит Драгомир. Он возле таверны сидит.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 21:05   #2859
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Для тех,кто имеет адон доступен Яркендар .........Про дальний бой. Вообще поюзай вот это http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/teachers.shtml Что бы найти лук юзай это  http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/things.shtml  И вообще полазай по сайту! Не зря же люди старались! На большинство вопросов можно и там ответ найти........... Что бы стать крутым стрелком нужно качать и ловкость и понравившийся вид срелкового оружия.Как и в случае с оружием ближнего боя.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 22:21   #2860
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Lokcy:
Помнится в первой Готике я как то наткнулся на какую то башню в ней можно было как подняться наверх(там ничего не было)так и спуститься вниз-там куча скелетов и ходы вырытые прямо в скале,внизу озеро или море -непомню.
Кто нибудь там был,а то я тогда слабоват был убежал оттуда а потом не нашёл. Очень хочется узнать упустил я что нибудь интересное или нет
   Кроме экспы - ничего. Книжку разве что можно с трупа скелетного мага снять, "Хроманин" называется. С ним связан нудный, длинный квест, который я никогда не доводила до конца. А башня эта находится на побережье, через лес от болотного Лагеря, направо от того места, где ты первый юнитор у безумного послушника отнимал.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 23:11   #2861
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Хорошо обьяснила;)Даже я ,знающий Миненталь как свои пять пальцев,не нашел бы по описанию.......я немного упрощу.Значит так. Надо выйти через ворота,которые выводят к каменному мосту, и свернуть сразу направо. Там как раз сидят два рудокопа. Идешь мимо них в лесок. Проходишь его. И слева чуть дальше монастыря ,где юнитор доставали с Горном,увидишь башнеьку. Там еще разбитый корабль. Вообще как пройдешь в тот самый лесок чуть дальше ,так сразу все увидишь сам.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 23:58   #2862
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Слушайте, я чегой-то не понял: Орик в 1-й и 2-й готике одно и то же действующее лицо? А то в первой он наём, а во второй - паладин  ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 00:07   #2863
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вау;)Чувак ты молоток;) Такую вещь заметил;) Но вопросик хороший......из серии "Почему Уризель так сомнительно похож на Драконий Клинок в Готике 2 ?". То еть ответить на такие вопросы могут только разрабы;) Хотя может и не только.....ты пример! То есть мы все;)Мы же то же заключенные,а можем и оправдаться перед королем став паладином или магом огня......может как раз Орику в свое время встретился какой-нить торговец,предложивший пропуск за одного заключенного.......в последствии Орик стал гражданином Хориниса и.........а дальше как у нас;) Ну это моя теория..........
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 02:13   #2864
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Knuckles:
Слушайте, я чегой-то не понял: Орик в 1-й и 2-й готике одно и то же действующее лицо?
А разве Орика не убили в первой Готике? Это не он новую шахту охранял? Если он, то там всех вырезали. Или я его путаю с кем-то.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 10:23   #2865
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Маегринг: Согласен с тобой. Не оставил бы Орик свой топор лежать на земле возле Новой шахты. По мне это совсем новый персонаж только имя одинаковое.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:47   #2866
Veyda

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

(смиренный вздох) То, что Готика от 1С СОВСЕМ не дружит с ALt+Tab и вылетает с ошибкой при попытке подраться с шершнем, это нормально? :(
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 12:00   #2867
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Эээээээ.......прости ,но нет это к сожалению совершенно НЕ НОРМАЛЬНО. Такое часто возникает из-за несовместимости систем windows.........у меня XP и вcе ОК. Про Орика. НЕт Орик шахту не охраняет. Он стоит недалеко от пещерки Ли(всмысле где Ли живет;)). Только ОДНО НО. В первой части он негр а во второй уже белый;) Наверное цвет кожи как Майкл Джексон поменял;)
PS: Еще подсказка. Орика можно найти около наемника Блейда......
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 12:22   #2868
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Сорри за тупой вопрос, но как бросать на пол вещи в Г2. action+вниз не пашет :(
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 12:48   #2869
Hawk_wings

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maelstrom:
Выделяешь итем в инвентори и жмешь прыжок.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 12:53   #2870
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Маелстром: Открываешь инвентарь, наводишь на предмет который хочешь выбросить , и жмёшь пробел, вот и всё.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 13:11   #2871
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ, вот я как раз еще подумал, что за паладинов тоже можно значит зеку идти, ибо Орик вон пошел.
А Не-Такую-Уж-Свободную Шахту охранял ОКИЛ. Не путайте.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 14:35   #2872
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я о том и говорил;) Но вот только все же Орик из Готики негр а в Готике 2 он белый;)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 14:53   #2873
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Solidus: Неа, не негр. Просто смуглый.
И еще он с Ли постоянно тусуется.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 15:12   #2874
Angelaniz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кто-нить проделывал следующее? По-моему энто просто хамство с моей стороны.Так вот, после того как меня попросили из Старого лагеря,я, предварительно завалив стоящих перед воротами на пару с Диего и Мильтеном, превратила своего героина в жука и нагло проползла им в щель под воротами, имея цель вломиться в замок и,т.к. маги приказали долго жить, похозяйничать там немного.При попытке проползти мимо стражников те почему-то моего жучка порвали пополам с воплями:"Тревога!"(откуда только догадались?)Но в замок я все-таки прорвалась, обративши своего перса в челаэка. Как я и думала , маги все отдыхали на полу .поэтому просто грех их было  не пограбить.
И есчо вопрос- топик обучать меня двуручнику у Ли появился только в Главе "Ксардас".До этого я у кого только не искала этого, хотя в прохождении сказано, что он обучает двуручнику всех и в любое время, невзирая на лица.Это глюк или как?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 16:22   #2875
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Нет не глюк......... двуручу еще учат в старом лагере Торус и в болотном Кор Ангар. А вот в новом по-моему учит только Ли ,в случае если ты в старом лагере была раньше ,то только в главе "Ксардас" а если ты была в новом,то сразу после вступление в наемники........еще совет. Если ты уже была в  саром лагере ,то надо было сначало выучить двуручник на мастера у Торуса а уж потом идти дальше по сюжету! Так будет лучше.......про замок. Ну зачем заморачиваться?;) Когда Уризель заредишь то сможешь мало того грабануть весь замок(и магов то же) ,так еще и лагеря повыносить все и пограбить......правда толку от этого......все равно уже почти конец игры.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:03   #2876
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Да лох он
Если не ошибаюсь,у Скиннера меч "Бетти" с ловкостью 110.С такой ловкостью при наличии навыка карманной кражи можно обворовать процентов 98 неписей.А к этому времени у твоего ГГ такой ловкости и не будет,хоть только ее и качай(реально только с уровня 26).И кто теперь лох?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:15   #2877
Evil_Lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Опишите,пожалуйста,систему прокачки одноручника/двуручника, арбалета/лука, силы/ловкости, маны в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:26   #2878
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я паладин. Кто из учителей прокачает мне арбалет свыше 60?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:34   #2879
Angelaniz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Solidus:
про замок. Ну зачем заморачиваться? Когда Уризель заредишь то сможешь мало того грабануть весь замок(и магов то же) ,так еще и лагеря повыносить все и пограбить......правда толку от этого......все равно уже почти конец игры.
вот-вот, под конец только и только с самым крутым мечиком, а тут можно сказать в самый разгар игры, когда тыреное барахло очень даже пригодится, вот ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:35   #2880
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

во второй готике в аддоне если тренировать двуручник у корда/рода, то одноручник НЕ повышается, а если у Генри в лагере пиратов, то поднимается. Это глюк?
Ответить с цитированием
Страница 72 из 124 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982122 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика