[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 75 из 124 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2004, 04:57   #2961
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo: 2ArchiDragon:
Я начал проходить заново, но выманивать орка к страже занятие нуднейшее чтоб его повторять
Выманивать орка и дарить экспу за него стражам?!  :o Щас!! У меня первого орка умудрился завалить Барток, причем без моей помощи.
2Skaarj:
Возм. был выбран этот вариант задания и поэтому Харад не принимает орк.топор.
Нет, я выбирал этот вариант, Харад рассказал мне про бандитов, но когда я принес ему топор, он его взял и засчитал задание. Хотя у меня 1.30, но и 1.28 по-моему так же...

P.S. повторяю свой вопрос (пост №2946):
Спрашивал я собственно для того, чтобы узнать действительно ли мне грозит упереться в потолок, т.к. чтобы докачать ману до 250 сколько же СП надо! А еще есть алхимия, руны... :)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 08:12   #2962
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Согласен с blacky что Барток и у меня не мог с волками нормально справиться, а в Г2 ориг. вполне можно на 10-м уровне завалить орка-воина самому, а до тех пор
самый реальный способ выполнить квест Харада
- подобрать халявный топор. И что касается охоты с Бартоком, то это шанс получить 360 дополнительных очков опыта, так как если сначала самому перебить всех волков,а потом только пойти на охоту, то волки появятся снова.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 09:07   #2963
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Народ вобще нет нужды париться с этим орком, если мне не изменяет память этот самый топор можно купить у одного из торговцев и еще он валяется в одной из пещер поблизости от Хориниса. Тем более кузнец не говорит, что топор нужно отнять именно у этого орка, он говорит просто принеси топор и еще он видел орка.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 09:08   #2964
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2RVR:
С павер-апами на ману (грибы, статуи) следует подождать или можно юзать сейчас? Не грозит ли мне потом упереться в "потолок" учителей?
Если с аддоном играешь, то можно сразу всё есть-пить, скрижали читать и у статуй молиться, учителя не воспринимают ни амулетов-гаек ни оружия повышающего.
В оригинальной Г2 лучше прокачатся максимально, а потом всё съесть и выпить.

   2blacky:
так вот... он с волками то не всеми умудрялся справлятся, не говоря уже о мракорисе с орком
Странно. У меня Барток (в Г2 без аддона) всегда со всеми справлялся легко, я иногда только орка помогал ему добивать.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 09:16   #2965
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2reductio:
Если с аддоном играешь, то можно сразу всё есть-пить, скрижали читать и у статуй молиться, учителя не воспринимают ни амулетов-гаек ни оружия повышающего.
В оригинальной Г2 лучше прокачатся максимально, а потом всё съесть и выпить.
ЭЭэ, то есть допустим я прочитал скрижаль силы +2 и у меня теперь на прокачку силы будет тратиться по два SP только с 32?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 09:52   #2966
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maelstrom: УГу. А если ты с Силой 10 скрижалей начитаешься до 30, то по 2ЛП будут брать только с 50.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 10:31   #2967
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon:
Да скачал я уже давно эти патчи
рад, но дело было в самом принципе: можно-нельзя пройти игру по версии 1.28 рус.
Кстати перевод знаачительно лучше!
Согласен на все 99% ;)
Кстати, а где можно посмотреть ролики ко второй Готике?
см. здесь - http://www.allgothic.ru/

Где обитает ближайший орк, и какой самый простой способ с ним справится?
уже многие ответили, выбирай ;) но совет 2Volk lobo:
Если у тебя нет феноменальных способностей, то на ранних уровнях никак
спорен, т.к. если не жалко своего времени, можно/сложно сделать 40 ударов по 5 ед.урона (это мин.физ.урон в игре) по орку-воителю любым подручным оружием и забрать его топорик. Главный фактор при таком решении - дальность поражения клинка, мечом "зуб волка" почти нереально.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 11:53   #2968
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

А где можно найти полный список предметов команды INSERT?
У разработчиков.

2Pa:
Я обычно на ночь (игровую) начинаю его и заканчиваю.
Гаронд (кажется, так его зовут или Герольд) прямо после взятия квеста идет к храму магов. Ты его опережаешь и когда он входит в храм автоматом начинается диалог. Просто этот придурок ненасытный, ты ему даешь мясо (любое, также можно давать сыр, колбасу или ветчину, но я перед этим квестом все сьестное кроме сырого мяса выбрасывал на землю), а он просит еще и еще, потом просит еще немножко, все в одном диалоге, а потом говорит, что достаточно и квест сдан.
Это квест "Голод", а "Мясо" дает Энгром. Надо принести две дюжины любого мяса. ;)
Дак про какой квест шла речь?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 13:23   #2969
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Когда выманиваешь орка к страже, то за него тоже можно получить экспу. Надо просто в него огненым шаром(или чем-то еще) запустить, когда у него остаеться очень мало HP.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:05   #2970
ArchDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Vahaber:
Когда выманиваешь орка к страже, то за него тоже можно получить экспу. Надо просто в него огненым шаром(или чем-то еще) запустить, когда у него остаеться очень мало HP.
Или быстро подбежать и мечом рубануть ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:08   #2971
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon: но если будешь долго стоять и рубать его, то он развернется и так тебе врежет....:))
в аддоне его можно выманить на Ларса, когда он тебя поведет или к магам воды или ко двору Онара
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:12   #2972
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Да про "Мясо" квест.....просто не надо было мне на своем сейве прикалываться и MARVIN включать........ну да ладно переиграю,всего до и делов;)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:20   #2973
ArchDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2blacky:
в аддоне
А где взять этот аддон?
Кстати, а как всутпить в гильдию воров?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:28   #2974
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon: Как стать вором: http://www.allgothic.ru/g2/info_vor.shtml
А постить ссылки на адон запрещают правила форума. ЗА этим обратись в приват к кому-нить.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:33   #2975
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon: в гильдию воров можно вступить сдав Нагура или Хальвора или Ренгару....(немирный путь)
или же выполнить квест нагура, не сдавать ренгару и хальвора(мирный)
если скажу больше будет неинтересно:)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 14:46   #2976
ArchDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2blacky:
если скажу больше будет неинтересно
Да ладно, лучше уж скажи :) Регнара я уже отпустил, так что остается только мирный путь. А где находится этот Нагур?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 15:01   #2977
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Нагур это тот парень,что в таверне у Кардифа сидит! Он еще тебе квест дает,что бы ты устроился у торговца Бальтазара курьером а потом ему весь товар принес.
PS:Квест-лажа!;)Денег получишь с гулькин клюв! Если просто не вступать в гилдию воров ,то лучше сдать Нагура и получишь все равно больше денег!
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 15:05   #2978
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

не обязательно мирный, можно сдать этого самого нагура, он сидит в кабаке у кардифа и если ты уже ментом стал, то он никакого квеста тебе не даст:(
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 15:05   #2979
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

то лучше сдать Нагура и получишь все равно больше денег!
Угу, и за обучение надо будет платить.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 15:33   #2980
ArchDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: 2blacky:
Так что выгоднее все же? :) Я уже запутался :) Ладно пойду вступать в гильдию, всем спасибо за помощь ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 15:55   #2981
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от blacky link=board=gothic&t=1072180490&start=2900#2979 date=06/17/04, в 15:05:21
не обязательно мирный, можно сдать этого самого нагура, он сидит в кабаке у кардифа и если ты уже ментом стал, то он никакого квеста тебе не даст:(
Необязательно, надо просто вначале подойти к кузнецу палов и спросить у него про бандитов, короче надо в запасе держать одежку охотника и в ней ходить по порту (квесты про болотник и посылку Нагура), расспрашивая народ.
Нагур за просто так тебе квест не даст, вначале надо спросить трактирщика проспециальную работу, предварительно заплатив ему за инфу.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 16:29   #2982
ArchDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Да..нашел я двор  Акила, к нему приставали два наемника, и я решил ему .. э..помочь. То есть я убил их. Это не повлияет на дальнейшее прохождение? Я потом смогу стать наемником? И если я сдам Нагура, то как я смогу попасть в гильдию воров?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 16:36   #2983
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

наемником стать сможешь....
а если ты нагура сдал, то иди в кабак и хозяин тебе скажет, что за домом Хальвора тебя ждет какой-то подозрительный тип, идешь к нему, убиваешь забираешь ключ и идешьв канализацию, по пирсу идешь на север и прынаешь в воду - увидишь дверь, заходишь туда, убиваешь пару крыс и приходишь к Главе воров Кассии
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 16:39   #2984
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon: Тебе Кардиф скажет, что тебя кто-то ждет за домом Хальвора. Ну и идешь туда, там тебя встретит тип по имени Атила. Дальше  разберешься...
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 16:47   #2985
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7: Я же сказал,что если ты НЕ ХОЧЕШЬ быть вором,то лучше его сдать.2ArchiDragon: Не парься!Мнений много,решение одно: http://www.allgothic.ru/g2/info_vor.shtml  там написанно все подробно! Я же ссылку давал,а ты видимо не обратил внимания....
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 16:49   #2986
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ArchiDragon: вопросы, вопросы....а для кого был создан FAQ, может там стоит поискать ответ для начала ?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:01   #2987
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Skaarj:
вопросы, вопросы....а для кого был создан FAQ, может там стоит поискать ответ для начала ?
А может ты не будешь наглеть, эта ведь темка называется вопросница, потому что тут задают вопросы.
2ArchiDragon:
Да..нашел я двор  Акила, к нему приставали два наемника, и я решил ему .. э..помочь. То есть я убил их. Это не повлияет на дальнейшее прохождение?
Это никак не повлияет на прохождение. Скажу тебе так я когда уже был наемником и мне приходилось их убивать, это НИКАК не отражалось на дальнейшем развитии сюжета. Так что не мучься.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:41   #2988
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Если обломать Грега и отказаться помогать ему пройти в город, не получится ли потом, что обломаюсь я (имею ввиду дальнейшие его квесты).
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:50   #2989
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SStepa: 2reductio:
если ты с Силой 10 скрижалей начитаешься до 30, то по 2ЛП будут брать только с 50.
Ребяты это что на самом деле так?!!!! По-моему на этом же форуме раньше говорили, что сначала надо качаться, а потом все читать, пить и т.д. иначе прогадаешь как раз из-за того что ЛП будешь тратить на более поздних уровнях и все будет стоить дороже.
И если это так, то тогда вопрос: это относится ко всем побочным методам прокачки: супы, напитки, статуи и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:51   #2990
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Xo66it:
Если обломать Грега и отказаться помогать ему пройти в город, не получится ли потом, что обломаюсь я (имею ввиду дальнейшие его квесты).
Вроде нет
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 18:55   #2991
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Вроде нет - это не ответ. Хотелось бы поточнее.
2ALL:
Если есть такие люди кто знает наверняка, скажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 19:17   #2992
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Xo66it:
Если обломать Грега и отказаться помогать ему пройти в город, не получится ли потом, что обломаюсь я (имею ввиду дальнейшие его квесты).
Не боись ! Грег уйдет потом к таверне "Мертвая гарпия" и будет там на скамейке сидеть.При следующей встрече он предложит искать его клады.Я игнорировал его у Хориниса,а пока по городу бегал,Грег слинял.Что-то подобное про Грега было на форуме.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 20:44   #2993
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

а для кого был создан FAQ
Кстати, о ФАКе - тема дико глючит, кнопка "все сообщения" отображает только одно последнее, а первым сообщением во всей теме оказался тридцать какой-то пост... ::)

Мда, почитал я огрызки ФАКа, неправильно я мага развивал.. Поудалял все его сейвы с горя, начну за ОнД... В кои-то веки попробую помахать двуручами, авось получится..
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 04:14   #2994
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Ребяты это что на самом деле так?!!!!
Да.
По-моему на этом же форуме раньше говорили, что сначала надо качаться, а потом все читать, пить и т.д.
Раньше, это до выхода аддона? :)
это относится ко всем побочным методам прокачки
*Вроде ко всем, утверждать не берусь.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 09:10   #2995
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Если Грегу отказать в помощи поиска кладов, он скажет что-то типа "Я тебе это припомню". Вот интересно, в Яркендаре это чем-нибудь аукнется?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 09:54   #2996
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Maelstrom:
Да нет, не аукнется, просто потеряешь экспу за отрытые клады..;)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 10:17   #2997
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2reductio: нифига..... я если с самого начала начинал читать скрижали и пить напитки, то цена за прокачку силы свыше 30,60,90 и 120 вроде тоже росла, т.е. неважно каким способом ты достиг этих значений, важно, что цена за последущие вырастает все равно..... но если у тебя допустим 59 силы(твоей) и одет амулет +10 силы, то ты еще можешь взять 5 силы за 10 очков обучения
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 11:00   #2998
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2blacky: НЕТ.
Это либо у тебя что-то глючит, либо ты не про аддон говоришь :)
Оплата идет только за "кровные" силу и тэдэ. Скрижали и все такое в расчет не идут
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 11:35   #2999
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

ну не знаю...... мне очень многие говорили, что в расчет не идут только кольца и амулеты, а за силу полученную на постоянное пользование скрижали , напитки, корни всегда повышается цена...... у меня щас проверять нет времени, а то бы запустил игру.....
я просто докачался до 90 силы, потом выпил и прочел, все скрижали и все напитки которые у меня были, сила стала около 170 и дальше один пункт стоил по 5LP... *
2Maelstrom: может у тебя амулет какой-нибудь надет??
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 11:35   #3000
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2blacky:
нифига..... я если с самого начала начинал читать скрижали и пить напитки, то цена за прокачку силы свыше 30,60,90 и 120 вроде тоже росла, т.е. неважно каким способом ты достиг этих значений, важно, что цена за последущие вырастает все равно..... но если у тебя допустим 59 силы(твоей) и одет амулет +10 силы, то ты еще можешь взять 5 силы за 10 очков обучения
У меня сейчас 94 силы, а обучаюсь всё равно за 3 SP

2SStepa:
Это либо у тебя что-то глючит, либо ты не про аддон говоришь
Он про скрижали говорил, значит это могут быть только глюки.
Ответить с цитированием
Страница 75 из 124 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика