[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 80 из 124 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.06.2004, 11:56   #3161
MantiCore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Однако! Какая реакция на этого полудурка! Всем спасибо, пойду его попинаю :)
2Melcor:
А Мад больше смахивает на психопата, на что указывает его имя.
Вообще, по-англицки "Mud" (Мад) - это грязь. Есть над чем задуматься :D
А "псих" читалось бы Мэд - "Mad"
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 12:01   #3162
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2TwisteD:
Всем спасибо, пойду его попинаю
2 раза кулаком и он отстанет ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 12:11   #3163
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2LexusXxX:
2 раза кулаком и он отстанет
Я бил до потери сознания. В первой Готике такие следы на земле оставались.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 12:12   #3164
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Stanislav:
Я бил до потери сознания.
зачем чо не отставал?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 13:01   #3165
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2LexusXxX: мда... Интеллигенция все падает и падает :)
Ну блин, садизм какой-то :). Злые вооруженные до зубов мужланы в доспехах (безоружные мускулистые чуваки) избивают бедного пацана ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 18:06   #3166
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SStepa:
Злые вооруженные до зубов мужланы в доспехах (безоружные мускулистые чуваки) избивают бедного пацана ;D
Ну почему же избивают, я его просто застрелили из
арбалета :)
2LexusXxX:
ЛИ, Диего, женшин бросали баронам за красоту и бедность.
А что Ли и Диего бросили к баронам за красоту и бедность :)
Помнится кто-то из замка сказал, что никто кто сюда попадает не невинен, в том числе и женщины.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 18:23   #3167
Quanco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Что-то я в тупике... Речь идет о первой Готике. Иду я, значит, с камушком и с альманахом к Сатурасу (вроде так) в Новый лагерь. Прошел к нему. Отдал камушек и книжку и .. ничего не происходит. В журнале новых пометок нет. Начал искать какой-нибудь солюшен. Нашел. Там сказано, что, вроде Сатурас должен дать карту и отправить меня на поиски остальных камушков. Ничего подобного не происходит. Подскажите выход из положения плз..
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 18:25   #3168
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от ВороН link=board=gothic&t=1072180490&start=3100#3168 date=06/29/04, в 18:23:00
Подскажите выход из положения плз..
Купить лицензионную версию игры.
Или загрузи сэйв перед этим местом и попробуй истчо раз.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:14   #3169
Quanco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Так лицензионная. Загрузил предыдущий сейв (сейв прямо перед разговором с Хроносом)- не помогло. Попробую так завершить. Все-таки, опыт-то дается при передаче альманаха и камня Сатурасу, глядишь, его-таки расклинит при передаче оставшихся камней...
P.S. Как карту с этими камушками начитить? Или они без карты, по описанию ищутся?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:21   #3170
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ВороН:
С кор ангаром говорил?
на кладбище орков был?
траву принес для папы?
ты к какому лагерю принадлежиш?
с райвеном говорил(если старый)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:35   #3171
Quanco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Так-с.. По порядку.
Принадлежу к Старому (маг).
С райвеном говорил, после вызова Спящего (ну где-то так короче), тем самым, закрыл квест "Большие планы Братства"
Затем побывал на кладбище орков, где использовал телепорт -> добыл меч со скелета -> убил психа (не помню как звать - тот, что по кладбищу с гг ходит..) -> доложил Кор ангару, затем он меня отправил за травами на болото, после этого дал ключик к сундуку Кор Галома и отправил со всем этим добром к Сатурасу (я забрал предметы, после этого с Кор ангаром не говорил, да, и, думаю, не поможет это..).
В общем, у меня открыт сейчасас один квест. "Планы побега Нового лагеря" или как-то так..
Только вот про папу и траву не имею ни малейшего понятия. Может, правда, чего не так понял?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:43   #3172
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ВороН:
ну вот чо в диалоге с сатурасом все пусто?
а ты ему сказал что умер юберион и все такое?
фак по игре http://www.snowball.ru/forums/?action=faq&part=gothic
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 20:08   #3173
Quanco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2LexusXxX: Глядел я в тот фак. Ничего там не нашел (может плохо искал?).
В диалоге с Сатурасом следующее:
Прихожу, говорю, что Юберион мертв, дневник обновляется (появляется надпись о том, что Сатура с доволен тем, что нынче правит Кор Ангар). Далее появляются варианты
-отдать камень
-отдать альманах
отдаю и то и другое. Появляется вариант ответа "Что ты собираешься делать с камнем и альманахом?" На что маг отвечает, что у него нет всех камней и он пока не знает.
Вот еще.
Фрагмент солюшена (ссылка взята из снежкового фака)
Находим Кроноса; кажется, его действительно впечатлил наш рассказ, особенно новость о том, что Спящий — демон (+250). Нам дано разрешение на разговор с Сатурасом и выдан пароль: “TETRIANDOCH”. Скажите его охране у входа в комнаты магов и получите еще +250 опыта. Сатурас тоже не остался равнодушным к нашему повествованию. Кроме того, верховный маг воды был весьма доволен тем, что мы принесли ему альманах (+500) и фокус (+800). Однако для проведения в жизнь планов Сатураса и компании нужно собрать все пять магических фокусов, использовавшихся в свое время для создания барьера. Вы, кажется, уже догадываетесь, кому поручат эту почетную миссию (Search for the Focus Stones)? Для ее успешного выполнения Сатурас выдает карту с указанием мест расположения фокусов и свиток телепортации в его покои.
Так вот подчеркнутого действия не происходит и квест Search for the Focus Stones в журнале не появляется..
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 20:12   #3174
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ВороН:
найди какой нибуть юниртор, бли же всего юнитор с мильтоном.
и иди к Сатурасу, если возьмет значит ты просто прослушал его базар.
Да вот еше что он тебе должен дать свитки телепорта в новый лагерь есть они у тебя?(зеленый буковка Т)
поговори со всеми магами!
[quote]отдаю и то и другое[/quote
по очереди отдавал?
можеш юниторы сставить кодами кстати для эксперемента
карта http://www.allgothic.ru/g1/images/maps/MAP_WORLD_FOKI-C.jpg
http://www.allgothic.ru/g1/index.shtml
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 21:17   #3175
Quanco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2LexusXxX: Нет, это все-таки был глюк. Отдал я камушек и альманах Сатурасу, и, воспользовавшись твоим советом, побежал за ближайшим юнитором. Приношу его Сатурасу, и только тогда появляется реплика "Я решился помочь *с поисками", Сатурас отдает карту и портал и обновляется журнал. Хотя, возможно, было достаточно просто выйти из лагеря..
В общем все обошлось. 2LexusXxX: большое спасибо за помощь. Пойду еще камушки искать :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 10:46   #3176
Kotkrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Привет. Играл, хотел пройти игру не вступая ни в какие организации(типа сам по себе крут), дошел до 3 главы и тут оказалось, что так нельзя :D Ну решил тогда податься к монахам, а опции в разговоре, чтобы к ним присоединится уже нет! Может быть это от того что Пирокар уже ушел на круг? Так и должно быть, или это баг? Если баг, то можно что нибудь сделать?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 11:28   #3177
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Kotkrok

Ну в принципе до 3-ей главы быть нейтралом я не пробывал, но Парлан (вроде, чувачок такой перед церковью стоит) должен открыть тебе доступ в библиотеку там в книге можно прочитать, что можно пройти испытание особое, идёшь базаришь об этом с Парланом потом с Пирокаром и другими верховными магами. Правда не знаю надо ли для этого быть послушником.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:06   #3178
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А что разве ты не можешь подойти к кузнецу в Хоринисе и по-пробовать пройти через ментов в палы.
Кстати а как ты дошел до 3-й главы не сходив к Хагену и не получив глаза Инноса?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:09   #3179
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А в чем собственно заминка в 3 главе? Что дальше не пускает быть нейтралом?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:51   #3180
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

С тем что Ксардас не пойдёт на ритуал пока "не будет уверен что ты справишься с драконом" т.е. тебе будут нужны доспехи рыцаря или Онд
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 17:06   #3181
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди, а объясните какой понт быть нейтралом. Имхо состоять где-то прикольней. Тем более вы теряете гору опыта и квестов. Удовольствия от игры 0.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:05   #3182
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat: Как раз наоборот! За паладинов, наемников и магов уже все прошли не один раз. А вот попробовать за нейтрала - это что-то новое.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:13   #3183
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А что интересного в прохождении за нейтрала? Ну пролезли к Хагену по ящикам в здание. В Мименталь попёрли в кожаном доспехе, там ещё взяли броню краулеров. Чего тут интересного? Да и дальше 3-ей главы никак.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:48   #3184
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2САТАНИЗМат:
Да и дальше 3-ей главы никак.
Нужно определиться в 3 главе ,сделать правельное решение за какую гильдию играть чьи интересы отстаивать
Мименталь попёрли в кожаном доспехе, там ещё взяли броню краулеров.
Никто там броню из ползунов тебе не даст их Волк только после возвращения из Миненталя сделает (не проверял за нетрала) бесплатно.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:52   #3185
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А броня краулеров + 2 кольца(в итоге еще +7 - +8 ) ко всему не катит?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 18:54   #3186
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

kotlev
Разве? Я только знаю, что гештат расскажет про броню. Я думал, что если вернутся на усадьбу то волк там их быстро забацает и опять в Мименталь бежим.
Сильно думать тут не следует. =) За нейтрала отличается только тем что идёшь в долину слабым, непрокаченным героем.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 19:31   #3187
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2САТАНИЗМат: Не скажы за нетрала играя можно до 11 а то и до 13 уровня подняться , а этого хватит для прокачки героя чтобы завалить орка.
Я думал, что если вернутся на усадьбу то волк там их быстро забацает и опять в Мименталь бежим.
Это из 2 главы в 3 главу а с бронёй если пойдёшь обратно в долину 4 глава будет.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 19:47   #3188
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

kotlev
Нейтрал это условность. Нейтралы это другие люди. Это хранители баланса. Наш же ГГ представляет из себя бродягу, который спёр из сундука кожаную броню. Гордиться здесь нечем.
11-ый и 13-ый ? А нафиг это надо если будучи например магом я в 1-ой главе уже 34 взял? Бегать от каждого куста, но если это мечта истинного поклоника Готики то не знаю. =)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:11   #3189
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Литл квесчен:
Есть ли другая концовка у квеста Ли про судью - принес я судье молоток Инноса, потом взял у главаря бандитов (на М его как-то зовут :)) записку, отдал Ли, тут и квесту конец. Судья без опций диалога стоит у себя в доме. Что бы было, если бы я убил того главаря?

А нафиг это надо если будучи например магом я в 1-ой главе уже 34 взял?
Очень интересно! До 34-го обычно доползают к середине 4-й главы, а тут в первой! *:o
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:27   #3190
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ЯVR: если бы ты убил того главаря, бить бы тебя кинулся весь лагерь ("Убийца!"), так что лично я и не проверял :lol:
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:54   #3191
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SStepa:
если бы ты убил того главаря, бить бы тебя кинулся весь лагерь ("Убийца!"), так что лично я и не проверял
А я проверял - стукнул его, потом убежа в лес подальше, там его завалил, записку Ли отдал, а к судье потом не ходил - ну его нафиг :)
Да, кста, этого чувака зовут Мордраг, ну или что-то в этом роде, да? А в Г1 там вор с таким же именем был - его ещё надо было из старого лагеря удалить, помните? Это, случаем, не один и тот же персонаж?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 22:07   #3192
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кто знает ответьте пожалуйста!
На сайте http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&ordner_id=17 есть пару файлов Gothic II - MDK с разными размерами - 62,3МB и 7,3МB.Как я понимаю(правильно ли?) это стартеры для запуска модов ко второй Готике.Так какой из них качать?
Второй имеет преимущества ввиду малых размеров,пойдет ли он для запуска мода Bumshak ?

И еще вопросик - какие вообще программы требуются для запуска модов к Готике 2 и аддона?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 22:13   #3193
Kotkrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от SATANIZMat link=board=gothic&t=1072180490&start=3175#3178 date=06/30/04, в 11:28:16
Kotkrok

Ну в принципе до 3-ей главы быть нейтралом я не пробывал, но Парлан (вроде, чувачок такой перед церковью стоит) должен открыть тебе доступ в библиотеку там в книге можно прочитать, что можно пройти испытание особое, идёшь базаришь об этом с Парланом потом с Пирокаром и другими верховными магами. Правда не знаю надо ли для этого быть послушником.
Нет, к сожалению это не помогает, надо быть послушником. Придется наемником дальше играть.

А смысл никуда не вступать - в том, что это игра. Кто как хочет так и играет. Мне например неприятно, что герой должен ходить собирать дань как последний бандит по фермам, служить королю как верный щенок или молится богу как полоумный, подчиняясь каким-то надменным старикам. Лучше бы сделали возможность получить хорошую броню никуда не вступая. Например купить, почему ее нельзя купить? А так получается, что сам по себе ты лох, а вот организация -сила и без нее никуда. Неправильная философия.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 22:33   #3194
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Кнуцклес:
Да, кста, этого чувака зовут Мордраг, ну или что-то в этом роде, да? А в Г1 там вор с таким же именем был - его ещё надо было из старого лагеря удалить, помните? Это, случаем, не один и тот же персонаж?
Нет это два ничем не связаные персонажы у них и имена-то разные иначе бы узнал он бы ГГ при встрече как узнал его Ли , Волк , Мильтан ,Лестер или Ларс.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:05   #3195
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вау, наконец-то. :)))
Я о прохождении нейтралом до 3-ей главы раз 15 уже писал.
Надоже, не я один такой.
Смысл игры за нейтрала:
1. Гораздо сложнее играть.
2. Хоть как-то избежать линейности игры.
3. Когда за все гильдии по 15 раз прошел.... ну хоть убейте а хочется чего-то нового.
+ Броню краулеров нейтралам дают.
+ Нейтралом набирал 32 уровень. И это не предел.....
+ Когда я играл нейтралом, то в 3-ей главе присоединялся и к палам и к наемникам и к магам. (правда я играл непропатченную версию)
+ Нейтралом я от кустов не шарахался, наоборот отправил к Белиару всех (орки, ищущие, звери, бандиты и т.д.)
+Броня краулеров +кольцо +10 ко всему и +еще кольцо, то это уже совсем не хило.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:13   #3196
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Лофт:
За нейтрала в 4-ую главу не попасть, Ксардас не пускает.
Вот и стопор а дальше ты должен присоединиться к одному из лагерей. Ты как я понимаю игру до конца завершыл не остановился на достигнутом, так зачем себе удавольствие от игры портить .
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:30   #3197
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
Вот и стопор а дальше ты должен присоединиться к одному из лагерей. Ты как я понимаю игру до конца завершыл не остановился на достигнутом, так зачем себе удавольствие от игры портить .
А чем я портил удовольствие??
Не понимаю.
Единственное что мне испортило настроение, так это невозможность играть дальше нейтралом, но... но и до 3-ей главы было неплохо.

А игру проходил я раз 50 (не вру, чесн слов), но и теперь не хочется останасливаться на достигнутом..... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:39   #3198
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Лофт: Конечно играть каждому как он хочет никто не запретит. Я думаю первый раз играю в Готику Ты не был нетралом, а хотение чего нибудь нового появолось у тебя после как ты поиграл несколько раз в эту игру. * Вопрос по 1 Готике хочу пойти в маги но меня не принимают.Какое условие нужно выполнить чтобы стать магом?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:52   #3199
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
Вопрос по 1 Готике хочу пойти в маги но меня не принимают.Какое условие нужно выполнить чтобы стать магом?
Какие маги не принимают, огненные или водянные?

2kotlev:
думаю первый раз играю в Готику Ты не был нетралом, а хотение чего нибудь нового появолось у тебя после как ты поиграл несколько раз в эту игру
Где-то на 10-ом прохождении идея такая появилась.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:12   #3200
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Лофт:
Какие маги не принимают, огненные или водянные?
Огненые. Я же прошёл в лагерь ,а Мильтан бормочет, что я не готов вступить в маги Огня.
Ответить с цитированием
Страница 80 из 124 « Первая 30707374757677787980 8182838485868790 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика