[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 81 из 124 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.07.2004, 00:15   #3201
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
Надо сначала за тень пройти Старую шахту и решить проблему потом тебе предложать выбрать между магами и стражей Торуса
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:19   #3202
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
Чтобы стать магом огня (а также стражником) просто пройти в лагерь мало. Надо сначала стать тенью (призраком) в зависимости от перевода, а также достигнуть 10-ого уровня.
Только потом пойдешь к Милтану, он тебя отведет к Корристо (главе магов огня). Сдашь ему небольшой экзамен и ты -маг! :)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:23   #3203
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev:
В принипе все уже сказали, только одно но...
10 уровень не помогает.
Надо стать призраком, отличиться в старой шахте и отклонив предложение Торуса пойти к магам.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:36   #3204
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Хочу спросить совета. Первый раз играю в Готику 2, прошел до конца почти третьей главы и только тут узнал, что чтобы сыграть потом в известный аддон к ней, придется начинать игру заново, так как он (аддон) будет  "вплетен" саму игру и расширит ее. Соответсвенно, возникло желание уже сейчас поставить аддон на начать играть заново в такой "расширенный" варинат. Что скажите? Или лучше сначала пройти оригинальную Готику 2? Просто, не очень то интересно для меня будет проходить всю Готику 2 заново, только чтоб увидить, что появилось нового. Ведь приключения будут практически\почти\в основном теми же?
Второе: хотел по примеру первой Готики овладеть смежной профессией - магией(будучи наемником в третьей главе). Но судя по всему, ничего кроме свитков, и прокачки магии у единственного доступного учителя Вартаса по грабительскому курсу 2 к 1 мне не светит. Таки и не дадут стать мне ползователем качественных боевых рун? А то у меня тут накопилось уже 60 оч. обучения особо не нужных, чувствую все одно придется в прокачку бовых, не магических дел вкладывать.        
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:49   #3205
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper: Начинай играть в аддон т.к. он существенно улучшает игру и в аддоне у тебя лишнних очков не будет уж ты мне поверь . Чтобы изучить магию придётся с самого начала играть за мага .И вообще в Готике 2 а уж тем более в аддоне тебе придётся сразу определяться что прокачивать например хочешь быть трактористом только силу да меч и прокачаешь хочешь стать рейнджером вот только на лук  с ловкостью хватит
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 05:13   #3206
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Лофт:
и отклонив предложение Торуса пойти к магам.
Одна поправочка. После отклонения предложения Торуса, идём к Користо, здаём экзамен, но не проходим ритуал посвящения, возвращаемся к Торусу, принимаем его предложение, получаем броньки, меч и уважуху, а уж потом возвращаемся к магам (которые терпеливо ждут ГГ неделями) и проходим ритуал.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 08:04   #3207
HarbingeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Есть ли готика где-нибудь в Интернете для свободного скачивания?
Или только платное скачивание?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:00   #3208
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2reductio:
Одна поправочка. После отклонения предложения Торуса, идём к Користо, здаём экзамен, но не проходим ритуал посвящения, возвращаемся к Торусу, принимаем его предложение, получаем броньки, меч и уважуху, а уж потом возвращаемся к магам (которые терпеливо ждут ГГ неделями) и проходим ритуал.
Да, :) это правильно.
Люблю когда линейный сюжет можно хоть как-то разнообразить :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:03   #3209
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Инубис
Спасибо, буду проходить с аддоном.
>>Чтобы изучить магию придётся с самого начала играть за мага .
Блин, ну что за дела? Игра же не партийная, а "в одно лицо". Значит должны быть возможности сочетать, что хочешь. Постарались разработчики...
А Аккелла, кстати, ни с каким аддоном не планирует локализовывать? Только оригинал?
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:19   #3210
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper: Сочетать ты можешь. Если играешь магом - боевые умения будут ОЧЕНЬ дорогими, и наоборот, для бойца прокачка маны будет дорогой. В итоге получиться не совсем сильный герой(или даже совсем не сильный).
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:19   #3211
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper:
А Аккелла, кстати, ни с каким аддоном не планирует локализовывать? Только оригинал?
Хоть бы саму Готику 2 локализовала. Про Аддон забудь как про страшный сон.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:44   #3212
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от ЯVR link=board=gothic&t=1072180490&start=3175#3190 date=06/30/04, в 21:11:27
 

Очень интересно! До 34-го обычно доползают к середине 4-й главы, а тут в первой! *:o
Если перебить всех существ в Хоринисе и миссии пройти будет уже уровень 20-25. Если пройти секретным проходом в Мименталь ещё опыта и 34 урвоень не предел.

Whisper
Разработчики это сделали совершено верно. Читая одну книгу я нашёл любопытное выражение. Что-то вроде в одном человеке не может быть сразу две сущности. Не может быть он и магом и воином сразу. Только кем-то одним. Тем более магом быть очень неудобно. С этими бутылочками я задолбался. Макс. манну можно прокачать 250 у учителей. Это 25 уровней. И тебе её всё равно не хватит не смотря на все бонусы.... Магом одновременно быть легко и одновременно трудно.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:50   #3213
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat: хехехе.
Ты что, тоже Перумова начитался :)? "Правило одного дара"?
Ну, на Готику это распространяется 100%
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:53   #3214
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Разумеется начитался Перумов рулёз.)))
Это разумный вариант. Хотя мне по прежнему не нарвится что дают мало экспы.
Я подсчитал, что если дойти до 40-ого урвоня и попытаться прокачать всё что только можно понадобится 800 очков обучения с лишним.
Да и вообще надо больше опыта и дорогих шмоток.

Люди давайте создадим тему типа чтоб в ней описывалось как можно Готику пройти. Типа усложнить себе жизнь. Неужели кроме как быть нейтралом до 3-ей главы ничего в голову не приходило?
Вот я начал играть заново игрок новый не прокаченный.
И перемещаюсь им читами в 5-ую главу. Слабо пройти ?  :D
Довольно таки сложно да ещё и фиг знает можно ли.... но вот ищущие меня поджарили больно.)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:18   #3215
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper:
Что скажите? Или лучше сначала пройти оригинальную Готику 2?
Лучше пройти оригинальную Г2, а потом уже с аддоном. Хоть сюжет и один, это разные игры! Да и всегда можно пройти за другую гильдию.

2SATANIZMat:
И перемещаюсь им читами в 5-ую главу.
Фи
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:21   #3216
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Alter Ego
А ты попробуй героем 0-ого уровня в 5-ой главе разобраться. Нечего тут фикать и притворяться, какие плохие коды. Если делать нечего то можно и сделать тем более, что с глюками как в Готике кнопка K для перемещения вперёд просто необходима. У меня часто двери не открывались хотя ключ есть.

И ещё один вопрос прочитал на одном сайте что создаётся мод  "Genesis" кто может поподробней о нём кроме того что там про Диего чего-то будет.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:51   #3217
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
А ты попробуй героем 0-ого уровня в 5-ой главе разобраться.
По-моему, это мазохизм. Тебе не на что убить время? Завидую.

Нечего тут фикать и притворяться, какие плохие коды. Если делать нечего то можно и сделать тем более, что с глюками как в Готике кнопка K для перемещения вперёд просто необходима. У меня часто двери не открывались хотя ключ есть.
Кнопкой K пользовался дважды за всю игру: чтобы пролезть за неоткрывающиеся решетки, за которыми, как оказалось, ничего и не было. Остальными кодами не пользовался вообще. Так что не надо мне рассказывать... :)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:24   #3218
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
Типа усложнить себе жизнь
Можно драться со всеми наёмами без разницы с Булкой и Сентенцой ещё без разницы куда вступаешь . Замочить элитного орка который в лесу за домиком Акила
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:39   #3219
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Инубис
Булко и Сентезе по роже дал сразу. А в лесу где Элитный Орк ещё орков 5 по-моему или больше. Я зачищал все леса и пещеры. Ну что ещё придумать-то? Набил морду всем кому только можно. Даже сэйв отдельный создал где перебил всех персов на карте....
Вот новые идеи ищу.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:50   #3220
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
Навести могилку моего тёзки
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:54   #3221
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat
[quot]Разработчики это сделали совершено верно.[/quot]
Как тебе сказать, с одной стороны да, а с другой нет. Я, комрад, вот о чем толкую. Есть игры партийные, изначально, заточенные под прохождение партией, основанные в основном на D&D, там проходить партией и удобней, и интересней, и "как положенно". Но и там можно сделать себе перса маг\вор\воин одновременно, но качатся такое чудо будет плохо(хотя, если всю экспу будешь сам есть, тогда проще).
А есть игры где таких традиций и вовсе нет, из классики - Фоллаут, хочешь партией играй, хочешь сам. А главное: развивайся куда угодно ОДНОВРЕМЕННО - никаких особых ограничений, штафов нет.
Готика - игра вообще НЕ ПАРТИЙНАЯ, совсем. При всем желании ходить все время с кем-то (во второй, кроме овцы :) нет никакой возможности. Соответсвенно тут тебе и флаг должен быть в руки - хочешь воин, хочешь маг, хочешь вор или сочетай в любой комбинации. В первой Готике так и было сделано - только что в маги брали, только парней закаленных, сильных и проверенных, а не всякого с улицы. Оно и понятно  - вдруг кого тебе будет удобней завалить\использовать\уговорить именно с помощью магии в будущем? Почему возможности сделать чего-либо, не так как пложенно по "твоему пути", препятсвовать, усложнять процесс? У тебя же нет НИКАКОЙ возможности нанять\достать\упросить другого перса сделать это так, по другому, чем можешь ты,  за тебя?
Вот я и удивился, что во второй части разработчики отняли вполне ЕСТЕСТВЕННЫЕ возможности для АБСОЛЮТНО не партийной игры.  

2Vahaber
Понятно.

2Alter Ego
Да, теперь нахватавшись спойлеров о аддоне, решил что стоить все таки пойти просто естественным путем. То есть, не настолько оригинальная Готика 2 плоха, чтобы играть вместо нее с разу в нее с  аддоном. И если пройдя оригинал вернутся позже, подзабыв прохождение, к нему с аддоном, то будет вроде как новая, неизведанная игра :) Плюс, конечно, можно присоеденится к другой гильдии, для повышения новизны.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:55   #3222
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Инубис

Да я блин уже везде был. там воообще делать нечего. Сначала Хранителям по башке. Потом 6 скелетов в каждой комнате. И выходит дофига скелетов магов и сам Великий скелет.)
Вообще скелетов ненавижу. С ними очень тяжко драться. В начале только 1 на 1 их валил если повезёт мог ещё двоих замочить. Они очень сильны и техничны. Даже в конце игры с ними трудно. Они блоки ставят собаки. =) А Разве Глава скелетов не в 6-ой главе появляется на троне?

Whisper
Всё сделано правильно. В 1-ой части получилось так, что как ни крути мы попадаем в один и тот же лагерь, так что при повышении становимся магами. Как ни крути. А у Паладинов кстати тоже магия есть. =)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 15:52   #3223
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1072180490&start=3200#3212 date=07/01/04, в 12:19:15
2Whisper:
Хоть бы саму Готику 2 локализовала. Про Аддон забудь как про страшный сон.
Ясно. Я про Акеллу спрашивал только потому, что известный перевод 1.30 с ag.ru далек от совершенства: там и явные баги (вместо "экскрименты черных троллей" - "экскрименты черных гоблинов", от чего я упарился по всей Готике 2 в говне гоблинском рытся в поисках солнечного алое) и баги отсутсвия контекста(вместо "Все в порядке?"(примерно) - "Все ясно?") и явное отсутсвие стиля(корявый, малопонятный русский в некоторых местах). Правда, тут увидел фикс к переводу - м.б. там исправленно?
Кстати, что за баг? Фоновые разговоры в субтитрах явно переведены, но появляются они только сразу после загрузки(если в округе кто говорит амбиентно) и ровно один титр. Потом - нет. Это как - решаемо?        

Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:06   #3224
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
Там два лорда скелета охраняют лезвие дракона вот с обоими и сразись .Если ищешь приключений на свою ж.. то перейди во вторую главу и убей всех орков в рукопашной без забегания на катапульту в замке
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:37   #3225
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
Вообще скелетов ненавижу. С ними очень тяжко драться.
Хех, тоже так думал. Почитай в ФАКе пост PC HERO о тактике боя в Г2. Скелеты выманиваются по одному, в бою ставим на каждый удар два блока подряд - скорее всего скелет не нанесет ГГ и царапины. А вот в подвал Инубиса я лез уже на пофиг в 5-й главе, надеясь только на 600+ хит поинтов ГГ.
2Whisper:
(вместо "Все в порядке?"(примерно) - "Все ясно?")
Не забывай коронное "Как это выглядит?"  :lol:

Да, кстати, тут я вижу собрались настояшие ХР-хантеры - стоит ли из-за экспы валить неписей? По идее можно вырезать весь Хоринис, а потом просто отмазаться штрафом, но экспа в любом случае дороже денег..  :-/
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:17   #3226
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Мне бегать мясом для скелетов привлекательней.)))

Инубис
В рукопашной??? Ты что издеваешься. Я кулаками их даже не пробью. А если ты имел виду убивать их пушками. То я во 2-ой а потом и в 4-ой главе убивал всех орков имено в ближнем бою. А тащить их на катапульту мне влом. Такчто это не идёт. На кулаках к концу игры я смог завалить шамана орков.)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 19:47   #3227
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
Хе хе.
У меня уже давно такая же проблема:
Что делать в Готике чтоб хоть как-то интереснее стало?
Ежели что-нибудь идейное придумаешь, дай знать а
Я пока вот чем развлекаюсь, играю не прокачивая ни манну ни дальнобойное оружие, точнее вообщ ими не пользуюсь. Все короткими мечами, максимум топор для пыток.
С групками орков не плохо так фехтоваться, с ящерами тоже
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 20:09   #3228
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2RVR:
Это, да! Помню первый раз увидел - даже засмеялся :) Неужели приветсвия на немецком можно спутать с такими вопросами? Впрочем, когда сам свой перевод делал к BF1942, тоже кое-что бывало. Отсуствие контекста - мешает сильно. Но массы багов были выловлены еще до релиза, а потом еще и еще, не раз :)

2SATANIZMat:[/u][/b]
Я толкую не о первой или второй части, а о пресловутом геймплее. Просто лично меня удивило, что разработчики отказались от такой естественной идеи, для абсолютно не партийной игры. Понять их можно только в смысле того, что, скажем, играть присоединившись изначально к магам - это совсем другой расклад ака приключения, по сравнению с наемником или паладином, то есть - реиграбильность повысили.    
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 20:24   #3229
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper:
Я толкую не о первой или второй части, а о пресловутом геймплее. Просто лично меня удивило, что разработчики отказались от такой естественной идеи, для абсолютно не партийной игры. Понять их можно только в смысле того, что, скажем, играть присоединившись изначально к магам - это совсем другой расклад ака приключения, по сравнению с наемником или паладином, то есть - реиграбильность повысили.
Даже так их понять неззя, потому как добавление не партийной игры к уже имеющимся еще сильнее повысило бы реиграбельность.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 20:30   #3230
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Лофт

Есть способ развлечься. Но он читерский и дико сложный. Начинаешь заново. Персом 0-ого уровня кодами перемещаешься в 5-ую главу. Если сможешь на корабле уплыть ты победил. =)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 20:45   #3231
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat:
В аддоне я ещё круче
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 21:28   #3232
Whisper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Лофт:  
Даже так их понять неззя, потому как добавление не партийной игры к уже имеющимся еще сильнее повысило бы реиграбельность.
Честно говоря, не понял. Поясни.

А что, кстати, дают бесплатные благословления у разных магов и пожертвования _Вартасу_? А "нехорошая болезнь" одержимость? :)
Читать факу\солюшены уже не хочу, чтоб не нахвататся спойлеров.  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 21:34   #3233
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper:
А что, кстати, дают бесплатные благословления у разных магов и пожертвования _Вартасу_?
Дарону дают постоянные павер-апы... (1.30) Пожертвования Ватрасу ничего не дают.
А "нехорошая болезнь" одержимость?
ГГ не восстанавливает после сна ману/жизнь.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 21:46   #3234
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Whisper:
Наверно я тебя неправильно понял.
Я не партийную игру понял как прохождение без вступления в гильдии.2SATANIZMat:
Есть способ развлечься. Но он читерский и дико сложный. Начинаешь заново. Персом 0-ого уровня кодами перемещаешься в 5-ую главу. Если сможешь на корабле уплыть ты победил. =)
Не, спасибо, марвина не люблю я. Без него хочу развлечься
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 07:56   #3235
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Да люди чего вы боитесь. Есть коды которые имено читерские. А есть имено для развлечения. Пройдя игру пару раз я уже лично позволяю секбе покприкалываться.
Можете спрятаться под одеяло и из-под него играть с кодами и никому до самой смерти не говорите что пользовались кодами, чтоб страшно не было.)
Чего тут страшного? Вы мужики в конце концов или кто? =)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 10:21   #3236
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2RVR: он имел в виду БЕСПЛАТНЫЕ благословения.

2Whisper:  ИМХО, они ничего не дают кроме морального удовлетворения :). А пожертвование Аданосу (в лице Ватраса) это если ты срезался на тесте с благословением. Он же тебе кавёрзныё вопросики задает. И если ты нечестно ответишь, он тебя не благословит. И тогда ему надо 100 баксов на ла... пожертвовать :)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 10:46   #3237
Kotkrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вступил в наемники, купил тяжелую броню, а Ксардас все равно не идет амулет чинить, говорит куда тебе в таких обносках на драконов. Ну что за черт? Что ему еще надо? Никакого намека даже не дается.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 11:19   #3238
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Попробуй Доспехи охотника На дракона у Бенета поклянчить.
У меня таких проблем не было.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 12:28   #3239
Kotkrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от SATANIZMat link=board=gothic&t=1072180490&start=3225#3239 date=07/02/04, в 11:19:03
Попробуй Доспехи охотника На дракона у Бенета поклянчить.
У меня таких проблем не было.
Нету такого ответа в диалоге. А проблем у тебя не было наверное потому что ты во второй главе к ним присоединелся, все "по правилам" сделал?
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 13:49   #3240
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Kotkrok:
Ты должен освободить Беннета из тюрьмы (поговори с Ходжесом) потом тот скажет что у него есть для тебя подарок
Ответить с цитированием
Страница 81 из 124 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика