[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 98 из 124 « Первая 48889192939495969798 99100101102103104105108 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.08.2004, 22:42   #3881
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2MW 7:
Про учителей посмотри FAQ::Gothic
Искал такую тему-не нашел. Где она ?
Кстати а есть в Готике какие то комбо, серии, специальные удары ?
И еще интересно будут ли в какие то щиты ?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 22:46   #3882
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain:
Кстати обьясните мне пользу от луков. По моему она весьма сомнительна.Если монстры стоят групой то получается вытягивать их на себя по одному. Если же стрельнуть из лука то они начинают ломить на тебя сразу всем скопом
На начальном этапе игры от них на самом деле мало толку, с группой, как правильно тебе заметил камрад Alexxxey, лучше разбираться мечом выманиваю по одному. Но в последующем, когда прокачаешься, и с новыми главами, будут появлятся девайсы помощнее, с помощью которых будешь проводить тотальный геноцид всего зверья, к тому же он понадобиться в некоторых секретных местах... ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 22:48   #3883
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Cop 408:
А что лучше лук или арбалет ?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 22:55   #3884
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain:
В первой Готике пользовался только луком, он скорострельнее, но арбалет помощнее дамаг, но им пользовался уже во второй части и адд-оне. Тут на любителя.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 22:58   #3885
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain: Есть серия из 4-х ударов. Нужно при ударе стрелку нажимать с некоторой паузой. Вот как уже отвечал на такой вопрос FreeSergey:
"Когда ты выполняешь удар, то можешь заметить что после него герой удерживает меч пару секунд в положении для продолжения серии - например после удара справо налево можно тут же нанести удар слева направо - главное поймать момент когда меч находиться в позиции для продолжения комбинации, не раньше и не позже. При выполнении удара вперед, также можно выполнить комбо - жмешь еще раз вперед (всего до четырех ударов - зависит от прокачки умения)."*

Щитов не будет.

Тема FAQ:Gothic вот здесь: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=75&t=1082483813
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 23:06   #3886
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 23:06   #3887
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain:
А что лучше лук или арбалет ?
Однозначного ответа нет - вот что значит баланс :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 23:29   #3888
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Vahaber:

Иногда герой после удара несколькомгновений держит меч поднятым над головой и почему то не наносит ударов. Что это такое ?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 23:45   #3889
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain:
Иногда герой после удара несколькомгновений держит меч поднятым над головой и почему то не наносит ударов. Что это такое ?
Слабая прокачка перса, и не вовремя нажатые клавиши.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 00:21   #3890
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain:
Иногда герой после удара несколькомгновений держит меч поднятым над головой и почему то не наносит ударов. Что это такое ?
Слишком быстро кнопки нажимаешь (или, что менее вероятно, слишком медленно ;))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 07:42   #3891
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Тут кто-то говорил луки для новичка фигня?
А вот и нет некоторые животные имеют тактику не нападать пока ты на них не нападёшь.
Например кротокрысы опасны для новичка если их толпа. Но они подбегают тебя и стоят ждут пок аты нападёшь мы в это время растреливаем их а они даже не шевелятся. Тоже самое можно провернуть с большинства животнами. А Арбалет однозначно лучше убойная сила и не так уж много ловкости требуется всего 55 самый мощный.
ShadowInTheBrain Прокачкой владение оружием. Я в 1-ой главе с 30 силой и одним владением стаи волком мочил.
Лучшая тактика против волков бить слева - направо и обратно. Волки хоть и стаей нападают, зато против вас выходят по одному и тут всё просто.
Против ящерецы как только она нападает шаг назад и опять лево- вправо.
Прокачай одно владение и увидишь самую убойную тактику
Лево - вверх - право -лево.....
Офигенный смерч. =)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 08:35   #3892
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2ShadowInTheBrain: Этих гоблинов с альманахом я замочил ещё в 1-й главе, просто когда бежал в болотный лагерь с провожатым(имя забыл ;D ) натравил их на него он многих забил, а состальными я сам разобрался(хотя провожатый и пал смертью храбрах :devil: )
А зачем туда возвращатся ?
Может я и ошибаюсь, но не убив матку не станешь не стражем не наёмником ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 09:25   #3893
r-axe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Подскажите пожалуйста, я играю в "Ночь ворона" за магов, уменя не создаются руны 2-го и выше уровней, говорит что у него не хватает ресурсов, хотя всё есть.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 09:48   #3894
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2r-axe:
говорит что у него не хватает ресурсов, хотя всё есть
что именно у тебя есть?
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 10:05   #3895
r-axe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Например для руны 2-го уровня огенный шар, требуется 1смола, она у меня есть
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 10:56   #3896
Crawler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2r-axe: А свиток заклинания Огненый Шар у тебя есть??? Что бы создать руну нужен её свиток!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 11:08   #3897
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Готика 2 Аддон. Радемес не желает нажимать рычаг в последней ловушке. Подскажите, что я пропустил? У него даже вариантов таких нет.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 11:28   #3898
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorfol:
Ты просто неправильно с ним говорил... Попробуй понажимать рычаги сам(AFAIR, правильный рычаг - в углу).
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 11:57   #3899
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

У меня ГГ 8 уровень, нейтрал еще. Скажите, когда лучше в гильдию вступать, сейчас или лучше по правилу "чем позднее, тем лучше"?
И еще такой вопрос. В эддоне лук сильно помогает или нет? Потому что в простой Готике 2, я из лука обстеливал орков ооочень долго!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 12:02   #3900
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat
Это надо замочить Мордрага,и сказать ему,что в этом лагере есть только место ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 12:46   #3901
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Скажите, когда лучше в гильдию вступать
Набери квестов на вступление побольше за все гильдии, выполни а потом вступай в любую ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 12:49   #3902
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2DeadRabbit: Ты ошибаешься. ;) Даже не убив матку можно стать стражем и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 13:50   #3903
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2r-axe:
Например для руны 2-го уровня огенный шар, требуется 1смола, она у меня есть
нужно еще сам свиток, камень и научиться делать руну
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 15:57   #3904
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от okean1978 link=board=gothic&t=1072180490&start=3875#3898 date=08/09/04, в 11:57:29
У меня ГГ 8 уровень, нейтрал еще. Скажите, когда лучше в гильдию вступать, сейчас или лучше по правилу "чем позднее, тем лучше"?
И еще такой вопрос. В эддоне лук сильно помогает или нет? Потому что в простой Готике 2, я из лука обстеливал орков ооочень долго!
мой опыт (в г1 и г2 аддон играю оч давно): выполнить как можно больше квестов безгильдийным и прокачать как можно больше ловкость, поскольку дальше, ни в одной гильдии ловкость не является определяющим параметром.
я обычно играю за мага, для мага ловкость к концу 2ой главы нужна 80 (чтобы украсть в минентале у мильтона эликсир духа). А потом лук очень потребуется в каньоне, когда будеш уничтожать орков и когда из спелов стоящее только ледяное копье. отманил орков, залез куда повыше, они внизу бесятся а ты стреляеш себе. да и чуть позже, буковый лук (110/110) оч даже неплох - элитник падает с 4 - 5 стрел.
и вообще, если играть магом, лучше сразу качать не силу, а ловкость и одноручник до 30 (остальное скрижали) - и юзать шпагу/рапиру/бетти/шпану мастера. магу сила, по большому счету, не нужна. но это имхо
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 16:19   #3905
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вопросы по Г2:
1) Как можно раздобыть инфу для Гравелла, клоторый интересуется об орках и палдинах?
2) Насколько стоит ставить аддон к Г2? Будут ли баги с русификацией? Чего изменится в аддоне?

:)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 16:25   #3906
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Брокер link=board=gothic&t=1072180490&start=3900#3904 date=08/09/04, в 16:19:18
Вопросы по Г2:
1) Как можно раздобыть инфу для Гравелла, клоторый интересуется об орках и палдинах?
2) Насколько стоит ставить аддон к Г2? Будут ли баги с русификацией? Чего изменится в аддоне?
после того, как тебя хаген отправит в миненталь (самый конец 1 главы/самое начало 2 главы) в разговоре с хагеном появится опция: а что вы вообще здесь делаете. эту инфу и надо рассказать гравелу.

аддон хоть и добавляет к г2 только еще одну карту/сюжет для этой карты, но игру меняет кардинально: куча новых квестов, нового оружия, иные принципы прокачки. Хотя основной сюжет г2 остается прежним: побить драков в минентале + ирдорат. советую сразу играть с аддоном, так интереснее, но это мое мнение. багов по русификации, если ее правильно установишь, не будет. ввся инфа по русификации, как правило, есть на диске аддона.
одни текстуры из культуры майя-ацтеков в аддоне чего стоят )
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 16:28   #3907
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Брокер
А также в Хоринисе возле халявной раздачи пива стоит стражник пьнчуга. Давай ему пиво и он тоже кое-что скажет.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 16:40   #3908
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер:
1)Поговори с Хагеном и с ментом, который пьет пиво у Вирта. Этого мента зовут Рангар - чтобы он заговорил об орках, нужно дать ему пива.
2Alaska:
Магу нужна Ловкость? А как тогда качать ману?
украсть в минентале у мильтона эликсир духа
ИМХО, можно без него обойтись - немного маны не стоит таких затрат на прокачку ловкости.
они внизу бесятся а ты стреляеш себе
Очень увлекательное занятие, когда даже на не очень слабом владении луком надо по 20 стрел...
ледяное копье
А больше ничего и не надо! Орки выбегают по 2, 1 умирает от копий, а другой выносится 1 на 1 без проблем. Да и вообще , можно воспользоваться помощью пиратов или идти туда в 3 части с заклинанием Шторм.
110/110
Чтобы докачаться до 110 ловкости нужно не меньше 75 своей, а это 117 LP(примерно)... Нужно ли магу такое?
магу сила, по большому счету, не нужна. но это имхо
Так же как и ловкость, владение оружием и луком.
P.S. Естественно, все вышесказанное - мое личное мнение, так что может я и не прав...
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 17:24   #3909
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от [S
cooby link=board=gothic&t=1072180490&start=3900#3907 date=08/09/04, в 16:40:11]
2Alaska:
Магу нужна Ловкость? А как тогда качать ману?
ИМХО, можно без него обойтись - немного маны не стоит таких затрат на прокачку ловкости.
Очень увлекательное занятие, когда даже на не очень слабом владении луком надо по 20 стрел...
А больше ничего и не надо! Орки выбегают по 2, 1 умирает от копий, а другой выносится 1 на 1 без проблем. Да и вообще , можно воспользоваться помощью пиратов или идти туда в 3 части с заклинанием Шторм.
Чтобы докачаться до 110 ловкости нужно не меньше 75 своей, а это 117 LP(примерно)... Нужно ли магу такое?
Так же как и ловкость, владение оружием и луком.
P.S. Естественно, все вышесказанное - мое личное мнение, так что может я и не прав...
1) чтобы ловкость к середине 2 главы была 80, вовсе необязательно ее качать до 75:
до 55 очками опыта (а ходячего опыта в первой главе до безобразия много, получается ненапряжно),
+10 (пояс, покупается у Боспера) => 65,
+1 (Ренару) => 66,
+ 6 ( 2 напитка: в пещере с жуками у наемников и на каменной балке между сагиттой и лагерем бандитов у секоба) => 72,
+ 8 (съесть 8 гоблинок, хотя всего в хоринисе + минентале 14 ягод гоблина),
причем ловкость качается до вступления в монастырь.
люблю я гильдию воров просто, всего трое боссов, а контролируют и шугают целый город :) да и опыта, если посчитать за все кражи, дают прилично.
а в последствии ловкость качается засчет скрижалей/оставшихся напитков/оставшихся гоблинок, в конце 4 главы - реально довести до 120.
да и акробатика вещь полезная :) (у магического то лука ) :)
2) при ловкости 80 даже с обычным луком (помойму дамаг 40, могу путать), стрел 15 максимум, да и то меньше обычно). исключение только шаман и предводитель, их действительно лучше копьями издалека, благо что они не бегающие. шторм никогда не юзаю, непроработанный спел, и быстро проходит, и сносит мало, и маны жрет много, особенно когда еще нет фул комплекта жрецов, вобщем я поклонник файеррейна :)
3)орки выбегают бывает и по трое, а если следовать твоей логике и качать только ману, одного орка 1вс1 мочить при одноручнике 30 и силе 10 - неудобоваримо несколько :)
4) бегать с кем-то в помощниках не люблю еще со времен горна и новой шахты :) то напиток лечения забудеш дать, то ледяным копьем попадеш :)
5) а сейчас, под конец 4 главы у меня маны 80, за 5 главу реально 30 опыта получить - прокачаю до 90, а там и молиться/скрижали/грибы/напитки варить можно. вот в итоге и будет под 300 с небольшим маны.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 18:13   #3910
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди вопрос по 1-ой Готике. Значить собирал всякий хлам и как-то заглянул в свою инвентарь и в разделе зелий у меня оазалась какае-то колбачка зелёного цвета. На ней написано что-то вроде: Для безопасного контакта со спящим. Что это?
И ещё где отмычек натырить? Я в 1-ой главе решил весь лагерь обчистить.
Ну вот отмычки кончились, где ещё взять. Кстати во внешнем кольце на нижнем ярусе можно бутылку +3 ловкости найти. А у Фиска в хате и на складе полно всякой всячины!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 18:27   #3911
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Эта колба - это пасхалка, прикол от разработчиков, а так вообще она кажись маны прибавляет, но немного примерно около 10 единиц.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 18:37   #3912
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Melcor
Но написано же обезапасить от Спящего? Может поможет не засыпать когда подходишь?
Всегда хотел узнать сколько за него опыта дадут. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 19:23   #3913
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alaska:
1) Я говорил не про 80, а про 110 ловкости(на буковый лук). А 80 - это, конечно, проще, но для мага, ИМХО, все равно многовато...
А до магического лука можно без акробатики легко допрыгнуть...
2) ИМХО, у шаманов намного больше защита от магии, поэтому я предепочитаю выносить ручками, так как копий на них слишком много надо...
3)Вообще, их можно выманивать по 2, особенно если использовать прием, описанный в FAQе по GothicII(не аддон). А бой с орком 1 на 1 при владении 29(терпеть не могу 2 владение - совершенно неудобное, ИМХО) и силе около 25(может , чуть больше) гораздо интереснее однообразного отстрела.
4)Либо набираешь огромную команду и аккуратно выманиваешь орков по 2-3, чтобы никого не успели покалечить, встаешь у стены в глухой блок и никаких проблем - напитков не надо. Либо набираешь только безымянных(которых не жалко), натравливаешь на них всех орков и под конец накрываешь всех(включая пиратов) огненным дождем(1 свиток можно ради такого дела потратить).
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 19:35   #3914
Limonka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Привет,народ!Скажите плиз,где можно в Хоринесе,арбалет поднять,ато только в бывшем старом лагере,смогла его лишь до 30 поднять,и всё=(А в Хоринесе,вообще не нашла,кто мог бы,мне его поднять!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 19:38   #3915
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Limonka
Подоёшь к Таверне что идёт по дороге от Хориниса до Усадьбы Онара. Вот оттуда отходят дороги. Налево в монастырь. Следующая дорога привёдет тебя к небольшому лагерю там сидит охотник Драгомир он кажется до 60 подымает. =)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 19:38   #3916
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Limonka: ты про вторую Готику? И скажи за кого играешь то?
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 19:45   #3917
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вот я тут "Готику 1" начал проходить. И есть вопросец.
Я хочу стать наемником[ну вроде как роль отыграть: эдакий охотник-вор]: двуруч и лук или арбалет + кража, замки, подкрадывание и акробатика.
Вложился пока только в подкрадывание. И вот думаю, качать мне одноруч или нет? В принципе, я когда играл в первый раз качал и одноруч и двуруч по максимуму, но тогда не было лука(а соответственно нужна была только сила). Вот я и думаю удастся ли мне это дело?
Итого: меч(20)+лук(20)+воровской комплекс(10+10+20+20)+сила(90)+ловкость(90)=280 LP или 28 уровень. Без учета постоянных напитков. Ну как считаете реальный билд или нет?

И еще, меня очень хорошо пинают волки, шершни и ящеры - два удара и готов. А я их как-то вяло т.к. 0 в одноруче и 10 силы. Все жду двуручник. Вопрос вот какой: если я присоединюсь к ворам, Ли будет меня учить или нет? Если нет, то как мне выжить, пока я не стану наемником? Там ведь еще пещеры ползунов... брррр...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 19:58   #3918
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

chip.
Качай кражу и взламывание на 10 а не на 20 и всё.
Лук качай тоже на 10. Я лично в первой главе имею владение одноручем мастер и рву даже трёх Снэпперов за раз. А кража так вообще лажа полная. Проще морду набить и забрать. =) Никто не обидится только вокруг будут орать неплохой бой !
Ли Двуручу учить нескоро будет. Возьми себе ржавый двуручних из кузни стоуна и владение даже не надо будет. =)
А вообще советую одноруч. Я бегаю без какой-либо брони. И всех мочу. Даже грозный Харим был повержен.
Вот у меня что будет 55 ловкости+ 80 силы+ 10 отмычкии+ 10 акробатика+ 30 одноруч+30 двуруч+ 25 круги магии.
24 уровень и ещё куча лишнего опыта. Если тебе пинают волки и шершни это не есть гуд. Я их с удара щас бью. Шершней легко бить они тупые и вырубать их по одну секущими лево-право легко. Волки нападают всей стаей зато как подбегут по одному нападают. А вернее ходят слева-направо. Пока они так прыгают мочи их по одному. С ящерицами оч трудно даже мне профи. =) Как только одна на тебя бежит ( две тебя точно прибьют  :lol:) как увидишь что уже она начала атаковать делай прыжок назад и удар слева направо. Главное вовремя отскачить иначе тебе хана. Поэкспереминтируй.
Если хошь завалить какого-нибудь воина с Арены. Сначала набей ему морду подло например подойди пока у него оружия не вытащено пока он вытаскиывает можно ему круто надавать. =) А потом забрать пушку и вызвать на бой. =) Токо так харима победить и можно. Если чего ещё надо пиши. =)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 20:23   #3919
Synth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

народ.... хелп ещё раз: что нужно для руны телепортации? (ну, той, что в 5й главе нада собрать) а то пишет: недостаточно ресурсов.... (я за пала играю)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 20:28   #3920
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Synth
Надо во-первых прочитать нужную книгу в тайной библиотеке. Во-вторых нужна пустая руна. Ты точно прочитал то что надо?
Ответить с цитированием
Страница 98 из 124 « Первая 48889192939495969798 99100101102103104105108 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика