[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 99 из 124 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.08.2004, 20:44   #3921
Crawler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Synth: Памому ище святая вода нужна для етой руны!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 20:47   #3922
Synth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

конечно прочитал....  подхожу к столу рун, нажимаю сделать телепорт --- в секретную комнату --- фиг вам!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 22:04   #3923
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMat: чего-то меня глюкануло по полной. Первый уровень 10, а второй уже 20 -> 30 LP на умение. Качнул взлом до мастера, ограбил весь старый лагерь. Хочу теперь кражу: ух больно хорошо стражники стоят. Одни... и тишина...
Волки упали после приобретения брони бандита, и шершни тоже. Ящеров меч не пробивает. 8(. Ну не хочу я из принципа одноруч качать. И все.  Вообще, я помнится уровень набирал охотой на падальщиков в ночном лесу. Брррр.... мне даже в Дум3 так страшно не было, когда на меня волков стая побежала.

Далее, как я понял двуруч в первой главе никто не качает. Так?  
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 22:33   #3924
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2chip.:
Так?
Так, об этом писали чуть выше. Если ты одноруч не выучишь, то тебе и двуруч учить не будут, пока к наемникам не присоеденишься. А это, вроде, четвертая глава...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 23:50   #3925
Limonka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от SATANIZMat link=board=gothic&t=1072180490&start=3900#3914 date=08/09/04, в 19:38:02
Limonka
Подоёшь к Таверне что идёт по дороге от Хориниса до Усадьбы Онара. Вот оттуда отходят дороги. Налево в монастырь. Следующая дорога привёдет тебя к небольшому лагерю там сидит охотник Драгомир он кажется до 60 подымает. =)
Спасибо,нашла!
2Melkor22:
Играю во 2-ю Готику,за паладина.

И народ,ещё вопрос:Я тут в проходилку заглянула и увидела,что чтобы зделать супер меч,нужно иметь руду и кровь дракона,можно ли эти компаненты найти в Хоринесе,или опять придёться переться в рудниковую далину,и там забирать кровь у убитых драконов,если да,то скажите пожалуста,кто может меня этому научить? Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 23:55   #3926
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Limonka: Придеться идти в Миненталь. Кровь и чешую дракона научит снимать Годар в крепости или Гестат(в 4 главе). Только вот, если ты за паладина играешь - то именно такой меч тебе не светит.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 00:01   #3927
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Limonka:
А тебя паладинский освящённый меч не устраивает, что ли?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 00:06   #3928
Limonka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Vahaber:
Хм,спасибо.Извените конечно за назойливость,но что бы получить самое крутое оружие,для паладина,всё-равно придётся идти в Минеталь?Просто уж очень не хочется,туда возвращаться=)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 00:08   #3929
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Итого: меч(20)+лук(20)+воровской комплекс(10+10+20+20)+сила(90)+ловкость(90)=280 LP или 28 уровень.
Как минимум, для двуручника надо 80 очков.

снимать Годар в крепости
Годар в крепости никогда не был. Он у водопада, около бывшего Нового лагеря.

всё-равно придётся идти в Минеталь?
Нет. Паладину меч надо купить у Харада за 2000, потом осветить за 5000 и еще раз осветить Слезой Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 00:09   #3930
Limonka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2OnD:
Да нет,устраивает,я просто не дошла ещё до туда,а про этот меч,я узнала из прохождения,ну короче раньше времени задёргалась!=))
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 00:10   #3931
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Limonka: По сюжету в Миненталь надо идти во второй и четвертой главе. В пятой главе тоже есть сюжетный квест, но не обязательный. В остальное время ходи где хочешь, по желанию.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:10   #3932
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди подскажите такую вещь.
Я выполнил квесты по нахождению людей и про торговца оружием. Подхожу к Вартасу, думаю, ну наконец-то примерю новую кольчужку "братков кольца"! Фиг вам, Вартас говорит, что сначала я должен поговорить с Хагеном! А как я с ним поговорю, если я ещещ нейтрал. Пока не хочу ни в какую гильдию вступать. Так вот вопрос, я что теперь не смогу в "Братство кольца воды" вступить? И вообще, если я вступлю в их союз, я смогу потом магом стать или нет?
И еще, подскажите какие лучше линейки в алхимии учить, если я хочу отыграть за мага? По манной части или лучше все?
Еще, подскажите, где все 6 кровавых чаш? Я только 3 нашел в верхнем районе? Может ссылку кто даст на пост в форуме!
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:56   #3933
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Я выполнил квесты по нахождению людей и про торговца оружием. Подхожу к Вартасу, думаю, ну наконец-то примерю новую кольчужку "братков кольца"! Фиг вам, Вартас говорит, что сначала я должен поговорить с Хагеном! А как я с ним поговорю, если я ещещ нейтрал. Пока не хочу ни в какую гильдию вступать. Так вот вопрос, я что теперь не смогу в "Братство кольца воды" вступить? И вообще, если я вступлю в их союз, я смогу потом магом стать или нет?
Играя честно - нет. Там можно через Палов пройти и с ЛХ поговорить, но сюжетом предусмотренно вначале разговор с ЛХ, а потом уже вступление в КВ. Играя за мага лучше учить все напитки восстановления манны и саму вытяжку манны.

Еще, подскажите, где все 6 кровавых чаш? Я только 3 нашел в верхнем районе? Может ссылку кто даст на пост в форуме!
* http://www.allgothic.ru/g2/info_cups.shtml
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:58   #3934
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Я выполнил квесты по нахождению людей и про торговца оружием. Подхожу к Вартасу, думаю, ну наконец-то примерю новую кольчужку "братков кольца"! Фиг вам, Вартас говорит, что сначала я должен поговорить с Хагеном! А как я с ним поговорю, если я ещещ нейтрал. Пока не хочу ни в какую гильдию вступать. Так вот вопрос, я что теперь не смогу в "Братство кольца воды" вступить?
ИМХО никак.

И вообще, если я вступлю в их союз, я смогу потом магом стать или нет?
магом воды ты не сможешь стать в любом случае, а в "Кольцо воды" можно вступить независимо от гильдии.

И еще, подскажите какие лучше линейки в алхимии учить, если я хочу отыграть за мага? По манной части или лучше все?
Я учил ману, постоянную ману и скорость(запарило медленно бегать). Жизнь можешь вообще не брать т.к. выучив руну лечения, лечиться можно на халяву. Хотя вообще-то и мана не очень-то нужна(можно просто покупать у торговцев и искать), тем более, что купив в монастыре посох Zum... что-то там и колечко дающее жизнь/ману у свещенника Инноса по пути в монастырь и найдя "Кольцо астральной магии", можно вообще хоть ледяные копья на халяву пускать: снял/одел и вперед. Не знаю, может читерский метод, но он экономит кучу маны.
Еще, подскажите, где все 6 кровавых чаш? Я только 3 нашел в верхнем районе? Может ссылку кто даст на пост в форуме!
на allgothc, вроде, карта была.
2Alexxxey:
Если ты одноруч не выучишь, то тебе и двуруч учить не будут, пока к наемникам не присоеденишься
это почему?
2MW 7:
Как минимум, для двуручника надо 80 очков.
почему так много? или двуруч дороже стоит? Давно играл - забыл уж. Все в Готику 2, аддон... И реально ли продержаться до вступления в наемнике с нулем в одноруче?
Еще, вопрос:Наемники на вопрос вступления в лагерь отвечают:"Сначала научись владеть мечом. Поговори с Горном - он раньше обучал новичков". Горн молчит, а я уж обрадовался, думаю "ну здравствуй двуруч" 8(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 11:00   #3935
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Так вот вопрос, я что теперь не смогу в "Братство кольца воды" вступить
Нет, пока не вступишь в какую-нибудь гильдию и не поговоришь с Хагеном.
И вообще, если я вступлю в их союз, я смогу потом магом стать или нет?
Нет, магом воды не сможешь, только огня.
Еще, подскажите, где все 6 кровавых чаш? Я только 3 нашел в верхнем районе? Может ссылку кто даст на пост в форуме!
Из FAQа:
Q: Где найте 6 чаш крови?

A:
1. Лемар (дает кредиты, между портом и улицой мастеров).
2. Второй этаж в мэрии.
3. Гербранд (перый дом справа в верхней четверти)
4. Валентино (второй дом справа, ключ у него, потайной рычаг (лампа) на 2ом этаже, сундук на 1ом)
5. Судья (ключ у него (украсть), рычаг-шит на 2ом этаже, сундук на 1ом)
6. Лутеро (ключ на камине).
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 11:32   #3936
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я нашел закладную Лютеро. Что с ней делать?
И еще, я нашел 2 кошелька Грега пирата, но бабки вынул, я теперь квест не смогу закончить?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 12:06   #3937
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Да кстати, вчера я в первой Готике нашел один... точнее два прикола типа как вселятся в чела или монстра на которого смотришь и как телепортироватся в любое место с быстрой скоростью... Скажите ли - это часом не прикол Пираньев? :o
И кстати попробовал в консоли ввести insert sleeper и в его потом вселился... Оказывается он 1000 уровня! :o ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:03   #3938
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер: ;)
Два прикола, значит :)?
По моему это называется "Код" :lol:

bMARVINb...

А вселение буковкой О.
Или ты не то имел в виду?..
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:29   #3939
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от SStepa link=board=gothic&t=1072180490&start=3925#3937 date=08/10/04, в 13:03:30
2Брокер: ;)
Два прикола, значит :)?
По моему это называется "Код" :lol:

bMARVINb...

А вселение буковкой О.
Или ты не то имел в виду?..
Нет, вселение в чела или монстра - код совсем другой ;). Но я сперва заметил (думал), что это делается с амулетом Нека. А потом попробовал и без него (выбросил амулет). Тож самое :)
Но вселение - дело прикольное. Например в Голема вселился и бегай ;)
Но Марвин у меня был врублен
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:33   #3940
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

[quote=Брокер link=board=gothic&t=1072180490&start=3900#3938 date=08/10/04, в 13:29:39]
Но вселение - дело прикольное. Например в Голема вселился и бегай ;)Но Марвин у меня был врублен
Прикольное, но опасное.
Я так бегал орком и добегался :(, прибегаю к своему бездушному телу, а оно пропало причем навсегда.
Так мне и пришлось, до конца игры обитать в теле орка :(
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:38   #3941
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Значит этот прикол уже всем известен? ;)

И я так не понял - это глюк или Easter-Egg от Пираньев?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:40   #3942
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Melcor
Как это до конца игры? В таком случае конца не будет. =)
 Брокер
По-твоему это прикол? По-моему это читерство.  :lol:
Ты нажимал на английскую O. Потому и вселялся так вот это не прикол а код.
Ты бы ещё в Факе об этом написал.  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:48   #3943
Crawler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вот тут такой вопросец по Аддону... Баловался я читами и случайно получил 2 ключика... от 1 и 2 двери... а от каких ето дверей? На ключах выгравировано имя Гомез... Где двери к етим ключам? И как такие ключи без читов достать?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 14:05   #3944
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Crawler
Попробуй в Миментале по дверям полазить. В бывшей комнате Бартоло из 1-ой части есть дверь я не нашёл от неё может это тот самый ключ?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 14:15   #3945
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2[S]cooby: вариантов вообще не было. а в каком углу (от входа)? раньше он сам нажимал, и шипы понимались.
PS: я не выполнял никаких квестов.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 14:48   #3946
Scooby

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2vorfol:
От входа он получается дальний правый(но я не очень уверен). А вообще, все рычаги поднимают шипы, но около одного рычага они не достают до ГГ. Пробуй...
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 17:16   #3947
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

это почему?
Потому что для развития 2Р требуется владение 1Р.

почему так много?
или двуруч дороже стоит?
И реально ли продержаться до вступления в наемнике с нулем в одноруче?
Еще, вопрос:Наемники на вопрос вступления в лагерь отвечают:"Сначала научись владеть мечом. Поговори с Горном - он раньше обучал новичков". Горн молчит, а я уж обрадовался, думаю "ну здравствуй двуруч" 8(
См. FAQ::Gothic. Ссылка на предыдущей странице.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 18:55   #3948
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где можно найти Пека (чтоб тот дал бы мне оружие если я приведу его в казарму)?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 19:00   #3949
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Где можно найти Пека
"Красный фонарь"
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 09:21   #3950
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А где найти рецепт для Неокриса и Опполо в монастыре?
Есть ли другие луки кроме составного, которые требуют до 50 ловкости. у меня сейчас ловкость 52. И где?
Зачем нужен огненный лук? И какими стрелами он стреляет? Только огненными или нормальными тоже?
Можно ли есть драконьи корни в эддоне илил лучше варить из них эликсир силы? И подскажите плиз, где можно найти ягоды гоблина? А то я пока нашел 3! Может у кого есть вроде таблицы по коронным растениям в ФАКе?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 09:47   #3951
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Новичкам:
На большую часть (ударение на первый слог) ваших вопросов можно найти по поисковику, там же есть ответы на еще не заданные вопросы.
Все таблица и остальные мелочи ищите в ФАКе  >:(
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 16:42   #3952
r-axe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

В каком поисковике?

Во второй Готике, в лесу есть пещера которая закрыта решеткой, а рядом с решеткой лебёдка, нажимаю использовать, говорит "нехватает предмета". Как открыть решетку? Кокого предмета нехватает?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 16:48   #3953
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

r-axe
Нужен крысиный жир. Его можно взять на борту паладинского корабля. Или у одного из братьев что на усадьбе акила. С 3-ей главы кажись.
Поиск в правом верхнем углу сайта.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 17:01   #3954
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от SATANIZMat link=board=gothic&t=1072180490&start=3900#3952 date=08/11/04, в 16:48:11
r-axe
Нужен крысиный жир. Его можно взять на борту паладинского корабля. Или у одного из братьев что на усадьбе акила. С 3-ей главы кажись.
А я жир кротокрыса смог купить у кого-то из торговцев в Хоринисе.
Только вот как новичок-призрак смогет на палубу пролезть честным способом? Его же в капусту изрубят :)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 17:05   #3955
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Такой вопрос!
Вот когда дерешься с NPC, то они не умирают, а я да???
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 17:12   #3956
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
И ты можешь умереть и практически любой непись тоже может умереть, если только он до определенного времени не из клана Маклаудов.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 17:14   #3957
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

okean1978
Нет ты умираешь если только тебя убило животное или бандит.
Но если тебя добьют ты труп.

*Melcor

А чем тебе не нравится способ в первой главе стать магом огня?
Ты подохдишь они тебя пропускают потому что ты маг Огня. Уважают. *:lol:
Есть ещё способ но сработал один раз токо.

Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 17:39   #3958
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Melcor:
А я жир кротокрыса смог купить у кого-то из торговцев в Хоринисе.
Только вот как новичок-призрак смогет на палубу пролезть честным способом? Его же в капусту изрубят
В Аддоне жир кротокрыса продает Мартин.
А попасть на корабль палов можно минимум 4-я способами.
Я пользуюсь сейчас одним способом (но не первым найденным)- ночью (приятнее первой) по ближней лебедке в режиме шагов (с нажатым Caps Lock) добираемся до середины стрелы и спокойно спрыгиваем на палубу, перебегаем к другому борту, вдоль борта под лесенкой (не забыть взять кошелек) мимо горна (взять заготовки) и в каюту с алхимическим столом и в трюм.
Обратно совсем просто, до борта и с бора в воду, и кролем.

Первый мой способ был с дальней лебедки, но там по геморнее, а уж по канатам считаю слишком маленький интервал, когда там нет палов.

Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 18:05   #3959
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMatik:

А чем тебе не нравится способ в первой главе стать магом огня? Ты подохдишь они тебя пропускают потому что ты маг Огня. Уважают. *:lol:
А где я писал, что мне не нравится в первой главе стать магом огня;)?
И вообще я еще никогда во всех Готиках магами не играл, потому как не нравится, кто-то любит издалече фигачить файерболами и напалмом сжигать все живое, а я люблю старым дедовским способом скотинку убивать, по бошкам топором.
А еще мне нравится когда ГГ добивает топором, как увидишь как он им в тельце врага проворачивает кишки по земле, так сразу так весело и радостно на душе становится :)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 18:24   #3960
Crawler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2 Вопроса:
1.) Где находится то про что говорится в Ответе #3951??? Незнаю как ето назвать и где ето найти... все вокруг солнечного круга оббегал...
2.) Зачем в пещере (Возле солнечного круга где еще что-то типо ступенек есть (похожа на шахту)) валяется трупак Миксира (Мага Воды)? Ну чЯво он там забыл??? Причем в городе его живой клон сидит!
Ответить с цитированием
Страница 99 из 124 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика