[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1&2: Технические вопросы

Страница 28 из 55 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.02.2005, 22:51   #1081
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Неоднократно сталкивался,что гамма подвисала на секунд 30 при нек действиях(именно подвисала,а не тормозила),а потом снова продолжала работать(особую закономерность не выявлял).В первый раз показалось,что гамма вообще зависла.Скорее всего это можно отнести к твоей проблеме.А из-за чего происходит особо не задумывался.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 00:35   #1082
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:

Похоже на проблему с кэшированием? Возможно надо выделить побольше места под кэш текстур и увеличить время их нахождения там.
А установлен аддон на Акеллу? Если верить постам на этом форуме, то Акелла умудрилась добавить в игру глюков даже больше, чем пираты :)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 02:18   #1083
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Ipse San:
Акелла умудрилась добавить в игру глюков даже больше, чем пираты
Ты преувеличиваешь. Лично я ничего не заметил. ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 10:12   #1084
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Neocreont:

И постоянного VDFS-чека нету? :o
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:17   #1085
SAHALIN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Глюк вылечил дровами под номером 56.72. Вот такие, мля, фокусы...
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 01:04   #1086
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Ipse San:
И постоянного VDFS-чека нету?
Только если работа была завершена некорекктно. :)

2SAHALIN:

Глюк вылечил дровами под номером 56.72. Вот такие, мля, фокусы...
Поздравляю ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:39   #1087
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Ipse San:
А установлен аддон на Акеллу?
Нет, аддон устанавливался целиком, не на Акеллу.


Хмм, сейчас случился другой сбой, из-за которого меня в прохождении отбросило назад почти на целую главу. :( Во время записи сейва комп по неизвестным мне причинам неожиданно вырубился. Нет, свет не мигал, и машина прежде таких фокусов никогда не не откалывала. После включения компа и запуска игры абсолютно все настройки в gothic.ini оказались сброшенными на дефолт. Вместо того неудачного сейва остался только пустой слот. Я в полной растерянности. :-/
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 17:31   #1088
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Во время записи сейва комп по неизвестным мне причинам неожиданно вырубился
По моему здесь уже ничем не помочь.Придется проходить заново. А комп у тебя мог вырубится из за сетевого червя известного как MsBlast,Enbei.exe.
Могу только утешить :)-ты не одинок.Когда у меня было 256 метров оперативы и готика вылетала в винду каждый час, я как то умудрился попасть под раздачу как раз во время сейва.Сейв был запорот.Так что советую каждый раз чередовать слоты сейва.
А вот почему все настройки на дефолте :o вообще не понятно.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 17:58   #1089
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Neocreont:
По моему здесь уже ничем не помочь.Придется проходить заново. А комп у тебя мог вырубится из за сетевого червя известного как MsBlast,Enbei.exe.
Я не силен в технических вопросах, но почему-то склоняюсь к тому, что выключение все-таки как-то связано с самой игрой. Недаром же настройки скинуло на дефолт! Никогда прежде некорректный выход игры к такому ресету не приводил. ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:08   #1090
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Я не силен в технических вопросах
Все таки проверь наличие процессов с указанными именами в диспетчере задач. :)

но почему-то склоняюсь к тому, что выключение все-таки как-то связано с самой игрой.
И как ты это объяснишь?? :oЯ лично вижу только один возможный вариант:проц прегрелся и камп вырубился от греха подальше. ;D(это как пример)И то это с игрой связано косвенно. ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:45   #1091
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Хмм, сейчас случился другой сбой, из-за которого меня в прохождении отбросило назад почти на целую главу.
Мда, у тебя, что, был единственный сэйв?!! Ну, молодец. Я постоянно пользуюсь квик сэйвом, а кроме него держу три слота, куда периодически сохраняю игру от греха подальше.
Я не силен в технических вопросах, но почему-то склоняюсь к тому, что выключение все-таки как-то связано с самой игрой. Недаром же настройки скинуло на дефолт! Никогда прежде некорректный выход игры к такому ресету не приводил.
Ну, само собой
как-то связано с самой игрой
. Видимо, во время сохранения произошла какая-то критическая ошибка, приведшая к печально известному "синему экрану смерти", а так как в ХР по умолчанию установлена опция перезагрузки компа при таких ошибках, то так и получилось - комп перегрузился. Что, никогда такого не видел? У меня неоднократно было. Если бы у тебя стояла другая винда, ты бы наблюдал замечательный синий экранчик с кодом ошибки.
Недаром же настройки скинуло на дефолт! Никогда прежде некорректный выход игры к такому ресету не приводил.
Наверное, никогда раньше у тебя во время игры не было НАСТОЛЬКО критической ошибки ;D И настройки на всякий случай сбросились на дефолт. В других играх так часто бывает. Как вариант, предлагается запустить игру в сэйф моде.

P.S. В данном случае, может быть, конечно, дело в чем-то другом, но мне, кажется, что всё именно так, как я говорю ;D

P.P.S. А, щас только обратил внимание - так ты говоришь, комп не перегрузился, а именно выключился? Тогда не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 19:31   #1092
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Neocreont:
Все таки проверь наличие процессов с указанными именами в диспетчере задач.
Ничего подозрительного там нет. :)
Я лично вижу только один возможный вариант:проц прегрелся и камп вырубился от греха подальше. (это как пример)И то это с игрой связано косвенно.
Проц неразогнанный, проблем с охлаждением за 3.5 года работы на этой машине не было.
2Vadimus the Mighty:
Мда, у тебя, что, был единственный сэйв?!! Ну, молодец.
Конечно, не единственный. Предыдущий сейв был сделан довольно-таки давно, почти всю 4-ю главу записывался в тот злополучный слот.
Я постоянно пользуюсь квик сэйвом, а кроме него держу три слота, куда периодически сохраняю игру от греха подальше.
Квик сейв - сомнительная опция, даже разрабы предостерегают...
P.P.S. А, щас только обратил внимание - так ты говоришь, комп не перегрузился, а именно выключился?
Да. Первой мыслью было - отключили свет.
Кстати, я могу ошибаться, но ини-шник как будто по-другому стал выглядеть. :-/ Помнится, раньше первой в нем была строка с предостережением от разрабов - сейчас текст начинается с неизвестно откуда взявшегося раздела [INTERNAL]. Есть там интересная строка gameStarts=2 - ровно столько раз я запускал игру после обвала... Мистика какая-то...
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:29   #1093
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Квик сейв - сомнительная опция, даже разрабы предостерегают...
ъ

Ну не знаю...У меня с ним никогда проблем не было. :)

P.S.:Если ты предпочитаешь часу игры полчаса геморроя, юзани прогу типа EasyRecovery, может восстановишь..Хотя вряд-ли найдешь. ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 21:16   #1094
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Конечно, не единственный. Предыдущий сейв был сделан довольно-таки давно, почти всю 4-ю главу записывался в тот злополучный слот.
Я сохраняюсь на 4 сейва поочереди и проблем никогда нет, если один запоролся, то другой недалеко.

Я не силен в технических вопросах, но почему-то склоняюсь к тому, что выключение все-таки как-то связано с самой игрой. Недаром же настройки скинуло на дефолт! Никогда прежде некорректный выход игры к такому ресету не приводил.
Не знаю, как у тебя, а у меня через 2-3 раза неправильного выключения настройки скидываются на хрен знает что, приходится заново всё настраивать. Но не переживай, вот у меня на днях был вирус, он все папки system скрывал, а у готики эта папка тоже есть, но вирусняк не просто скрывал, он их хрен знает, как скрывал, так что их готика не могла найти и глючила. Потом всокоре вся винда накрылась... :'(
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 21:18   #1095
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
сейчас текст начинается с неизвестно откуда взявшегося раздела [INTERNAL]
Вообще-то это стандартная секция. Странно то, что она в начале осела. А остальные секции присутствуют? (Чисто академический интерес :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 21:35   #1096
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2GunsMan:
Не знаю, как у тебя, а у меня через 2-3 раза неправильного выключения настройки скидываются на хрен знает что, приходится заново всё настраивать.
Спасибо, значит, игра все-таки иногда ресетит настройки...
2Ipse San:
Странно то, что она в начале осела. А остальные секции присутствуют? (Чисто академический интерес
С ини-шником однозначно что-то не то. Исчезли ВСЕ комменты разрабов, остались только голые ключи. Разделы располaгаются в таком порядке: INTERNAL, GAME, RENDERER_D3D, ENGINE, PERFORMANCE, VIDEO, SOUND, KEYSDEFAULT1, KEYS, KEYSDEFAULT0, SKY_OUTDOOR. Все на месте?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 22:25   #1097
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Секции все. А идут они сплошняком, без пустых строк и комментариев? Тогда все просто - файл Gothic.ini был удален (как и почему - другой вопрос) и воссоздан самой игрой с подефолтными настройками.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 22:29   #1098
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Конечно, не единственный. Предыдущий сейв был сделан довольно-таки давно, почти всю 4-ю главу записывался в тот злополучный слот.
О чём я и говорю! Ты что, как можно почти всё время записываться только в один слот?!! Это же готика с её глюками! Хех, хорош знаток готики :) А еще отсылает меня во всякие FAQ'и :P :lol:
Квик сейв - сомнительная опция, даже разрабы предостерегают...
Знаю об этих запугиваниях, но ничего особо страшного не заметил, нормально сохраняюсь. Единственно, может, не стоит сохраняться во всякие потенциально нестабильные моменты - ну там во время диалогов или при открытом инвентаре, что-нибудь такое. И загружаться, как мне показалось, в режиме диалога не нужно, а то будет глюк, и придется экстренно завершать игру.
Возможно, звучит это неприятно, но надо просто попробовать самому - я вот привык пользоваться квиком по-нормальному, т.е. не сохраняясь в опасные моменты, и всё отлично. Просто надо всегда иметь про запас несколько дополнительных сэйвов.
Кстати, я могу ошибаться, но ини-шник как будто по-другому стал выглядеть.  Помнится, раньше первой в нем была строка с предостережением от разрабов - сейчас текст начинается с неизвестно откуда взявшегося раздела [INTERNAL]. Есть там интересная строка gameStarts=2 - ровно столько раз я запускал игру после обвала... Мистика какая-то...
Никакой мистики ;) Слово
INTERNAL
у меня сразу же ассоциируется со словом ERROR - обычно они идут вместе в словосочетании INTERNAL ERROR.
2GunsMan:
Потом всокоре вся винда накрылась...
Кстати, я тогда для твоего успокоения сказал, что не знаю, как помочь, но потом подумал, что переустановка винды, возможно, помогла бы ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 12:30   #1099
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Ipse San:
А идут они сплошняком, без пустых строк и комментариев?
Именно, сплошняком, в столбик. Кстати, в папке saves валяется тот злополучный savegame5, тогда как в игре этот слот отображается как пустой.
2Vadimus the Mighty:
Ты что, как можно почти всё время записываться только в один слот?!! Это же готика с её глюками!
Из слота в слот перехожу только перед основными моментами сюжета и во время разветвления к.-л. квеста. Поплатился, однако. :(
Знаю об этих запугиваниях, но ничего особо страшного не заметил, нормально сохраняюсь.
Я не люблю квики по другой причине - часто путаю клавиши F5 и F9. :)
Кстати, я тогда для твоего успокоения сказал, что не знаю, как помочь, но потом подумал, что переустановка винды, возможно, помогла бы
Помочь мне теперь может только повторное прохождение четвертой главы. Хотя... валяется же что-то весом в 8+ Мб в папке savegame5?!
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 16:02   #1100
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2_RVR:
Надо знать, что конкретно валяется :) В принципе файлы сохраненок _частично_ взаимозаменяемы. Но с этим надо определяться в каждом конкретном случае.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 17:44   #1101
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Ipse San:
Надо знать, что конкретно валяется
А валяется все, что нужно. Только все (?) файлы сохраненки поврежденные - при копировании их в другой слот наблюдается тоже самое: пустой белый скрин сейва, время игры 0-00 и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 21:06   #1102
Andreazzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Я не люблю квики по другой причине - часто путаю клавиши F5 и F9.
Эх сохранения, сохранения...
Когда после ...дцатой попытки с 1 уровнем героя я завалил обоих бандитов (в пещерке со статуей орка) и, на радостях, вместо быстрого сохранения нажал на загрузку - казалось, что может быть хуже >:(
Хуже было, когда наткнувшись на трёх варгов и не успев даже вытащить оружие я нажал F5, как оказалось, уже несколько дней в другие слоты я не сохранялся :devil:

А если по делу, есть способ не новый, но успешно применяемый:

После нескольких QuickSave (F5) сохраняемся в 1-й слот;
Ещё серия F5 и во 2-й; .... 3-й; ... 4-й.

После следующей серии F5 сохранившись в 5-й слот, можно снова сохраняться в 1,2,3,4 но потом уже в 6-й;
1,2,3,4 и в 7-й и т.д.

В итоге сохраняясь хоть каждые 5 минут и используя десяток слотов, можно вернуться и на 1/2/3 часа и на 1/2/3 дня назад.


Ещё практикую заRARивание папки с ключевым сэйвом. Архивировать удобно и не надо потом вспоминать куда скопировал нужный Save.
Потом если чего случится "Extract here" и всё в порядке.

P.S. Буду рад, если это кому нибудь поможет и сорри, если об этом уже писали :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:56   #1103
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Следующий вопрос: в Г2 за клавишами F1-F4 закреплена функция прорисовки далеких объектов. Соответственно принажатии F4 прорисовка максимальная. Вопрос: можно ли зафиксировать такое состояние, а то при каждой загрузке всегда по умолчанию порисовка соответствует минимальной. Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:00   #1104
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2band: В меню попробуй в настройках выставить дальность в 300%
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 13:52   #1105
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2FreeSergey:
В меню попробуй в настройках выставить дальность в 300%
Спасибо. Помогло.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:07   #1106
Zifus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Народ, что делать???
Взял за 300 ДВД-версию, а она не читаема !
Привод-NEC 3520A DVD+/-RW
Но у друга тоже не читается!
Что делать!!!???
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:53   #1107
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Zifus:
Народ, что делать???
Взял за 300 ДВД-версию, а она не читаема !
Что делать!!!???
А обменять в лабазе на другой пробовал?
Вообще я достаточно часто встречался с таким фактом, что идеально чистый диск не читается ни в какую
Но до сего момента я думал, что это прерогатива пиратских дисков...
Например недавно купил фифу - не читалась. Поставил на второй комп, с жутким скрежетом мне таки удалось съэмульнуть сд. Потом дал другу - у него не читалось. Потом он кстати исследовал диск и заметил отклонение диаметра!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 22:51   #1108
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Neocreont:
прерогатива пиратских дисков...
... и старфорса.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 12:58   #1109
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Г2 "Ночь ворона" версия 2,6.
Такое вот дело....у меня туман на болотах и дым отображаются какими-то тошнотворными зелёно-красными пикселями. Можно что-то изменить в файле "ини", чтоб это исправить? >:(
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 13:40   #1110
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Филин Ух:
Г2 "Ночь ворона" версия 2,6.
Такое вот дело....у меня туман на болотах и дым отображаются какими-то тошнотворными зелёно-красными пикселями. Можно что-то изменить в файле "ини", чтоб это исправить?
А у тя случаем не 16 бит цвет стоит??
А в ини действительно есть настройки,связанные с туманом. Покопайся.

Добавление от 03/14/05, в 12:44:19
zFogRadial=1
; ... enables radial fog. this could be somehow slower on some grafic cards, but looks smoother. set to "0" if you have any problems with it
; some cards without T&L don't support radial fog. On these cards, (although they are unsupported) it may be wise to deactivate radial fog.


Вотъ. Попробуй выставить 0.
ЗЫ: А что у тя за видяха?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 14:12   #1111
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Neocreont:
Поигрался с ини-файлом, результатов ноль. Туман зулёный.
:-/Видюха у меня не ахти:  ATI Radeon 9200 128MB. Но дело в том, что в лицензионке от Акеллы у меня туман как туман, любо-дорого посмотреть. А в англо-немецком аддоне какие-то радиоактивные выбросы :).
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 19:47   #1112
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Филин Ух:
Скорее всего, особенность (недоработка) именно аддона и стандартными ковыряниями в настройках и ини-шнике ничего не исправишь. У меня совсем другая система, видюха, но розовый туман над болотами тоже был. :(
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 18:24   #1113
RDS1976

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Всем привет!
Вопрос по Готике1 верс. 1.08 (2 cd)(Там же диккурик 1.1с) -руссобит
конфиг:
проц Pentium 24000 HT
мать Intel 865PerlX
память 512 Mb
видео Asus GeForce4 Ti 4200 (драйвер 66.93)
звук Creative SB live 5.1
винты 160 гб + 80 гб
ось XP sp1
Только недавно надыбал эту игрушку - класс!!!
Вопрос - в принципе на моем компе она летает, кроме ... когда открыт инвентарь героя - на первых минутах игры нормально, а потом дико тормозит. Повторяю -тормоза только когда открыт инветарь. Когда не открыт - просто сказка - все летает!!! Кто с этим сталкивался? Что может помочь?
Может конечно подобная тема обсуждалась - но прочитав пол ветки - ничего такого не нашел. Хотя прописывал в реестре
"DisablePagingExecutive"=dword:00000001
"LargeSystemCache"=dword:00000001
"IOPageLockLimit"=dword:00c00000 * (12582912 - т.е. 12мб)
Не помогло.
Подскажите - что делать?
Заранее - спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 18:48   #1114
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Технические вопросы

2RDS1976:
Это такая особенность версии от Руссобита. На самом деле, по всеобщему признанию версия Готики 1 от 1С + Snowball на порядок лучше, так что если хочешь насладиться игрой по полной, попытайся раздобыть именно 1С :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 18:57   #1115
RDS1976

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

И что ж там локализатор натворил!?
А что в 1с такого не было замечено? Если нет  - то надо поискать ее, хотя... уже до 2 главы дошел - заново потом? Или сейвки и к 1с подойдут?
Ну а пока: все таки что то можно сделать? Может в GOTHIC.INI или еще чего?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 19:02   #1116
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2RDS1976:
Или сейвки и к 1с подойдут?
Подойдут скорее всего

Добавление от 03/20/05, в 18:03:52
Или сейвки и к 1с подойдут?
Я с немецких сайтов сейвы скачивал, подошли ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 22:32   #1117
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Проблема с Г2 от Акеллы.
В Минентале при движении проявляется какой-то зелёный мусор на экране, который временами мешает конкретно, закрывая собой до двух третей всей картинки. Как победить сию напасть ?

Видеокарта ASUS GeForce 6800 PCI-E 256Mb
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 10:57   #1118
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Технические вопросы

При попытке установить Готику (диск от Руссобита) получается:
Достигает 75% инсталляции.
Вываливается следующее.
"Невозможно установить файл speech.vdf, поскольку не найден CAB-файл DATA11.cab
Возможны: ошибка сети, ошибка чтения с компакт-диска, ошибка пакета установки."
Этот файл есть с него уже до этого шла установка.
Потом выскакивает:
"Ошибка 1603
Fatal error during instalation. Consult Windoes Installer Help (MSI.chm) or MSDN for more information".
Что можно и нужно предпринять?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 16:02   #1119
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Неужели никто беде моей помочь не может ?
Невозможно играть. Полигональный мусор мать его.
Вчера принялся двум оркам кизю делать, дык модель регоря по всему экрану растеклась кроме руки и головы. и Всё вперемешку с полигонами окружающей среды.

Неужели ни у кого не было подобного ?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 17:38   #1120
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2ATROPINE:

Может дрова для видюшки постарее поставить...:-/
Ответить с цитированием
Страница 28 из 55 « Первая 182122232425262728 2930313233343538 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика