[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1&2: Технические вопросы

Страница 39 из 55 « Первая 293233343536373839 4041424344454649 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.02.2006, 14:42   #1521
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Stanislav:
Но есть ли конкретно 1280х1024? Никто не может посмотреть?
Есть. Вот привожу разрешения которые поддерживаются у меня:
800х600x16(32)
1024х768x16(32)
1152x864x16(32)
1280х960x16(32)
1280x1024x16(32)
Дальше не тянет.:)
2World Of Gothic:
Очень похоже на проблему перегрева. Но возможне еще попробовать установить по умолчанию, как предлагается изначально, а не менять путь установки, если это было сделано.
2Howind:
Пробдема: В Г1 на мосту в храме спящего вылетает игра. Сообщение такое: B:VFILE:Err:-2Can't find file:_WORK\DATA\SOUND\ITR_2H_ORCSTAFF_01.MRMCode;2 55
Советовали преустановить. Пробовал. Проверил переустановить и на системный диск - не помогло.
У меня аналогичный глюк был. Проблема в звуке или еще иногда из-за видео. Моя проблема заключалась в том, что при появлении шамана была та же ошибка. С шаманами уже стоящими проблем не было.
Во-первых отключи звук. Во-вторых, подходи к шаману спиной, чтоб не видеть как он появляется. Должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:54   #1522
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Stanislav:
Играл последний раз когда монитор был ЭЛТ 19" - прекрасно помню, что разрешение 1280х960 есть.
Сейчас LCD 19", родное у него 1280х1024. Есть ли в Готике 2 + аддон такое?
Есть. Только что проверил.

Добавление от 02/02/06, в 13:57:27
2World Of Gothic: Я когда 2 года назад комп купил у меня в закрытом корпусе P4 постоянно грелся и Гота2 вылетала. С тех пор я привек сохраняться каждую минуту...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 16:55   #1523
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Angelaniz:
Попробуй снести дрова к видео, только каким-нибудь драйвер клинером и переустановить их. Раз больше нигде проблем нет, imho, дело в них.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:31   #1524
Tyren

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

[quote= Tyren
Есть папка save.Всё есть,но когда сохранение доходит до
2\3 комп виснет и через минуты 4 комп перезагружается.

пройти я много не смогу.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 21:31   #1525
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

всем почему, после нескольких вызовов "армии тьмы", скелетом магом игру выкидывает?? Access Violation, это к Г1, и там встречаются 4 мага, и этот баг, с каждым??
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:28   #1526
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2RVR:
2boobl:
2RAMull:
2ГГ:evil::

Блин вылетает и всё! Именно гаснет монитор, а потом тупео перезагружается! Обидно, машина то просто классная! Устонавливал в папку по умолчанию, т.к. тоже думал, что в этом проблема.Сейчас вообще только 5 минут поиграть удается. Играю во все игры тяжеловесные и дум и феар, а вылетает так, только на готике 2 и мост вонтед! Все...


Возможно из-за перегрева, щас тестировать буду. Я ничего не разгонял! Все так сказать в оригинале. А открыть корпус не могу, т.к. комп еще полтора года на горантии..Че делать7 Что за непруха...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 07:18   #1527
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2World Of Gothic:

Очень смахивает на железную проблему, тем более, что мост вонтед, как ты пишешь, тоже этим страдает.

1) Какой в системе стоит блок питания? Для корректной работы твоей машине нужно не менее 350 честных ватт.
2) "Мой Компьютер" - "Свойства" -  "Дополнительно" - в "Загрузке и восстановлении"  убери галку напротив "Выполнить автоматическую перезагрузку". Теперь по идее вместо тупой перезагрузки игра должна выкинуть на BSOD - синий экран смерти. Переписывай свою строку вида STOP: 0x00000000 и иди с ней за советом [[http://forums.gothic.ag/?board=hard&action=display&s=0&t=1095330029&start= 4655 | на железо]].
3) Потестируй разогрев процессора прогами вроде [[http://download.overclockers.ru/cpu/tests/snm_1.7.6.rar | S&M]]. Но я не думаю, что у тебя виноват перегрев...

2JAKOV:

Нет такой возможности. Ваша просьба нарушает ст.3 п.14 правил форума.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 14:03   #1528
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

RAMull У меня аналогичный глюк был. Проблема в звуке или еще иногда из-за видео. Моя проблема заключалась в том, что при появлении шамана была та же ошибка. С шаманами уже стоящими проблем не было.
Во-первых отключи звук. Во-вторых, подходи к шаману спиной, чтоб не видеть как он появляется. Должно помочь.

Не помогло :-/ А просто перенести этот файл нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 15:30   #1529
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Howind:
А просто перенести этот файл нельзя?
Слушай, мне вот щас тоже интересно стало. Заметь, игра не может найти этот файл, хотя он лежит по указанному адресу. Если перенесешь файл, то имхо, ничего не изменится. Хотя попробовать можно. Скопируй его куда-нибудь, и поэксперементируй. Кинь его, например внуть папки Sfx, или вообще удали его оттуда. Проверь и так, и так. В Диккурике подобнвая проблема есть, тольео с ключом в инвентаре. Тоже с 255 ошибкой иногда вылетает.
Еще попробуй несколко раз повторять это место пусть вылетает, на может пролетит все-таки раз на 10-й.
Подозрительно, что этот файл лежит отдельно, особняком так сказать, от других.
А OrcStaff - это переводится как орочий посох. Может попробовать посохи из инвентаря повыбрасывать. Не мечи шаманов, а посохи, если они у тебя есть. Ну и мечи можно, конечно. Может из-за этого глючит. Короче, попробуй что-нибудь, может получится.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 19:03   #1530
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

У меня две проблемы:
1. Почему-то в Готике от 1С в игре не звучит бОльшая часть диалогов, хотя файлы с озвучкой весят почти как в версии от Руссобит-М. Пытаясь исправить это нажил себе другую проблему.
2. Установил какой-то последний патч и почти все надписи в игре стали на немецком. Помогите пожалуйсто, тут ведь вроде вего-то нужно заменить файл с текстами, он не должен много весить.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 19:30   #1531
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Отвечаю на вопрос,заданный в теме Моды:описания и вопросы.

2@VINSENT@:
Все стены всех помещений раскрашенны разными цветами! У меня это в Аддоне было, потом пропало. А сейчас переустановил, хочу в оригинал поиграть, и опять началось и хуже в миллион раз чем раньше! Играть просто нереально! А хочется...
Было такое и у меня.Оказалось все дело в дровах на чипсет,то бишь на материнскую плату.Переустановка решила все проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 21:24   #1532
AlexVader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Всем привет!
Взялся вот по случаю приобретения Г2 переиграть в 1-ю, а тут глюк такой:
после смены видяхи с GF2MX400(64Mb) на GF6600GT(128Mb) в инвентаре все кольца "вывернуты наизнанку" (дрова, ессно, менял), но прикол ещё и в том, что если вернуть старую видяху, то с ней все нормально.
Дальше - больше: поставил карту ATI Radeon 9600XT(256Mb\128bit) - тот же глюк.
И чего только не делал (на старой карте нормально прошел снежковскую версию, а щас руссобитовская): снежковскую поставил - то же, дрова разные пробовал - только хуже становилось, с этими хоть (nVidia 66.93; ATI 4.10 для Win98SE, 5.07 для XPsp2) других глюков нет; соответственно DirectX переустанавливал, в ини-файле кой-чего менять пытался, всё это и под 98 и под ХР - не помогло, хоть тресни!!!

Вроде и играть можо, а раздражает зверски. Помогите плз, если кто встречался с таким.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:18   #1533
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Пробдема: В Г1 на мосту в храме спящего вылетает игра. Сообщение такое: B:VFILE:Err:-2Can't find file:_WORK\DATA\SOUND\ITR_2H_ORCSTAFF_01.MRMCode;2 55

RAMull: OrcStaff - это переводится как орочий посох. Может попробовать посохи из инвентаря повыбрасывать.

Выбросил посохи и все пошло как по маслу. Проблему также удалось решить при помощи программы GAMEXP от @VINSENT@.
Ребята, огромное спасибо за помощь!

AlexVader:в инвентаре все кольца "вывернуты наизнанку"

У меня тоже практически весь инвентарь был вывернут, GAMEXP привел все в норму.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:57   #1534
Angelaniz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Сор408: Ура-ура!
После переустановки дров все пришло в норму. Параллельно, правдв, вылезла проблема отказа загрузки Готики с требованием original cd 1. Пихание этого сд в сидюшник ничего не дало, а разрешилась проблема снятием галочки во вкладке Совместимость с Виндой 95/98.(и откуда она там взялась!?!?) Готика 2НВ у меня пиратцкая английская с *немецким модом, т.е. те события, касающиеся аддона, озвучиваются по аглицки, а в аддоне трещат по -немецки. К тому же английский базар поставляестя в распакованном виде и после установки один спич *занимает 6 Гб! А есть руссифицированная версия аддона? Я в нашей деревне чегой-то не встречала еще.Пока наслаждаюсь Готикой2НВ на немецком - беру версию без аддона (тож пирацкую, естесссно), выковыриваю оттуда базар и они у меня все говорят по -немецки.правда, в видео приходится терпеть английский базар.Никто не знает, где взять видеролики с немецкой озвучкой? У меня были, но после очередного обвала винта (из-за шлейфа, как потом выяснилось) именно МОЮ папку с этими видео, которые я доблестно накачала с одного немецкого сайта, восстановить не удалось,блин.
Чё то я разболталась........... : :blahblah:
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:40   #1535
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Angelaniz:
К тому же английский базар поставляестя в распакованном виде и после установки один спич  занимает 6 Гб!
У мну также. Могу только сказать как сделать из немецко - английского аддона немецкий.
В папке _work/data/sound/speech удаляешь все звуковые( на всякий случай скопируй или перенеси их, если место позволяет, куда-нибудь) МР3 файлы, кроме тех которые начинаются с dia_addon_. Т.о. аддоновские персы и новые диалоги будут на немецком.
А вот чтобы остальные из оригинала говорили на немецком надо найти фаргусовскую Г2 и скопировать в папку Data 2 файла: Speech1.Vdf и Speech2.Vdf, занимающие 656 и 529 метров соответственно (у меня столько занимают). И вуаля все везде говорят по-немецки. Кайф.
Те файлы Мр3 во первых качества чуть ли не 700 кб, во-вторых еще и занимают около 6 Гб. Да и английская речь по сравнению с немецкой, вообще ацтой, не по интонациям без выражений. Ака перевод от руссобита. Поэтому сноси их. Главное достань эти 2 файла. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 09:50   #1536
Angelaniz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2RAMull: Они у меня и так по -немецки говорят (в аддоне).А в Готике по-английски, но я нашла ,как с этим бороться.
беру версию без аддона (тож пирацкую, естесссно), выковыриваю оттуда базар и они у меня все говорят по -немецки.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 13:15   #1537
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Angelaniz:
Готика 2НВ у меня пиратцкая английская
тож пирацкую, естесссно
Ишь ты разошлась! ;-)
Локальные и глобальные правила почитай пока модераторы не заметили.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:54   #1538
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Извеняюсь если тема такая поднималась, но у меня такая трабла.Скачал Готику 2 английскую версию на 3-х cd, установил, отлучил от диска,запустил все работает. Устанавливаю русификацию от Dagot_Ur с myrtana.ru
запускаю готу, начинаю новую игру и при загрузке игра вылетает в винду.
Подскажите если кто сталкивался, как это можно исправить?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:18   #1539
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2VADS:
[q](Варез, скачанные игры)[/q] У нас такое не обсуждают...

То, что ты там что-то скачал и это что-то не работает, твоя проблема, ничем помочь не могу.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:41   #1540
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Белиар:
Если такое не обсуждается тогда хоть подскажи где это можно обсудить?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:53   #1541
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2VADS:
Ну, вобще, если бы написал, что купил немецкую версию на 3CD и установил руссификацию...

... Я бы ответил, что надо не устанавливать руссификации, а скачать
два файла GOTHIC.DAT и OU.BIN от перевода акеллы...
Где взять не помню :lol:
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:00   #1542
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Белиар:
Спасибо, буду искать эти файлы.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 14:12   #1543
Aggressive_GW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Скажите можно ли восстановить поврежденные архивы? Недавно заметил, что из скачанных мною модов к Готике I два мода не ставятся. Первый это VisiGothic английская версия 12мб. Запакован мод в самораспаковывающийся архив zip, при запуске вылетает ошибка, что архив поврежден и надо скачать этот архив заново. Второй это мод Остров(PTP), скачивал с www.allgothic.ru, мод имеет 3 языка (рус. англ.  герм.) весит 17.8мб. Инсталлятор запускается, но при непосредственном начале установки вылетает ошибка: FDICopy() failed: code 4 [ci-temp0.cab]. Ставил и русскую и английскую и германскую версии, одна и та же ошибка
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:55   #1544
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Белиар:
Я бы ответил, что надо не устанавливать руссификации, а скачать
два файла GOTHIC.DAT и OU.BIN от перевода акеллы
Еще шрифты вообще-то.

2VADS:
Если еще надо - стучи в аську, помогу.

2Aggressive GW:
Скажите можно ли восстановить поврежденные архивы?
С такими вопросами на Неигровой софт.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:43   #1545
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Так, я опять тут.

Анамнез: Г2НВ от акеллы 2.6 dev. Много раз проходила игру без проблем (не считая вылетов в винду на крутых виражах, но это мелочи). Celeron 1.8, 256 мб озу. NVidia GeForce4 MX 440. На системном диске свободно 3,7 Гб, на диске с игрой - 4 Гб.

Симптом:
При переходе в 6-ю главу progress bar доходит где-то до двух третей и зависает, долго тарахтит жестким диском, потом говорит, что мало виртуальной памяти и вылетает в винду. Раньше такого ни разу не было, и конфу я не меняла давно, и виртуальной памяти всегда вроде хватало.

Может, это из-за марвина (пришлось баг исправлять в этот раз)?

Слышала, что есть какой-то способ типа потереть сейвы. А какие именно? Ведь я в Ирдорате еще не была, и сейва соответствующего нет.
Поможет ли переустановка? И что еще может помочь?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 21:51   #1546
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Petrovna: Переустановка должна помочь. У меня такие глюки тоже бывали, правда на старом компе.

Добавление от 02/12/06, в 20:54:48
2Howind:
B:VFILE:Err:-2Can't find file:_WORK\DATA\SOUND\ITR_2H_ORCSTAFF_01.MRMCode;2 55
Ага, а у меня был Orc Axe (топор орка), после чего игра вылетала, правда во 2 части...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 09:35   #1547
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Petrovna:
потом говорит, что мало виртуальной памяти и вылетает в винду
Так пробовали увеличивать объем виртуальной памяти? Вполне возможно что ее действительно не хватает игре, особенно если у Вас
256 мб озу
.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 10:07   #1548
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Petrovna: 2Borisoff:
Так пробовали увеличивать объем виртуальной памяти? Вполне возможно что ее действительно не хватает игре, особенно если у Вас 256 мб озу.
Первый раз я проходил Готику 2 тоже в такой же конфигурации с той лишь разницей, что процессор Атлон ХР был.
Рекомендация может быть следующей: 1) дефрагментировать диски, особенно тот где пэйджфайл винды валяется (если утилита дефрагментации позволяет, то сам пейджфайл тоже можно подвергнуть этой операции), 2) выделить для винды больше места, сократив ее присутствие в опертивке, что также можно достичь: а) выгрузкой из памяти ненужных процессов, б) отключением системных служб, загружаемых виндой (Правый клик на "Мой компьютер" - Управление - Службы и приложения - Службы) только внимательнее с экспериментами ;)
Кстати, насчет служб. Я всегда, когда ставлю ХП себе или клиентам, после "активации" первым делом лезу в службы и рубаю все что не пригодится или откровенно лишнее. Винда заметно быстрее работает.
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:04   #1549
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Дарон Маг Огня: 2Borisoff: 2Vence:
Спасибо, вроде разобралась.
Переустановка и дефрагментация не понадобились. Просто почистила жесткие диски (особенно папку TEMP, куда добрый виндуз наклал >500 метров всякой дряни), и поудаляла все сейвы dragonisland из других слотов, оставшиеся с предыдущих прохождений.
Этого оказалось достаточно. Загрузился влёт. Вопрос снимаю.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:00   #1550
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Ну что за глюки? Я играл раньше на ноутбуке у брата в Готу 1. Все ок.
Приобрел свой комп - все, в инвентаре не видно ни руды, ни амулетов!!
Разрешение, текстуры, модели не помогают... Что это такое?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:20   #1551
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Помогите! Готика 2: Такая проблема:  Закончил третью главу, захожу в проход начинается загрузка 4 главы, прогресс доходит где-то до 85% и застывает. Первый раз ждал минуты 2, невыдержал жестко перезагрузил. Во-второй раз решил ждать - ждал где-то минут 7, далее произошел вылет!!! :o
Че за фигня? Такого ни разу не было!! Проходил Готику 2 раз пять на этом же компьютере!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 00:33   #1552
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2daim: У меня такое тоже бывает. Возникает из-за большого кол-ва сейвов или места на жестком диске мало, или в опциях (особенно визуальность) высокая настройка. Единственный выход – загрузка последнего сейва. * * *
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 02:00   #1553
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2LepreconX:
У меня такое тоже бывает.
У меня это не раз на раз! Я реально не могу пройти в 4-ую главу!
Возникает из-за большого кол-ва сейвов или места на жестком диске мало, или в опциях (особенно визуальность) высокая настройка.
Сейвов у меня 4 штуки, места на диски завались, настройки средние.
Вот только загрузку предыдущего сейва не пробовал, отставание на 1,5 часа игры по нему. :(
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 10:54   #1554
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2daim: У тебя последний сейв, скорее всего, поврежден! Когда на кампе нажимаешь Reset повреждается файловая система и last save, т. е. последний сейв вообще не должен загружаться. У меня в таких случаях загрузка игры доходит до 70% и виснет. Если у тебя сейв загружается нормально, а вылет происходит при переходе между локациями, то может виртуалки мало. Попробуй в Яркендар зайти.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 20:32   #1555
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2daim:
У меня это не раз на раз! Я реально не могу пройти в 4-ую главу!
У меня такая штука бывает когда долго(по времени) играю...
Выработал такую тактику(и все время придерживаюсь!)
1.Сохраняюсь перед переходом
2.Выхожу из игры
3.Сохраняю сохранялки в альтернативную папку(про запас)
4.Загружаюсь с последнего сейва
В твоем случае может быть подпорчен последний сейв...загрузись с
предпоследнего и придерживайся моего совета...
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:48   #1556
Aggressive_GW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Скачал мод godfather_g1_ru для первой Готики, как я понял мод меняет часть вооружения урон оружия и прочее, установил запустил, далее нажал новую игру, после начинает загружать и вылетает.
Кстати, может кто даст ссылку где скачать спайсер для первой Готики, если есть желание-высылайте на мыло SemeonTs@bk.ru

Добавление от 02/18/06, в 23:08:39
Скачал мод alfa_Dagot_Ur с сайта http://rgmt.jino-net.ru/downloads/alfa_Dagot_Ur.rar при распаковке выдает ошибку что неожиданный конец архива. Скачивал повторно таже ошибка. Если кто знает что делать выручайте.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 23:32   #1557
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Aggressive GW:
Насчет мода *alfa_Dagot_Ur. В архиве лежит битый файл! Если очень горит, попроси, может, кто-то выложит. А лучше зайди на тему, где рассматриваются моды, там явно эта проблема поднималась, и вопросы по модам задавать там нужно!

Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 10:58   #1558
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Подскажите пож., как включить режим "Марвин"? (нужно обойти глюк в Голденмоде)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 11:05   #1559
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Nikolass:
Подскажите пож., как включить режим "Марвин"? (нужно обойти глюк в Голденмоде)
нажимаешь на клавиатуре b marvin b

консоль F2
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 12:54   #1560
Dee_Mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

У меня вопрос. После установки дополнения "Ночь ворона" не могу загрузить ни один сейв, сделанный до установки дополнения. Загрузка доходит до половины и мертвый зависон. Иногда выскакивает сообщение, что-то там "Heap size error...". Возможно только начать новую игру. Всё лицензионное от Акеллы, версия оригинала 1.30, аддона -2.6dev (интересно, что это за dev?). Может кто решил подобную проблему или после установки дополнения старые сейвы не должны работать?
Ответить с цитированием
Страница 39 из 55 « Первая 293233343536373839 4041424344454649 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика