[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1&2: Технические вопросы

Страница 52 из 55 « Первая 2424546474849505152 535455
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.07.2007, 03:27   #2041
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Aleks T: Можно
2Roomper: А другую версию Catalyst?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 08:23   #2042
Roomper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Molag Bal:
Пробовал все версии ATY Catalyst, начиная с 6.11 и заканчиваня 7.4. Эффект от них один и тот же - как глючила Готика 2 и так и щас глючит. А если установить другую версию Omega Driver? Пока у меня другой версии нет, но если это поможет, то в любом случае скачаю, сколко они бы не весили.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:51   #2043
bazzik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

всем здря и бобрый вечер. вопрос - существует nocd для акеловской лицензии? или возможно ли это сделать вручную? диск один, а поиграца с другом одновременно хочеца. спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:56   #2044
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2bazzik:

Камрад, ну низя здесь no-cd просить, правила форума запрещают.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:22   #2045
bazzik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2rvr:

спасибо будем знать. мне знание впрок, а другим добрым молодцам - урок.
тогда другой вопрос - как в готике реализована система сохранения? не разобрался что-то... там слоты и все перезаписываеца поверх друг друга. но если часто сохраняца на один и тот же в разных картах (хоринис, мименталь, яркендар), то возможна травма игры. как обезопасица понятно - просто не сохраняца. а вот как починицо - есть варианты?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 02:19   #2046
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2bazzik:
как обезопасица понятно - просто не сохраняца. а вот как починицо - есть варианты?
Неправильный подход...
Сохранение нужно. Это - догма. А вот как...
Совет. В самой игре - некоторое колличество слотов сохранения. Коих на всю игру - не хватит. Поэтому - сейвись по порядку на ключевых, ака проблеммно-сюжетных позициях. По заполнению - выходишь из игры и сохраняешь всю папку сейвов (например, под номером 1) на другой диск в папку (например) сейвы Готики. Далее - продолжаешь в том же духе, перезаписывая сейвы опять с нуля. По заполнению - сохраняешь в папку (номер 2). И так далее...
Думаю, понятно объяснил?
В этом случае - проблем с восстановлением игры из недалёкого сейва - никогда не будет!  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 14:24   #2047
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Привез мне друг из Европы, как фанату второй Готики Золотое английское издание оной с аддоном Ночь Ворона в комплекте, всё это на 4 cd. Я не так хорошо знаю английский, но с руссификацией возникла проблема, так как оригинальная игра имеет уже версию 1.32, аддон 2.7, патчи-руссификации, что я пока видел более старых версий, если попробовать их поставить - игра попросту не запускается. Вобщем - нужен руссификатор, желательно для Ночи Ворона, который мне подойдет, заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:01   #2048
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Habibulin:
Привез мне друг из Европы, как фанату второй Готики Золотое английское издание оной с аддоном Ночь Ворона в комплекте, всё это на 4 cd. Я не так хорошо знаю английский, но с руссификацией возникла проблема, так как оригинальная игра имеет уже версию 1.32, аддон 2.7, патчи-руссификации, что я пока видел более старых версий, если попробовать их поставить - игра попросту не запускается. Вобщем - нужен руссификатор, желательно для Ночи Ворона, который мне подойдет, заранее благодарен.
Повторяю!  :P
Мы за тебя очень рады!  
Но помочь тебе в полном объеме не возможно.
Ибо текущая русская версия Г2 - 1.31, а Г2а - 2.6. Можно конечно попытаться заменить только файлы Gothic.dat, Menu.dat, OU.bin, OU.csl на русские аналоги, но я думаю, будет конфликт, ибо у английского варианта задекларирована версия 1.32 и 2.7 соответственно. Хотя, как говорится, попытка не пытка!  ;)
Для этого возьми Gothic.dat, Menu.dat, OU.bin, OU.csl с русской лицензионки от Акеллы и замены на соответствующие файлы оригинала. Может поможет?  :)
З.Ы.
Сорри за клонирование поста!
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:23   #2049
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Спасибо, жаль, это не сработало...игра просто вылетает при попытке начать новую...видимо придется разучивать английский (:
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:56   #2050
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Habibulin:
Спасибо, жаль, это не сработало...игра просто вылетает при попытке начать новую...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я и думал - там идет несостыковка с двиглом игры.

видимо придется разучивать английский
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Или переводить...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 04:18   #2051
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Habibulin:
видимо придется разучивать английский (:
Камрад... Такие жертвы - ни к чему.  :D Проще купить лицензию русскую и сделать с ней всё что хочешь.

2John White:
Там не в
двигле игры
дело...  :)

Или переводить...
А толку?...  :D Если на это чудо ничего без офигенного геммороя не поставить? Русик-то есть... а вот моды...  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 08:02   #2052
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2RONNAN:
Если на это чудо ничего без офигенного геммороя не поставить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И на чем основывается этот вывод? Объясни, плиз.

Русик-то есть... а вот моды...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Русификатор имеет основу 2.6 скриптов, а тут 2.7. Так вот, я же говорил, что будет конфликт с библиотеками двигла, если быть точнее.  ;)

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:06   #2053
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2John White:  меня сюда послали. Может подскажешь.
В 1 части не видны предметы в инвентаре. Видео - radeon X1300 directX9.0c...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:48   #2054
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2erik500:
В 1 части не видны предметы в инвентаре. Видео - radeon X1300 directX9.0c...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос задается раз 20  ;D
Решение такое: установить видео-дрова более ранней версии или поставить более древнюю видюху. Пока только так. У меня самого такая лажа была. Поставил более древние дрова...Все нормализовалось.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 01:37   #2055
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2erik500:
Также, можно сравнить файлы dx... установленного DX9 с установленным DX8 (на другой машине или в другой оси на другом диске(можно даже создать спецом - для пробы)). А потом, методом простого копирования - добавить файлы от старого к новому. Причём, методом проб колличество можно свести к одному файлу.
Либо же - банально установить DX8 поверх того, что есть. Правда, не на всём железе прокатит эта банальность.  :)

Отличие этого метода в том, что не нужно гномить свои новые дрова. *:D Всё и так будет работать.

2John White:
И на чем основывается этот вывод? Объясни, плиз.
Именно на том, что на Голд версию версии 2.7 - ничего из нормальных модов (например, "Безымянный") не ставится.

Русификатор имеет основу 2.6 скриптов, а тут 2.7. Так вот, я же говорил, что будет конфликт с библиотеками двигла, если быть точнее.
Руссификатор для этой специфичной версии (причём очень хороший) существует в нете отдельно (т.е. не нужно заморачиваться с подгоном от версии 2.6), а также на гуляющих по безбрежной Родине сами-знаете-каких дисков вместе с самой игрой.

Кстати, связь между, как ты говоришь, "двиглом" игры и руссификацией игры (в подавляющем большинстве случаев) - примерно такая же, как между унитазом и холодильником.  :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:21   #2056
TheChousenOne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста, в чём проблема, а ещё лучше, как её решить. 1-я Гота, в инвентаре прозрачные квадратики, предметов не видно. Версия от "снежков" пройденая сто раз. Может всё дело в системе (2-ядерный Атлон, 1950pro), хотя, с чего бы...
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 00:14   #2057
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от TheChousenOne link=board=gothic&t=1073080768&start=3653325#36533 33 date=08/01/07, в 20:21:10
Подскажите пожалуйста, в чём проблема, а ещё лучше, как её решить. 1-я Гота, в инвентаре прозрачные квадратики, предметов не видно. Версия от "снежков" пройденая сто раз. Может всё дело в системе (2-ядерный Атлон, 1950pro), хотя, с чего бы...
Поставь более новый DirectX.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 00:28   #2058
TheChousenOne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Стоит 9.0с+обновление за декабрь.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 01:07   #2059
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2TheChousenOne: Видеокарта какая? Возможно, просто нужна более старая видеокарта, с новыми бывают глюки. Или дрова на видео подревнее.
::) Кстати, на несколько постов выше поднимался такой же вопрос и на него был дан ответ.
2Модераторы: Может, просто закинете решение проблемы в прикрепленку темы?   За две страницы вопрос уже раз в 3-4 поднимается.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:21   #2060
Kaermo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

У мну есссь такой воРпросик :
не хотят ставиться дойчлянд-патчи 1.29, 1.30. - но странным образом - когда выбираю директорию установки (первоначально клавиша "далее" неактивна)секундное мелькание активизирования кнопки и...и все. Типа не дает дальше ставить. Кто сталкивался, кто подскажет ? (директория без русских символов, в реестре игра тоже прописалась)
П.с. Патчи нужны, ибо игра слетает при начале "новой игры"
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 19:55   #2061
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Woll de M@rr:
Может, просто закинете решение проблемы в прикрепленку темы?   За две страницы вопрос уже раз в 3-4 поднимается.
А ты её оформи грамотно, а я её туда закину.....  :P
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:34   #2062
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Шаман: "Уважаемые форумчане!!! Проблема с исчезновением картинок в инвентаре Г1 решается заменой драйверов видеокарты на более старые. Идеального решения не существует, но ведутся работы над исправлением данной ошибки."
Вот, с тебя десять копеек.
Плюсы моей формулировки - фраза "ведутся работы". Такая прикрепленка может вечно висеть.
Минусы - я ламер и мог чего-то сбрякнуть не так. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:49   #2063
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Woll de M@rr:
Вот, с тебя десять копеек.
,
Аха, по почте вышлю... А за доставку ты заплатишь.  :P

Ну а если серьёзно - люблю я FAQ.  Вот и ещё один начали писать.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 18:10   #2064
serbet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста
Проблемма в  следующем : при загрузке локации (миненталя) в Г2 происходит вылет в винды, причем это примерно в 3 главе , т е   я  туда не в первый раз вхожу.  Всего прошел игру хз скоко раз -  такое впервые.  Что делать?              И еще вопрос: если я сохраню отдельно сейвы и переустановлю игру , а затем вставлю сейвы назад в  папку с готикой , будут ли сейвы рабочими ??                         Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 18:58   #2065
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2serbet:
при загрузке локации (миненталя) в Г2 происходит вылет в винды, причем это примерно в 3 главе
Переустанови игру, возможно поможет. У меня такая же проблема была, переустановил - помогло.
будут ли сейвы рабочими
Да, будут. Просто скопируй всю папку Saves, а потом замени ее.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 03:06   #2066
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Шаман:
Ну а если серьёзно - люблю я FAQ.  Вот и ещё один начали писать.
:) Я тоже люблю FAQи... Но, такая "грамотность", ИМХО, не прокатит. Вот сам прикинь, во сколько раз после этого ... - возрастёт колличество вопросов-праведных и вопросов-вопрошающих?  :)
Попробую... наверно завтра - дать более-менее точный ответ. (Уже писал на эту тему в разных постах, просто - собью в кучу и выделю главное).
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:07   #2067
Ed_Gein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Помогите пожалуйста!
Установил лицензионную Готику 2 от Акеллы (на 3 СД). Думал поиграю, вспомню былое - фиг там! Игра не запускается!
Старфорс проверяет диск, потом на несколько секунд появляется логотип игры и все! пуффф!
Чё делать? У мну Windows XP SP 1 (1 GB RAM) ну и так далее...
что характерно раньше работала, как под SP 1, так и под SP 2. Попытка обновить драйвера для Старфорса, а также переустановки самой игры не увенчались успехом.
:(
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:57   #2068
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Ed Gein:
что характерно раньше работала, как под SP 1, так и под SP 2. Попытка обновить драйвера для Старфорса, а также переустановки самой игры не увенчались успехом.
Если ты грамотно не можешь вычистить реестр от предыдущих установок игр со старфорстом, то поможет только чистая переустановка винды с дровами + заного установить игру.
Да... Тему люди не читают...

Добавление от 08/06/07, в 02:59:26
Да, ты вобще, в курсе, что SP1 это - даже не вчерашний день?...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 08:37   #2069
Ed_Gein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1073080768&start=3660850#36608 59 date=08/06/07, в 02:57:23
2Ed Gein:
Если ты грамотно не можешь вычистить реестр от предыдущих установок игр со старфорстом, то поможет только чистая переустановка винды с дровами + заного установить игру.
До этого у меня стояла XP SP 2, Готика 2 от Акеллы шла на нем безупречно. Потом неожиданно при повторной установке отказалась запускаться. Сначала думал, что диск покоцал. Ан-нет, проблема скорее всего в Старфорсе.
Переустановил Виндоус с дровами - не помогло. И вот я вдруг решил перейти временно на SP 1. Такая же ерунда.
Да... и с Готикой 1 от 1С подобное. Появляется окошко с предупреждением, типа "Access Violation". Чё делать? Подскажите, как именно очистить реестр от старых старфорс-фишек?!


Добавление от 08/06/07, в 02:59:26
Да, ты вобще, в курсе, что SP1 это - даже не вчерашний день?...
это временно... Скоро подсяду на Висту.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:02   #2070
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Поищи в нете специальные программы или форматни начисто диск и поставь винду. Я бы так сделал.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:06   #2071
Ed_Gein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

а из-за чего хотя бы у меня такая ерунда?
что характерно, ни одна лицензионная Готика (кроме 3-й) не запускается.
переустановил систему, пробовал обновлять дрова - не помогает!

З.Ы. до этого все работало нормально. диск вроде не коцаный...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:43   #2072
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Ed Gein:
Переустановил Виндоус с дровами - не помогло.
Дык, если ты переустановил винду вчистую - какие проблеммы со старым реестром?...  :)
И вот я вдруг решил перейти временно на SP 1. Такая же ерунда.
а из-за чего хотя бы у меня такая ерунда?
Ты распиши свои телодвижения. 100% - где-то накосячил.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:24   #2073
instructor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Ed Gein:
Подскажите, как именно очистить реестр от старых старфорс-фишек?!
На сайте старфорса, есть  их фирменая утилита, для удаления из системы драйверов старфорса.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:37   #2074
JohnnyHalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Люди человеки я канеш понимаю что этот вопрос задавался уже миллионы и миллионы раз, но все же осмелюсь еще раз поинтересоваться на счет пустых иконок инвенторя:(! У меня сейчас стоит X1300 Как я понял все дело в ней и единственным решением являеться смена ее на более старую или установка более древних дров, так вот если у кого такая фишка прокатила, пожалуйста напишите какие имено дрова для этого лутше подходят! Просто хочеться поиграть в шедевр полноценно, а не рыться в инвенторе на ощупь! Заранее благодарю за ответ....  8)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:06   #2075
Doctor_Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Ребят помогите пожалуйста у меня не запускается готика 1 и 2 пишет вот такое

GOTHIC 1.08k_mod has caused an access violation at
address 7C901010h by attempting to "read" from address
00000034h

DS = 0023h                              EAX = 20h
ES = 0023h                              EBX = 0h
FS = 00Bh                                 ECX = 7FFDD000h
GS = 0000h                              EDX = 20h
CS:EIP = 001Bh:7C901010h     ESI = 0h
SS:ESP = 0023h:0126F864h     EDI = Ch
SS:EBP = 0023h:0126F884h     EBP = 126F884h

Call Stack

001B:7C901010 (0x01E5846D 0x00000000 0x01E60034 0x01E60034 0x00000000) ntdll.dll, RtIEnterCriticalSection()+11 byte(s)
001B:00440437 (0x0A0D5D4C 0x00000000 0x00000000 0x00000000) gothicmod.exe

An error description has been copied to the clipboard.
Please use the error.txt form to mail this error to support@piranha-bytes.com

Конфа такая AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГц, 2,00Гб ОЗУ
Windows xp Home Edition Service Pack 2
карточка Nvidia Geforce 7600 GS

Самое интересное это то что когда я хочу установить игру в диск D в свою папку то она выдает это: (см выше), а когда устанавливаю ее туда куда она хочет, тоесть С:\Program Files\Russobit-m\Gothic......... то она нормально играется но из - за этого у меня Винда стала часто накрываться так что лучше в D

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КАМРАДЫ ??????????
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:55   #2076
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Doctor Fate:
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КАМРАДЫ ??????????
Совет один:
установить игру в диск D
и почаще делать копии сейвов на диск D.
З.Ы.
Руссобитовская версия игры чуствительна к реестру и расположению библиотек.
У тебя трабла с библиотекой Винды.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:18   #2077
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Doctor Fate:
Название папки латиницей написано? Игра почему-то не хочет запускаться, если лежит в папке с русским названием.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:29   #2078
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Doctor Fate:
Ты ставил прогу оптимизец для процесора?  У меня тот же проц, проблемы со многими играми решились после его установки.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:08   #2079
Hremlin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

Понимаю что етот вопрос, возможно, уже задавался раз сто но все же.
Я скачал Готику2 на 3cd и в ней мне всё время, когда пытаюсь ударить моба, выдает COPE PROTECTION ERROR, а жизни у моба не отбавляются.
Подскажите как ето исправить?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 00:17   #2080
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1&2: Технические вопросы

2Hremlin:
Ответ очень прост - купить лицензионную версию игры.
Ответить с цитированием
Страница 52 из 55 « Первая 2424546474849505152 535455


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика