[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по модостроению

Страница 19 из 60 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2005, 18:54   #721
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Снимаю вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 11:36   #722
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Сейчас задам очень ламерский вопрос, так что не смейтесь. (Прочитал первые девять страниц темы - дальше терпенья не хватило)
Можно ли из ZEN'а выдрать 3DS-файл мира (ну то есть не VOB'ов, а самого мира), и если можно, то как это сделать?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:47   #723
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Borisoff:

Сейчас задам очень ламерский вопрос, так что не смейтесь. (Прочитал первые девять страниц темы - дальше терпенья не хватило)
Можно ли из ZEN'а выдрать 3DS-файл мира (ну то есть не VOB'ов, а самого мира), и если можно, то как это сделать?

Ты емеешь ввиду выдрать,например,дерево,лавочку или костер,то можно выделить эту вещь,правая кнопка мыши сэйв vob(любое имя),он сохраняется как файл *.zen.Потом в mesh(может в спейсере или в max)Не знаю может это поможет :)
P.S.:Ламерским я его не считаю ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:00   #724
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2ХуулРех:
Ты емеешь ввиду выдрать,например,дерево,лавочку или костер
Я имею ввиду как раз противоположное :) Там в Spacer'е же вроде так, что сам мир (реки, горы, дома) являются единым 3DS'ом, а уже на него втыкаются другие 3DS'ы - VOB'ы (травка, лавочка и т.д.). Дык вот мне надо выдрать крупный. Или то что я написал не является действительностью и я все перепутал?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:08   #725
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Borisoff:
Горы,домя: я думаю что это все единое целое.По крайне мере я пытался в спейсере попробовать выдрать дом,но не судьба.Надеюсь я ошибаюсь и все это можно сделать :)
P.S.:На счет воды мне очень интересно,так как я не знаю как ее добавить в свой,сделанный,мир.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 16:57   #726
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Borisoff:
сам мир (реки, горы, дома) являются единым 3DS'ом, а уже на него втыкаются другие 3DS'ы - VOB'ы (травка, лавочка и т.д.). Дык вот мне надо выдрать крупный.
Из готового скомпилированного зена вроде уже нельзя. Но ведь в полной версии GMDK есть карты миров в формате 3ds, который можно открыть в 3dмах'е. А там по-моему, уже можно выдрать все, что захочешь.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 20:59   #727
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Цитата:
Сообщение от ХуулРех link=board=gothic&t=1078004330&start=700#724 date=05/31/05, в 13:08:27
2Borisoff:
Горы,домя: я думаю что это все единое целое.По крайне мере я пытался в спейсере попробовать выдрать дом,но не судьба.
Выдрать можно. Надо открыть в спейсере мир как некомпиленный, и сохранить Мэш. Сохранится как *.3ds.
А потом в 3DMax соответственно выдирай, что тебе надо:дом, замок...но запасись ангельским терпением   >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 14:26   #728
WSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

При открытии мира в режиме world uncompiled как раз идет обращение к этим мешам, поэтому если все откроется нормально, значит меши уже лежат где-то, а если ненормально, значит надо скачивать G2MDK 63 метра
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 14:44   #729
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2WSA:
Если можешь объясни как настроить TriggerChangeLevel,а то я настраивал как проход в Миненталь,пробовал как в Яркендар,но не получалось >:(.И надо ли прописывать в B_Story и в Startup?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 21:13   #730
WSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2ХуулРех: все уже написано, посты 696, 718. В скриптах ничего делать не надо.
На счет воды мне очень интересно,так как я не знаю как ее добавить в свой,сделанный,мир.
Назад отмотай, на 27ю страницу
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 10:59   #731
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2WSA:
В МАХе рисуй двухстороннюю поверхность воды и накладывай на нее текстуру.

Не мог бы объяснить как создать двухстороннюю поверхность воды,а то я новичек в максе :tupak:
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 15:22   #732
WSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2ХуулРех: Рисуй горизонтальную плоскость с сеткой примерно 40*40 метров. Конвертируй ее в editable mesh. Сделай копию этой плоскости, ctrl+v. Теперь одну плоскость надо перевернуть, для этого выдели ее в режиме editable mesh/element и в разделе surface properties/normals жми кнопку Flip.

По Максу очень советую ознакомиться с *этими и этой статьями.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 09:32   #733
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Кто знает, сегодня лазяя ВДФ от Г2 Гоманом, я заметил текстуры доспехов:
HUM_DHT_ARMOR_V0-C.TEX  \\ похож на доспех из ползунов
HUM_DHT2S_ARMOR-C.TEX  \\ похож на доспехи стражника из Г1
Очень интересные, но в скриптах нет ниодного упоминания о них (Items\Armor.d), кто знает чё это были за доспехи, и как их восстановить.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 11:29   #734
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2TSYLin:
Очень интересные, но в скриптах нет ниодного упоминания о них (Items\Armor.d), кто знает чё это были за доспехи, и как их восстановить.
В скриптах ссылки на текстуры предметов вообще нет, есть ссылка на файлы *.3DS и *.asc, а уже из этих файлов идет ссылка на текстуры.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 19:06   #735
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Vam:
Я попробую их восстановить, но вот в чём вопрос, есть ли уже готовые .3ds и .asc, на эти доспехи?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 18:08   #736
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Народ, подскажите - сброс времени в 0.0 при первом входе в Рудниковую долину на что-то завязан или его можно сносить?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 19:11   #737
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2dixie: Сноси, если хочешь. Завязан он только на диалоги с неписями.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 11:30   #738
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Прошу объяснить следующую вещь.
Когда создаёшь мод, надо кидать всё в папку ворку, всё кроме... видео, и фоновой музыки, но ворос, почему эти файлы не извлекаются из мода во время игры.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 23:21   #739
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Цитата:
Сообщение от TSYLin link=board=gothic&t=1078004330&start=725#737 date=06/18/05, в 11:30:19
Прошу объяснить следующую вещь.
Когда создаёшь мод, надо кидать всё в папку ворку, всё кроме... видео, и фоновой музыки, но ворос, почему эти файлы не извлекаются из мода во время игры.
В каком смысле не извлекаются?
Не используются, что ли?
Я вроде пробовал, работало,
PlayVideo("MY_VID.BIK");
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 23:49   #740
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2basilio58:
В каком смысле не извлекаются?
Не используются, что ли?
Я вроде пробовал, работало,
PlayVideo("MY_VID.BIK");
По-моему, товарисч хотел сказать, что видео файлы не будут браться из файла .mod, если их туда запаковать ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 00:35   #741
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

.2TSYLin:
Прошу объяснить следующую вещь.
Когда создаёшь мод, надо кидать всё в папку ворку, всё кроме... видео, и фоновой музыки, но ворос, почему эти файлы не извлекаются из мода во время игры.
Помоему объяснений вам нужно просить у разработчикос игры. ИМХО, они сделали это из соображений оптимизации. Так как видеофайлы могут быть очень большими (по сравнению с другими типами файлов в Готике) и подгружаются в игру только в определнных моментах игры, а не как текстуры\звуки - на протяжении всей игры (а ОЗУ нужно очень много, чтобы быстро распаковывать огромные видеофайлы во время игры, или постоянно держать их в ОЗУ), их и исключили из архива. Кстати файлы ландшафта *.ZEN обычно еще больше видеофайлов и все же находятся в архиве, но они грузятся единовременно при запуске движка, или переходах через локации и постоянно висят в памяти подгружая по мере необходимости дополнительные мелкие детали.
Насчет музыки... Тут уж ничего сказать не могу :)
2TycoooN:
По-моему, товарисч хотел сказать, что видео файлы не будут браться из файла .mod, если их туда запаковать
Да, я при переводе мода испытывал те же ограничения с *.bik файлами, их ложил в стандартную папку: ...\Gothic2\_work\data\Video\
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 21:15   #742
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Ukur:
Да я просто хотел на Г1 от Руссобита поставить Г1 от Снежков в виде мода, но видео заменять на всегда в стандартную папку не хочется.
2basilio58: 2TycoooN: 2Ukur:
Всем большое спасибо за разеснение.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:14   #743
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Вопрос такой.
Загружаю 3ds, меняю любую текстуру, (хоть один полигон)сохраняю, пытаюсь открыть по новой - все! Капут, ругается, что есть полигоны без текстур... Мож кто сталкивался?  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 14:33   #744
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Кто-нибудь может подсказать.Я открал в спайсере хоринес,копирую какую-нибудь вещь потом вставляю её а она весит в воздухе.Как её можно опустить на землю и как её можно удалить?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 15:33   #745
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Bliz@rd:
Если я не ошибаюсь, то опустить на землю можно с помощью кнопочки на вертикальной панельке, меч чтоли нарисован там, типа гравитацию применить, а удалить можно выделив его и нажав на Delete :).
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 16:50   #746
Vendiga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Killer-XXX:
Неа, не работает. По идее так оно и должно быть, но у меня не падает предмет и всё!
Приходится опускать вручную, перемещением.... аоно в спейсере жуть какое неудобное!
Вот тебе и забота о модостроителях...
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:19   #747
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Цитата:
Сообщение от Vendiga link=board=gothic&t=1078004330&start=725#745 date=07/08/05, в 16:50:25
2Killer-XXX:
Неа, не работает. По идее так оно и должно быть, но у меня не падает предмет и всё!
Приходится опускать вручную, перемещением.... аоно в спейсере жуть какое неудобное!
Вот тебе и забота о модостроителях...
Применить физику почему-то работает только с предметами типа Item(Scripted), грибочки там, мечи-луки, т.е. с тем, что можно подобрать.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 12:53   #748
Vendiga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2basilio58:
Применить физику почему-то работает только с предметами типа Item(Scripted), грибочки там, мечи-луки, т.е. с тем, что можно подобрать.
Яяяясно... я тут на днях триггеры разбирал(можете в теме скрипты посмотреть) и созрел вопрос. В триггерых вроде описывается(в свойствах) какая-то реакция на ГГ, неписей и ещё много чего... зачем надо я впринципе понимаю - при включении триггером воба, но как оно действует?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 13:06   #749
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Вопрос такой.Вот зашёл я в спайсер,изменил что-нибудь или добавил в карте.Сохранил.
Но не буду же я полностью в свой мод перетаскивать всю карту(в моём случае NEWWORLD.ZEN),которая весит около 85 мегов. Как сделать так чтобы не всю карту перетаскивать в мод(85 мегов) а только то что я изменил(Например 300 килобайт).Вот допустим мод FightContest .В моде в папке World изменения весят около 3 мегов.И когда устанавливаешь играешь просто с изменённой картой.Вот и я спрашиваю как в свой мод перенести не всю карту(85 мегов)
а только то что я изменил.И когда бы я установил мод и начал играть то играл бы чуть с изменённой картой(изменённой(то что я изменил) т.е дабавил допустим скомеек,костров и.т.д).

Добавление от 07/10/05, в 13:26:19
Вопрос такой:
Можно ли с помущью спайсера вставить на карту например дом(Приэтом НЕ используя 3D-Max)?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 14:05   #750
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Bliz@rd:
Насчет первого никак, если только попытатся из диалога телепортнуть ГГ в другой мир, но я сомневаюсь что так выйдет. Можно также на уже существующий телепортер повесить свой мир (от Магов Воды или где проход в Миненталь).
Про Fight Contest ты немного не понял, в эти 3 метра, как раз и входят измененные миры.

Дом вставить можно, как Vob, т.е. создаешь любой обьект и присваиваешь ему визуализацию твоего дома. Только не вставлять Item, а то будет смешно, если ГГ подберет в карман твой дом. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 21:07   #751
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Захожу в спайсер,открываю NEWWORLD.ZEN,потом  
допустим я скопировал любую вещь(например точильный камень),а как
присваевать визуалицую дома?И ещё какие есть визуалиции домов и где их можно найти?

Добавление от 07/10/05, в 19:06:56
Ещё я скачал дом сделанный Ралом вот от отсюда
http://www.allgothic.ru/forum/viewtopic.php?t=1800
Его по идее нужно перевести в 3DS,только как это сделать?

Добавление от 07/10/05, в 21:27:14
А в самой готики можно найти дом 3DS,чтобы указать путь к нему в спайсере.Если можно то где находится.А то я посмотрел и чё то не нашёл?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 00:03   #752
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Bliz@rd:
Дом можно найти при установленном МДК на 63 мб, в папке GIIa\_work\data\Meshes\.
Присваивать визуализацию дома, значит выдкить обьект, в свойства найти строку Visual, нажать внизу на Open, и указать путь к твоему 3DS.

Добавление от 07/11/05, в 00:23:28
Ошибочка вышла:
выдкить - выделить.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 12:58   #753
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Cпосибо Killer-XXX щас попробую сделать как ты сказад!

Добавление от 07/11/05, в 13:18:46
Я установил Полный МДК(63.2) в папке Meshes появилось ещё 9 папок,а в какой из них можно найти дом и как он называется?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 19:46   #754
Vendiga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Я всё в триггерах разбираюсь. У меня есть задумка сделать триггер реагирующий на появление ГГ в своём фокусе. Какие функции за это отвечают я вроде бы как разобрался, но...
Чтобы сделать такой триггер нужно научиться привязывать к вобу... даже не знаю что это такое... такая визуальная коробочка из красных линий. Она привязана ко всем триггерам, реагирующим на появление ГГ. Например такой рёхмерный "кубик"(прошу прощения за мою избитую терминологию :() Растянут в проёме главных ворот старого лагеря, или в проёме к палатам Гомеза... Я сейчас попытаюсь заменить скриптфункцию одного такого триггера для своей созданной камеры и посмотрю что из этого выйдет.
Ах да, ворос... как создавать эти красные кубики(блин, опять это слово :Х) и как их привязывать к вобу?

Добавление от 07/11/05, в 20:06:18
ЗЫ, пытался открыть в игре свой откорректированный зен, но кроме негров ночью разгружающих вагоны с углём ничего не увидел ::)

Короче я отредил oldworld.zen(добавив ещё обязательно и стартпоинт), сохранил его, получившийся в папке meshes oldworld.3Ds запихнул в Level, запаковал папку ...\World в World.vdf и заменил им существующий в папке ...\Data. В файле GothicGame.ini напротив world= заменил world.zen на oldcamp.zen
Но почему-то кроме темноты ничего не увидел :( Его чё кампилировать чтоли надо? А как?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 21:36   #755
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

После установки полного Гмдк в папке Meshes появились ещё:
_compiled, _intern, Items, Level, Magic, Mobs.
В какой из этих папок можно найти дом?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 11:47   #756
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Цитата:
Сообщение от Bliz@rd link=board=gothic&t=1078004330&start=750#754 date=07/11/05, в 21:36:36
После установки полного Гмдк в папке Meshes появились ещё:
_compiled, _intern, Items, Level, Magic, Mobs.
В какой из этих папок можно найти дом?
Дома в этих папках ты не найдешь, дома в 99% случаев - часть мира(ZEN, или 3DS, как больше нравится  ;)), единственное, что я нашел отдельно, это дом на сваях и сгоревший дом. В каких папках, сейчас не помню, попробуй в спейсере повставляй 3ds и увидишь...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 11:52   #757
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Но Killer-XXX и VenDiga сказали что дом всё таки можно найти если установить полный
МДК?И ещё вот я скачал дом(смотреть выше) а его как нибудь можно перевести с дом2.max
в дом2.3DS?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 11:58   #758
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

Цитата:
Сообщение от Vendiga link=board=gothic&t=1078004330&start=750#753 date=07/11/05, в 19:46:18
Короче я отредил oldworld.zen(добавив ещё обязательно и стартпоинт), сохранил его, получившийся в папке meshes oldworld.3Ds запихнул в Level, запаковал папку ...\World в World.vdf и заменил им существующий в папке ...\Data. В файле GothicGame.ini напротив world= заменил world.zen на oldcamp.zen
Но почему-то кроме темноты ничего не увидел :( Его чё кампилировать чтоли надо? А как?
Темнота говорит о том, что твой мир не загрузился.
И вообще, что-то ты нагородил...
Зачем паковал *.vdf? Я этого вообще не делаю...
В инишнике, в стороке VDF= ваще ничего не пиши, а в строке world= укажи свой мир.
Вроде так. ;)

Добавление от 07/12/05, в 12:03:43
Цитата:
Сообщение от Bliz@rd link=board=gothic&t=1078004330&start=750#756 date=07/12/05, в 11:52:58

И ещё вот я скачал дом а его как нибудь можно перевести с дом2.max в дом2.3DS?
Так Ё-моё! Какой дом??? Например те, что в Хоринисе, нет, те, что в лагере пиратов, тоже...
А дом *.max попробуй экспорт - "gothic 3ds"

ЗЫ и вааще, заведи себе Аську, и пиши
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 12:46   #759
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

В Хоринесе дома то есть,но как допустим такой же дом как Боспера вставить в игру?
Ты ещё написал  дом *.max попробуй экспорт - "gothic 3ds".А как это можно сделать?
 
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:59   #760
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Русская дока по Spacer II

2Bliz@rd:
Объясняю популярно.
После установки полнго МДК, должны появится 3ds мира. Вот в 3д МАХе с помощью плагина, ИМПОРТИРУЕШЬ весь мир (но там кажись он побит на части в 3дс, значит нужно выбрать кусок с Хоринисом) оттуда вырезаешь дом.
Дальше, как его в отдельный файл перевести это не ко мне.

2VenDiga:
Короче я отредил oldworld.zen(добавив ещё обязательно и стартпоинт), сохранил его, получившийся в папке meshes oldworld.3Ds запихнул в Level, запаковал папку ...\World в World.vdf
Я не совсем понимаю, если ты меняешь ZEN, а перекладываешь получившийся 3ds? Ты меняй ZEN, а потом его же в папке World  и запаковывай. Или можно не запаковывать, а как сказал basilio58.
Но учти, без разници пакуешь ты, или просто ложишь, напротив world= в INIшнике нужно указывать полные путь, т.е. если твой мир будет лежать просто в World, то просто укажешь имя мира, а если в подпапке допустим OldCam, то тебе надо будет указывать world=OldCamp\YouName.zen.

З.Ы. У меня темнота была именно из за этого.
Ответить с цитированием
Страница 19 из 60 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика