[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по модостроению

Страница 51 из 60 « Первая 414445464748495051 52535455565758 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.07.2009, 15:32   #2001
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
имею в виду сделать свою телепортацию, например на Г2 (достаём руну телепорта и телепортируемся в склеп.
если можно то скриптом
В оригинальный скриптах игры открой например файл скрипта с описанием функции руны телепорта к проходу в Хоринисе. Посмотри как реализовано, в своем склепе ставь телепорт и вейпоинт для него. Прописывай функцию аналогично игровой, но со своими условиями и все будет работать. *:)

Ps. Количество слотов рун ограничено движком, но вместо них можно использовать - свиток, например...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:34   #2002
Twistos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Здравствуйте.
Люди, можете кто-нибудь помочь? Хочу по своему сценарию создать мод. Платформа: Г1.
На себя беру: Сюжет, и прочее, за вами лишь программная часть.
Мод, рассказывающий о давних времена Долины рудников.
Построен сюжет, идея и прочее.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:20   #2003
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Приз за самое "оригинальное" предложение по моду- "я вам сценарий, а вы мне мод". Посмешил)))
Без обид, но если поднять старые темы по мёртвым модам, то таких сценаристов вагон наберётся. На том те моды и скончались- рухнули под тяжестью бредовых идей и МЕГА-сценариев.
Совет- сделай весь мир в 3D, на который ложится твой сценарий, *обработай в Спейсере, затем опиши главных персонажей, основную сюжнтную ветку. Покажи результат, и может тогда найдутся желающие заскриптить это дело на готовый мир (строения, растительность, вобы, мобы итд.).
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:07   #2004
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Если у кого установлен мод "Возвращение"( ехе. версия) скиньте мне на мыло ехе.шник, от него!!!!! :'(


Добавление от 07/23/09, в 20:56:54
Уже-не-надо1 :D :D :D

Добавление от 07/24/09, в 13:27:05
Подскажите мне пожалуеста, как вставить свой мир в готику 1
Я знаю как во 2-ю, а вот в 1-ю не могу...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:21   #2005
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
Если знаешь как во вторую его вставить, то и с первой проблем не будет. *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:02   #2006
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Я тоже так думал... я делаю всё как в г2, но когда уже вставил, запускаю игру, загружаю, то перед мною стоит только ГГ, а вокруг ничего нет просто тьма... я уже и свет компилировал ( даже неба нет ) :'( :'( :'(
Вот так!!! странно :-/ Может что-то ещё делается, то чего я незнаю??? :(
я даже в 3d max Свет ставил  :'(
А ты сам вставлял в 1-ую готику...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:27   #2007
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
В Г1 и Г2, в мирах все одинаково и вставляются они в игру также.

Единственное, для Г1 нужно использовать спейсер, а если точно Г1МДК от Г1, а не от Г2.
Может в этом твоя проблема? :)

В противном случае, ты пытаешься сунуть в игру, технически убогий и глючный мир, который ни по каким параметрам не пригоден для игры. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:05   #2008
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Хмм... странно я вроде делаю всё правильно, ну ладно тогда потом ещё раз попробую... ;D ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:57   #2009
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
вокруг ничего нет просто тьма
если бы мир не загружался, то это было бы по причине отсутствия текстур. Но у тебя скорее всего компиляция не внешняя, а внутренняя (т.е. для пещер). OUTDOOR нажми в компиляции мира.  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:34   #2010
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

А может быть плагины отличаются чем нибудь у меня на максе 8, установлен плагины Экспорт-Импорт от Керракc`а ( может надо специально из 1-й готики взять )  ::)  ::)  ::)  ::)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:57   #2011
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Господа, не поможете с одной штукой? Мне стало любопытно как меш сделать зеном, понятное дело меш нарисовал (островок такой), затекстурил в максе, экспортировал, подрихтовал в Спейсере растянутые текстурки и.... Дальше не понятно. Сохранить можно только как меш, зен сохранялка не активна. Я попробовал открыть другой уже готовый зен, т.к. обычно вылазит сообщение о том что можно сохранить свой новосозданный. Однако он получается некомпиленный и по правде черт знает куда он сохраняется - я нашел только ярлык. Поэтому прошу объяснить как это делается. *
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:09   #2012
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

В спейсере открой меш, далееworld->Compile World. Убирай галочку "EditorMode", компилируй. Далее компилируй свет. И потом File->Save ZEN
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:44   #2013
Joha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Добрый день всем модостроителям. Такой вопрос,можно ли в готике 2 привязать функции ко времени,допустим чтобы в 23 часа появилось то-то или чтоб когда проходит один день появилось то-то?второй вопрос,как сделать чтобы каждый день в инвенторе наемников появлялись деньги которые платит им онар?всё это делаю для того чтобы сделать живую и динамичную готику,многое получается,если кто знает,помогите.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:48   #2014
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

1)
Есть функция которая возвращает TRUE при определенном времени.

// возвращает 1, если текущее время находится между границами
// (hourLow, minLow – нижняя граница, hourHigh, minHigh – верхняя граница в часах и минутах),
// иначе возвращает 0.

func int Wld_IsTime(var int hourLow, var int minLow, var int hourHigh, var int minHigh);

Вот небольшой пример:
if Wld_IsTime(9,0,10,0)
{
     Print("Сейчас от 9:00 до 10:00");
};

2) Тут все зависит от алгоритма, есть много способов, как вариант добавить в функцию сна ГГ что-то типа:
CreateInvItems(ИНСТАНЦИЯ_НПС,ItMi_Gold,10); // и так для каждого наемника.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 22:24   #2015
Joha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Спасибо большое.Ещё одна просьба,может кто-нибудь выложить уроки скриптологии vam'а,а то я уже во многих местах находил,но ссылки уже устарели
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 01:10   #2016
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Joha:
На воге смотри в разделе модостроения, сайт или форум на выбор. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:01   #2017
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Два вопроса.
1. Хочу чтобы по выполнении определённого квеста на берегу появлялась лодка. Куда её (лодку) лучше припрятать? Мир небольшой, если отогнать лодку на край то её видно будет. Под воду спрятать можно?
2. В каком скрипте сковородка прописана, те. не предмет, а возможность зажарить мясо на сковородке? Ради эксперимента хочу котел также замутить, только вместо жаренного варёное мясо или суп какой сделать.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:52   #2018
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic I:
2. Смотрите скрипты в папке AI\Human\TA_Human:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ZS_Cook_Pan.d (жарка мяса на сковороде), ZS_Cook_Stove.d (жарка мяса на плите) и ZS_Cook_Cauldron.d (варка в котле).
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:49   #2019
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Dimus:
Если я правильно понял, то ему не расписания нужны а чтоб сам ГГ варил/мутил и т.д.

2Magmatic I:
2 Варианта: Ты хочешь с МОБСИ-диалогом(возможность выбора) или как стандартная сковородка(сразу, без диалога).

1) Диалог Смотри примеры мобси (кровать/алх.стол и т.д.) и делай по анологии. (Story\Dialog_Mobsis\SleepABit.d напр.)
2) mds Копай в сторону MDS конкретно event-tag`ов. Вот хороший тутор: Динамическая модель: описание eventTag'ов
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:43   #2020
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2vmazz:
Ты хочешь с МОБСИ-диалогом
ну да так и хочу, наверное использую нечто вроде алхимии.  
SleepABit.d
Спасибо. Попробую наваять что-то хорошее.
2) mds
этот вариант соблазнителен, но боюсь в максе я не настолько хорош. Может в будущем применю для идола или статуи. )
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:05   #2021
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Насчет mds, то в макс лезть не обязательно, все делается в любимом текст. редакторе (UltraEdit советую, там и подсветка есть для mds). Ну да ладно, хозяин-барин...
А насчет MOBSI - вот клацка на хороший тутор от Dimmell. Там как раз про кулинарию, и все подробно до безобразия.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:21   #2022
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2vmazz:
вот клацка на хороший тутор
Скрипты я уже начал делать, заодно сочиняю рецепты новых блюд и бонусы которые они будут давать.  Из туториала только одно не ясно. Эти манипуляции позволяют вставить одну уникальную сковородку для жарки жуков и рыбы или наделяют вообще все сковородки данной способностью? Хотелось бы второй вариант.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:46   #2023
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Прописывать в спейсере нужно для КАЖДОГО обьекта. а посему советую открывать зен в текст. редакторе, а не в спейсере, так быстрее.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 14:24   #2024
Joha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Добрый день. Подскажите кто разбирается,как создать рядом с инвентарем табло экипированных вещей,в виде образа героя с пустыми клетками на броне,оружии и т.д.по типу героев,и в зависимости от гильдии менялось эта картинка героя
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:07   #2025
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Никак. Движок не позволит.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:46   #2026
Joha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Что-то трудно верится,такой ответ не устраивает:)будем пытаться.Ещё вопрос.функция,выполняющая за то что в 24 часа наступает новый день,прописана в движке или в скриптах,я только нашел getdayplus,но это не то что нужно мне,второй вопрос,пока еще не соображу,вот в скриптах вещей указаны,точно не помню вроде бы asc,не суть,это визуальный файл,как их редактировать и где их взять,у меня они есть в tga формате,но мне нужны asc чтобы можно было редактировать имя графического файла,в частности чтобы можно было создавать броню и оружие,создаю хороший мод,динамичная готика,живущая своей активной жизнью более масштабной чем оригинал,а вообще начиная объединять готику 1 и 2 в одну игру и создание одной огромной единой карты,вот бы всё пересадить на графу 3 готики,но в ней вообще никак,представьте как будет хорошо поиграть в сюжет 1 готики на движке 3,дело на год точно.

Добавление от 08/06/09, в 21:02:50
Еще вопрос,возможно ли добавить дерижабль и ручного дракона для полета на нём,транспорт
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 02:21   #2027
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Joha:
трудно верится,такой ответ не устраивает
во-первых, зачем интерфейс усложнять, а во вторых если б двигун позволял я бы такое натворил... :) *
функция,выполняющая за то что в 24 часа наступает новый день,прописана в движке
кажись там. Даже когда свой мирок создаёшь происходит смена дня и ночи, безо всяких скриптов. Скрипт отвечает разве, что за фоновую музыку в дневное и вечернее время.
в скриптах вещей указаны,точно не помню вроде бы asc
asc - это объекты к которым применена анимация, т.е. алхимические столы, котлы, стулья, NPC в некомпиленном виде.
у меня они есть в tga формате
причем здесь asc? tga это формат текстур.
возможно ли добавить дерижабль и ручного дракона для полета на нём,транспорт
просто дирижабль наверное можно, если сделать его на манер рыб в воде, но летающий транспорт покатит вряд ли.

Ребяты, поскольку я не единственный кто желает ГГ на зверя посадить. Что можете сказать о такой штуке?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
// ------ Shadowbeastrider ------
func int Spell_Logic_TrfShadowbeastrider (var int manaInvested)
{
* * *if ((Npc_GetActiveSpellIsScroll(self) && (self.attribute[ATR_MANA] >= SPL_Cost_Scroll)&& ***)) //** условие чтобы рядом с ГГ находился мракорис
* * *|| (self.attribute[ATR_MANA] >= SPL_Cost_TrfShadowbeastrider)
* * *{
* * * * * *self.attribute[ATR_MANA] = self.attribute[ATR_MANA] - SPL_Cost_TrfShadowbeastrider;
* * * * * *
* * * * * *Npc_SetActiveSpellInfo(self,Shadowbeastrider)&&*-* *; //*-* перемещение мракориса на "ТОТ" вейпоинт. В итоге ГГ заменяется на совмещенную модель всадника, а мрачник исчезает.
* * * * * *return SPL_SENDCAST;
* * *}
* * *else
* * *{
* * * * * *return SPL_SENDSTOP;
* * *};
};


Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 06:44   #2028
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic I:
А чтоб он боком на ем сидел под тип скамейки?  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 07:59   #2029
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Joha:
Вы можете верить во что угодно, только двиг игры от этого не изменится. И ваши попытки будут бесполезны. *;)
Что до переноса сюжетов Г1 и Г2 на рельсы Г3, то сомневаюсь что кто-то будет играть в это.
Г3 не для модостроения, да и мало тех модостроителей кто мог бы за это взяться, а если и возьмется кто-то, то играть в это дерьмо мало кто будет. Если и переносить, то это сюжет Г3 на рельсы Г2-НВ, впрочем, этот проект уже в разработке. :)


2Magmatic I:
Ребяты, поскольку я не единственный кто желает ГГ на зверя посадить. Что можете сказать о такой штуке?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
// ------ Shadowbeastrider ------
func int Spell_Logic_TrfShadowbeastrider (var int manaInvested)
{
* * if ((Npc_GetActiveSpellIsScroll(self) && (self.attribute[ATR_MANA] >= SPL_Cost_Scroll)&& ***)) //** условие чтобы рядом с ГГ находился мракорис
* * || (self.attribute[ATR_MANA] >= SPL_Cost_TrfShadowbeastrider)
* * {
* * * * * self.attribute[ATR_MANA] = self.attribute[ATR_MANA] - SPL_Cost_TrfShadowbeastrider;
* * * * *
* * * * * Npc_SetActiveSpellInfo(self,Shadowbeastrider)&&*-* *; //*-* перемещение мракориса на "ТОТ" вейпоинт. В итоге ГГ заменяется на совмещенную модель всадника, а мрачник исчезает.
* * * * * return SPL_SENDCAST;
* * }
* * else
* * {
* * * * * return SPL_SENDSTOP;
* * };
};


Буквально сказать нечего, ибо толком работать не будет. Не тот вариант реализации для наездника выбрал, единственно правильный способ, это создание новой модели, скелета, физики, и вагона анимаций под нее и брони, любой другой вариант гарантирует провал.
Это при условии что нужно создать новое полно ценное существо. *::)

Возможно, своих наездников мы интегрируем в какой нибудь мод из тех что в разработке, и то не факт. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:55   #2030
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2luciano:
А чтоб он боком на ем сидел под тип скамейки?
не, как надо чтоб сидел. *:)
2MaGoth:
единственно правильный способ, это создание новой модели, скелета, физики, и вагона анимаций под нее
ну так и предполагалось, правда я думал чтобы это как заклятье осуществить, раз напрямую посадить на зверя нельзя.
новое полно ценное существо
а разве нельзя чтобы это полноценное появлялось после закла превращения? Впрочем, без испытаний это не узнать. *::) Как доберусь до этой стадии мода, обязательно попробую.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:12   #2031
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic I:
Чтобы это существо появилось, сначала нужно его сделать, а делать придется как я уже говорил:
- новую модель,
- скелет,
- физика и кинематику(если потребуется),
- броньки для наездника,
- анимацию, на все случаи жизни (вагон + тележка). *:)

Как все это будет реализовано, тогда уже можно будет экспериментировать со вставками Непеся/монстрика в мир.
Также, придется перелопатить функции жизни для вызванных существ. Чтобы твой Непесь не дох после прохождения минуты игрового времени, и т.д...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:29   #2032
Naemnik16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

подскажите мне,,, Если мне надо новый инвентарь в Г1, то мне надо с исходником двига каверкаться? :)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:33   #2033
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Naemnik16:
Что значит "новый инвентарь"?
Типа: дополнительные окна прикрутить или куклу героя, как тут некоторые предлагали?!
Если это, то да, без изменения движка не реализовать. Но некоторую мелочь можно и скриптами сделать. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:05   #2034
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Мне нужен исходник движка на 1-ую готику (если есть), то сылочку мне пожалуста прикрепите! :P ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:58   #2035
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
Мне нужен исходник движка на 1-ую готику (если есть), то сылочку мне пожалуста прикрепите!
Инетресно просто, а что вы с ними делать собрались?
Вы же не программист, и судя по вопросу даже не профи. Но если вдруг я ошибоюсь, то для вас не составит труда обзавестить собственной версией. Ибо получить их очень просто, нужно лишь потратить лет 5-7 на усиленный процесс дизасса. ;D
В любом другом случае, вам их ни кто не предоставит... ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:11   #2036
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
Мне нужен исходник движка на 1-ую готику (если есть), то сылочку мне пожалуста прикрепите!
Ты серьезно?! Или пошутить решил? В обоих случаях придется тебя огорчить...

Тебе выражение Авторское Право - знакомо? Если нет, то познакомься

У прочитай на всякий случай [rul], прежде чем постить в нашем форуме. У нас здесь не варезник.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 00:59   #2037
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2fokon:
Ага, то есть, мне никогда не увидить движок, без согласия Piranha butes..
2MaGoth:
Честно говоря мне плевать на ВРЕМЯ... 8-) меня интересует построение двига...
2fokon:
Я никогда *не скопировал-бы движок в своих целях...
в данный момент меня интересует, ТОЛЬКО ГОТИКА !! ;)
и если бы я сделал готику на новом двиге с новой анимацией и т.д (я не стал бы её продавать) я просто выслал её на АГ...
ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ??? :-[
***я уважаю модераторов*** :angel:
???????????????????????????????
А куда мне ещё обращаться раз не к вам???
Другого токого форума я незнаю???
В будущем мне надо будет делать собственный двиг, и не на готику вообще... а начинать с "0", где-то мне надо же набираать опыт работы со скриптами и со всем прочем!
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:05   #2038
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
мне никогда не увидить движок, без согласия Piranha butes..
Ты все понял
и если бы я сделал готику на новом двиге с новой анимацией
Слушай, да ты могуч!
Сделать Готику в одиночку - сильно!
В будущем мне надо будет делать собственный двиг, и не на готику вообще.
Ты гри толком, че тебе надо?
Движков тебе в сеть никто не выложит, ибо это стоит оооочень больших бабок.
Движки хранятся у самих разрабов за семью печатями и продаются под лицензию.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:28   #2039
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Blackdruid:
Ага, то есть, мне никогда не увидить движок, без согласия Piranha butes..
Совершенно верно.

в данный момент меня интересует, ТОЛЬКО ГОТИКА !!
Похвально. Мы все здесь ею интересуемся.

и если бы я сделал готику на новом двиге с новой анимацией
Давай без если бы. Если бы у меня был миллион долларов, я бы... много чего сделал. Говори конкретно, что запланировано, что уже сделал и какая нужна помощь. И назови свой проект ДРУГИМ именем. Не Готика.

я просто выслал её на АГ
Это благородный был бы поступок, но не думаю, что правильный.

я уважаю модераторов
А вот это правильно! *;D

А куда мне ещё обращаться раз не к вам?
Ты обратился по адресу. Поможем, расскажем, научим... мм... вернее сам научишься, а мы советом поделимся.

В будущем мне надо будет делать собственный двиг, и не на готику вообще... а начинать с "0", где-то мне надо же набираать опыт работы со скриптами и со всем прочем!
Пробуй все и набирайся опыта. Больше читай. Меньше задавай глупых вопросов. Поставь конкретную задачу НЕ СЛИШКОМ СЛОЖНУЮ и попробуй ее довести до конца. Не надо начинать с написания огромного движка. Попробуй сделать что-то маленькое, но отшлифуй до блеска. Локацию, персонажа, анимацию, квест и т.п.

Главное - старание и терпение.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:25   #2040
Blackdruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Ну, вот, вы меня поняли!!! :D
Ладно закроем это маленькое недоразумение, и будем продолжать учиться делать моды! ;)
Ответить с цитированием
Страница 51 из 60 « Первая 414445464748495051 52535455565758 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика