[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по модостроению

Страница 57 из 60 « Первая 7475051525354555657 585960
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.08.2010, 16:34   #2241
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

А если сделать содержимым ini-файла вот этот текст, только подставить свои значения там, где я написал это крупными русскими буквами
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
;================================================= ===========================
===
;
; МОД
;
;================================================= ==============================




[INFO]

Title=НАЗВАНИЕ МОДА

Version=ВЕРСИЯ

Authors=АВТОР

Webpage=

Icon=GothicStarter.exe
Description=ЧТО-ТО ОТ СЕБЯ

;-------------------------------------------------------------------------------
;
; Volumes/Skripte (GothicStarter/Engine)
;
;-------------------------------------------------------------------------------


[FILES]

VDF=НАЗВАНИЕ.mod

Game=Content\Gothic
FightAI=Content\Fight
Menu=System\Menu
Camera=System\Camera
Music=System\Music
SoundEffects=System\SFX
ParticleEffects=System\ParticleFX
VisualEffects=System\VisualFX


OutputUnits=OU


;-------------------------------------------------------------------------------
;
; Startwelt/Spieler (Engine)
;
;-------------------------------------------------------------------------------


[SETTINGS]

World=НАЗВАНИЕ.ZEN

Player=PC_Hero


;-------------------------------------------------------------------------------
;
; *Einstellungen (Engine)
;
;-------------------------------------------------------------------------------


[OPTIONS]

show_Info=0
show_InfoX=800
show_InfoY=7200

show_Version=1
show_VersionX=6500
show_VersionY=7200

show_Focus=1
show_FocusItm=1
show_FocusMob=1
show_FocusNpc=1
show_FocusBar=1

force_Subtitles=1

force_Parameters=
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:57   #2242
zero_123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Все равно просит диск!

master gothici: Огромное спасибо за текст!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:43   #2243
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2zero 123:
G2 MDK у вас версии 2.6а, а Gothic2.exe версии 2.6 (fix)? Если да, тогда игра не будет требовать вставить диск.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:54   #2244
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

У меня, после установки вот этой gothic2_fix-2.6.0.0-rev1.exe штуковины игра уже диск не просит. *;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:15   #2245
zero_123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

А где можно достать патч, или что там, до версии 2.6 (fix)?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:26   #2246
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Цитата:
Сообщение от zero 123 link=board=gothic&t=1078004330&goto=5858165 date=08/06/10, в 18:15:54
А где можно достать патч, или что там, до версии 2.6 (fix)?
Ссылка в шапке темы Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:47   #2247
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2zero 123:
где можно достать патч, или что там, до версии 2.6 (fix)?
Смотри шапку темы "Технических вопросов" - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:54   #2248
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

zero 123: Я же тебе ссылку прямо на страницу закачки дал в посте выше *:)
Вот ещё раз - gothic2_fix-2.6.0.0-rev1.exe

P.S: дождусь я сегодня релиза этого мода или нет?  >:(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:45   #2249
zero_123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Огромное спасибо за помощь!
Но проблемы так и не хотят от меня отступать. Скачал этот патч, теперь диск не просит, но при начале новой игры появляется черный фон и полоска здоровья.
Если ктото сталкивался с такой проблемой, опишите плиз как ее решить.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:47   #2250
zero_123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Все работает, просто я перепутал названия миров и вместо Test03 вставил Test01. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:11   #2251
_ZEN_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Подскажите, кто знает.
1. Как сделать переход на другой уровень (другой ZEN файл) по условию. Например, если у ГГ есть определённый предмет, то только тогда триггер перехода сработает.
2. Как заставить мувер срабатывать из скрипта. Например, после разговора с кем-то, упало дерево.
Буду благодарен за ответ.

Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:42   #2252
BlackWhite

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

А у меня вопрос по поводу анимации. Хотелось бы добавить новую анимацию движений для Г1 и Г2. Но:

1) Я нуб и в вопросах модостроения ни бум-бум и сл-но... (2) Это будет мой первый опыт создания чего-то своего для Готики.

Собсно вопрос:

1) Какими знаниями надо обладать, чтобы реализовать задуманное?
2) Где в находятся файлы, отвечающие за анимацию персонажа?

Добавление от 11/05/10, в 16:10:37
И еще: никому в голову не приходила мысль объединить моды "Возвращение" и "Глобал мод" (подозреваю, что глупый вопрос...)

Добавление от 11/06/10, в 00:02:50
И еще одно: где находятся файлы игровых диалогов. Как их вытащить, чтобы отредактировать?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:21   #2253
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
BlackWhite:
1) Какими знаниями надо обладать, чтобы реализовать задуманное?
Знание программы 3d max, *сделать НОВУЮ анимацию, не так уж легко, то есть совсем не легко.
В этом тебе поможет "Урок по основам анимации в 3DS MAX"
2) Перед всем задуманным в модостроении Готики 2: Ночь Ворона, надо всегда устанавливать G2MDK
и следом за ней Скрипты от Акеллы
распаковываешь их в папку которая находится в директории *Gothic2\ _work\data\Scripts\Content
Далее скачиваешь экспорт\импорт моделей для 3d max, если у тебя 6-8я версия Макса то скачиваешь 3ds max 6-8
если нет, то соответственно другую.
Где находятся файлы, отвечающие за анимацию персонажа?
А теперь скачиваешь GothicSourcer v3.14 и читаешь инструкцию по её применению твоя цель динамические модели...
дальше экспериментируюй, пробуй читай...учись,учись,учись...
никому в голову не приходила мысль объединить моды "Возвращение" и "Глобал мод"
мне кажется Возвращение и Глобал из Г2 все соки выжали, видишь ли движок Готик 1-2 не бесконечный и у них есть свои пределы...
И еще одно: где находятся файлы игровых диалогов. Как их вытащить, чтобы отредактировать?
они находятся в Gothic2\ _work\data\Scripts\Content\story\Dialoge...
и по поводу диалогов и других скриптов читай Здесь.

Спасибо MaGoth`у и Marazmus`у за ВОГ  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:12   #2254
BlackWhite

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Спасибо )) Вкратце и понятно. Теперь такой вопрос: декомпилированные скрипты от Акеллы не взялись просто так из воздуха, верно? Их откуда-то декомпилировали. Вопрос: откуда конкретно? Не из папки "_compiled", случаем?

Мысль, которую я хочу донести: Акелловские скрипты хранились в каком-то каталоге Готики2 Ночь Ворона, просто в закомпилированном виде. Акелла просто потом решила, что неплохо бы немного упростить работу модерам и сделать всю рутинную работу за них. Ведь не может быть так, чтобы скриптов с РУССКИМИ диалогами, к примеру, в каталоге Готики 2 не было, а в самой игре субтитры были русские.  

Теперь, к чему я это: узнав ответ на свой вопрос, возможно, я смогу понять, откуда мне выуживать диалоги из мода "Возвращение". Просто как я не рылся, чет так ничего и не нашел...

Добавление от 11/06/10, в 17:32:09
Ох ты как интересно... Узнал, что оказывается, добрая часть папок вообще отсутствует сначала и добавляется только после установки G2MDK. Что ж, тогда вопрос стоит еще острее. Допустим такую ситуацию: я не установил G2MDK, но хочу пока просто изменить текст в игре.  Куда лезть? В папке E:\Games\Win_7\Gothic II\_work\Data\Scripts\Content  только куцая папка cutscene.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:51   #2255
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Файлы анимации находятся там же, где и положено- в томе anims.vdf. Утилита GothicVDFS необходима для распаковки томов. GothicSourcer v3.14 нужен, чтобы декомпилировать динамические модели. Плагин импорта\экспорта от Керраска, чтобы увидеть результат в 3DsMax и для сохранения трудов в ASC-формат. Ищи в GMDK1 исходник модели мужчины в формате max, чтобы сделать новое движение. Редактируй скрипт HUMANS.MDS, чтобы прописать свое движение. Пакуй труды в mod-файл, запускай игру и смотри результат.

Также GothicSourcer v3.14 используется для декомпиляции Gothic.DAT. Создаешь проект под Готику2, выбираешь Gothic.DAT для декомпиляции и готово. Все диалоги лежат в папке вроде \missions.
Все особенности расписаны уже не один раз, так что ищи инфу в куче "архивного" материала. Готика 2 уже устарела технически. Интерес к ней и к модостроению в частности на AG что-то около нуля. Сегодня никто не будет ничего делать на этой платформе, кроме старперов модостроения, и уж тем более разжевывать начинающим, которые побалуются с месяцок и все-равно бросят.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:53   #2256
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2BlackWhite:
Ох ты как интересно...
Почитайка тут для начала: http://mod.worldofgothic.ru/
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:56   #2257
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

а что надо чтобы самому игру написать на подобии Готики?

что там есть такого что сразу стоит остановитсья?
какая команда нужна? что за подводные камни?

безнадёжное занятие для программиста С++?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:33   #2258
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2aaa82:
а что надо чтобы самому игру написать на подобии Готики?
Ты не по адресу пришел. И судя по ламерскому (без обид) оттенку вопроса, ты понятия не имеешь об игрострое.

Ответ на твой вопрос прост -
чтобы самому игру написать
нужно много ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
читать, изучать, пробовать, исправлять ошибки и опять пробовать, пробовать, пробовать!

Для начала почитай вот эти ресурсы:

http://gamedev.ru/

http://www.thegamecreators.com/
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:15   #2259
ForestDark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Привет всем.У меня возник такой интересный вопрос: Как соединить два ZEN Файла или по другому мира?У меня имеются две локации в Zen формате,Не могу соединить. КТО ЧТО знает по этому поводу просьба ответить в развёрнутом ответе.

Добавление от 12/16/10, в 17:26:33
А у на сайте нет никого что ли? ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:36   #2260
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2ForestDark:
1) открыть первый мир зен Open ZEN … как world uncompiled (неоткомпилированный).
2) на приглашение откомпилировать нажать Cancel.
3) командой Merge ZEN… добавить второй зен-файл
4) выполнить компиляцию мира World > Compile World…> Engine - Outdoor. Галочка Editormode (for mesh-operations) снята.

А у на сайте нет никого что ли?
- Нет, просто после работы знающие люди спят ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:43   #2261
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2ForestDark:
Как соединить два ZEN Файла
перед тем как что-то соединять надо убедиться, что эти два зена есть отрезанные части изначального меша. То есть, сперва создаешь большую поляну с лесом, горами, замками и тд, потом разрезаешь ее на два меша, оба обрезка собираешь в единый меш с помощью Спейсера, текстуришь, превращаешь в зен, расставляешь вобы, пути, предметы, растения.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:53   #2262
ForestDark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Лавовый спасибо за ответ,но всё то что ты писал я знаю я так и делаю как ты написал.Дело в том что когда я соединяю ZEN через Merge ZEN у меня две локации друг в друге стоят.Где то я слышал что можно через вейпонты локации соединять ставя их на пограничные точки локации,а как сделать не знаю.А по поводу нарезки это ты правильно сказал,но это не удобно.Ведь придётся тогда сразу огромный мир делать как один MESH а потом нарезать.Может ещё варианты как соединить может про МАКРОСЫ что нидь знаешь?За ранее благодарен  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:08   #2263
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2ForestDark:
Нужно было еще 3ds файлы локаций в 3ds Max стыковать и сохранять куски с полученными глобальными координатами в виде пазла, тогда сделанные из них зены с этими же координатами и соединились бы как они были состыкованы в 3ds Max, а не накладывались друг на друга. Для примера попробуй загрузить в 3d Max или Спейсер все части мира из G2MDK, там они сразу расположены в виде пазла на определенном удалении друг от друга, а не в центре и при загрузке всех частей становятся на свои места.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:41   #2264
ForestDark

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Всё всем спасибо всё получилось с локациями.Нарезал в 3d max на куски и всё ок работает ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:47   #2265
SkaIneT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Люди можно вопрос. (Надеюс на скорейший ответ)

Я хочу создать NPC торговца, добавить ему диалоги и расписание в Готике 1. Обьясните как это делать? И как можно подробнее. Просьба - неудаляйте сообщение plZZ.

ЗЫ: Спейсер у меня неработает так что нада искать другие варианты или качать другой (но я в интернете ненашол) 8-)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:13   #2266
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Спейсер необходим для уточнения вей и фрипоинтов. Объясняю: вейпоинты - пути по которым могут перемещаться неписи, фрипоинты - точки на которых можно поставить непися или предмет (например, для создания диалога между неписями надо поставить два фрипоинта направленных друг к другу и прописать скриптами расписание). В остальном тебе пригодится GothicSources 3.14 и GMDK для Готики 1, в отличие от модкита для Г2 его надо вручную копировать в папку игры (Спейсер там внутри есть, работает даже если Готика не на диске С, что есть плюс по сравнению с Г2).
С помощью GothicSources создаешь новый проект, декомпилируешь gothic.dat и работаешь со скриптами. На базе существующих торговцев создаешь нового, для подобного перса должно быть три скрипта: скрипт самого непися, скрипт диалога с этим неписем, скрипт торгового инвентаря. Расписание задается в первом скрипте, там же указываются вей и фрипоинты куда он перемещается при выполнении расписания.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:41   #2267
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Лавовый:
(Спейсер там внутри есть, работает даже если Готика не на диске С, что есть плюс по сравнению с Г2).
А что мешает поставить Г2 не на диск C:\ ?
У меня к примеру ВСЕ игры установлены в D:\Games\ включая Г2-НВ, в которой прекрасно работает и Спейсер.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:43   #2268
SkaIneT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Дак проблема в том что я в скриптологии несилён((( поэтому можно поподробнее как создать фри и вейпоинты а так же самого НПС Плиз отпишитесь если незатруднит

Добавление от 12/18/10, в 13:48:44
Причом ещё проблема - когда я декомпилирую файл выдает 1 ошибку а при компиляции для файлов dothic.dat И ou.bin выдает 66 ошибок!!! УМУ непостижимо как их исправить!?

Добавление от 12/18/10, в 13:51:46
Ошибка такая -  Story\MISSIONS\DIA_Org_801_Lares.d(203) Ошибка:найдена ошибка в dat файле -'gorn.aivar[AIV_FINDABLE] == TRUE'. Исправте созданный скрипт вручную.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:04   #2269
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2SkaIneT:
урок по созданию НПС
И вот тут прочитай тоже интересно

при компиляции для файлов gothic.dat И ou.bin
чем ты компилируешь?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:34   #2270
SkaIneT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Компиляйция и декомпиляция осуществлялась Gothic Sourcer 3.14.


Добавление от 12/18/10, в 14:54:57
Прочитал то что ты скинул там урок для Г2а и Г2 а мне конкретно Г1 нужен. и тем более опять ошибок куча
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:22   #2271
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2SkaIneT:
нет разницы что Г1, что Г2, там всё одинаково.
попробуй через Spacer всё делать. я в готике 1 со скриптами только через него работаю :)
ЗЫ: И вообще спешить новичкам не стоит, написал один скрипт, прокомпилил, проверил, есть ошибки ? нашёл исправил, а то будешь вот так сидеть и думать где там эти помарки ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:27   #2272
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Ошибка такая - *Story\MISSIONS\DIA_Org_801_Lares.d(203) Ошибка:найдена ошибка в dat файле -'gorn.aivar[AIV_FINDABLE] == TRUE'. Исправьте созданный скрипт вручную.
Элементарнейшая синтаксическая ошибка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в этой строке должен быть оператор присваивания (=), а не операция сравнения (==).
Spacer может пропускать подобные ошибки, а Gothic Sourcer - нет.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:33   #2273
SkaIneT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

А туториал по спейсеру есть??? и тем более я када спейсер включаю у меня он мин 15-10 поработает и вылетает с какой то ошибкой. За ошибку спс.

Добавление от 12/18/10, в 15:36:21
кстати нада ли для Г1 качать декомпилированные скрипты с испр ошибками спейсера??? если да скиньте плиз а то найти немогу тока на Г2а и Г2 нашол

Добавление от 12/18/10, в 15:38:54
Ещё 64 ошибки Функция должна возвращать значение и пишет он её в конце скрипта };
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 04:58   #2274
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2SkaIneT:
кстати нада ли для Г1 качать декомпилированные скрипты с испр ошибками спейсера??? если да скиньте плиз а то найти немогу тока на Г2а и Г2 нашол
Они существовали но со временем все ссылки умерли, если найдете — будет вам счастье.

Ещё 64 ошибки Функция должна возвращать значение и пишет он её в конце скрипта };
Там, конечно, надо по логике скрипта смотреть, но в 90% случаев помогает return 0; перед завершающей скобкой.  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:31   #2275
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2SkaIneT:
кстати нада ли для Г1 качать декомпилированные скрипты с испр ошибками спейсера??? если да скиньте плиз а то найти немогу тока на Г2а и Г2 нашол
Можно самому декомпилировать, так же с помощью Gothic Sourcer.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:47   #2276
SkaIneT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

нее я и прошу если кто найдет ссылки на Г1 то скинте
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:54   #2277
der_galgen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

для Г1 (от снежков)

Помогите как декомпелировать Gothic.dat через spacer 1.41 (1.50 - не устанавливается).
Если я декомпелирую через GothicSourcer V3.14 а потом вставляю файлы в (gothic\_work\data\Scripts\Content) и обратно компелировать через spacer МОЖНО ??? КАК ???
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:31   #2278
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2der galgen:  через Сорсер декомпилишь, значит и компиль через него. Незачем лишний гемор себе искать.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:38   #2279
der_galgen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Spaser 1.41 выдает ошибку

Error-Message

M:BSP leaf destroyed, but had still vob(s)
in itr's lists

В этой теме уже затрагивалось.
Запускаю Spaser -> open zen -> world.zen выдает окно compile убираю галочку с editormode
ставлю галочку на uutrood. В результате ошибка . . . коричневый экран и играет музыка. Все на месте стоит GMDK playerkit ....

Что делать ???
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:41   #2280
der_galgen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Spaser 1.41 выдает ошибку

Error-Message

M:BSP leaf destroyed, but had still vob(s)
in itr's lists

В этой теме уже затрагивалось.
Запускаю Spaser -> open zen -> world.zen выдает окно compile убираю галочку с editormode
ставлю галочку на uutrood. В результате ошибка . . . коричневый экран и играет музыка. Все на месте стоит GMDK playerkit ....

Что делать ???
Ответить с цитированием
Страница 57 из 60 « Первая 7475051525354555657 585960


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика