[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 1 из 43 1 234567811 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.03.2004, 21:10   #1
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию М1: Диккурик (Diccuric)

Диккурик (Diccuric), это мод для первой Готики, от команды модмейкеров THE AMATEUR GOTHIC MODTEAM.

Первые впечатления, после запуска, Диккурика очень положительные!!!
Новая жизнь первой Готики! Меню, окно загрузки, всё сделано в стиле первой Готики.

Прежде всего, Диккурик это не просто мод, это новая игра!
Как и принято в Готике, начало игры начинается с первой главы. Подозреваю, что глав будет шесть ;)

Сразу-же в начале игры я оказался в затруднительном положении. Это на скриншоте волки маленькие, а в игре, непрокаченному ГГ, они маленькими не показались.

Управление разумеется такое-же как и в первой Готике. Главный Герой поначалу держит меч, всё также двумя руками.

Системные требования выросли, по сравнению с Г1. Но и качество картинки тоже выросло.

Неприятный момент у меня случился при попытке открыть сундук, игра сразу подвисает. Играть потом можно, но сундук открыть я так и не смог :(

Что бы убрать зависание игры, во время попытки открыть сундук, надо установить патч. [Обновлено 10.03.2004, 15:30]

Есть два варианта установки патча:
1. Простой. Просто извлечь архив в папку где установлена Готика.
2. Более надежный. Из архива извлечь файл dic_truhenpach.mod и скопировать его в директорию ..\Gothic\data\modvdf\
После этого отредактировать файлы diccuric.ini и diccuric_noan.ini. А именно добавить в строку vdf= два пробела и имя этого файла (dic_truhenpach.mod).




Еще несколько скриншотов:

Непись

Новое дерево

Красная муха

Панорама 1

Панорама 2




Скачать Диккурик можно с сайта worldofgothic.de:
http://www.worldofgothic.de/dl/index...ads&file_id=95

Для запуска Диккурика (как и всех модов Г1) необходимо скачать программу Gothic Mod Player Kit:
http://www.worldofgothic.de/dl/index...&release_id=34

Перед тем как что-то качать, рекомендую ознакомиться с инструкцией, по установке и запуску модов, и работе с Gothic Mod Player Kit:
http://www.snowball.ru/forums/boardg...view&id=-62302

Информация для тех, у кого ограничен трафик. [Обновлено 10.03.2004, 14:00]

Мод Диккурик состоит из двух файлов: Diccuric_Setup.exe и Diccuric_Sprachausgabe.exe. Первый файл, это собственно и есть сам Диккурик. Второй файл содержит звуковые диалоги, и он не обязателен для скачивания и установки. Играть можно и без него. Звук в игре будет, он берется из оригинальной Готики, не будет только диалогов. А экономия трафика в триста мегабайт это немало!
К тому-же можно рассчитывать на скорый перевод Диккурика на русский язык! Поэтому качать лишние мегабайты не обязательно.




Самый большой недостаток у Диккурика, так это то, что там всё по немецки и абсолютно ничего не понятно. Русская версия еще не вышла, но надеюсь, что она появится в ближайшем будущем. По крайней мере расчитывать на это можно.
Но всё-же, если кто-то захочет самостоятельно перевести Диккурик, его труды не будут напрасными!


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 22:48   #2
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Стопроцетно поддерживаю!
Такие вещи нужны народу!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 23:30   #3
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey: Большое спасибо за скрины и ссылки,уже качаю(скорость правда не радует).
Русская версия еще не вышла, но надеюсь, что она появится в ближайшем будущем. По крайней мере расчитывать на это можно.
Про это поподробнее можно?Уже есть какая-то инфа или только надежда на согласие народных переводчиков?
Хотя я и в немецкую гамить буду,хоть и не понимаю нифига.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 00:18   #4
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
есть какая-то инфа или только надежда на согласие народных переводчиков?
Инфа есть, переводить будут. Когда, пока точно не известно, но обещали с переводом не затягивать. Буду знать точнее, сообщу.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 01:05   #5
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey:
Буду знать точнее, сообщу.
Будем с нетерпением ждать.

З.Ы.Кстати скорость через час поднялась до нормального уровня где-то 120КВ/s.А то я уж подумал действительно 12 часов ждать придётся.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 03:22   #6
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio: ...ха,счастливый человек ;D...всего 12 часов не подождать...на моей педальной линии это займёт минимум часов 25-30...а еслиб 12 я бы и потерпел...притом ещё в ладоши от счастья хлопал и прыгал до потолка от счастья,что это произойдёт так скоро(поиграю в эддон) 8)...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 05:15   #7
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

У меня сейчас нет возможности переводить с немецкого, поэтому ничего не понял и есть вопросы:

1. Почему два файла?
2. Что за файл на 306 мегов и нужно ли его качать?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 09:26   #8
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey:
на какую версию Готики мод ставил? Снежков, 1.08k?
Системные требования выросли, по сравнению с Г1.
а по сравнению с Г-2 как? не притормаживает, как вторая?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 10:02   #9
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Dagot_Ur:
1. Почему два файла?
Один файл, сам мод. Во втором озвучка. Для игры достаточно одного файла, вроде-бы маленького.
2. Что за файл на 306 мегов и нужно ли его качать?
Вот как раз там должен лежать звук. По идее его качать не обязательно. Я правда при усановке поторопился и не проверил.

2S@n[D]ro:
на какую версию Готики мод ставил? Снежков, 1.08k?
От версии игры зависит, какой player kit качать. Я дал ссылку на 1,08к который работает со снежковской версией. Ставил именно на неё. В связи с чем был один приятный момент. Видимо Диккурик использует некоторые файлы оригинальной игры, и иногда неписи говорят ПО РУССКИ!

не притормаживает, как вторая?
Нет, не как вторая. Больше! Кроме того не стесняется временами подвисать, чего с Готикой я не припомню. Но после установки патча (ссылка есть выше) эта проблема вроде решается.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 12:40   #10
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey:
Камрад, а ты не в курсе, они планируют дальнейшее развитие модостроительства по игровой вселенной Готики?

Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 14:39   #11
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Да уж, тормоза ужасные, а патч, похоже, фиксит только глюк с сундуками.
Я напоролся ещё на следующее: вход в небольшой замок охраняет некий Маттео, так вот, как только приближаешься к нему, он с тобой заговаривает, чё-то шпрехает, ты отвечаешь, при одном из вариантов ответа диалог завершается, но тут же начинается по новой, и так без конца...А ещё игра виснет на этом самом месте и всё, мертвяк...помогает только shift+esc для выхода в главное меню, но при этом не доступны загрузка/сохранение...Думается мне, таких багов в моде куча.
А игра действительно новая  :)
Что за локация - непонятно, подобие Старого лагеря, в нём кучи разных неписей - наёмники, стражники, кто-то похожий на Ю-Бериона, Сатураса в робе мага огня :). Имена все незнакомые, из старых товарищей я пока встретил только Фиска.
В городке вообще тормоза ужасные, в лесу вроде всё нормально, только при драке с толпой монстров тормозить начинает.
Почему-то попадаются красные мухи и падальщики...разницы с обычными вроде нет, кроме цвета. С волками пока не встречался, мухи - просто убийцы, падальщики выносятся пачками, гоблины тоже не проблема.
Видел какую-то новую броню на одном фраере. Природа, пейзаж - нечто среднее между Г-1 и Г-2...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 16:38   #12
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2S@n[D]ro: На счет патча. Я там немного не тот файл выложил, в инструкции исправил, посмотри.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 23:03   #13
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey:
в инструкции исправил
хм..теперь по ссыле на патч -
The page cannot be found
 :(
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 23:44   #14
Erazor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Диккурик мне полсотни часов качат но перевести могу-спечатываете текст и кладете здес , рас в ден два я ето дело буду переводит потом кто может ето дело соберет и руссифизырует етот Диккурик ну как?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 23:51   #15
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2S@n[D]ro: Сейчас всё качается. У меня с сайтом сегодня проблемы были.

Кстати, я в реестре поставил настройки памяти, как советовали в "Технических вопросах", Диккурик вообще тормозить перестал! Я даже качество побольше сделал, правда пока на максимум не пробовал. Рекомендую!!!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 08:58   #16
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А нельзя дать прямую ссылку на player kit для 1.08k ? А то на сайте все по-немецки,я ни че там не понимаю. :-[
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 10:07   #17
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ignez: Я тоже по немецки не понимаю, однако player kit там без труда нахожу. Цифры-то везде одинаковые.
Вот прямая ссылка.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 15:34   #18
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey:
А дикурик мона перевести так же как эдон?
или может нам разработчики дадут ексель с немецким шпреханьем а мы его переведем они вставят или еще как.
Там Ромашкин молчит?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 16:23   #19
vil2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

а поподробнее как скачать?я не смог
акселератором его можно скачать?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 17:54   #20
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2vil2:
если великолепная инструкция написаная лехой в этой ветке тебе не подходит
то вот тут он еще одну написал http://www.allgothic.ru/g1/mod.shtml
Качается он медленно, наверное сильно много желающих.
Вообщем попробуй сделать еще раз все по инструкции.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 07:11   #21
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
Там Ромашкин молчит?
Он переводит с английского, немецкого он не знает. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 04:16   #22
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1078852215&start=0#16 date=03/11/04, в 09:07:18
2ignez: Я тоже по немецки не понимаю, однако player kit там без труда нахожу. Цифры-то везде одинаковые.
Вот прямая ссылка.
Его там нету.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 11:55   #23
FREEZER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вот тебе ссылка, сам по ней качал.
http://de.tagmt.devmode.de/downloads/gothic_playerkit-1.08k.exe
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 12:09   #24
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Люди,объясните пожалуйста почему не устанавливается Diccuric_Setup.exe??? В начале установки кнопка Installieren не подсвечивается.Что надо сделать?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 14:26   #25
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
В начале установки кнопка Installieren не подсвечивается.Что надо сделать?
Надо указать путь, на установленную первую Готику.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 15:11   #26
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Alexxxey:
В том-то и дело,что без указания пути мод не установить.Конечно указываю путь,программа инсталяции видит папку Готики,а кнопочка все равно не подсвечивается.Попробую переустановить.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 06:33   #27
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Впечатления от мода у меня не самые лучшие.Самое первое,что в винду выкидывает через каждые 5-10 минут игры,ошибку скрипта какого-то выдаёт(могет это тильки у меня?).При попытке активизировать алхимический стол,ГГ завис капитально,только лод гейм помог(патч для открывания сундуков стоит).Побивши,на арене:падальщика,крысокрота,муху и волка,решил *замахнуться на люкера,а он по ходу бессмертным оказался(как и большенство неписей обитающих в городе),я его минут 5 лупил,толку ноль.Купчины торговать не хотят(оч странно).Ну и графика удручила.Думалось мне,что будет нечто среднее между первой и второй *Готикой,но даже на первую графика не тянет ИМХО.
Из старых знакомых только Кор-Ангар на чистом аглицком сказал одну фразу из первой Готики :).Остальные знакомые лица говорят много,но есно тильки по немецки.И понять,что они говорят не получается т.к.на слух немецкий язык я не понимаю,а со шрифтами,у меня,беда какая-то(одни палочки изображаются).

Но не смотря не на что,играть в Дикурик хочется,потому как это ГОТИКА и ещё не игранная сюжетная линия.

Кстати пока лазал по готиковским сайтам(в поисках решения проблем установки Дикурика) натолкнулся на объяву,что аглицкая и русская версии мода comming soon.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 12:09   #28
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
Самое первое,что в винду выкидывает через каждые 5-10 минут игры,ошибку скрипта какого-то выдаёт(могет это тильки у меня?).
У меня такого ни разу не было.

При попытке активизировать алхимический стол,ГГ завис капитально
О всех багах сообщайте! Отправим разработчикам.

решил *замахнуться на люкера,а он по ходу бессмертным оказался
В первой Готике нет минимального урона. Усли твой урон меньше защиты противника, то убить или ранить его не получится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 15:21   #29
vil2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

ЧЕМ скачать "ДИККУРИК" ,чтобы после перерыва он качался с того же места.

у меня комп недавно ,я не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 15:22   #30
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

[quote=Alexxxey link=board=gothic&t=1078852215&start=25#27 date=03/15/04, в 11:09:04]

В первой Готике нет минимального урона. Усли твой урон меньше защиты противника, то убить или ранить его не получится.
Во-во. Я первый раз при прохождении первой части, точно также минут пять лукера какой-то ржавой железкой колотил. Пока он между деревьев застрял - Безрезультатно.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 15:28   #31
Saturas78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

впечатления, конечно же, радужные:)
Но есть вопросики к тем кто успел обследовать часть территории. В начале игры если следовать за двумя кексами, можно попасть в город феодальный, но если забить на них и свернуть у первой развилки (дорога вниз) там табличку встретить можно, на которой написано, что на реконструкции находится. А где каньон, город орков и сам замок (вид из долины) или на эту территорию можно попасть только через город, но там есть ворота у которых баг с челом (кстати, с этим багом пока ничего не решено?), и выхода другого нет получается.
И вопрос к знающим: как выташить из игры все диалоги и потом их самостоятельно перевести и вставить? Это сложно? просто я бы перевел, часть из них, но способностей по вскрытию у меня нет.
Играть на немецком, в целом, совсем не прикольно, хорошо нашлись добрые люди и перевели Готику 2 и аддон к ней, иначе радость бы прохождения значительно померкла.
По Диккурику  я прокачался за 5 часов до 3 уровня, правда очки еще потратить не успел. Выполнил квест в городе, случайно, за мясо падальщиков дали 500 золотых и меч повреждение 40, а силы требует 17. В городе, в один раз меня крыса зажрала, причем какой-то тупила стоял мне и кричал чтобы я оружие спрятал, несмотря на то что крыса в двух шагах от него, а после бросился, придурок, на меня и с крысой на пару они меня уделали. Мухи и волки, конечно, убийственные просто. Нашел еще кстати, несколько табличек, по типу тех что в аддоне были, которые давали силу, магию и ловкость, интересно а кто здесь этому учит.
И кстати, по поводу территории, она меньше рудниковой долины?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 17:52   #32
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Больше всего меня поразил замок! Можно обойти вдоль по периметру по крепостной стене,можно и по подземным переходам.Ничего не стоит заблудиться в апартаментах самого замка,столько всяких лестниц,проходов,переходов.Класс!!!По сравнению с замком в Миннентале небо и земля.Видел вдалеке подвесной мост,только не дошел еще до него.
Волки действительно какие-то монстры - пару укусов и к Инносу.Крысы тоже одолевают.Мух так вообще обхожу.
Встретил двух охотников Коnogan и Narrow,так последний нужду под деревом справлял.В городе кузнец Asaread учит силу и ловкость,причем только тогда,когда непосредственно кует и разговаривает абсолютно по-русски !!!
Купчины торговать не хотят(оч странно).
Один торгует - Иomer.Валюта в игре золотые(монеты).
Интересный случай произошел.Разговариваю с Alter mann,вдруг охранники подошли,в капусту его зарубили и говорят мне: "Снова ищешь неприятностей"!?
По ходу самой игры выкидывало несколько раз в винду с какой-то ошибкой(не запомнил).Пару раз выкидывало после неудачной драки на арене *при загрузке сейва.При встрече с Маттео помогает ctrl+alt+F8.При активизации алхимического стола ГГ крутится влево-вправо или намертво виснет(появляется диалоговое окно с надписью end).
В целом Диккурик создал благоприятное мнение(баги не в счет,рано или поздно патчи появятся).Перевод быстрее бы, играть в "моя - твоя не понимает" не совсем прикольно.

2vil2:
ЧЕМ скачать "ДИККУРИК" ,чтобы после перерыва он качался с того же места.
у меня комп недавно ,я не знаю.
Я делал так.Захожу на страницу загрузки,кликаю файл,который надо скачать и качаю обыкновенным FlashGetом.Если загрузка прекращается, эти действия повторяю до тех пор, пока все не скачается.
P.S. С моей скоростью 28800 качал чуть более 11-ти часов.Если устраивает можешь попробовать.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 21:37   #33
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest: Видишь ли, если сайт не поддерживает докачку, то хоть чем не качай...
Я оодин раз так Контр-Страйк качал, Не зная что он без докачки...
Ждал два часа, выкачал 130 метров, осталось 10 минут - и дисконнект.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 00:00   #34
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2S@n[D]ro:
Что за локация - непонятно, подобие Старого лагеря, в нём кучи разных неписей - наёмники, стражники, кто-то похожий на Ю-Бериона, Сатураса в робе мага огня . Имена все незнакомые, из старых товарищей я пока встретил только Фиска.
Диккурик не связан с Готикой.
Город и крепость - это столица Анклав, где обитают разные разбойники.
Наш ГГ - один из них.
А куча разных неписей - это, типа, разный сброд.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 10:08   #35
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2SStepa:
Видишь ли, если сайт не поддерживает докачку, то хоть чем не качай...
Дисконнектов было 8 штук.Вот я и вручную каждый раз при обрыве закачки не ждал,а выполнял загрузку непосредственно с сайта.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 19:38   #36
vil2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Видишь ли, если сайт не поддерживает докачку, то хоть чем не качай
могу скачивать только ночью ,а за одну ночь не успеет загрузится полностью.
что делать?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 23:01   #37
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Хочу поделиться - попал таки во вторую главу! Причем совершенно случайно,а по другому и быть не могло - ну не шпрехаю я по-немецки.
И еще - при битве ГГ с монстрами появляется какой-то текст, и сила ГГ падает,поспишь - возвращается.
Черных грибов надо съесть 30 штук - мана +3.
Таблички попались две - ессенция и экстракт магической энергии.Прочитал,пошел варить.

2vil2:
Я тебе ответил в приват.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 05:57   #38
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
пошел варить.
Тыж давеча писал
При активизации алхимического стола ГГ крутится влево-вправо или намертво виснет(появляется диалоговое окно с надписью end).
Теперь,что не виснет?
У меня ГГ,пытающийся что-то сварить,зависает всегда и у всех алхимических столов.


И ешё завис был.Когда я люкера,на арене,побить не смог,то перезагрузился(с того места где я его уже выбрал как следующего противника),и пошёл прогуляться по городу и окрестностям.Сбегал с мужиком каким-то к озеру,возвращаясь в город зачистил от крыс сарай,добежал до края карты(там где вид с горы и ровнина в даль уходит).Вобщем сутки где-то в городе не появлялся.А потом по возвращении в город,забежал таки на арену.Решётки на дверях закрылись,а зверюга к *тому времени обратно как то протиснулся,в предбаннике его не оказалось и на арену он выйти не может.Но и я выйти с арены не могу.А когда я мечик вынул,то один из зрителей спрыгнул вниз и набил мне лицо,отнял половину денег и тоже в западне остался.Пришлось опять перегружаться.
А также обнаружил,что любого непися обмундированного как тень,можно напинать как ребёнка.После первого удара он вынимает меч и стоит,терпиливо дожидаясь когда его удара с десятого в нокаут отправят.Если рядом ни кого нет,то реально двумя луками,мечём,денюшкой,склянками и стрелами поразжиться.
Вообще,думаю патчей на Диккурика надо будет очень много ставить,а то глюкует он уж очень часто.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 07:29   #39
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

При встрече с Маттео помогает ctrl+alt+F8.
Ещё проще при подходе к нему или в прцессе разговора,меч вытащить и с оголённым клинком мимо пробежать.Всё как в первой Готике.  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 10:10   #40
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
как ты попал во вторую главу?

Я случайно провалился в колодец какойто поднырнул и через тонель попал в тюрьму.

Странно как то в этом дикурике в замке нет мебели, но замок красавец.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 43 1 234567811 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика