[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 10 из 43 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.06.2004, 09:01   #361
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa: Тоесть, новые треки есть. Если опустить баги, сама то музыка понравилась?  Для оригинальной Gothic весьма достойные треки были написаны. Особенно для второй. Очень сложно написать что-либо равноценное.  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 12:38   #362
Conel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Kyros link=board=gothic&t=1078852215&start=350#358 date=06/16/04, в 14:23:00
Второй день пытаюсь скачать сабж.. все бесполезно :( Все ссылки на сайте разработчиков и на зеркалах работают без возможности докачки, причем повторное скачивание невозможно - закрывают доступ и приходится снова кликать на ссылку ... а связь у меня все время рушится, залить 100 мегов за один прием просто нереально.

Вот уроды, нет бы просто на нормальный фтп выложить :(((((
А в чем проблема ? Просто в менеджер закачек ссылку новую добавляй и продолжай качать . Сам так делал с DM , у них серв тормозит жжутко , скорость выше 55 к\бс редко бывает , в основном 10 :(
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 14:58   #363
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Эммм народ, хочу тут поиграть в Диррикутик. В своё время качал и вот что у меня от него есть :
Diccuric_Setup.exe 105мегов
Diccuric_Patch2.exe 14 мегов
gothic_playerkit-1.08k.exe
patch11cpca.zip 500кб

ещё есть какие-нить файлы которые мне понадобятья ? что это за последний файл ?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 15:34   #364
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2vorob:
patch11cpca.zip 500кб
Откуда взял? По моему такого не надо ИМХО.

ещё есть какие-нить файлы которые мне понадобятья ? что это за последний файл ?
Тебе надо еще патч 1.1С (версия 2_1)
http://harri.taubert.bei.t-online.de/dic_truhenpach/dic_patch2_1.rar

Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 20:07   #365
Romashkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2All:
Компания Руссобит все-таки взялась локализовать Готику повторно, выпустить золотое издание с нерезанными роликами, концертом, артами и т.д. Озвучка будет новая, хотят сделать лучше сноуболловской. На дополнительном диске будет локализованный Диккурик. Думаю, не зря они это дело затеяли. Спрос на такой товар будет.

P.S. Примерная дата выхода - конец августа 2004. ("если все пройдет гладко")
Инфа от менеджера Руссобита по локализациям Евгения Сунгурова.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 22:01   #366
MATOXOTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Как же может быть лучше Snowball, вы что ???
А как же незабываемые "Пока меня не впутали...", "Проспись ;)!!!", "Были времена, когда все было совсем по-другому...", "Что-то не так в этой истории..."
Не, куда уж лучше %))) Эти великие фразы я запомнил на всю жизнь !!! :)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 23:19   #367
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

   Ну если они локализуют Диккурик, я точно приобрету для коллекции. Хотя я настолько привыкла к голосам героев, что вряд ли легко восприму новые. И что значит, что озвучку лучше сделают - эта чем плоха?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 23:54   #368
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Der Schlafer: 2Elen Hunt:
Озвучка Snowball(а) неплоха, однако не шибко она соответствует оригинальным голосам и как следствие - характерам персонажей. Вспомните Мэда. Разве такой у него голос был в оригинале? А Мордраг? Ну зачем Снеговик использовал электронную обработку тембра с переносом спектра? (Причем неоднократно) Что, актеров не хватало? А восклицание "За Гомеса!"? Я как только это услышал, сразу вспомнил Георгия Вицина из "Оптимистической трагедии" (это там где они, со слов его персонажа, "по три раза сифилисом болели"). *Да и должной эмоциональной наполненности во многих диалогах небыло. Где-то было, а где-то нет. Будто-бы перед сеансом озвучания, актерам сказали: "Вы сейчас должны изобразить крик, только не кричите очень громко - за стеной спят". Так что даже если подойти с классической формой переозвучки - есть чего улучшить и над чем поработать.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 10:28   #369
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Родент: Озвучка имела некоторые недороботки в начале персонаж говорит нормальным языком а потом фразы идут как у больного синуситом через нос * :lol: , но это была русская озвучка лучше чем оригинал.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 12:41   #370
MATOXOTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rodent:
Думаю, я счастлив в своем неведении, так как добыл готику уже в локализованном виде, поэтому несоответствия с оригиналом меня особо не смущали...
Точно, я ведь совсем забыл про великий крик "ЗА ГОМЕЗА !!!" Это же веселуха какая !
Недоработки явно есть, но все равно круто... Столько народу и все говорят ! К тому же не обязательно локализаторы фанаты Готики - им за это просто бабки платят. А вот если сравнить, например, с фаргусовским нЕВЕРВИНТЕРОМ, то лучше и желать нельзя %))) Скажем так, могло быть намного хуже.
Ну а человека, конечно, удовлетворить сложно... Ему вечно хочется большего. Не ценит он то хорошее, что уже есть...;)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 13:32   #371
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Der Schlafer: А в каком плане с фаргусевым Невервинтером сравнивать? В плане перевода текста - естесственно Снегошарик лучше переводит. Удивительно было бы, *если наоборот. Уже временные рамки официальной локализации обязывают выдать качественный продукт. Вспомните сколько они эту игру мурыжили - год!
Хотя именно от Руссобита чего угодно ожидать можно. Вот возьмут и переведут *названия всех монстров по-принципу "как слышится так и пишется". *
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 20:20   #372
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Der Schlafer:
несоответствия с оригиналом меня особо не смущали...
А локализовывали вроде не с оригинала, а с аглицкой версии. Вот оттуда и пришли:
"Пока меня не впутали...", "Проспись !!!", "Были времена, когда все было совсем по-другому...", "Что-то не так в этой истории..."
:)
Кстати, если сравнивать русскую и аглицкую озвучку, то претензии можно предъявить русской, только за некоторое несоответствие голосов и характеров персонажей. А так, наши локализаторы просто брали текст и переводили дословно.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 20:55   #373
Romashkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Elen Hunt:
И что значит, что озвучку лучше сделают - эта чем плоха?
И эта хороша, но Руссобит со Снежками не смогли договориться о ее покупке. Поэтому им приходится делать новую. А уж если делать новую, то нужно по крайней мере не хуже делать. Будем надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 03:12   #374
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Значить,народ,так. Слил я Диккурик,появилось куча вопросов.
1)Что там такое насчёт памяти,что бы не тормозило в городе?(ешли можно то по подробнее,на форуме мне это никак не найтить...)
2)Как установить патчик 2_1(внутри 3 файла:diccuric.ini,diccuric_noNA.ini и ещё файлик винампа,такой непонятный...)?
3)На сайте,где выложен Диккурик,есть третий файлик...83 метра,на кой он нужон?И что в нём?
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 03:49   #375
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Начала играть в Диккурик, естесственно, без вопросов не обошлось.  Вот некоторые из них.
1) Кто и при каких условиях будет обучать силе?
2) На выходе из города с героем заговорил Альвин (так его, кажется, звали), моего более чем скромного познания в немецком хватило лишь на то, что бы понять, что герою следует идти за ним. К вечеру мы дошли до какого-то болота, когда совсем стемнело и ориентироваться на местности становилось все сложнее и сложнее мы с героем отправились искать место для ночевки. Вернувшись по утру и снова поговорив Альвином один из квестов попал в раздел невыполненных и в инвентаре у героя появился какой то круглый предмет, не имеющй цены. Что это за предмет, и чего хотел от меня Альвин?

ЗЫ Скорей бы перевод Диккурика был готов, тяжело на немецком играть :'(
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 04:46   #376
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Как установить патчик 2_1
Файлы
diccuric.ini,diccuric_noNA.ini
скопируй в папку ../Gothic/System, а
файлик винампа
в ../Gothic/Data.

И что в нём?
Озвучка, но там отсутствует некоторые диалоги и качество не лучшее.

2Gvenvivar:
Кто и при каких условиях будет обучать силе?
Силу качает Asarend и Harlok. Все учитиля тут

Что это за предмет, и чего хотел от меня Альвин?
Предмет потом ему (или кузнецу) надо будет вроде вернуть. А хотел он что бы ты нашла водоросли. Всего их 3. Придется понырять. Просто подплываешь к ним, появляется ндпись, возвращаешься, докладываешь, и к следующей (так больше экспы ;D).
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 12:30   #377
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Прошел второй раз, и все более убеждаюсь, что чем меньший уровень набираешь, тем легче проходить Диккурик.

Можно локации не зачищать, мострятник сам разберется, кто прав, а кого можно кушать. Не ввязывайся и на тебя ноль внимания.

Практически, почти все скрижали - рецепты, можно собрать не устраивая грандиозных побоищ.

Очень интересно будет пройти, не забирая меч Асареда, и вообще без драк с неписями (бой с Коллом на арене не считается).


Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 15:18   #378
dimazavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rodent:
Сорри, за оффтоп, но не удержался :-) у меня ребенок (2 с небольшим), теперь когда где-нить видит логотип Готики (на диске, например) говорит - "Б-а-а-а-м, Б-а-а-а-м", эт вступление так звучит при загрузке второй :-).
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 02:33   #379
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Шляясь по просторам эддона,я наткнулся на заброшенную деревню,где стоят 2 статуи орков,стадами пасутся разноцветные волко-верблюды и на крыше слева от входа туда-сюда шныряет безоружный орк.Вопросы такие:
1)Что делают окорока от вожаков стаи?(и на время они это делают или навсегда,и когда эти волки кончятся)
2)Можно ли этого орка-падонка как-нить пришибить?У меня двуручник с повреждением 63,силёнок 40,а ему хоть бы хны...обидно,щелбанами до смерти забивает.(до этого завалил 2ух орков с оружием)
3)Чё за несправедливость,орки слабее полевых крыс!!!Крысы кусают за пятки пока ласты не склеишь,а происходит это очень быстро.Как с ними бороться?
4)Где можно броню надыбать,надоело бегать в синих колготках!
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 07:47   #380
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Gvenvivar:
в инвентаре у героя появился какой то круглый предмет, не имеющй цены. Что это за предмет
Это коврик, на нём можно спать в любом месте, когда захочешь.

2Kemanorel:
Сила поднимается временно. Кончатся, когда голыми руками завалишь, это и
орка-падонка
касается.
4)Где можно броню надыбать,надоело бегать в синих колготках!
Тут в посте №51, подробно про это.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 07:48   #381
Sibiriak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

1)Что делают окорока от вожаков стаи?(и на время они это делают или навсегда,и когда эти волки кончятся)
 Добавляют силу, причем если съесть сразу несколько, то один из них добавляет силу навсегда.. Волк-вожак не заканчивается никогда (ИМХО - баг игры)

2)Можно ли этого орка-падонка как-нить пришибить?У меня двуручник с повреждением 63,силёнок 40,а ему хоть бы хны...обидно,щелбанами до смерти забивает.(до этого завалил 2ух орков с оружием)
 
  Орк убивается руками после того, как съешь один кусок мяса волка-вожака.
3)Чё за несправедливость,орки слабее полевых крыс!!!Крысы кусают за пятки пока ласты не склеишь,а происходит это очень быстро.Как с ними бороться?
  Крыс убивать поначалу надо из лука, потом (когда купишь нормальные доспехи) проблем с крысами не будет.
4)Где можно броню надыбать,надоело бегать в синих колготках!

   Доспехи продает торговец-маг в замке.
[/quote]
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 11:53   #382
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Sibiriak:
Доспехи продает торговец-маг в замке.
К счастью, в Диккурике доспехи можно не покупать.
Практически все доспехи, и даже больше, чем в продаже, раскиданы по разным вкусным местам.

Очень приятные доспехи из панцирей ползунов.

Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 18:31   #383
Mikl_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А что, все поигравшие умеют читать по немецки?
Или уже есть версия с русскими диалогами?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 20:15   #384
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Mikl V:
А что, все поигравшие умеют читать по немецки?
Или уже есть версия с русскими диалогами?
Сам понимаешь что не все,как хотелось бы :(.Но и без знания языка Диккурик вполне проходим  ;D
Русскую версию ждем.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2004, 01:27   #385
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Незнаю,обратил ли кто-нибудь внимание на прикол разработчиков,когда ныряли за водрослями...но если кто не видел,это кузов машины,он лежит в одном из самых глубоких мест озера(по крайней мере я утонул).
Где-то 50-60 лесных ягод прибавляют силу на 1.
Отдельное спасибо Sibiriak'у, к стати,орка и так можно завалить,правда придётся его "унизить"(кто-нибудь видел мини орка?). ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 08:54   #386
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2All: Меня мучает один вопрос, который появился после просмотра нескольких скринов: в диккурик добавлены новые квесты или есть только одни новые, т.е старых совсем нет?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:31   #387
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Здравствуйте.После изучения постов появились вопросы:
1.Установка *русификации позволит пройти игру до конца?
2.Если нет, то можно ли ее снести и как?
3.Можно ли поставить патч НА русиф. Диккурик?
4.Где взять нем. тексты для перевода Диккурика (какие не переведены) - есть некоторые возможности.
ЗЫ. Впечатления от Диккурика приятные.Имхо, не хуже G2 (во многом лучше).Экспы, пожалуй, халявной(из-за респана) многовато.Хохмы разработчиков веселят.Пока не прошел - еще вкушаю.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 21:26   #388
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2-SHOoRiK-:
Меня мучает один вопрос, который появился после просмотра нескольких скринов: в диккурик добавлены новые квесты или есть только одни новые, т.е старых совсем нет?
Диккурик совсем новая игра: новый мир,новые квесты,новые неписи,новые приколы,ну и новые впечатления конечно 8).Это мед.
А еще почти совсем отсутствие перевода(диалогов в основном и др.),которого с нетерпением ждем.Деготь.
В общем в нее непросто стоит играть, а н а д о  и г р а т ь ! И не помешают в этом никакие языковые баоьеры.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:13   #389
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Скочал Диккурик иду сейчас поиграю я в экстазе. Бессонная ночь впереди ждёт меня.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:44   #390
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вот досада начал игру но прошёл до Старого лагеря так никого и не встретил нету никого только ГГ один с белым манжетом на рубашке. Может я чего-то не скочал или так должно и быть .
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 22:38   #391
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev: Нет не должно. Сразу же после загрузки мира должны встретиться два собеседника. Далее по дороге еще один и т. д. Странные вещи рассказываешь! Патчи все установил?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 22:40   #392
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
Может я чего-то не скочал или так должно и быть .
Может не то скачал? Старого лагеря там нет,там все новое,все все все.
Диккурик весит 110*520*546 байт(105MB).
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 22:52   #393
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Родент: Упс вышла ошыбочка не то загружал герой из Диккурика бегал в мире 1 Готики. Теперь всё нормально стало всё на свои места прикольно слышать рускую речь местами в игре. Мир другой жывности разной много и белый волк и красный волк красные мухи. По дорожке взабрался на лестницу возле камней завернул на право а дальше тупик город внизу а как попасть к ниму незнаю или я не туда свернул?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:49   #394
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
По дорожке взабрался на лестницу возле камней завернул на право а дальше тупик город внизу а как попасть к ниму незнаю или я не туда свернул
В город надо было свернуть справа от лестницы,там еще наемник стоит.
А сверху можно спрыгнуть в озеро - не разобьешься,или осторожно обойти камень у входа в шахту,дальше сразу в замок.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 00:06   #395
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Крест: Хочу спросить почему так много травок в мире Диккурика я насобирал челую кучу или так должно быть. Продавать её или оставить на потом ? У кого в городе можно силу подкачать и умение владеть оружыем?, а то в начале проблемотично волков валить я сделал ноги. *:batman:
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 04:50   #396
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
Продавать её или оставить на потом ?
Лучше оставить, потом будут попадаться таблички с рецептами и можно будет наварить кучу снадобий.
У кого в городе можно силу подкачать и умение владеть оружыем?
У парня выглядящего как Гор Ангар. Утром, когда он тренируется на стене, владение мечами, днём, когда он куёт в кузне, у башни, сила-ловкость. Остальные учителя в посте №111 этой темы.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:34   #397
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Крест: Хочу спросить почему так много травок в мире Диккурика я насобирал челую кучу или так должно быть. Продавать её или оставить на потом ?
Это по-сценарию.Они вырастают быстро.Продавать можно , иначе с деньгами будет туго.Только торгуй часто встречающимися.А "редкие"(тень троля,драконий корень,мхи,..) лучше оставь,как уже сказали, до поры.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 12:10   #398
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
У парня выглядящего как Гор Ангар. Утром, когда он тренируется на стене, владение мечами, днём, когда он куёт в кузне, у башни, сила-ловкость. Остальные учителя в посте №111 этой темы.
Это Asared (Асаред), еще может тренировать ману, после 0 часов на верхней площадке башни, где ключик лежал от его складика с сундучком (открывается 1-ым или 2-ым умением отмычек) и хорошим мечиком 71/44 честно повзаимствованным.
Не честный способ раздеть Асаред-а, мечик лучший в игре 105/80.

2Rerif:
Это по-сценарию.Они вырастают быстро.Продавать можно , иначе с деньгами будет туго.Только торгуй часто встречающимися.А "редкие"(тень троля,драконий корень,мхи,..) лучше оставь,как уже сказали, до поры.
Лучше всего травки вообще не продавать и не предварительной обработки в ретортах не жевать, что-бы не было мучительно больно потом.

Доставать деньги есть много других способов.

Стыдно спросить, но и на старуху....
Кто научился жарить мясо? И где?
А то все сырым мясом питаюсь, вот этого добра не жалко, РЕСПАВН!
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:19   #399
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Пробежался по лагерю но не нашёл учителя по луку или арбалету и ещё в одном месте у ворот в город где страж стоит на М начинаеться игру заглючило как обоити его?
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:28   #400
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Так вот люди хочу мод скачать, но неужели нигде нет перевода на русского? только титры? Я видел, что здесь на форуме по поводу этого ведётся работа, но я что-то не понимаю чего они там делают. Я по-немецки плохова-то шпрэхаю и не думаю, что без перевода смогу что-то. Скажите если ли где перевод и сколько весит мод без звука. Чего-то не вижу где это написано.
Ответить с цитированием
Страница 10 из 43 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика