[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 11 из 43 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.07.2004, 13:41   #401
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2SATANIZMat: Самый первый пост Alexxxey`я в этой ветке:
"Скачать Диккурик можно с сайта worldofgothic.de:
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=95

Для запуска Диккурика (как и всех модов Г1) необходимо скачать программу Gothic Mod Player Kit:
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=34

Перед тем как что-то качать, рекомендую ознакомиться с инструкцией, по установке и запуску модов, и работе с Gothic Mod Player Kit:
http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&id=-62302

Информация для тех, у кого ограничен трафик. [Обновлено 10.03.2004, 14:00]

Мод Диккурик состоит из двух файлов: Diccuric_Setup.exe и Diccuric_Sprachausgabe.exe. Первый файл, это собственно и есть сам Диккурик. Второй файл содержит звуковые диалоги, и он не обязателен для скачивания и установки. Играть можно и без него. Звук в игре будет, он берется из оригинальной Готики, не будет только диалогов. А экономия трафика в триста мегабайт это немало!
К тому-же можно рассчитывать на скорый перевод Диккурика на русский язык! Поэтому качать лишние мегабайты не обязательно."
То есть, мод без звука - "Diccuric_Setup.exe".
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:30   #402
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
Пробежался по лагерю но не нашёл учителя по луку или арбалету?
Арбалет без лека не прокачать а лук качает Narrow (Наррои) когда выполнишь его квест с волками.

одном месте у ворот в город где страж стоит на М начинаеться игру заглючило как обоити его?
и 2Vahaber:

Не только важно поставить Диккурик, но и обязательно поставить патчи 2_0 и 2_1 второй поверх первого.
Качать надо оба.

И не будет глюков.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 16:51   #403
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa: Парень спросил про файл без звука - я и ответил. Если тебя не затруднит, то укажи ссылки на эти оба патча, а то я и сам сейчас качаю Diccuric и они пригодятся. Может, они уже и оговаривались здесь, но смотреть все 16 страниц как-то не очень хочеться.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:14   #404
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Я не дурак и прочитал первый пост. Я спросил сколько он весит. То что первая весит на 300 Мб меньше чем вторая я понял. Я хочу узнать сколько весит первая версия!
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 17:58   #405
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2SATANIZMat: Весит он 105 Mb.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:15   #406
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
укажи ссылки на эти оба патча, а то я и сам сейчас качаю Diccuric и они пригодятся. Может, они уже и оговаривались здесь, но смотреть все 16 страниц как-то не очень хочеться.
А почитать все-таки стоит.
О патчах писал считай каждую страницу.

Ставить сперва
http://de.tagmt.devmode.de/downloads/Diccuric_Patch2.exe

потом
http://harri.taubert.bei.t-online.de/dic_truhenpach/dic_patch2_1.rar

Ставить поверх предидущего патча обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:15   #407
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

переводня на русский язык 100 мб для меня 350 рублей.
За такую цену я лучше себе новую игру куплю.... нет уж спасибо...
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 18:37   #408
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa: Спасибо за ссылки, просто качаю Diccuric и не хочу трафик тормозить. Вот докачаю - посмотрю все страницы.
2SATANIZMat: Зря, хотя каждый свободен в своем выборе и это твое дело, качать его или нет.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 19:26   #409
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Вахабер: А я скачал первую часть Диккурика начал играть и что-то не то нету диалогов ( хоть и немецких) играеться как-то неполнаценно и вот решыл скачать другую часть 2Ра: Я скачал только первый патч а второго нет поэтому глюки в игре были, спасибо за ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 06:17   #410
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Кто научился жарить мясо?
Ich. ::)

И где?
В подземелье, квест про магов (вывести их надо, якобы II глава), есть сковородка. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 14:12   #411
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Первым впечатлением от Диккурика было то , что почему такую графику не сделали в первой Готике
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 17:19   #412
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Инубис: А ты на коробочку посмотри дату выхода первой Готики и мода Диккурик и всё поймёшь. Сейчас запарился искать для одного перса какую-то траву не подскажыте где её раздобыть?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2004, 02:17   #413
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А меня двуручнику учить "Ангар" не хочет...надпись появляется,я нажимаю на неё.По идее должен появиться 2ой уровень прокачки,а ШИШ опять появляется эта же строчка...Чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 09:44   #414
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Kemanorel:
А меня двуручнику учить "Ангар" не хочет...надпись появляется,я нажимаю на неё.По идее должен появиться 2ой уровень прокачки,а ШИШ опять появляется эта же строчка...Чё делать?
Или это глюк - тогда пропатч,или ты еще не мастер с одноручным(два уровня), или у тебя нет очков опыта (для первого навыка двуручника надо, вроде, 30).Хотя, если нет комментариев в диалоге(о нехватке чего-либо) ,скорее глюк.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 12:20   #415
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

1.Не могу найти амулет  перехода(барьера) к магам в городе.Понял, что в пещере с гоблинами и книгой Шершни надо расчистить завал. Но по десятому разу обхожу - нет пещеры.До этого уже там побывал(в самом начале), но про завал не дотумкал. Теперь потерял пещеру.К магам допрыгнуть не получается, ни с крыш, ни с настила на стенах(пробовал и в варгов, и в волков, и в шершней превращаться).Уже всех тролей и големов перебил. Нашел уже дубликат амулета(Н) и несколько одинаковых рецептов, а с ентим беда.
2. Ввиду того, что надоело наворачивать
круги,пришлось "позаимствовать" обратно амулеты у Тализиана(Тайлизяна).Их потом вернуть, али как?
ЗЫ. Если проблемы с "дотягиванием" до предметов(трав) на высоте - то можно  прыгнуть вверх и в момент когда появится текст(название) предмета нажать кнопку Ctrl и не отпускать.При нажатой кнопе после приземления надпись остается, как и возможность получить эту вещь в инвентори.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 13:33   #416
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Еще вопрос. Старый (alter) воин дает какой-нибудь квест? После его "крамольных" речей про нынешние порядки и руководство появляется ветка "вызвать охрану". Прибегают два стража и начинают его рубать. После их "успокоения" желаем друг другу счастья, успехов и все. Он, вроде, про сына какого то шпрехает, про малярию, что двадцать лет назад был хорошим воякой, а сейчас стал никому не нужен(половину не разобрал). Можно охрану и не вызывать(просто попробовал, а потом пришлось их утихомирить, не бросать же "старика") - он все равно больше ничего не просит. Или у кого по-другому? Может лекарство ему какое надо иль сына разыскать?
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 23:31   #417
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rerif:
1.Не могу найти амулет  перехода(барьера) к магам в городе.Понял, что в пещере с гоблинами и книгой Шершни надо расчистить завал. Но по десятому разу обхожу - нет пещеры.
Ну,пещера то не пропала ;D.Хочешь по-подробнее,прочти пост №41.Амулет появляется у зомби только после квеста Lagаriman'а.С ним и за барьер попасть можно и за купол в замке.

К магам допрыгнуть не получается, ни с крыш, ни с настила на стенах(пробовал и в варгов, и в волков, и в шершней превращаться).
И не получиться,барьер пропускает только на выход,а на вход амулет нужен.

Нашел уже дубликат амулета(Н)
Это что?

Или у кого по-другому?
У меня тоже этого мужика порубали.А что он говорил ГГ видать охране по барабану.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 08:38   #418
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
Нашел уже дубликат амулета(Н)Это что?
Это амулет одного из порталов(нашел два одинаковых). Просто я  его так обозначил Н(поперечных черточек должно быть две).А рецепты по игре, похоже,тож в двух экземплярах каждый(не меньше).
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 12:40   #419
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Rerif:
Это амулет одного из порталов(нашел два одинаковых).
Это амулет Gemini.Есть еще по паре амулетов Capricorn и Aquarius.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 13:31   #420
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
Это амулет Gemini.Есть еще по паре амулетов Capricorn и Aquarius.
Играйте.
Амулетов телепортов много, я знаю 6, правда в подводной пещере есть телепорт с не проявленным знаком амулета.
Количество дублей амулетов до 3-х.

Самый простой способ в начале игры достать амулет телепорта.

В замке (как проникнуть, сами знаете) под крышей донжона, возле алхимического стола лежит амулет на Остров (это демо МОД РТР вышедший перед Диккуриком).

2Rerif:
А рецепты по игре, похоже,тож в двух экземплярах каждый(не меньше).
Нет, далеко не все рецепы продублированы. лучше сказать, что дублкй раз-два и обчелся.

Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 19:42   #421
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Амулетов телепортов много, я знаю 6, правда в подводной пещере есть телепорт с не проявленным знаком амулета.
Это верно,телепортов 6 и амулетов 6.Но амулет ввиде "головы с косичкой" я не нашел.Говорят он находиться в сундуке в закрытой охраняемой  хибаре на входе в лагерь.А сундуки открывать не умею,т.к. не выполнил квест по превращению из жука учителя по этому делу.Так же нет дубликатов амулетов к телепортам на болоте и к храму в подводной пещере,хотя к последнему я амулет нашел,но отдал его Талиасану.

Не совсем понял
телепорт с не проявленным знаком амулета
?

Попутный вопрос:в подводной пещере в центре в пентаграмме с факелами гробница,а рядом камни,для чего?Как ни поворачивал их,без толку.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2004, 20:13   #422
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Амулетов телепортов много, я знаю 6, правда в подводной пещере есть телепорт с не проявленным знаком амулета.
Это верно,телепортов 6 и амулетов 6.Пока их у меня 5, амулет ввиде "головы с косичкой" я не нашел.Говорят он находиться в сундуке в закрытой охраняемой *хибаре на входе в лагерь.А сундуки открывать не умею,т.к. не выполнил квест по превращению из жука учителя по этому делу.Так же нет дубликатов амулетов к телепортам на болоте и к храму в подводной пещере,хотя к последнему я амулет нашел,но отдал его Талиасану.

Не совсем понял
телепорт с не проявленным знаком амулета
?

Попутный вопрос:в подводной пещере в центре в пентаграмме с факелами гробница,а рядом камни,для чего?Как ни поворачивал их,без толку.

Что-то глючить начало.Без этого сообщения предыдущее не появляется,хотя счетчик увеличивается.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 04:29   #423
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
камни,для чего?
Их надо поворачивать в определённой последовательности и следить за факелами в пентаграмме. Точно уже не помню, но если всё правильно крутить, откроется саркофаг с краулеровскими доспехами и ещё вроде пара саркофагов со всяким барахлом открываются, Ну и понятно, что из каждого вскрытого гробика либо скелет, либо скелет- маг вылезут :D
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 10:36   #424
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Выяснил следующее. При выполнении первого квеста Lagarimana достаточно завалить кулаками Вожака волчьей стаи(орка можно убить по-разному).Перед этим можно набить его клонов (пока не надоест) и набрать с них экспы,клыков,шкур и самое главное - *мяса, увеличивающего силу ГГ. При его употреблении сила у ГГ выросла на 50 пунктов(стала-144).Действие-около минуты, побочный эффект-невозможность использовать оружие.Съел и завалил вожака с одного удара кулаком. Орка в одном из сэйвов уменьшил руной Уничижения(уничТОжение-неправильный перевод) и грохнул мечом.Опыт, естеств. - 500 (вместо 5000). Lagariman квест при таком раскладе все равно принял.Часть волш. мяса осталась.Стоимости нет, но для развлечения можно съесть и валить потом всех кулаками.Возможно, оно предназначено именно для этого квеста, но может и еще где пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 10:39   #425
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
Их надо поворачивать в определённой последовательности и следить за факелами в пентаграмме. Точно уже не помню, но если всё правильно крутить, откроется саркофаг с краулеровскими доспехами и ещё вроде пара саркофагов со всяким барахлом открываются, Ну и понятно, что из каждого вскрытого гробика либо скелет, либо скелет- маг вылезут
По-моему, открывается только центральный саркофаг с доспехами и плохонькими напитками. Скелет маг вылезет на все правильные последующие зажигания магических огней.
Скелеты просто появляются в момент зажигания магических огней.

Центральный переключатель зажигает 2 огня.
Левый вращает огни по часовой стрелке.
Правый гасит один огонь в начале или инвертирует зажженные огни потом.

Саркофаг открывается на очень короткое время.
Перегородка к порталу появляется при зажигании любого огня и убирается, когда все магические огни погасли.

Если идти от озерка, в этой пещере, то слева, не доходя до ступеней, на сталагмите (сталактите? ну тот, который растет от земли) напиток 4/4 силы/ловкости постоянно, снять можно телекинезом.

2Krest:
Не совсем понял телепорт с не проявленным знаком амулета?
Мне показалось, что одного знака нет на портале.
Сейчас не могу проверить.

2Rerif:
Орка в одном из сэйвов уменьшил руной Уничижения(уничТОжение-неправильный перевод) и грохнул мечом.Опыт, естеств. - 500 (вместо 5000).
Гиганского падальщика я уничижал (уменьшал), но за него все равно 5000 экспы.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 11:24   #426
Rerif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Гиганского падальщика я уничижал (уменьшал), но за него все равно 5000 экспы.
За падальщика тоже 5000 получил.Но ГГ его рубил в два подхода, после первого пришлось лезть на дерево - отдыхать(коврика еще не было).После второго-уже не смог забраться по лестнице, сколько не пробовал.Вспомнил, что говорили о костре.Привел его, он поджарился, здоровья осталось процентов 10.Топором(кулак тролля) все равно не смог добить. Долбанул огненной стрелой-и кердык, 5000 опыта и ключ.При уменьшении троллей(и последующем добивании) получал с них 2000 опыта.Если руна уменьшает в 10 раз, похоже, опыт уменьшается тоже в 10 раз(на квестовых, видно не распростран).Интересно, если тролля без руны грохнуть - 20 000 получишь? За каждого огненного варана у меня тоже 5000 экспы.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 11:41   #427
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Мне показалось, что одного знака нет на портале.
Проверил 2 раза, все пять знаков на месте.Я зарисовываю какие значки есть на каждом портале.

Саркофаг открывается на очень короткое время
При зажженых огнях открытый саркофаг не закрывался у меня довольно долго.Успел сходить за пределы пещеры к табличке о реконструкции и вернуться обратно.Предполагаю,что пока огни горят - саркофаг остается открытым.

По-моему, открывается только центральный саркофаг с доспехами и плохонькими напитками
Точно так.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 20:16   #428
KUKIAK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Люди,памагите я устанавил на диккурик руссификацую и когда зашол в игру там ироглефами везде пишут
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 21:57   #429
KUKIAK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

opiopi
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 01:10   #430
KUKIAK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

так некто незнает что делать ?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 02:05   #431
Vce_Rasta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2KUKIAK: Тебе прямо в тему "перевод Диккурика". Там должен быть ответ. И вообще - поздно уже.
Сорри за оффтопик. Да простят меня модераторы за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 02:23   #432
KUKIAK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

ГДЕ ИМЕНА должен быть атвет ???
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 02:47   #433
KUKIAK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

так я не понел нет вабше пиривода на русский язык чтоли ?
или есть
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 09:49   #434
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2КУКИАК: Перевод в стадии завершения люди работают тебе надо в другую ветку и не пости часто
Люди,памагите я устанавил на диккурик руссификацую
Чью руссификацию ? Кто автор?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 17:04   #435
KUKIAK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

вот тут написана http://www.allgothic.ru/g1/mod.shtml

Скачать частичную русификацию можно здесь.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 05:04   #436
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2KUKIAK: Это руссификация от камрада Romashkin`а, в ней переведены меню, названия и характеристики предметов, книги и т.д. Она не годится для последнего патча, т.к. делалась до выхода патча в свет.
Так-же она не ставилась (у меня) на версию Г1 1.08j. Т.е. ставилась, но все русские шрифты изображались каракулями.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 10:20   #437
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
Так-же она не ставилась (у меня) на версию Г1 1.08j. Т.е. ставилась, но все русские шрифты изображались каракулями.
Так без проблем ставиться 1.08К, правда меняется один экзешник.
Сам патч есть на новом лицензионном немецком дисе Г1 и в ИНЕТЕ.
Этот патч - два в одном флаконе, и немецкий, и ангельский.

Если есть проблема с руссефикацией - пиши в приват.

Но Диккурик на немецкую лицензию ставиться без проблем (у меня так).

Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 05:54   #438
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Если есть проблема с руссефикацией - пиши в приват.
Спасибо огромное, но проблему мне помог решить Romashkin и было это довольно давно.
Диккурик на немецкую лицензию ставиться без проблем
 Он и на пиратку, пропатченную до 1.08k, ставится без проблем, но с частичной руссификацией от Romashkin`а, возникают проблемы как у камрада KUKIAK
я устанавил на диккурик руссификацую и когда зашол в игру там ироглефами везде пишут
.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 11:29   #439
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Не ну вылетает конечно частенько.
Скорее бы руссификация - хотя бы журнала, а то ж нихт ферштейн, причем полный.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 00:18   #440
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2SATANIZMat:
переводня на русский язык 100 мб для меня 350 рублей.
За такую цену я лучше себе новую игру куплю.... нет уж спасибо...
А у меня - 75р! Ночным интернетом надо пользоваться, батенька! Час - 3рубля :2cents: :devil:

А над переводом работа идёт полным ходом, я тоже работаю...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 11 из 43 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика