[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 13 из 43 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.08.2004, 19:58   #481
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от OnD link=board=gothic&t=1078852215&start=450#471 date=08/01/04, в 14:40:10
2Skaarj:

Могу предложить переведенный, но пока не отредактированный Ou.csl - файл с диалогами. Написано всё коряво - но понять можно (по-русски всё-таки). Если надо - иди в тему "Перевод Диккурика"
Это все субтитры по-русски,да?
А в каком виде?Ввиде проги или просто файл?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 06:48   #482
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1078852215&start=450#469 date=08/01/04, в 08:25:08
Подскажите, откуда начинать поиски по след.пунктам:
- reparatur anlieferungsrampe
- vergahgenheit
- как легально попасть к Беренгару в замок (на данный момент веду поиски украденной фигурки дракона)

Как завершить:
- от Leofwin-а "mutprobe rampe" (что нужно от ГГ этому NPC, на горке рядом с платформой были, вернулись в лагерь, молчит, а задание не провалилось)?
К Беренгару в замок пускают, когда выполнишь все поручения Грейвьярна, кстати, фигурку дракона спер Buddog.Leofwin хочет, чтобы ты приехал наверх на подъемнике, это что-то вроде "испытания мужества". Кажется, это нужно делать в то время, когда этот Leofwin стоит наверху и трепется с Хаммондом.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 09:47   #483
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ivga Lis: Спасибо за ответы.

Кстати, если кого интересуют подробности по прохождению Диккурика (т.е. спойлер), могут смело идти на эту страничку. Там же находятся толковые карты, советую распечатать и изучить.

Что делают руны "Teleport" и "Ankunftsrune"
Нужно сделать запрос на форуме игры, наверняк уже все выясненно.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 12:11   #484
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2OnD:
Что делают руны "Teleport" и "Ankunftsrune", которые лежат в кармане у мертвого разведчика в начале игры.
Вот и ответ Вам с форума - "Das mit der Ankunftsrune ist schlichtweg genial!"

А по простому, это точка возврата из любого места Диккурика! Т.е. руну Ankunftsrune нужно сбросить в любом месте, а руна Teleport перенесет ГГ обратно в эту точку. Просто и гениально :_))
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 23:30   #485
MATOXOTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Рекомендую "смирить естество" и скинуть настройки с максимума, даже если частота за 3 гигагерца ;). Мне помогало. Иногда на этого тезку Баггерфола такое находит. Все равно один черт - моушн блюра вы при избиении палкой крыс не получите и шейдерного пива не попьете %)

2EleneHunt:
C возвращением :). Шкуру мракориса случайно не привезла ?;)  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 23:51   #486
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Skaarj:
ОК, но как перевести эту руну? "Руна возвращения" - нормально? ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 05:46   #487
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ivga Lis:
К Беренгару в замок пускают, когда выполнишь все поручения Грейвьярна, кстати, фигурку дракона спер Buddog.
Как я понял фигурку дракона сделал сам Buddog.
ЮГ (Юному Герою - Аларику) он ее передает для лечения своей волчицы Валы.
Смешное встретил в русском варианте мод-а Бамшак от BlackWolf, там варг Бобо тяфкнул Гав!

Кажется, это нужно делать в то время, когда этот Leofwin стоит наверху и трепется с Хаммондом.
Да это так. Надо залезть на тележку, когда она на верху и спрыгнуть к Leofwin-у, когда он там. Этот и еще более дурацкий квест Дер Фремде, только во втором прохождении расскусил. Все зависит от места нахождения ЮГ.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 09:26   #488
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Причем я заметил закономерность! Слетает во время драк
Из справки:
Задание величины аппаратного ускорения. Для определенных приложений (в основном игр) некоторые звуковые платы используют ускорение DirectSound для освобождения центрального процессора от задач обработки звука. Это позволяет повысить общее быстродействие системы. Многие звуковые платы используют аналогичные методы ускорения обработки и повешения качества звука.
Полное ускорение поддерживает все стандартные устройства и устройства независимых поставщиков, и его рекомендуется использовать на большинстве компьютеров. Если компьютер работает с ошибками, причиной которых может быть аппаратное ускорение, подберите наибольшее значение, не приводящее к возникновению ошибок.

Путь: Панель управления - звуки и .. - громкость - настр.динамиков - дополнительно - качество записи - *апп.ускорение.

Ползунок сдвинуть влево, проверить на стабильность игры, если не помогает, снизить ускорение до прог.эммуляции (soft mode).

Внимание!
До этой процедуры желательно /нужно в самой игре (Готика) выбрать в качестве звук.драйвера систему Miles Fast и проверить на стаб.игры. Мне это уже помогало, но для ориг. игры и именно во время боя в шахте с ползунами.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 10:10   #489
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Извините за флуд, но вот Вам вопрос: в ресурсах игры есть такие файлы startrek.zen (это сам уровень), startrek-c.tex (заставка) и немного текстур не готик. направленности.

Так вот вопрос - для чего они включены в мод, как их активировать из игры?

Имхо, это часть игры возможно связана с обсерваторией на холме, а может и нет :/
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 04:32   #490
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Skaarj:
Извините за флуд, но вот Вам вопрос: в ресурсах игры есть такие файлы startrek.zen (это сам уровень), startrek-c.tex (заставка) и немного текстур не готик. направленности.

Так вот вопрос - для чего они включены в мод, как их активировать из игры?

Имхо, это часть игры возможно связана с обсерваторией на холме, а может и нет :/
К обсерватории можно легко попасть от бывшего Острова - вверх по реке. Все облазил но ни чего путного не нашел.

Может эта локация, а она должна отдельно открываться и в сэйве должна быть ссылка startrek.zen, находится в какой нибудь пещере или за телепортом, как старая и новая шахта и кладбище орков в Г1, и Миненталь с Яркендаром в Г2а.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 20:18   #491
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вопрос: в Diccuric вообще можно к кому-то присоединиться, или все время придеться играть без гильдии?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 07:19   #492
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Vahaber:
Говорили и не раз.... нельзя.

Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 10:07   #493
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Расскажите про видео в Диккурике: интро/аутро.
Как сделано: рендеренные игровые модели или хай-поли, спецэффекты какие, сколько длится и т.д.? Что с музыкой?.. Ну в общем вы меня поняли. 8)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 11:44   #494
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2SATANIZMat: И где же это говорили, тем более и не раз? Я вроде как всю ветку просмотрел - и не нашел. Может так смотрел?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 11:55   #495
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Vahaber
Был в отпуске читал разную инфу по Готике. Где-то читал где народ жаловался на то что никуда вступить нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 12:15   #496
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Может эта локация, а она должна отдельно открываться и в сэйве должна быть ссылка startrek.zen, находится в какой нибудь пещере или за телепортом, как старая и новая шахта и кладбище орков в Г1, и Миненталь с Яркендаром в Г2а.
Ответ на свой вопрос я раскопал в скриптах игры! ЕСТЬ легальный способ попасть в эту локацию, но это большой секрет.
Даю две наводки - нужет особый предмет, прописан как коммуникатор в скриптах, и нужно встать в опред. место на карте и заюзать сей девайс, Альмарика перебросит на косм.кораблик, а там лежит записка от команды, к. объясняет (или наоборот уводит) историю этого уровня. Всем на поиски! :D :D :D :D
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 17:00   #497
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2SATANIZMat:
Говорили и не раз.... нельзя.
На ЭТОМ форуме не говорили ни разу :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 18:07   #498
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2chip.:
Расскажите про видео в Диккурике: интро/аутро.
Как сделано: рендеренные игровые модели или хай-поли, спецэффекты какие, сколько длится и т.д.? Что с музыкой?.. Ну в общем вы меня поняли.
Даже как то неловко после такого аппетитного вопроса, такой диетический ответ... но все же
Интро.
Экран - стилизованный под старую доску с узорами фон.
Посреди - на одну треть экрана - белое окошко где сменяют друг друга титры "барабан" и рисунки (всего четыре штуки). Музыки нет. Мужской баритон озвучивает титры (голос хорош- ничего не скажешь, но настрой слишком задорный)Длительность - две минуты.

Аутро
Черный фон. Белые титры - список разработчиков. Музыка околосинтезаторная. Ненадоедливая. Незапоминающаяся. Длительность - минута с небольшим.*
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 07:05   #499
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Kemanorel link=board=gothic&t=1078852215&start=375#384 date=06/23/04, в 01:27:08
 Где-то 50-60 лесных ягод прибавляют силу на 1.
40 лесных ягод добавляют +1 ксиле, 40 flammendorn добавляют +1 к ловкости  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:29   #500
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ivga Lis:
40 лесных ягод добавляют +1 ксиле, 40 flammendorn добавляют +1 к ловкости  
Не бросайся так ягодами.
Будут скрижали-рецепты и на силу, ловкость, ману, и жизнь постоянно.
Вот туда и входят эти ягодки!
И не спеши использовать ягоду троля. Одна из самых редких, но в начале игры, легко доставаемых, сразу 5-6 штук. Эта ягода входит во все рецепты постоянных зелий и тратить их на жизнь, как я делал в первом прохождении, просто глупо.

Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 12:26   #501
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Не бросайся так ягодами.
Будут скрижали-рецепты и на силу, ловкость, ману, и жизнь постоянно.
Правда Ваша, будут и скрижали-рецепты, только вот ягоды не входят ни в один из них :)

Мой ГГ только и питался ягодками, восст. жизни, да каменным корнем, восстн. ману. Все остально, в т.ч. и мясо с туш (500+), хранил до последнего.

Обидно одно, лабор.колб выдано на мод ровно 23шт., будьте экономны с ними :(
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 13:09   #502
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Skaarj:
Обидно одно, лабор.колб выдано на мод ровно 23шт., будьте экономны с ними
А вот с колбами у меня без проблем.
Есть такая фича размножение предметов.
Подходим к лабораторному столу и в инвентаре делаем действие на колбе, и не делая микстуру выходим.
При следующем заходе видим, что колб в два раза больше.
Но поступать так или не поступать, дело самого игрока.

Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 11:12   #503
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Товарищи!!! Кто играл в Диккурик.
Можете помочь с двумя вопросами - очень нужно для перевода Диккурика.
Квест с обратным превращением Хамонда.
1) Как Ардарик вливает эликсир в Хамонда-клопа. Вливает непосредственно в него, или в какую то посуду из которой Хамонд пьет(т.е. что есть Schnabelkerfe, куда Талиасан советует вылить элексир - у меня меньше двух вариантов перевода не получается).
2) В одном из вариантов развития событий, если я правильно понимаю, Арадарика постигает неудача. Что он делает с эликсиром, приготовленным Талиасаном - разбивает, опрокидывает бутылку, промахивается...???
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:20   #504
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Jekyll:
1) Как Ардарик вливает эликсир в Хамонда-клопа. Вливает непосредственно в него, или в какую то посуду из которой Хамонд пьет(т.е. что есть Schnabelkerfe, куда Талиасан советует вылить элексир - у меня меньше двух вариантов перевода не получается).
Нет ни какой дополнительной посуды нет.
Просто в инвентаре нажимаешь кнопку действие когда клоп подсвечен и есть надпись это надо делать длительно.
При этом ГГ наклоняется к клопу и делает движение как будто выливает на клопа что-то из бутылочки.
Потом автоматом (скрипт включается) вокруг клопа возникает переливающийся голубой магический цилиндр, как при телепортации, и возникает Хамонд.

2) В одном из вариантов развития событий, если я правильно понимаю, Арадарика постигает неудача. Что он делает с эликсиром, приготовленным Талиасаном - разбивает, опрокидывает бутылку, промахивается...???
Да если нажать действие на бутылек коротко, то скрипт по превращению не начинается и выводится сообщение что у ГГ ни чего не получилось, и у Талиасана другого лекарства уже не будет.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 11:52   #505
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

При выполнении квеста по убиению орка голыми руками, когда я подхожу к этому орку у него вдруг пропадают руки и ноги и он куда-то "улетает". Это глюк или прикол разработчиков? И как с этим бороться?
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 17:17   #506
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Ivga Lis:
Это глюк или прикол...
ха-ха-ха...когда я  ЭТО увидел впервые, вначале не сообразил, что к чему, т.к. разбирался с волками. Это не то, ни другое, это недоработка Пираний, ихмо.

аналогичная ситуация в Г2А, если "испугать" ящеро-людей :D :D :D
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 00:07   #507
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Имея при себе ящик со сталью из шахты, я проходил через мост провалился в реку (мост подпилили злые наемники), нырял за сталью, написано типа сталь увязла в грязи ничего сделать нельзя, можно ли ее как-то достать?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 07:24   #508
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B All:
Особо заждавшимся руссефикации.
На Яндексе выкложил первую полную сборку альфу.
Терзайте.

2B Wolf:
Имея при себе ящик со сталью из шахты, я проходил через мост провалился в реку (мост подпилили злые наемники), нырял за сталью, написано типа сталь увязла в грязи ничего сделать нельзя, можно ли ее как-то достать?
Ни как. Кузнец расстроится, что ты такой неумеха и даст вместо 250 - 50 экспы. Правда другого возможного продолжения этой ситуации я не нашел.


Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 13:24   #509
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa: А чем отличаеться данная альфа от той сборки, что была выложена ранее?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 04:56   #510
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Два вопроса:
Где находится грабитель наемника Пита.
И где наемники которым крестьянка на поле дает задание отнести обед.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 05:29   #511
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
А чем отличаеться данная альфа от той сборки, что была выложена ранее?
Написано - Полная.
Переведен Gothic.dat.
Пробуйте.


Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 15:44   #512
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Народ, после починки подъёмника Алвин даёт квест подслушать разговор 2 рабочих. Как его выполнить? Я уже по всякому пробовал, но они молчат. И ещё, квест с подводными растениями выполнил, за 2 получил по 100 очков опыта, за 3 спальник, но квест остаётся в текущих, а не в завершённых. Сейчас играю с руссификацией. До этого на немецком квест завершался.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 22:06   #513
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Кстати, не знаю писали об этом или нет, на болоте, рядом с телепортом, есть подъём вверх. Слева там пустая пещера, находится в разработке, дальше по дороге болотный голем и троль. Так вот, между големом и тролем от дороги есть ответвление, там одна ящерица и одна огненная ящерица. Внизу водоём. Если спрыгнуть в определённом месте (примерно там где ползает огненная ящерица)в этот водоём, то получаешь бонус +1 к ловкости.
Кстати, дальше по этой дороге хижина, и в ней книга о том как вырвать язык у огненной ящерицы, но после прочтения книги ГГ всё равно язык не вырывает. Это глюк?
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 09:26   #514
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Два вопроса:
Где находится грабитель наемника Пита.
И где наемники которым крестьянка на поле дает задание отнести обед.
1) Смотрим на карту Диккурика с отметками сюжетных мест -  здесь
а) метка 1
б) метка 13

но после прочтения книги ГГ всё равно язык не вырывает. Это глюк?
нет, так и должно быть, книга не дает навык после посл. заплаток, возм. это ошибка.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 12:15   #515
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Skaarj: Как это так и должно быть!? Я играл с последними патчами и после прочтения криги языки прекрасно вырываются.
2Tatonish: *
Народ, после починки подъёмника Алвин даёт квест подслушать разговор 2 рабочих. Как его выполнить? Я уже по всякому пробовал, но они молчат.
Вообщем, при помощи подкрадывания заходишь под площадку, на которой стоят эти рабочии. И ждешь. В 20:00 игрового времени начнеться диалог между рабочими.
Насчет подкрадывания - не уверен, может можно и без него.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 14:42   #516
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Всем спасибо. Кстати, ГГ стал вырывать язык, но только после того, как был получен язык из пещеры, где шныг с яйцом. До этого читать книгу об огненных ящерицах бесполезно ( по-крайне мере у меня получилось так).
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 16:29   #517
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Как это так и должно быть!? Я играл с последними патчами и после прочтения криги языки прекрасно вырываются.
И я уже сказал, что это возм. ошибка скриптов. Мой ГГ этот навык не получал после прочтения этой книги в ориг. немецкой версии с патчем 2.1С.

Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 04:09   #518
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

У меня такая проблема, начал выполнять задания Граверярна, потом поговорил с Талиасаном и у меня остался висеть квест о подъемнике, выполнил все задания Талиасана пошел к Беренгару, он дал задание найти амулеты три..., потом подошел к нему получил задание побить Коула на арене, пришел обратно, Беренгар сказал вызовет через Граверярна, блин неделю уже хожу, в разное время суток ходил возле Граверярна молчит...

И еще получил квест от Альвина найти чужого, нашел на болоте Барема, он что-то невнятное там пробормотал... Потом поговорил со стариком из замка, похоже он тоже имеет какое-то отношение, но квест так и висит и Альвин ноль внимания.

Кстати, язык после прочтения книги о ящерицах вырезался...

Вот еще вопрос, где найти кольчугу из панцирей ползунов.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 06:17   #519
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Вот еще вопрос, где найти кольчугу из панцирей ползунов.
В подводной пещере с телепортом, похожей немного на бывшее жилище Ксардаса, где в Г1 доспех доставали.
На сталактите не забудте прихватить 4/4 пузырек.

Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 14:51   #520
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Народ, накопилась куча вопросов.
1. Можете на карте, о которой чуть выше упоминалось, подсказать, где эта пещера со шныгом?

2. У меня проблемы с изображением, текстуры как-то дико плывут одна на другую, мерцают. Даже не знаю, как описать. Патч 2 поставил. карточка nvidia fx 5200, 256 Mb памяти.
Что тут можно сделать?

3. Как восстанавливается сила? Только сном?

4. Кто учит силу и меч? Пока со мной все молчат.

5. Можно ли стать магом? Если да, у кого учиться?

6. Вопрос о цветах из озера, его уже правда задали, отдал цветы мужику, а квест остался невыполненным.

Пока все, спасибо.
Ответить с цитированием
Страница 13 из 43 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика