[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 14 из 43 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.08.2004, 15:35   #521
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2uranium:
Как восстанавливается сила? Только сном?
Да.
Кто учит силу и меч? Пока со мной все молчат.
Сила и ловкость - Asarend(когда кует) или Harlok.
Одноруч - Narrow(после выполнения его квеста).
Двуруч - Asarend(когда тренируеться) или Melchior(после выполнения квеста крестьян и должен знать 1h и лук).
Можно ли стать магом? Если да, у кого учиться?
Учит Taliasan. Нужно только при разговоре с ним(по-моему, когда выполняешь квест по превращению жука) правильно отвечать(а точнее требовать большего вознаграждения - и как результат, он предложит учиться у него магии).
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 16:40   #522
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Pa link=board=gothic&t=1078852215&start=500#518 date=08/18/04, в 06:17:29
2B Wolf:

В подводной пещере с телепортом, похожей немного на бывшее жилище Ксардаса, где в Г1 доспех доставали.
На сталактите не забудте прихватить 4/4 пузырек.

Так я там уже был, и с помощью перекоючателей вызывал скелетов, а кольчуги и не заметил. Пузырек только телекинезом удалось достать.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 17:32   #523
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Так я там уже был, и с помощью перекоючателей вызывал скелетов, а кольчуги и не заметил. Пузырек только телекинезом удалось достать.
Кроме скелетов должна провернуться крыша гроба и вылезти  маг скелетов. А в этом гробе и лежит искомая бронька и кое что по мелочи. Правда через некоторое время крышка закрывается и начинай все с начала.

Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 00:07   #524
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Насчёт подводной пещеры. Я делал так: уровнь у меня был низкий и скелетов я всех убить не смог бы, повернув выключатели так, что открывалась крышка гробницы, я, с помощью свитка, вызывал голема, и пока он устраивал разборки с костлявыми, брал всё из гробика. Потом присоединялся к общей потехе.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 03:44   #525
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1078852215&start=500#500 date=08/10/04, в 12:26:49
2Pa:
Правда Ваша, будут и скрижали-рецепты, только вот ягоды не входят ни в один из них :)

Мой ГГ только и питался ягодками, восст. жизни, да каменным корнем, восстн. ману. Все остально, в т.ч. и мясо с туш (500+), хранил до последнего.

Обидно одно, лабор.колб выдано на мод ровно 23шт., будьте экономны с ними :(
Люди, подскажите, где найти скрижаль ловкости, не хватает до полной коллекции, остальные вроде бы все нашел.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 13:36   #526
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Новая пачка вопросов.
1. Тут говорили о крутом волке за 200 очок, и о мясе с него, которое силу дает. Волка убил, а мясо как забирать? Учить надо что-то еще, тогда вопрос - у кого?
2. Дал мне задание в городу мужик с желтым арбалетом - завести двух мужиков, отремонтировать лебедку. Я пошел к магу, он сказал, что поможет сделать мне эти испытания, ну и дал 3 свои задания. Когда я подошел второй раз к этому главному, который меня испытывает, появляется вариант разговора, что, мол, я уже отвел чудаков к лебедке. Я удивился, ведь не трогал их. Побежал к лебедке - действительно стоят, лебедка крутится.
Зашел случайно в кузницу, а там записка - мол, у меня нет времени, пойди к мастеру и возьми шестеренку.
Так вот, что за мастер, где его искать, и нафина мне эта шестеренка сейчас?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 14:50   #527
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Кажется, форум глючит, или я чего-то.
Написал вопрос, а его не видно.
А вставил вот этот - появился и вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 21:43   #528
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Hint.


№1. Как прокачать силу больше, чем 100 единиц(не используя бутылочки).
Как известно, максимальный предел до которого учителя тренируют силу составляет 100 единиц. Однако, любая броня в Diccuric`е, одетая на ГГ, снижает на N единиц эту самую силу.
Поэтому:
1. Качаем силу до 91.
2. Находим броню из панцирей ползунов, которая требует 90 силы.
3. Одеваем ее(сила стала 1) - и качаем дальше, пока есть очки умения.
4. Итого имеем 190 силы(это не учитывая бутылочки и различные бонусы).


№2. Как попасть в городе к магам воды, не имея при себе специального амулета, позволяющего пройти магическую преграду.
Заходим по этой ссылке и смотрим скриншот с указаниями.
http://www.all-about-gothic.narod.ru/g1/mod/dicc/hint/hint01.htm


Может хинты и слишком примитивные, но новичкам помогут.

Вопрос модераторам:
Может откроем тему типа: "Faq: Diccuric" или тому подобную?
Туда всякие секректы, списки учителей, местонахождения всяких там бутылочек, рецептов и т.д.
Я думаю, у людей уже набралось чего понарасказывать.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 12:08   #529
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Еще один вопрос. Слейд попросил у мага забрать книгу. Как к нему не подойдешь, он тут же ее забирает. Даже, падла, когда спит, а ты идешь подкрадыванием, все равно, просыпается и отбирает книгу. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 12:14   #530
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2uranium:
Еще один вопрос. Слейд попросил у мага забрать книгу. Как к нему не подойдешь, он тут же ее забирает. Даже, падла, когда спит, а ты идешь подкрадыванием, все равно, просыпается и отбирает книгу. Что делать?
Из того что я понял в процессе перевода (сам пока не играл):
У хижины некого Бенхола, несколько человек ждут от Талиасана (мага) поставки "особенных растений"
Нужно поговорить с ними, потом сказать Талиасану, что его ждут...
Он на время отлучится...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 12:29   #531
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!  

2uranium:
Еще один вопрос. Слейд попросил у мага забрать книгу. Как к нему не подойдешь, он тут же ее забирает. Даже, падла, когда спит, а ты идешь подкрадыванием, все равно, просыпается и отбирает книгу. Что делать?


А можно и так: используешь свиток "Сон". Берешь книгу - и уходишь. Талиасан все-равно подрываеться и бежит к тебе, но диалог не начинаеться. И вот так вот по одному шагу от него(так как после каждого шага ГГ опять поворачиваеться к Талиасану) раз, раз, раз - и все.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 12:50   #532
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
Еще один вопрос. Слейд попросил у мага забрать книгу. Как к нему не подойдешь, он тут же ее забирает. Даже, падла, когда спит, а ты идешь подкрадыванием, все равно, просыпается и отбирает книгу. Что делать?

А можно и так: используешь свиток "Сон". Берешь книгу - и уходишь. Талиасан все-равно подрываеться и бежит к тебе, но диалог не начинаеться. И вот так вот по одному шагу от него(так как после каждого шага ГГ опять поворачиваеться к Талиасану) раз, раз, раз - и все.
А телекинез не пробовали!

Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 13:51   #533
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!    

2Pa:
А телекинез не пробовали!


Пробовали и телекинез. Но через окно свиток не действует, а через дверь дальше порога выудить не удалось, так как книга при использовании свитка поднимаеться вверх, и цепляеться за стены, так сказать.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 14:21   #534
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Пробовали и телекинез. Но через окно свиток не действует...
с первой же попытки стянул книжку телекинезом через форточку из под носа у хозяина, к. сидел в доме на лавчонке...нужно искать и находить правильную точку :D :D :D
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 18:15   #535
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вопрос
Талиасан в первой главе говорит получить рекомендации Раффы, Пита и Слейда.
Где найти Раффу? Облазил лагерь, не нашел *:(
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 18:29   #536
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2nikp:
Где найти Раффу?


Перед входом в замок есть мостик через реку, слева(если стоять лицом к входу) - полянка вдоль стены замка, там Раффа и находиться.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 03:08   #537
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1078852215&start=525#533 date=08/20/04, в 14:21:35

с первой же попытки стянул книжку телекинезом через форточку из под носа у хозяина, к. сидел в доме на лавчонке...нужно искать и находить правильную точку :D :D :D
А у меня еще проще получилось, там был какой-то квест про торговлю с Бенхолом кажется, что то про "галюциногенные" напитки Талиасана, Талиасан убежал к Бенхолу, а я тем временем книжку то ручками с полочки и в рюкзачек.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 04:56   #538
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Vahaber link=board=gothic&t=1078852215&start=525#527 date=08/19/04, в 21:43:24
Hint.


№1. Как прокачать силу больше, чем 100 единиц(не используя бутылочки).
Как известно, максимальный предел до которого учителя тренируют силу составляет 100 единиц. Однако, любая броня в Diccuric`е, одетая на ГГ, снижает на N единиц эту самую силу.
Поэтому:
1. Качаем силу до 91.
2. Находим броню из панцирей ползунов, которая требует 90 силы.
3. Одеваем ее(сила стала 1) - и качаем дальше, пока есть очки умения.
4. Итого имеем 190 силы(это не учитывая бутылочки и различные бонусы).


№2. Как попасть в городе к магам воды, не имея при себе специального амулета, позволяющего пройти магическую преграду.
Заходим по этой ссылке и смотрим скриншот с указаниями.
http://www.all-about-gothic.narod.ru/g1/mod/dicc/hint/hint01.htm


Может хинты и слишком примитивные, но новичкам помогут.

Вопрос модераторам:
Может откроем тему типа: "Faq: Diccuric" или тому подобную?
Туда всякие секректы, списки учителей, местонахождения всяких там бутылочек, рецептов и т.д.
Я думаю, у людей уже набралось чего понарасказывать.
Кстати заметил в Диккурике еще одну интересную особенность для раскачки силы, если много сражаешься, то через некоторое время начинает от усталости убывать сила и восстанавливается полностью только когда выспишься, сначала убирается 1 пункт силы, потом больше... потом десятками убывает, так у меня один раз сила за один день опустилась где-то на 30-40 ед.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 05:26   #539
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Это тебя монстры травят. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 06:50   #540
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Dagot_Ur link=board=gothic&t=1078852215&start=525#538 date=08/21/04, в 05:26:28
2B Wolf:
Это тебя монстры травят. :lol:
Вообще-то это я монстров уничтожал, а не они меня, просто когда долго машешь мечом, невольно устаешь.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 07:25   #541
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
Где найти Раффу?
Перед входом в замок есть мостик через реку, слева(если стоять лицом к входу) - полянка вдоль стены замка, там Раффа и находиться.
Ночью он в замке в большом пустом помещении над столовой.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 07:34   #542
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Когда воюешь с монстрами, то некоторые их удары могут заразить тебя, т.е. уменьшить силу. У меня так и было, а когда просто мечем машешь, то ничего не уменьшается - это у меня так было.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 08:31   #543
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Dagot_Ur:
Когда воюешь с монстрами, то некоторые их удары могут заразить тебя, т.е. уменьшить силу. У меня так и было, а когда просто мечем машешь, то ничего не уменьшается - это у меня так было.
И когда просто мечиком размахиваешь - тоже устаешь - минус сила, но когда стреляешь из лука/арбалета - минус ловкость.
Проверено, так-как в Диккурике лучком пользуюсь.


Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 08:33   #544
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Dagot_Ur link=board=gothic&t=1078852215&start=525#541 date=08/21/04, в 07:34:06
2B Wolf:
Когда воюешь с монстрами, то некоторые их удары могут заразить тебя, т.е. уменьшить силу. У меня так и было, а когда просто мечем машешь, то ничего не уменьшается - это у меня так было.
Насчет укусов, не знаю, иногда меня очень силно грызли остеры почти 90% жизни отъедали, еле ноги успевал уносить, но сила не уменьшалась, а уменьшалась именно в тот момоент когда я бил кого-то мечом, и чем больше бил тем больше уменьшалась...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 08:39   #545
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
...если много сражаешься, то через некоторое время начинает от усталости убывать сила...
, а так же ловкость, жизн. энергия и мана. Все это прописано в скриптах Диккурика, сейчас не вспомню в каком из них. Правда для моего ГГ срабатывало всегда только понижение силы, т.к. он боец ББ.

Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 12:06   #546
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!                

Hint`им дальше...

Кушаем:
40 голубик - Сила +1
30 адских грибочков - Мана +3
25 огненых колючек - Ловкость +1

Но это еще не все. Если много съесть всякой фигни, то появляеться надпись, типа наш ГГ больше не может кушать. Я когда увидил его походку после этого - чуть с кресла не упал со смеху. :lol:
Такая же походка становиться если выпить ~ 5 пива или рисового шнапса.

2 Модераторы.
Как насчет моего вопроса к Вам(пост №527)?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 12:24   #547
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления! * * * * * * * *

Цитата:
Сообщение от Vahaber link=board=gothic&t=1078852215&start=525#545 date=08/21/04, в 12:06:21
Hint`им дальше...

Кушаем:
40 голубик - Сила +1
30 адских грибочков - Мана +3
25 огненых колючек - Ловкость +1

Но это еще не все. Если много съесть всякой фигни, то появляеться надпись, типа наш ГГ больше не может кушать. Я когда увидил его походку после этого - чуть с кресла не упал со смеху. :lol:
Такая же походка становиться если выпить ~ 5 пива или рисового шнапса.

2 Модераторы.
Как насчет моего вопроса к Вам(пост №527)?
Да, но лучше это все съесть когда максимум выучишь все нужные показатели за очки опыта. А грибочки наверное лучше было сначала сварить, а то они скорее всего были галюциногенные и не очень съедобные :)
Если вам срочно нужно убежать, а ГГ в таком разбитом состоянии, можно просто вынуть меч, он будет бегать как и раньше а вот прыгать пока не пройдет опьянение будет трудновато.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 17:20   #548
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber: Создавай, кто тебе не дает? :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2004, 18:06   #549
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

1) По заданию Беренгара подралась с Колом на арене, победила его, после чего Беренгар сказать ждать последующих указаний. Прошло уже несколько дней, но он и его помощник (кажется, его зовут Гаверьярн) молчат и не дают никаких заданий. То нужно сделать, что бы получить от них новый квест?

2) Встретила Лагаримана, насколько я понимаю, он квестовый NPC, однако и он тоже молчит и не спешит давать задания.   :(

3) И последнее. Может, у кого-нибудь получится объяснить, как нужно поворачивать переключатели в подводной пещере, а то что-то я совсем на этом месте застряла  :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 07:08   #550
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

В двух местах - в обсерватории и в одной пещере с высоким сводом - висят знаки ... что-то вроде "не копать - кабЕль" ;D. Что это за фича?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 09:18   #551
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Gvenvivar:
Встретила Лагаримана
Не помню с чего,но вроде по наводке Грейвярна, Лагариман для начала даёт задание на убиение супер-пупер волка и орка-шамана(голыми руками), а потом на освобождение магов.

у кого-нибудь получится объяснить, как нужно поворачивать переключатели в подводной пещере
Пробовал систематизировать кручение, но получается само собой. Левый камень гоняет горящие огоньки по кругу, постоянным верчением правого, можно добиться горения четырёх столбов, средним можно потушить три столба, вторичный поворот зажигает те же столбы снова. Пока пытался найти систему открыл саркофаг два раза, за пол часа, разными путями.

2Ivga Lis:
не копать - кабЕль" . Что это за фича?
Прикол прикольный. Во второй части мода могет быть там появится кто. А пока, шутка юмора.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 11:27   #552
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Gvenvivar: Короче, попробую объяснить насчёт огней. Встаёшь перед выключотелями лицом к этим огням. Их там пять штук. Обозначим их слева направо (т.е. по часовой стрелке как 1,2,3,4,5). Левый выключатель двигает зажжённые огни по часовой стрелке (например: горят 1 и 3, поворот левого переключателя, 1 и 3 гаснут, 2 и 4 зажигаются. Количество огней и их расположение не имеют значения). Средний выключатель зажигает (если они не горят) огни 1, 3, 5. Если они горят - то он их гасит. Вообще он действует только на эти (1,3,5) огни. Что горит -гасит. Что не горит - зажигает. Например: 1 и 3 горят, 5 не горит, поворачиваем средний переключатель, 1 и 3 погасли, 5 загорелся. С последним выключателем ещё не разобрался. У меня он иногда гасит огонь на каком-либо факеле, иногда огонь инвертирует.
Алгоритм такой: надо добится, чтобы у тебя горели два огня, но не рядом, а через один (например: 1 и 3, или 2 и 4, или 3 и 5, или 4 и 1). Поэкспереминтируй, это должно легко получится. После этого, при помощи левого переключателя переводим эти огни в положение 2,4 (если они изначально у тебя не зажглись в этом положении). Т.е. имеем - 2 и 4 горят, 1,3,5 - потушены. При помощи среднего переключателя 1,3 и 5 загораются. Всё.

Кстати гроб открывается ненадолго, и там появляются скелеты. Либо быстро выноси их и лезь в гроб. Либо кастуй заклинание (вызов голема например) и пока он с ними казбирается забирай вещи из гроба.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 12:01   #553
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio:
Не помню с чего,но вроде по наводке Грейвярна, Лагариман для начала даёт задание на убиение супер-пупер волка и орка-шамана(голыми руками), а потом на освобождение магов.
Наводка от Алвина. Но после Барема, квест "Незнакомец".

2Tatonish:
Кстати гроб открывается ненадолго, и там появляются скелеты. Либо быстро выноси их и лезь в гроб. Либо кастуй заклинание (вызов голема например) и пока он с ними казбирается забирай вещи из гроба.
От переключателей лучше сразу прыгать к гробику и его зачищать.
Маг скелетов кастует не очень убийственно, а скелеты какое-то время в задумчивости тусуются.
Забираем шмотки и доказываем им "кто здесь хозяин".
ЗЫ: когда открывается крышка гроба, перегораживаетя путь к телепорту, и только когда потом выключишь все огни, телепорт станет доступным.

2reductio:
не копать - кабЕль" . Что это за фича? Прикол прикольный. Во второй части мода могет быть там появится кто. А пока, шутка юмора.
А самый, самый прикольный прикол еще ждет Вас впереди.
Но о нем лучше узнать самим.

Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 16:59   #554
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2reductio: 2Tatonish: 2Pa:  Спасибо огромное за помощь с переключателями  :pivo:, сейчас пойду эксперементировать.

С Лагариманом сама разобралась, нужно было найти Гербовый щит на рыночной площади, после его рассмотрения в дневнике появляется наводка на Лагаримана. Получила квест на освобождение магов, их главный просит созвать четырех магов, которым он доверяет. Три идут к нему без проблем после одгадки загадки и вручения свитка, а тот, что стоит возле алхимического стола (кажется, Херлевин), бормочет что-то о том, что ему нужно сконцентрироваться и больше со мной не разговаривает. Как его убедить?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 20:13   #555
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Народ, как закрыть квест испытание мужества? Я так понимаю, что подъёмник по-любому не поднимается. Вверху залезал на платформу и, когда наёмники подходили, спрыгивал. Но всё напрасно.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 20:38   #556
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tatonish:
подъёмник по-любому не поднимается.
Поднимается, только для этого надо взять квест о его починке у Гаверьярна и шестеренку (у меня он заработал после этих действий, возле него еще тусовались два рабочих), поворачиваешь лебедку, быстренько запрыгиваешь на подъемник и перебираешь ножками, а иначе свалишься  ;D, к наемникам необходимо подъехать в то время, когда они будут стоять возле самой платформы (что-то в районе не 12 не то 2 часов дня,), по другому квест не засчитается.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 23:26   #557
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Подъёмник я починил до взятия квеста о проверке мужества. После этого, что с лебёдкой не делай, платформа стоит вверху и вниз не спускается. Может у меня баг какой-то?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 04:15   #558
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Gvenvivar link=board=gothic&t=1078852215&start=550#553 date=08/23/04, в 16:59:16
2reductio: 2Tatonish: 2Pa: *Спасибо огромное за помощь с переключателями *:pivo:, сейчас пойду эксперементировать.

С Лагариманом сама разобралась, нужно было найти Гербовый щит на рыночной площади, после его рассмотрения в дневнике появляется наводка на Лагаримана. Получила квест на освобождение магов, их главный просит созвать четырех магов, которым он доверяет. Три идут к нему без проблем после одгадки загадки и вручения свитка, а тот, что стоит возле алхимического стола (кажется, Херлевин), бормочет что-то о том, что ему нужно сконцентрироваться и больше со мной не разговаривает. Как его убедить?
Я сам долго парился с этим магом, короче надо подойти к книжной полке и использовать ее, в инвентаре появится новая книжка, не помню какая, читаем книжку и пересказываем магу, маг все вспомнит и будет помогать.
Еще прикол, если подойти к огню где сидят три психованых мага и использовать его, из грибов будут получаться серафисы!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 04:24   #559
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Ну вот, прошел Диккурик, отдал амулет дяде Грею и на этом все, хотелось бы большего. Кстати, никто не знает куда уходят спасенные из пещеры маги и будут ли помогать наемники в одежде БЛ в небольшом лагере возле пещеры где сидели спасенные маги. Можно ли где нибудь выучить магию выше 3 круга, а то рун навалом продается и шестого круга, а учителей не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 06:57   #560
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

1. Можно выполнять только квесты Грейвьярна, либо только квесты Талисана, и то и другое не получится?
2. Чем можно убить каменного голема? Я по нему молотком стучала - безрезультатно. :(
Ответить с цитированием
Страница 14 из 43 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика