[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 15 из 43 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.08.2004, 08:57   #561
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Пара вопросов!
1. Квестовый шныг нужен? собираюсь его мочить так как мне нужен язык огненной ящерицы.
Если его мочить незя то где взять язык? (Учиться не буду)
2. Где взять жало шершня?
3.Замочил волка в хижене рядом с прудиком у него было имя помойму(не переведено)
начерта он надо? может я его зря порешал?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 09:19   #562
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

ГЫ опять форум подглючивает!

ВСЕ видели машину на дне озера где тмы искали какието травки для черта в желтой робе.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 12:38   #563
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!    

2LexusXxX:
где взять язык?


www.all-about-gothic.narod.ru/g1/mod/dicc/map/map.htm

Метка №2.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 13:59   #564
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
Спасибо а где взять жало шершня?
книга шершни есть?

ОФТОП
у нас тут на форуме все от жары попрятались чтоль?
где народ то! :D
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 14:48   #565
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от LexusXxX link=board=gothic&t=1078852215&start=550#560 date=08/24/04, в 08:57:43
Пара вопросов!
1. Квестовый шныг нужен? собираюсь его мочить так как мне нужен язык огненной ящерицы.
Если его мочить незя то где взять язык? (Учиться не буду)
2. Где взять жало шершня?
3.Замочил волка в хижене рядом с прудиком у него было имя помойму(не переведено)
начерта он надо? может я его зря порешал?
1. Это не квестовый шныг, а гнездящийся, он просто очень мощный по сравнению с другими, чтобы добраться до языка его необходимо ликвидировать.
2. Нигде. Жало шершня нужно обучится вырезать из книги о шершнях. Всего по игре 2 книги, одна лежит в пещере возле подъема к шщахте.
3. Ну вообще-то это была больная собака Вала, которая принадлежала Баддогу, стоящему возле озера, неподалеку.
Выполняя квест Гравеняра об украденой статуэтке дракона, эту собаку можно было вылечить и получить с хозяина собаки материально-денежную благодарность. Собачку жалко...
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 15:02   #566
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А может, кто-нибудь кто прошел Диккурик до конца, ответить на такой гм... "технический" вопрос:
Как выглядит финальный ролик Диккурика в ИГРЕ (как в RAD video и так понятно).
Конкретно: идут ли там субтитры на весь экран или только в окошке посреди (для расчета - первая фраза после Ende).
Если еще точнее: размер видео 320х240. Это очень мало и поэтому интересно - растягивается это в игре на весь экран или идет в каком то окошке а остальное заполняется черным фоном.
Ответ нужен для создания русской версии финального ролика.
Хотя русских фраз там конечно будет...
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 15:38   #567
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!            

2B Wolf:
2. Нигде. Жало шершня...


Вот не надо только ля-ля... :) ;)
Возле болота, там где чушки рис собирают. Заходим в дом и берем на комоде(точно не помню) пару крыльев и пару жал мухи. Вот так.
Кстати, внимательно осмотрев второй этаж этого дома, опять-таки на комоде(за панелькой) есть ключик от сундука на этаже №1. В сундуке - старая броня тени.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 15:48   #568
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Собачку жалко...
Да пса дествительно жалко!
как его теперь вставить кто знает код?
блин жалко что его имя было не русивицированно я думал это волк так по немеци ГЫ :lol:
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 20:13   #569
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
ВСЕ видели машину на дне озера где тмы искали какието травки для черта в желтой робе.
Видали видали,похожа немного на старый ушастый запорожец.Про нее я в приколах отписался не так давно.

Оффтоп
у нас тут на форуме все от жары попрятались чтоль?
У кого жара,а у нас 10 градусов млин.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 04:23   #570
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления! * * * * * *

Цитата:
Сообщение от Vahaber link=board=gothic&t=1078852215&start=550#566 date=08/24/04, в 15:38:27
2B Wolf:


Вот не надо только ля-ля... :) ;)
Возле болота, там где чушки рис собирают. Заходим в дом и берем на комоде(точно не помню) пару крыльев и пару жал мухи. Вот так.
Кстати, внимательно осмотрев второй этаж этого дома, опять-таки на комоде(за панелькой) есть ключик от сундука на этаже №1. В сундуке - старая броня тени.
Да, точно, было там пару жал. Вспомнил. Ну если вы успеете на начальном уровне дойти туда живым менее чем за 7 дней и вернуться обратно...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 04:28   #571
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Jekyll link=board=gothic&t=1078852215&start=550#565 date=08/24/04, в 15:02:28
А может, кто-нибудь кто прошел Диккурик до конца, ответить на такой гм... "технический" вопрос:
Как выглядит финальный ролик Диккурика в ИГРЕ (как в RAD video и так понятно).
Конкретно: идут ли там субтитры на весь экран или только в окошке посреди (для расчета - первая фраза после Ende).
Если еще точнее: размер видео 320х240. Это очень мало и поэтому интересно - растягивается это в игре на весь экран или идет в каком то окошке а остальное заполняется черным фоном.
Ответ нужен для создания русской версии финального ролика.
Хотя русских фраз там конечно будет...
Ролик идет растянутым на весь экран, смотреть на это конечно немного ужасно. ИМХО в Готике все ролики идут растянутыми на весь экран.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 09:42   #572
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вопрос
1. в проваленных стоит квест про подводные растения, хотя я их нашел(три штуки лежат в инвентаре), правда меня там застукал какой то наемник и ругался.
2. после излечения Валы(вставил кодом я ее т.к. раньше убюил ненароком) она не переименовалась в вылеченную Валлу и вобще кудато свалила.... так и должнобыть?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 10:48   #573
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

[/quote]2B Wolf:
Ролик идет растянутым на весь экран, смотреть на это конечно немного ужасно.
Спасибо, я понял!

ИМХО в Готике все ролики идут растянутыми на весь экран.
Я имел ввиду вот что. Ролики в Готике идут т.с. в широформатном киношном формате: снизу и сверху черные поля. В самом видео файле этих полей нет - они услужливо формируются при воспроизведении в игре. Возможно это была глупая мысль, но я подумал почему так не может быть с финальным роликом Диккурика и не только с горизонтальными но и вертикальными полями.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 11:08   #574
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Ну если вы успеете на начальном уровне дойти туда живым менее чем за 7 дней и вернуться обратно...


Ну и это, скажем так не проблема. Все очень просто, главное, что бы был навык Акробатика(а может можно и без него). На всех тварей не обращаем внимания - мы от них сматываемся акробатическими прыжками. ;)

2LexusXxX:
1. в проваленных стоит квест про подводные растения, хотя я их нашел(три штуки лежат в инвентаре), правда меня там застукал какой то наемник и ругался.


Ты этот квест сразу выполнил как Альвин туда отвел? Или еще гулял, а потом пришел выполнять? Если вариант №2 - то(помоему так) это уже считаеться типа поздно и Альвин нашел другого помощника(того наемника, которого ты встретил). Хотя может я и что-то путаю...


2Jekyll:
Как выглядит финальный ролик Диккурика в ИГРЕ


А помоему, не обязательно до конца проходить игру. В главном меню вызываем Credits(забыл как на русском) и смотрим.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 11:12   #575
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
2Jekyll:
Как выглядит финальный ролик Диккурика в ИГРЕ

А помоему, не обязательно до конца проходить игру. В главном меню вызываем Credits(забыл как на русском) и смотрим.
Гм... очень интересная мысль...
Почему же мне она в голову не пришла?
Спасибо. Проверю...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 11:17   #576
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
Ты этот квест сразу выполнил как Альвин туда отвел?
Мы пришли, я плавал плавал, стемнело...
нашел 3 растения или 4..
птом искал этого идиота котрый вместо того чтоб искать на берегу как договорино стоял под деревом, прям перед Алвином встретил наемника котрый ругался что я тут пинаю, потом подошел сказал что то про растения, меня поблагодарили и дали спальный мешок(или потом его дали не помню) и предложили помошь с доставкой стали. Мы пошли за сталью принесои ее в город.
Альвин сказал что мол типа иди чтоб нас вместе шас не видели, я спросил а чо с растениями а он сказал что типа потом раскажу.. и все
Квест провалился в проваленные, в дневнике написанно что мол нас застукали и все пропало изза этого.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 11:24   #577
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX: Долго собирал растения. Альвину надоедает ждать и к нему приходит наёмник, который как бы находит нужное растение. Квест, естественно, проваливается. Вообще растений на дне озера три, но только одно, то которое ищет Альвин. Когда приносишь ему первые два, он говорит, что это не то (но опыт даёт) и ты идёшь искать дальше. Как только принёс третье, он благодарит, даёт спальный мешок, квест закрыт. Порядок сбора растений не имеет значения, всё равно нужным окажется только третье. Если долго будешь собирать расстения, как я уже говорил Альвин берёт себе другого помощника, квест провален. Переиграй по-новой.
У меня после излечения Вала осталась на месте. Если ты квест выполнил то: 1. должен получить опыт; 2. в дневнике квест закрыт; 3.с хозяином Валы сразу после излечения можно заговорить, он поблагодарит.

Вопрос: на острове, где гигантский падальщик, не могу открыть двери и сундук. Вроде раньше (в моде Остров) один ключ был в теле падальщика, другой около сундука. Сейчас там пусто.
И как закрыть квест испытание мужества?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 11:32   #578
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Tatonish:
Спасибо
И как закрыть квест испытание мужества?
В 12-00 стоиш внизу вызываеш вагонерку, включаеш ее и едеш на ней наверх(при этом переходиш в режим ходьбы и потихоньку идеш вперед чтоб не свалиться)
если это урод скажет что мол я еще не пришел(т.к. приходи он в 12-11)
то бегом вниз и поновой...
Правда +800 очей опыта того стоят

он благодарит, даёт спальный мешок, квест закрыт
спальник мне дали а вот квест не закрыли...
плавал я дествительно очень долго на машину любовался и все такое
А что с этими растениями дальше то? может эликсир какой.
Альвин мне сказал потом раскажу!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 12:02   #579
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Когда играл первый раз у меня квест не закрывался, висел в текущих. Альвин брал расстения, за самое последнее опыт не давал, давал спальник и всё. Я сохранил сейвы и переустановил Г1 и Диккурик. Стал играть с места, где Альвин даёт квест, всё закрылось. Ещё возможно надо делать так: у кузнеца берёшь квест о ящике со сталью,на выходе из города тебя тормозит Альвин и просит помочь с растениями. Ты соглашаешься. Бежите к озеру, перед поиском 3-го растения ГГ говорит, что вообще-то мне пора за сталью, потом находит и приносит последнее растение, квест закрывается и Альвин провожает ГГ до шахты, ГГ говорит с рабочим, Альвин берёт ящик, в городе отдает его ГГ, ГГ относит его в кузницу в городе (не в замке!), этот квест тоже закрыт. Когда я делал таким образом проблем с этими двумя квестами не было. Насчёт последующей судьбы расстений пока не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 12:14   #580
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вышла бета-версия перевода Диккурика.
Там должно быть лучше с диалогами.
Пробуйте.
Подробности - в соответствующей теме.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 14:08   #581
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!  

2Tatonish:
Вопрос: на острове, где гигантский падальщик, не могу открыть двери и сундук. Вроде раньше (в моде Остров) один ключ был в теле падальщика, другой около сундука. Сейчас там пусто.


В море есть махонький островок с разбитыми лодками. Там есть руна, которая тебя телепортирует на статую орка. Там нужно побродить по светящейся дорожке - найдешь ключ(то ли от дерева, то ли от сундука в дереве - а в сундуке ключ от сундука возле костра). Извините за каламбур.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 14:24   #582
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Че за хрень после избиения Колла на арене Беренгар говорит ждать новых поручений. Но даже через несколько дней никакой реакции ни Гравеярна, ни Беренгара. ?
И почему сначала Беренгар говорит искать какие то амулеты, а потом (без нахождения амулетов) избивать Колла в том же квесте. ?

Квест Починка грузового подъемника (альфа перевод)( в котором у меня одна запись от Алвина о том что Талиасан может помочь с испытанием Гравеярна) не завершается. Я уже на службе Беренгару. ?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 14:29   #583
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2nikp:
Но даже через несколько дней никакой реакции ни Гравеярна, ни Беренгара?


Будет реакция, будет... Прежде нужно выполнить квесты Лагаримана.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 14:37   #584
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от B Wolf link=board=gothic&t=1078852215&start=550#557 date=08/24/04, в 04:15:01

Я сам долго парился с этим магом, короче надо подойти к книжной полке и использовать ее, в инвентаре появится новая книжка, не помню какая, читаем книжку и пересказываем магу, маг все вспомнит и будет помогать.
А книжная полка то где? Этот шкаф книжный здоровый, что напротив входа стоит?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 15:13   #585
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Я получил задание на убийство орка и волка голыми руками, значит убил я волка и некак немогу найти орка, где он находится?
ЗЫ Это случайно не тот орк который мёртвый шаман, если это он то я его уже давно убил.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 15:42   #586
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2 Mrak:
Орк был в хижине слева(если стоять спиной к проходу)

2nikp:
Квест Починка грузового подъемника (альфа перевод)( в котором у меня одна запись от Алвина о том что Талиасан может помочь с испытанием Гравеярна) не завершается. Я уже на службе Беренгару. ?
это другой квест!
отдельной трокой он идет!
Кто знает как его закрытьть  ;D ?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 15:46   #587
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от Mrak link=board=gothic&t=1078852215&start=575#584 date=08/25/04, в 15:13:15
Я получил задание на убийство орка и волка голыми руками, значит убил я волка и некак немогу найти орка, где он находится?
ЗЫ Это случайно не тот орк который мёртвый шаман, если это он то я его уже давно убил.
Так волка не любого нужно убить, а главаря. Он, как и нужный орк, крутится в заброшенном селении. Это, если идти от замка к озеру, проходишь возле озера чуть дальше и затем направо. Там будет переход вроде полуоткрытой пещеры. Дальше поселение а-ля новый лагерь в готике.
Вот там и ищи их двоих. Всех бей мечом, кроме искомых тварей.
Орк должен быть слева в крайнем верхнем домике.

Кстати, на карте он обозначен цифрой 19.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 19:00   #588
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Кстати, прикол там в пещере магов. Я чуть не умер со смеху :-)
Если подойти к Феордвину или как его там, тому, что руну духа держит, и влупить его раз мечом, а потом спрятать, то все охранники его толпой ломанутся и своего шефа лупить будут.
Веселая картинка :-)

И еще одно. После прочтения книги об огненных ящерицах язык вырывается. Так что, у кого не работает - проверьте, стоит ли патч 2.

Кстати, тут упоминали об оптимизации реестра для игры в диккурик? Где об этом почитать можно?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 19:01   #589
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Повторяю свои вопросы (неужели никто не знает на них ответы?!): 1. Чем убить каменного голема? 2. Можно ли выполнить и квесты Грейвьярна, и квесты Талисана, или придется выбирать что-то одно?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 19:16   #590
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от Ivga Lis link=board=gothic&t=1078852215&start=575#588 date=08/25/04, в 19:01:27
2. Можно ли выполнить и квесты Грейвьярна, и квесты Талисана, или придется выбирать что-то одно?
Только одно из двух. После выполнении задания мага, он даст тебе какую-то хрень, которая при разговоре с Грейвьярном подействует на него, как валерианка на кота, и ему покажется, что ты все задания выполнил. Они будут закрыты.
Кстати, если ты взял выполнять квесты мага, то уже квесты Грейвьярна станут невыполняемыми.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 19:55   #591
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

мне дали квест с каким то амулетом принести его в шахту какому то человеку но его я уже убил и забрал у него талисман, что делать дальше незнаю:(
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 20:11   #592
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2 Mrak:
что делать дальше незнаю


Отдать амулет Гравеярну - и все.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 02:00   #593
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Вроде каменного голема можно убить любым дробящим оружием (молоты, палицы). Я убивал крушителем. Только не забывай, что если урон, который ты ему можешь причинить меньше чем его уровень защиты, то ты не сможешь нанести ему ущерба (как в Г1).
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 03:46   #594
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от uranium link=board=gothic&t=1078852215&start=575#583 date=08/25/04, в 14:37:32


А книжная полка то где? Этот шкаф книжный здоровый, что напротив входа стоит?
Да, он самый.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:10   #595
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от uranium link=board=gothic&t=1078852215&start=575#589 date=08/25/04, в 19:16:24

Кстати, если ты взял выполнять квесты мага, то уже квесты Грейвьярна станут невыполняемыми.
Спасибо, только я взялА их выполнять... ::)
Спасибо Tatonish. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 09:24   #596
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Я так и непонял чо там с этим магом.
какие у него квесты?
я выполнил все квесты гревьяна(громила с желтым арбалетом) а потом пошел к магу, по наводке альвина.
токо в дневнике так и осталься дубль квеста про починку вагонетки..
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 12:24   #597
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
После выполнения квестов Гравеярна нужно выполнить первое поручение Беренгара.
А маг это второй вариант доступа к Беренгару. Нужно выполнить квесты Раффы, Пита и Слейда, чтобы Талиасан дал магию убеждающую Гравеярна в завершении ГГ его квестов.

ЗЫ Играл за мага, но тоже остался дубль квеста о подъемнике с одной записью. *:(
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 12:41   #598
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2nikp:
А я понял т.е. квесты мга выполняет маг.. и заодно учиться магии
а квесты Гравеярна файтер.
Гы а меня получилось что я выполнил квесты Гравеярна а потом сдуру пошел в ученики к магу, хотя надобыло лучше бутылку взять...

2Pa:
а нельзя выполнить квесты Гравеярна а потом квесты мага а потом еще раз убедить Гравеярна что мы все сделали?
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 12:52   #599
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
а нельзя выполнить квесты Гравеярна а потом квесты мага а потом еще раз убедить Гравеярна что мы все сделали?
Я уже говорил что квесты хитро переплетены
Все их выполнить по моему не возможно
Это как за СЛ НЛ и БЛ каждому свое
Но я пытаюсь найти возможность выполнить максимальное количество квестов и по ветке Гравеярна и Алвина.
Именно он альтернатива, а Талиасан и многие другие с его подачи.

Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:14   #600
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от Mrak link=board=gothic&t=1078852215&start=575#590 date=08/25/04, в 19:55:18
мне дали квест с каким то амулетом принести его в шахту какому то человеку но его я уже убил и забрал у него талисман, что делать дальше незнаю:(
Этого квеста я тоже не понял. Отвел меня Гревярн к шахте. В квесте написано, что надо отнести какой-то амулет чудаку в шахте. Хотя в разговоре вроде он говорит, что я должен не упустить того кадра, чтобы он не сбежал.
Но, во первых, мне и амулета то никто не дал :-\ Во вторых, зашел я шахту. Они, как придурки, в том числе и искомый непись, бросились на меня. Я их всех уложил. Никакого талисмана, если он там и должен быть, не нашел. Убил всех ползунов, в том числе и королеву. Нашел второй выход из шахты возле водопада. Вернулся к Гревярну, а он молчит.
Что здесь не так? Кто прошел это. А то я ничего не понимаю в этом квесте.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 43 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика