[AGFC: Valley of Gothic] М1: Диккурик (Diccuric)

Страница 16 из 43 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.08.2004, 14:26   #601
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от Krest link=board=gothic&t=1078852215&start=50#56 date=03/22/04, в 22:37:29
2SStepa:
Пару раз наблюдал картину: голова Тaliasan'а и его меч на поясе магией тренируются.
У меня он сейчас вообще без туловища ходит. Голова в воздухе болтается и все :-)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:28   #602
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от Krest link=board=gothic&t=1078852215&start=50#65 date=03/25/04, в 20:56:35
2LexusXxX:
1.Недалеко от шахты(где еще мини-стоунхендж)
2.На болоте.
3.В храме с пентаграммой.
4.На острове.
5.В горах,где вараны пасутся.
Для шестого в пещере с луркером около замка не нашел амулета.
Какой-то амулет я нашел в домике в городе возле юго-восточных ворот, сразу внизу возле ступенек. Нужно уметь второй уровень открывания замков. Ну и силы, чтоб от наемников отбиться ;-)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:39   #603
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2uranium:
Что здесь не так? Кто прошел это.


Ну так валишь
искомого непися
и забираешь амулет с тела. Потом отдаешь Гравеярну - и все.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 18:52   #604
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от Vahaber link=board=gothic&t=1078852215&start=600#602 date=08/26/04, в 16:39:53
2uranium:


Ну так валишь
и забираешь амулет с тела. Потом отдаешь Гравеярну - и все.
Так не было на нем амулета :-\
Может баг. Ну, ладно, еще раз попробую.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 07:12   #605
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

В теме FAQ:Diccuric Ра писал, что ключ от сундука с языком варана лежит в камере рядом с ареной, но у меня искомый сундук открывался ключом, который лежит в пещере с этим сундуком рядом с телепортером (там еще гоблины рядом прыгают). Так от какой же двери (сундука) первый ключ?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 13:48   #606
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от uranium link=board=gothic&t=1078852215&start=600#603 date=08/26/04, в 18:52:17

Так не было на нем амулета :-\
Может баг. Ну, ладно, еще раз попробую.
Нашел, все таки. Проблема в том, что у меня слетают почему-то текстуры, и я не увидел его :-\ Никто не знает, как побороть баг с пропадающими текстурами в инвентаре?


Прикольно на болоте драться с помощью демона. Кастаешь демона, и он грохает _всех_ болотников, как семечки. Вот только големов нужно самому (чем нибудь тупым).
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 18:14   #607
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Люди,помогите.Вопрос наверно уже звучал.
Как найти траву для Альвина?Я в озеро ныряю,но ничего не нашел,зато нашел в нем авто.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 18:27   #608
uranium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатлен

Цитата:
Сообщение от francisc link=board=gothic&t=1078852215&start=600#606 date=08/27/04, в 18:14:07
Люди,помогите.Вопрос наверно уже звучал.
Как найти траву для Альвина?Я в озеро ныряю,но ничего не нашел,зато нашел в нем авто.
Да не надо так далеко. Если стать лицом к озеру на том месте, где Альвин дал задание, то одно растение будет где-то на 30 градусов. А два других где-то на 320. Только одно ближе, а другое уже почти в конце пролива между островом и берегом. Там еще падальщики на берегу пасутся.
Ныряешь, подплываешь к растению, должно появиться _два_ сообщения о _каждом_ растении.
Собирать нужно быстро, пока второй наемник не прибежал.

Все, к Альвину. Тут, правда, я сам не понял, куда Альвин убегает. Я его только в городе нашел.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 18:32   #609
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2francisc:
Во-первых посмотри сообщения от 25 августа.
Во-вторых: встань лицом к озеру так, чтобы смотреть прямо на остров.Плыви чуть правее, не заплывая за остров, там на дне будет одно расстение. Второе, почти у самого берега, чуть левее острова (опять же встань лицом к острову). Третье чуть подальше второго, т.е. левее острова, только плыть надо почти до конца острова, это растение находится глубже всех (как ориентир, слева на берегу (не на острове, а, так сказать, на основном берегу) будет стая падальщиков немного за ними на дне. Остальное посмотри в сообщениях от 25 августа.

Опа, пока писал уже ответили.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 20:16   #610
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Все, к Альвину. Тут, правда, я сам не понял, куда Альвин убегает. Я его только в городе нашел.
Альвин у дерева ,рядом с озером стоит,потом он идет и помогает сталь забрать.Как выполнить квест связанный с проходом в замок Бенгара(так кажется) ?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 21:37   #611
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А у меня новые вопросы.Как выполнить квест который дает маг?
Где найти рабочих?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 21:53   #612
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!        

2francisc:


Все же написано в прохождении здесь
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 15:06   #613
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Vahaber:
Да я прочитал,но квест про подъемник у меня повис,хотя подъемникя запустил.Я квест мага не могу выполнить,он просит принести ему три письма,только я не знаю как.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 19:31   #614
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Ivga Lis link=board=gothic&t=1078852215&start=600#604 date=08/27/04, в 07:12:05
В теме FAQ:Diccuric Ра писал, что ключ от сундука с языком варана лежит в камере рядом с ареной, но у меня искомый сундук открывался ключом, который лежит в пещере с этим сундуком рядом с телепортером (там еще гоблины рядом прыгают). Так от какой же двери (сундука) первый ключ?
Помоему это ключ от нижней двери возле входа в лагерь (она кажетя вообще не открыватеся отмычками, даже при втором уровне владения взломом замков).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 11:31   #615
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2B Wolf:
Помоему это ключ от нижней двери возле входа в лагерь (она кажетя вообще не открыватеся отмычками, даже при втором уровне владения взломом замков).
Если имеется в виду дверь в маленький домик внизу возле входа, то у меня он открывался отмычками с умением 2-го уровня.
Верхний домик у входа открывается ключом, взятым в подземнов коридоре соединяющем башни.

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:08   #616
ardaric

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Люди где находиться Грейвррян и как к нему попасть?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:24   #617
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ardaric:
Люди где находиться Грейвррян
либо на торговой площади,
либо площади перед трактиром
Здоровый хрен с желтым арбалетом!
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:38   #618
ardaric

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
Спасибо,а что лучше брать у последнего торговца которому отдаем "Арканум Голум"?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:47   #619
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ардариц: Это на твоё усмотрение. Я взял акробатику.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:07   #620
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ardaric:
Акробатику возмеш тоже бесплатно чють поже...
шас бери оружие "Меч Армо" 65/50 прикиньте он всего на один бал хуже меча безеркера и в самом начале игры!
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:57   #621
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
2ardaric:
Акробатику возмеш тоже бесплатно чють поже...
А где это еще можно акробатику не тратя экспы взять?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:06   #622
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

У меня появилась пара вопросов по Диккурику. 1 Для закрытия квеста с крестьянской усадьбой для Ребеки нужно отнести наёмникам несколько вещей, не могу найти наёмников ? По карте искал не получилось , опишыте путь по подробнее. 2 Слэйд куда то пошёл на юг по словам Талиасана, подскажыте где он тусуеться?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:13   #623
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

А что за руну он дает?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:16   #624
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
2 Слэйд куда то пошёл на юг по словам Талиасана, подскажыте где он тусуеться?
Он стоит около самого выхода из Парталана (внешнего выхода) там где ступеньки вверх в гору идут (к шахте и т.д.)
1 Для закрытия квеста с крестьянской усадьбой для Ребеки нужно отнести наёмникам несколько вещей, не могу найти наёмников ? По карте искал не получилось , опишыте путь по подробнее.
Блин а подробней то и не опишешь... От тоннеля со шнынгами вверх на север-восток - через дорогу - в проход между холмами (его то видимо и трудно найти там зелень и накатанной дороги нет), по тропинке вверх между холмами там поворот на 180 градусов и мимо двух орков... Слушай его ведь хорошо видно - замок то наемников - если голову задрать...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:19   #625
ardaric

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
1)Идешь от усадьбы до каменного моста,переходишь.Дальше идут 3 тропы,1 прямо 2 другие в лес,идешь по той которая ведет не прямо в лес,а типа тропинки.Там доходишь до знака и идешь по тропе вверх,на этой тропе будет две дороги.Одна идет вниз,другая на возвышеность.Идешь по тропе вниз никуда не сворачиваю,постепенно зайдешь на гору с наемниками.

Люди где находиться Мастер который дает шестеренку?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:24   #626
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2ardaric:
Люди где находиться Мастер который дает шестеренку?
Напротив костра около деревянного забора, (где наемники по вечерам собираются)  две хижины обращенные друг к другу входами (рядом с лавкой Г(Х)омера). Мастер в правой.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:37   #627
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Jekyll:
где это еще можно акробатику не тратя экспы взять?
На подьемнике надо прокатиться, после того как превратиш наемника обратно в человека из жука!
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:58   #628
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
2Jekyll: где это еще можно акробатику не тратя экспы взять?
На подьемнике надо прокатиться, после того как превратиш наемника обратно в человека из жука!
Ага, на Леофвина намекаешь? А он таки забирает 10 экспы при обучении акробатике, хотя прямо и не говорит об этом (Так *впрочем нас и в 1ой готике учили).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:03   #629
ardaric

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Как пройти квест "Прошлое"?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:52   #630
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!              

2ardaric:
Как пройти квест "Прошлое"?


Если ты про то, как нужно подслушать - все написано в прохождении (так надоело это каждому говорить, почти на все вопросы можно найти ответы в прохождении, так как я старался писать, чтобы всем все было понятно...).
Если ты про то, когда этот квест закроеться - после разговора с Лагариманом.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 02:58   #631
GenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Такой проблем. Дала Крестьянка еду для наёмников. Ходил, искал их долго... Нашёл- никакого результата, еду не взяли, говорят- прояви себя, квест не засчитан, баба молчит. Как побороть? Уровень 16, одежда наёмника, старой одёжки нет. Сейвы глубоко.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 03:04   #632
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от Pa link=board=gothic&t=1078852215&start=600#614 date=08/30/04, в 11:31:06
2B Wolf:

Если имеется в виду дверь в маленький домик внизу возле входа, то у меня он открывался отмычками с умением 2-го уровня.
Верхний домик у входа открывается ключом, взятым в подземнов коридоре соединяющем башни.

Да, возможно я перепутал их...
У меня с собой обычно было сразу несколько ключей и я не припоминаю какой именнно подошел к двери...
Значит, по вашим словам ключ из канализации открывает дверь верхнего домика, а тогда ключ из арены для чего нужен?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 09:04   #633
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

У меня назрел такой вопрос Квест Альвина про подводное растение. Я в озере нашёл все три растения .После разговора с Альвином квест оказываеться в графе проваленые миссии а в инвенторе у меня появляеться спальный мешок? Что я сделал не так, и как надо сделать, чтобы квест не завалить? Что мне делать с этой травой? Нужна она ещё будет или нет ?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 09:50   #634
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Jekyll:
Ага, на Леофвина намекаешь?
друг человека жука! :lol:
А блиц тогда имеет смысл учиться акробатике у торговца броней за кногу аркадум голум, там нахаляву учат

2kotlev:
меня назрел такой вопрос Квест Альвина про подводное растение. Я в озере нашёл все три растения .После разговора с Альвином квест оказываеться в графе проваленые миссии а в инвенторе у меня появляеться спальный мешок? Что я сделал не так, и как надо сделать, чтобы квест не завалить? Что мне делать с этой травой? Нужна она ещё будет или нет ?
Надо идти на озеро без промедлений.....
там тоже не шастать особо...
таскать растения по одному!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:32   #635
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2GenMag:
Такой проблем. Дала Крестьянка еду для наёмников. Ходил, искал их долго... Нашёл- никакого результата, еду не взяли, говорят- прояви себя, квест не засчитан,
А ты тому наемнику передачу отдавал?
Можно только одному отдать - остальные неуполномочены. Один этот... не помню как зовут - но он в хижине, справа от входа в замок наемников (собственно она там одна).

(P.S.Ты случайно по дороге ничего из продуктов не съел?)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:46   #636
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2kotlev:
Что я сделал не так, и как надо сделать, чтобы квест не завалить?
Как делал я:
1) Альвин встречает ГГ на выходе из города, дает задание на траву-мураву, если ответ -"Да", то провожает ГГ до озера (или нет, здесь есть связь с уровнем ГГ или др. сюжетными квестами, меня он проводил), дает напутствующую фразу и встает в тенечке.
2.1) Нырнул раз - отдал, второй - отдал,третий -...появился наемник (шел от дороги к озеру), прошерстил немного про сталь для кузнеца, после этого Альвин не берет траву, квест падает в проваленные.
2.2) Нырнул - раз, второй, третий - притопал к нему, в диалоге есть три строчки выбора - отдавал по нарастающей (100-100-250) - квест падает в завершенные.
Все.

Что мне делать с этой травой? Нужна она ещё будет или нет ?
нет, только для квеста от Альвина.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 14:39   #637
GenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Jekyll: там действительно только один ответственный, он сам об этом и говорит. Но дальше никакой ветки у меня нет. Похоже, что я что-то "съел". В кавычках потому, что есть у меня жуткое подозрение, что это вообще не еда была, а, например, ржавый меч или цветок. Есть ли такая возможность узнать, что давала пезанка на передачу в лагерь наёмников и прописать это по-новой из консоли. Иначе - с начала...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 15:12   #638
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Skaarj:
2.2) Нырнул - раз, второй, третий - притопал к нему, в диалоге есть три строчки выбора - отдавал по нарастающей (100-100-250) - квест падает в завершенные.
Все.
И по одному квест нормально завершается, просто не надо долго тянуть время.
Правда один раз у меня, когда я уже отдал 2 стебля и был с нужным, прибежал наемник (скрипт) отругал за сталь и автоматом пошел второй скрипт - Алвин сам взял третий стебель и ОТСЫПАЛ 500 Экспы (играл на немецком). Квест сдан! При этом в квестах появилась запись, что нас застукали.

2GenMag:
Есть ли такая возможность узнать, что давала пезанка на передачу в лагерь наёмников и прописать это по-новой из консоли. Иначе - с начала...
Хлеб, сыр, ветчину и кажется что-то 4-ое из жратвы, все по 4-8 штук, точнее не помню, хотя в свое время знал на зубок.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 15:52   #639
GenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
Ветчину точно сожрал, причём из любопытства...
Есть ли у меня шанс восстановить посылочку от тёти наёмным дядям?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 15:52   #640
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Pa:
А пробывал выполнить все квесты гревьярна но ему не сдавать
а потом взять квесты талисана?
не получиться их обдурить? ;D
Ответить с цитированием
Страница 16 из 43 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика